Победители и призёры Интернет-олимпиады школьников по физике, 10 класс, 2010 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
Диплом 1 степени
1 Просветов Владислав Иванович (u0044105) 137 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2 Манченко Екатерина Александровна (u0026703) 130.44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
3 Базылик Сергей Николаевич (u0024624) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
4 Лебединская Дарья Дмитриевна (u0026706) 119 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
5 Нерамед Кирашен Дибилович (u0043503) 113.56 Киргизская Республика Бишкек Гимназия № 1
6 Акиньщиков Алексей Николаевич (u0033370) 113 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
7 Прялкова Юлия Олеговна (u0024716) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
8 Шигаева Лилия Сергеевна (u0029142) 103 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
9 Брыжин Александр Александрович (u0036028) 97.67 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (Школа 18)
10 Песцов Олег Сергеевич (u0026710) 96.75 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
11 Гладких Андрей Сергеевич (u0043695) 95.76 24. Красноярский край с. Кавказское 8 (МОУ СОШ №8)
12 Стригунова Анастасия Юрьевна (u0031571) 92 33. Владимирская область Ковров 9 (МОУ СОШ)
13 Капусто Анна Александровна (u0026690) 90.95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
14 Маслов Денис Игоревич (u0043711) 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
15 Греков Иван Алексеевич (u0026756) 89.5 22. Алтайский край с. Половнка МОУ Половинская СОШ
16 Петров Алексей Алексеевич (u0043809) 89 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
17 Андреева Мария Александровна (u0031786) 88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
18 Чумакова Ольга Олеговна (u0030701) 88 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
19 Чеботарёв Андрей Витальевич (u0032529) 87.11 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
20 Питалёв Алексей Вадимович (u0034201) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
21 Дулкарнаева Лейла Ромилевна (u0024638) 86.75 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
22 Цепаев Николай Александрович (u0043031) 86 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
23 Ирицян Вероника Сергеевна (u0026724) 83.88 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
24 Сафронов Иван Алексеевич (u0043896) 82 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
25 Склянина Виктория Александровна (u0034320) 82 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 281 (Лицей)
26 Чупахина Виктория Сергеевна (u0042178) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
27 Кургазян Виталий Олегович (u0041483) 81.58 29. Архангельская область с. Вознесенское АМОСШ
28 Черненко Екатерина Игоревна (u0026726) 81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
29 Наумова Алёна Геннадьевна (u0031873) 80.59 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
30 Клебанюк Михаил Юрьевич (u0036930) 80 60. Псковская область Псков 2 (МОУ СОШ №2 г.Псков)
31 Шилов Александр Генадьевич (u0042112) 79 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
32 Журавлев Никита Сергеевич (u0026692) 78.65 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
33 Забродина Анастасия Александровна (u0042686) 78.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
34 Прищепин Егор Павлович (u0026715) 78.44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
35 Мессинен Олег Эдуардович (u0043911) 78.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
36 Голеева Лилия Фаридовна (u0032358) 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
37 Петракова Анастасия Олеговна (u0032310) 78 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
Диплом 2 степени
38 Тищенко Арсений Сергеевич (u0042886) 77.38 Республика Беларусь Витебск 5 (гимназия)
39 Ахмадиев Айнур Альбертович (u0024640) 76.08 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
40 ола авы ыввыа (u0043779) 76 07. Республика Кабардино-Балкария г. Нарткала МОУ СОШ №2
41 Шекемова Сабина Валерьевна (u0029983) 75.88 26. Ставропольский край с. Русское Курского района школа-интернат
42 Терова Галина Николаевна (u0026731) 75 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
43 Католиков Владимир Дмитриевич (u0026699) 74.63 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
44 Сергеев Василий Иванович (u0043899) 74.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
45 Васильева Марина Олеговна (u0042516) 74 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
46 Пустоварова Анна Сергеевна (u0026696) 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
47 Шварц Антон Сергеевич (u0035143) 74 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
48 Шульман Сергей Георгиевич (u0025037) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
49 Скворцов Иван ВАсильевич (u0043847) 73.25 23. Краснодарский край Краснодар 12 (Лицей № 12)
50 Тугулев Олег Игоревич (u0043465) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
51 Никоноров Денис Геннадьевич (u0029538) 71.58 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
52 Иванов Сергей Иванович (u0032005) 71 47. Ленинградская область Ивангород 25 (МОУ СОШ №25)
53 Малеева Татьяна Андреевна (u0026720) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
54 Рыбаков Андрей Сергеевич (u0033307) 70.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
55 Горячев Максим Владимирович (u0035394) 70.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
