Окончательные результаты Тура 1 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11-х классов 23-26 ноября 2009 г.

Результаты опубликованы 03.12.2009. Поправки в персональных данных участников (ФИО, регион) на 09.12.2009.
Ф.И.О. (Логин) Всего баллов Регион
1 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 86 50. Московская область
2 Васильев Евгений Сергеевич (u0020817) 86 44. Костромская область
3 Волков Михаил Александрович (u0016415) 86 50. Московская область
4 Волосатов Сергей Сергеевич (u0013864) 86 78. Санкт-Петербург
5 Дворецкий Никита Олегович (u0019979) 86 64. Саратовская область
6 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 86 52. Нижегородская область
7 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 86 44. Костромская область
8 Козырева Ольга Дмитриевна (u0014554) 86 78. Санкт-Петербург
9 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 86 47. Ленинградская область
10 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 86 50. Московская область
11 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 86 61. Ростовская область
12 Периков Игорь Олегович (u0020265) 86 22. Алтайский край
13 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 86 22. Алтайский край
14 Румянцев Олег Дмитриевич (u0014358) 86 78. Санкт-Петербург
15 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 86 50. Московская область
16 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 86 50. Московская область
17 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 85 78. Санкт-Петербург
18 Веневцев Иван Дмитриевич (u0014067) 85 78. Санкт-Петербург
19 Веселов Павел Георгиевич (u0015339) 85 78. Санкт-Петербург
20 Волкоморов Иван Юрьевич (u0019966) 85 78. Санкт-Петербург
21 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 85 50. Московская область
22 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 85 77. Москва
23 Кармалеев Олег Алексеевич (u0016184) 85 78. Санкт-Петербург
24 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 85 11. Республика Коми
25 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 85 44. Костромская область
26 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 85 78. Санкт-Петербург
27 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 85 50. Московская область
28 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 85 37. Ивановская область
29 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 84 50. Московская область
30 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 84 50. Московская область
31 Анфимов Евгений Олегович (u0014753) 84 78. Санкт-Петербург
32 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 84 02. Республика Башкирия
33 Костина Елена Александровна (u0023358) 84 43. Кировская область
34 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 84 14. Республика Саха-Якутия
35 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 84 47. Ленинградская область
36 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 83 22. Алтайский край
37 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 83 74. Челябинская область
38 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 83 78. Санкт-Петербург
39 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 83 29. Архангельская область
40 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 83 47. Ленинградская область
41 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 83 44. Костромская область
42 Киселёв Даниил Олегович (u0016011) 83 59. Пермский край
43 Клименков Дмитрий Сергеевич (u0019643) 83 78. Санкт-Петербург
44 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 83 61. Ростовская область
45 Махалов Илья Александрович (u0015734) 83 47. Ленинградская область
46 Рогушков Михаил Викторович (u0013555) 83 Украина
47 Сейдахметов Тамирлан Талгатжанович (u0014873) 83 Республика Казахстан
48 Сенькин Эдуард Александрович (u0021215) 83 78. Санкт-Петербург
49 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 83 44. Костромская область
50 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 83 11. Республика Коми
51 Александров Иван Александрович (u0013573) 82 78. Санкт-Петербург
52 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 82 50. Московская область
53 Березин Сергей Александрович (u0020173) 82 64. Саратовская область
54 Брага Раиса Ивановна (u0014466) 82 67. Смоленская область
55 Гвоздарёв Сергей Александрович (u0014982) 82 74. Челябинская область
56 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 82 61. Ростовская область
57 Зайцев Виталий Сергеевич (u0020018) 82 74. Челябинская область
58 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 82 14. Республика Саха-Якутия
59 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 82 40. Калужская область
60 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 82 10. Республика Карелия
61 Леоненков Даниил Геннадьевич (u0016188) 82 78. Санкт-Петербург
62 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 82 50. Московская область
63 Сеничев Даниил Александрович (u0014059) 82 78. Санкт-Петербург
64 Федотов Кирилл Игоревич (u0021930) 82 39. Калининградская область
65 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 82 74. Челябинская область
66 криуленко вадим михайлович (u0020991) 82 44. Костромская область
67 Буркатовский Дмитрий Сергеевич (u0015305) 81.5 77. Москва
68 Бытов Максим Николаевич (u0014460) 81 67. Смоленская область
69 Васёва Ирина Александровна (u0018988) 81 29. Архангельская область
70 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 81 47. Ленинградская область
71 Кагиров Ильшат Тагирович (u0014465) 81 02. Республика Башкирия
72 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 81 14. Республика Саха-Якутия
73 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 81 44. Костромская область
74 Лесников Максим Дмитриевич (u0019370) 81 78. Санкт-Петербург
75 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 81 44. Костромская область
76 Хорошенький Дмитрий Владимирович (u0014706) 81 61. Ростовская область
77 Черкасский Илья Юрьевич (u0022880) 81 Украина
78 Марков Никита Владимирович (u0013862) 80.2 40. Калужская область
79 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 80 47. Ленинградская область
80 Команицына Екатерина Алексеевна (u0014242) 80 44. Костромская область
81 Погорельская Лидия Юрьевна (u0014043) 80 78. Санкт-Петербург
82 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 80 47. Ленинградская область
83 Свинцов Алексей Андреевич (u0013738) 80 76. Ярославская область
84 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 80 44. Костромская область
85 Черников Василий Владимирович (u0014740) 80 61. Ростовская область
86 Чураев Андрей Александрович (u0021779) 80 47. Ленинградская область
87 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 80 78. Санкт-Петербург
88 Чепурченко Ксения Валерьевна (u0019561) 79.75 Республика Казахстан
89 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 79.5 52. Нижегородская область
90 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 79 26. Ставропольский край
91 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 79 61. Ростовская область
92 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 79 29. Архангельская область
93 Корибут Андрей Валериевич (u0019169) 79 Украина
94 Коянбаев Мадияр Кайратович (u0023220) 79 Республика Казахстан
95 Клевалин Михаил Александрович (u0023862) 78.67 77. Москва
96 Трухин Александр Валерьевич (u0013819) 78.5 78. Санкт-Петербург
97 Дашиева Татьяна Баторовна (u0018089) 78 03. Республика Бурятия
98 Ефименко Андрей Юрьевич (u0023195) 78 78. Санкт-Петербург
99 Заварыкин Александр Евгениевичем (u0019442) 78 78. Санкт-Петербург
100 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 78 52. Нижегородская область
101 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 78 26. Ставропольский край
102 Манасян Вячеслав Мелконович (u0014990) 78 74. Челябинская область
103 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 78 44. Костромская область
104 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 78 47. Ленинградская область
105 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 78 44. Костромская область
106 Силантьев Валентин Сергеевич (u0016365) 78 50. Московская область
107 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 77.67 26. Ставропольский край
108 Меганов Александр Викторович (u0018013) 77.5 39. Калининградская область
109 Панкратьева Александра Сергеевна (u0014852) 77.5 37. Ивановская область
110 Пронина Виктория Валерьевна (u0013580) 77.5 77. Москва
111 Бондарева Мария Анатольевна (u0014161) 77.4 78. Санкт-Петербург
112 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 77.4 26. Ставропольский край
113 Дельянидис Петрос Роландович (u0019589) 77 78. Санкт-Петербург
114 Коджебаш Егор Федорович (u0013711) 77 78. Санкт-Петербург
115 Логинов Андрей Андреевич (u0020558) 77 78. Санкт-Петербург
116 Николаев Евгений Викторович (u0015960) 77 78. Санкт-Петербург
117 Пантелеев Григорий Андреевич (u0014921) 77 78. Санкт-Петербург
118 Попова Александра Сергеевна (u0016153) 77 78. Санкт-Петербург
119 Попова Мария Геннадьевна (u0019486) 77 52. Нижегородская область
120 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 77 50. Московская область
121 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 77 44. Костромская область
122 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 76.67 29. Архангельская область
123 Машков Александр Владимирович (u0016586) 76.5 77. Москва
124 Ижов Петр Викторович (u0022415) 76 78. Санкт-Петербург
125 Кондратьев Александр Юрьевич (u0014403) 76 86. Ханты-Мансийский автономный округ
126 Купраш Анна Дмитриевна (u0022161) 76 77. Москва
127 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 76 23. Краснодарский край
128 Нечаев Никита Андреевич (u0016347) 76 47. Ленинградская область
129 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 76 14. Республика Саха-Якутия
130 Попов Николай Семенович (u0017053) 76 44. Костромская область
131 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 76 16. Республика Татарстан
132 Фурсова Надежда Андреевна (u0018263) 76 64. Саратовская область
133 Залевский Никита Андреевич (u0019642) 75.33 78. Санкт-Петербург
134 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 75 67. Смоленская область
135 Еделев Юрий Андреевич (u0015588) 75 52. Нижегородская область
136 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 75 21. Республика Чувашия
137 Кочетков Тимофей Андреевич (u0022072) 75 44. Костромская область
138 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 75 61. Ростовская область
139 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 75 78. Санкт-Петербург
140 Смирнов Кирилл Андреевич (u0019895) 75 77. Москва
141 Букина Елена Андреевна (u0020434) 74.4 52. Нижегородская область
142 Алымов Георгий Вадимович (u0015783) 74 77. Москва
143 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 74 74. Челябинская область
144 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 74 52. Нижегородская область
145 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 74 61. Ростовская область
146 Викторенков Станислав Михайлович (u0016665) 74 77. Москва
147 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 74 42. Кемеровская область
148 Козин Евгений Юрьевич (u0023437) 74 29. Архангельская область
149 Лазаренков Антон Александрович (u0016596) 74 77. Москва
150 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 74 47. Ленинградская область
151 Муцянко Михаил Сергеевич (u0020086) 74 78. Санкт-Петербург
152 Небреев Никита Владимирович (u0020335) 74 59. Пермский край
153 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 74 61. Ростовская область
154 Свирина Ксения Сергеевна (u0015072) 74 77. Москва
155 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 74 12. Республика Марий-Эл
156 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 74 47. Ленинградская область
157 Чесноков Иван Борисович (u0015496) 74 78. Санкт-Петербург
158 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 73.5 47. Ленинградская область
159 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 73.5 33. Владимирская область
160 Шакуло Алена Владимировна (u0020354) 73.5 24. Красноярский край
161 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 73.4 78. Санкт-Петербург
162 Курочкин Никита Сергеевич (u0019867) 73.2 21. Республика Чувашия
163 Баранова Юлия Александровна (u0018086) 73 03. Республика Бурятия
164 Борисов Никита Дмитриевич (u0014174) 73 78. Санкт-Петербург
165 Герасимова Анна Андреевна (u0014024) 73 43. Кировская область
166 Дёмин Дмитрий Фёдорович (u0014549) 73 78. Санкт-Петербург
167 Жукова Анастасия Вячеславовна (u0023879) 73 26. Ставропольский край
168 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 73 67. Смоленская область
169 Иванов Александр Сергеевич (u0016025) 73 21. Республика Чувашия
170 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 73 51. Мурманская область
171 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 73 78. Санкт-Петербург
172 Никаноров Игорь Игоревич (u0014467) 73 67. Смоленская область
173 Ратайко Михаил Сергеевич (u0014239) 73 78. Санкт-Петербург
174 Росин Аркадий Александрович (u0019157) 73 78. Санкт-Петербург
175 Русин Виктор Александрович (u0023983) 73 61. Ростовская область
176 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 73 47. Ленинградская область
177 Сумбаев Дмитрий Александрович (u0018300) 73 73. Ульяновская область
178 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 73 47. Ленинградская область
179 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 73 61. Ростовская область
180 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 72.5 61. Ростовская область
181 Коковина Дарья Евгеньевна (u0020359) 72.5 24. Красноярский край
182 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 72.4 61. Ростовская область
183 Казаков Илья Борисович (u0016031) 72.11 59. Пермский край
184 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 72 78. Санкт-Петербург
185 Вересова Наталия Олеговна (u0020591) 72 78. Санкт-Петербург
186 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 72 52. Нижегородская область
187 Дородный Марк Александрович (u0013646) 72 78. Санкт-Петербург
188 Ефимова Ирина Алексеевна (u0016661) 72 77. Москва
189 Жидкова Надежда Александровна (u0014244) 72 44. Костромская область
190 Казеев Никита Александрович (u0015612) 72 78. Санкт-Петербург
191 Кузьменко Светлана Сергеевна (u0019562) 72 47. Ленинградская область
192 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 72 61. Ростовская область
193 Назмитдинов Тимур Русланович (u0021832) 72 78. Санкт-Петербург
194 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 72 43. Кировская область
195 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 72 14. Республика Саха-Якутия
196 Талабира Владислав Юрьевич (u0017224) 72 42. Кемеровская область
197 Тихомирова Ксения Кирилловна (u0015186) 72 78. Санкт-Петербург
198 Хабаров Андрей Александрович (u0021830) 72 78. Санкт-Петербург
199 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 72 61. Ростовская область
200 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 72 67. Смоленская область
201 Ярошевский Денис Всеволодович (u0016838) 72 77. Москва
202 Яшков Даниил Дмитриевич (u0015177) 72 77. Москва
203 Барковский Артём Михайлович (u0017244) 71.67 39. Калининградская область
204 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 71.5 59. Пермский край
205 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 71.5 61. Ростовская область
206 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 71.4 78. Санкт-Петербург
207 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 71.33 61. Ростовская область
208 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 71.22 61. Ростовская область
209 Калинин Владислав Сергеевич (u0022027) 71 78. Санкт-Петербург
210 Ключников Никита Андреевич (u0013694) 71 16. Республика Татарстан
211 Рылик Иван Александрович (u0014964) 71 47. Ленинградская область
212 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 71 14. Республика Саха-Якутия
213 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 71 77. Москва
214 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 71 54. Новосибирская область
215 Фонова Наталия Сергеевна (u0017186) 71 34. Волгоградская область
216 Франтов Александр Александрович (u0016666) 71 77. Москва
217 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 70.44 61. Ростовская область
218 Иванов Артём Александрович (u0015154) 70.4 78. Санкт-Петербург
219 Вечтомов Никита Эдуардович (u0019071) 70.3 59. Пермский край
220 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 70 44. Костромская область
221 Березина Екатерина Михайловна (u0015677) 70 78. Санкт-Петербург
222 Васильев Евгений Павлович (u0019925) 70 52. Нижегородская область
223 Данилов Даниил Александрович (u0014463) 70 78. Санкт-Петербург
224 Зубарев Антон Александрович (u0015463) 70 67. Смоленская область
225 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 70 67. Смоленская область
226 Крот Павел Андреевич (u0021809) 70 78. Санкт-Петербург
227 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 70 78. Санкт-Петербург
228 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 70 61. Ростовская область
229 Мейнстер Давид Львович (u0014208) 70 78. Санкт-Петербург
230 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 70 77. Москва
231 Мостовой Роман Александрович (u0023569) 70 78. Санкт-Петербург
232 Надежкин Александр Игоревич (u0014395) 70 74. Челябинская область
233 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 70 23. Краснодарский край
234 Нусупбеков Аян Бекболатович (u0014407) 70 Республика Казахстан
235 Присяжнюк Юрий Андреевич (u0017077) 70 78. Санкт-Петербург
236 Туманова Маргарита Алексеевна (u0016961) 70 78. Санкт-Петербург
237 Хван Артем Алексеевич (u0017646) 70 27. Хабаровский край
238 Цветков Павел Сергеевич (u0020105) 70 78. Санкт-Петербург
239 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 70 44. Костромская область
240 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 69.8 61. Ростовская область
241 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 69.75 10. Республика Карелия
242 Фролов Алексей Валерьевич (u0015593) 69.6 74. Челябинская область
243 Сельнихина Екатерина Александровна (u0014238) 69.5 44. Костромская область
244 Лопатин Владислав Павлович (u0014461) 69.2 67. Смоленская область
245 Вайс Ольга Евгеньевна (u0019697) 69 71. Тульская область
246 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 69 61. Ростовская область
247 Ли Яна Игоревна (u0018401) 69 47. Ленинградская область
248 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 69 77. Москва
249 Руденко Виктория Александровна (u0022145) 69 39. Калининградская область
250 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 69 59. Пермский край
251 Калугин Николай Викторович (u0013707) 68.8 78. Санкт-Петербург
252 Пунина Ксения Антоновна (u0018004) 68.8 78. Санкт-Петербург
253 Кулагин Никита Андреевич (u0020565) 68.5 77. Москва
254 Назаров Дмитрий Сергеевич (u0015321) 68.5 78. Санкт-Петербург
255 Руденко Александр Юрьевич (u0014703) 68.5 61. Ростовская область
256 Воронин Максим Александрович (u0014425) 68.4 44. Костромская область
257 Шипилова Светлана Юрьевна (u0023677) 68.4 78. Санкт-Петербург
258 Исматов Шохрух Рустамович (u0021116) 68.1 Республика Таджикистан
259 Гранков Денис Сергеевич (u0015466) 68 02. Республика Башкирия
260 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 68 47. Ленинградская область
261 Рахманкулов Радмир Хамидович (u0018805) 68 78. Санкт-Петербург
262 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 68 47. Ленинградская область
263 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 68 44. Костромская область
264 Степанян Тарон Гнелович (u0023999) 68 78. Санкт-Петербург
265 Капитонова Надежда Геннадьевна (u0018972) 67.78 21. Республика Чувашия
266 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 67.75 74. Челябинская область
267 Бадыкова Лилия Наильевна (u0016904) 67.5 02. Республика Башкирия
268 Изиляев Максим Сергеевич (u0023126) 67.5 14. Республика Саха-Якутия
269 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 67.25 02. Республика Башкирия
270 Боруха Мария Александровна (u0022887) 67 31. Белгородская область
271 Волох Алёна Игоревна (u0014458) 67 78. Санкт-Петербург
272 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 67 23. Краснодарский край
273 Каледин Станислав Витальевич (u0015716) 67 31. Белгородская область
274 Коноркин Иван Олегович (u0014809) 67 77. Москва
275 Курникин Константин Сергеевич (u0021979) 67 78. Санкт-Петербург
276 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 67 44. Костромская область
277 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 67 47. Ленинградская область
278 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 67 26. Ставропольский край
279 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 67 10. Республика Карелия
280 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 66.8 16. Республика Татарстан
281 Покровский Егор Артурович (u0023330) 66.5 78. Санкт-Петербург
282 Кольцов Алексей Сергеевич (u0023240) 66.3 78. Санкт-Петербург
283 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 66 44. Костромская область
284 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 66 67. Смоленская область
285 Ильяшенко Ксения Михайловна (u0014940) 66 78. Санкт-Петербург
286 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 66 61. Ростовская область
287 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 66 02. Республика Башкирия
288 Миропольцева Елена Анатольевна (u0015012) 66 47. Ленинградская область
289 Николаев Дмитрий Владимирович (u0020005) 66 78. Санкт-Петербург
290 Петров Никита Алексеевич (u0021694) 66 74. Челябинская область
291 Филиппович Ольга Геннадьевна (u0016760) 65.8 78. Санкт-Петербург
292 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 65.5 37. Ивановская область
293 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 65.5 47. Ленинградская область
294 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 65.4 16. Республика Татарстан
295 Томилов Виталий Александрович (u0014111) 65.25 54. Новосибирская область
296 Смирнова Ксения Павловна (u0014849) 65.2 37. Ивановская область
297 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 65 10. Республика Карелия
298 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 65 61. Ростовская область
299 Кашицын Роман Вячеславович (u0017003) 65 33. Владимирская область
300 Кулаков Михаил Викторович (u0023024) 65 78. Санкт-Петербург
301 Логинов Иван Павлович (u0015776) 65 02. Республика Башкирия
302 Негольс Александр Валерьевич (u0014357) 65 78. Санкт-Петербург
303 Ратковская Яна Витальевна (u0020139) 65 78. Санкт-Петербург
304 Уткина Дарья Алексеевна (u0014595) 65 78. Санкт-Петербург
305 Седюк Александр Михайлович (u0022969) 64.8 47. Ленинградская область
306 Ровная Ирина Николаевна (u0023873) 64.67 23. Краснодарский край
307 Гаврилюк Александр Александрович (u0018755) 64.5 59. Пермский край
308 Ефремов Тимур Семенович (u0020072) 64.5 78. Санкт-Петербург
309 Титов Михаил Владимирович (10 класс) (u0017454) 64.5 78. Санкт-Петербург
310 Ахмадиев А А (u0013807) 64.4 16. Республика Татарстан
311 Хабаров Александр Валерьевич (u0015114) 64.4 37. Ивановская область
312 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 64.4 26. Ставропольский край
313 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 64.2 69. Тверская область
314 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 64 42. Кемеровская область
315 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 64 69. Тверская область
316 Григорьев Сергей Иванович (u0022233) 64 14. Республика Саха-Якутия
317 Денисов Алексей Николаевич (u0018670) 64 52. Нижегородская область
318 Елисеев Юрий Михайлович (u0019236) 64 51. Мурманская область
319 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 64 24. Красноярский край
320 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 64 31. Белгородская область
321 Ибадов Тимур Шахинович (u0023447) 64 50. Московская область
322 Исаков Михаил Александрович (u0017010) 64 74. Челябинская область
323 Кожевникова Марина Сергеевна (u0024002) 64 62. Рязанская область
324 Куимов Александр Николаевич (u0021720) 64 43. Кировская область
325 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 64 77. Москва
326 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 64 78. Санкт-Петербург
327 Пырьев Антон Геннадьевич (u0021927) 64 50. Московская область
328 Федоров Денис Александрович (u0021146) 64 78. Санкт-Петербург
329 Эдуардов Эдуард Сергеевич (u0017325) 64 02. Республика Башкирия
330 давыдчик ярослав владимирович (u0017657) 64 78. Санкт-Петербург
331 Дулкарнаева Л Р (u0013808) 63.9 16. Республика Татарстан
332 Сарбаева Кристина Владимировна (10 класс) (u0017450) 63.6 78. Санкт-Петербург
333 Шашкова Елизавета Михайловна (u0013553) 63.5 78. Санкт-Петербург
334 Чувашов Даниил Анатольевич (u0014368) 63.4 78. Санкт-Петербург
335 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 63 78. Санкт-Петербург
336 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 63 54. Новосибирская область
337 Гуков Сергей трифонович (u0015499) 63 78. Санкт-Петербург
338 Зыченков Олег Александрович (u0016599) 63 77. Москва
339 Казанцева Надежда Александровна (u0015546) 63 47. Ленинградская область
340 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 63 47. Ленинградская область
341 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 63 52. Нижегородская область
342 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 63 59. Пермский край
343 Лебедева Алёна Николаевна (u0015033) 63 69. Тверская область
344 Сипунов Денис Игоревич (u0023780) 63 73. Ульяновская область
345 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 63 47. Ленинградская область
346 Фефелов Максим Владимирович (u0020776) 63 59. Пермский край
347 Шарыгин Евгений Юрьевич (u0021247) 63 77. Москва
348 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 63 26. Ставропольский край
349 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 63 31. Белгородская область
350 Штильман Михаил Владимирович (u0020094) 62.8 78. Санкт-Петербург
351 Уткина Ирина Евгеньевна (u0021166) 62.6 52. Нижегородская область
352 Мутанов Андрей Алексеевич (u0023604) 62.5 77. Москва
353 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 62.5 38. Иркутская область
354 Довгалева Екатерина Васильевна (u0015538) 62.4 78. Санкт-Петербург
355 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 62.25 61. Ростовская область
356 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 62.2 40. Калужская область
357 Антонов Георгий Александрович (u0020326) 62 78. Санкт-Петербург
358 Бондаренко Анастасия Сергеевна (u0016117) 62 78. Санкт-Петербург
359 Каторов Алексей Сергеевич (u0016689) 62 52. Нижегородская область
360 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 62 59. Пермский край
361 Коротков Евгений Сергеевич (u0023764) 62 78. Санкт-Петербург
362 Ничипоренко Андрей Николаевич (u0013996) 62 69. Тверская область
363 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 62 14. Республика Саха-Якутия
364 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 62 10. Республика Карелия
365 Полыгалов Валентин Олегович (u0014434) 62 59. Пермский край
366 Сорокина Мария Владимировна (u0014091) 62 78. Санкт-Петербург
367 Суханов Юрий Александрович (u0016522) 62 69. Тверская область
368 Чумарев Роман Юрьевич (u0019057) 62 78. Санкт-Петербург
369 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 61.8 61. Ростовская область
370 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 61.5 71. Тульская область
371 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 61.5 47. Ленинградская область
372 Серебрянникова Екатерина Евгеньевна (u0017592) 61.43 42. Кемеровская область
373 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 61.4 78. Санкт-Петербург
374 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 61.4 37. Ивановская область
375 Бакалова Людмила Валериевна (u0014262) 61 29. Архангельская область
376 Бакшаева Татьяна Сергеевна (u0019405) 61 52. Нижегородская область
377 Гармажапов Виктор Владимирович (u0018091) 61 03. Республика Бурятия
378 Дуц Оксана Вячеславовна (u0015687) 61 47. Ленинградская область
379 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 61 18. Республика Удмуртия
380 Ивонин Дмитрий Александрович (u0020985) 61 52. Нижегородская область
381 Кузьма Дмитрий Михайлович (u0019771) 61 Республика Беларусь
382 Ламанов Дмитрий Константинович (u0013911) 61 78. Санкт-Петербург
383 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 61 27. Хабаровский край
384 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 61 33. Владимирская область
385 Морозов Глеб Вадимович (u0018273) 61 43. Кировская область
386 Осипянц Павел Максимович (u0023825) 61 78. Санкт-Петербург
387 Резник Родион Романович (u0022013) 61 47. Ленинградская область
388 Саманев Дмитрий Валерьевич (u0016044) 61 77. Москва
389 семёнов олег владимирович (u0013678) 61 78. Санкт-Петербург
390 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 60.9 78. Санкт-Петербург
391 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 60.8 37. Ивановская область
392 Абрамкин Александр Валерьевич (u0015742) 60.75 47. Ленинградская область
393 Флотская Татьяна Сергеевна (u0014906) 60.75 69. Тверская область
394 Биткин Дмитрий Юрьевич (u0016606) 60.5 52. Нижегородская область
395 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 60.5 47. Ленинградская область
396 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 60.5 14. Республика Саха-Якутия
397 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 60.5 60. Псковская область
398 Андрианов Василий Эдуардович (u0017346) 60.4 78. Санкт-Петербург
399 Кашеварова Вера Валерьевна (u0020064) 60.3 59. Пермский край
400 Акаев Павел Сергеевич (u0020451) 60 77. Москва
401 Благовещенский Максим Дмитриевич (u0013917) 60 78. Санкт-Петербург
402 Ворошилов Александр Михайлович (u0018690) 60 78. Санкт-Петербург
403 Гольцев Фёдор Андреевич (u0020430) 60 63. Самарская область
404 Грудкина Екатерина Борисовна (u0013575) 60 78. Санкт-Петербург
405 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 60 47. Ленинградская область
406 Колесов Максим Владимирович (u0019112) 60 52. Нижегородская область
407 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0022465) 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ
408 Матросова Марина Александровна (u0016538) 60 44. Костромская область
409 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 60 50. Московская область
410 Сергеева Татьяна Михайловна (u0023049) 60 77. Москва
411 Суханов Дмитрий Александрович (u0016523) 60 69. Тверская область
412 Фасыков Руслан Радикович (u0015951) 60 02. Республика Башкирия
413 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 60 02. Республика Башкирия
414 Якушева Надежда Владимировна (u0016626) 60 21. Республика Чувашия
415 Замыцкая Анастасия Александровна (u0021760) 59.8 26. Ставропольский край
416 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 59.8 77. Москва
417 Синякова Ирина Сергеевна (u0019398) 59.8 78. Санкт-Петербург
418 Ивлев Константин Сергеевич (u0016954) 59.7 47. Ленинградская область
419 Димитрова Алина Димитрова (u0013660) 59.44 78. Санкт-Петербург
420 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 59.4 67. Смоленская область
421 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 59.4 10. Республика Карелия
422 Бондаренко Анастасия Владимировна (u0019677) 59 26. Ставропольский край
423 Булатовский Федор Игоревич (u0014840) 59 78. Санкт-Петербург
424 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 59 39. Калининградская область
425 Гарин Иван Александрович (u0014835) 59 77. Москва
426 Гильфанов Линур Азатович (u0017665) 59 78. Санкт-Петербург
427 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 59 78. Санкт-Петербург
428 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 59 44. Костромская область
429 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 59 26. Ставропольский край
430 Иванов Денис Андреевич (u0013655) 59 78. Санкт-Петербург
431 Кирбичёв Александр Александрович (u0015894) 59 62. Рязанская область
432 Красникова Антонина Сергеевна (u0016149) 59 63. Самарская область
433 Мурич Дмитрий Александрович (u0014501) 59 78. Санкт-Петербург
434 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 59 52. Нижегородская область
435 Ольховская Юлия Михайловна (u0019449) 59 62. Рязанская область
436 Прохоров Дмитрий Вячеславович (u0014974) 59 69. Тверская область
437 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 59 52. Нижегородская область
438 Скударнов Ярослав Игоревич (u0020983) 59 42. Кемеровская область
439 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 59 43. Кировская область
440 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 58.8 14. Республика Саха-Якутия
441 Беляев Михаил Евгеньевич (u0020082) 58.4 78. Санкт-Петербург
442 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 58 77. Москва
443 Анисимов Дмитрий Анисимов (u0018947) 58 50. Московская область
444 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 58 52. Нижегородская область
445 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 58 78. Санкт-Петербург
446 Голомидов Аркадий Юрьевич (u0019151) 58 78. Санкт-Петербург
447 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 58 52. Нижегородская область
448 Кожевникова Оксана Андреевна (u0023465) 58 59. Пермский край
449 Максимов Станислав Михайлович (u0021902) 58 59. Пермский край
450 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 58 02. Республика Башкирия
451 Мухин Александр Александрович (u0017740) 58 78. Санкт-Петербург
452 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 58 02. Республика Башкирия
453 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 58 59. Пермский край
454 Румянцев Павел Алексеевич (u0017955) 58 78. Санкт-Петербург
455 Самойлов Михаил Павлович (u0014912) 58 69. Тверская область
456 Сахаров Алексей Евгеньевич (u0023750) 58 78. Санкт-Петербург
457 Смирнов Анатолий Владимирович (u0019578) 58 77. Москва
458 Старостин Алексей Александрович (u0016093) 58 77. Москва
459 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 58 47. Ленинградская область
460 Черников Вадим Александрович (u0021193) 58 48. Липецкая область
461 Медведович Сергей Васильевич (u0023104) 57.9 86. Ханты-Мансийский автономный округ
462 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 57.87 61. Ростовская область
463 Романенко Елена Геннадьевна (u0023130) 57.8 26. Ставропольский край
464 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 57.8 02. Республика Башкирия
465 Федченко Игорь Олегович (u0020235) 57.6 77. Москва
466 Балыков Глеб Александрович (u0020330) 57.5 74. Челябинская область
467 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 57.44 14. Республика Саха-Якутия
468 Васильев Петр Евгеньевич (u0017833) 57.4 78. Санкт-Петербург
469 Киселева Марина Сергеевна (u0014802) 57.2 61. Ростовская область
470 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 57.2 69. Тверская область
471 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 57 61. Ростовская область
472 Бабушкина Надежда Александровна (u0013975) 57 78. Санкт-Петербург
473 Иванова Ольга Александровна (u0013814) 57 78. Санкт-Петербург
474 Котякин Владимир Александрович (u0022562) 57 64. Саратовская область
475 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 57 26. Ставропольский край
476 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 57 48. Липецкая область
477 Лавров Кирилл Игоревич (u0020104) 57 78. Санкт-Петербург
478 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 57 14. Республика Саха-Якутия
479 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 57 47. Ленинградская область
480 Пермогоров Александр Дмитриевич (u0013897) 57 78. Санкт-Петербург
481 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 57 52. Нижегородская область
482 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 57 63. Самарская область
483 Цыбенко Вадим Юрьевич (u0022015) 57 39. Калининградская область
484 Шер Юлиан Валерьевич (u0022897) 57 78. Санкт-Петербург
485 Яровой Алексей Игоревич (u0014355) 57 78. Санкт-Петербург
486 Сидорина Анастасия Андреевна (u0015198) 56.6 78. Санкт-Петербург
487 Измайлов Василий Александрович (u0018681) 56.4 38. Иркутская область
488 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 56.25 26. Ставропольский край
489 Иванова анастасия владимировна (u0019164) 56.2 78. Санкт-Петербург
490 Андреев Антон Александрович (u0018211) 56 70. Томская область
491 Виктор Евсеев Игоревич (u0023062) 56 78. Санкт-Петербург
492 Денисов Фёдор Юрьевич (u0015945) 56 78. Санкт-Петербург
493 Кирик Иван Александрович (u0021838) 56 78. Санкт-Петербург
494 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 56 52. Нижегородская область
495 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 56 14. Республика Саха-Якутия
496 Колмогорова Алена Олеговна (u0018291) 56 74. Челябинская область
497 Коробейников Дмитрий Александрович (u0017777) 56 78. Санкт-Петербург
498 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 56 50. Московская область
499 Покровский Александр Олегович (u0017749) 56 78. Санкт-Петербург
500 Попова Дарья Андреевна (u0015510) 56 78. Санкт-Петербург
501 Русаков Александр Алексеевич (u0014865) 56 69. Тверская область
502 Савельев Александр Александрович (u0016260) 56 26. Ставропольский край
503 Смирнов Александр Сергеевич (u0015673) 56 78. Санкт-Петербург
504 Соловьева Светлана Андреевна (u0014870) 56 78. Санкт-Петербург
505 Тронь Наталья Сергеевна (u0019013) 56 23. Краснодарский край
506 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 56 26. Ставропольский край
507 Фарафонова Валерия Андреевна (u0018244) 56 22. Алтайский край
508 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 56 52. Нижегородская область
509 Худяков Артём Владимирович (u0014010) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ
510 Устинов Илья Николаевич (u0015940) 55.55 74. Челябинская область
511 Васькин Андрей Олегович (u0019489) 55.5 59. Пермский край
512 Мажейко Артём Михайлович (u0014818) 55.5 78. Санкт-Петербург
513 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 55.5 47. Ленинградская область
514 фывфнгцфф фгшфр фшныгшгфгфгшфг (u0022894) 55.5 78. Санкт-Петербург
515 Лёзина Наталья Романовна (u0017372) 55.4 74. Челябинская область
516 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 55.4 78. Санкт-Петербург
517 Карпов Николай Игоревич (u0022688) 55.2 78. Санкт-Петербург
518 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 55 02. Республика Башкирия
519 Алексеев Александр Андреевич (u0023579) 55 78. Санкт-Петербург
520 Андреяненкова Алена Викторовна (u0023038) 55 77. Москва
521 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 55 47. Ленинградская область
522 Габров Артём Евгеньевич (u0022556) 55 47. Ленинградская область
523 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 55 16. Республика Татарстан
524 Гиниятуллина Алсу Радиковна (u0020001) 55 02. Республика Башкирия
525 Горыня Антон Валерьевич (u0016906) 55 78. Санкт-Петербург
526 Ефимов Никита Олегович (u0013920) 55 78. Санкт-Петербург
527 Коврова Марина Владимировна (u0015340) 55 78. Санкт-Петербург
528 Лебедев Борис Андреевич (u0020551) 55 78. Санкт-Петербург
529 Пешкичев Максим Андреевич (u0021704) 55 52. Нижегородская область
530 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 55 50. Московская область
531 Рохин Виталий Андреевич (u0017295) 55 78. Санкт-Петербург
532 Сизова Наталья Дмитриевна (u0021565) 55 77. Москва
533 Тарасенко Евгений Юрьевич (u0018058) 55 78. Санкт-Петербург
534 Томилов Иван Евгеньевич (u0019153) 55 29. Архангельская область
535 Топалов Роман Сергеевич (u0015277) 55 78. Санкт-Петербург
536 Удавихин Константин Олегович (u0017143) 55 59. Пермский край
537 Чашников Александр Викторович (u0015954) 55 47. Ленинградская область
538 Щурин Макар Алексеевич (u0017327) 55 54. Новосибирская область
539 хитева дарья вячеславовна (u0022581) 55 52. Нижегородская область
540 Панфилов Виталий Сергеевич (u0014954) 54.75 78. Санкт-Петербург
541 Арефьев Михаил Спиридонович (u0023572) 54.67 59. Пермский край
542 Ибрагимов Гудрат Шаиг-оглы (10 класс) (u0017680) 54.56 78. Санкт-Петербург
543 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 54.5 47. Ленинградская область
544 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 54.5 24. Красноярский край
545 Карусевич Александра Николаевна (u0018337) 54.5 52. Нижегородская область
546 Рыжик Юлия Сергеевна (u0019429) 54.5 23. Краснодарский край
547 Круглов Михаил Михаилович (u0020220) 54.4 44. Костромская область
548 Нимаев Чингис Викторович (u0018093) 54.4 03. Республика Бурятия
549 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 54.4 26. Ставропольский край
550 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 54.4 50. Московская область
551 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 54.25 47. Ленинградская область
552 Аполонцева Ольга Сергеевна (u0020284) 54.2 59. Пермский край
553 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 54.2 44. Костромская область
554 Казанцев Александр Сергеевич (u0014984) 54.15 66. Свердловская область
555 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 54 47. Ленинградская область
556 Артемьев Егор Максимович (u0014336) 54 78. Санкт-Петербург
557 Болбачан Василий Сергеевич (u0017910) 54 26. Ставропольский край
558 Воробьев Вадим Витальевич (u0020421) 54 31. Белгородская область
559 Давлеткельдиева Юля Сергеевна (u0015852) 54 47. Ленинградская область
560 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 54 38. Иркутская область
561 Кисель Денис Александрович (u0021138) 54 52. Нижегородская область
562 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 54 26. Ставропольский край
563 Кощеев Федор Эдуардович (u0017059) 54 59. Пермский край
564 Малашин Артем Александрович (u0016700) 54 69. Тверская область
565 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 54 52. Нижегородская область
566 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 54 24. Красноярский край
567 Унксов Иван Никитич (u0013929) 54 78. Санкт-Петербург
568 Фридман Виктор Сергеевич (u0013615) 54 78. Санкт-Петербург
569 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 54 76. Ярославская область
570 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 54 52. Нижегородская область
571 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 53.8 78. Санкт-Петербург
572 Копылов Антон Алексеевич (u0014570) 53.75 78. Санкт-Петербург
573 Чумаков Евгений Сергеевич (u0022924) 53.75 26. Ставропольский край
574 Базалев Сергей Александрович (u0019231) 53.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ
575 Привалова Елена Алексеевна (u0015902) 53.67 77. Москва
576 Кушнерев Андрей Алексеевич (u0015402) 53.5 78. Санкт-Петербург
577 Молчанов Алексей Владимирович (u0014149) 53.5 78. Санкт-Петербург
578 Серебро Александр Владиславович (u0014885) 53.5 78. Санкт-Петербург
579 Юдохин Дмитрий Викторович (u0017656) 53.5 78. Санкт-Петербург
580 Волков Евгений Игоревич (u0015378) 53.4 77. Москва
581 Муравьев Сергей Борисович (u0015332) 53.4 78. Санкт-Петербург
582 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 53.4 50. Московская область
583 Соколова Анна Константиновна (u0016435) 53.4 77. Москва
584 Курносов Вадим Алексеевич (u0019909) 53.22 78. Санкт-Петербург
585 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 53.2 47. Ленинградская область
586 Михайлов Александр Евгеньевич (u0018059) 53.1 78. Санкт-Петербург
587 Синельников Евгений Владимирович (u0023556) 53.1 47. Ленинградская область
588 Баранов Денис Алексеевич (u0014863) 53 69. Тверская область
589 Борисова Альбина Михайловна (u0015223) 53 78. Санкт-Петербург
590 Варфоломеев Михаил Анатольевич (u0020350) 53 78. Санкт-Петербург
591 Гапченко Александр Анатольевич (u0016569) 53 78. Санкт-Петербург
592 Грачева Надежда Георгиевна (u0019695) 53 78. Санкт-Петербург
593 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 53 52. Нижегородская область
594 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 53 02. Республика Башкирия
595 Кидяров Виктор Сергеевич (u0016426) 53 75. Забайкальский край
596 Котелко Александр Владимирович (u0021686) 53 26. Ставропольский край
597 Ладыгин Ефим Андреевич (u0024003) 53 52. Нижегородская область
598 Лубочникова Екатерина Олеговна (u0019419) 53 26. Ставропольский край
599 Максимова Кристина Игоревна (u0018358) 53 60. Псковская область
600 Мокеев Александр Олегович (u0015390) 53 78. Санкт-Петербург
601 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 53 10. Республика Карелия
602 Никитин Максим Антонович (u0019685) 53 78. Санкт-Петербург
603 Обухов Константин Александрович (u0014879) 53 56. Оренбургская область
604 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 53 14. Республика Саха-Якутия
605 Прохорова Анна Александровна (u0014353) 53 78. Санкт-Петербург
606 Романенков Станислав Вячеславович (u0020121) 53 51. Мурманская область
607 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 53 02. Республика Башкирия
608 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 53 23. Краснодарский край
609 Сорокин Михаил Витальевич (u0022032) 53 78. Санкт-Петербург
610 Суханов Артем Валерьевич (u0014200) 53 74. Челябинская область
611 Ткачев Алексей Евгеньевич (u0014132) 53 78. Санкт-Петербург
612 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 52.95 02. Республика Башкирия
613 Бондарева Юлия Александровна (u0018468) 52.9 78. Санкт-Петербург
614 Наумкин Виктор Александрович (u0023047) 52.75 77. Москва
615 Турчинович Никита Андреевич (u0018323) 52.56 78. Санкт-Петербург
616 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 52.5 78. Санкт-Петербург
617 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 52.5 47. Ленинградская область
618 Сироткин Филипп Петрович (u0017829) 52.5 78. Санкт-Петербург
619 Тосич Екатерина Дмитриевна (u0017548) 52.5 78. Санкт-Петербург
620 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 52.4 74. Челябинская область
621 Семёнов Павел Владиславович (u0015920) 52.4 78. Санкт-Петербург
622 Тихонова Мария Валерьевна (u0015657) 52.3 78. Санкт-Петербург
623 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 52.2 52. Нижегородская область
624 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 52.2 59. Пермский край
625 Баранов Дмитрий Зафарович (u0014170) 52 47. Ленинградская область
626 Бетаев Михаил Алексеевич (u0017796) 52 78. Санкт-Петербург
627 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 52 67. Смоленская область
628 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 52 10. Республика Карелия
629 Глубоков Сергей Александрович (u0017836) 52 78. Санкт-Петербург
630 Евтушенко Георгий Игоревич (u0023573) 52 77. Москва
631 Кузнецов Эдуард Викторович (u0021167) 52 02. Республика Башкирия
632 Кузнецова Ксения Владимировна (u0017140) 52 59. Пермский край
633 Лебедев Александр Геннадьевич (u0022931) 52 76. Ярославская область
634 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 52 52. Нижегородская область
635 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 52 10. Республика Карелия
636 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 52 14. Республика Саха-Якутия
637 Павлов Андрей Юрьевич (u0014562) 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ
638 Панченко Софья Александровна (u0018571) 52 78. Санкт-Петербург
639 Сидоров Григорий Павлович (u0018515) 52 14. Республика Саха-Якутия
640 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 52 02. Республика Башкирия
641 Усатова Анастасия Андреена (u0023163) 52 56. Оренбургская область
642 Царьков Артём Сергеевич (u0016693) 52 52. Нижегородская область
643 Цепаев Александр Николаевич (u0014826) 52 72. Тюменская область
644 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 52 50. Московская область
645 Шипилов Владислав Константинович (u0023820) 52 Республика Казахстан
646 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 51.8 47. Ленинградская область
647 Киричек Дмитрий Витальевич (u0016737) 51.8 26. Ставропольский край
648 Муратов Сергей Тимурович (u0020454) 51.75 77. Москва
649 Степанова Татьяна Леонидовна (u0023321) 51.75 59. Пермский край
650 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 51.7 70. Томская область
651 Клепиков Павел Валерьевич (u0015501) 51.67 78. Санкт-Петербург
652 Удот Михаил Валерьевич (u0022044) 51.6 47. Ленинградская область
653 Вялец Ольга Сергеевна (u0019147) 51.56 23. Краснодарский край
654 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0018511) 51.5 14. Республика Саха-Якутия
655 Марченко Егор Александрович (u0014697) 51.5 61. Ростовская область
656 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 51.47 78. Санкт-Петербург
657 Иванова Светлана Алексеевна (u0013530) 51.44 10. Республика Карелия
658 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 51.4 24. Красноярский край
659 Лобачев Артём Александрович (u0020083) 51.4 77. Москва
660 Мусурбаев Артур Равильевич (u0022221) 51.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
661 Петров Никита Александрович (u0020278) 51.4 43. Кировская область
662 Терентьева Орнелла Владимировна (u0018826) 51.4 78. Санкт-Петербург
663 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 51.3 10. Республика Карелия
664 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 51.05 61. Ростовская область
665 Анисимов Павел Николаевич (u0015904) 51 77. Москва
666 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 51 77. Москва
667 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 51 60. Псковская область
668 Быков Константин Георгиевич (u0014107) 51 78. Санкт-Петербург
669 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 51 47. Ленинградская область
670 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 51 24. Красноярский край
671 Гукин Антон Геннадьевич (u0022868) 51 62. Рязанская область
672 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 51 67. Смоленская область
673 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 51 47. Ленинградская область
674 Кадыров Сафар Рамиз оглы (u0016115) 51 26. Ставропольский край
675 Караульнова Валентина Александровна (u0017056) 51 78. Санкт-Петербург
676 Ковалева Ольга Александровна (u0022575) 51 74. Челябинская область
677 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 51 52. Нижегородская область
678 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 51 26. Ставропольский край
679 Перетёртов Пётр Михайлович (u0018514) 51 14. Республика Саха-Якутия
680 Рябкова Мария Сергеевна (u0019391) 51 52. Нижегородская область
681 Стефанова Мария Владимировна (u0017079) 51 78. Санкт-Петербург
682 Федека Сергей Михайлович (u0021369) 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ
683 Фонин Роман Игоревич (u0016587) 51 77. Москва
684 Цибковская Юлия Владимировна (u0017652) 51 78. Санкт-Петербург
685 Шрамов Иван Алексеевич (u0023985) 51 61. Ростовская область
686 Янушевский Александр Андреевич (u0013669) 51 78. Санкт-Петербург
687 знаменский юрий андреевич (u0017745) 51 52. Нижегородская область
688 Никитин Николай Олегович (u0013745) 50.94 78. Санкт-Петербург
689 Краюшкин Илья Андреевич (u0015812) 50.8 78. Санкт-Петербург
690 Кучин Артём Викторович (u0022717) 50.8 47. Ленинградская область
691 Стоянов Сергей Валерьевич (u0023387) 50.8 Республика Казахстан
692 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 50.8 14. Республика Саха-Якутия
693 Гусев Павел Геннадьевич (u0016603) 50.7 78. Санкт-Петербург
694 Зубов Дмитрий Алексеевич (u0014127) 50.7 78. Санкт-Петербург
695 Лучкив Михаил Андреевич (u0014694) 50.67 61. Ростовская область
696 Сабыров Арман Танирбергенович (u0020194) 50.67 Республика Казахстан
697 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 50.6 60. Псковская область
698 Захаров Евгений Николаевич (u0019781) 50.5 59. Пермский край
699 Семёнов Иван Андреевич (u0014596) 50.5 78. Санкт-Петербург
700 Шагал Аркадий Алексеевич (u0017623) 50.5 78. Санкт-Петербург
701 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 50.4 61. Ростовская область
702 Ришко Ярослав Игоревич (u0013654) 50.4 78. Санкт-Петербург
703 Половников Кирилл Евгеньевич (u0018848) 50.33 78. Санкт-Петербург
704 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 50.25 52. Нижегородская область
705 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 50.25 47. Ленинградская область
706 Захаров Андрей Юрьевич (u0020427) 50.1 78. Санкт-Петербург
707 Белый Александр Аркадьевич (u0016017) 50 78. Санкт-Петербург
708 Вайсер Владислав Викторович (u0020970) 50 24. Красноярский край
709 Воложинский Сергей Михайлович (u0020239) 50 78. Санкт-Петербург
710 Герасимов Дмитрий Александрович (u0018740) 50 64. Саратовская область
711 Гетманов Иван Павлович (u0014581) 50 78. Санкт-Петербург
712 Гожев Денис Алексеевич (u0022797) 50 52. Нижегородская область
713 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 50 23. Краснодарский край
714 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 50 60. Псковская область
715 Какубава Регина Олеговна (u0018771) 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ
716 Колосов Василий Владимирович (u0019070) 50 78. Санкт-Петербург
717 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 50 78. Санкт-Петербург
718 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 50 78. Санкт-Петербург
719 Кузьмин Лев Юрьевич (u0018452) 50 52. Нижегородская область
720 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 50 27. Хабаровский край
721 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 50 67. Смоленская область
722 Мухамадиев Владимир Радиевич (u0015963) 50 78. Санкт-Петербург
723 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 50 29. Архангельская область
724 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 50 43. Кировская область
725 Скоренков Максим Александрович (u0023430) 50 78. Санкт-Петербург
726 Сокова Анита Александровна (u0023052) 50 77. Москва
727 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 50 67. Смоленская область
728 Чумарёв Илья Юрьевич (u0022979) 50 78. Санкт-Петербург
729 Яресько Антон Павлович (u0018979) 50 74. Челябинская область
730 Грицаева Ирина Юрьевна (u0018547) 49.9 02. Республика Башкирия
731 Измайлов Руслан Ринатович (u0014027) 49.8 78. Санкт-Петербург
732 Еникеев Арсений Павлович (u0015959) 49.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ
733 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 49.6 61. Ростовская область
734 Сватухин Ярослав Андреевич (u0018642) 49.5 Сербия
735 Федченко Владимир Александрович (u0022554) 49.5 77. Москва
736 Охапкин Егор Владиславович (u0017761) 49.4 43. Кировская область
737 Рштуни Андрей Ягеевич (u0018959) 49.31 55. Омская область
738 Димитриева Кристина Германовна (u0016694) 49.13 72. Тюменская область
739 Калинов Иван Алексеевич (u0018733) 49.03 39. Калининградская область
740 Ванькова Наталья Владимировна (u0017991) 49 63. Самарская область
741 Гараева Диана Вакиловна (u0023680) 49 59. Пермский край
742 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 49 50. Московская область
743 КОРМИШКИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ (u0021437) 49 25. Приморский край
744 Киров Кирилл Камилович (u0021272) 49 77. Москва
745 Кудряшова Марина Юрьевна (u0014904) 49 69. Тверская область
746 Куцепалов Владимир Александрович (u0014160) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ
747 Машин Александр Владимирович (u0013794) 49 22. Алтайский край
748 Нелюбина Наталия Александровна (u0022266) 49 43. Кировская область
749 Нестеренко Юлия Сергеевна (u0015535) 49 78. Санкт-Петербург
750 Пастухов Дмитрий Сергеевич (u0019126) 49 02. Республика Башкирия
751 Петрова Светлана Юрьевна (u0022834) 49 72. Тюменская область
752 Рыкачевский Антон Игоревич (u0016988) 49 78. Санкт-Петербург
753 Саравайский Михаил Александрович (u0018012) 49 78. Санкт-Петербург
754 Саркисов Артём Игоревич (u0018773) 49 63. Самарская область
755 Совков Владимир Владимирович (u0023771) 49 78. Санкт-Петербург
756 Ягафаров Равиль Рафилевич (u0016422) 49 02. Республика Башкирия
757 Серов Артем Андреевич (u0016631) 48.9 53. Новгородская область
758 Ли Максим Игоревич (u0016195) 48.8 Республика Казахстан
759 Рахимова Ольга Станиславовна (u0020444) 48.8 34. Волгоградская область
760 Нурмухаметов Руслан Александрович (u0022457) 48.65 86. Ханты-Мансийский автономный округ
761 Моисейченко Петр Сергеевич (u0019821) 48.6 24. Красноярский край
762 Пивницкий Идель Сергеевич (u0013777) 48.6 Республика Казахстан
763 Черкесова Елена Вячеславовна (u0016097) 48.6 78. Санкт-Петербург
764 Попов Илья Юрьевич (u0018069) 48.6 78. Санкт-Петербург
765 Антонов Алексей Сергеевич (u0020234) 48.5 78. Санкт-Петербург
766 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 48.5 10. Республика Карелия
767 Маршинская Наталья Анатольевна (u0020622) 48.5 56. Оренбургская область
768 Блиннова Надежда Зуфаровна (u0022376) 48.4 24. Красноярский край
769 Озёрина Марина Петровна (u0019018) 48.4 34. Волгоградская область
770 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 48.33 05. Республика Дагестан
771 Игнатьева Анастасия Валерьевна (u0017554) 48.25 87. Чукотский автономный округ
772 Блотнер Борис Борисович (u0021329) 48 78. Санкт-Петербург
773 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 48 47. Ленинградская область
774 Гурвиц Егор Андреевич (u0015726) 48 78. Санкт-Петербург
775 Иванов Андрей Иннокентьевич (u0018512) 48 14. Республика Саха-Якутия
776 Кутепова Марина Алексеевна (u0015359) 48 78. Санкт-Петербург
777 Лушин Яков Александрович (u0014649) 48 78. Санкт-Петербург
778 Лытаев Михаил Сергеевич (u0014151) 48 78. Санкт-Петербург
779 Мавчун Екатерина Валерьевна (u0015583) 48 78. Санкт-Петербург
780 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 48 77. Москва
781 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 48 01. Республика Адыгея
782 Попел Егор Викторович (u0021823) 48 24. Красноярский край
783 Рущаков Александр Владимирович (u0019629) 48 26. Ставропольский край
784 Скубиева Светлана Андреевна (u0020207) 48 78. Санкт-Петербург
785 Соколов Михаил Евгеньевич (u0023053) 48 77. Москва
786 Соколова Елизавета Александровна (u0014020) 48 78. Санкт-Петербург
787 Суханов Антон Сергеевич (u0014748) 48 78. Санкт-Петербург
788 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 48 50. Московская область
789 Точилина Вера Анатольевна (u0013692) 48 78. Санкт-Петербург
790 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 48 52. Нижегородская область
791 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 48 47. Ленинградская область
792 Ягафаров Камиль Ильдарович (u0018609) 48 02. Республика Башкирия
793 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 47.8 77. Москва
794 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 47.8 40. Калужская область
795 Якушева Инна Сергеевна (u0018262) 47.8 64. Саратовская область
796 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 47.7 46. Курская область
797 Туманов Леонид Максимович (u0019790) 47.67 78. Санкт-Петербург
798 Кардаков Кирилл Владиславович (u0016802) 47.6 78. Санкт-Петербург
799 Сухинский Игорь Владленович (u0021191) 47.6 74. Челябинская область
800 Пущин Никита Александрович (u0017535) 47.6 26. Ставропольский край
801 Гордиевская Юлия Дмитриевна (u0016238) 47.5 74. Челябинская область
802 Клименков Борис Давидович (u0015236) 47.5 78. Санкт-Петербург
803 Швиденко Вячеслав Андреевич (u0016295) 47.5 78. Санкт-Петербург
804 Фисак Антон Фисак (u0019944) 47.42 52. Нижегородская область
805 Ворошнин Владимир Юрьевич (u0015095) 47.4 78. Санкт-Петербург
806 Королёв Валентин Алексеевич (u0014555) 47.4 78. Санкт-Петербург
807 Петров Артем Александрович (u0013935) 47.4 78. Санкт-Петербург
808 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 47.4 61. Ростовская область
809 Кубынин Павел Андреевич (u0020117) 47.35 78. Санкт-Петербург
810 Васильев Петр Афанасьевич (u0018131) 47.33 14. Республика Саха-Якутия
811 Агаркова Татьяна Сергеевна (u0014411) 47.2 47. Ленинградская область
812 Рыбкин Никита Геннадьевич (u0014757) 47.19 78. Санкт-Петербург
813 Борисов Алексей Михайлович (u0014477) 47.15 67. Смоленская область
814 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 47.15 59. Пермский край
815 Гуляев Анатолий Анатольевич (u0019177) 47.07 14. Республика Саха-Якутия
816 Хорина Марьяна Леонидовна (u0013670) 47.07 78. Санкт-Петербург
817 Авдеев Андрей Андреевич (u0020888) 47 63. Самарская область
818 Алехина Анастасия Михайловна (u0017627) 47 78. Санкт-Петербург
819 Белаш Артем Геннадьевич (u0023815) 47 78. Санкт-Петербург
820 Белов Александр Игоревич (u0013691) 47 29. Архангельская область
821 Волобуева Наталья Александровна (u0014829) 47 74. Челябинская область
822 Горин Алексей Дмитриевич (u0023830) 47 78. Санкт-Петербург
823 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 47 47. Ленинградская область
824 Ерёмин Олег Евгеньевич (u0014552) 47 78. Санкт-Петербург
825 Жмудик Дмитрий Станиславович (u0016614) 47 78. Санкт-Петербург
826 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 47 47. Ленинградская область
827 Киселева Елена Николаевна (u0016914) 47 44. Костромская область
828 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 47 78. Санкт-Петербург
829 Коротченко Евгения Сергеевна (u0014420) 47 47. Ленинградская область
830 Леонова Елена Сергеевна (u0022730) 47 32. Брянская область
831 Лобанов Илья Дмитриевич (u0022099) 47 78. Санкт-Петербург
832 Лупуленко Андрей Андреевич (u0014520) 47 78. Санкт-Петербург
833 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 47 78. Санкт-Петербург
834 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 47 26. Ставропольский край
835 Мухина Виктория Александровна (u0021619) 47 26. Ставропольский край
836 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 47 52. Нижегородская область
837 Орлов Александр Евгеньевич (u0022719) 47 78. Санкт-Петербург
838 Павличев Всеволод Викторович (u0017472) 47 42. Кемеровская область
839 Смирнов Дмитрий Викторович (u0015888) 47 78. Санкт-Петербург
840 Югай Александр Алексеевич (u0015006) 47 78. Санкт-Петербург
841 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 46.9 34. Волгоградская область
842 Басырова Алсу Реизовна (u0017875) 46.8 21. Республика Чувашия
843 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 46.8 33. Владимирская область
844 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 46.8 02. Республика Башкирия
845 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 46.8 35. Вологодская область
846 Солоникова Татьяна Сергеевна (u0016817) 46.8 44. Костромская область
847 Пополитова Дарья Владленовна (u0014643) 46.5 77. Москва
848 Волкивский Денис Иванович (u0014896) 46.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
849 Красин Вячеслав Владимирович (u0016398) 46.4 35. Вологодская область
850 Свинолупова Александра Сергеевна (u0013700) 46.4 78. Санкт-Петербург
851 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 46.35 61. Ростовская область
852 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 46.33 50. Московская область
853 Борщев Антон Леонидович (u0019148) 46.3 78. Санкт-Петербург
854 Давыдова Любовь Дмитриевна (u0020916) 46.3 14. Республика Саха-Якутия
855 Мальченко Сергей Геннадьевич (u0022154) 46.2 78. Санкт-Петербург
856 Алейникова Наталия Владимировна (u0023352) 46 74. Челябинская область
857 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 46 56. Оренбургская область
858 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 46 16. Республика Татарстан
859 Баранова Татьяна Александровна (u0014510) 46 78. Санкт-Петербург
860 Бездушный Дмитрий Игоревич (u0019086) 46 52. Нижегородская область
861 Белоусова Вероника Сергеевна (u0022043) 46 78. Санкт-Петербург
862 Доценко Николай Анатольевич (u0021016) 46 78. Санкт-Петербург
863 Ефремова Софья Алексеевна (u0015850) 46 78. Санкт-Петербург
864 Кондрашин Евгений Алексеевич (u0020926) 46 78. Санкт-Петербург
865 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 46 31. Белгородская область
866 Кротов Павел Васильевич (u0018506) 46 78. Санкт-Петербург
867 Курочкин Константин Владимирович (u0017626) 46 42. Кемеровская область
868 Лебедев Михаил Сергеевич (u0014198) 46 69. Тверская область
869 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 46 73. Ульяновская область
870 Мартыненко Марк Владимирович (u0014561) 46 78. Санкт-Петербург
871 Наследов Григорий Дмитриевич (u0014400) 46 78. Санкт-Петербург
872 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 46 24. Красноярский край
873 Овечкин Руслан Тахирович (u0020026) 46 59. Пермский край
874 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 46 43. Кировская область
875 Савельев Игорь Владимирович (u0023802) 46 78. Санкт-Петербург
876 Сологуб Александр Александрович (u0016241) 46 77. Москва
877 Федоренко Вячеслав Валерьевич (u0016541) 46 44. Костромская область
878 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 46 33. Владимирская область
879 Чупрунов Александр Дмитриевич (u0013706) 46 78. Санкт-Петербург
880 Яровая Владислава Николаевна (u0023727) 46 78. Санкт-Петербург
881 Иоселевский Артем Алексеевич (u0014427) 45.9 78. Санкт-Петербург
882 Кайшубаева Назира Тохтарбековна (u0018399) 45.9 Республика Казахстан
883 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 45.8 77. Москва
884 Наумов Михаил Кириллович (u0013630) 45.8 78. Санкт-Петербург
885 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 45.8 50. Московская область
886 Панова Ирина Михайловна (u0016034) 45.8 78. Санкт-Петербург
887 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0014760) 45.8 78. Санкт-Петербург
888 Смоляков Максим Сергеевич (u0015983) 45.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
889 Тюфякин Константин Николаевич (u0018394) 45.8 48. Липецкая область
890 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 45.7 02. Республика Башкирия
891 Воронин Антон Андреевич (u0015187) 45.6 78. Санкт-Петербург
892 Дудник Григорий Владимирович (u0014897) 45.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
893 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 45.6 61. Ростовская область
894 Якушенко Сергей Владимирович (u0017788) 45.6 78. Санкт-Петербург
895 Горбатовский Глеб Александрович (u0015070) 45.4 78. Санкт-Петербург
896 Егоров Иван Викторович (u0019026) 45.4 33. Владимирская область
897 Зайцев Иван Владимирович (u0019884) 45.4 67. Смоленская область
898 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 45.4 11. Республика Коми
899 Панченко Анастасия Александровна (u0023281) 45.4 64. Саратовская область
900 Сухов Никита Геннадьевич (u0013970) 45.4 71. Тульская область
901 Булдаков Денис Яковлевич (u0017145) 45.33 59. Пермский край
902 Латыпова Диана Маратовна (u0014867) 45.33 47. Ленинградская область
903 Данилевский Вадим Александрович (u0022845) 45.3 78. Санкт-Петербург
904 Ахмадуллин Искандер Тагирович (u0014991) 45.2 16. Республика Татарстан
905 Глушкина Дарья Михайловна (u0013758) 45.2 78. Санкт-Петербург
906 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 45.13 51. Мурманская область
907 Алиев Валерий Эркинович (u0015967) 45 10. Республика Карелия
908 Базалук Артур Александрович (u0019441) 45 50. Московская область
909 Веселов Артём Сергеевич (u0022960) 45 78. Санкт-Петербург
910 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 45 61. Ростовская область
911 Дмитриев Максим Анатольевич (u0022972) 45 26. Ставропольский край
912 Иванов Павел Владимирович (u0017533) 45 78. Санкт-Петербург
913 Казаковцев Артем Владимирович (u0023173) 45 70. Томская область
914 Катышев Олег Юрьевич (u0017603) 45 78. Санкт-Петербург
915 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 45 77. Москва
916 Кохов Роман Олегович (u0015404) 45 77. Москва
917 Кузьмин Иван Сергеевич (u0013739) 45 78. Санкт-Петербург
918 Лесков Игорь Сергеевич (u0023460) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ
919 Марков Дмитрий Михайлович (u0013647) 45 78. Санкт-Петербург
920 Мгарь Дмитрий Андреевич (u0020865) 45 34. Волгоградская область
921 Мешков Валерий Сергеевич (u0020377) 45 52. Нижегородская область
922 Новикова Надежда Владимировна (u0014309) 45 40. Калужская область
923 Самарин Алексей Владимирович (u0014366) 45 78. Санкт-Петербург
924 Севрюков Руслан Ильдусович (u0016877) 45 56. Оренбургская область
925 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 45 47. Ленинградская область
926 Сон Тимур Евгеньевич (u0019724) 45 Республика Казахстан
927 Сорокин Дмитрий Леонидович (u0013634) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ
928 Старобин Олег Михайлович (u0014206) 45 78. Санкт-Петербург
929 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 45 78. Санкт-Петербург
930 Иванова Александра Сергеевна (u0014166) 44.9 47. Ленинградская область
931 Зарипов Азат Наилевич (u0014782) 44.8 16. Республика Татарстан
932 Киселёв Никита Владимирович (u0018919) 44.8 03. Республика Бурятия
933 Переверзева Василий Алексеевич (u0018946) 44.8 77. Москва
934 Романенко Алексей Олегович (u0015246) 44.8 78. Санкт-Петербург
935 Савватеев Юрий Александрович (u0020080) 44.8 78. Санкт-Петербург
936 Саткангулов Рауан Кайрберлиевич (u0019301) 44.8 Республика Казахстан
937 Шаяхметов Артём Ураловоч (u0018393) 44.8 76. Ярославская область
938 Глушков Евгений Романович (u0016633) 44.75 37. Ивановская область
939 Ерёмин Илья Алексеевич (u0021216) 44.75 76. Ярославская область
940 Жданова Дарья Михайловна (u0015275) 44.75 71. Тульская область
941 Корзуев Сергей Александрович (u0018658) 44.75 78. Санкт-Петербург
942 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 44.75 24. Красноярский край
943 Стогов Никита Сергеевич (u0014496) 44.75 02. Республика Башкирия
944 Голубев Никита Олегович (u0017011) 44.71 37. Ивановская область
945 Мамчиц Дмитрий Вячеславович (u0018811) 44.68 78. Санкт-Петербург
946 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 44.67 77. Москва
947 Супрун Андрей Васильевич (u0018076) 44.6 26. Ставропольский край
948 Устимова Александра Юрьевна (u0023055) 44.6 77. Москва
949 Козлов Александр Валентинович (u0014414) 44.59 78. Санкт-Петербург
950 Кислова Елена Борисовна (u0017570) 44.57 36. Воронежская область
951 Камойленко Инна Владимировна (u0014801) 44.5 61. Ростовская область
952 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 44.5 74. Челябинская область
953 Рындова Ирина Игоревна (u0013658) 44.5 78. Санкт-Петербург
954 Филиппов Сергей Александрович (u0015368) 44.47 21. Республика Чувашия
955 Бескаравайный Денис Вячеславович (u0014522) 44.4 78. Санкт-Петербург
956 Кекало Юрий Александрович (u0021000) 44.4 50. Московская область
957 Мазитова Л З (u0013809) 44.4 16. Республика Татарстан
958 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 44.4 37. Ивановская область
959 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 44.4 52. Нижегородская область
960 Рябова Анна Сергеевна (u0016334) 44.4 74. Челябинская область
961 Чернов Дмитрий Владимирович (u0013974) 44.4 78. Санкт-Петербург
962 Уланов Владислав Евгеньевич (u0015351) 44.23 78. Санкт-Петербург
963 Андреева Анна Сергеевна (u0018834) 44 77. Москва
964 Гарайшин Альберт Фаритович (u0014011) 44 74. Челябинская область
965 Генкин Илья Петрович (u0022620) 44 36. Воронежская область
966 Гудухин Максим Валерьевич (u0014025) 44 78. Санкт-Петербург
967 Егоров Дмитрий Игоревич (u0021635) 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ
968 Кадин Игорь Олегович (u0021633) 44 52. Нижегородская область
969 Кемпи Анна Алексеевна (u0021027) 44 78. Санкт-Петербург
970 Киселёв Александр Сергеевич (u0023206) 44 70. Томская область
971 Константинов Виктор Сергеевич (u0023602) 44 78. Санкт-Петербург
972 Кохович Инна Сергеевна (u0017039) 44 78. Санкт-Петербург
973 Лаврентьев Арсений Андреевич (u0024007) 44 77. Москва
974 Лафазан Евгений Геннадиевич (u0016664) 44 77. Москва
975 Лубышев Евгений Викторович (u0022582) 44 31. Белгородская область
976 Москаленко Сергей Сергеевич (u0015269) 44 78. Санкт-Петербург
977 Москвин Евгений Игоревич (u0022137) 44 78. Санкт-Петербург
978 Попков Григорий Андреевич (u0018758) 44 76. Ярославская область
979 Сократилин Сергей Владимирович (u0022129) 44 78. Санкт-Петербург
980 Сосунов Илья Андреевич (u0019883) 44 50. Московская область
981 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 44 26. Ставропольский край
982 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 44 26. Ставропольский край
983 Усольцева Инесса Станиславовна (u0014900) 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
984 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 44 24. Красноярский край
985 Цурков Денис Андреевич (u0013577) 44 78. Санкт-Петербург
986 Чешко Анна Дмитриевна (u0020442) 44 74. Челябинская область
987 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 44 50. Московская область
988 агарков владимир дмитриевич (u0020831) 44 78. Санкт-Петербург
989 Свиридов Сергей Владимирович (u0023180) 43.9 78. Санкт-Петербург
990 вкрвкрв врврв вкрвкрв (u0022029) 43.9 74. Челябинская область
991 Могилев Илья Игоревич (u0014515) 43.83 78. Санкт-Петербург
992 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 43.83 77. Москва
993 Богданов Дмитрий Сергеевич (u0014842) 43.8 78. Санкт-Петербург
994 Кузнецов Александр Юрьевич (u0015280) 43.8 21. Республика Чувашия
995 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 43.8 34. Волгоградская область
996 Ратасеп Александр Сергеевич (u0021198) 43.8 78. Санкт-Петербург
997 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 43.8 02. Республика Башкирия
998 Петровский Дмитрий Валерьевич (u0015866) 43.75 78. Санкт-Петербург
999 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 43.73 47. Ленинградская область
1000 Аширбаев Мухит Ешенетаевич (u0023128) 43.7 Республика Казахстан
1001 Закорецкая Виктория Андреевна (u0015895) 43.7 26. Ставропольский край
1002 Финка Фаина Сергеевна (u0023929) 43.67 78. Санкт-Петербург
1003 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 43.6 26. Ставропольский край
1004 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 43.6 42. Кемеровская область
1005 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 43.5 35. Вологодская область