56 Малыгин Евгений Сергеевич (u0041210) 70 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
57 Хохлов Демид Денисович (u0042675) 69.75 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ №1747)
58 Киреев Илья Вячеславович (u0030042) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
59 Севастьянова Анастасия Вячеславовна (u0032317) 69 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
60 Севрюкова Алёна Альбертовна (u0037300) 69 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
61 Дмитриева Александра Игоревна (u0032313) 68.81 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
62 сошенко вова андреевич (u0043219) 68.59 01. Республика Адыгея а. Уляп 9 (МОУ СОШ№9 а.Уляп)
63 Кутымбек Нурдаулет Жанабекович (u0031989) 68 Республика Казахстан Тараз КТЛ
64 Левина Ольга Александровна (u0040976) 68 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
65 Сазанович Семён Александрович (u0035933) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
66 Декань Валентин Геннадьевич (u0043206) 67.83 69. Тверская область Тверь 20 (МОУ СОШ №20)
67 Романов Игорь Евгеньевич (u0027512) 67.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
68 Кулигин Константин Николаевич (u0042775) 67.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа№625)
69 Аюкаев Владислав Романович (u0043885) 67 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
70 Чернобаев Владимир Сергеевич (u0044000) 67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
71 Аксяитов Александр Ренатович (u0027724) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
72 Верюжский Михаил Сергеевич (u0043796) 65.13 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
73 Ганина Александра Вячеславовна (u0033519) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
74 Демьяник Евгений Андреевич (u0037429) 65 60. Псковская область Псков 2 (МОУ СОШ №2 г.Псков)
75 Исаев Михаил Юрьевич (u0043807) 65 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
76 Жанарстанова София Тимуровна (u0042497) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
77 Тищенко Мария Андреевна (u0041597) 64 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
78 Хафизов Ринат Рустемович (u0031187) 64 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
79 Бацеко Виктор Олегович (u0031556) 63.31 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
80 Мазитова Лариса Зуфаровна (u0024639) 63 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
81 Татару Николай Валерьевич (u0035927) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
82 Андреева Татьяна Игоревна (u0032963) 62.37 02. Республика Башкирия Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
83 Стогов Денис Игоревич (u0034580) 62.33 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
84 Иванов Кирил Генадьевич (u0043781) 62.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
85 Вязьминова Алена Анатольевна (u0034028) 62 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
86 Дьяконов Евгений Вадимович (u0031377) 62 69. Тверская область Бежецк 4 (МОУ СОШ №4 имени В.Бурова)
87 Кучкаров Константин Иванович (u0042850) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
88 Осипов Дмитрий Владиславович (u0043714) 62 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
89 Хрулёв Владимир Александрович (u0043040) 62 78. Санкт-Петербург Колпино 456 (Школа)
90 Хлопкова Анастасия Игоревна (u0026694) 61.75 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
91 Егорова Ирина Сергеевна (u0032315) 61.64 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
92 Стефанов Дмитрий Валентинович (u0043759) 61.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург -СПбТК
93 Декань Валентин Геннадьевич (u0024949) 61 69. Тверская область Тверь 20 (МОУ СОШ №20)
94 Зиновьев Андрей Владимирович (u0042547) 61 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
95 Чистяков Павел Николаевич (u0027334) 61 69. Тверская область Сандово МОУ Сандовская СОШ
Диплом 3 степени
96 Земляная Дарья Игоревна (u0026728) 60.44 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
97 Гольдштейн Мария Константиновна (u0030754) 60.23 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
98 Бугаева Елена Петровна (u0025125) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (95-лицей)
99 Мингулов Кирилл Тахирович (u0025124) 60 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
100 Корчагина Анастасия Андреевна (u0042400) 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
101 Михедько Валентин Евгеньевич (u0030662) 59 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
102 Мугтасимова Камила Ренатовна (u0038393) 59 02. Республика Башкирия Уфа 93 (МОУ Гимназия № 93)
103 Семёнова Елена Викторовна (u0032312) 58.67 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
104 Гусейнли Гасан Рауф оглы (u0032649) 58.25 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
105 Клундук Андрей Андреевич (u0032007) 58.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
106 Богданов Андрей Игоревич (u0029578) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
107 Моисеев Игорь Константинович (u0043707) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
108 Сенотов Алексей Александрович (u0035538) 57 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
109 Синицына Елена Алексеевна (u0039114) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
110 Эрлих Наталья Александровна (u0043457) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
111 Болдырева Алина Николаевная (u0042124) 56.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
112 Игнатьева Валентина Сергеевна (u0025489) 56.83 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
113 Терешко Илья Михайлович (u0026309) 56.83 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
114 Смирнов Алексей Владимирович (u0043429) 56.5 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
115 Мухамед Абдула Абдулович (u0042983) 56.38 20. Республика Чеченя Ашалмыклар 10 (Гимназия для инвалидов)
116 Осипенко Татьяна Игоревна (u0043359) 56.38 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
117 Галл Роман Даниилович (u0030781) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
118 Ильяс Айдос Дарынулы (u0036268) 56 Республика Казахстан Тараз школа-интернат Дарын
119 Муравьева Мария Игоревна (u0041505) 56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
120 Нам Анастасия Алексеевна (u0042929) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Плюс
121 Соседкова Татьяна Александровна (u0027913) 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ)
122 Федоров Алексей Владимирович (u0033238) 56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
123 Ротов Александр Юрьевич (u0035066) 55.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
124 Рябченок Елизавета Станиславовна (u0029993) 55.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
125 Балясникова Евгения Николаевна (u0043848) 55.42 26. Ставропольский край Буденновск 4 (МОУ СОШ №4)
126 Щекутьев Константин Васильевич (u0034038) 55.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
127 Маркова Юлия Олеговна (u0043717) 55.31 26. Ставропольский край с. Русское Курского района школа-интернат
128 Пущаенко Валерия Руслановна (u0026723) 55 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
129 Чернобривец Маргарита Сергеевна (u0043135) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
130 Горюнов Алексей Сергеевич (u0043812) 54 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
131 Григорьев Федор Владимирович (u0025127) 54 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
132 Максимова Дина Михайловна (u0025166) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛФТШ
133 Плёткин Александр Сергеевич (u0040569) 54 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
134 Рудаков Никита Валерьевич (u0042519) 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
135 Рыжиков Александр Вячеславович (u0042992) 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
136 Сергеева Ирина Павловна (u0028960) 54 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
137 Федотов Сергей Сергеевич (u0030078) 54 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
138 Краснов Богдан Леонидович (u0035833) 53.81 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
139 Шутов Алексей Алексеевич (u0031585) 53.75 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МОУ Тесинская СОШ № 10)
140 Кошелев Кирилл Леонидович (u0034797) 53.44 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
141 Самойлова Александра Александровна (u0024922) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
142 Стельмах Виктория Андреевна (u0037586) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
143 Сулейманов Ренат Маратович (u0024817) 53 74. Челябинская область Кунашак МОУ Кунашакская СОШ
144 Устинкина Валерия Максимовна (u0033930) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ)
145 Чередниченко Елена Александровна (u0032874) 52.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
146 Гудошникова Юлия Константиновна (u0030108) 52.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
147 Терехов Владимир Андреевич (u0026700) 52.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
148 Борисова Мария Михайловна (u0029139) 52 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
149 Деркач Никита Михайлович (u0039111) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
150 Наданьян Сергей Вадимович (u0032399) 52 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
151 Оразбаев Акбар Нурахмет улы (u0043784) 52 Республика Казахстан Алматы 165 (сшл)
152 Орлов Иван Сергеевич (u0040451) 52 60. Псковская область Опочка МОУ Гимназия г.Опочка
153 Степанова Наталья Сергеевна (u0032314) 52 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
154 Грызунов Егор Александрович (u0036769) 51.83 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей)
155 Шишватов Владислав Андреевич (u0034714) 51.8 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей
156 Кузнецов Виктор Владимирович (u0027488) 51.38 78. Санкт-Петербург Колпино 258 (СОШ 258)
157 Курашевич Виталий Михайлович (u0034847) 51 Республика Беларусь миоры 2 (Миорская СШ №2)
158 Петрыгин Алексей Алексеевич (u0034036) 51 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
159 Гинчак Ирина Андрияновна (u0029568) 50.83 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
160 Мосин Артем Вадимович (u0028415) 50.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
161 Никитина Анастасия Олеговна (u0033199) 50.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (Школа№9)
162 Стрельцов Андрей Владимирович (u0024816) 50.63 50. Московская область Железнодорожный 6 (Моу №6)
163 Харламов Яков Александрович (u0033279) 50.62 47. Ленинградская область Красное Село 270 (школа 270)
164 Храмцов Игорь Александрович (u0032936) 50.52 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей)
165 Тищенко Арсений Сергеевич (u0042448) 50.39 Республика Беларусь Витебск 5 (гимназия)