1006 Колесников Владислав Александрович (u0015527) 43.5 78. Санкт-Петербург
1007 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 43.5 47. Ленинградская область
1008 Мельникова Анна Юрьевна (u0018440) 43.5 54. Новосибирская область
1009 Вербина Анна Дмитриевна (u0017497) 43.4 35. Вологодская область
1010 Давыдова Дарья Васильевна (u0016209) 43.4 Приднестровская Молдавская Республика
1011 Колчанов Евгений Александрович (u0017790) 43.4 78. Санкт-Петербург
1012 Фатхуллин Булат Фаязович (u0015273) 43.4 16. Республика Татарстан
1013 Яшмолкин Сергей Игоревич (u0020748) 43.4 12. Республика Марий-Эл
1014 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 43.33 52. Нижегородская область
1015 Морозов Виктор Викторович (u0022520) 43.33 78. Санкт-Петербург
1016 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 43.3 24. Красноярский край
1017 Соловьев Никита Александрович (u0016329) 43.2 78. Санкт-Петербург
1018 Буров Александр Сергеевич (u0013801) 43.15 78. Санкт-Петербург
1019 Константинова Екатерина Павловна (u0017385) 43.15 78. Санкт-Петербург
1020 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 43.08 78. Санкт-Петербург
1021 Башарова Зухра Тагировна (u0013806) 43 16. Республика Татарстан
1022 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 43 26. Ставропольский край
1023 Богомяков Александр Сергеевич (u0014656) 43 59. Пермский край
1024 Борисов Владимир Николаевич (u0014523) 43 78. Санкт-Петербург
1025 Бушуева Ольга Владимировна (u0016466) 43 78. Санкт-Петербург
1026 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 43 31. Белгородская область
1027 Вяткина Анна Владимировна (u0016249) 43 35. Вологодская область
1028 Галимов Айдар Дамирович (u0021661) 43 02. Республика Башкирия
1029 Демин Павел Иванович (u0017500) 43 59. Пермский край
1030 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 43 33. Владимирская область
1031 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 43 47. Ленинградская область
1032 Иванов Сергей Михайлович (u0017199) 43 47. Ленинградская область
1033 Иконников Алексей Романович (u0017054) 43 47. Ленинградская область
1034 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 43 26. Ставропольский край
1035 Линючев Иван Николаевич (u0020774) 43 52. Нижегородская область
1036 Макаров Роман Александрович (u0017139) 43 12. Республика Марий-Эл
1037 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 43 51. Мурманская область
1038 Мусина Екатерина Евгеньева (u0021915) 43 78. Санкт-Петербург
1039 Наврузов Бехруз Лутфуллоевич (u0014001) 43 Республика Таджикистан
1040 Наурузбаева Джамиля Чингисовна (u0018724) 43 Республика Казахстан
1041 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 43 52. Нижегородская область
1042 Панкин Кирилл Алексеевич (u0015005) 43 78. Санкт-Петербург
1043 Платонова Анастасия Дмитриевна (u0015375) 43 78. Санкт-Петербург
1044 Поликаропв Илья Серегеевич (u0018230) 43 77. Москва
1045 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 43 31. Белгородская область
1046 Рубан Евгений Николаевич (u0021280) 43 47. Ленинградская область
1047 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 43 61. Ростовская область
1048 Сигидаев Вячеслав Юрьевич (u0019435) 43 56. Оренбургская область
1049 Симонов Артем Вячеславович (u0022102) 43 78. Санкт-Петербург
1050 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 43 32. Брянская область
1051 Смирнов Артём Михайлович (u0016437) 43 78. Санкт-Петербург
1052 Топчий Павел Павлович (u0023054) 43 77. Москва
1053 корякин олег михайлович (u0023108) 43 14. Республика Саха-Якутия
1054 Долгалева Юлия Михайловна (u0023633) 42.83 61. Ростовская область
1055 Волгина Ольга Антоновна (u0013680) 42.8 78. Санкт-Петербург
1056 Иванцова Анна Сергеевна (u0015341) 42.8 78. Санкт-Петербург
1057 Новиков Сергей Владимирович (u0020185) 42.8 59. Пермский край
1058 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 42.8 52. Нижегородская область
1059 Ткач Александра Леонидовна (u0014093) 42.8 78. Санкт-Петербург
1060 Фахрутдинов Артём Вагизович (u0022435) 42.8 54. Новосибирская область
1061 Акименко Никита Викторович (u0017564) 42.75 14. Республика Саха-Якутия
1062 Костин Александр Юрьевич (u0016096) 42.75 78. Санкт-Петербург
1063 Луфт Сергей Валерьевич (u0018878) 42.75 54. Новосибирская область
1064 Погорелов Георгий Борисович (u0020849) 42.75 50. Московская область
1065 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 42.7 78. Санкт-Петербург
1066 Козырев Ярослав Петрович (u0018034) 42.6 63. Самарская область
1067 Фомин Кирилл Дмитриевич (u0015855) 42.6 22. Алтайский край
1068 петров антон игоревич (u0017178) 42.51 76. Ярославская область
1069 Лисина Ирина Германовна (u0019304) 42.5 52. Нижегородская область
1070 Сорокин Дмитрий Игоревич (u0018125) 42.5 24. Красноярский край
1071 Шахтарина Дарья Юрьевна (u0014903) 42.5 69. Тверская область
1072 Вахромов Александр Юрьевич (u0019544) 42.4 78. Санкт-Петербург
1073 Захаренко Никита Алексеевич (u0016368) 42.4 78. Санкт-Петербург
1074 Кудряшева Дарья Николаевна (u0015669) 42.4 63. Самарская область
1075 Мамонтов Антон Юрьевич (u0021292) 42.4 40. Калужская область
1076 Медведева Анна Андреевна (u0019556) 42.4 48. Липецкая область
1077 Назарьев Евгений Павлович (u0017249) 42.4 67. Смоленская область
1078 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 42.4 77. Москва
1079 Рогозников Александр Викторович (u0020709) 42.4 27. Хабаровский край
1080 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 42.4 59. Пермский край
1081 Семынина Валерия Геннадьевна (u0015970) 42.4 61. Ростовская область
1082 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 42.3 52. Нижегородская область
1083 Мазутский Илья Михайлович (u0016089) 42.3 54. Новосибирская область
1084 Саражаков Аркадий Вячеславович (u0020022) 42.25 19. Республика Хакасия
1085 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 42.2 26. Ставропольский край
1086 Пеннонен Анастасия Сергеевна (u0023059) 42.2 50. Московская область
1087 Румянцев Евгений Сергеевич (u0020922) 42.17 78. Санкт-Петербург
1088 Танфильев Игорь Дмитриевич (u0013681) 42.15 78. Санкт-Петербург
1089 Поляков Денис Михайлович (u0013648) 42.1 78. Санкт-Петербург
1090 Беляков Никита Михайлович (u0020574) 42 78. Санкт-Петербург
1091 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 42 14. Республика Саха-Якутия
1092 Воробьева Ксения Павловна (u0023566) 42 26. Ставропольский край
1093 Гончарова Елизавета Николаевна (u0018410) 42 76. Ярославская область
1094 Гусаров Дмитрий Михайлович (u0017712) 42 76. Ярославская область
1095 Ермолаева Ольга Петровна (u0015371) 42 64. Саратовская область
1096 Кирамов Дмитрий Ильдарович (u0016558) 42 74. Челябинская область
1097 Кобцев Кирилл Дмитриевич (u0021714) 42 Республика Казахстан
1098 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 42 77. Москва
1099 Корсун Николай Игоревич (u0014790) 42 61. Ростовская область
1100 Кузнецова Екатерина Алексеевна (u0016559) 42 78. Санкт-Петербург
1101 Лепенчук Алла Юрьевна (u0021737) 42 78. Санкт-Петербург
1102 Михайлов Даниил Максимович (u0013792) 42 78. Санкт-Петербург
1103 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 42 52. Нижегородская область
1104 Пагул Андрей Владимирович (u0014805) 42 63. Самарская область
1105 Панина Ирина Владимировна (u0021636) 42 50. Московская область
1106 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 42 61. Ростовская область
1107 Пономарев Иван Вячеславович (u0015232) 42 52. Нижегородская область
1108 Рудов Кирилл Андреевич (u0021296) 42 40. Калужская область
1109 Рычкова Любовь Владимировна (u0018558) 42 60. Псковская область
1110 Селезнёв Павел Александрович (u0017498) 42 78. Санкт-Петербург
1111 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 42 50. Московская область
1112 Фомичев Александр Дмитриевич (u0022777) 42 78. Санкт-Петербург
1113 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 42 50. Московская область
1114 Шилин Артем Александрович (u0017273) 42 Республика Беларусь
1115 Шилков Александр Григорьевич (u0019997) 42 64. Саратовская область
1116 Курочкин Михаил Алексеевич (u0019150) 41.9 78. Санкт-Петербург
1117 Бизина Татьяна Владимировна (u0018015) 41.8 78. Санкт-Петербург
1118 Государева Елизавета Юрьевна (u0018360) 41.8 24. Красноярский край
1119 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 41.8 47. Ленинградская область
1120 Иванова Ксения Игоревна (u0020620) 41.8 78. Санкт-Петербург
1121 Катарманов Юрий Сергеевич (u0018000) 41.8 56. Оренбургская область
1122 Ковач Валерий Денисович (u0014508) 41.8 78. Санкт-Петербург
1123 Плотицын Павел Андреевич (u0022487) 41.8 78. Санкт-Петербург
1124 Полянский Владислав Владимирович (u0013687) 41.8 78. Санкт-Петербург
1125 Сизов Павел Александрович (u0018775) 41.8 78. Санкт-Петербург
1126 Глудкина Маргарита Сергеевна (u0019508) 41.75 77. Москва
1127 Гулый Максим Александрович (u0023743) 41.67 50. Московская область
1128 Кирсанов Эдик Федяевич (u0019978) 41.67 64. Саратовская область
1129 Клемешов Евгений Дмитриевич (u0013645) 41.67 78. Санкт-Петербург
1130 Косарев Кирилл Вячеславович (u0013617) 41.6 78. Санкт-Петербург
1131 Лебедев Денис Андрееевич (u0022851) 41.6 78. Санкт-Петербург
1132 Локотов Эдуард Петрович (u0022734) 41.6 25. Приморский край
1133 Назарова Антонина Львовна (u0022875) 41.6 50. Московская область
1134 Низамутдинова Любовь Игоревна (u0015807) 41.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1135 Воронина Валентина Николаевна (u0023367) 41.5 78. Санкт-Петербург
1136 Курбаков Владислав Вячеславович (u0018064) 41.47 77. Москва
1137 Давыдов Денис Александрович (u0013779) 41.4 21. Республика Чувашия
1138 Климина Екатерина Алексеевна (u0023648) 41.4 78. Санкт-Петербург
1139 Королёв Борис Александрович (u0022115) 41.4 11. Республика Коми
1140 Крюков Николай Евгеньевич (u0023208) 41.4 74. Челябинская область
1141 Липатов Евгений Васильевич (u0014507) 41.4 78. Санкт-Петербург
1142 Озерова Мария Вячеславовна (u0024015) 41.4 44. Костромская область
1143 Подшипов Павел Михайлович (u0020403) 41.4 77. Москва
1144 Топорков Николай Викторович (u0017281) 41.4 21. Республика Чувашия
1145 Филипенкова Елена Алексеевна (u0014640) 41.4 31. Белгородская область
1146 Фролов Александр Викторович (u0021782) 41.4 78. Санкт-Петербург
1147 Богданова Надежда Витальевна (u0015208) 41.33 34. Волгоградская область
1148 Крюков Сергей Анатольевич (u0014976) 41.33 69. Тверская область
1149 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 41.3 78. Санкт-Петербург
1150 Сапрунов Глеб Андреевич (u0015948) 41.3 78. Санкт-Петербург
1151 Хвалебо Ярослав Валерьевич (u0014795) 41.27 61. Ростовская область
1152 Тигин Владислав Михайлович (u0015817) 41.2 73. Ульяновская область
1153 Колесник Илья Михайлович (u0018501) 41.15 78. Санкт-Петербург
1154 Новосёлов Евгений Борисович (u0021569) 41.11 78. Санкт-Петербург
1155 Кихтянин Алексей Александрович (u0016369) 41.1 78. Санкт-Петербург
1156 Мелашвили Сергей Константинович (u0019170) 41.1 78. Санкт-Петербург
1157 Абдрахманова Диана Эдуардовна (u0018804) 41.05 59. Пермский край
1158 Агапов Александр Вячеславович (u0021546) 41 78. Санкт-Петербург
1159 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 41 47. Ленинградская область
1160 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 41 14. Республика Саха-Якутия
1161 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 41 02. Республика Башкирия
1162 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 41 50. Московская область
1163 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 41 66. Свердловская область
1164 Вергун Софья Евгеньевна (u0023360) 41 61. Ростовская область
1165 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 41 26. Ставропольский край
1166 Геориев Петр Людмилов (u0013933) 41 21. Республика Чувашия
1167 Гущина Варвара Павловна (u0016427) 41 74. Челябинская область
1168 Давлатов Шохрух Рустамович (u0017462) 41 Республика Таджикистан
1169 Желтов Иван Викторович (u0014524) 41 78. Санкт-Петербург
1170 Зименкова Татьяна Сергеевна (u0017266) 41 26. Ставропольский край
1171 Иванова Наталья Александровна (u0017861) 41 74. Челябинская область
1172 Иудин Владимир Андреевич (u0014286) 41 78. Санкт-Петербург
1173 Кайдалов Евгений Викторович (u0023372) 41 78. Санкт-Петербург
1174 Киселев Федор Дмитриевич (u0015412) 41 74. Челябинская область
1175 Киселева Ольга Николаевна (u0022033) 41 74. Челябинская область
1176 Климов Кирилл Сергеевич (u0014784) 41 78. Санкт-Петербург
1177 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 41 52. Нижегородская область
1178 Максимов Александр Андреевич (u0019824) 41 52. Нижегородская область
1179 Рубцов Алексей Олегович (u0015068) 41 78. Санкт-Петербург
1180 Саунин Дмитрий Андреевич (u0019928) 41 77. Москва
1181 Столбов Илья Петрович (u0018675) 41 74. Челябинская область
1182 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 41 52. Нижегородская область
1183 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 41 47. Ленинградская область
1184 Черных Фёдор Андреевич (u0020380) 41 78. Санкт-Петербург
1185 Яблокова Алина Владимировна (u0016624) 41 44. Костромская область
1186 Гончаров Александр Константинович (u0017998) 40.9 78. Санкт-Петербург
1187 Ихсанов Ренат Рустеович (u0018944) 40.9 02. Республика Башкирия
1188 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 40.83 26. Ставропольский край
1189 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 40.8 52. Нижегородская область
1190 Кузьмин Алексей Владиславович (u0021943) 40.8 78. Санкт-Петербург
1191 Пальвинский Алексей Игоревич (u0023709) 40.8 53. Новгородская область
1192 Шишкова Екатерина Андреевна (u0017364) 40.8 77. Москва
1193 Капралов Даниил Александрович (u0014287) 40.75 78. Санкт-Петербург
1194 Воробьева Дарья Игоревна (u0018340) 40.67 52. Нижегородская область
1195 Кобрин Валерия Николаевна (u0023214) 40.6 78. Санкт-Петербург
1196 Красавчикова Валентина Сергеевна (u0014328) 40.6 78. Санкт-Петербург
1197 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 40.6 52. Нижегородская область
1198 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 40.6 66. Свердловская область
1199 Кутургуин Николай Алексеевич (u0017932) 40.6 14. Республика Саха-Якутия
1200 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 40.6 27. Хабаровский край
1201 Яшин Виталий Сергеевич (u0018798) 40.6 Республика Беларусь
1202 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 40.55 31. Белгородская область
1203 Бебриш Кирилл Евгеньевич (u0016582) 40.5 19. Республика Хакасия
1204 Дейко Кирилл Георгиевич (u0014642) 40.5 47. Ленинградская область
1205 Ревин Александр Германович (u0023696) 40.5 63. Самарская область
1206 Спиридонов Алексей Николаевич (u0021450) 40.47 14. Республика Саха-Якутия
1207 Головакин Сергей Викторович (u0014110) 40.4 47. Ленинградская область
1208 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 40.4 52. Нижегородская область
1209 Зарипова Гульшат Зуфаровна (u0017641) 40.4 02. Республика Башкирия
1210 Ленникова Мария Сергеевна (u0021918) 40.4 78. Санкт-Петербург
1211 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 40.4 78. Санкт-Петербург
1212 Теплов Дмитрий Павлович (u0018648) 40.4 69. Тверская область
1213 Быченко Дина Михайловна (u0021300) 40.2 40. Калужская область
1214 Виноградов Максим Сергеевич (u0022090) 40.2 76. Ярославская область
1215 Савельев Святослав Сергеевич (u0013566) 40.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1216 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 40.15 07. Республика Кабардино-Балкария
1217 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 40.15 47. Ленинградская область
1218 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 40 52. Нижегородская область
1219 Арнольдова Екатерина Анатольевна (u0017594) 40 69. Тверская область
1220 Бахматов Александр Иванович (u0014970) 40 78. Санкт-Петербург
1221 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 40 31. Белгородская область
1222 Белов Артём Анатольевич (u0017668) 40 78. Санкт-Петербург
1223 Бельшин Никита Денисович (u0016403) 40 78. Санкт-Петербург
1224 Борисов Виктор Вячеславович (u0018490) 40 39. Калининградская область
1225 Воробьев Олег Олегович (u0013926) 40 78. Санкт-Петербург
1226 Ганжа Владимир Юрьевич (u0018943) 40 78. Санкт-Петербург
1227 Горохов Юрий Валерьевич (u0020746) 40 24. Красноярский край
1228 Иванов Андрей Николаевич (u0018802) 40 78. Санкт-Петербург
1229 Иващенко Виталий Евгеньевич (u0019302) 40 Республика Казахстан
1230 Колясев Денис Андреевич (u0022930) 40 16. Республика Татарстан
1231 Кубельский Мирослав Валерьевич (u0018045) 40 78. Санкт-Петербург
1232 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 40 47. Ленинградская область
1233 Максютенко Виктория Михайловна (u0023510) 40 78. Санкт-Петербург
1234 Мендес Даниель Эмилиович (u0015592) 40 47. Ленинградская область
1235 Мишина Наталия Витальевна (u0018253) 40 70. Томская область
1236 Морозов Василий Геннадьевич (u0019497) 40 Республика Беларусь
1237 Новиков Максим Дмитриевич (u0019162) 40 78. Санкт-Петербург
1238 Панов Алексей Олегович (u0020014) 40 31. Белгородская область
1239 Самонченко Денис Леонидович (u0023872) 40 78. Санкт-Петербург
1240 Семенцов Александр Владимирович (u0014205) 40 78. Санкт-Петербург
1241 Серегина Татьяна Александровна (u0021666) 40 63. Самарская область
1242 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 40 77. Москва
1243 Скипидарникова Анастасия Игоревна (u0015943) 40 78. Санкт-Петербург
1244 Татаркин Родион Дмитриевич (u0015847) 40 78. Санкт-Петербург
1245 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 40 77. Москва
1246 Цыренова Арюна Аюровна (u0015399) 40 75. Забайкальский край
1247 Шевалдин Александр Анатольевич (u0013940) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1248 Шленская Анастасия Владимировна (u0022547) 40 77. Москва
1249 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 40 12. Республика Марий-Эл
1250 приваалов евий Ген аркадьевич (u0022881) 40 78. Санкт-Петербург
1251 Кочергина Александра Михайловна (u0014752) 39.87 78. Санкт-Петербург
1252 Горяев Виталий Олегович (u0016355) 39.8 74. Челябинская область
1253 Иванов Евгений Владимирович (u0016432) 39.8 24. Красноярский край
1254 Шпак Мария Павловна (u0017519) 39.8 77. Москва
1255 Окулов Сергей Алексендрович (u0018637) 39.75 76. Ярославская область
1256 Чучин Виктор Юрьевич (u0014632) 39.75 78. Санкт-Петербург
1257 Белкин Антон Андреевич (u0017716) 39.73 77. Москва
1258 Боронин Дмитрий Юрьевич (u0020143) 39.7 70. Томская область
1259 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 39.6 77. Москва
1260 Обухова Анастасия Константиновна (u0013968) 39.6 43. Кировская область
1261 Усов Евгений Владиславович (u0019607) 39.6 55. Омская область
1262 Цветков Лаврентий Викторович (u0014331) 39.6 78. Санкт-Петербург
1263 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 39.55 02. Республика Башкирия
1264 Кириллова Татьяна Дмитриевна (u0020396) 39.55 78. Санкт-Петербург
1265 Чебунина Ирина Евгеньевна (u0014350) 39.55 78. Санкт-Петербург
1266 Базыкина Олеся Юрьевна (u0019437) 39.5 48. Липецкая область
1267 Мордачев Алексей Алексей Вячеславович (u0022746) 39.5 78. Санкт-Петербург
1268 Солончук Екатерина Евгеньевна (u0019969) 39.5 24. Красноярский край
1269 Чучунков Александр Сергеевич (u0017489) 39.5 78. Санкт-Петербург
1270 Щербаков Валерий Валерьевич (u0023379) 39.5 56. Оренбургская область
1271 Васин Андрей Юрьевич (u0020272) 39.4 63. Самарская область
1272 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 39.4 50. Московская область
1273 Саркисян Сергей Вигенович (u0020475) 39.4 78. Санкт-Петербург
1274 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 39.4 54. Новосибирская область
1275 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 39.27 26. Ставропольский край
1276 Корчагин Александр Александрович (u0016240) 39.27 47. Ленинградская область
1277 Левко Николай Викторович (u0019907) 39.2 51. Мурманская область
1278 Поликарпов Андрей Михайлович (u0016574) 39.2 77. Москва
1279 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 39.15 61. Ростовская область
1280 Абдурахимов Вадим Вадим (u0023037) 39 77. Москва
1281 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 39 52. Нижегородская область
1282 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 39 61. Ростовская область
1283 Алексеев Николай Сергеевич (u0013710) 39 78. Санкт-Петербург
1284 Артамонов Артём Евгеньевич (u0016818) 39 78. Санкт-Петербург
1285 Ваншулин Артем Валерьевич (u0018934) 39 24. Красноярский край
1286 Воробьёв Игорь Николаевич (u0017201) 39 26. Ставропольский край
1287 Городков Денис Александрович (u0019671) 39 77. Москва
1288 Громов Артем Николаевич (u0023975) 39 78. Санкт-Петербург
1289 Жигалова Евгения Алексеевна (u0013543) 39 10. Республика Карелия
1290 Константинов Дмитрий Владимирович (u0020092) 39 78. Санкт-Петербург
1291 Крестьянинов Владимир Олегович (u0019401) 39 33. Владимирская область
1292 Кудрявцев Даниил Андреевич (10 класс) (u0017681) 39 78. Санкт-Петербург
1293 Кузнецов Игорь Олегович (u0019940) 39 22. Алтайский край
1294 Маргарянц Анастасия Дмитриевна (u0017674) 39 78. Санкт-Петербург
1295 Машковская Екатерина Викторовна (u0023784) 39 Республика Беларусь
1296 Моисеева Елена Александровна (u0020931) 39 76. Ярославская область
1297 Набиева Рузиля Ильясовна (u0018754) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1298 Николаев Дмитрий Александрович (u0020297) 39 52. Нижегородская область
1299 Тимофеева Маргарита Владимировна (u0023927) 39 78. Санкт-Петербург
1300 Толубаева Алена Сергеевна (u0017663) 39 47. Ленинградская область
1301 Томских Александр Сергеевич (u0021668) 39 42. Кемеровская область
1302 Тульский Василий Андреевич (u0019279) 39 77. Москва
1303 Флоря Сергей Владимирович (u0013764) 39 78. Санкт-Петербург
1304 Чадов Антон Юрьевич (u0022913) 39 59. Пермский край
1305 Чистякова Татьяна Алексеевна (u0015957) 39 74. Челябинская область
1306 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 39 26. Ставропольский край
1307 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 39 50. Московская область
1308 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0022888) 38.8 78. Санкт-Петербург
1309 Салеева Мария Олеговна (u0017733) 38.8 76. Ярославская область
1310 Шипилов Владислав Константинович (u0023410) 38.8 Республика Казахстан
1311 Емельянова Алена Алексеевна (u0023042) 38.75 77. Москва
1312 Федотова Оксана Александровна (u0014118) 38.75 78. Санкт-Петербург
1313 Вашукевич Евгений Александрович (u0022911) 38.7 78. Санкт-Петербург
1314 Чекулаев Павел Игоревич (u0014228) 38.7 78. Санкт-Петербург
1315 Осипенко Семен Анатольевич (u0021723) 38.67 72. Тюменская область
1316 Саурин Василий Викторович (u0020920) 38.6 48. Липецкая область
1317 Тарасова Екатерина Владимировна (u0014472) 38.6 67. Смоленская область
1318 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 38.6 61. Ростовская область
1319 Полоченков Максим Игоревич (u0014950) 38.5 78. Санкт-Петербург
1320 Шумилин Кирилл Сергеевич (u0020128) 38.5 52. Нижегородская область
1321 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 38.44 31. Белгородская область
1322 Смирнов Алексей Александрович (u0021228) 38.4 78. Санкт-Петербург
1323 Губин Николай Михайлович (u0019100) 38.33 58. Пензенская область
1324 Харакимов Данияр Таукелеев (u0021411) 38.33 Киргизская Республика
1325 Житлов Василий Евгеньевич (u0020167) 38.3 27. Хабаровский край
1326 Косилов Павел Витальевич (u0023210) 38.25 69. Тверская область
1327 Шушеров Никита Олегович (u0015576) 38.25 78. Санкт-Петербург
1328 Жукова Юлия Владимировна (u0014421) 38.2 53. Новгородская область
1329 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 38.2 24. Красноярский край
1330 Иванова Юлия Сергеевна (u0022024) 38.15 64. Саратовская область
1331 Монахова Елена Вадимовна (u0014241) 38.05 78. Санкт-Петербург
1332 Архарова Анна Андреевна (u0017633) 38 78. Санкт-Петербург
1333 Багаутдинов Руслан Ильдарович (u0017731) 38 78. Санкт-Петербург
1334 Болотоков Руслан Хапачевич (u0016655) 38 03. Республика Бурятия
1335 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 38 31. Белгородская область
1336 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 38 77. Москва
1337 Васильев Дмитрий Сергеевич (u0020237) 38 78. Санкт-Петербург
1338 Вершинин Игорь Константинович (u0017479) 38 78. Санкт-Петербург
1339 Галкин Виталий Викторович (u0019323) 38 27. Хабаровский край
1340 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (u0018398) 38 78. Санкт-Петербург
1341 Евдокимов Артур Радионович (u0017753) 38 16. Республика Татарстан
1342 Завалишина Наталья Владимировна (u0017375) 38 26. Ставропольский край
1343 Золин Александр Александрович (u0020518) 38 50. Московская область
1344 Карповская Анастасия Александровна (u0016131) 38 77. Москва
1345 Колесников Дмитрий Сергеевич (u0017172) 38 52. Нижегородская область
1346 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 38 52. Нижегородская область
1347 Косовцов Максим Игоревич (u0018707) 38 26. Ставропольский край
1348 Костенко Мария Михайловна (u0014178) 38 78. Санкт-Петербург
1349 Крылова Галина Александровна (u0018478) 38 62. Рязанская область
1350 Кугач Артём Сергеевич (u0014988) 38 78. Санкт-Петербург
1351 Макаров Александр Борисович (u0023585) 38 52. Нижегородская область
1352 Мокану Алина Васильевна (u0022113) 38 78. Санкт-Петербург
1353 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 38 24. Красноярский край
1354 Ножкин Павел Андреевич (u0015939) 38 34. Волгоградская область
1355 Остапович Кирилл Вадимович (u0017967) 38 59. Пермский край
1356 Павлова Анна Андреевна (u0023048) 38 77. Москва
1357 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 38 47. Ленинградская область
1358 Попов Александр Владимирович (u0023274) 38 52. Нижегородская область
1359 Романова Александра Игоревна (u0014066) 38 78. Санкт-Петербург
1360 Романова Анна Романовна (u0014056) 38 78. Санкт-Петербург
1361 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 38 47. Ленинградская область
1362 Садыгов Рамиз Физулиевич (u0015842) 38 47. Ленинградская область
1363 Сыдыков Аманжол Мамаевич (u0017469) 38 Республика Казахстан
1364 Шведов Николай Александрович (u0013876) 38 24. Красноярский край
1365 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 37.8 31. Белгородская область
1366 Игошина Ангелина Игоревна (u0021470) 37.8 02. Республика Башкирия
1367 Панова Анна Александровна (u0016159) 37.8 60. Псковская область
1368 Такмаков Максим Сергеевич (u0016072) 37.8 26. Ставропольский край
1369 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 37.8 18. Республика Удмуртия
1370 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 37.75 24. Красноярский край
1371 Горбунова Александра Александровна (u0015345) 37.6 78. Санкт-Петербург
1372 Затылкина Ксения Сергеевна (u0019894) 37.6 76. Ярославская область
1373 Пеняев Николай Сергеевич (u0019529) 37.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1374 Смирнов Даниил Сергеевич (u0014973) 37.6 69. Тверская область
1375 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 37.6 02. Республика Башкирия
1376 Абдыкардыев Азамат Георгиевич! (u0016109) 37.5 03. Республика Бурятия
1377 Задорожная Юлия Вадимовна (u0014004) 37.5 47. Ленинградская область
1378 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 37.5 47. Ленинградская область
1379 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 37.5 24. Красноярский край
1380 Баталов Вадим Игоревич (u0015343) 37.4 78. Санкт-Петербург
1381 Куликов Александр Викторович (u0015337) 37.4 78. Санкт-Петербург
1382 Лахов Андрей Сергеевич (u0021563) 37.4 77. Москва
1383 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 37.4 47. Ленинградская область
1384 Осин Федор Иванович (u0021835) 37.4 78. Санкт-Петербург
1385 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 37.3 47. Ленинградская область
1386 Елистратов Никита Игоревич (u0020575) 37.25 77. Москва
1387 Русских Алексей Ильич (u0018527) 37.25 70. Томская область
1388 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 37.25 24. Красноярский край
1389 Григорьев Виталий Валерьевич (u0013582) 37.1 78. Санкт-Петербург
1390 Ковалев Олег Олегович (u0013980) 37.1 78. Санкт-Петербург
1391 Чепурнова Кристина Викторовна (u0021722) 37.07 56. Оренбургская область
1392 Агошков Никита Максимович (u0020087) 37 77. Москва
1393 Бекеев Данияр Зулхарнаевич (u0015586) 37 74. Челябинская область
1394 Березнев Алексей Андреевич (u0017078) 37 47. Ленинградская область
1395 Биккужин Артур Тагирович (u0018348) 37 02. Республика Башкирия
1396 Бушмин Андрей Евгеньевич (u0017051) 37 58. Пензенская область
1397 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 37 47. Ленинградская область
1398 Варакин Павел Ильич (u0014197) 37 60. Псковская область
1399 Власова Валентина Валерьевна (u0018281) 37 74. Челябинская область
1400 Голубев Никита Сергеевич (u0020106) 37 78. Санкт-Петербург
1401 Горелов Матвей Михайлович (u0023961) 37 74. Челябинская область
1402 Горлова Маргарита Сергеевна (u0020206) 37 78. Санкт-Петербург
1403 Горовой Алексей Игоревич (u0018405) 37 78. Санкт-Петербург
1404 Гринцов Владимир Романович (u0018841) 37 50. Московская область
1405 Ивлева Ирина Николаевна (u0013753) 37 53. Новгородская область
1406 Изотов Кирилл Юрьевич (u0021010) 37 74. Челябинская область
1407 Качалова Валерия Владимировна (u0023517) 37 03. Республика Бурятия
1408 Краевский Михаил Александрович (u0020021) 37 78. Санкт-Петербург
1409 Ксенофонтов Владислав Михайлович (u0013557) 37 16. Республика Татарстан
1410 Куршук Юрий Геннадьевич (u0015145) 37 63. Самарская область
1411 Лобанов Михаил Борисович (u0014559) 37 78. Санкт-Петербург
1412 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 37 50. Московская область
1413 Мищенко Иван Сергеевич (u0021562) 37 48. Липецкая область
1414 Пискова Антонина Владиславовна (u0017660) 37 78. Санкт-Петербург
1415 Саитов Иван Олегович (u0020329) 37 59. Пермский край
1416 Седов Денис Владимирович (u0023925) 37 10. Республика Карелия
1417 Сирый Александр Павлович (u0021320) 37 78. Санкт-Петербург
1418 Скворцов Роман Алексеевич (u0019638) 37 77. Москва
1419 Скобелкин Александр Борисович (u0014487) 37 78. Санкт-Петербург
1420 Субботин Никита Олегович (u0014521) 37 78. Санкт-Петербург
1421 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 37 52. Нижегородская область
1422 Худякова Валентина Павловна (u0014023) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1423 Чернавин Александр Анатольевич (u0014362) 37 78. Санкт-Петербург
1424 Шестирякова Надежда Александровна (u0016795) 37 78. Санкт-Петербург
1425 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 37 74. Челябинская область
1426 Щербинин Александр Сергеевич (u0017724) 37 78. Санкт-Петербург
1427 Мисник Алексей Григорьевич (u0013767) 36.9 78. Санкт-Петербург
1428 Карипова Екатерина Радиковна (u0014442) 36.83 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1429 Игнатьев Сергей Валерьевич (u0021327) 36.8 78. Санкт-Петербург
1430 Каверина Софья Михайловна (u0020316) 36.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1431 Калошин Максим Александрович (u0017229) 36.8 67. Смоленская область
1432 Курочкин Александр Игоревич (u0022351) 36.8 78. Санкт-Петербург
1433 Некрашевич Павел Сергеевич (u0017306) 36.8 78. Санкт-Петербург
1434 Просвирнин Анатолий Викторович (u0017212) 36.8 26. Ставропольский край
1435 Серов Илья Сергеевич (u0018644) 36.8 76. Ярославская область
1436 Соболев Павел Вадимович (u0017330) 36.8 Мексика
1437 Чистяков Игорь Сергеевич (u0013679) 36.8 78. Санкт-Петербург
1438 Румянцева Марина Дмитриевна (u0014088) 36.75 78. Санкт-Петербург
1439 Симакова Ирина Олеговна (u0014975) 36.75 69. Тверская область
1440 Осенняя Дарья Игоревна (u0017222) 36.67 78. Санкт-Петербург
1441 Бабкина Ирина Олеговна (u0023858) 36.6 34. Волгоградская область
1442 Васильева Елизавета Юрьевна (u0013631) 36.6 78. Санкт-Петербург
1443 Дячишин Алексей Максимович (u0020032) 36.6 78. Санкт-Петербург
1444 Мхитарян Айк Геворгович (u0023657) 36.6 78. Санкт-Петербург
1445 Шапкин Платон Михайлович (u0020250) 36.6 78. Санкт-Петербург
1446 Жуков Алексей Александрович (u0016457) 36.55 Indonesia
1447 Гончарова Мария Владимировна (u0015702) 36.5 47. Ленинградская область
1448 Марченко Сергей Алексеевич (u0015692) 36.5 78. Санкт-Петербург
1449 Шкляев Антон Олегович (u0020254) 36.5 18. Республика Удмуртия
1450 Гребенщикова Татьяна Андреевна (u0023570) 36.4 78. Санкт-Петербург
1451 Кавокин Александр Сергеевич (u0013969) 36.4 78. Санкт-Петербург
1452 Керенцев Иван Владимрович (u0014514) 36.4 78. Санкт-Петербург
1453 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 36.4 78. Санкт-Петербург
1454 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 36.33 53. Новгородская область
1455 Козырский Роман Олегович (u0021135) 36.33 78. Санкт-Петербург
1456 Берестюк Михаил Андреевич (u0023384) 36.25 24. Красноярский край
1457 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 36.25 52. Нижегородская область
1458 Долгих Сергей Андреевич (u0018870) 36.2 78. Санкт-Петербург
1459 Дужак Евгений Дмитриевич (u0020095) 36.2 78. Санкт-Петербург
1460 Лапшин Артём Валерьевич (u0016820) 36.2 44. Костромская область
1461 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 36.2 11. Республика Коми
1462 Кондратенко Алексей Геннадьевич (u0018799) 36.1 Республика Беларусь
1463 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 36.1 50. Московская область
1464 Абатуров Александр Леонидович (u0020478) 36 59. Пермский край
1465 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 36 39. Калининградская область
1466 Асламов Николай Вячеславович (u0015911) 36 78. Санкт-Петербург
1467 Бурундуков Игорь Сергеевич (u0016941) 36 69. Тверская область
1468 Быкова Анастасия Алексеевна (u0016235) 36 78. Санкт-Петербург
1469 Власов Николай Сергеевич (u0017393) 36 50. Московская область
1470 Воскресенская Елена Николаевна (u0016629) 36 52. Нижегородская область
1471 Гилязев Виталий Вилевич (u0023953) 36 59. Пермский край
1472 Дмитриева Кира Геннадьевна (u0022557) 36 78. Санкт-Петербург
1473 Дремов Вячеслав Сергеевич (u0014506) 36 78. Санкт-Петербург
1474 Зиберов Артём Евгеньевич (u0018695) 36 26. Ставропольский край
1475 Ильин Михаил Игоревич (u0014199) 36 69. Тверская область
1476 Каламина Анна Вячеславовна (u0018221) 36 64. Саратовская область
1477 Клакевич Александр Викторович (u0014751) 36 78. Санкт-Петербург
1478 Колбасов Виктор Андреевич (u0014972) 36 69. Тверская область
1479 Ланшин Иван Александрович (u0022128) 36 37. Ивановская область
1480 Лысенко Олег Андреевич (u0021601) 36 74. Челябинская область
1481 Мазурина Софья Игоревна (u0021572) 36 48. Липецкая область
1482 Макаренко Мария Семеновна (u0018801) 36 78. Санкт-Петербург
1483 Максименко Андрей Владимирович (u0023870) 36 18. Республика Удмуртия
1484 Мельников Артём Юльевич (u0023796) 36 74. Челябинская область
1485 Мертикбаева Диана Маратовна (u0018528) 36 03. Республика Бурятия
1486 Налецкая Виктория Владимировна (u0019506) 36 Республика Беларусь
1487 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 36 43. Кировская область
1488 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 36 26. Ставропольский край
1489 Петров Денис Александрович (u0020966) 36 74. Челябинская область
1490 Петров Игорь Михайлович (u0023978) 36 61. Ростовская область
1491 Пономарев Михаил Александрович (u0019990) 36 78. Санкт-Петербург
1492 Разумовский Артём Денисович (u0021778) 36 78. Санкт-Петербург
1493 Свинкина Елена Владимировна (u0021754) 36 52. Нижегородская область
1494 Семенова Марина Николаевна (u0020214) 36 02. Республика Башкирия
1495 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 36 26. Ставропольский край
1496 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 36 60. Псковская область
1497 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 36 33. Владимирская область
1498 Труфанов Сергей Кириллович (u0014513) 36 78. Санкт-Петербург
1499 Ушаков Вадим Андреевич (u0015465) 36 78. Санкт-Петербург
1500 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 36 26. Ставропольский край
1501 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 36 24. Красноярский край
1502 Шишков Федор Леонидович (u0013798) 36 78. Санкт-Петербург
1503 Терещенко Александр Геннадьевич (u0016383) 35.87 78. Санкт-Петербург
1504 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 35.8 78. Санкт-Петербург
1505 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 35.8 77. Москва
1506 Дубиновская Анастасия Олеговна (u0015304) 35.8 78. Санкт-Петербург
1507 Нарбутовских Илья Игоревич (u0020553) 35.8 10. Республика Карелия
1508 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 35.8 26. Ставропольский край
1509 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 35.8 33. Владимирская область
1510 АНТИПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0015763) 35.75 23. Краснодарский край
1511 Корнийчук Анна Владимировна (u0019536) 35.75 78. Санкт-Петербург
1512 Ивкин Ефим Сергеевич (u0015871) 35.73 38. Иркутская область
1513 Федотов Кирилл Игоревич (u0016441) 35.73 39. Калининградская область
1514 Киберев Александр Михайлович (u0016261) 35.67 71. Тульская область