166 Высоцкая Полина Игоревна (u0041678) 50.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
167 Романов Олег Дмитреевич (u0044010) 50.31 31. Белгородская область Грайворон СОШ им. В.Г.Шухова
168 Макерова Екатерина Викторовна (u0041719) 50 47. Ленинградская область Санкт-Петербург 344 (лицей)
169 Прохорова Татьяна Алексеевна (u0043139) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург -СПбТК
170 Русаков Руслан Вениаминович (u0035851) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
171 Шерсткова Анастасия Александровна (u0034034) 49.83 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
172 Чучин Виктор Юрьевич (u0035337) 49.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
173 Куликов Анатолий Сергеевич (u0041534) 49.38 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
174 Ситников Павел Васильевич (u0027516) 49.14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
175 Гарданов Вадим Расулович (u0039298) 49 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
176 Царьков Павел Александрович (u0030999) 49 69. Тверская область Бежецк 4 (МОУ СОШ №4 имени В.Бурова)
177 Якушева Наталья Валерьевна (u0041092) 49 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МОУ Комсомольская СОШ
178 Потапов Григорий Сергеевич (u0032819) 48.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (95-лицей)
179 Беленков Алексей Николаевич (u0041697) 48.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (ГОУ лицей 150)
180 Галетина Светлана Викторовна (u0043910) 48.56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
181 Васюкова Анастасия Юрьевна (u0029365) 48.5 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
182 Афанасьев Юрий Дмитриевич (u0043584) 48.33 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
183 Бегун Кирилл Эдуардович (u0034953) 48 63. Самарская область Тольятти 69 (МОУ Школа №69)
184 Сухоруков Вадим Юрьевич (u0043761) 48 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
185 Шарипов Рустам Ильдарович (u0039890) 48 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
186 Денисов Михаил Андреевич (u0030993) 47.67 69. Тверская область Бежецк 4 (МОУ СОШ №4 имени В.Бурова)
187 Беджянян Миша Айкович (u0032272) 47.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №270
188 Королева Ирина Александровна (u0033371) 47.31 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
189 Авдеев Иван Дмитриевич (u0042924) 47.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург -ФТШ
190 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0042725) 47 Республика Беларусь Новополоцк Лицей
191 Космаков Максим Алексеевич (u0042505) 47 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
192 Маленко Олеся Эдуардовна (u0042863) 47 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
193 Морозов Максим Вячеславович (u0026435) 47 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
194 Павленко Антон Сергеевич (u0029548) 46.96 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
195 Бадикова Наталья Михайловна (u0026725) 46.83 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
196 Ефремов Дьулустаан Иванович (u0031220) 46.81 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
197 Наташина Ульяна Александровна (u0029534) 46.63 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
198 Акасевич Светлана Александровна (u0031525) 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
199 Магадов Камиль Юсупович (u0032890) 46.31 37. Ивановская область Приволжск 1 (Школа №1)
200 Гаркуша Александр Андреевич (u0042971) 46 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
201 Кругликова Анна Андреевна (u0031756) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
202 Лебединец Валентина Сергеевна (u0040263) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
203 Порубова Елена Юрьевна (u0030081) 46 43. Кировская область Омутнинск 6 (МОУ СОШ №6)
204 Шитов Максим Викторович (u0043976) 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
205 Володина Татьяна Юрьевна (u0024688) 45.9 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
206 Акименко Кирилл Юрьевич (u0026707) 45.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУСОШ)
207 Ильин Иван Валерьевич (u0027786) 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Университета ИТМО
208 Скуднова Ирина Сергеевна (u0031978) 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (школа 504)
209 Любина Любовь Михайловна (u0040060) 45.14 78. Санкт-Петербург Колпино 446 (гимназия)
210 Бакырова Акмарал Жумагаликызы (u0039576) 45 Республика Казахстан Тараз школа-интернат Дарын
211 Исламова Гүлбану Нұрлановна (u0035136) 45 Республика Казахстан Тараз школа-интернат Дарын
212 Преображенский Родион Георгиевич (u0032071) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
213 Скоробогатов Игорь Михайлович (u0043459) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
214 Уварова Алина Эдуардовна (u0043621) 45 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
215 Никитин Фёдор Николаевич (u0029981) 44.67 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
216 Петров Алексей Сергеевич (u0037448) 44.67 50. Московская область Москва 653 (школа №653)
217 Хабибулина Ольга Харисовна (u0029144) 44.5 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
218 Билалов Саттар Бейдулла оглы (u0036346) 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
219 Ватутин Дмитрий Владимирович (u0042444) 44 77. Москва Москва 69 (ГОУ СОШ №69)
220 Моеков Василий Иванович (u0042739) 44 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