1515 Галайша Дарья Сергеевна (u0023221) 35.6 42. Кемеровская область
1516 Краюшкин Олег Николаевич (u0014646) 35.6 78. Санкт-Петербург
1517 Лапахин Эдуард Петрович (u0023676) 35.6 78. Санкт-Петербург
1518 Садовников Илья Викторович (u0020409) 35.6 78. Санкт-Петербург
1519 Сорокин Максим Петрович (u0021195) 35.6 31. Белгородская область
1520 Яровой Денис Сергеевич (u0015303) 35.6 34. Волгоградская область
1521 Романишкин Павел Сергеевич (u0022142) 35.5 78. Санкт-Петербург
1522 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 35.47 02. Республика Башкирия
1523 Филатов Вадим Юрьевич (u0023006) 35.3 78. Санкт-Петербург
1524 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 35.2 18. Республика Удмуртия
1525 Даньков Степан Юрьевич (u0018203) 35.2 24. Красноярский край
1526 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 35.13 02. Республика Башкирия
1527 Азаревич Родион Дмитриевич (u0017264) 35 78. Санкт-Петербург
1528 Александров Александр Андреевич (u0020394) 35 78. Санкт-Петербург
1529 Бакланов Александр Владимирович (u0014962) 35 78. Санкт-Петербург
1530 Богданова Валентина Алексеевна (u0014278) 35 78. Санкт-Петербург
1531 Бредихин Егор Александрович (u0019986) 35 78. Санкт-Петербург
1532 Буренев Павел Николаевич (u0016121) 35 78. Санкт-Петербург
1533 Губенко Дарья Сергеевна (u0016198) 35 77. Москва
1534 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 35 43. Кировская область
1535 Ельцов Андрей Алексеевич (u0016878) 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1536 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 35 77. Москва
1537 Иванов Сергей Петрович (u0020997) 35 78. Санкт-Петербург
1538 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 35 11. Республика Коми
1539 Ковалева Алина Романовна (u0014005) 35 47. Ленинградская область
1540 Кокорин Денис Геннадьевич (u0018154) 35 14. Республика Саха-Якутия
1541 Колобов Виктор Валерьевич (u0014271) 35 27. Хабаровский край
1542 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 35 24. Красноярский край
1543 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 35 26. Ставропольский край
1544 Майков Никита Сергеевич (u0018615) 35 21. Республика Чувашия
1545 Маричева Алиса Вадимовна (u0014370) 35 78. Санкт-Петербург
1546 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 35 18. Республика Удмуртия
1547 Милакин Евгений Эдуардович (u0017255) 35 62. Рязанская область
1548 Мищук Никита Николаевич (u0016581) 35 78. Санкт-Петербург
1549 Морозова Анна Михайловна (u0021790) 35 74. Челябинская область
1550 Мустафаев Фаик Ючифович (u0014499) 35 78. Санкт-Петербург
1551 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 35 31. Белгородская область
1552 Потокина Маргарита Александровна (u0015396) 35 78. Санкт-Петербург
1553 Решетов Роман Сергеевич (u0016258) 35 59. Пермский край
1554 Самотканов Кирилл Андреевич (u0013607) 35 78. Санкт-Петербург
1555 Сафин Арсен Амирович (u0021491) 35 02. Республика Башкирия
1556 Сивцев Денис Алесандрович (u0018821) 35 77. Москва
1557 Сидоров Сергей Вячеславович (u0015222) 35 78. Санкт-Петербург
1558 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 35 44. Костромская область
1559 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 35 52. Нижегородская область
1560 Фанталина Антонина Алекстандровна (u0020042) 35 54. Новосибирская область
1561 Хенсон Максим Леонидович (u0016423) 35 78. Санкт-Петербург
1562 Шимова Алиса Анатольевна (u0015364) 35 78. Санкт-Петербург
1563 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 35 53. Новгородская область
1564 артамонова анна олеговна (u0017526) 35 78. Санкт-Петербург
1565 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 34.9 10. Республика Карелия
1566 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 34.9 24. Красноярский край
1567 Курищенко Анна Владимировна (u0013734) 34.9 78. Санкт-Петербург
1568 Гатилов Станислав Юрьевич (u0022417) 34.8 56. Оренбургская область
1569 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 34.8 36. Воронежская область
1570 Мадорский Иван Борисович (u0017286) 34.8 78. Санкт-Петербург
1571 Мамедова Эльмира Мехмановна (u0014891) 34.8 78. Санкт-Петербург
1572 Мингалимов Юрий Андреевич (u0022107) 34.8 78. Санкт-Петербург
1573 Могилевцев Федор Леонидович (u0020108) 34.8 78. Санкт-Петербург
1574 Полякова Юлия Владимировна (u0015260) 34.8 78. Санкт-Петербург
1575 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 34.8 61. Ростовская область
1576 Треглазов Владислав Александрович (u0013852) 34.8 78. Санкт-Петербург
1577 Халаф Басель Халед (u0015020) 34.8 78. Санкт-Петербург
1578 Чурбанов Антон Михайлович (u0015569) 34.8 10. Республика Карелия
1579 Щербаков Сергей Витальевич (u0021049) 34.8 38. Иркутская область
1580 Жолдасбаева Акбаян Бахытжановна (u0023127) 34.75 Республика Казахстан
1581 Кривоконь Владимир Николаевич (u0021277) 34.75 16. Республика Татарстан
1582 Филиппов Дмитрий Егорович (u0021505) 34.75 14. Республика Саха-Якутия
1583 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 34.73 52. Нижегородская область
1584 Меншиков Анатолий Николаевич (u0014207) 34.67 78. Санкт-Петербург
1585 Строгов Константин Сергеевич (u0018411) 34.67 02. Республика Башкирия
1586 Будник Сергей Игоревич (u0019956) 34.65 78. Санкт-Петербург
1587 Киселева Ирина Владимировна (u0019706) 34.65 43. Кировская область
1588 Алесова Ирина Михайловна (u0016992) 34.6 78. Санкт-Петербург
1589 Бернатович Константин Александрович (u0014563) 34.6 78. Санкт-Петербург
1590 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 34.6 02. Республика Башкирия
1591 Ивкин Алексей Николаевич (u0016540) 34.6 42. Кемеровская область
1592 Леонов Дмитрий Вячеславович (u0016799) 34.6 Республика Казахстан
1593 Пахомов Даниил Юрьевич (u0014601) 34.6 78. Санкт-Петербург
1594 Рыбаков Александр Игоревич (u0020306) 34.6 37. Ивановская область
1595 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (u0014090) 34.6 78. Санкт-Петербург
1596 Шульга Дмитрий Игоревич (u0022649) 34.6 50. Московская область
1597 Сабиров Артур Рафильевич (u0015486) 34.53 77. Москва
1598 Донсков Ярослав Дмитриевич (u0013736) 34.5 78. Санкт-Петербург
1599 Зайцева Дарья Викторовна (u0015539) 34.5 48. Липецкая область
1600 Киселев Алексей Александрович (u0018812) 34.5 52. Нижегородская область
1601 Кузнецова Дарья Владимировна (u0023311) 34.5 59. Пермский край
1602 Легачев Сергей Сергеевич (u0018703) 34.5 24. Красноярский край
1603 Романов Федор Константинович (u0020584) 34.4 78. Санкт-Петербург
1604 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 34.35 60. Псковская область
1605 Игисинов Ильяс Жаналыкович (u0015806) 34.33 Республика Казахстан
1606 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 34.27 47. Ленинградская область
1607 Кожукарь Елисей Владимирович (u0015220) 34.25 47. Ленинградская область
1608 Сарапульцева Елена Александровна (u0023317) 34.21 59. Пермский край
1609 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0018387) 34.11 33. Владимирская область
1610 Карманский Даниил Александрович (u0014774) 34.1 78. Санкт-Петербург
1611 Кораблин Виктор Олегович (u0014902) 34.02 78. Санкт-Петербург
1612 Руман Сергей Юрьевич (u0017163) 34.02 26. Ставропольский край
1613 Акулаева Елена Андреевна (u0020124) 34 78. Санкт-Петербург
1614 Андреева Аина Александровна (u0022326) 34 14. Республика Саха-Якутия
1615 Андрианов Александр Владимирович (u0023527) 34 52. Нижегородская область
1616 Бекетов Валерий Вадимович (u0016816) 34 26. Ставропольский край
1617 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 34 47. Ленинградская область
1618 Волошко Анна Васильевна (u0020204) 34 78. Санкт-Петербург
1619 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 34 05. Республика Дагестан
1620 Гантура Алексей Алексеевич (u0020426) 34 39. Калининградская область
1621 Грибанова Анна Владимировна (u0018720) 34 52. Нижегородская область
1622 Гусев Владимир Игоревич (u0022644) 34 78. Санкт-Петербург
1623 Денисов Антон Андреевич (u0018616) 34 24. Красноярский край
1624 Дмитриев Дмитрий Игоревич (u0019901) 34 77. Москва
1625 Дьяков Александр Владимирович (u0022866) 34 39. Калининградская область
1626 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 34 47. Ленинградская область
1627 Зорин Роман Андреевич (u0014050) 34 78. Санкт-Петербург
1628 Иванов Владимир Юрьевич (u0020164) 34 21. Республика Чувашия
1629 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 34 07. Республика Кабардино-Балкария
1630 Киселёв Александр Сергеевич (u0014428) 34 78. Санкт-Петербург
1631 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 34 47. Ленинградская область
1632 Коробицын Илья Александрович (u0014270) 34 78. Санкт-Петербург
1633 Кулешова Наталья Юрьевна (u0018823) 34 78. Санкт-Петербург
1634 Куллэ Илона Владимировна (u0022131) 34 78. Санкт-Петербург
1635 Лебедев Тимофей Витальевич (u0020218) 34 78. Санкт-Петербург
1636 Мелихов Сергей Викторович (u0023333) 34 34. Волгоградская область
1637 Мушников Георгий Михайлович (u0015699) 34 10. Республика Карелия
1638 Никифоров Александр Александрович (u0023427) 34 47. Ленинградская область
1639 Орлов Константин Сергеевич (u0022141) 34 47. Ленинградская область
1640 Осипов Дмитрий Олегович (u0021231) 34 74. Челябинская область
1641 Петров Дьулустаан Афанасьевич (u0018139) 34 14. Республика Саха-Якутия
1642 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 34 47. Ленинградская область
1643 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 34 47. Ленинградская область
1644 Салль Татьяна Сергеевна (u0018868) 34 78. Санкт-Петербург
1645 Сидоров Владислав Станиславович (u0022106) 34 43. Кировская область
1646 Скребнева Екатерина Ивановна (u0016294) 34 48. Липецкая область
1647 Степанов Алексей Андреевич (u0016330) 34 78. Санкт-Петербург
1648 Толокова Ксения Романовна (u0018449) 34 78. Санкт-Петербург
1649 Трубачёв Евгений Иванович (u0017711) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1650 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 34 14. Республика Саха-Якутия
1651 Хомяков Илья Антонович (u0023702) 34 16. Республика Татарстан
1652 Чапоргин Александр Викторович (u0016362) 34 50. Московская область
1653 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 34 24. Красноярский край
1654 Юрина Наталья Дмитриевна (u0018172) 34 40. Калужская область
1655 Яровой Константин Игоревич (u0014354) 34 78. Санкт-Петербург
1656 Мугурбанова Эльза Даниловна (u0017672) 33.9 02. Республика Башкирия
1657 Плетнев Алексей Валерьевич (u0014721) 33.9 61. Ростовская область
1658 Усман Бен Александрович (u0018781) 33.9 39. Калининградская область
1659 Шендалев Константин Олегович (u0013878) 33.9 24. Красноярский край
1660 Базулев Константин Сергеевич (u0014169) 33.8 47. Ленинградская область
1661 Гарнов Александр Александрович (u0020296) 33.8 78. Санкт-Петербург
1662 Зимин Александр Иванович (u0017643) 33.8 37. Ивановская область
1663 Котенко Андрей Владимирович (u0013708) 33.8 70. Томская область
1664 Малыгин Андрей Александрович (u0015172) 33.8 78. Санкт-Петербург
1665 Надмитов Владимир Сергеевич (u0020809) 33.8 03. Республика Бурятия
1666 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 33.8 16. Республика Татарстан
1667 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 33.8 24. Красноярский край
1668 Сауытбек Бейбіт Кайратовна (u0017419) 33.8 Республика Казахстан
1669 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 33.8 26. Ставропольский край
1670 Егорова Диана Сергеевна (u0022536) 33.75 47. Ленинградская область
1671 Косаков Алексей Артурович (u0018257) 33.75 38. Иркутская область
1672 Подшивалов Георгий Андреевич (u0021173) 33.75 78. Санкт-Петербург
1673 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 33.67 10. Республика Карелия
1674 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 33.6 29. Архангельская область
1675 Соколов Сергей Николаевич (u0016037) 33.6 78. Санкт-Петербург
1676 Демяненко Сергей Николаевич (u0016852) 33.55 24. Красноярский край
1677 Мамченко Юлия Владимировна (u0020670) 33.55 22. Алтайский край
1678 Михеев Константин Дмитриевич (u0020266) 33.55 78. Санкт-Петербург
1679 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 33.5 24. Красноярский край
1680 Захаров Егор Андреевич (u0015278) 33.5 78. Санкт-Петербург
1681 Кочева Анастасия Владимировна (u0023448) 33.5 59. Пермский край
1682 Максимов Айсен Николаевич (u0020279) 33.5 14. Республика Саха-Якутия
1683 Марихин Роман Васильевич (u0021759) 33.5 Лаос (ЛНДР)
1684 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 33.5 52. Нижегородская область
1685 Демидов Петр Нестерович (u0022455) 33.47 21. Республика Чувашия
1686 Бабаян Валерий Леонидович (u0015643) 33.4 78. Санкт-Петербург
1687 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 33.4 21. Республика Чувашия
1688 Ганин Артем Сергеевич (u0019869) 33.4 50. Московская область
1689 Бойко Евгений Сергеевич (u0016509) 33.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1690 Жумахметкызы Дана Е (u0017328) 33.3 Республика Казахстан
1691 Мадорский Евгений Глебович (u0019079) 33.3 78. Санкт-Петербург
1692 Толстов Илья Олегович (u0015425) 33.3 65. Сахалинская область
1693 Филиппов Алексей Аркадьевич (u0014764) 33.3 78. Санкт-Петербург
1694 Масимов Женя Михайлович (u0021728) 33.27 59. Пермский край
1695 Горшкова Елена Юрьевна (u0013973) 33.25 78. Санкт-Петербург
1696 Красник Владислав - (u0014571) 33.2 78. Санкт-Петербург
1697 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 33.1 59. Пермский край
1698 Антонова Анастасия Григорьевна (u0015668) 33.07 63. Самарская область
1699 Московский Георгий Соломонович (u0019882) 33.07 50. Московская область
1700 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 33 63. Самарская область
1701 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 33 47. Ленинградская область
1702 Блинов Кирилл Андреевич (u0019599) 33 78. Санкт-Петербург
1703 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 33 30. Астраханская область
1704 Булычев Антон Дмитриевич (u0015738) 33 47. Ленинградская область
1705 Волошина Надежда Дмитриевна (u0023808) 33 29. Архангельская область
1706 Гладких Роман Иванович (u0019268) 33 54. Новосибирская область
1707 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 33 50. Московская область
1708 Гуцков Дмитрий Андреевич (u0015227) 33 47. Ленинградская область
1709 Дудик Надежда Владимировна (u0017644) 33 42. Кемеровская область
1710 Заморянская Валентина Александровна (u0014894) 33 78. Санкт-Петербург
1711 Запольский Сергей Александрович (u0017720) 33 Республика Казахстан
1712 Затолокина Анна Владимировна (u0023498) 33 63. Самарская область
1713 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 33 14. Республика Саха-Якутия
1714 Зиновьев Егор Владимирович (u0016793) 33 78. Санкт-Петербург
1715 Зубрев Евгений Олегович (u0016638) 33 26. Ставропольский край
1716 Кацнельсон Аркадий Борисович (u0014459) 33 78. Санкт-Петербург
1717 Крупенин Фёдор Романович (u0021852) 33 78. Санкт-Петербург
1718 Крюков Михаил Евгеньевич (u0023816) 33 77. Москва
1719 Кучерявенко Ирина Сергеевна (u0015110) 33 61. Ростовская область
1720 Лещик Томас Юрьевич (u0014558) 33 78. Санкт-Петербург
1721 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 33 61. Ростовская область
1722 Махукова Владилена Владимировна (u0019171) 33 26. Ставропольский край
1723 Миндияров Эмиль Марсович (u0022770) 33 78. Санкт-Петербург
1724 Никифорова Дарья Михайловна (u0014053) 33 78. Санкт-Петербург
1725 Овсянников Михаил Юрьевич (u0016252) 33 59. Пермский край
1726 Поздняков Павел Андреевич (u0017525) 33 78. Санкт-Петербург
1727 Рузанов Станислав Иванович (u0018441) 33 78. Санкт-Петербург
1728 Седов Евгений Анатольевич (u0023533) 33 10. Республика Карелия
1729 Семаков Никита Владимирович (u0014516) 33 78. Санкт-Петербург
1730 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 33 33. Владимирская область
1731 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 33 46. Курская область
1732 Тушина Наталия Павловна (u0021878) 33 47. Ленинградская область
1733 Улитин Борис Игоревич (u0019971) 33 52. Нижегородская область
1734 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 33 47. Ленинградская область
1735 Факов Владимир Игорьевич (u0016704) 33 26. Ставропольский край
1736 Чернецов Александр Михайлович (u0019384) 33 26. Ставропольский край
1737 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 33 24. Красноярский край
1738 Швейцер Роман Александрович (u0018678) 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1739 Шилин Максим Владимирович (u0013649) 33 78. Санкт-Петербург
1740 Юфа Семен Олегович (u0020924) 33 78. Санкт-Петербург
1741 Яковлев Алексей Игоревич (u0020301) 33 74. Челябинская область
1742 Шариков Алексей Анатольевич (u0022016) 32.87 21. Республика Чувашия
1743 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 32.8 47. Ленинградская область
1744 Боев Антон Олегович (u0022063) 32.8 31. Белгородская область
1745 Ефимов Александр Игоревич (u0014345) 32.8 54. Новосибирская область
1746 Илюхин Антон Ильич (u0015536) 32.8 50. Московская область
1747 Ковалёва Анастасия Сергеевна (u0020619) 32.8 78. Санкт-Петербург
1748 Косогов Андрей Андреевич (u0023821) 32.8 51. Мурманская область
1749 Кудаева Руслана Арсеновна (u0014572) 32.8 78. Санкт-Петербург
1750 Лашков Сергей Геннадиевич (u0015394) 32.8 78. Санкт-Петербург
1751 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 32.8 24. Красноярский край
1752 Иванова Анастасия Николаевна (u0019658) 32.75 21. Республика Чувашия
1753 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 32.75 74. Челябинская область
1754 Смирнов Андрей Викторович (u0020186) 32.73 78. Санкт-Петербург
1755 Гафиатулин Виктор Шаукэтович (u0015621) 32.69 10. Республика Карелия
1756 Тарановский Станислав Геннадьевич (u0016444) 32.67 22. Алтайский край
1757 Яковлева Елена Игоревна (u0015591) 32.67 51. Мурманская область
1758 Стубайло Никита Сергеевич (u0019052) 32.6 78. Санкт-Петербург
1759 Челядников Артем Анатольевич (u0018151) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
1760 Павлов Илья Ильич (u0022428) 32.53 14. Республика Саха-Якутия
1761 Бабич Анастасия Андреевна (u0021946) 32.5 71. Тульская область
1762 Виноградов Кирилл Васильевич (u0018669) 32.5 51. Мурманская область
1763 Кабирова Ольга Андреевна (u0020044) 32.5 78. Санкт-Петербург
1764 Пастухов Алексей Евгеньевич (u0023631) 32.5 24. Красноярский край
1765 Ерунова Елена Александровна (u0023021) 32.4 78. Санкт-Петербург
1766 Прожеев Игорь Владимирович (u0020322) 32.4 10. Республика Карелия
1767 Сахаров Михаил Павлович (u0022442) 32.4 02. Республика Башкирия
1768 Шереметьев Владислав Олегович (u0020135) 32.4 24. Красноярский край
1769 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 32.33 37. Ивановская область
1770 Крылов Михаил Михайлович (u0013569) 32.33 78. Санкт-Петербург
1771 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 32.27 11. Республика Коми
1772 Борисов Олег Сергеевич (u0021773) 32.25 78. Санкт-Петербург
1773 Зима Никита Анатольевич (u0020469) 32.2 24. Красноярский край
1774 Паринов Максим Александрович (u0018025) 32.2 64. Саратовская область
1775 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 32.2 47. Ленинградская область
1776 Гилёв Глеб Александрович (u0014137) 32.13 78. Санкт-Петербург
1777 Зайцев Георгий Юрьевич (u0017977) 32.1 70. Томская область
1778 Просвиркин Евгений Михайлович (u0014509) 32.1 78. Санкт-Петербург
1779 Гизатов Станислав Николаевич (u0019545) 32.08 78. Санкт-Петербург
1780 Велиев Роман Гусамеддинович (u0019104) 32.07 78. Санкт-Петербург
1781 Жарков Роман Игоревич (u0020858) 32.07 03. Республика Бурятия
1782 Адарова Алевтина Ивановна (u0021474) 32 14. Республика Саха-Якутия
1783 Алеханов Роман Юрьевич (u0015385) 32 52. Нижегородская область
1784 Андрианов Михаил Михаилович (u0023670) 32 77. Москва
1785 Архипов Валерий Александрович (u0021907) 32 02. Республика Башкирия
1786 Барановский Михаил Юрьевич (u0018127) 32 78. Санкт-Петербург
1787 Болотникова Ольга Викторовна (u0019220) 32 24. Красноярский край
1788 Буртовая Ульяна Валерьевна (u0019448) 32 56. Оренбургская область
1789 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 32 77. Москва
1790 Владимирская Мария Александровна (u0014566) 32 78. Санкт-Петербург
1791 Волков Никита Алексеевич (u0017316) 32 39. Калининградская область
1792 Гимазов Руслан Уралович (u0022476) 32 70. Томская область
1793 ЗАГУМЕННОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0016716) 32 26. Ставропольский край
1794 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 32 14. Республика Саха-Якутия
1795 Зидыганова Татьяна Андреевна (u0023308) 32 59. Пермский край
1796 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 32 52. Нижегородская область
1797 Игнатчик Макар Михайлович (u0022741) 32 78. Санкт-Петербург
1798 Илиеш Дмитрий Васильевич (u0020130) 32 77. Москва
1799 Калиненков Сергей Владимирович (u0018927) 32 63. Самарская область
1800 Каннинен Иван Викторович (u0017648) 32 10. Республика Карелия
1801 Капустин Алексей Андреевич (u0023592) 32 78. Санкт-Петербург
1802 Коваленко Владислав Сергеевич (u0019780) 32 31. Белгородская область
1803 Копылов Артём Александрович (u0023703) 32 78. Санкт-Петербург
1804 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 32 52. Нижегородская область
1805 Корнеева Алина Игоревна (u0014480) 32 78. Санкт-Петербург
1806 Корнилов Алексей Алексеевич (u0021309) 32 78. Санкт-Петербург
1807 Коряковский Дмитрий Олегович (u0015193) 32 78. Санкт-Петербург
1808 Кузьмин Олег Игоревич (u0015089) 32 78. Санкт-Петербург
1809 Лаврухин Илья Андреевич (u0022789) 32 48. Липецкая область
1810 Леонов Антон Владимирович (u0023565) 32 Республика Казахстан
1811 Максимов Михаил Денисович (u0018923) 32 03. Республика Бурятия
1812 Марсавина Вероника Алексеевна (u0023519) 32 77. Москва
1813 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 32 77. Москва
1814 Мисютин Михаил Геннадьевич (u0015001) 32 78. Санкт-Петербург
1815 Мифтахов Азат Фанисович (u0023596) 32 16. Республика Татарстан
1816 Муляр Юлия Петровна (u0015349) 32 78. Санкт-Петербург
1817 Новгородов Айсен Андреевич (u0018087) 32 14. Республика Саха-Якутия
1818 Ребенков Федор Андреевич (u0017945) 32 78. Санкт-Петербург
1819 Репин Денис Владимирович (u0014794) 32 61. Ростовская область
1820 Родоманов Антон Олегович (u0023935) 32 23. Краснодарский край
1821 Сабиров Артур Айратович (u0019054) 32 16. Республика Татарстан
1822 Смирнов Василий Генадьевич (u0022485) 32 78. Санкт-Петербург
1823 Смирнова Мария Сергеевна (u0019041) 32 11. Республика Коми
1824 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 32 14. Республика Саха-Якутия
1825 Теленин Александ Федорович (u0019921) 32 52. Нижегородская область
1826 Титов Константин Павлович (u0019743) 32 24. Красноярский край
1827 Фаустов Богдан Андреевич (u0019061) 32 70. Томская область
1828 Филатов Павел Эдуардович (u0015794) 32 48. Липецкая область
1829 Хазан Николай Александрович (u0022146) 32 78. Санкт-Петербург
1830 Хисаметдинова Алина Ришатовна (u0015999) 32 74. Челябинская область
1831 Холодов Иван Дмитриевич (u0021129) 32 78. Санкт-Петербург
1832 Цыбуляк Анастасия Николаевна (u0023751) 32 78. Санкт-Петербург
1833 Юмашева Анна Александровна (u0019988) 32 61. Ростовская область
1834 Герасимова Елена Алексеевна (u0023738) 31.8 70. Томская область
1835 Иванова Екатерина Романовна (u0018465) 31.8 78. Санкт-Петербург
1836 Кузнецов Роман Леонидович (u0022737) 31.8 21. Республика Чувашия
1837 Лукьянов Станислав Александрович (u0018789) 31.8 78. Санкт-Петербург
1838 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 31.78 52. Нижегородская область
1839 Nurmatov Abduhomid Abdulmajitivich (u0021055) 31.75 Республика Таджикистан
1840 Клюйко Павел Иванович (u0015640) 31.67 78. Санкт-Петербург
1841 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 31.67 63. Самарская область
1842 Панченко Николай Викторович (u0018115) 31.67 27. Хабаровский край
1843 Хотимченко Олег Вячеславович (u0013765) 31.67 78. Санкт-Петербург
1844 Осипов Алексей Олегович (u0014832) 31.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1845 Сафонова Анна Александровна (u0015194) 31.6 78. Санкт-Петербург
1846 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 31.5 78. Санкт-Петербург
1847 Комолова Юлия Дмитриевна (u0013858) 31.5 78. Санкт-Петербург
1848 Маткивский Георгий Александрович (u0018756) 31.5 52. Нижегородская область
1849 Филипченко Екатерина Олеговна (u0015274) 31.5 78. Санкт-Петербург
1850 Тухватуллина Ралина Альфритовна (u0019644) 31.47 02. Республика Башкирия
1851 Дик Герман Леонидович (u0021314) 31.4 11. Республика Коми
1852 Коржицкий Никита Иванович (u0015554) 31.4 10. Республика Карелия
1853 Шмелёв Илья Михайлович (u0017800) 31.4 78. Санкт-Петербург
1854 Митюрев Николай Александрович (u0013895) 31.35 78. Санкт-Петербург
1855 Румянцев Даниил Вадимович (u0016683) 31.33 78. Санкт-Петербург
1856 Шакиров Айзат Глусович (u0013627) 31.33 02. Республика Башкирия
1857 Панов Виктор Станиславович (u0014723) 31.25 78. Санкт-Петербург
1858 Яковлев Дмитрий Дмитриевич (u0018709) 31.25 64. Саратовская область
1859 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 31.2 50. Московская область
1860 Голосной Алексей Сергеевич (u0018431) 31.13 78. Санкт-Петербург
1861 Ковалёв Андрей Александрович (u0023833) 31.13 64. Саратовская область
1862 Усманов Руслан Рафкатович (u0022696) 31.07 02. Республика Башкирия
1863 Афанасьев Александр Николаевич (u0022910) 31 78. Санкт-Петербург
1864 Беляев Глеб Сергеевич (u0020819) 31 52. Нижегородская область
1865 Володин Илья Анатольевич (u0016340) 31 61. Ростовская область
1866 Генералов Алексей Анатольевич (u0017642) 31 21. Республика Чувашия
1867 Гуло Роман Дмитриевич (u0013638) 31 78. Санкт-Петербург
1868 Дмитриев Сергей Сергеевич (u0022463) 31 78. Санкт-Петербург
1869 Евсеев Семён Константинович (u0019627) 31 71. Тульская область
1870 Ефимов Александр Иванович (u0016056) 31 69. Тверская область
1871 Зубков Валерий Сергеевич (u0014953) 31 78. Санкт-Петербург
1872 Калинин Степан Андреевич (u0017914) 31 52. Нижегородская область
1873 Кислицын Андрей Владимирович (u0019415) 31 52. Нижегородская область
1874 Кичик Алексей Дмитриевич (u0021144) 31 78. Санкт-Петербург
1875 Коваль Анна Сергеевна (u0021819) 31 74. Челябинская область
1876 Колесова Екатерина Петровна (u0016561) 31 78. Санкт-Петербург
1877 Константинов Рудольф Олегович (u0020268) 31 78. Санкт-Петербург
1878 Котенко Егор Даниилович (u0018060) 31 78. Санкт-Петербург
1879 Крупина Мария Анатольевна (u0017578) 31 66. Свердловская область
1880 Кунучаков Олег Сергеевич (u0018094) 31 19. Республика Хакасия
1881 Курбатов Алексей Сергеевич (u0018256) 31 69. Тверская область
1882 Курнева Дарья Андреевна (u0022950) 31 78. Санкт-Петербург
1883 Лыков Александр Павлович (u0016518) 31 77. Москва
1884 Мазилкина Алла Сергеевна (u0018419) 31 78. Санкт-Петербург
1885 Марудо Алексей Владимирович (u0017984) 31 Республика Беларусь
1886 Мельник Михаил Алексеевич (u0016676) 31 78. Санкт-Петербург
1887 Миронов Денис Валерьевич (u0017622) 31 77. Москва
1888 Мулилкин Дмитрий Андреевич (u0017141) 31 59. Пермский край
1889 Найдёнов Егор Владимирович (u0021848) 31 78. Санкт-Петербург
1890 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 31 47. Ленинградская область
1891 Огарков Денис Александрович (u0021938) 31 77. Москва
1892 Охлопков Илья Афанасьевич (u0023111) 31 14. Республика Саха-Якутия
1893 Павлова Дарья Максимовна (u0023553) 31 78. Санкт-Петербург
1894 Петрова Ольга Алексеевна (u0014908) 31 69. Тверская область
1895 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 31 24. Красноярский край
1896 Попова Валентина Александровна (u0018886) 31 14. Республика Саха-Якутия
1897 Руднев Иван Викторович (u0020310) 31 78. Санкт-Петербург
1898 Рязанцев Григорий Николаевич (u0018049) 31 78. Санкт-Петербург
1899 Семьянов Илья Андреевич (u0016147) 31 33. Владимирская область
1900 Смирнов Евгений Владимирович (u0017670) 31 78. Санкт-Петербург
1901 Спиридонов Максим Дмитриевич (u0017653) 31 78. Санкт-Петербург
1902 Спицына Виктория Владимировна (u0020672) 31 22. Алтайский край
1903 Улин Александр Викторович (u0014042) 31 78. Санкт-Петербург
1904 Федорец Алексей Вадимович (u0013703) 31 78. Санкт-Петербург
1905 Харабровский Александр Валерьевич (u0021444) 31 78. Санкт-Петербург
1906 Цикоза Анастасия Витальевна (u0021047) 31 78. Санкт-Петербург
1907 Якушев Дмитрий Сергеевич (u0014359) 31 78. Санкт-Петербург
1908 Янковская Ксения Сергеевна (u0022058) 31 78. Санкт-Петербург
1909 Яновская Анастасия Дмитриевна (u0021583) 31 52. Нижегородская область
1910 Куваев Давид Олегович (u0021181) 30.92 78. Санкт-Петербург
1911 Левчикова Анастасия Викторовна (u0016524) 30.9 26. Ставропольский край
1912 Беляев Александр Валерьевич (u0019494) 30.8 21. Республика Чувашия
1913 Борискин Евгений Евгеньевич (u0014564) 30.8 78. Санкт-Петербург
1914 Гужа Марис Валерьевич (u0021403) 30.8 78. Санкт-Петербург
1915 Максимов Владимир Сергеевич (u0016825) 30.8 26. Ставропольский край
1916 Облов Роман Андреевич (u0013790) 30.8 44. Костромская область
1917 Осадчий Дмитрий Евгеньевич (u0016592) 30.8 77. Москва
1918 Табишев Виктор Игоревич (u0014577) 30.8 78. Санкт-Петербург
1919 Шапошникова Анна Игоревна (u0017476) 30.8 77. Москва
1920 Шаров Валентин Андреевич (u0018984) 30.8 Республика Беларусь
1921 Сечеников Михаил - (u0015142) 30.75 78. Санкт-Петербург
1922 Молчанов Максим Сергеевич (u0017739) 30.67 21. Республика Чувашия
1923 Шестакова Анастасия Викторовна (u0017020) 30.67 02. Республика Башкирия
1924 Зеленин Максим Викторович (u0021534) 30.6 54. Новосибирская область
1925 Кондаков Евгений Сергеевич (u0013546) 30.6 02. Республика Башкирия
1926 Сараев Дмитрий Владимирович (u0016685) 30.6 02. Республика Башкирия
1927 Сясько Алексей Владимирович (u0022713) 30.6 78. Санкт-Петербург
1928 Куприянов Максим Сергеевич (u0018052) 30.56 77. Москва
1929 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 30.53 11. Республика Коми
1930 Кущенко Андрей Сергеевич (u0020323) 30.53 26. Ставропольский край
1931 Горбунова Татьяна Сергеевна (u0014276) 30.5 56. Оренбургская область
1932 Зимницкий Андрей Владимирович (u0017237) 30.5 26. Ставропольский край
1933 Колобова Екатерина Евгеньевна (u0013579) 30.5 67. Смоленская область
1934 Коробейников Павел Вячеславович (u0019875) 30.5 50. Московская область
1935 Родыгина Валентина Леонидовна (u0017248) 30.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1936 Сергей Комин Николаевич (u0020263) 30.5 24. Красноярский край
1937 Трофимов Григорий Алексеевич (u0021834) 30.5 78. Санкт-Петербург
1938 Шибеко Егор Викторович (u0020561) 30.5 Республика Беларусь
1939 Макаренкова Екатерина Вячеславовна (u0015103) 30.47 60. Псковская область
1940 Арсланов Ильнар Линарович (u0020839) 30.41 02. Республика Башкирия
1941 Ермоленко Александр Петрович (u0013825) 30.4 24. Красноярский край
1942 Мозжухина Мария Александровна (u0019902) 30.4 78. Санкт-Петербург
1943 Удалова Виктория Александровна (u0022808) 30.4 78. Санкт-Петербург
1944 Цицура Сергей Андреевич (u0022825) 30.4 62. Рязанская область
1945 Цуриков Роман Андреевич (u0019056) 30.4 78. Санкт-Петербург
1946 Иванов Александр Вадимович (u0013663) 30.33 21. Республика Чувашия
1947 Карцева Наталья Сергеевна (u0017839) 30.33 78. Санкт-Петербург
1948 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 30.33 47. Ленинградская область
1949 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 30.3 77. Москва
1950 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 30.3 47. Ленинградская область
1951 Телеганова Екатерина Сергеевна (u0023341) 30.25 02. Республика Башкирия
1952 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 30.2 24. Красноярский край
1953 Алексеева Дарья Сергеевна (u0019602) 30 61. Ростовская область
1954 Амосенко Юлия Денисовна (u0015076) 30 78. Санкт-Петербург
1955 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 30 02. Республика Башкирия
1956 Багиянц Елена Артуровна (u0016068) 30 26. Ставропольский край
1957 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 30 24. Красноярский край
1958 Верещагин Дмитрий Юрьевич (u0022922) 30 34. Волгоградская область
1959 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0016429) 30 14. Республика Саха-Якутия
1960 Волков Иван Александрович (u0015801) 30 52. Нижегородская область
1961 Воронков Алексей Иванович (u0016311) 30 78. Санкт-Петербург
1962 Галустова Полина Артуровна (u0016356) 30 78. Санкт-Петербург
1963 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 30 47. Ленинградская область
1964 Гонгоров Даша-Гомбо Батомункоевич (u0018190) 30 03. Республика Бурятия
1965 Городкова Анастасия Евгеньевна (u0019863) 30 74. Челябинская область
1966 Городянко Елена Владиславовна (u0015686) 30 32. Брянская область
1967 Гуляев Роман Геннадьевич (u0015629) 30 78. Санкт-Петербург
1968 Демченко Денис Викторович (u0016436) 30 38. Иркутская область
1969 Егоров Илья Александрович (u0023040) 30 77. Москва
1970 Елизаров Максим Игоревич (u0020957) 30 63. Самарская область
1971 Жуков Иван Юрьевич (u0022610) 30 50. Московская область
1972 Иванов Евгений Александрович (u0015102) 30 78. Санкт-Петербург
1973 Исакова Екатерина Олеговна (u0020486) 30 59. Пермский край
1974 Каратеев Кирилл Витальевич (u0018188) 30 60. Псковская область
1975 Карнелюк Сидр Петрович (u0022672) 30 70. Томская область
1976 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 30 35. Вологодская область
1977 Кокшин Павел Павлович (u0013812) 30 78. Санкт-Петербург
1978 Коновалов Владимир Сергеевич (u0016345) 30 78. Санкт-Петербург
1979 Кузнецов Евгений Александрович (u0023043) 30 77. Москва
1980 Лапенкова Татьяна Игоревна (u0023046) 30 77. Москва
1981 Линейщиков Андрей Констанимнович (u0022636) 30 40. Калужская область
1982 Мальцева Анастасия Юрьевна (u0016314) 30 26. Ставропольский край
1983 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 30 37. Ивановская область
1984 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 30 70. Томская область
1985 Махиянов Ильдар Маратович (u0021488) 30 02. Республика Башкирия
1986 Меркушев Григорий Сергеевич (u0018683) 30 78. Санкт-Петербург
1987 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 30 61. Ростовская область
1988 Митрохина Галина Александровна (u0019738) 30 24. Красноярский край
1989 Морозова Дарья Анатольевна (u0013780) 30 40. Калужская область
1990 Павловская Екатерина Александровна (u0015720) 30 78. Санкт-Петербург
1991 Перков Роман Андреевич (u0020656) 30 54. Новосибирская область
1992 Полякова Анастасия Владимировна (u0014907) 30 69. Тверская область
1993 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 30 52. Нижегородская область
1994 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 30 63. Самарская область
1995 Пугачёва Татьяна Владимировна (u0014489) 30 78. Санкт-Петербург
1996 Рамазанов Равиль Ринатович (u0022878) 30 74. Челябинская область
1997 Рубцовенко Сергей Андреевич (u0023951) 30 23. Краснодарский край
1998 Рыбников Василий Андреевич (u0023523) 30 47. Ленинградская область
1999 Савин Антон Андреевич (u0019462) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2000 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 30 77. Москва
2001 Скобелев Юрий Игоревич (u0013742) 30 78. Санкт-Петербург
2002 Соболева Мария Алексеевна (u0022084) 30 78. Санкт-Петербург
2003 Соловьев Андрей Дмитриевич (u0017744) 30 52. Нижегородская область
2004 Старикова Ксения Алексеевна (u0022418) 30 24. Красноярский край
2005 Стецюк Кирилл Михайлович (u0014762) 30 78. Санкт-Петербург
2006 Тараскин Александр Сергеевич (u0021284) 30 78. Санкт-Петербург
2007 Тарасова Таисия Евгеньевна (u0023552) 30 63. Самарская область
2008 Тышов Никита Владимирович (u0023583) 30 11. Республика Коми
2009 Федоров Александр Игоревич (u0022759) 30 57. Орловская область
2010 Харченко Николай Сергеевич (u0022499) 30 63. Самарская область
2011 Храбан Валерия Александровна (u0014731) 30 61. Ростовская область
2012 Чехлов Дмитрий Михайлович (u0015624) 30 52. Нижегородская область
2013 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 30 37. Ивановская область
2014 Шевченко Дмитрий Михайлович (u0013723) 30 61. Ростовская область
2015 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 30 52. Нижегородская область
2016 Шмидт Евгений Юрьевич (u0014045) 30 78. Санкт-Петербург
2017 Шуленков Евгений Владимирович (u0022431) 30 24. Красноярский край
2018 Эрендженова Цагана Олеговна (u0022838) 30 08. Республика Калмыкия
2019 рахманкулов альберт ильдарович (u0014155) 30 78. Санкт-Петербург
2020 сергиевский александр юрбевич (u0019023) 30 77. Москва
2021 Катюшенко Екатерина Андреевна (u0015638) 29.93 78. Санкт-Петербург
2022 Живолупова Юлия Александровна (u0013625) 29.89 78. Санкт-Петербург
2023 Каргина Евгения Андреевна (u0017771) 29.8 78. Санкт-Петербург
2024 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 29.8 42. Кемеровская область
2025 Христофоров Максим Николаевич (u0016674) 29.8 14. Республика Саха-Якутия
2026 Бондавева Ирина Александровна (u0019016) 29.75 46. Курская область
2027 Гаврильчук Игнат Павлович (u0015143) 29.75 78. Санкт-Петербург
2028 Сидорова Наталья Андреевна (u0020056) 29.75 42. Кемеровская область
2029 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 29.71 34. Волгоградская область
2030 Айтбаев Булат Хафизович (u0013642) 29.67 72. Тюменская область
2031 Боровков Дмитрий Игоревич (u0015183) 29.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2032 Лезжов Михаил Анатольевич (u0021225) 29.67 50. Московская область
2033 Андронов Денис Станиславович (u0022675) 29.6 59. Пермский край
2034 Бравая Дарья Вячеславовна (u0016554) 29.6 44. Костромская область
2035 Бронин Вячеслав Константинович (u0014423) 29.6 69. Тверская область
2036 Дымбицкая Валерия Дмитриевна (u0018855) 29.6 77. Москва
2037 Самошкина Екатерина Сергеевна (u0015533) 29.6 78. Санкт-Петербург
2038 Удальцов Антон - (u0015141) 29.6 78. Санкт-Петербург
2039 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020062) 29.55 23. Краснодарский край
2040 Ерошенков Иван Владимирович (u0015617) 29.5 35. Вологодская область
2041 Загорская Полина Викторовна (u0014068) 29.5 78. Санкт-Петербург
2042 Зелёный Михаил Евгеньевич (u0022517) 29.5 38. Иркутская область
2043 Квитка Василий Егорович (u0022550) 29.5 77. Москва
2044 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 29.5 14. Республика Саха-Якутия
2045 Шевчук Михаил Игоревич (u0023778) 29.5 78. Санкт-Петербург
2046 Негородов Михаил Викторович (u0020154) 29.4 48. Липецкая область
2047 Никитин Кирилл Андреевич (u0013727) 29.4 70. Томская область
2048 Талыгин Евгений Александрович (u0019509) 29.4 50. Московская область
2049 Тихомиров Владислав Эдуардович (u0021371) 29.4 78. Санкт-Петербург
2050 Харченко Виталий Викторович (u0014007) 29.4 66. Свердловская область
2051 Арнст Александр Антонович (u0019984) 29.35 24. Красноярский край
2052 Гаюр Илья Юрьевич (u0022594) 29.35 39. Калининградская область
2053 Курбатова Анна Николаевна (u0018833) 29.35 64. Саратовская область
2054 Потлова Татьяна Анатольевна (u0013732) 29.33 57. Орловская область
2055 Портная Мария Марковна (u0022967) 29.3 78. Санкт-Петербург
2056 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 29.25 10. Республика Карелия
2057 Павлов Евгений Владимирович (u0016690) 29.15 26. Ставропольский край
2058 Измайлов Артур Рустамович (u0022689) 29.1 78. Санкт-Петербург
2059 Цыбульская Валерия Михайловна (u0016567) 29.1 78. Санкт-Петербург
2060 Усанин Степан Сергеевич (u0016615) 29.08 59. Пермский край
2061 Александров Анатолий Сергеевич (u0018936) 29 78. Санкт-Петербург
2062 Александров Никита Анатольевич (u0014297) 29 74. Челябинская область
2063 Анчугова Анастасия Евгеньевна (u0020996) 29 74. Челябинская область
2064 Багрова Екатерина Германовна (u0021401) 29 52. Нижегородская область
2065 Бакаев Олег Эдуардович (u0020159) 29 02. Республика Башкирия
2066 Балакина Ксения Павловна (u0013981) 29 78. Санкт-Петербург
2067 Белослудцев Никита Алексеевич (u0022602) 29 18. Республика Удмуртия
2068 Болотин Олег Сергеевич (u0022708) 29 Республика Казахстан
2069 Борисов Дмитрий Алексеевич (u0014142) 29 78. Санкт-Петербург
2070 Братченко Тимофей Николаевич (u0017387) 29 26. Ставропольский край
2071 Быкова Татьяна Александровна (u0016404) 29 59. Пермский край
2072 Вербицкий Иван Кириллович (u0015965) 29 78. Санкт-Петербург
2073 Власенков Богдан Юрьевич (u0023744) 29 74. Челябинская область
2074 Головина Наталия Александровна (u0016953) 29 78. Санкт-Петербург
2075 Голубев Олег Вадимович (u0018456) 29 78. Санкт-Петербург
2076 Гончарук Владимир Александрович (u0014153) 29 77. Москва
2077 Зароченцев Сергей Геннадьевич (u0015826) 29 26. Ставропольский край
2078 Иксанов Тимур Галиевич (u0021492) 29 02. Республика Башкирия
2079 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 29 56. Оренбургская область
2080 Клинцевич Анна Михайловна (u0014361) 29 78. Санкт-Петербург
2081 Ковалёва Татьяна Николаевна (u0016856) 29 37. Ивановская область
2082 Коновалов Александр Дмитриевич (u0016312) 29 77. Москва
2083 Корабельникова Екатерина Александровна (u0022841) 29 74. Челябинская область
2084 Коротеев Владислав Александрович (u0021568) 29 48. Липецкая область
2085 Краснов Игорь Олегович (u0013768) 29 78. Санкт-Петербург
2086 Кузнецов Андрей Валерьевич (u0021529) 29 26. Ставропольский край
2087 Лазарева Юлия Леонидовна (u0018345) 29 78. Санкт-Петербург
2088 Латыпова Анна Олеговна (u0021570) 29 48. Липецкая область
2089 Левин Андрей Константинович (u0020624) 29 14. Республика Саха-Якутия
2090 Лужецкая Надежда Владимировна (u0022871) 29 51. Мурманская область
2091 Лёликов Лёлик Лёликович (u0022372) 29 02. Республика Башкирия
2092 Марченко Александр Викторович (u0015391) 29 78. Санкт-Петербург
2093 Морзавченков Александр Сергеевич (u0019880) 29 50. Московская область
2094 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 29 24. Красноярский край
2095 Николаева Мария Николаевна (u0013924) 29 26. Ставропольский край
2096 Ноговицын Леонид Леонидович (u0021511) 29 14. Республика Саха-Якутия
2097 Овсянников Юрий Константинович (u0019328) 29 27. Хабаровский край
2098 Оларь Антон Олегович (u0021149) 29 78. Санкт-Петербург
2099 Полева Алена Викторовна (u0020288) 29 11. Республика Коми
2100 Пухов Дмитрий Николаевич (u0019502) 29 14. Республика Саха-Якутия
2101 Резанцев Иван Васильевич (u0022927) 29 77. Москва
2102 Рысев Роман Викторови (u0014490) 29 78. Санкт-Петербург
2103 Савельева Епкатерина Анвтольевна (u0019827) 29 47. Ленинградская область
2104 Селиванов Николай Викторович (u0022674) 29 63. Самарская область
2105 Смирнов Игорь Вадимович (u0022711) 29 78. Санкт-Петербург
2106 Старцев Михаил Викторович (u0017127) 29 74. Челябинская область
2107 Сычков Дмитрий Владимирович (u0023707) 29 02. Республика Башкирия
2108 Топчий Ксения Александровна (u0020607) 29 39. Калининградская область
2109 Тюнин Сергей Геннадьевич (u0017491) 29 62. Рязанская область
2110 Усик Дмитрий Николаевич (u0019203) 29 42. Кемеровская область
2111 Устинов Владислав Владимирович (u0021696) 29 78. Санкт-Петербург
2112 Фетисова Алёна Игоревна (u0016450) 29 26. Ставропольский край
2113 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 29 02. Республика Башкирия
2114 Шалпегин Григорий Сергеевич (u0016611) 29 78. Санкт-Петербург
2115 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 29 61. Ростовская область
2116 Юданова Дарья Дмитриевна (u0019905) 29 77. Москва
2117 Койков Евгений Николаевич (u0019798) 28.9 43. Кировская область
2118 Белов Максим Олегович (u0021951) 28.8 78. Санкт-Петербург
2119 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 28.8 26. Ставропольский край
2120 Жмуренко Владимир Сергеевич (u0014955) 28.8 78. Санкт-Петербург
2121 Зилотов Александр Викторович (u0021457) 28.8 74. Челябинская область
2122 Кольцова Татьяна Петровна (u0017063) 28.8 78. Санкт-Петербург
2123 Лукшин Андрей Валерьевич (u0016266) 28.8 22. Алтайский край
2124 Печникова Надежда Игоревна (u0016995) 28.8 78. Санкт-Петербург
2125 Цветкова Надежда Юрьевна (u0019999) 28.8 52. Нижегородская область
2126 Шляхов Михаил Владимирович (u0014797) 28.8 61. Ростовская область
2127 Андрианов Артём Геннадьевич (u0019919) 28.78 52. Нижегородская область
2128 Горбунов Михаил Владимирович (u0021084) 28.75 70. Томская область
2129 Грипич Яна Валерьевна (u0022405) 28.75 52. Нижегородская область
2130 Колчин Роман Владимирович (u0019160) 28.75 16. Республика Татарстан
2131 Круткин Олег Леонидович (u0013562) 28.75 78. Санкт-Петербург
2132 Петрищев Алексей Дмитриевич (u0014699) 28.75 61. Ростовская область
2133 Ибрагимов Ильгиз Рустамович (u0022434) 28.67 02. Республика Башкирия
2134 Рудачихина Алина Андреевна (u0018651) 28.67 29. Архангельская область
2135 Хабаров Борис Владимирович (u0019088) 28.67 78. Санкт-Петербург
2136 Власов Алексей Дмитриевич (u0014541) 28.6 78. Санкт-Петербург
2137 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 28.6 35. Вологодская область
2138 Изоткина Кристина Александровна (u0017884) 28.6 40. Калужская область
2139 Поленок Анна Евгеньевна (u0015489) 28.6 11. Республика Коми
2140 Золотарев Юрий Алексеевич (u0014952) 28.5 78. Санкт-Петербург
2141 Колобов Ярослав Сергеевич (u0014051) 28.5 78. Санкт-Петербург
2142 Красненкова Анна Борисовна (u0020208) 28.5 78. Санкт-Петербург
2143 Мартьянова Анна Владимировна (u0017292) 28.5 37. Ивановская область
2144 Орлов Никита Сергеевич (u0021311) 28.5 02. Республика Башкирия
2145 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 28.5 26. Ставропольский край
2146 Пономарев Дмитрий Евгеньевич (u0013899) 28.5 43. Кировская область
2147 Резванова Эльнара Абдуллаевна (u0020257) 28.5 74. Челябинская область
2148 Федосцева Анастасия Сергеевна (u0014044) 28.5 78. Санкт-Петербург
2149 Яненко Дмитрий Викторович (u0013860) 28.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2150 Дуванова Ирина Александровна (u0015989) 28.47 78. Санкт-Петербург
2151 Большакова Наталья Владимировна (u0019378) 28.4 64. Саратовская область
2152 Первушин Сергей Андреевич (u0014573) 28.4 78. Санкт-Петербург
2153 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 28.33 77. Москва
2154 Зюзина Мария Леонидовна (u0019062) 28.33 52. Нижегородская область
2155 Чатаев Глеб Сергеевич (u0019896) 28.33 52. Нижегородская область
2156 Засимова Марина Александровна (u0013601) 28.3 78. Санкт-Петербург
2157 Собко Владимир Николаевич (u0016843) 28.27 26. Ставропольский край
2158 Овчинников Дмитрий Алексеевич (u0023906) 28.2 78. Санкт-Петербург
2159 Смирнова Ольга Александровна (u0018930) 28.2 52. Нижегородская область
2160 самаруков григорий викторович (u0022497) 28.17 02. Республика Башкирия
2161 Алексеев Александр Анатольевич (u0018375) 28.13 78. Санкт-Петербург
2162 Суд Артём Владимирович (u0019024) 28.11 78. Санкт-Петербург
2163 Дранишников Дмитрий Леонидович (u0014396) 28.1 78. Санкт-Петербург
2164 Федин Никита Викторович (u0014729) 28.1 61. Ростовская область
2165 Алёшин Алексей Романович (u0023838) 28 77. Москва
2166 Ардов Алексей Сергеевич (u0017837) 28 78. Санкт-Петербург
2167 Арифулин Константин Шамильевич (u0016181) 28 77. Москва
2168 Ахапкин Кирилл Андреевич (u0014332) 28 78. Санкт-Петербург
2169 Ахметшин Рамис Фаритович (u0021876) 28 72. Тюменская область
2170 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 28 14. Республика Саха-Якутия
2171 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 28 53. Новгородская область
2172 Береснева Анастасия Владимировна (u0019275) 28 54. Новосибирская область
2173 Богданова Александра Сергеевна (u0018503) 28 78. Санкт-Петербург
2174 Болтушевич Ксения Сергеевна (u0022780) 28 78. Санкт-Петербург
2175 Воропайкина Алена Юрьевна (u0020594) 28 78. Санкт-Петербург
2176 Галишев Сергей Васильевич (u0018103) 28 66. Свердловская область
2177 Горбачёв Георгий Владимирович (u0018292) 28 78. Санкт-Петербург
2178 Денисов Антон Владиславович (u0019704) 28 78. Санкт-Петербург
2179 Дмитриенко Денис Сергеевич (u0023611) 28 77. Москва
2180 Дьяченко Анна Андреевна (u0018655) 28 24. Красноярский край
2181 Дьячковский Станислав Иванович (u0022310) 28 14. Республика Саха-Якутия
2182 Евсеева Юлия Руслановна (u0018521) 28 14. Республика Саха-Якутия
2183 Ершов Константин Андреевич (u0022607) 28 78. Санкт-Петербург
2184 Жидаль Владислав Сергеевич (u0020418) 28 24. Красноярский край
2185 Звоник Ирина Леонидовна (u0017924) 28 26. Ставропольский край
2186 Зорич Алексей Олегович (u0019397) 28 77. Москва
2187 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 28 26. Ставропольский край
2188 Калинина Мария Викторовна (u0014928) 28 77. Москва
2189 Катлеева Светлана Галимулаевна (u0017193) 28 28. Амурская область
2190 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 28 78. Санкт-Петербург
2191 Короленко Сергей Юрьевич (u0015509) 28 78. Санкт-Петербург
2192 Кузьменко Наталья Михайловна (u0023058) 28 77. Москва
2193 Курманов Алексей Рафаилович (u0023112) 28 74. Челябинская область
2194 Кутепова Юлия Николаевна (u0017041) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2195 Кущ Никита Николаевич (u0019262) 28 54. Новосибирская область
2196 Леонидов Игорь Михайлович (u0015331) 28 78. Санкт-Петербург
2197 Медведева Яна Дмитриевна (u0018714) 28 54. Новосибирская область
2198 Меньков Дмитрий Александрович (u0016461) 28 52. Нижегородская область
2199 Морозов Алексей Владимирович (u0014787) 28 78. Санкт-Петербург
2200 Нетёсов Максим Владимирович (u0016713) 28 26. Ставропольский край
2201 Осипенко Анастасия Геннадьевна (u0023166) 28 42. Кемеровская область
2202 Останина Татьяна Валерьевна (u0019653) 28 59. Пермский край
2203 Подольский Иван Владимирович (u0021652) 28 24. Красноярский край
2204 Прокофьев Михаил Всеволодович (u0020405) 28 77. Москва
2205 Сепитый Александр Сергеевич (u0022812) 28 78. Санкт-Петербург
2206 Сидорчук Руслан Сергеевич (u0013614) 28 Украина
2207 Симонова Юлия Витальевна (u0017510) 28 40. Калужская область
2208 Синельщиков Евгений Александрович (u0021705) 28 47. Ленинградская область
2209 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 28 47. Ленинградская область
2210 Соловьев Евгений андреевич (u0023207) 28 47. Ленинградская область
2211 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 28 31. Белгородская область
2212 Соломасов Иван Андреевич (u0016317) 28 77. Москва
2213 Сущинина Арина Андреевна (u0016014) 28 33. Владимирская область
2214 Табанаева Юлия Азатовна (u0022352) 28 02. Республика Башкирия
2215 Тампер Антон Микаэль (u0017811) 28 78. Санкт-Петербург
2216 Татьян Елена Игоревна (u0020436) 28 51. Мурманская область
2217 Тюленин Михаил Викторович (u0020775) 28 43. Кировская область
2218 Филюшкин Андрей Вячеславович (u0022966) 28 77. Москва
2219 Фролов Александр Сергеевич (u0021643) 28 26. Ставропольский край
2220 Фёдоров Михаил Викторович (u0014191) 28 53. Новгородская область
2221 Черных Сергей Андреевич (u0021713) 28 74. Челябинская область
2222 Юшкова Екатерина Александровна (u0022815) 28 11. Республика Коми
2223 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 27.87 16. Республика Татарстан
2224 Галкин Андрей Валерьевич (u0020783) 27.82 43. Кировская область
2225 Головийчук Алексей Владимирович (u0021356) 27.8 50. Московская область
2226 Гришкина Анастасия Александовна (u0017584) 27.8 29. Архангельская область
2227 Гудкова Анна Евгеньевна (u0018378) 27.8 77. Москва
2228 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 27.8 11. Республика Коми
2229 Капашников Никита Александрович (u0023984) 27.8 78. Санкт-Петербург
2230 Макарова Мария Кирилловна (u0023965) 27.8 78. Санкт-Петербург
2231 Сыч Томаш Сергеевич (u0015206) 27.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2232 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 27.8 24. Красноярский край
2233 Богдалов Марат Маратович (u0023562) 27.75 52. Нижегородская область
2234 Буланцов Александр Михайлович (u0023800) 27.75 78. Санкт-Петербург
2235 Иванов Владимир Сергеевич (u0020368) 27.75 78. Санкт-Петербург
2236 Немытина Елена Фёдоровна (u0019096) 27.75 02. Республика Башкирия
2237 Рассадкина Юлия Александровна (u0020479) 27.75 50. Московская область
2238 Смирнов Никита Анатольевич (u0018845) 27.75 78. Санкт-Петербург
2239 Соколова Наталья Михайловна (u0014518) 27.75 78. Санкт-Петербург
2240 ярцев юрий алексеевич (u0016643) 27.75 77. Москва
2241 Сергеев Евгений Сергеевич (u0013725) 27.69 70. Томская область
2242 Елфимова Екатерина Евгеньевна (u0018284) 27.67 36. Воронежская область
2243 Малинов Илья Сереевич (u0022035) 27.65 52. Нижегородская область
2244 Николаев Александр Дмитриевич (u0018852) 27.6 29. Архангельская область
2245 Углов Евгений Николаевич (u0021527) 27.6 26. Ставропольский край
2246 кузнецов артем аланович (u0020103) 27.6 50. Московская область
2247 Аганин Артём Давидович (u0016425) 27.5 Украина
2248 Боровков Иван Алексеевич (u0017485) 27.5 59. Пермский край
2249 Волынец Максим Александрович (u0016405) 27.5 77. Москва
2250 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 27.5 50. Московская область
2251 Заманов Илнур Илшатович (u0022220) 27.5 59. Пермский край
2252 Кинс Александр Николаевич (u0014356) 27.5 78. Санкт-Петербург
2253 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 27.5 61. Ростовская область
2254 Макаров Александр Вячеславович (u0018294) 27.5 64. Саратовская область
2255 Петерсон Яна Сергеевна (u0022038) 27.5 78. Санкт-Петербург
2256 Романов Максим Олегович (u0015976) 27.5 22. Алтайский край
2257 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 27.47 24. Красноярский край
2258 Михальчук Татьяна Олеговна (u0021019) 27.44 42. Кемеровская область
2259 Антонов Артем Александрович (u0023920) 27.4 53. Новгородская область
2260 Комаров Михаил Юрьевич (u0022504) 27.4 78. Санкт-Петербург
2261 ахиярова руфина ильдусовна (u0021123) 27.36 02. Республика Башкирия
2262 Балтянский Виталий Васильевич (u0021862) 27.33 78. Санкт-Петербург
2263 Каченовская Забава Сергеевна (u0015633) 27.33 78. Санкт-Петербург
2264 Быстров Сергей Сергеевич (u0020408) 27.25 78. Санкт-Петербург
2265 Корнилов Павел Андреевич (u0019852) 27.25 78. Санкт-Петербург
2266 Чернышев Дмитрий Русланович (u0015745) 27.25 14. Республика Саха-Якутия
2267 Касатов Алексей Игоревич (u0023737) 27.2 78. Санкт-Петербург
2268 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 27.2 26. Ставропольский край
2269 Егорова Вера Владимировна (u0015209) 27.13 54. Новосибирская область
2270 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 27 47. Ленинградская область
2271 Абрамова Марина Евгеньевна (u0020319) 27 34. Волгоградская область
2272 Агеев Павел Олегович (u0019315) 27 24. Красноярский край
2273 Ашихмин Дмитрий Ильич (u0015263) 27 78. Санкт-Петербург
2274 Балитов Евгений Александрович (u0021161) 27 52. Нижегородская область
2275 Белов Юрий Игоревич (u0014131) 27 78. Санкт-Петербург
2276 Бойцова Яна Николаевна (u0013785) 27 44. Костромская область
2277 Бочаров Сергей Михайлович (u0021841) 27 Республика Казахстан
2278 Бурдукова Ирина Ивановна (u0018906) 27 14. Республика Саха-Якутия
2279 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 27 78. Санкт-Петербург
2280 Галиулин Григорий Маратович (u0014935) 27 78. Санкт-Петербург
2281 Головкин Владимир Александрович (u0021197) 27 77. Москва
2282 Гончаров Алексей Васильевич (u0019816) 27 24. Красноярский край
2283 Грачёв Сергей Антонович (u0014443) 27 78. Санкт-Петербург
2284 Гумаров Федор Васильевич (u0014146) 27 78. Санкт-Петербург
2285 Гутара Виктория Алексеевна (u0022666) 27 74. Челябинская область
2286 Дейко Игорь Сергеевич (u0015007) 27 78. Санкт-Петербург
2287 Демин Даниил Дмитриевич (u0019891) 27 18. Республика Удмуртия
2288 Долинов Константин Дмитриевич (u0021266) 27 59. Пермский край
2289 Дюрягин Андрей Юрьевич (u0017410) 27 74. Челябинская область
2290 Железнов Николай Владиславоввич (u0020897) 27 52. Нижегородская область
2291 Завылов Алексей Сергеевич (u0021239) 27 52. Нижегородская область
2292 Иванов Владислав Александрович (u0017042) 27 78. Санкт-Петербург
2293 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 27 47. Ленинградская область
2294 Ивлиев Павел Алексеевич (u0015386) 27 77. Москва
2295 Калуга Олеся Олеговна (u0019284) 27 54. Новосибирская область
2296 Канахин Виктор Александрович (u0015204) 27 78. Санкт-Петербург
2297 Карина Марина Викторовна (u0020789) 27 50. Московская область
2298 Климаш Мария Андреевна (u0020213) 27 78. Санкт-Петербург
2299 Кондаков Михаил Юрьевич (u0014360) 27 78. Санкт-Петербург
2300 Корфуненко Сергей Алексеевич (u0015704) 27 78. Санкт-Петербург
2301 Кот Николай Николаевич (u0017746) 27 14. Республика Саха-Якутия
2302 Крайнюк Вячеслав Александрович (u0022305) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2303 Крылов Сергей Сергеевич (u0019637) 27 78. Санкт-Петербург
2304 Кудрин Дмитрий Васильевич (u0019382) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2305 Кузнецова Ирина Олеговна (u0021548) 27 74. Челябинская область
2306 Курлов Алексей Викторович (u0020347) 27 78. Санкт-Петербург
2307 Курочкин Игорь Андреевич (u0015377) 27 77. Москва
2308 Левина Алла Романовна (u0013718) 27 78. Санкт-Петербург
2309 Лысенко Олег Георгиевич (u0019878) 27 50. Московская область
2310 Малаян Артём Каренович (u0018727) 27 Великобритания
2311 Марущак Анна Александровна (u0017563) 27 78. Санкт-Петербург
2312 Мордачёв Алексей Вячеславович (u0019633) 27 78. Санкт-Петербург
2313 Мухаметзянов Ильдар Ленарович (u0016648) 27 16. Республика Татарстан
2314 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 27 24. Красноярский край
2315 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 27 29. Архангельская область
2316 Одинецкий Анатолий Анатольевич (u0020365) 27 70. Томская область
2317 Островская Юлия Александровна (u0023279) 27 43. Кировская область
2318 Охотников Виталий Владимирович (u0022563) 27 70. Томская область
2319 Павлов Илья Вадимович (u0018499) 27 78. Санкт-Петербург
2320 Перехода Максим Сергеевич (u0017903) 27 26. Ставропольский край
2321 Розиков Парвизчон Шарифбекович (u0013861) 27 Республика Таджикистан
2322 Силкин Артем Сергеевич (u0016272) 27 07. Республика Кабардино-Балкария
2323 Скоробогатов Василий Иванович (u0016723) 27 26. Ставропольский край
2324 Скрипский Сергей Александрович (u0020453) 27 78. Санкт-Петербург
2325 Смирнов Денис Борисович (u0015360) 27 78. Санкт-Петербург
2326 Смирнова Анастасия Андреевна (u0016419) 27 78. Санкт-Петербург
2327 Снегова Анастасия Михайловна (u0014761) 27 78. Санкт-Петербург
2328 Сокова Виктория Олеговна (u0018933) 27 60. Псковская область
2329 Стоянов Сергей Валерьевич (u0023260) 27 Республика Казахстан
2330 Тасс Олег Евгеньевич (u0013740) 27 78. Санкт-Петербург
2331 Томилов Антон Сергеевич (u0015480) 27 78. Санкт-Петербург
2332 Ушаков Андрей Павлович (u0018063) 27 78. Санкт-Петербург
2333 Файзуллина Тамила Исмаиловна (u0023740) 27 56. Оренбургская область
2334 Федоришкина Екатерина Александровна (u0017970) 27 40. Калужская область
2335 Филатова Ольга Александровна (u0015084) 27 78. Санкт-Петербург
2336 Хасуева Зулихан Сулимановна (u0017738) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2337 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 27 34. Волгоградская область
2338 Шатровой Вячеслав Олегович (u0016032) 27 78. Санкт-Петербург
2339 Шолыгин Иван Александрович (u0016396) 27 52. Нижегородская область
2340 Яковлев Александр Вячеславович (u0015991) 27 74. Челябинская область
2341 Яковлев Александр Сергеевич (u0014201) 27 74. Челябинская область
2342 Яковлев Роман Отчество (u0020071) 27 02. Республика Башкирия
2343 литвинова екатерина михайловна (u0015719) 27 47. Ленинградская область
2344 Совертков Константин Леонидович (u0019287) 26.92 78. Санкт-Петербург
2345 Калиновская Елена Викторовна (u0017483) 26.9 21. Республика Чувашия
2346 Аубакир Бауыржан Бахтыбайұлы (u0018956) 26.85 Республика Казахстан
2347 Красовская Анна Дмитриевна (u0017278) 26.83 78. Санкт-Петербург
2348 Тарасенко Антон Дмитриевич (u0017781) 26.83 78. Санкт-Петербург
2349 Сумётова Татьяна Михайловна (u0022745) 26.8 74. Челябинская область
2350 Шекунова Алена Сергеевна (u0023075) 26.8 38. Иркутская область
2351 Семелькин Илья Сергеевич (u0018474) 26.78 78. Санкт-Петербург
2352 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 26.75 60. Псковская область
2353 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 26.72 32. Брянская область
2354 Валль Дмитрий Андреевич (u0022082) 26.7 78. Санкт-Петербург
2355 Юлдашев Эмиль Тимурович (u0022555) 26.7 50. Московская область
2356 Низкоус Никита Сергеевич (u0021566) 26.69 48. Липецкая область
2357 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 26.67 52. Нижегородская область
2358 Кротик Павел Юрьевич (u0023371) 26.67 56. Оренбургская область
2359 Логвинович Дмитрий Геннадьевич (u0017671) 26.67 78. Санкт-Петербург
2360 Павинская Светлана Сергеевна (u0019920) 26.6 52. Нижегородская область
2361 Поскрёбышева Екатерина Евгеньевна (u0015182) 26.6 78. Санкт-Петербург
2362 Чистякова Евгения Валерьевна (u0015270) 26.6 78. Санкт-Петербург
2363 Балышев Игорь Михайлович (u0014144) 26.55 78. Санкт-Петербург
2364 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 26.55 54. Новосибирская область
2365 Большаков Сергей Павлович (u0020540) 26.5 52. Нижегородская область
2366 Бондарев Илья Игоревич (u0021331) 26.5 47. Ленинградская область
2367 Есько Марина Григорьевна (u0023278) 26.5 43. Кировская область
2368 Пуколкин Сергей Алексеевич (u0021032) 26.5 78. Санкт-Петербург
2369 Сосновский Егор Александрович (u0014156) 26.5 78. Санкт-Петербург
2370 Теницкая Лариса Александровна (u0017848) 26.5 55. Омская область
2371 дмитриева мария алексеевна (u0015735) 26.5 53. Новгородская область
2372 ывпеыв выпыв ываыв (u0021763) 26.5 78. Санкт-Петербург
2373 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 26.41 10. Республика Карелия
2374 Амбарцумян Седа Львовна (u0022925) 26.4 44. Костромская область
2375 Вилесов Роман Андреевич (u0016313) 26.33 59. Пермский край
2376 Тимофеева Юлия Евгеньевна (u0016026) 26.33 33. Владимирская область
2377 Артамонов Константин Павлович (u0014340) 26.3 78. Санкт-Петербург
2378 Аблицова Елена Павловна (u0019847) 26 78. Санкт-Петербург
2379 Агафонова Татьяна Николаевна (u0022765) 26 43. Кировская область
2380 Афанасьев Дмитрий Сергеевич (u0015325) 26 77. Москва
2381 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 26 47. Ленинградская область
2382 Бакланов Сергей Владимирович (u0020778) 26 50. Московская область
2383 Баскакова Екатерина Сергеевна (u0017529) 26 78. Санкт-Петербург
2384 Белов Павел Александрович (u0023673) 26 53. Новгородская область
2385 Бехтольд Олег Владимирович (u0022682) 26 74. Челябинская область
2386 Богданов Алексей Александрович (u0016474) 26 78. Санкт-Петербург
2387 Глотова Юлия Александровна (u0015397) 26 50. Московская область
2388 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 26 21. Республика Чувашия
2389 Гудченко Дарья Викторовна (u0018982) 26 26. Ставропольский край
2390 Дубровин Алексей Александрович (u0023339) 26 74. Челябинская область
2391 Ермолин Павел Андреевич (u0021453) 26 24. Красноярский край
2392 Иванова Вероника Владимировна (u0017235) 26 78. Санкт-Петербург
2393 Ивкин Иван Владимирович (u0021136) 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2394 Игнатьева Янина Владимировна (u0016230) 26 35. Вологодская область
2395 Ильницкая Анна Сергеевна (u0021997) 26 Швеция
2396 Кагарманова Гузалия Фанилевна (u0021223) 26 02. Республика Башкирия
2397 Казанцева Дарья Вячеславовна (u0020542) 26 78. Санкт-Петербург
2398 Калякина Полина Петровна (u0018635) 26 52. Нижегородская область
2399 Каширин Иван Андреевич (u0017241) 26 54. Новосибирская область
2400 Кедик Алена Васильевна (u0018980) 26 33. Владимирская область
2401 Ким Владимир Александрович (u0019583) 26 78. Санкт-Петербург
2402 Киселёв Дмитрий Владиславович (u0020705) 26 24. Красноярский край
2403 Корнеев Сергей Павлович (u0022612) 26 18. Республика Удмуртия
2404 Котова Дарья Александровна (u0019469) 26 24. Красноярский край
2405 Кривошеин Владислав Валерьевич (u0022378) 26 56. Оренбургская область
2406 Кузнецов Павел Михайлович (u0015178) 26 78. Санкт-Петербург
2407 Кузянова Юлия Владимировна (u0022109) 26 78. Санкт-Петербург
2408 Лазарев Александр Алексеевич (u0023019) 26 78. Санкт-Петербург
2409 Лаптенко Александр Эдуардович (u0016182) 26 64. Саратовская область
2410 Лугуманов Тимур Тахирович (u0021107) 26 02. Республика Башкирия
2411 Лучников Андрей Сергеевич (u0021672) 26 59. Пермский край
2412 Макарова Елена Анатольевна (u0017614) 26 51. Мурманская область
2413 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 26 50. Московская область
2414 Мандрик Иван Владимирович (u0015162) 26 78. Санкт-Петербург
2415 Маслов Максим Андреевич (u0017928) 26 26. Ставропольский край
2416 Медяков Сергей Петрович (u0013932) 26 63. Самарская область
2417 Мингазов Ильдар Марсилевич (u0021906) 26 74. Челябинская область
2418 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 26 52. Нижегородская область
2419 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 26 61. Ростовская область
2420 Ненаездников Александр Олегович (u0021947) 26 21. Республика Чувашия
2421 Нестеренко Николай Александрович (u0014511) 26 78. Санкт-Петербург
2422 Никоноров Александр Олегович (u0013756) 26 78. Санкт-Петербург
2423 Осипов Илья Александрович (u0016696) 26 27. Хабаровский край
2424 Пархомчук Дмитрий Николаевич (u0019432) 26 78. Санкт-Петербург
2425 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 26 14. Республика Саха-Якутия
2426 Плешков Максим Михайлович (u0016180) 26 78. Санкт-Петербург
2427 Половников Александр Юрьевич (u0020973) 26 43. Кировская область
2428 Портнов Егор Дмитриевич (u0022053) 26 26. Ставропольский край
2429 Процко Ирина Григорьевна (u0021110) 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2430 Рейнберг Наталья Андреевна (u0023561) 26 78. Санкт-Петербург
2431 Ромшин Андрей Игоревич (u0021244) 26 29. Архангельская область
2432 Рубцов Никита Олегович (u0022842) 26 78. Санкт-Петербург
2433 Самсонова Марина Юрьевна (u0018205) 26 26. Ставропольский край
2434 Сафин Артур Гейневич (u0013916) 26 74. Челябинская область
2435 Селин Иван Андреевич (u0022742) 26 78. Санкт-Петербург
2436 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 26 74. Челябинская область
2437 Степовая Ольга Александровна (u0016827) 26 26. Ставропольский край
2438 Стецко Сергей Петрович (u0019030) 26 78. Санкт-Петербург
2439 Сухорослова Виктория Валерьевна (u0014237) 26 78. Санкт-Петербург
2440 Табатчиков Юрий Андреевич (u0016449) 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2441 Тундешев Николай Владиславович (u0018554) 26 24. Красноярский край
2442 Туркин Алексей Олегович (u0023468) 26 63. Самарская область
2443 Тынянова Ольга Николаевна (u0022480) 26 51. Мурманская область
2444 Тырин Андрей Олегович (u0014937) 26 11. Республика Коми
2445 Тюхтенко Сергей Дмитриевич (u0023654) 26 77. Москва
2446 Усманов Олег Вадимович (u0015966) 26 47. Ленинградская область
2447 Федосеева Анна Ивановна (u0017986) 26 78. Санкт-Петербург
2448 Филимонов Александр Юрьевич (u0013540) 26 10. Республика Карелия
2449 Хаишбашев Геворг Арменакович (u0015587) 26 61. Ростовская область
2450 Шибаров Дмитрий Васильевич (u0019009) 26 77. Москва
2451 Шпигунов Игорь Сергеевич (u0015889) 26 47. Ленинградская область
2452 Шпырков Артём Андреевич (u0023887) 26 78. Санкт-Петербург
2453 Шуаев Артур Гамзатович (u0016632) 26 26. Ставропольский край
2454 Щербина Дмитрий Олегович (u0013770) 26 78. Санкт-Петербург
2455 Якунин Сергей Владимирович (u0018525) 26 14. Республика Саха-Якутия
2456 Ямушев Евгений Иванович (u0018702) 25.93 52. Нижегородская область
2457 Неустроева Алима Александровна (u0018880) 25.9 14. Республика Саха-Якутия
2458 Богуславская Елена Олеговна (u0013695) 25.8 78. Санкт-Петербург
2459 Жилин Максим Романович (u0016756) 25.8 26. Ставропольский край
2460 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 25.8 37. Ивановская область
2461 Мезенцева Алена Павловна (u0013943) 25.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2462 Шабалин Кирилл Владимирович (u0020605) 25.8 78. Санкт-Петербург
2463 Ялышев Ренат Наильевич (u0015161) 25.8 78. Санкт-Петербург
2464 Гайсина Диляра Рафаилевна (u0022381) 25.75 56. Оренбургская область
2465 Давлетшин Нияз Уралович (u0021867) 25.75 02. Республика Башкирия
2466 Комиссаров Александр Владимирович (u0022500) 25.75 52. Нижегородская область
2467 Малышев Николай Николаевич (u0019047) 25.75 52. Нижегородская область
2468 Фёдоров Максим Юрьевич (u0016168) 25.75 78. Санкт-Петербург
2469 Аристов Николай Викторович (u0017574) 25.67 74. Челябинская область
2470 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 25.67 24. Красноярский край
2471 Легуров Яков Андреевич (u0023990) 25.67 52. Нижегородская область
2472 Фадеев Дмитрий Евгеньевич (u0015810) 25.67 78. Санкт-Петербург
2473 Федоров Егор Максимович (u0017263) 25.67 78. Санкт-Петербург
2474 Чернаков Дмитрий Александрович (u0023688) 25.67 24. Красноярский край
2475 Кудряшов Михаил Михайлович (u0017919) 25.6 02. Республика Башкирия
2476 Меринов Александр Александрович (u0021864) 25.6 24. Красноярский край
2477 Ненашева Татьяна Павловна (u0021752) 25.6 56. Оренбургская область
2478 Онопина Татьяна Александровна (u0016213) 25.6 59. Пермский край
2479 Поздняков Алексей Васильевич (u0017324) 25.6 42. Кемеровская область
2480 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 25.6 61. Ростовская область
2481 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 25.6 48. Липецкая область
2482 Саидхомид Сафархон Муродзода (u0017271) 25.53 Республика Таджикистан
2483 Андрианов Роман Дмитриевич (u0020414) 25.51 78. Санкт-Петербург
2484 Альбрехт Олег Николаевич (u0017713) 25.5 47. Ленинградская область
2485 Вериго Эдуард Дмитриевич (u0017995) 25.5 78. Санкт-Петербург
2486 Галимуратова Айсулу Естаевна (u0016944) 25.5 Республика Казахстан
2487 Ефремова Ярослава Игоревна (u0019204) 25.5 32. Брянская область
2488 Квашнин Сергей Александрович (u0018101) 25.5 66. Свердловская область
2489 Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич (u0022896) 25.5 47. Ленинградская область
2490 Осипова Мария Олеговна (u0013715) 25.5 78. Санкт-Петербург
2491 Русакова Елена Дмитриевна (u0019191) 25.5 41. Камчатский край
2492 Сазанов Арсений Михайлович (u0014057) 25.5 78. Санкт-Петербург
2493 Сясько Алексей Владимирович (u0015019) 25.5 78. Санкт-Петербург
2494 Фоменко Кристина Эдуардовна (u0016232) 25.5 22. Алтайский край
2495 Югов Александр Сергеевич (u0019796) 25.5 59. Пермский край
2496 Тихонова Наталья Викторовна (u0018208) 25.47 26. Ставропольский край
2497 Овчинников Евгений Дмитриевич (u0021178) 25.4 77. Москва
2498 Румянцев Евгений Алексеевич (u0015606) 25.3 47. Ленинградская область
2499 Зябловский Виталий Андреевич (u0019889) 25.25 76. Ярославская область
2500 Полетаев Дмитрий Николаевич (u0013818) 25.25 51. Мурманская область
2501 Штанько Ирина Геннадьевна (u0015796) 25.22 11. Республика Коми
2502 Богданов Андрей Владимирович (u0019271) 25.16 78. Санкт-Петербург
2503 Зайцева Анна Константиновна (u0017270) 25.13 43. Кировская область
2504 Баженова Дарья Анатольевна (u0022849) 25.11 74. Челябинская область
2505 Семеренко Дарья Викторовна (u0023074) 25.1 38. Иркутская область
2506 Андрияшин Антон Дмитриевич (u0018850) 25.07 77. Москва
2507 Молодов Михаил Анатольевич (u0023755) 25.02 78. Санкт-Петербург
2508 Архипова Марина Алексеевна (u0015515) 25 78. Санкт-Петербург
2509 Ахмадеев Айнур Айдарович (u0017789) 25 02. Республика Башкирия
2510 Ашот Ашот Ашотович (u0020969) 25 78. Санкт-Петербург
2511 Быченков Александр Александрович (u0023896) 25 78. Санкт-Петербург
2512 Верстина Людмила Петровна (u0019957) 25 52. Нижегородская область
2513 Власенкова Алиса Юрьевна (u0023650) 25 74. Челябинская область
2514 Волгина Анна Александровна (u0016555) 25 78. Санкт-Петербург
2515 Горностаев Михаил Игоревич (u0016758) 25 07. Республика Кабардино-Балкария
2516 Горох Илья Владимирович (u0016670) 25 26. Ставропольский край
2517 Гусаров Алексей Вадимович (u0020110) 25 78. Санкт-Петербург
2518 Дубровская Мария Владимировна (u0018346) 25 52. Нижегородская область
2519 Жалнин Дмитрий Евгеньевич (u0020399) 25 78. Санкт-Петербург
2520 Захаров Александр Игоревич (u0015749) 25 26. Ставропольский край
2521 Зенина Лолита Игоревна (u0020156) 25 54. Новосибирская область
2522 Иванов Алексей Александрович (u0019411) 25 50. Московская область
2523 Иванова Виолетта Витальевна (u0020767) 25 12. Республика Марий-Эл
2524 Иванова Татьяна Витальевна (u0023102) 25 38. Иркутская область
2525 Инчикова Елена Владимировна (u0022360) 25 02. Республика Башкирия
2526 Ионов Константин Игоревич (u0013928) 25 47. Ленинградская область
2527 Келлер Максим Геннадьевич (u0014264) 25 78. Санкт-Петербург
2528 Климова Маргарита Александровна (u0020571) 25 50. Московская область
2529 Колобов Илья Александрович (u0017539) 25 37. Ивановская область
2530 Кольцов Артём Дмитриевич (u0013643) 25 78. Санкт-Петербург
2531 Коростелёва Мария Викторовна (u0022635) 25 11. Республика Коми
2532 Круглов Виталий Анатольевич (u0017913) 25 53. Новгородская область
2533 Курганский Александр Викторович (u0015043) 25 10. Республика Карелия
2534 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 25 40. Калужская область
2535 Лихацких Серегей Александрович (u0015266) 25 78. Санкт-Петербург
2536 Лобанов Евгений Константинович (u0017149) 25 78. Санкт-Петербург
2537 Максимов Николай Сергеевич (u0023211) 25 24. Красноярский край
2538 Маланичев Илья Игоревич (u0020172) 25 40. Калужская область
2539 Малькова Анна Владимировна (u0018400) 25 59. Пермский край
2540 Мамин Денис Владиславович (u0019439) 25 78. Санкт-Петербург
2541 Мангуш Вадим Евгеньевич (u0013846) 25 78. Санкт-Петербург
2542 Мартынов Павел Сергеевич (u0018769) 25 Республика Казахстан
2543 Матвеева Алена Владимировна (u0021248) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2544 Мелович Игорь Николаевич (u0015541) 25 78. Санкт-Петербург
2545 Осколкова Екатерина Петровна (u0021770) 25 74. Челябинская область
2546 Павленко Денис Сергеевич (u0014882) 25 55. Омская область
2547 Павлов Сергей Романович (u0022151) 25 78. Санкт-Петербург
2548 Парр Марина Аркадьевна (u0023878) 25 78. Санкт-Петербург
2549 Романова Ксения Андреевна (u0023103) 25 38. Иркутская область
2550 Ротарь Алексей Маринович (u0015181) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2551 Рыбаков Денис Геннадьевич (u0017634) 25 78. Санкт-Петербург