221 Наванчи Станислав Александрович (u0042570) 44 Республика Беларусь Витебск 5 (гимназия)
222 Самарин Юрий Алексеевич (u0032009) 44 37. Ивановская область Новоталицы 33 (лицей №33)
223 Смирнов Александр Владимирович (u0043966) 44 37. Ивановская область Юрьевец 1 (МОУ СОШ)
224 Соколов Евгений Викторович (u0034661) 44 24. Красноярский край Разъезжее МОУ Разъезженская СОШ
225 Коновалова Валерия Дмитриевна (u0043364) 43.62 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
226 Денисенко Маргарита Сергеевна (u0039460) 43 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (ЕСОШ №1)
227 Сигуров Владимир Алексеевич (u0040573) 43 50. Московская область Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
228 Талипов Радик Рашидович (u0024974) 43 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
229 Юшко Татьяна Ивановна (u0041679) 43 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
230 Яковлев Виталий Алексеевич (u0041804) 43 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
231 Гетманов Павел Владимирович (u0041601) 42.83 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
232 Мулюкин Алексей Андреевич (u0024972) 42.83 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
233 Сотсков Валентин Юрьевич (u0032398) 42.81 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
234 Слесарь Иван Владимирович (u0036538) 42.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
235 Чернова Екатерина Валерьевна (u0032558) 42.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
236 Савинов Егор Алексеевич (u0035607) 42.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 427
237 Чиркина Татьяна Михайловна (u0032640) 42.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
238 Новик Евгения Сергеевна (u0036533) 42.43 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
239 Чернявский Андрей Андреевич (u0031296) 42.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
240 Григорьева Анна Павловна (u0038871) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 427
241 Епифанов Игнат Олегович (u0041612) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (95-лицей)
242 Игнатова Виолетта Николаевна (u0032264) 42 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
243 Праченко Антон Александрович (u0041845) 42 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
244 Урбонайте Виктория Ремвидовна (u0042745) 41.9 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
245 Филимонов Владимир Юрьевич (u0040610) 41.67 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
246 Брусницын Андрей Алексеевич (u0034770) 41.62 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
247 Заев Михаил Олегович (u0042541) 41.62 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
248 Халимдаров Денис Захитович (u0035735) 41.62 02. Республика Башкирия д.Улукулево МБОУ СОШ
249 Попова Анна Сергеевна (u0036113) 41.36 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ гимназия № 15)
250 Чезганов Алексей Сергеевич (u0034656) 41.29 24. Красноярский край с. Кавказское 8 (МОУ СОШ №8)
251 фёдорова светлана Александровна (u0043669) 41.29 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей 153)
252 Коннов Валентин Иванович (u0043038) 41.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
253 Карамов Тагир Ильгизович (u0042077) 41.23 02. Республика Башкирия Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
254 Федотов Андрей Борисович (u0040433) 41.04 34. Волгоградская область Волгоград Волгоградский лицей
255 Воронцова Александра Александровна (u0041282) 41 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
256 Громов Виктор Сергеевич (u0024977) 41 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
257 Долбик Дмитрий Андреевич (u0032278) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №270
258 Платонов Семен Петрович (u0031221) 41 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
259 Полищук Антон Вадимович (u0039623) 41 78. Санкт-Петербург Колпино 456 (Школа)
260 Самсонов Василий Алексеевич (u0032397) 41 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
261 Титова Виталина Андреевна (u0039437) 41 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (ЕСОШ №1)
262 Хихич Денис Сергеевич (u0025038) 41 Республика Беларусь Мядель Гимназия №1
263 Пан Ген Чер (u0043897) 40.62 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
264 Буржунов Буржун Курбанович (u0042385) 40.36 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
265 Чирков Илья Анатольевич (u0028503) 40.23 02. Республика Башкирия Уфа 117 (МОУ СОШ №117)
266 Облачкова Лилия Андреевна (u0043948) 40.14 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 61 (гимназия)
267 Стрекалов Роман Дмитриевич (u0025517) 40.04 32. Брянская область Брянск 35 (Школа 35)
268 Иванова Ирина Ивановна (u0040839) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 0
269 Ивашкин Владимир Сергеевич (u0038640) 40 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
270 Пойкачев Евгений Александрович (u0024785) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ №619)
271 Рябов Денис Алексеевич (u0041599) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (лицей 229)
272 Садыков Артур Флоритович (u0043238) 40 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района Башкирская гимназия
273 Семенков Василий Игоревич (u0033642) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
274 Хасаншин Эльвир Венерович (u0042610) 40 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
275 Якимов Роман Игоревич (u0035027) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (Школа 70)