2552 Салин Николай Алексеевич (u0014620) 25 78. Санкт-Петербург
2553 Семенов Сергей Андреевич (u0021905) 25 78. Санкт-Петербург
2554 Семин Сергей Игоревич (u0022060) 25 77. Москва
2555 Слинкин Алексей Михайлович (u0017089) 25 77. Москва
2556 Суминов Иван Андреевич (u0014041) 25 78. Санкт-Петербург
2557 Тажетдинова Диана Каримовна (u0018607) 25 02. Республика Башкирия
2558 Татинцев Григорий Петрович (u0017069) 25 77. Москва
2559 Токаев Никита Маратович (u0015376) 25 78. Санкт-Петербург
2560 Трикашный Артем Эдуардович (u0020659) 25 25. Приморский край
2561 Тё Дмитрий Юрьевич (u0021958) 25 70. Томская область
2562 Филатов Андрей Сергеевич (u0022760) 25 40. Калужская область
2563 Харченко Сергей Алексеевич (u0019351) 25 23. Краснодарский край
2564 Хмелева Виктория Романовна (u0017786) 25 34. Волгоградская область
2565 Шакирзянов Роман Салихович (u0020216) 25 78. Санкт-Петербург
2566 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 25 02. Республика Башкирия
2567 Щукин Рома Анатольевич (u0019027) 25 Республика Беларусь
2568 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 25 53. Новгородская область
2569 Баннов Антон Викторович (u0016510) 24.98 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2570 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 24.93 52. Нижегородская область
2571 Степанов Алексей Николаевич (u0013724) 24.91 70. Томская область
2572 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 24.87 61. Ростовская область
2573 Баталов Сергей Юрьевич (u0022559) 24.8 74. Челябинская область
2574 Волгин Игорь Алексеевич (u0023804) 24.8 78. Санкт-Петербург
2575 Догоновский Владимир Дмитриевич (u0017362) 24.8 70. Томская область
2576 Рыбалко Максим Александрович (u0016684) 24.78 26. Ставропольский край
2577 Козачёк Олег Олегович (u0019522) 24.75 78. Санкт-Петербург
2578 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 24.75 37. Ивановская область
2579 Павлов Андрей Андреевич (u0015234) 24.75 78. Санкт-Петербург
2580 Асадова Гюнель Шубаевна (u0023629) 24.67 39. Калининградская область
2581 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 24.67 43. Кировская область
2582 Майборода Даниил Александрович (u0021351) 24.67 78. Санкт-Петербург
2583 Бреева Анна Александровна (u0021142) 24.6 74. Челябинская область
2584 Галиуллина Камилла Ирековна (u0016178) 24.6 78. Санкт-Петербург
2585 Кашпур Ксения Константиновна (u0019197) 24.6 41. Камчатский край
2586 Новикова Анна Константиновна (u0015530) 24.6 78. Санкт-Петербург
2587 Ремезова Ольга Владимировна (u0014323) 24.6 47. Ленинградская область
2588 Лапко Семён Вадимович (u0016609) 24.5 78. Санкт-Петербург
2589 Савчак Анастасия Олеговна (u0023331) 24.5 Республика Казахстан
2590 Сергеев Артём Сергеевич (u0022663) 24.5 78. Санкт-Петербург
2591 Стародубов Роман Игоревич (u0020829) 24.5 78. Санкт-Петербург
2592 Таргулов Никита Александрович (u0022779) 24.5 64. Саратовская область
2593 Титова Лилия Сергеевна (u0020654) 24.5 54. Новосибирская область
2594 Хакимов Азамат Азим угли (u0022206) 24.5 Республика Узбекистан
2595 Утекеев Азамат Табылдыевич (u0015879) 24.49 Республика Казахстан
2596 Анчокова Асет Алиевна (u0018267) 24.4 01. Республика Адыгея
2597 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 24.4 66. Свердловская область
2598 Серов Денис Михайлович (u0013568) 24.4 40. Калужская область
2599 Гринберг Павел Александрович (u0023877) 24.33 78. Санкт-Петербург
2600 Гуммель Оксана Александровна (u0016580) 24.33 77. Москва
2601 Коршаков Никита Андреевич (u0014071) 24.33 78. Санкт-Петербург
2602 Ощепкова Елизавета Алексеевна (u0023944) 24.33 18. Республика Удмуртия
2603 Степанов Андрей Александрович (u0017581) 24.33 78. Санкт-Петербург
2604 Кашпирев Евгений Борисович (u0014021) 24.25 78. Санкт-Петербург
2605 Сайфутдинов Ильнар Маратович (u0023976) 24.25 16. Республика Татарстан
2606 Петрова Мария Александровна (u0022723) 24.22 52. Нижегородская область
2607 Крикотин Дмитрий Александрович (u0013621) 24.13 77. Москва
2608 Лапин Дмитрий Геннадьевич (u0013866) 24.11 24. Красноярский край
2609 Алдияров Нурдос Жаксылыкович (u0017337) 24 Республика Казахстан
2610 Алексеев Михаил Владимирович (u0020490) 24 78. Санкт-Петербург
2611 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 24 24. Красноярский край
2612 Бак Инна Олеговна (u0019613) 24 77. Москва
2613 Баудис Артемий Константинович (u0022264) 24 78. Санкт-Петербург
2614 Баштовой Юрий Константинович (u0022173) 24 42. Кемеровская область
2615 Бессуднова Наталья Николаевна (u0015406) 24 77. Москва
2616 Божонок Павел Геннадьевич (u0016250) 24 59. Пермский край
2617 Бондаренко Виталий Сергеевич (u0017589) 24 34. Волгоградская область
2618 Валекжанина Анна Михайловна (u0014077) 24 78. Санкт-Петербург
2619 Володина Антонина Вячеславовна (u0017879) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2620 Выжевский Алексей Сергеевич (u0018836) 24 78. Санкт-Петербург
2621 Выступкин Владимир Александрович (u0019983) 24 78. Санкт-Петербург
2622 Вязьмин Андрей Вячаславович (u0022668) 24 74. Челябинская область
2623 Гаврилов Дмитрий Александрович (u0018319) 24 52. Нижегородская область
2624 Герасимова Мария Михайловна (u0023557) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2625 Григораш Павел Аркадьевич (u0020943) 24 23. Краснодарский край
2626 Губайдуллина Ксения Витальевна (u0014546) 24 78. Санкт-Петербург
2627 Дмитриев Дмитрий Дмитриевич (u0021043) 24 37. Ивановская область
2628 Дядина Анастасия Александровна (u0014026) 24 78. Санкт-Петербург
2629 Дёмин Денис Сергеевич (u0023606) 24 78. Санкт-Петербург
2630 Заваров Юрий Владиславович (u0017628) 24 62. Рязанская область
2631 Заозерова Ольга Сергеевна (u0020115) 24 59. Пермский край
2632 Иванов Алексей Игоревич (u0021080) 24 78. Санкт-Петербург
2633 Иванов Денис Павлович (u0019727) 24 66. Свердловская область
2634 Ивонинский Александр Владимирович (u0022973) 24 43. Кировская область
2635 Каспари Иван Евгеньевич (u0023632) 24 78. Санкт-Петербург
2636 Кириенко Иван Дмитриевич (u0016307) 24 78. Санкт-Петербург
2637 Косенко Артем Эдуардович (u0017409) 24 77. Москва
2638 Костиков Мирослав Николаевич (u0016658) 24 14. Республика Саха-Якутия
2639 Курманов Иван Александрович (u0017637) 24 78. Санкт-Петербург
2640 Лазутина Дарья Вадимовна (u0014709) 24 78. Санкт-Петербург
2641 Ларионов Владимир Кириллович (u0023374) 24 78. Санкт-Петербург
2642 Лобченко Игорь Владимирович (u0023452) 24 23. Краснодарский край
2643 Макеев Павел Алексеевич (u0017179) 24 16. Республика Татарстан
2644 Максимов Владислав Алексеевич (u0021874) 24 78. Санкт-Петербург
2645 Мамин Константин Вадимович (u0023943) 24 77. Москва
2646 Мишин Иван Сергеевич (u0016858) 24 37. Ивановская область
2647 Невзоров Роман Олегович (u0017756) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2648 Николаев Александр Иванович (u0022877) 24 78. Санкт-Петербург
2649 Нурмамедова Гюнель Габилевна (u0018598) 24 64. Саратовская область
2650 Оконешников Мичил Валерьевич (u0019210) 24 14. Республика Саха-Якутия
2651 Оцепов Антон Сергеевич (u0016022) 24 70. Томская область
2652 Павлыш Алексей Анатольевич (u0019759) 24 24. Красноярский край
2653 Первакова Алена Петровна (u0021030) 24 43. Кировская область
2654 Плетнев Святослав Игоревич (u0015350) 24 78. Санкт-Петербург
2655 Пожарский Станислав Олегович (u0019789) 24 78. Санкт-Петербург
2656 Принцевский Алексей Олегович (u0023945) 24 47. Ленинградская область
2657 Протасов Александр Викторович (u0017541) 24 27. Хабаровский край
2658 Романов Кирилл Ильич (u0017757) 24 74. Челябинская область
2659 Ряхова Ирина Сергеевна (u0018117) 24 24. Красноярский край
2660 Сабирова Лилия Ренатовна (u0015302) 24 77. Москва
2661 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 24 24. Красноярский край
2662 Сверчков Денис Сергеевич (u0023868) 24 78. Санкт-Петербург
2663 Сергеева Ольга Евгеньевна (u0021091) 24 24. Красноярский край
2664 Смирнов Евгений Владимирович (u0017075) 24 78. Санкт-Петербург
2665 Соколов Александр Сергеевич (10 класс) (u0017451) 24 78. Санкт-Петербург
2666 Тимир-Булатов Ильяс Ринатович (u0019291) 24 78. Санкт-Петербург
2667 Тукаев Сергей Валерьевич (u0015382) 24 50. Московская область
2668 Файзуллин Ришат Рашитович (u0023226) 24 42. Кемеровская область
2669 Фельтгейм Василий Кириллович (u0023888) 24 77. Москва
2670 Форманский Евгений Владимиромич (u0014578) 24 78. Санкт-Петербург
2671 Шамсутдинов Илья Ринатович (u0019851) 24 56. Оренбургская область
2672 Шванкин Александр Михайлович (u0016763) 24 78. Санкт-Петербург
2673 Шералиев Виктор Витальевич (u0015003) 24 78. Санкт-Петербург
2674 Шишулин Александр Владимирович (u0017929) 24 52. Нижегородская область
2675 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 24 31. Белгородская область
2676 Шульга Анна Анатольевна (u0014843) 24 78. Санкт-Петербург
2677 Щербаков Алексей Владимирович (u0016697) 24 77. Москва
2678 Юзлекбаев Ильшат Хадыевич (u0015315) 24 02. Республика Башкирия
2679 гриценко ксения владиславовна (u0021462) 24 78. Санкт-Петербург
2680 мустафин ильдар фавилович (u0016534) 24 77. Москва
2681 олифер олеся юрьевна (u0018830) 24 51. Мурманская область
2682 петров иван семонович (u0020761) 24 36. Воронежская область
2683 филатов дмитрий олегович (u0022709) 24 69. Тверская область
2684 Қалман Нұрбол Ержанұлы (u0017148) 24 Республика Казахстан
2685 Абдуллин Айбулат Шакирович (u0023849) 23.8 02. Республика Башкирия
2686 Анкудинов Илья Владимирович (u0021022) 23.8 74. Челябинская область
2687 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 23.8 46. Курская область
2688 Меньшиков Иван Андреевич (u0016229) 23.8 59. Пермский край
2689 Рудь Денис Андреевич (u0018780) 23.8 62. Рязанская область
2690 Сироткин Сергей Эдуардович (u0016635) 23.8 78. Санкт-Петербург
2691 Сороколит Мария Юрьевна (u0016028) 23.8 78. Санкт-Петербург
2692 Урванцева Ирина Алексеевна (u0022421) 23.78 24. Красноярский край
2693 Антонов Илья Валерьевич (u0023003) 23.75 11. Республика Коми
2694 Капошко Ольга Викторовна (u0021928) 23.75 24. Красноярский край
2695 дрочнева Анастасия Михайловна (u0019935) 23.75 29. Архангельская область
2696 Лапаревич Марина Александровна (u0018123) 23.71 27. Хабаровский край
2697 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 23.7 21. Республика Чувашия
2698 Хакимов Никита Сергеевич (u0022410) 23.7 74. Челябинская область
2699 Подлесный Данила Витальевич (u0018176) 23.69 38. Иркутская область
2700 Абзанов Артем Раилович (u0014579) 23.67 78. Санкт-Петербург
2701 Ахмарова Юлия Олеговна (u0018583) 23.67 59. Пермский край
2702 Брилюк Сергей Николаевич (u0021920) 23.67 76. Ярославская область
2703 Попелков Сергей Евгеньевич (u0014204) 23.67 78. Санкт-Петербург
2704 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 23.67 54. Новосибирская область
2705 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 23.6 39. Калининградская область
2706 Мавлеткулов Денис Ринатович (u0021657) 23.56 02. Республика Башкирия
2707 Барановски Сергей Владиславович (u0022798) 23.5 52. Нижегородская область
2708 Гудошникова Анна Андреевна (u0015093) 23.5 47. Ленинградская область
2709 Дельцова Анна Викторовна (u0021003) 23.5 21. Республика Чувашия
2710 Ивлиев Владимир Андреевич (u0019326) 23.5 27. Хабаровский край
2711 Капитонов Вячеслав Сергеевич (u0023898) 23.5 47. Ленинградская область
2712 Ларионов Илья Николаевич (u0019207) 23.5 14. Республика Саха-Якутия
2713 Максимова Маргарита Алексеевна (u0015856) 23.5 78. Санкт-Петербург
2714 Нестерович Николай Миронович (u0018210) 23.5 24. Красноярский край
2715 Николаева Татьяна Андреевна (u0014871) 23.5 78. Санкт-Петербург
2716 Пепяк Виктория Владимировна (u0016323) 23.5 78. Санкт-Петербург
2717 Русскин Андрей Александрович (u0018353) 23.5 59. Пермский край
2718 Федосеева Наталья Александровна (u0022429) 23.5 24. Красноярский край
2719 Шестак Елена Петровна (u0019503) 23.5 Республика Беларусь
2720 Куланин Сергей Викторович (u0021494) 23.47 31. Белгородская область
2721 Полякова Ксения Максимовна (u0017812) 23.4 35. Вологодская область
2722 Конколович Дмитрий Андреевич (u0018182) 23.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2723 Станковский Илья Николаевич (u0020547) 23.33 78. Санкт-Петербург
2724 Юуруть Евгений Владимирович (u0024026) 23.33 59. Пермский край
2725 Яковлев Владислав Александрович (u0015096) 23.33 71. Тульская область
2726 Костина Наталья Николаевна (u0014265) 23.25 78. Санкт-Петербург
2727 Коркодинова Ольга Валерьевна (u0018997) 23.22 59. Пермский край
2728 Попова Куннэй Семеновна (u0016169) 23.2 14. Республика Саха-Якутия
2729 Поплавский Антон Сергеевич (u0019102) 23.17 50. Московская область
2730 Пучков Алексей Валерьевич (u0018466) 23.17 78. Санкт-Петербург
2731 эхова юлия андреевна (u0023363) 23.17 52. Нижегородская область
2732 Аджигирей Владислав Валерьевич (u0021466) 23 24. Красноярский край
2733 Амирасланов Евгений Шакирович (u0017132) 23 78. Санкт-Петербург
2734 Аникин Александр Владимирович (u0016724) 23 37. Ивановская область
2735 Антимонов Егор Николаевич (u0022929) 23 54. Новосибирская область
2736 Бакурский Иван Сергеевич (u0020176) 23 52. Нижегородская область
2737 Балтин Арслан Рафаэлевич (u0022374) 23 02. Республика Башкирия
2738 Борисова Анастасия Алексеевна (u0017344) 23 54. Новосибирская область
2739 Ваганов Антон Леонидович (u0018989) 23 77. Москва
2740 Ванцян Роберт Нерсесович (u0014565) 23 78. Санкт-Петербург
2741 Вейде Алексей Юрьевич (u0020178) 23 52. Нижегородская область
2742 Викторова Ольга Борисовна (u0023509) 23 Республика Беларусь
2743 Голушко Артем Андреевич (u0023160) 23 42. Кемеровская область
2744 Горбушина Ксения Сергеевна (u0015243) 23 78. Санкт-Петербург
2745 Дагаев Дмитрий Станиславович (u0015634) 23 78. Санкт-Петербург
2746 Дроздов Святослав Вадимович (u0020611) 23 77. Москва
2747 Ергунов Никита Сергеевич (u0021559) 23 74. Челябинская область
2748 Ефимов Сергей Николаевич (u0023215) 23 21. Республика Чувашия
2749 Жданова Людмила Сергеевна (u0019099) 23 78. Санкт-Петербург
2750 Железнов Иван Сергеевич (u0019383) 23 64. Саратовская область
2751 Жуков Дмитрий Владимирович (u0015271) 23 78. Санкт-Петербург
2752 Зырянова Елена Юрьевна (u0023232) 23 59. Пермский край
2753 Ильин Евгений Эдуардович (u0023899) 23 18. Республика Удмуртия
2754 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 23 52. Нижегородская область
2755 Какоткин Владимир Викторович (u0016546) 23 48. Липецкая область
2756 Кириллов Алексей Сергеевич (u0014838) 23 78. Санкт-Петербург
2757 Клепак Дмитрий Николаевич (u0014617) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2758 Козлов Иван Викторович (u0022012) 23 78. Санкт-Петербург
2759 Конев Кирилл Андреевич (u0018630) 23 74. Челябинская область
2760 Конова Валерия Андреевна (u0022383) 23 62. Рязанская область
2761 Кормачев Тимофей Александрович (u0020248) 23 78. Санкт-Петербург
2762 Краснов Александр Ильич (u0018493) 23 61. Ростовская область
2763 Крутиков Александр Евгеньевич (u0022021) 23 55. Омская область
2764 Кудымов Николай Владимирович (u0019324) 23 59. Пермский край
2765 Кузнецов Илья Викторович (u0020264) 23 78. Санкт-Петербург
2766 Куничкин Сергей Михайлович (u0015153) 23 14. Республика Саха-Якутия
2767 Купрацевич Артем Александрович (u0022545) 23 78. Санкт-Петербург
2768 Лазарев Никита Сергеевич (u0017965) 23 78. Санкт-Петербург
2769 Лапенок Артем Александрович (u0021171) 23 Республика Беларусь
2770 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 23 13. Республика Мордовия
2771 Латникова Ирина Сергеевна (u0017573) 23 66. Свердловская область
2772 Левитская Дарья Алексеевна (u0020033) 23 78. Санкт-Петербург
2773 Лушов Николай Николаевич (u0020758) 23 54. Новосибирская область
2774 Магазов Фарит Гареевич (u0021673) 23 02. Республика Башкирия
2775 Малоземова Ольга Юрьевна (u0018766) 23 66. Свердловская область
2776 Мельникова Анастасия Юрьевна (u0014129) 23 10. Республика Карелия
2777 Митрофанов Никита Игоревич (u0020348) 23 78. Санкт-Петербург
2778 Мосиенко Оксана Рустемовна (u0022716) 23 78. Санкт-Петербург
2779 Мухамедянова Раушана Ильясовна (u0022009) 23 02. Республика Башкирия
2780 Никитин Денис Сергеевич (u0023159) 23 42. Кемеровская область
2781 Никифоров Евгений Сергеевич (u0022047) 23 78. Санкт-Петербург
2782 Пильщиков Степан Николаевич (u0019480) 23 74. Челябинская область
2783 Поспелова Виктория Александровна (u0020463) 23 77. Москва
2784 Прозорный Олег Александрович (u0014589) 23 78. Санкт-Петербург
2785 Пуриньш Алиса Александровна (u0018278) 23 43. Кировская область
2786 Рахнянский Сергей Олегович (u0015645) 23 78. Санкт-Петербург
2787 Романенко Ирина Петровна (u0020621) 23 24. Красноярский край
2788 Рыжков Владислав Игоревич (u0017064) 23 78. Санкт-Петербург
2789 Садовский Павел Валентинович (u0022616) 23 Республика Беларусь
2790 Саляхутдинов Камиль Олегович (u0020517) 23 18. Республика Удмуртия
2791 Складанов Владислав Размикович (u0020004) 23 64. Саратовская область
2792 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 23 51. Мурманская область
2793 Тавабилова Наиля Расульяновна (u0020465) 23 02. Республика Башкирия
2794 Титов Дмитрий Сергеевич (u0013791) 23 44. Костромская область
2795 Тихонов Максим Леонидович (u0023981) 23 40. Калужская область
2796 Ткачук Юлия Александровна (u0015235) 23 78. Санкт-Петербург
2797 Тлеубаева Гульнара Искаковна (u0018342) 23 02. Республика Башкирия
2798 Тодоренко Владислав Вальеревич (u0022669) 23 43. Кировская область
2799 Федосеева Елизавета Адриановна (u0015787) 23 78. Санкт-Петербург
2800 Финиковский Иван Иванович (u0016780) 23 51. Мурманская область
2801 Хозина Мария Анатольевна (u0023742) 23 52. Нижегородская область
2802 Швыдкова Анастасия Алексеевна (u0019548) 23 78. Санкт-Петербург
2803 Ширшов Алексей Сергеевич (u0016353) 23 50. Московская область
2804 Юрашевич Алина Викторовна (u0013781) 23 47. Ленинградская область
2805 Алексеева Ньургуйаанна Анатольевна (u0020629) 22.8 14. Республика Саха-Якутия
2806 Илюшин Алексей Петрович (u0020828) 22.8 66. Свердловская область
2807 Кабишева Эльзара Радиковна (u0019106) 22.8 59. Пермский край
2808 Карелина Мария Александровна (u0015484) 22.8 77. Москва
2809 Акимов Семен Семенович (u0021802) 22.75 14. Республика Саха-Якутия
2810 Биричевский Александр Романович (u0023843) 22.75 11. Республика Коми
2811 Карпушенко Александр Вячеславович (u0018486) 22.75 78. Санкт-Петербург
2812 Коровин Александр Павлович (u0020908) 22.75 24. Красноярский край
2813 Архипов Дмитрий Сергеевич (u0018414) 22.67 52. Нижегородская область
2814 Богомолова Екатерина Геннадьевна (u0016194) 22.67 52. Нижегородская область
2815 Вакс Алексей Федорович (u0013684) 22.67 78. Санкт-Петербург
2816 Жаринов Владимир Александрович (u0023695) 22.67 78. Санкт-Петербург
2817 Картинов Роман Олегович (u0018496) 22.67 21. Республика Чувашия
2818 Лукиных Николай Дмитриевич (u0015069) 22.67 74. Челябинская область
2819 Малинов Дмитрий Викторович (u0014344) 22.67 53. Новгородская область
2820 Огай Антон Дмитриевич (u0018432) 22.62 77. Москва
2821 Ларионова Евгения Антоновна (u0022149) 22.6 78. Санкт-Петербург
2822 Чайковский Алексей Олегович (u0016090) 22.56 77. Москва
2823 Швайкина Виктория Владимировна (u0016197) 22.55 26. Ставропольский край
2824 Кострова Ксения Олеговна (u0023994) 22.5 78. Санкт-Петербург
2825 Панов Кирилл Вячеславович (u0021949) 22.5 78. Санкт-Петербург
2826 Осипов Владимир Валерьевич (u0022920) 22.4 78. Санкт-Петербург
2827 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 22.4 24. Красноярский край
2828 Маклаушинская Ольга Михайловна (u0023425) 22.38 63. Самарская область
2829 Алексеев Юрий Алексеевич (u0021045) 22.38 78. Санкт-Петербург
2830 Козлова Кристина Валерьевна (u0018377) 22.36 33. Владимирская область
2831 Веденеева Татьяна Сергеевна (u0019606) 22.33 50. Московская область
2832 Веселитский Павел Андреевич (u0023747) 22.33 52. Нижегородская область
2833 Никифоров Роман Степанович (u0019214) 22.33 14. Республика Саха-Якутия
2834 Филиппов Кирилл Игоревич (u0016814) 22.33 78. Санкт-Петербург
2835 Холшевников Константин Сергеевич (u0022954) 22.33 78. Санкт-Петербург
2836 Шевцов Денис Михайлович (u0013774) 22.33 78. Санкт-Петербург
2837 Штильман Элина Александровна (u0014781) 22.33 78. Санкт-Петербург
2838 попов виктор альбертович (u0021354) 22.33 78. Санкт-Петербург
2839 Пантелеев Андрей Владимирович (u0016305) 22.3 47. Ленинградская область
2840 Пахомов Павел Алексеевич (u0019631) 22.25 52. Нижегородская область
2841 Сафронова Елена Сергеевна (u0016739) 22.2 04. Республика Алтай
2842 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 22.11 02. Республика Башкирия
2843 Мурашев Иван Александрович (u0018723) 22.1 53. Новгородская область
2844 Абашкин Антон Дмитриевич (u0019571) 22 Республика Казахстан
2845 Алёшин Дмитрий Игоревич (u0016223) 22 78. Санкт-Петербург
2846 Антяскина Екатерина Александровна (u0022152) 22 47. Ленинградская область
2847 Анцукова Алиса Игоревна (u0015620) 22 47. Ленинградская область
2848 Арсеньев Михаил Васильевич (u0016358) 22 78. Санкт-Петербург
2849 Байгина Елизавета Маратовна (u0019250) 22 24. Красноярский край
2850 Белов Максим Игоревич (u0022294) 22 56. Оренбургская область
2851 Бененсон Александр Константинович (u0016085) 22 50. Московская область
2852 Блинова Марина Евгеньевна (u0015953) 22 35. Вологодская область
2853 Бобрик Марина Михайловна (u0019510) 22 50. Московская область
2854 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 22 47. Ленинградская область
2855 Будилова Тамара Викторовна (u0014502) 22 78. Санкт-Петербург
2856 Бузимов Александр Юрьевич (u0023651) 22 70. Томская область
2857 Буренин Александр Сергеевич (u0017081) 22 78. Санкт-Петербург
2858 Варлашин Александр Александрович (u0020875) 22 62. Рязанская область
2859 Волков Максим Вячеславович (u0020613) 22 78. Санкт-Петербург
2860 Голышев Александр Викторович (u0019365) 22 60. Псковская область
2861 Гринёв Кирилл Геннадьевич (u0017488) 22 26. Ставропольский край
2862 Давыденко Екатерина Анатольевна (u0017040) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2863 Долбилин Андрей Русланович (u0015075) 22 78. Санкт-Петербург
2864 Доника Данил Андреевич (u0021582) 22 34. Волгоградская область
2865 Егоров Александр Николаевич (u0020640) 22 14. Республика Саха-Якутия
2866 Жукова Наталья Владимировна (u0019451) 22 21. Республика Чувашия
2867 Жулева Анастасия Геннадьевна (u0016076) 22 77. Москва
2868 Журкин Алексей Михайлович (u0017792) 22 78. Санкт-Петербург
2869 Замятина Анастасия Сергеевна (u0023273) 22 43. Кировская область
2870 Золотухин Степан Сергеевич (u0018303) 22 78. Санкт-Петербург
2871 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 22 51. Мурманская область
2872 Иванин Даниил Андреевич (u0019714) 22 24. Красноярский край
2873 Иванова Анна Александровна (u0022947) 22 78. Санкт-Петербург
2874 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 22 74. Челябинская область
2875 Исаева Юлия Сергеевна (u0016706) 22 50. Московская область
2876 Калинин Сергей Анатольевич (u0023563) 22 78. Санкт-Петербург
2877 Карасева Дарья Алексеевна (u0015644) 22 78. Санкт-Петербург
2878 Карась Виктор Михайлович (u0014215) 22 78. Санкт-Петербург
2879 Карягин Александр Андреевич (u0021681) 22 24. Красноярский край
2880 Кириллов Дмитрий Андреевич (u0015457) 22 02. Республика Башкирия
2881 Колганов Александр Сергеевич (u0020452) 22 24. Красноярский край
2882 Королькова Галина Владимировна (u0016972) 22 78. Санкт-Петербург
2883 Кочнова Ольга Сергеевна (u0016528) 22 Йеменская Республика
2884 Краснодед Константин Валерьевич (u0018382) 22 78. Санкт-Петербург
2885 Кузнецов Денис Александрович (u0016932) 22 53. Новгородская область
2886 Кузнецова Марья Юрьевна (u0015701) 22 35. Вологодская область
2887 Кулигин Никита Евгеньевич (u0020577) 22 78. Санкт-Петербург
2888 Лаптева Тамара Владимировна (u0021886) 22 74. Челябинская область
2889 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 22 77. Москва
2890 Лотц Валерия Владимировна (u0017147) 22 54. Новосибирская область
2891 Макеева Варвара Алексеевна (u0023921) 22 78. Санкт-Петербург
2892 Матаннанов Павел Павлович (u0017329) 22 14. Республика Саха-Якутия
2893 Маячкин Алексей Романович (u0016200) 22 77. Москва
2894 Меркулов Александр Сергеевич (u0017909) 22 60. Псковская область
2895 Михайлов Владимир Михайлович (u0014598) 22 78. Санкт-Петербург
2896 Нильсон Дария (u0013532) 22 78. Санкт-Петербург
2897 Ночвин Лев Игоревич (u0018403) 22 34. Волгоградская область
2898 Овсянников Константин Вадимович (u0022444) 22 02. Республика Башкирия
2899 Осминкин Кирилл Дмитриевич (u0022792) 22 26. Ставропольский край
2900 Пак Артур Палович (u0019672) 22 52. Нижегородская область
2901 Пелконен Игнатий Андреевич (u0014469) 22 78. Санкт-Петербург
2902 Петрушин Василий Иванович (u0023762) 22 78. Санкт-Петербург
2903 Попова Мотрена Афанасьевна (u0019715) 22 14. Республика Саха-Якутия
2904 Рамазанов Тимур Альбертович (u0022482) 22 02. Республика Башкирия
2905 Рассадин Александр Георгиевич (u0022615) 22 52. Нижегородская область
2906 Розенкова Наталья Сергеевна (u0023590) 22 78. Санкт-Петербург
2907 Романов Дмитрий Дмитриевич (u0017136) 22 14. Республика Саха-Якутия
2908 Ростопша Виталий Валерьевич (u0013984) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2909 Саввинов Вадим Владимирович (u0018522) 22 14. Республика Саха-Якутия
2910 Самсонова Анна Васильевна (u0014070) 22 78. Санкт-Петербург
2911 Серёжников Дмитрий Сергеевич (u0015262) 22 78. Санкт-Петербург
2912 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 22 19. Республика Хакасия
2913 Сихонина Ирина Александровна (u0015564) 22 10. Республика Карелия
2914 Ступников Евгений Сергеевич (u0022964) 22 78. Санкт-Петербург
2915 Суботкевич Александра Александровна (u0020461) 22 51. Мурманская область
2916 Терешев Ислам Мухамедович (u0016709) 22 26. Ставропольский край
2917 Толбатов Антон Сергеевич (u0014148) 22 78. Санкт-Петербург
2918 Точилкин Андрей Владимирович (u0015459) 22 02. Республика Башкирия
2919 Усов Денис Сергеевич (u0017459) 22 57. Орловская область
2920 Федотов Андрей Игоревич (u0017806) 22 78. Санкт-Петербург
2921 Филимоненко Нина Ивановна (u0021807) 22 78. Санкт-Петербург
2922 Хайдарова Резеда Раитовна (u0016381) 22 16. Республика Татарстан
2923 Чаевникова Вероника Сергеевна (u0022316) 22 78. Санкт-Петербург
2924 Червонный Роман Витальевич (u0017449) 22 26. Ставропольский край
2925 Чумаченко Анна Александровна (u0015962) 22 78. Санкт-Петербург
2926 Шабаева Зарина Рифатовна (u0023919) 22 02. Республика Башкирия
2927 Ширяева Екатерина Сергеевна (u0020537) 22 02. Республика Башкирия
2928 Шмонов Кирилл Андреевич (u0015432) 22 52. Нижегородская область
2929 Эсаулов Владимир Александрович (u0023313) 22 43. Кировская область
2930 Яковлев Евгений Александрович (u0021133) 22 64. Саратовская область
2931 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 22 47. Ленинградская область
2932 Паршин Дмитрий Андреевич (u0017797) 21.9 78. Санкт-Петербург
2933 Ахмадулина Лада Валерьевна (u0015458) 21.83 02. Республика Башкирия
2934 Дроздова Оксана Владимировна (u0016987) 21.8 26. Ставропольский край
2935 Лаврухин Алексей Николаевич (u0018080) 21.8 78. Санкт-Петербург
2936 Максимов Александр Владимирович (u0017045) 21.8 74. Челябинская область
2937 Мищенко Никита Евгеньевич (u0021961) 21.8 74. Челябинская область
2938 Молодкина Ольга Михайловна (u0017209) 21.8 37. Ивановская область
2939 Рутковская Дженни Владимировна (u0016598) 21.8 78. Санкт-Петербург
2940 Скворцов Дмитрий Сергеевич (u0018632) 21.8 16. Республика Татарстан
2941 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 21.8 50. Московская область
2942 Смагина Екатерина Леонидовна (u0013762) 21.78 31. Белгородская область
2943 Гоков Виталий Константинович (u0022441) 21.75 02. Республика Башкирия
2944 Дмитриченко Алексей Олегович (u0016913) 21.75 14. Республика Саха-Якутия
2945 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 21.75 14. Республика Саха-Якутия
2946 Орлов Дмитрий Игоревич (u0014874) 21.75 69. Тверская область
2947 Рустамзода Джахонгир Рустамович (u0021690) 21.75 Республика Таджикистан
2948 Угрумова Татьяна Владимировна (u0021812) 21.75 78. Санкт-Петербург
2949 иванов родимир петрович (u0015722) 21.75 23. Краснодарский край
2950 Левченко Артем Владимирович (u0021959) 21.7 64. Саратовская область
2951 Гермогенов Александр Валерьевич (u0021957) 21.67 50. Московская область
2952 Громов Денис Сергеевич (u0023056) 21.67 78. Санкт-Петербург
2953 Денисова Екатерина Викторовна (u0020132) 21.67 16. Республика Татарстан
2954 Игнатенко Александр Константинович (u0020554) 21.67 77. Москва
2955 Козлов Станислав Олегович (u0023931) 21.67 78. Санкт-Петербург
2956 Михеев Кирилл Александрович (u0017130) 21.67 78. Санкт-Петербург
2957 Тюндешева Малика Викторовна (u0022445) 21.67 19. Республика Хакасия
2958 Устинов Илья Николаевич (u0019478) 21.67 64. Саратовская область
2959 Халаимов Максим Игоревич (u0020275) 21.67 42. Кемеровская область
2960 Давыдов Антон Денисович (u0019137) 21.6 50. Московская область
2961 Легенькова Анна Маратовна (u0017030) 21.6 78. Санкт-Петербург
2962 Луций Галина Алексеевна (u0018331) 21.6 47. Ленинградская область
2963 Мосякин Никита Алесандрович (u0014086) 21.6 78. Санкт-Петербург
2964 Рыбушкин Александр Сергеевич (u0013613) 21.6 78. Санкт-Петербург
2965 Суханова Юлия Александровна (u0021524) 21.6 64. Саратовская область
2966 Трапезников Иван Федорович (u0019675) 21.6 52. Нижегородская область
2967 Туев Максим Сергеевич (u0013612) 21.6 78. Санкт-Петербург
2968 Чурочкин Илья Игоревич (u0016619) 21.6 64. Саратовская область
2969 Сталюков Леонид Михайлович (u0023811) 21.58 78. Санкт-Петербург
2970 Кукушкин Никита Вячеславович (u0020450) 21.58 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2971 Ерёменко Алексей Олегович (u0014120) 21.5 78. Санкт-Петербург
2972 Макшанов Андрей Витальевич (u0022049) 21.5 78. Санкт-Петербург
2973 Мамунов Жандос Булатович (u0017415) 21.5 Республика Казахстан
2974 Минкин Алексей Владимирович (u0015992) 21.5 33. Владимирская область
2975 Соколова Алёна Станиславовна (u0016281) 21.5 10. Республика Карелия
2976 Жуков Александр Валерьевич (u0015199) 21.47 47. Ленинградская область
2977 Гоголин Александр Федорович (u0019008) 21.4 52. Нижегородская область
2978 Мартюшов Александр Васильевич (u0014320) 21.33 74. Челябинская область
2979 Румянцева Александра Владимировна (u0020008) 21.33 52. Нижегородская область
2980 Цепковский Алекчей Вячеславович (u0022041) 21.33 77. Москва
2981 Ампилогова Надежда Владимировна (u0023856) 21.3 23. Краснодарский край
2982 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 21.3 34. Волгоградская область
2983 Бикбаева Индира Ильгизаровна (u0021158) 21.27 02. Республика Башкирия
2984 Артемьева Анастасия Сергеевна (u0019039) 21.25 21. Республика Чувашия
2985 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 21.25 57. Орловская область
2986 Зиброва Ксения Андреевна (u0018747) 21.25 77. Москва
2987 Айбушев Тимур Камилевич (u0015053) 21.1 67. Смоленская область
2988 Деревяшкин Сергей Петрович (u0023741) 21.06 26. Ставропольский край
2989 Абдуллин Тимур Викторович (u0015200) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2990 Андроник Виталий Петрович (u0018705) 21 26. Ставропольский край
2991 Анисимов Константин Евгеньевич (u0020868) 21 78. Санкт-Петербург
2992 Антонова Дарья Дмитриевна (u0014633) 21 78. Санкт-Петербург
2993 Баранова Светлана Дмитриевна (u0017675) 21 78. Санкт-Петербург
2994 Басенкова Таисия Александровна (u0014022) 21 78. Санкт-Петербург
2995 Белокрылов Максим Евгеньевич (u0018594) 21 59. Пермский край
2996 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0021439) 21 42. Кемеровская область
2997 Бойко Никита Сергеевич (u0018385) 21 70. Томская область
2998 Борисов Борис Владимирович (u0021768) 21 78. Санкт-Петербург
2999 Брагин Станислав Андреевич (u0018433) 21 78. Санкт-Петербург
3000 Вагин Никита Анатольевич (u0021631) 21 24. Красноярский край
3001 Веселова Оксана Владимировна (u0018981) 21 60. Псковская область
3002 Вихров Алексей Владимировч (u0022531) 21 51. Мурманская область
3003 Волгарёва Александра Павловна (u0014742) 21 78. Санкт-Петербург
3004 Волкотрубенко Михаил Сергеевич (u0013554) 21 69. Тверская область
3005 Воронина Ирина Николаевна (u0017227) 21 57. Орловская область
3006 Голоюх Екатерина Сергеевна (u0016620) 21 26. Ставропольский край
3007 Горловой Максим Олегович (u0014607) 21 78. Санкт-Петербург
3008 Гришин Александр Константинович (u0015265) 21 78. Санкт-Петербург
3009 Груздев Арсений Павлович (u0022710) 21 77. Москва
3010 Дементьев Никита Сергеевич (u0014283) 21 78. Санкт-Петербург
3011 Дергапутский Михаил Александрович (u0013962) 21 78. Санкт-Петербург
3012 Дорошева Ирина Борисовна (u0014193) 21 66. Свердловская область
3013 Дружинин Сергей Анатольевич (u0014525) 21 78. Санкт-Петербург
3014 Дыхова Наталья Андреевна (u0017942) 21 60. Псковская область
3015 Егорова Ольга Евгеньевна (u0016798) 21 78. Санкт-Петербург
3016 Ерохина Наталия Дмитриевна (u0019750) 21 67. Смоленская область
3017 Жигалов Сергей Александрович (u0019528) 21 24. Красноярский край
3018 Жубров Иван Сергеевич (u0019820) 21 52. Нижегородская область
3019 Забайдулина Ксения Феликсовна (u0015744) 21 74. Челябинская область
3020 Иванов Владимир Алексеевич (u0018865) 21 34. Волгоградская область
3021 Ишкулова Альфия Минифаровна (u0022598) 21 02. Республика Башкирия
3022 Кадырова Алина Ринатовна (u0015899) 21 66. Свердловская область
3023 Каминская Евгения Федоровна (u0020502) 21 47. Ленинградская область
3024 Ким Роман Владимирович (u0020118) 21 78. Санкт-Петербург
3025 Кленов Александр Сергеевич (u0018199) 21 60. Псковская область
3026 Коваль Алексей Евгеньевич (u0021731) 21 74. Челябинская область
3027 Коновалов Александр Сергеевич (u0020114) 21 50. Московская область
3028 Коптева Анна Андреевна (u0019555) 21 78. Санкт-Петербург
3029 Королев Антон Вячеславович (u0019173) 21 27. Хабаровский край
3030 Котоврасов Евгений Юрьевич (u0015979) 21 26. Ставропольский край
3031 Кравченко Леонид Андреевич (u0022597) 21 23. Краснодарский край
3032 Кудияров Владислав Александрович (u0022526) 21 40. Калужская область
3033 Кузнецов Антон Сергеевич (u0017205) 21 35. Вологодская область
3034 Кузьмин Антон Олгович (u0014187) 21 78. Санкт-Петербург
3035 Куракин Дмитрий Александрович (u0018828) 21 40. Калужская область
3036 Курьянов Сергей Викторович (u0021605) 21 48. Липецкая область
3037 Лайков Олег Алексеевич (u0016063) 21 72. Тюменская область
3038 Ленников Алексей Сергеевич (u0023607) 21 78. Санкт-Петербург
3039 Леонова Мария Борисовна (u0014175) 21 78. Санкт-Петербург
3040 Лубковский Александр Владимирович (u0014560) 21 78. Санкт-Петербург
3041 Максимов Владислав Дмитриевич (u0021108) 21 Республика Казахстан
3042 Мальмберг Сергей Александрович (u0015431) 21 78. Санкт-Петербург
3043 Мальцев Кирилл Владимирович (u0021128) 21 Республика Беларусь
3044 Малютин Артем Вячеславович (u0018308) 21 78. Санкт-Петербург
3045 Медников Дмитрий Андреевич (u0023338) 21 33. Владимирская область
3046 Мерная Ксения Юрьевна (u0014003) 21 56. Оренбургская область
3047 Морозов Александр Викторович (u0021274) 21 02. Республика Башкирия
3048 Муравьев Алексей Николаевич (u0023293) 21 52. Нижегородская область
3049 Мясникова Мария Николаевна (u0018167) 21 21. Республика Чувашия
3050 Наборщиков Александр Алексеевич (u0022671) 21 74. Челябинская область
3051 Никифоров Андрей Геннадьевич (u0018757) 21 77. Москва
3052 Никулина Маргарита Александровна (u0015435) 21 52. Нижегородская область
3053 Новикова Виолетта Юрьевна (u0020792) 21 14. Республика Саха-Якутия
3054 Осанова Елена Александровна (u0020063) 21 78. Санкт-Петербург
3055 Осипов Марк Александрович (u0022139) 21 78. Санкт-Петербург
3056 Остапенко Дмитрий Анатольевич (u0014677) 21 61. Ростовская область
3057 Павлов Александр Александрович (u0015695) 21 78. Санкт-Петербург
3058 Партнов Александр Александрович (u0015832) 21 74. Челябинская область
3059 Патрикеев Сергей Сергеевич (u0022560) 21 31. Белгородская область
3060 Пахтеев Сергей Владимирович (u0022268) 21 52. Нижегородская область
3061 Пащенко Светлана Михайловна (u0023133) 21 54. Новосибирская область
3062 Першуткин Алексей Эдуардович (u0015180) 21 78. Санкт-Петербург
3063 Попков Ярослав Андреевич (u0019235) 21 47. Ленинградская область
3064 Преснякова Анастасия Григорьевна (u0017595) 21 24. Красноярский край
3065 Прокопьев Алексей Васильевич (u0022692) 21 54. Новосибирская область
3066 Распопов Кирилл Владимирович (u0017095) 21 87. Чукотский автономный округ
3067 Редченко Елена Сергеевна (u0020328) 21 24. Красноярский край
3068 Рукотов Владимир Сергеевич (u0018629) 21 33. Владимирская область
3069 Сейдулаев Эльдар Махмудович (u0016708) 21 26. Ставропольский край
3070 Семьин Филипп Николаевич (u0023832) 21 78. Санкт-Петербург
3071 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 21 14. Республика Саха-Якутия
3072 Сирант Андрей Васильевич (u0019911) 21 77. Москва
3073 Скидан Ольга Сергеевна (u0014576) 21 78. Санкт-Петербург
3074 Скутина Мария Андреевна (u0023378) 21 66. Свердловская область
3075 Станкевич Ксения Викторовна (u0020905) 21 78. Санкт-Петербург
3076 Стасюк Наталья Павловна (u0019084) 21 54. Новосибирская область
3077 Степанов Алексей Юрьевич (u0021894) 21 50. Московская область
3078 Суслова Татьяна Евгеньевна (u0016350) 21 34. Волгоградская область
3079 Сытова Елизавета Алексеевна (u0016695) 21 78. Санкт-Петербург
3080 Тимошкин Эдуард Сергеевич (u0013729) 21 70. Томская область
3081 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 21 52. Нижегородская область
3082 Топоев Виталий Алексеевич (u0019767) 21 19. Республика Хакасия
3083 Туланов Павел Алексеевич (u0019991) 21 78. Санкт-Петербург
3084 Федяев Игорь Александрович (u0023244) 21 43. Кировская область
3085 Филатова Анна Владимировна (u0016443) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3086 Хакимзянов Андрей Олегович (u0020989) 21 78. Санкт-Петербург
3087 Хаккиев Феруз Аскарович (u0021651) 21 Республика Узбекистан
3088 Хан Ксения Ильинична (u0021715) 21 76. Ярославская область
3089 Хренов Сергей Николаевич (u0015384) 21 47. Ленинградская область
3090 Цветков Пётр Алексеевич (u0023453) 21 64. Саратовская область
3091 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 21 16. Республика Татарстан
3092 Шеин Руслан Александрович (u0021218) 21 31. Белгородская область
3093 Шестаков Алексей Михайлович (u0014780) 21 78. Санкт-Петербург
3094 Юнусов Рамис Ринатович (u0020971) 21 16. Республика Татарстан
3095 Юшкин Дмитрий Александрович (u0021685) 21 74. Челябинская область
3096 гунько надежда андреевна (u0016531) 21 77. Москва
3097 муллагалиев азат фларисович (u0015308) 21 02. Республика Башкирия
3098 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 20.94 52. Нижегородская область
3099 Ахмадева Алина Жаудатовна (u0021897) 20.8 74. Челябинская область
3100 Врадий Илья Сергеевич (u0014864) 20.8 78. Санкт-Петербург
3101 Поботаев Денис Сергеевич (u0018114) 20.8 24. Красноярский край
3102 Чучуков Виктор Анатольевич (u0013728) 20.8 70. Томская область
3103 Астапов Эмиль Владимирович (u0020341) 20.75 26. Ставропольский край
3104 Мальцева Юлия Сергеевна (u0020805) 20.75 48. Липецкая область
3105 Мискина Ирина Владимировна (u0013828) 20.75 16. Республика Татарстан
3106 Семенова Анастасия Дмитриевна (u0017793) 20.75 78. Санкт-Петербург
3107 Сопотько Антон Алёйзович (u0022816) 20.75 Республика Беларусь
3108 Чижиков Александр Сергеевич (u0013620) 20.75 77. Москва
3109 Иванов Александр Генадьевич (u0021839) 20.67 78. Санкт-Петербург
3110 Калашников Артем Андреевич (u0014834) 20.67 56. Оренбургская область
3111 Тимофеева Юлия Михайловна (u0022148) 20.67 78. Санкт-Петербург
3112 Томащик Максим Александрович (u0017134) 20.67 78. Санкт-Петербург
3113 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 20.67 54. Новосибирская область
3114 Дмитриев Александр Николаевич (u0020604) 20.6 78. Санкт-Петербург
3115 Ханина Анна Вадимовна (u0017368) 20.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3116 Толмачев Александр Николаевич (u0018815) 20.6 78. Санкт-Петербург
3117 Миканёв Олег Андреевич (u0018426) 20.56 33. Владимирская область
3118 Мостовой Виктор Андреевич (u0020980) 20.56 26. Ставропольский край
3119 Артемьева Ксения Сергеевна (u0015903) 20.5 78. Санкт-Петербург
3120 Асланов Ильгар Натиг оглы (u0016384) 20.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3121 Брешенков Денис Геннадьевич (u0022167) 20.5 40. Калужская область
3122 Евстафьева Анна Ильинична (u0020917) 20.5 78. Санкт-Петербург
3123 Пузина Софья Анатольевна (u0016326) 20.5 78. Санкт-Петербург
3124 Фоминых Анатолий Кириллович (u0023012) 20.5 78. Санкт-Петербург
3125 Чайкина Мария Ивановна (u0023501) 20.5 70. Томская область
3126 Шадрина Юлия Павловна (u0020096) 20.5 76. Ярославская область
3127 Шаповалов Андрей Эдуардович (u0016703) 20.44 26. Ставропольский край
3128 Муксунов Дмитрий Григорьевич (u0020158) 20.44 14. Республика Саха-Якутия
3129 Девяткина Радмила Александровна (u0014947) 20.4 78. Санкт-Петербург
3130 Тайшин Егор Васильевич (u0018158) 20.4 14. Республика Саха-Якутия
3131 Абдрахманов Адель Харисович (u0016421) 20.33 16. Республика Татарстан
3132 Колосов Александр Александрович (u0016646) 20.33 52. Нижегородская область
3133 Колтуновская Мария Сергеевна (u0016593) 20.33 77. Москва
3134 Морозов Дима Алексеевич (u0023940) 20.33 78. Санкт-Петербург
3135 Третьякова Яна Аркадьевна (u0020950) 20.33 59. Пермский край
3136 Шишкин Александр Андреевич (u0020784) 20.33 43. Кировская область
3137 Шубина Дарья Александровна (u0021937) 20.27 24. Красноярский край
3138 Попова Полина Сергеевна (u0020586) 20.25 78. Санкт-Петербург
3139 Южин Денис Александрович (u0015210) 20.2 78. Санкт-Петербург
3140 Ямлиханова Юлия Шамильевна (u0021518) 20.2 42. Кемеровская область
3141 Криворот Ирина Геннадьевна (u0017583) 20.17 26. Ставропольский край
3142 Муравьёв Иван Сергеевич (u0022423) 20.17 56. Оренбургская область
3143 Савельева Евгения Викторовна (u0019942) 20.17 77. Москва
3144 Смирнов Павел Андреевич (u0015064) 20.17 78. Санкт-Петербург
3145 Доронина Юлия Дмитриевна (u0018422) 20.13 21. Республика Чувашия
3146 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 20.11 39. Калининградская область
3147 Мушкина Александра Викторовна (u0021087) 20.1 50. Московская область
3148 Услугин Егор Викторович (u0017307) 20.1 78. Санкт-Петербург
3149 Окорокова Наталья Валерьевна (u0021788) 20.08 02. Республика Башкирия
3150 Абельхарисов Руслан Рамильевич (u0023995) 20 64. Саратовская область
3151 Аверьянов Роман Александрович (u0017358) 20 78. Санкт-Петербург
3152 Адамчик Марина Николаевна (u0013677) 20 78. Санкт-Петербург
3153 Алчинов Владислав Валерьевич (u0022998) 20 78. Санкт-Петербург
3154 Андреева Алёна Геннадьевна (u0022402) 20 56. Оренбургская область
3155 Антамохин Николай Александрович (u0014445) 20 63. Самарская область
3156 Антипенок Елена Сергеевна (u0020642) 20 54. Новосибирская область
3157 Арсеньева Наталия Сергеевна (u0023660) 20 77. Москва
3158 Артамонов Александр Андреевич (u0015436) 20 74. Челябинская область
3159 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 20 34. Волгоградская область
3160 Богомаз Владислав Валерьевич (u0016607) 20 26. Ставропольский край
3161 Бояхчян Армен Сурикович (u0019890) 20 24. Красноярский край
3162 Веселовский Дмитрий Анатольевич (u0018248) 20 64. Саратовская область
3163 Винокурова Татьяна Юрьевна (u0018682) 20 66. Свердловская область
3164 Гайсановская Элистина Элистина Евгеньевна (u0022828) 20 08. Республика Калмыкия
3165 Гарипов Илья Радикович (u0018181) 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3166 Горлов Алексей Юрьевич (u0017232) 20 54. Новосибирская область
3167 Греков Сергей Владимирович (u0019826) 20 57. Орловская область
3168 Гуков Александр Александрович (u0018130) 20 76. Ярославская область
3169 Гумерова Гузель Валиевна (u0021033) 20 02. Республика Башкирия
3170 Гуцул Александр Александрович (u0019772) 20 77. Москва
3171 Даревская Ольга выпап (u0023548) 20 61. Ростовская область
3172 Дорожкин Виталий Андреевич (u0021846) 20 78. Санкт-Петербург
3173 Дрюков Вячеслав Игорьевич (u0016990) 20 26. Ставропольский край
3174 Елинский Андрей Александрович (u0023477) 20 78. Санкт-Петербург
3175 Жигирева Александра Николаевна (u0021275) 20 77. Москва
3176 Зайтунова Лилия Фангизовна (u0015441) 20 02. Республика Башкирия
3177 Зубков Владимир Алексеевич (u0014569) 20 78. Санкт-Петербург
3178 Иванова Елена Александровна (u0020340) 20 54. Новосибирская область
3179 Илларионов Григорий Станиславович (u0014167) 20 78. Санкт-Петербург
3180 Инютина Анастасия Михайловна (u0018961) 20 48. Липецкая область
3181 Ионе Мария Геннадьевна (u0019230) 20 78. Санкт-Петербург
3182 Ишмурзина Индира Уелдановна (u0015747) 20 02. Республика Башкирия
3183 Кайбалиев Тимур Салиевич (u0015151) 20 26. Ставропольский край
3184 Карпович Марина Константиновна (u0022614) 20 70. Томская область
3185 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 20 34. Волгоградская область
3186 Киселев Дмитрий Андреевич (u0016660) 20 77. Москва
3187 Князькина Дарья Владимировна (u0015264) 20 63. Самарская область
3188 Кожевин Алексей Сергеевич (u0021283) 20 78. Санкт-Петербург
3189 Коренькова Елена Сергеевна (u0014342) 20 78. Санкт-Петербург
3190 Красильникова Екатерина Андреевна (u0020381) 20 78. Санкт-Петербург
3191 Краснощеков Леонид Витальевич (u0023077) 20 38. Иркутская область
3192 Кувшинова Оксана Сергеевна (u0021258) 20 02. Республика Башкирия
3193 Лазарев Никита Юрьевич (u0017647) 20 62. Рязанская область
3194 Лесничая Анастасия Валериевна (u0019044) 20 50. Московская область
3195 Лукьянченко Ярослав Михайлович (u0019146) 20 26. Ставропольский край
3196 Лысенко Кирилл Владимирович (u0023555) 20 78. Санкт-Петербург
3197 Макаров Юрий Александрович (u0021012) 20 52. Нижегородская область
3198 Мастакова Анастасия Владимировна (u0013787) 20 44. Костромская область
3199 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 20 52. Нижегородская область
3200 Мицкевич Алиса Святославовна (u0018749) 20 78. Санкт-Петербург
3201 Мягков Дмитрий Олегович (u0022720) 20 54. Новосибирская область
3202 Николаева Анастасия Матвеевна (u0021435) 20 14. Республика Саха-Якутия
3203 Николаева Дарья Валентиновна (u0018446) 20 21. Республика Чувашия
3204 Павлова Оксана Алексеевна (u0013712) 20 Украина
3205 Паластрова Кристина Романовна (u0017367) 20 54. Новосибирская область
3206 Палухин Николай Евгеньевич (u0018611) 20 24. Красноярский край
3207 Пономарёв Дмитрий Викторович (u0016726) 20 38. Иркутская область
3208 Прапро Станислав Викторович (u0018938) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3209 Присяжнюк Александра Игоревна (u0016682) 20 24. Красноярский край
3210 Прокофьева Екатерина Олеговна (u0023389) 20 60. Псковская область
3211 Пуделева Ольга Андреевна (u0020389) 20 78. Санкт-Петербург
3212 Раменский Дмитрий Вадимович (u0021610) 20 78. Санкт-Петербург
3213 Рахматуллаева Александра Исматовна (u0016771) 20 78. Санкт-Петербург
3214 Рогозин Александр Дмитриевич (u0022901) 20 77. Москва
3215 Родина София Викторовна (u0020383) 20 23. Краснодарский край
3216 Русин Никита Сергеевич (u0021573) 20 63. Самарская область
3217 Саакян Артур Темиевич (u0019143) 20 26. Ставропольский край
3218 Сарварова Алина Ахатовна (u0017904) 20 02. Республика Башкирия
3219 Сивцева Айталы Гаврильевна (u0022203) 20 14. Республика Саха-Якутия
3220 Сидоренко Олег Олегович (u0018999) 20 52. Нижегородская область
3221 Скороход Александр Григорьевич (u0019712) 20 78. Санкт-Петербург
3222 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 20 26. Ставропольский край
3223 Тернова Вера Владимировна (u0019172) 20 27. Хабаровский край
3224 Толстов Пётр Валерианович (u0020706) 20 63. Самарская область
3225 Хохлачева Валерия Александровна (u0019245) 20 26. Ставропольский край
3226 Цап Анна Ивановна (u0016557) 20 78. Санкт-Петербург
3227 Шабалин Вадим Викторович (u0020859) 20 74. Челябинская область
3228 Шаймухаметов Денис Раисович (u0018369) 20 02. Республика Башкирия
3229 Шакиров Роман Мансурович (u0021345) 20 50. Московская область
3230 Шаметько Ирина Сергеевна (u0021126) 20 39. Калининградская область
3231 Шелкунов Влад Евгеньевич (u0020606) 20 78. Санкт-Петербург
3232 Шляпникова Ольга Александровна (u0020174) 20 64. Саратовская область
3233 Шувалов Павел Валерьевич (u0020460) 20 78. Санкт-Петербург
3234 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 20 47. Ленинградская область
3235 Қылыш Дәурен Ерболұлы (u0018953) 20 Республика Казахстан
3236 Князев Павел Андреевич (u0017477) 19.94 77. Москва
3237 Дорофеев Михаил Сергеевич (u0018524) 19.8 19. Республика Хакасия
3238 Константинова Наталия Александровна (u0015671) 19.8 14. Республика Саха-Якутия
3239 Реянкова Лариса Алексеевна (u0015272) 19.8 78. Санкт-Петербург
3240 Соколов Егор Олегович (u0015506) 19.8 52. Нижегородская область
3241 Царёва Анна Вячеславовна (u0014109) 19.8 53. Новгородская область
3242 Черепков Антон Александрович (u0017940) 19.8 52. Нижегородская область
3243 Трухин Вячеслав Александрович (u0020906) 19.78 52. Нижегородская область
3244 Захаров Кирилл Алексеевич (u0022489) 19.75 78. Санкт-Петербург
3245 Мисливченко Александр Игоревич (u0023282) 19.75 56. Оренбургская область
3246 Никонова Мария Сергеевна (u0020281) 19.75 10. Республика Карелия
3247 Перелыгина Вероника Станиславовна (u0019598) 19.75 26. Ставропольский край
3248 шенгелия нинико карлоевна (u0023450) 19.75 77. Москва
3249 Бакутеев Антон Николаевич (u0018187) 19.73 26. Ставропольский край
3250 Ненашев Владислав Евгеньевич (u0018591) 19.73 42. Кемеровская область
3251 Ковин Егор Леонидович (u0023539) 19.67 78. Санкт-Петербург
3252 Москалёв Сергей Леонидович (u0023679) 19.67 78. Санкт-Петербург
3253 Сальманов Вильен Ильшатович (u0021859) 19.67 02. Республика Башкирия
3254 Фролов Максим Иванович (u0023007) 19.67 11. Республика Коми
3255 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 19.67 52. Нижегородская область
3256 Митяев Вадим Эдуардович (u0021700) 19.6 62. Рязанская область
3257 Рузанов Алексей Анатольевич (u0022583) 19.6 56. Оренбургская область
3258 Ряттель Кирилл Андреевич (u0017635) 19.6 10. Республика Карелия
3259 Стадниченко Антон Васильевич (u0015082) 19.6 78. Санкт-Петербург
3260 Турчинович Александр Русланович (u0022799) 19.6 21. Республика Чувашия
3261 Дамарнацкий Дмитрий Сергеевич (u0014963) 19.56 58. Пензенская область
3262 Карпенко Даниил Сергеевич (u0019212) 19.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3263 Параскева Евгений Сергеевич (u0016055) 19.52 78. Санкт-Петербург
3264 Климов Павел Иванович (u0017876) 19.5 54. Новосибирская область
3265 Кучин Анатолий Павлович (u0022162) 19.5 77. Москва
3266 Максимов Игорь Дмитриевич (u0017066) 19.5 26. Ставропольский край
3267 Пекарчук Данил Сергеевич (u0014631) 19.5 78. Санкт-Петербург
3268 Смирнов Максим Александрович (u0022414) 19.5 42. Кемеровская область
3269 Суркова Лилия Валерьевна (u0020842) 19.5 26. Ставропольский край
3270 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 19.5 34. Волгоградская область
3271 Трач Ирина Владимировна (u0023659) 19.5 47. Ленинградская область
3272 Ухтина Екатерина Романовна (u0017301) 19.5 37. Ивановская область
3273 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 19.5 16. Республика Татарстан
3274 Пименова Анастасия Александровна (u0014604) 19.47 78. Санкт-Петербург
3275 Ямалтдинова Гульсина Зуфаровна (u0021646) 19.4 02. Республика Башкирия
3276 Лыков Юрий Алексеевич (u0022686) 19.35 64. Саратовская область
3277 Дрёмин Александр Игоревич (u0024004) 19.33 50. Московская область
3278 Егорова Татьяна Васильевна (u0017470) 19.33 14. Республика Саха-Якутия
3279 Зайцев Антон Алексеевич (u0013793) 19.33 63. Самарская область
3280 Поверенков Иван Борисович (u0023010) 19.33 78. Санкт-Петербург
3281 Прохоров Сергей Антонович (u0014574) 19.33 78. Санкт-Петербург
3282 Форст Виктория Владимировна (u0014807) 19.33 78. Санкт-Петербург
3283 Екаев Шахмир Тельманович (u0021963) 19.3 78. Санкт-Петербург
3284 Субботин Максим Дмитриевич (u0022953) 19.3 64. Саратовская область
3285 Мамытов Даулет Ганиевич (u0016354) 19.25 Республика Казахстан
3286 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 19.22 47. Ленинградская область
3287 Гайдарь Евгений Дмитриевич (u0021023) 19.17 47. Ленинградская область
3288 Глебова Светлана Валерьевна (u0019247) 19.17 24. Красноярский край
3289 Гадалин Евгений Игоревич (u0014949) 19.13 78. Санкт-Петербург
3290 Полынцева Варвара Олеговна (u0014232) 19.08 78. Санкт-Петербург
3291 Шроо Николай Александрович (u0022425) 19.08 19. Республика Хакасия
3292 Аксяитов Александр Ренатович (u0014116) 19 78. Санкт-Петербург
3293 Алексеенко Антон Вадимович (u0015335) 19 78. Санкт-Петербург
3294 Анисимова Наталья Александровна (u0017251) 19 16. Республика Татарстан
3295 Антонов Александр Михайлович (u0020222) 19 78. Санкт-Петербург
3296 Арсентьева Тамара Александровна (u0016129) 19 78. Санкт-Петербург
3297 Астафуров Олег Валерьевич (u0020482) 19 34. Волгоградская область
3298 Ахтямов Александр Павлович (u0016628) 19 78. Санкт-Петербург
3299 Баклагин Кирилл Дмитриевич (u0016556) 19 78. Санкт-Петербург
3300 Барабанов Вадим Вячеславович (u0021644) 19 56. Оренбургская область
3301 Белов Владимир Сергеевич (u0015242) 19 78. Санкт-Петербург
3302 Бондарев Роман Викторович (u0017705) 19 61. Ростовская область
3303 Брагина Елена Владимировна (u0020589) 19 78. Санкт-Петербург
3304 Буликешев Данияр Гарипулович (u0020743) 19 56. Оренбургская область
3305 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 19 66. Свердловская область
3306 Величко Алина Витальевна (u0015250) 19 47. Ленинградская область
3307 Видякин Вадим Михайлович (u0018977) 19 64. Саратовская область
3308 Власов Алексей Валерьевич (u0023136) 19 54. Новосибирская область
3309 Власов Роман Сергеевич (u0015630) 19 78. Санкт-Петербург
3310 Волянская Екатерина Валентиновна (u0017028) 19 78. Санкт-Петербург
3311 Воробьёва Юлия Сергеевна (u0017773) 19 54. Новосибирская область
3312 Вылегжанин Дмитрий Александрович (u0014098) 19 78. Санкт-Петербург
3313 Высотский Никита Владимирович (u0021256) 19 78. Санкт-Петербург
3314 Гавшин Кирилл Андреевич (u0023213) 19 59. Пермский край
3315 Гуляев Сарыал Андреевич (u0018168) 19 14. Республика Саха-Якутия
3316 Дивщепольский Кирилл Сергеевич (u0023785) 19 47. Ленинградская область
3317 Дурнов Андрей Игоревич (u0018107) 19 54. Новосибирская область
3318 Заекина Екатерина Сергеевна (u0023146) 19 47. Ленинградская область
3319 Захарова Ася Александровна (u0021964) 19 78. Санкт-Петербург
3320 Зиновьев Владислав Игоревич (u0014778) 19 78. Санкт-Петербург
3321 Зотов Андрей Кириллович (u0018482) 19 78. Санкт-Петербург
3322 Иваненко Мария Васильевна (u0017545) 19 29. Архангельская область
3323 Кадырова Алсу Атласовна (u0022219) 19 16. Республика Татарстан
3324 Карпинская Кристина Геннадьевна (u0017411) 19 42. Кемеровская область
3325 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 19 56. Оренбургская область
3326 Киблер Андрей Андреевич (u0015293) 19 24. Красноярский край
3327 Климантова Дарья Сергеевна (u0017816) 19 78. Санкт-Петербург
3328 Козлова Ольга Сергеевна (u0022707) 19 59. Пермский край
3329 Козырева Ольга Андреевна (u0016374) 19 78. Санкт-Петербург
3330 Кокорин Андрей Владимирович (u0021189) 19 78. Санкт-Петербург
3331 Колчин Иван Константинович (u0015730) 19 47. Ленинградская область
3332 Конев Александр Николаевич (u0014898) 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3333 Красиков Алексей Юрьевич (u0017803) 19 78. Санкт-Петербург
3334 Кузенко Мария Юрьевна (u0018900) 19 78. Санкт-Петербург
3335 Кузьмина Александра Валерьевна (u0014965) 19 78. Санкт-Петербург
3336 Куриленков Алексей Николаевич (u0017727) 19 67. Смоленская область
3337 Леушин Илья Геннадьевич (u0020979) 19 43. Кировская область
3338 Лозбень Екатерина Михайловна (u0023656) 19 77. Москва
3339 Маковеева Анна Владимировна (u0020344) 19 43. Кировская область
3340 Мальцев Кирилл Борисович (u0023399) 19 14. Республика Саха-Якутия
3341 Маркова Анастасия Сергеевна (u0021395) 19 33. Владимирская область
3342 Мельников Андрей Олегович (u0020352) 19 02. Республика Башкирия
3343 Меркурьева Яна Павловна (u0020532) 19 02. Республика Башкирия
3344 Мильман Игаль Евгеньевич (u0023426) 19 77. Москва
3345 Миронович Михаил Олегович (u0022832) 19 78. Санкт-Петербург
3346 Михницкий Тимур Абсаматович (u0015891) 19 40. Калужская область
3347 Муллин Николай Михайлович (u0022262) 19 16. Республика Татарстан
3348 Мусинова Зоя Владимировна (u0016591) 19 77. Москва
3349 Мушинский Андрей Николаевич (u0019075) 19 78. Санкт-Петербург
3350 Ненастьев Егор Алексеевич (u0015233) 19 35. Вологодская область
3351 Ненашева Надежда Сергеевна (u0019769) 19 19. Республика Хакасия
3352 Павлов Алексей Николаевич (u0018565) 19 36. Воронежская область
3353 Перетятько Екатерина Игоревна (u0016446) 19 77. Москва
3354 Погумирский Кирилл Максимович (u0018739) 19 78. Санкт-Петербург
3355 Рудник Анастасия Игоревна (u0019534) 19 50. Московская область
3356 Рябов Лев Валерьевич (u0021567) 19 39. Калининградская область
3357 Сапарова Анна Сергеевна (u0018374) 19 21. Республика Чувашия
3358 Сенькин Эдуард Сергеевич (u0014222) 19 78. Санкт-Петербург
3359 Середкина Мария Владимировна (u0019832) 19 76. Ярославская область
3360 Сиетов Илья Александрович (u0016787) 19 47. Ленинградская область
3361 Ситников Руслан Николаевич (u0022204) 19 27. Хабаровский край
3362 Скопец Анна Николаевна (u0020546) 19 Республика Беларусь
3363 Соломин Александр Сергеевич (u0020715) 19 42. Кемеровская область
3364 Столбов Иван Николаевич (u0015756) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3365 Султанов Тимур Камилович (u0018765) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3366 Теплых Денис Алексеевич (u0022211) 19 24. Красноярский край
3367 Терентьев Денис Сергеевич (u0021767) 19 24. Красноярский край
3368 Терешко Григорий Юрьевич (u0016377) 19 47. Ленинградская область
3369 Терновский Максимилиан Владимирович (u0022232) 19 78. Санкт-Петербург
3370 Трубникова Наталья Александровна (u0020162) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3371 Федорова Александра Александровна (u0014069) 19 78. Санкт-Петербург
3372 Федорченко Кирилл Валерьевич (u0019733) 19 24. Красноярский край
3373 Хуснуллина Фарида Раилевна (u0015460) 19 02. Республика Башкирия
3374 Чистанов Егений Анатольевич (u0019222) 19 19. Республика Хакасия
3375 Шестаков Андрей Игоревич (u0016847) 19 50. Московская область
3376 Шестакова Евгения Николаевна (u0021202) 19 61. Ростовская область
3377 Щербаков Атрём Алексеевич (u0017303) 19 40. Калужская область
3378 Ягудин Азат Айратович (u0020447) 19 02. Республика Башкирия
3379 Ярославцев Николай Викторович (u0023020) 19 29. Архангельская область
3380 Яшкардин Ростислав Владимирович (u0019424) 19 78. Санкт-Петербург
3381 власенко иван артурович (u0015680) 19 47. Ленинградская область
3382 колупаев андрей алексеевич (u0022576) 19 66. Свердловская область
3383 Капцова Наталья Сергеевна (u0018361) 18.85 77. Москва
3384 Гурина Елизавета Алексеевна (u0020025) 18.83 71. Тульская область
3385 Никитин Николай Евгеньевич (u0023665) 18.83 78. Санкт-Петербург
3386 Алексеев Алексей Борисович (u0017482) 18.8 60. Псковская область
3387 Грант Наталия Владимировна (u0014476) 18.8 78. Санкт-Петербург
3388 Народа Ирина Владимировна (u0018104) 18.8 54. Новосибирская область
3389 Нечаев Дмитрий Сергеевич (u0015055) 18.8 78. Санкт-Петербург
3390 Петров Андрей Евгеньевич (u0017515) 18.8 59. Пермский край
3391 Скотников Игорь Иванович (u0016154) 18.8 77. Москва
3392 Ставров Роман Алексеевич (u0020282) 18.8 74. Челябинская область
3393 Стародубцев Дмитрий Петрович (u0021733) 18.8 23. Краснодарский край
3394 Стаховский Ярослав Владимирович (u0016018) 18.8 11. Республика Коми
3395 Сусский Иван Александрович (u0014150) 18.8 78. Санкт-Петербург
3396 Шульгин Никита Юрьевич (u0020113) 18.8 26. Ставропольский край
3397 Юркевич Владимир Александрович (u0019080) 18.8 78. Санкт-Петербург
3398 Рубинштейн Ирина Васильевна (u0013533) 18.78 78. Санкт-Петербург
3399 Теслярук Илья Евгеньевич (u0022325) 18.78 78. Санкт-Петербург
3400 Ахмедьянова Азалия Азаматовна (u0016337) 18.75 02. Республика Башкирия
3401 Мурманская Людмила Андреевна (u0021847) 18.75 02. Республика Башкирия
3402 Пономарева Алёна Сергеевна (u0023853) 18.75 59. Пермский край
3403 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 18.75 38. Иркутская область
3404 Айметова Екатерина Ивановна (u0013898) 18.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3405 Бочкарёва Елизавета Сергеевна (u0017546) 18.67 78. Санкт-Петербург
3406 Мезенцев Денис Иванович (u0023459) 18.67 78. Санкт-Петербург
3407 Петух Дмитрий Александрович (u0023429) 18.67 Республика Беларусь
3408 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 18.67 50. Московская область
3409 Скляров Борис Игоревич (u0015281) 18.67 78. Санкт-Петербург
3410 Смирнова Галина Васильевна (u0017100) 18.67 14. Республика Саха-Якутия
3411 Субоч Марина Васильевна (u0021068) 18.67 Республика Беларусь
3412 Трофимова Александра Андреевна (u0016978) 18.67 78. Санкт-Петербург
3413 Фейгин Семён Александрович (u0018948) 18.67 25. Приморский край
3414 Ширыкалова Екатерина Борисовна (u0019066) 18.67 59. Пермский край
3415 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 18.67 78. Санкт-Петербург
3416 Лантратов Никита Юрьевич (u0017579) 18.6 78. Санкт-Петербург
3417 Лашутина Дарья Андреевна (u0015485) 18.6 59. Пермский край
3418 Никулин Павел Андреевич (u0018958) 18.6 16. Республика Татарстан
3419 Санникова Оксана Владимировна (u0017102) 18.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3420 Бакалов Евгений Сергеевич (u0019472) 18.56 78. Санкт-Петербург
3421 Воробьева Анна Владимировна (u0023432) 18.5 78. Санкт-Петербург
3422 Гордеев Владимир Александрович (u0023446) 18.5 74. Челябинская область
3423 Имидоева Анна Александровна (u0016526) 18.5 Йеменская Республика
3424 Кагирова Алсу Тагировна (u0021658) 18.5 02. Республика Башкирия
3425 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 18.5 24. Красноярский край
3426 Орехова Ольга Евгеньевна (u0019294) 18.5 24. Красноярский край
3427 Плеснявый Илья Анатольевич (u0018296) 18.5 26. Ставропольский край
3428 Разумихина Ксения Михайловна (u0016965) 18.5 78. Санкт-Петербург
3429 Решетов Никита Сергеевич (u0021448) 18.5 24. Красноярский край
3430 Таширев Александр Александрович (u0019332) 18.5 27. Хабаровский край
3431 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 18.5 26. Ставропольский край
3432 Чепель Екатерина Викторовна (u0023022) 18.5 50. Московская область
3433 Чепкин Николай Игоревич (u0021798) 18.5 56. Оренбургская область
3434 Шумихин Василий Сергеевич (u0014202) 18.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3435 Карпова Ирина Евгеневна (u0018083) 18.49 03. Республика Бурятия
3436 Федченко Богдан Николаевич (u0018471) 18.48 78. Санкт-Петербург
3437 Латыпов Ильдар Фаилович (u0017492) 18.44 02. Республика Башкирия
3438 Лучкина Елена Леонидовна (u0018054) 18.44 40. Калужская область
3439 Мурадов Тимур Абдуазизович (u0019947) 18.44 77. Москва
3440 Исаев Алексей Олегович (u0021659) 18.4 02. Республика Башкирия
3441 Шуринов Иван Александрович (u0018120) 18.4 24. Красноярский край
3442 Самарова Евгения Васильевна (u0013702) 18.36 78. Санкт-Петербург
3443 Никитин Артур Олегович (u0013960) 18.33 21. Республика Чувашия
3444 Шишкин Денис Игорьевич (u0015712) 18.33 78. Санкт-Петербург
3445 Новикиков Михаил Юрьевич (u0015857) 18.3 78. Санкт-Петербург
3446 Буханцова Татьяна Сергеевна (u0023231) 18.25 24. Красноярский край
3447 Туляков Руслан Юлаевич (u0020818) 18.25 56. Оренбургская область
3448 Барабанова Юлия Андреевна (u0016616) 18.2 52. Нижегородская область
3449 Ивасюк Дарья Алексеевна (u0020067) 18.17 26. Ставропольский край
3450 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 18.17 02. Республика Башкирия
3451 КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (u0022511) 18.13 26. Ставропольский край
3452 Токарева Юлия Андреевна (u0017621) 18.13 52. Нижегородская область
3453 Қали Медет Маратұлы (u0018955) 18.13 Республика Казахстан
3454 Буданов Леонид Михайлович (u0015809) 18.11 78. Санкт-Петербург
3455 Воронин Денис Иванович (u0016467) 18.11 77. Москва
3456 Шкель Виктория Петровна (u0018047) 18.11 78. Санкт-Петербург
3457 Важинская Марина Геннадьевна (u0019945) 18.07 77. Москва
3458 Соколов Михаил Сергеевич (u0019922) 18.06 52. Нижегородская область
3459 Ануфриев Алексей Владимирович (u0016547) 18 78. Санкт-Петербург
3460 Байбак Анастасия Анатольевна (u0017138) 18 56. Оренбургская область
3461 Бакайкин Максим Алексеевич (u0019552) 18 78. Санкт-Петербург
3462 Батурин Дмитрий Андреевич (u0020855) 18 70. Томская область
3463 Баудин Илья Дмитриевич (u0018860) 18 78. Санкт-Петербург
3464 Березин Руслан Александрович (u0023219) 18 27. Хабаровский край
3465 Бечелов Александр Олегович (u0018787) 18 74. Челябинская область
3466 Блохин Антон Викторович (u0022135) 18 78. Санкт-Петербург
3467 Блохина Дарья Вячеславовна (u0021021) 18 63. Самарская область
3468 Богачкова Анастасия Александровна (u0016462) 18 78. Санкт-Петербург
3469 Бриттал Елена Игоревна (u0020051) 18 77. Москва
3470 Будаева Туяна Гармаевна (u0020691) 18 03. Республика Бурятия
3471 Вагин Артём Михайлович (u0019288) 18 52. Нижегородская область
3472 Васильев Илья Витальевич (u0015718) 18 47. Ленинградская область
3473 Васильев Николай Геннадьевич (u0022390) 18 24. Красноярский край
3474 Васьковский Александр Игрочевич (u0016832) 18 34. Волгоградская область
3475 Везолайнен Александр Олегович (u0015024) 18 78. Санкт-Петербург
3476 Великанов Иван Сергеевич (u0014281) 18 78. Санкт-Петербург
3477 Воробьева Татьяна Владимировна (u0023586) 18 78. Санкт-Петербург
3478 Воронов Игорь Михайлович (u0014567) 18 78. Санкт-Петербург
3479 Гайтров Николай Игоревич (u0018504) 18 87. Чукотский автономный округ
3480 Гаршин Евгений Сергеевич (u0020246) 18 48. Липецкая область
3481 Герасименко Алексей Александрович (u0019567) 18 78. Санкт-Петербург
3482 Голованева Кира Михайловна (u0022627) 18 34. Волгоградская область
3483 Головина Екатерина Сергеевна (u0021739) 18 36. Воронежская область
3484 Горбань Степан Николаевич (u0017353) 18 24. Красноярский край
3485 Горбунов Андрей Олегович (u0019931) 18 78. Санкт-Петербург
3486 Горбунов Сергей Васильевич (u0015184) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3487 Григорьев Амбарцум Виталиевич (u0015977) 18 26. Ставропольский край
3488 Гулькова Анна Игоревна (u0022424) 18 78. Санкт-Петербург
3489 Данилова Дайана Вячеславовна (u0021710) 18 14. Республика Саха-Якутия
3490 Доздова Светлана Николаевна (u0023402) 18 47. Ленинградская область
3491 Доронин Иван Андреевич (u0022831) 18 72. Тюменская область
3492 Дубинин Александр Александрович (u0017587) 18 26. Ставропольский край
3493 Дулева Анастасия Романовна (u0020415) 18 50. Московская область
3494 Емельянова Ольга Валерьевна (u0019045) 18 12. Республика Марий-Эл
3495 Емельянова Татьяна Константиновна (u0022263) 18 12. Республика Марий-Эл
3496 Ефимова Александра Олеговна (u0022086) 18 18. Республика Удмуртия
3497 Жанабергенов Азамат Жангельдыевич (u0017736) 18 74. Челябинская область
3498 Журавов Дмитрий Вячеславович (u0015268) 18 47. Ленинградская область
3499 Землянкин Роман Александрович (u0017280) 18 52. Нижегородская область
3500 Зрожаев Евгений Юрьевич (u0022014) 18 61. Ростовская область
3501 Зубов Вячеслав Евгеньевич (u0019648) 18 52. Нижегородская область
3502 Иванов Александр Сергеевич (u0014408) 18 21. Республика Чувашия
3503 Иванов Андрей Сергеевич (u0021980) 18 60. Псковская область
3504 Иванов Павел Васильевич (u0023199) 18 63. Самарская область
3505 Иванова Дарья Николаевна (u0015934) 18 02. Республика Башкирия
3506 Исянбаева Гульшан Ришатовна (u0016382) 18 02. Республика Башкирия
3507 Каверина Татьяна Геннадьевна (u0023382) 18 26. Ставропольский край
3508 Карамов Эдуард Константинович (u0019604) 18 78. Санкт-Петербург
3509 Карлагин Александр Олегович (u0019175) 18 27. Хабаровский край
3510 Каспарс Ксения Леонидовна (u0015419) 18 47. Ленинградская область
3511 Кашаев Дмитрий Максутович (u0023345) 18 52. Нижегородская область
3512 Квяткевич Ольга Александровна (u0023203) 18 Республика Беларусь
3513 Кириллов Сергей Алексеевич (u0017576) 18 52. Нижегородская область
3514 Кленов Александр Алексеевич (u0021119) 18 76. Ярославская область
3515 Климачев Николай Евгеньевич (u0020506) 18 77. Москва
3516 Клоков Алексей Николаевич (u0020596) 18 78. Санкт-Петербург
3517 Коваленко Василиса Сергеевна (u0019773) 18 26. Ставропольский край
3518 Кожевников Олег Юрьевич (u0015292) 18 24. Красноярский край
3519 Кожухова Марина Сергеевна (u0018010) 18 77. Москва
3520 Колесникова Марина Ростиславовна (u0021334) 18 26. Ставропольский край
3521 Колупаев Филипп Владимирович (u0023947) 18 78. Санкт-Петербург
3522 Кондратьев Николай Дмитриевич (u0020750) 18 63. Самарская область
3523 Коркишко Александр Васильевич (u0023789) 18 64. Саратовская область
3524 Корябова Анна Дмитриевна (u0017153) 18 60. Псковская область
3525 Кудинов Павел Леонидович (u0014337) 18 78. Санкт-Петербург
3526 Кудрявцева Марина Петровна (u0014978) 18 16. Республика Татарстан
3527 Кузнецов Григорий Евгеньевич (u0023069) 18 14. Республика Саха-Якутия
3528 Кулешов Дмитрий Сергеевич (u0021756) 18 36. Воронежская область
3529 Курицын Евгений Михайлович (u0018014) 18 78. Санкт-Петербург
3530 Кусакин Денис Васильевич (u0023664) 18 40. Калужская область
3531 Лапушкин Сергей Александрович (u0020236) 18 50. Московская область
3532 Лачугин Илья Николаевич (u0016373) 18 50. Московская область
3533 Лашонков Станислав Сергеевич (u0020697) 18 52. Нижегородская область
3534 Лебедев Максим Викторович (u0015295) 18 24. Красноярский край
3535 Логинов Валерий Денисович (u0016103) 18 78. Санкт-Петербург
3536 Лукьянов Сергей Александрович (u0021758) 18 36. Воронежская область
3537 Макарова Диана Вадимовна (u0016262) 18 47. Ленинградская область
3538 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 18 66. Свердловская область
3539 Медведева Елена Алексеевна (u0018640) 18 24. Красноярский край
3540 Моисеенко Екатерина Юрьевна (u0017787) 18 78. Санкт-Петербург
3541 Морозкин Филипп Сергеевич (u0019499) 18 24. Красноярский край
3542 Морозов Никита Дмитриевич (u0014634) 18 40. Калужская область
3543 Олищук Оксана Владимировна (u0020944) 18 63. Самарская область
3544 Пальчиков Павел Алексеевич (u0021531) 18 48. Липецкая область
3545 Парфёнов Антон Викторович (u0016946) 18 53. Новгородская область
3546 Паюсова Светлана Александровна (u0016451) 18 52. Нижегородская область
3547 Петечкин Василий Василич (u0020730) 18 50. Московская область
3548 Петракова Светлана Владимировна (u0020860) 18 74. Челябинская область
3549 Петрова Дарья Валерьевна (u0022382) 18 56. Оренбургская область
3550 Петрова Екатерина Андреевна (u0020163) 18 47. Ленинградская область
3551 Петрушина Наталья Андреевна (u0020016) 18 74. Челябинская область
3552 Пинаева Ульяна Владимировна (u0013870) 18 24. Красноярский край
3553 Плюхаев Андрей Игоревич (u0017708) 18 24. Красноярский край
3554 Поверина Галина Владимировна (u0018305) 18 64. Саратовская область
3555 Покладова Валерея Романовна (u0017856) 18 27. Хабаровский край
3556 Политова Юлия Олеговна (u0014889) 18 78. Санкт-Петербург
3557 Полозун Христина Викторовна (u0019168) 18 39. Калининградская область
3558 Попков Алексей Владимирович (u0015741) 18 78. Санкт-Петербург
3559 Пушкина Анастасия Алексеевна (u0023454) 18 76. Ярославская область
3560 Савин Никита Андреевич (u0018993) 18 52. Нижегородская область
3561 Сандыбаева Алина Рашитовна (u0014804) 18 64. Саратовская область
3562 Семенник Антон Николаевич (u0016265) 18 78. Санкт-Петербург
3563 Семёнов Илья Алексеевич (u0021689) 18 74. Челябинская область
3564 Семёнов Сергей Алексеевич (u0019850) 18 78. Санкт-Петербург
3565 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 18 43. Кировская область
3566 Скляднев Андрей Николаевич (u0015910) 18 78. Санкт-Петербург
3567 Смирнова Ксения Алексеевна (u0019916) 18 78. Санкт-Петербург
3568 Соловьев Егор Игоревич (u0022535) 18 50. Московская область
3569 Стебельский Михаил Михайлович (u0018840) 18 78. Санкт-Петербург
3570 Степанченко Михаил Александрович (u0016199) 18 77. Москва
3571 Супруненко Константин Андреевич (u0017783) 18 78. Санкт-Петербург
3572 ТЕРЕЩЕНКОВА РАИСА ЮРЬЕВНА (u0022552) 18 Приднестровская Молдавская Республика
3573 Терешенок Сергей Алексанвдрович (u0019412) 18 78. Санкт-Петербург
3574 Тихонович Татьяна Константиновна (u0019763) 18 19. Республика Хакасия
3575 Токарева Анастасия Сергеевна (u0022539) 18 47. Ленинградская область
3576 Токояков Денис Васильевич (u0019770) 18 19. Республика Хакасия
3577 Травин Донат Константинович (u0014763) 18 78. Санкт-Петербург
3578 Трофимов Сергей Михайлович (u0018731) 18 52. Нижегородская область
3579 Турышев Вадим Владимирович (u0019954) 18 02. Республика Башкирия
3580 Федосов Сергей Валерьевич (u0020189) 18 57. Орловская область
3581 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 18 42. Кемеровская область
3582 Хакимова Алия Альфредовна (u0016608) 18 16. Республика Татарстан
3583 Хрущев Вячеслав Юрьевич (u0016503) 18 24. Красноярский край
3584 Чапалда Евгения Николаевна (u0016064) 18 72. Тюменская область
3585 Чернов Максим Валерьевич (u0021656) 18 48. Липецкая область
3586 Чувакова Виктория Эдуардовна (u0023814) 18 64. Саратовская область
3587 Чурсин Вячеслав Альбертович (u0021542) 18 39. Калининградская область
3588 Чхетия Леван Игоревич (u0023508) 18 19. Республика Хакасия
3589 Шакиров Рустам Илюсович (u0018751) 18 02. Республика Башкирия
3590 Шестаков Денис Сергеевич (u0017342) 18 26. Ставропольский край
3591 Шлыков Иван Игоревич (u0014295) 18 78. Санкт-Петербург
3592 Шулятьев Артем Олегович (u0020798) 18 48. Липецкая область
3593 Щелыканцев Илья Владимирович (u0017418) 18 52. Нижегородская область
3594 Юдина Анастасия Витальевна (u0016747) 18 26. Ставропольский край
3595 Ястребов Максим Николаевич (u0020437) 18 54. Новосибирская область
3596 дмитриева вика александровна (u0020013) 18 60. Псковская область
3597 иванов дмитрий сергеевич (u0020472) 18 78. Санкт-Петербург
3598 петров николай иванович (u0017257) 18 42. Кемеровская область
3599 Михальцов Павел Александрович (u0015249) 17.82 47. Ленинградская область
3600 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 17.8 47. Ленинградская область
3601 Суханова Алина Сергеевна (u0018745) 17.8 39. Калининградская область
3602 Телегина Елизавета Олеговна (u0018985) 17.8 78. Санкт-Петербург
3603 Юдина Мария Александровна (u0021522) 17.8 42. Кемеровская область
3604 АТАМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (u0021888) 17.75 78. Санкт-Петербург
3605 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 17.75 21. Республика Чувашия
3606 Громова Ольга Владимировна (u0015542) 17.75 78. Санкт-Петербург
3607 Соловьев Антон Георгиевич (u0015258) 17.75 78. Санкт-Петербург
3608 Тачмурадов Берды Мурадович (u0023686) 17.75 16. Республика Татарстан
3609 Хаменко Роман Викторович (u0021338) 17.75 Республика Беларусь
3610 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 17.75 24. Красноярский край
3611 Аванян Тигран Григорьевич (u0015758) 17.7 26. Ставропольский край
3612 Данченков Вадим Валерьевич (u0020390) 17.67 78. Санкт-Петербург
3613 Захаров Матвей Александрович (u0017769) 17.67 78. Санкт-Петербург
3614 Мелкозёрова Наталья Романовна (u0014164) 17.67 47. Ленинградская область
3615 Чижов Илья Андреевич (u0022165) 17.67 78. Санкт-Петербург
3616 Шумилкин Сергей Сергеевич (u0016267) 17.67 22. Алтайский край
3617 егоров никита алексеевич (u0023228) 17.67 52. Нижегородская область
3618 Купцов Игорь Вячеславович (u0014557) 17.6 78. Санкт-Петербург
3619 Пчелинцев Сергей Васильевич (u0018624) 17.6 26. Ставропольский край
3620 Соловьева Яна Владимировна (u0021837) 17.6 78. Санкт-Петербург
3621 Шеховцова Анастасия Павловна (u0013726) 17.6 70. Томская область
3622 Чаленко Ирина Владимировна (u0019276) 17.56 54. Новосибирская область
3623 Николаев Алексей Владимирович (u0015219) 17.56 78. Санкт-Петербург
3624 Абульханова Ольга Ринатовна (u0018829) 17.5 77. Москва
3625 Бинтов Артем Дмитриевич (u0016478) 17.5 77. Москва
3626 Бровкин Андрей Александрович (u0013955) 17.5 78. Санкт-Петербург
3627 Глинкина Татьяна Андреевна (u0014512) 17.5 35. Вологодская область
3628 Костина Ольга Владиславовна (u0017602) 17.5 21. Республика Чувашия
3629 Левченко Екатерина Андреевна (u0014454) 17.5 78. Санкт-Петербург
3630 Лубчук Сергей Анатольевич (u0015464) 17.5 78. Санкт-Петербург
3631 Любимцев Роман Викторович (u0016998) 17.5 78. Санкт-Петербург
3632 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 17.5 24. Красноярский край
3633 Полетаев Николай Александрович (u0022101) 17.5 78. Санкт-Петербург
3634 Попов Александр Александрович (u0023505) 17.5 26. Ставропольский край
3635 Пронина Валерия Владимировна (u0021383) 17.5 77. Москва
3636 Синёв Николай Иванович (u0015502) 17.5 78. Санкт-Петербург
3637 Сыренков Михаил Алексеевич (u0019413) 17.5 78. Санкт-Петербург
3638 Тигулёв Егор Александрович (u0023364) 17.5 52. Нижегородская область
3639 Чиркова Ольга Андреевна (u0016711) 17.5 14. Республика Саха-Якутия
3640 Шлегель Анна Александровна (u0016341) 17.5 42. Кемеровская область
3641 шипкин александр евгеньевич (u0019408) 17.5 51. Мурманская область
3642 Втюрин Даниил Владимирович (u0022981) 17.49 78. Санкт-Петербург
3643 Храпошкин Александр Сергеевич (u0018713) 17.4 34. Волгоградская область
3644 Цепелёв Антон Евгеньевич (u0019491) 17.33 43. Кировская область
3645 Щетинина Инна Александровна (u0018928) 17.33 56. Оренбургская область
3646 Петров Сергей Александрович (u0020407) 17.3 37. Ивановская область
3647 Валеева Альфия Рифовна (u0015662) 17.25 02. Республика Башкирия
3648 туркова ольга ивановна (u0023658) 17.22 47. Ленинградская область
3649 Заболотин Илья Вячеславович (u0022067) 17.17 21. Республика Чувашия
3650 Марьясов Ярослав Владимирович (u0018299) 17.13 47. Ленинградская область
3651 Тыжных Кирилл Игоревич (u0020456) 17.1 23. Краснодарский край
3652 Чесноков Константин Святославович (u0023745) 17.06 78. Санкт-Петербург
3653 Родин Роман Дмитревич (u0014957) 17.05 78. Санкт-Петербург
3654 Абайдулина Эльмира Жанабаевна (u0017695) 17 54. Новосибирская область
3655 Андреев Константин Семенович (u0023798) 17 78. Санкт-Петербург
3656 Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич (u0017220) 17 02. Республика Башкирия
3657 Бабинцев Антон Александрович (u0017495) 17 78. Санкт-Петербург
3658 Балакирев Антон Николаевич (u0023531) 17 50. Московская область
3659 Биянова Дарья Александровна (u0021795) 17 18. Республика Удмуртия
3660 Богданова Евгения Геннадьевна (u0014065) 17 78. Санкт-Петербург
3661 Бойко Екатерина Владимировна (u0018265) 17 52. Нижегородская область
3662 Боровиков Дмитрий Александрович (u0023449) 17 77. Москва
3663 Бурцева Ирина Игоревна (u0020084) 17 57. Орловская область
3664 Варламова Наталья Владимировна (u0015929) 17 47. Ленинградская область
3665 Василенко Алексей Александрович (u0023469) 17 78. Санкт-Петербург
3666 Ващук Максим Сергеевич (u0015283) 17 78. Санкт-Петербург
3667 Вельтищев Сергей Дмитриевич (u0016228) 17 71. Тульская область
3668 Волкова Ольга Михайловна (u0018807) 17 78. Санкт-Петербург
3669 Вышарь Павел Иванович (u0023268) 17 54. Новосибирская область
3670 Газаров Георгий Игоревич (u0014494) 17 78. Санкт-Петербург
3671 Горбова Нелли Игоревна (u0023028) 17 43. Кировская область
3672 Гранкин Игорь Сергеевич (u0022590) 17 50. Московская область
3673 Грачиков Егор Георгиевич (u0016132) 17 77. Москва
3674 Демидов Алексей Анатолиевич (u0022852) 17 Республика Казахстан
3675 Денисова Елизавета Артуровна (u0014491) 17 78. Санкт-Петербург
3676 Дергунов Игорь Александрович (u0023500) 17 42. Кемеровская область
3677 Джафаров Эльман Мехман оглы (u0017087) 17 78. Санкт-Петербург
3678 Домбровская Анастасия Сергеевна (u0020678) 17 75. Забайкальский край
3679 Егорова Екатерина Андреевна (u0023015) 17 78. Санкт-Петербург
3680 Зайцев Станислав Игоревич (u0018974) 17 50. Московская область
3681 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 17 52. Нижегородская область
3682 Земин Владимир Викторович (u0022645) 17 78. Санкт-Петербург
3683 Иашвили Михаил Арчилович (u0014195) 17 77. Москва
3684 Камарова Камила Альбертовна (u0017838) 17 50. Московская область
3685 Канзычаков Василий Петрович (u0022449) 17 19. Республика Хакасия
3686 Карамышев Дмитрий Сергеевич (u0022948) 17 31. Белгородская область
3687 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 17 31. Белгородская область
3688 Каримова Адель Салаватовна (u0023153) 17 02. Республика Башкирия
3689 Карпова Дарья сергеевна (u0021727) 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3690 Киреев Данила Сергеевич (u0016120) 17 77. Москва
3691 Кириченко Дмитрий Павлович (u0019933) 17 22. Алтайский край
3692 Клименко Всеволод Анатольевич (u0021014) 17 77. Москва
3693 Коваль Пётр Петрович (u0022003) 17 78. Санкт-Петербург
3694 Колесниченко Петюня Сергеич (u0020879) 17 44. Костромская область
3695 Компанцев Антон Александрович (u0016343) 17 26. Ставропольский край
3696 Константинова Ирина Николаевна (u0021132) 17 64. Саратовская область
3697 Корсакова Анна Ивановна (u0013640) 17 67. Смоленская область
3698 Кочеткова Евгения Андреевна (u0016765) 17 42. Кемеровская область
3699 Краснощекова Анна Владимировна (u0020739) 17 26. Ставропольский край
3700 Крылов Глеб Олегович (u0019261) 17 77. Москва
3701 Куликов Дмитрий Олегович (u0023841) 17 74. Челябинская область
3702 Лаврентьев Константин Андреевич (u0018861) 17 78. Санкт-Петербург
3703 Лазаренко Илья Николаевич (u0018437) 17 34. Волгоградская область
3704 Линючёв Александр Сергеевич (u0019420) 17 24. Красноярский край
3705 Логачёв Иван Ильич (u0020433) 17 61. Ростовская область
3706 Маклакова Ольга Викторовна (u0022164) 17 78. Санкт-Петербург
3707 Максимов Юрии Владимирович (u0019407) 17 51. Мурманская область
3708 Маликов Дмитрий Геннадьевич (u0017911) 17 26. Ставропольский край
3709 Малинкин Денис Андреевич (u0022524) 17 77. Москва
3710 Манжелий Сергей Витальевич (u0023912) 17 77. Москва
3711 Мартынов Иван Александрович (u0023850) 17 78. Санкт-Петербург
3712 Меркулова Маргарита Михайловна (u0019286) 17 77. Москва
3713 Михайлов Роман Олегович (u0019657) 17 43. Кировская область
3714 Морякина Ангелина Сергеевна (u0020205) 17 71. Тульская область
3715 Мохнев Евгений Александрович (u0022936) 17 78. Санкт-Петербург
3716 Нигрей Вячеслав Андреевич (u0017953) 17 47. Ленинградская область
3717 Николаев Александр Африканович (u0017215) 17 21. Республика Чувашия
3718 Николаев Артём Константинович (u0018842) 17 77. Москва
3719 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 17 77. Москва
3720 Носкова Ирина Николаевна (u0017349) 17 75. Забайкальский край
3721 Нугаева Алина Руслановна (u0021698) 17 02. Республика Башкирия
3722 Нужа Андрей Михайлович (u0022859) 17 78. Санкт-Петербург
3723 Озеров Михаил Михайлович (u0016876) 17 26. Ставропольский край
3724 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 17 29. Архангельская область
3725 Орехова Нина Александровна (u0018274) 17 26. Ставропольский край
3726 Орлова Елена Анатольевна (u0020893) 17 47. Ленинградская область
3727 Петров Дмитрий Алексеевич (u0019389) 17 78. Санкт-Петербург
3728 Петухов Павел Николаевич (u0016394) 17 38. Иркутская область
3729 Плазун Владимир Сергеевич (u0022976) 17 26. Ставропольский край
3730 Подлевский Сергей Викторович (u0013871) 17 24. Красноярский край
3731 Попов Андрей Николаевич (u0017688) 17 26. Ставропольский край
3732 Попов Жан Марк нет (u0018881) 17 11. Республика Коми
3733 Пушилин Александр Иванович (u0020735) 17 24. Красноярский край
3734 Родионова Анастасия Андреевна (u0013623) 17 02. Республика Башкирия
3735 Сафин Ринат Эдуардович (u0023663) 17 16. Республика Татарстан
3736 Сенюшкина Дарья Александровна (u0015128) 17 78. Санкт-Петербург
3737 Сербул Григорий Ильич (u0020126) 17 Приднестровская Молдавская Республика
3738 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 17 54. Новосибирская область
3739 Смирнов Никита Александрович (u0014324) 17 78. Санкт-Петербург
3740 Смолкин Александр Евгеньевич (u0021513) 17 24. Красноярский край
3741 Сова Андрей Борисович (u0017094) 17 87. Чукотский автономный округ
3742 Соседов Алексей Игоревич (u0016590) 17 77. Москва
3743 Столярова Елизавета Константиновна (u0021989) 17 21. Республика Чувашия
3744 Сударчикова Виктория Александровна (u0015062) 17 56. Оренбургская область
3745 Сурин Дмитрий Николаевич (u0016966) 17 24. Красноярский край
3746 Сёмина Наталия Владимировна (u0020038) 17 21. Республика Чувашия
3747 Тимофеевский Дима Алексеевич (u0023752) 17 78. Санкт-Петербург
3748 Ткачев Павел Михайлович (u0019992) 17 77. Москва
3749 Торрес Калдерон Джонатан - (u0019421) 17 78. Санкт-Петербург
3750 Уколов Сергей Васильевич (u0014304) 17 78. Санкт-Петербург
3751 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 17 77. Москва
3752 Харитонов Артём Игоревич (u0020677) 17 24. Красноярский край
3753 Хауринен Александр Павлович (u0015567) 17 10. Республика Карелия
3754 Ходырев Дмитрий Александрович (u0023375) 17 78. Санкт-Петербург
3755 Черкасов Владимир Васильевич (u0015774) 17 26. Ставропольский край
3756 Чумакова Дарья Анатольевна (u0023535) 17 64. Саратовская область
3757 Чураков Артемий Георгиевич (u0013746) 17 78. Санкт-Петербург
3758 Шаронова Анастасия Сергеевна (u0016937) 17 37. Ивановская область
3759 Шарый Анастасия Максимовна (u0016560) 17 78. Санкт-Петербург
3760 Шевченко Антон Михайлович (u0017440) 17 24. Красноярский край
3761 Шилов Петр Павлович (u0016644) 17 78. Санкт-Петербург
3762 Шпак Вячеслав Васильевич (u0015217) 17 78. Санкт-Петербург
3763 артюхина кристина сергеевна (u0017693) 17 24. Красноярский край
3764 женин иван владимирович (u0016536) 17 77. Москва
3765 онлор ололор ролорл (u0023476) 17 78. Санкт-Петербург
3766 токоякова Надежда Павловна (u0019760) 17 19. Республика Хакасия
3767 Голых Анастасия Владимировна (u0017518) 16.97 59. Пермский край
3768 Жанкобилов Шерзот Учкунович (u0019223) 16.89 19. Республика Хакасия
3769 Леготин Виктор Викторович (u0021914) 16.89 74. Челябинская область
3770 Абзалимов Максим Марселевич (u0019551) 16.8 59. Пермский край
3771 Анточ Виктория Витальевна (u0015622) 16.8 78. Санкт-Петербург
3772 Логинова Ксения Александровна (u0019939) 16.8 54. Новосибирская область
3773 Титова Анна Владимировна (u0019483) 16.8 37. Ивановская область
3774 Захаров Антон Евгеньевич (u0017715) 16.75 33. Владимирская область
3775 Зверева Анна Игоревна (u0014112) 16.75 78. Санкт-Петербург
3776 Карасева Александра Сергеевна (u0016849) 16.75 27. Хабаровский край
3777 Мендыбаев Мирас Ерболатулы (u0013683) 16.75 Республика Казахстан
3778 Михайлова Елена Сергеевна (u0015518) 16.75 16. Республика Татарстан
3779 Мороков Дмитрий Александрович (u0019444) 16.75 52. Нижегородская область
3780 Некрасова Юлия Владимировна (u0018142) 16.75 29. Архангельская область
3781 Зубков Кирилл Вадимович (u0023972) 16.69 78. Санкт-Петербург
3782 Горбунов Николай Сергеевич (u0020780) 16.67 24. Красноярский край
3783 Котюга Дарья Геннадьевна (u0017225) 16.67 42. Кемеровская область
3784 Леднев Александр Владимирович (u0020466) 16.67 50. Московская область
3785 Михневич Мария Владимировна (u0016476) 16.67 47. Ленинградская область
3786 Мулеева Алина Витальевна (u0014979) 16.67 16. Республика Татарстан
3787 Никанорова Мария Александровна (u0013721) 16.67 78. Санкт-Петербург
3788 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 16.64 24. Красноярский край
3789 Кравченко Алексей Денисович (u0014084) 16.6 78. Санкт-Петербург
3790 Марочива Марина Игоревна (u0021810) 16.6 50. Московская область
3791 Рахматуллин Ринат Радикович (u0015980) 16.6 56. Оренбургская область
3792 Воеводина Ксения Михайловна (u0023241) 16.56 47. Ленинградская область
3793 Гордеева Александра Николаевна (u0018566) 16.56 38. Иркутская область
3794 Мартьянов Виталий Валерьевич (u0014240) 16.56 78. Санкт-Петербург
3795 Денисова Анна Игоревна (u0016465) 16.55 43. Кировская область
3796 Жданов Андрей Сергеевич (u0020231) 16.55 29. Архангельская область
3797 Артёмова Виктория Михайловна (u0020899) 16.5 74. Челябинская область
3798 Гуленкин Василий Эдуардович (u0017315) 16.5 78. Санкт-Петербург
3799 Зебзеева Татьяна Олеговна (u0020010) 16.5 59. Пермский край
3800 Князева Любовь Витальевна (u0023009) 16.5 78. Санкт-Петербург
3801 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 16.5 26. Ставропольский край
3802 Коржеманова Наталия Алексеевна (u0021391) 16.5 78. Санкт-Петербург
3803 Лосев Дмитрий Влерьевич (u0022092) 16.5 11. Республика Коми
3804 Лычагин Александр Валерьевич (u0023435) 16.5 78. Санкт-Петербург
3805 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 16.5 47. Ленинградская область
3806 Рекунов Дмитрий Кириллович (u0018402) 16.5 78. Санкт-Петербург
3807 Саврасов Александр Алексеевич (u0020990) 16.5 39. Калининградская область
3808 Чумакова Ксения Анатольевна (u0023543) 16.5 64. Саратовская область
3809 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 16.5 52. Нижегородская область
3810 Спиридонов Евгений Будимирович (u0020703) 16.44 14. Республика Саха-Якутия
3811 Пикалов Павел Валерьевич (u0018095) 16.44 24. Красноярский край
3812 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 16.42 52. Нижегородская область
3813 Винник Максим Александрович (u0022509) 16.33 25. Приморский край
3814 Маркиев Владимир Яковлевич (u0014641) 16.33 10. Республика Карелия
3815 Налетько Роман Константинович (u0016321) 16.33 78. Санкт-Петербург
3816 Сатдыкова Гузель Илдаровна (u0017334) 16.25 Мексика
3817 Егоров Петр Владимирович (u0015772) 16.1 26. Ставропольский край
3818 Ланцова Мария Александровна (u0021948) 16.07 78. Санкт-Петербург
3819 Абдула Анастасия Андреевна (u0020290) 16 78. Санкт-Петербург
3820 Абдула Полина Андреевна (u0020432) 16 78. Санкт-Петербург
3821 Адрианова Мария Александровна (u0014016) 16 24. Красноярский край
3822 Ализова Аида Черменовна (u0019366) 16 15. Республика Северная Осетия
3823 Алтухов Павел Игоревич (u0016842) 16 26. Ставропольский край
3824 Андреев Владислав Евгеньевич (u0015294) 16 24. Красноярский край
3825 Аркадьев Александр Ильич (u0018729) 16 77. Москва
3826 Бакулин Дмитрий Валерьевич (u0017608) 16 52. Нижегородская область
3827 Балакина Дарья Юрьевна (u0019557) 16 50. Московская область
3828 Бартенев Георгий Денисович (u0013771) 16 78. Санкт-Петербург
3829 Батеньков Николай Юрьевич (u0015752) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3830 Батырова Лиана Динаровна (u0015663) 16 02. Республика Башкирия
3831 Башаричев Никита Алексеевич (u0022916) 16 78. Санкт-Петербург
3832 Белоусов Тимур Дмитриевич (u0016659) 16 66. Свердловская область
3833 Бердышев Андрей Сергеевич (u0021792) 16 78. Санкт-Петербург
3834 Болховский Николай Олегович (u0023397) 16 54. Новосибирская область
3835 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 16 33. Владимирская область
3836 Бутонаева Ксения Валерьевна (u0013824) 16 24. Красноярский край
3837 Васильев Александр Александрович (u0017052) 16 78. Санкт-Петербург
3838 Волченко Татьяна Вячеславна (u0020045) 16 61. Ростовская область
3839 Гальцова Мария Михайловна (u0018417) 16 77. Москва
3840 Геринг Яна Викторовна (u0022286) 16 19. Республика Хакасия
3841 Глушков Аким Юрьевич (u0017759) 16 70. Томская область
3842 Гоголев Артемий Гаврильевич (u0020633) 16 14. Республика Саха-Якутия
3843 Гордеев Никита Витальевич (u0021740) 16 02. Республика Башкирия
3844 Губанов Артемий Вячеславович (u0013699) 16 78. Санкт-Петербург
3845 Губаренко Леонид Александрович (u0021717) 16 Республика Беларусь
3846 Гук Любовь Викторовна (u0017382) 16 70. Томская область
3847 Гуров Константин Владимирович (u0021445) 16 54. Новосибирская область
3848 Гуща Ксения Александровна (u0017341) 16 54. Новосибирская область
3849 Данилов Евгений Владимирович (u0023835) 16 21. Республика Чувашия
3850 Демидов Владимир Александрович (u0016514) 16 59. Пермский край
3851 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 16 36. Воронежская область
3852 Дроздов Виктор Владимирович (u0014212) 16 78. Санкт-Петербург
3853 Дубовцева Светлана Витальевна (u0019914) 16 24. Красноярский край
3854 Дьяченко Максим Юрьевич (u0016304) 16 37. Ивановская область
3855 Евдокимов Андрей Игоревич (u0015849) 16 78. Санкт-Петербург
3856 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 16 13. Республика Мордовия
3857 Елин Александр Юрьевич (u0013948) 16 31. Белгородская область
3858 Захаров Игорь Иванович (u0023880) 16 78. Санкт-Петербург
3859 Иванов Петр Михайлович (u0022342) 16 24. Красноярский край
3860 Иванов Роман Игоревич (u0022861) 16 57. Орловская область
3861 Ильин Александр Сергеевич (u0016410) 16 50. Московская область
3862 Исаков Антон Алексанрович (u0019368) 16 60. Псковская область
3863 Киндюков Сергей Генадьевич (u0022331) 16 01. Республика Адыгея
3864 Киричев Алексей Викторович (u0020360) 16 74. Челябинская область
3865 Киселев Дмитрий Андреевич (u0022945) 16 78. Санкт-Петербург
3866 Клычев Андрей Станиславович (u0019683) 16 78. Санкт-Петербург
3867 Князева Маргарита Николаевна (u0018657) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3868 Ковалева Оксана Михайловна (u0020134) 16 Республика Беларусь
3869 Колесник Михаил Сергеевич (u0019393) 16 22. Алтайский край
3870 Конев Артем Андреевич (u0016507) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3871 Константинова Дина Анатольевна (u0020085) 16 78. Санкт-Петербург
3872 Конюков Максим Владимирович (u0017978) 16 42. Кемеровская область
3873 Корчиго Анастасия Сергеевна (u0018498) 16 78. Санкт-Петербург
3874 Кочанов Никита Андреевич (u0014531) 16 78. Санкт-Петербург
3875 Кочнев Артём Сергеевич (u0018418) 16 77. Москва
3876 Кошевая Валерия Юрьевна (u0023322) 16 26. Ставропольский край
3877 Кривошей Никита Сергеевич (u0016005) 16 78. Санкт-Петербург
3878 Крюков Иван Александрович (u0024019) 16 77. Москва
3879 Кузнецова Наталия Николаевна (u0014478) 16 78. Санкт-Петербург
3880 Ларионов Дмитрий Денисович (u0022506) 16 59. Пермский край
3881 Лебедев Никита Андреевич (u0014033) 16 78. Санкт-Петербург
3882 Левин Денис Геннадьевич (u0018564) 16 36. Воронежская область
3883 Лекомцев Сергей Александрович (u0020833) 16 43. Кировская область
3884 Лищук Алексей Сергеевич (u0022856) 16 74. Челябинская область
3885 Лысов Александр Рудольфович (u0017737) 16 52. Нижегородская область
3886 Макаров Николай Николаевич (u0019178) 16 14. Республика Саха-Якутия
3887 Маркаров Павел Александрович (u0014584) 16 78. Санкт-Петербург
3888 Матвеев Дмитрий Петрович (u0014606) 16 78. Санкт-Петербург
3889 Матяш Алексей Дмитриевич (u0023567) 16 78. Санкт-Петербург
3890 Мачинская Анастасия Эдуардовна (u0022844) 16 21. Республика Чувашия
3891 Мельников Илья Андреевич (u0023908) 16 18. Республика Удмуртия
3892 Мельникова Мария Олеговна (u0021490) 16 02. Республика Башкирия
3893 Микушина Дарья Игоревна (u0015078) 16 78. Санкт-Петербург
3894 Милютиков Евгений Александрович (u0023973) 16 Украина
3895 Мирошниченко Алексей Игоревич (u0018746) 16 40. Калужская область
3896 Мухамадьяров Руслан Ильич (u0013910) 16 11. Республика Коми
3897 Нарымбаев Рустам Жумагалеевич (u0019645) 16 56. Оренбургская область
3898 Негорожин Андрей Викторович (u0017198) 16 26. Ставропольский край
3899 Никитин Вячеслав Сергеевич (u0020958) 16 78. Санкт-Петербург
3900 Оболенская Елизавета Сергеевна (u0017026) 16 52. Нижегородская область
3901 Осетров Алексей Сергеевич (u0015577) 16 69. Тверская область
3902 Пантюхин Илья Александрович (u0019202) 16 41. Камчатский край
3903 Парамонова Екатерина Алексеевна (u0017617) 16 33. Владимирская область
3904 Пасечник Владислав Владимирович (u0014036) 16 78. Санкт-Петербург
3905 Патошина Юлия Петровна (u0017664) 16 61. Ростовская область
3906 Перевалов Марк Алексеевич (u0016257) 16 Республика Беларусь
3907 Печенина Татьяна Олеговна (u0016588) 16 77. Москва
3908 Погожев Михаил Алексеевич (u0022168) 16 39. Калининградская область
3909 Полярный Николай Вадимович (u0013635) 16 78. Санкт-Петербург
3910 Провоторов Николай Николаевич (u0016284) 16 10. Республика Карелия
3911 Резвин Николай Викторович (u0018155) 16 54. Новосибирская область
3912 Ровнягина Наталия Романовна (u0022631) 16 77. Москва
3913 Роганов Сергей Сергеевич (u0022231) 16 26. Ставропольский край
3914 Ромащенко Светлана Юрьевна (u0018942) 16 78. Санкт-Петербург
3915 Руденко Владислав Сергеевич (u0021165) 16 74. Челябинская область
3916 Рулёв Никита Александрович (u0020614) 16 51. Мурманская область
3917 Салов Иван Сергеевич (u0016498) 16 24. Красноярский край
3918 Самойлов Ришат Олегович (u0020325) 16 59. Пермский край
3919 Саушкин Михаил Юрьевич (u0014333) 16 78. Санкт-Петербург
3920 Седова Елена Владимировна (u0018255) 16 52. Нижегородская область
3921 Сергейкин Александр Евгеньевич (u0019227) 16 19. Республика Хакасия
3922 Симановский Дмитрий Владимирович (u0021772) 16 52. Нижегородская область
3923 Смирнов Илья Михайлович (u0017893) 16 26. Ставропольский край
3924 Сопов Никита Игоревич (u0017906) 16 26. Ставропольский край
3925 Сорокина Наталья Владимировна (u0023652) 16 52. Нижегородская область
3926 Спиркова Виктория Олеговна (u0014102) 16 53. Новгородская область
3927 Степовой Александр Викторович (u0015213) 16 78. Санкт-Петербург
3928 Сторожев Анатолий Владимирович (u0021996) 16 16. Республика Татарстан
3929 Сукманов Александр Вячеславович (u0015106) 16 78. Санкт-Петербург
3930 Суражевскй Игорь Алексеевич (u0019138) 16 39. Калининградская область
3931 Сухов Станислав Андреевич (u0022732) 16 34. Волгоградская область
3932 Темирканов Залим Олегович (u0018677) 16 07. Республика Кабардино-Балкария
3933 Тимонин Роман Сергеевич (u0015628) 16 47. Ленинградская область
3934 Титов Андрей Вадимович (u0021729) 16 78. Санкт-Петербург
3935 Тищенко Алексей Игоревич (u0017080) 16 78. Санкт-Петербург
3936 Угримов Алексей Юрьевич (u0016755) 16 26. Ставропольский край
3937 Фатахетдинов Артем Мяксутович (u0017057) 16 37. Ивановская область
3938 Федорова Полина Олеговна (u0018341) 16 78. Санкт-Петербург
3939 Фомин Андрей Александрович (u0022641) 16 77. Москва
3940 ХИЛЬКО ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ (u0015759) 16 23. Краснодарский край
3941 Худяков Сегрей Алексеевич (u0022726) 16 42. Кемеровская область
3942 Ципуштанова Татьяна Владимировна (u0016207) 16 29. Архангельская область
3943 Цулимов Иван Александрович (u0019395) 16 52. Нижегородская область
3944 Цыбусова Анастасия Александровна (u0018952) 16 73. Ульяновская область
3945 Ченина Дарья Сергеевна (u0023489) 16 54. Новосибирская область
3946 Чешенко Дарья Дмитриевна (u0018225) 16 56. Оренбургская область
3947 Чиркова Александра Викторовна (u0015083) 16 78. Санкт-Петербург
3948 Чочумаков Вениамин Витальевич (u0019224) 16 19. Республика Хакасия
3949 Чурышкин Константин Дмитриевич (u0013733) 16 78. Санкт-Петербург
3950 Шарипов Денис Мансурович (u0017703) 16 66. Свердловская область
3951 Шатова Елена Васильевна (u0020830) 16 48. Липецкая область
3952 Шевченко Сергей Витальевич (u0015789) 16 26. Ставропольский край
3953 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 16 52. Нижегородская область
3954 Ширинян Тигран Врамович (u0021232) 16 78. Санкт-Петербург
3955 Шпагин Василий Михайлович (u0013644) 16 77. Москва
3956 Шулепова Ольга Алексеевна (u0023969) 16 11. Республика Коми
3957 Щекочихина Александра Владимировна (u0017645) 16 77. Москва
3958 Эркенова Земфира Хасамбиевна (u0014096) 16 78. Санкт-Петербург
3959 Якимов Дмитрий Леонидович (u0022470) 16 52. Нижегородская область
3960 Яковлев Василий Васильевич (u0019716) 16 14. Республика Саха-Якутия
3961 Якушев Тимур Тагирович (u0023669) 16 37. Ивановская область
3962 Янцен Михаил Андреевич (u0019183) 16 03. Республика Бурятия
3963 федорова дарья дмитриевна (u0018370) 16 52. Нижегородская область
3964 Кошкин Михаил Александрович (u0020002) 15.92 77. Москва
3965 Коломацкая Анастасия Геннадьевна (u0016409) 15.8 26. Ставропольский край
3966 Кононов Иван Юрьевич (u0014028) 15.8 78. Санкт-Петербург
3967 Ларин Александр Анатольевич (u0018112) 15.8 24. Красноярский край
3968 Протопопова Полина Сергеевна (u0023076) 15.8 38. Иркутская область
3969 Шибарова Екатерина Васильевна (u0018994) 15.8 77. Москва
3970 Григорьева Александра Сергеевна (u0022440) 15.75 51. Мурманская область
3971 Марьин Игорь Андреевич (u0023486) 15.75 43. Кировская область
3972 Ильенко Андрей Михайлович (u0021294) 15.72 78. Санкт-Петербург
3973 Богомолов Андрей Александрович (u0017835) 15.67 78. Санкт-Петербург
3974 Кошкин Владимир Евгеньевич (u0018526) 15.67 14. Республика Саха-Якутия
3975 Новак Юрий Дмитриевич (u0018939) 15.67 60. Псковская область
3976 Плавский Олег Олегович (u0020503) 15.67 78. Санкт-Петербург
3977 Решетникова Наталия Викторовна (u0014934) 15.67 78. Санкт-Петербург
3978 Тенсин Вадим Евгеньевич (u0022510) 15.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3979 Филин Станислав Анатольевич (u0022926) 15.67 07. Республика Кабардино-Балкария
3980 Голдырева Елена Юрьевна (u0017272) 15.6 74. Челябинская область
3981 Ильин Максим Владимирович (u0015858) 15.6 27. Хабаровский край
3982 Крутов Дмитрий Сергеевич (u0022992) 15.6 78. Санкт-Петербург
3983 Кузьмин Руслан Романович (u0014895) 15.6 47. Ленинградская область
3984 Турышева Критсина Станиславовна (u0022961) 15.6 11. Республика Коми
3985 Блинов Иван Витальевич (u0022618) 15.56 37. Ивановская область
3986 Иваницкая Наталия Александровна (u0021002) 15.55 52. Нижегородская область
3987 Дубова Татьяна Евгеньевна (u0018824) 15.5 50. Московская область
3988 Егоров Дмитрий Аркадьевич (u0023794) 15.5 77. Москва
3989 Комкова Ольга Дмитриевна (u0022867) 15.5 78. Санкт-Петербург
3990 Лощинин Максим Дмитриевич (u0020519) 15.5 77. Москва
3991 Маскова Дарья Андреевна (u0015665) 15.5 02. Республика Башкирия
3992 Нажмиддинов Вахоб Вали угли (u0022216) 15.5 Республика Узбекистан
3993 Петров Иван Васильевич (u0022496) 15.5 77. Москва
3994 Петрякова Наталья Сергеевна (u0014966) 15.5 78. Санкт-Петербург
3995 Пилипенко Алексей Владимирович (u0019266) 15.5 24. Красноярский край
3996 Рудт Дмитрий Александрович (u0017850) 15.5 24. Красноярский край
3997 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 15.5 02. Республика Башкирия
3998 Чернышева Надежда Алексеевна (u0023730) 15.44 56. Оренбургская область
3999 Щербаков Юрий Игоревич (u0018071) 15.4 78. Санкт-Петербург
4000 Лелеко Валентина Сергеевна (u0020689) 15.34 24. Красноярский край
4001 Бесленеев Мухаммед Исмаилович (u0015762) 15.33 09. Республика Карачаево-Черкесия
4002 Винокурова Айна Ефимовна (u0017099) 15.33 14. Республика Саха-Якутия
4003 Карсакова Анастасия Васильевна (u0014977) 15.33 16. Республика Татарстан
4004 Охапкин Дмитрий Михайлович (u0021981) 15.33 78. Санкт-Петербург
4005 Шемчук Сергей Андреевич (u0021321) 15.33 01. Республика Адыгея
4006 трофимова людмила андреевна (u0022905) 15.33 02. Республика Башкирия
4007 Черезова Анастасия Александровна (u0021730) 15.3 51. Мурманская область
4008 Бойцов Сергей Витальевич (u0015698) 15.27 47. Ленинградская область
4009 Бакланов Дмитрий Вячеславович (u0023834) 15.25 74. Челябинская область
4010 Данилин Денис Александрович (u0021482) 15.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4011 Дубатов Игорь Александрович (u0021344) 15.25 23. Краснодарский край
4012 Маврин Андрей Владимирович (u0020765) 15.25 77. Москва
4013 Петунов Илья Сергеевич (u0013626) 15.25 78. Санкт-Петербург
4014 Сухова Елена Сергеевна (u0015660) 15.25 02. Республика Башкирия
4015 Шалашова Анна Викторовна (u0021974) 15.22 47. Ленинградская область
4016 Минкин Илья Владимирович (u0015993) 15.22 33. Владимирская область
4017 Голубева Ольга Александровна (u0014768) 15.2 78. Санкт-Петербург
4018 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 15.2 61. Ростовская область
4019 Корчагин Иван Вячеславович (u0016930) 15.2 37. Ивановская область
4020 Уранова Наталья Андреевна (u0020356) 15.11 77. Москва
4021 Скибин Валерий Александрович (u0022127) 15.08 78. Санкт-Петербург
4022 Акайкина Мария Александровна (u0016753) 15 26. Ставропольский край
4023 Акиев Виталий Александрович (u0015479) 15 66. Свердловская область
4024 Аполонцева Ольга Сергеевна (u0020274) 15 59. Пермский край
4025 Аргатюк Анатолий Анатольевич (u0015775) 15 10. Республика Карелия
4026 Артеев Павел Владимирович (u0014374) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4027 Белов Александр Владимирович (u0020682) 15 72. Тюменская область
4028 Берия Лаврентий Павлович (u0023455) 15 63. Самарская область
4029 Бизяе Иван Сергеевич (u0020404) 15 78. Санкт-Петербург
4030 Боровков Евгений Сергеевич (u0022096) 15 78. Санкт-Петербург
4031 Булынин Владимир Александрович (u0023759) 15 60. Псковская область
4032 Буторова Екатерина Вениаминовна (u0016040) 15 47. Ленинградская область
4033 Быков Андрей Анатольевич (u0022946) 15 43. Кировская область
4034 Васенин Николай Александрович (u0019142) 15 43. Кировская область
4035 Вахтурова Анастасия Сергеевна (u0016783) 15 26. Ставропольский край
4036 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 15 01. Республика Адыгея
4037 Вольвач Вадим Сергеевич (u0020053) 15 78. Санкт-Петербург
4038 Газетдинов Денис Ринатович (u0022908) 15 02. Республика Башкирия
4039 Гарина Оксана Владимировна (u0016928) 15 37. Ивановская область
4040 Горбачев Сергей Витальевич (u0018922) 15 24. Красноярский край
4041 Горбунов Михаил Сергеевич (u0019900) 15 52. Нижегородская область
4042 Гордиенко Мария Евгеньевна (u0021692) 15 43. Кировская область
4043 Горохов Андрей Владиславович (u0017065) 15 78. Санкт-Петербург
4044 Гостева Анастасия Николаевна (u0018590) 15 51. Мурманская область
4045 Григорьев Айан Петрович (u0017365) 15 14. Республика Саха-Якутия
4046 Громов Иван Александрович (u0015077) 15 78. Санкт-Петербург
4047 Гульдяшов Андрей Юрьевич (u0018467) 15 76. Ярославская область
4048 Гурская Татьяна Викторовна (u0015746) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4049 Гусихин Анатолий Дмитриевич (u0019166) 15 78. Санкт-Петербург
4050 Давиденко Егор Михайлович (u0019569) 15 78. Санкт-Петербург
4051 Данильченко Артём Александрович (u0017285) 15 26. Ставропольский край
4052 Дикалов Кирилл Анатольевич (u0022459) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4053 Дмитриев Вадим Александрович (u0016137) 15 23. Краснодарский край
4054 Долгополов Егор Игоревич (u0019208) 15 87. Чукотский автономный округ
4055 Долгушин Кирилл Евгеньевич (u0019505) 15 42. Кемеровская область
4056 Донник Анна Михайловна (u0015883) 15 26. Ставропольский край
4057 Дурнева Светлана Викторовна (u0022787) 15 31. Белгородская область
4058 Евгеньева Юлия Александровна (u0017714) 15 78. Санкт-Петербург
4059 Егорова Юлия Евгеньевна (u0015369) 15 78. Санкт-Петербург
4060 Ерегина Мария Александровна (u0022817) 15 16. Республика Татарстан
4061 Ефимов Максим Сергеевич (u0019000) 15 78. Санкт-Петербург
4062 Ефремцев Виктор Игоревич (u0023350) 15 57. Орловская область
4063 Жариков Алексей Вячеславович (u0016236) 15 78. Санкт-Петербург
4064 Жук Павел Павлович (u0016691) 15 27. Хабаровский край
4065 Журихин Всеволод Юрьевич (u0021745) 15 36. Воронежская область
4066 Зайцев Дмитрий Дмитриевич (u0022023) 15 33. Владимирская область
4067 Зайцев Николай Вячеславович (u0022171) 15 41. Камчатский край
4068 Захаров Егор Александрович (u0021414) 15 24. Красноярский край
4069 Захарова Екатерина Евгеньевна (u0014181) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4070 Зеленов Игорь Михайлович (u0015878) 15 47. Ленинградская область
4071 Зенченкова Ксения Сергеевна (u0021924) 15 78. Санкт-Петербург
4072 Зиапов Алмаз Фиданович (u0021642) 15 02. Республика Башкирия
4073 Золотарев Никита Анатольевич (u0022786) 15 50. Московская область
4074 Зотова Евгения Викторовна (u0013978) 15 78. Санкт-Петербург
4075 Иванов Сергей Сергеевич (u0019128) 15 47. Ленинградская область
4076 Иванова Дарья Владимировна (u0020543) 15 78. Санкт-Петербург
4077 Иванова Екатерина Валерьевна (u0015808) 15 26. Ставропольский край
4078 Игиташева Дарья Олеговна (u0015666) 15 02. Республика Башкирия
4079 Игольников Павел Александрович (u0021753) 15 36. Воронежская область
4080 Илехметов Алексей Юрьевич (u0014448) 15 63. Самарская область
4081 Ильина Ксения Андреевна (u0023502) 15 42. Кемеровская область
4082 Исламов Искадер Марсилович (u0017702) 15 66. Свердловская область
4083 Исмоилов Содик Хикматович (u0022202) 15 Республика Узбекистан
4084 Иштуганов Равиль Рамилевич (u0016060) 15 72. Тюменская область
4085 Калачко Александр Николаевич (u0017959) 15 47. Ленинградская область
4086 Калмыков Алексей Владимирович (u0014770) 15 50. Московская область
4087 Караваев Денис Владимирович (u0023150) 15 24. Красноярский край
4088 Катышев Никита Петрович (u0016455) 15 64. Саратовская область
4089 Кауров Александр Николаевич (u0015946) 15 78. Санкт-Петербург
4090 Кельдюшов Дмитрий Викторович (u0015248) 15 74. Челябинская область
4091 Киршин Никита Александрович (u0014616) 15 78. Санкт-Петербург
4092 Киселев Алексей Васильевич (u0018937) 15 59. Пермский край
4093 Киселёв Куприян Яковлевич (u0023495) 15 14. Республика Саха-Якутия
4094 Клепцова Дарья Викторовна (u0020017) 15 54. Новосибирская область
4095 Ковалёв Владимир Алексеевич (u0023319) 15 37. Ивановская область
4096 Козельский Александр Валерьевич (u0014261) 15 78. Санкт-Петербург
4097 Колондо Глеб Александрович (u0019229) 15 24. Красноярский край
4098 Кондратьев Станислав Олегович (u0023643) 15 78. Санкт-Петербург
4099 Корецкая Юлия Сергеевна (u0017847) 15 24. Красноярский край
4100 Костюк Богдан Андреевич (u0016890) 15 42. Кемеровская область
4101 Котляр Денис Александрович (u0018864) 15 78. Санкт-Петербург
4102 Кузнецов Дмитрий Игоревич (u0020770) 15 52. Нижегородская область
4103 Кузьмина Татьяна Дмитриевна (u0016833) 15 78. Санкт-Петербург
4104 Лапин Александр Александрович (u0016029) 15 50. Московская область
4105 Лапин Дмитрий Сергеевич (u0023334) 15 26. Ставропольский край
4106 Лапушкин Андрей Андреевич (u0014229) 15 78. Санкт-Петербург
4107 Леген Генрих Александрович (u0014608) 15 78. Санкт-Петербург
4108 Летников Кирилл Олегович (u0023176) 15 42. Кемеровская область
4109 Лещук Александр Николаевич (u0023516) 15 46. Курская область
4110 Лисина Кира Ивановна (u0014917) 15 10. Республика Карелия
4111 Логачев Анатолий Васильевич (u0019089) 15 78. Санкт-Петербург
4112 Лунгу Надежда Константиновна (u0018242) 15 26. Ставропольский край
4113 Лыков Сергей Александрович (u0020945) 15 54. Новосибирская область
4114 Малкова Дарья Алексеевна (u0020276) 15 35. Вологодская область
4115 Мамедов Мурсагулу Гасан-оглы (u0023714) 15 46. Курская область
4116 Марков Дмитрий Владимирович (u0018685) 15 50. Московская область
4117 Марунько Антон Евгеньевич (u0018586) 15 24. Красноярский край
4118 Маслов Илья Геннадьевич (u0022464) 15 52. Нижегородская область
4119 Матаева Арина Абдул-Хамидовна (u0016275) 15 07. Республика Кабардино-Балкария
4120 Медянский Иван Александрович (u0022814) 15 39. Калининградская область
4121 Мерещовская Анна Владимировна (u0023079) 15 38. Иркутская область
4122 Михайлов Сергей Викторович (u0019267) 15 11. Республика Коми
4123 Михайлов Федор Федорович (u0015675) 15 78. Санкт-Петербург
4124 Монахина Анна Владимировна (u0022965) 15 77. Москва
4125 Морев Виктор Александрович (u0018039) 15 69. Тверская область
4126 Моренко Алёна Павловна (u0019559) 15 26. Ставропольский край
4127 Москалец Андрей Сергеевич (u0023757) 15 23. Краснодарский край
4128 Муллозода Рустам Тохирбекович (u0015799) 15 Республика Таджикистан
4129 Мусиенко Павел Анатольевич (