9 класс, 19 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (список победителей и призёров)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 9 класс (21 балл)Олимпиада: Определите длину поезда (4 балла)Олимпиада, модель: Движение частицы в электрическом поле (15 баллов)Олимпиада, модель: Рычаг (21 балл)Олимпиада, модель: Гидравлический пресс (28 баллов)Олимпиада: Чему будет равно расстояние между частицами? (8 баллов)Олимпиада: Определите отношение масс гирь (10 баллов)Всего
максимум214152128810107
 

Диплом 1 степени 

1Петракова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №1 (u0013052)2148.42127   990.4
2Савченко Татьяна Владимировна МОУ СОШ № 4 (u0010235)193142020   076
3Орлов Иван Сергеевич Гимназия г. Опочки (u0009584)20413218   975
4Азарёнок Родион Юрьевич МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008083)2131515   71071
5Лялин Феликс Игоревич МОУ Гимназия (u0012307)1648.42111.57   1070.97
6Иванов Сергей Иванович Школа 156 (u0013047)194142148070
7Марванов Андрей Ильнурович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008086)1911515   8967
8Нусратуллина Залифа Азаматовна СОШ села Новокулево (u0007113)204152141   65
9Краснов Богдан МОУ Лицей 1 (u0007636)21414214   064
10Райманов Ильгам Рифатович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008364)1641320     1063
11Шадрин Иван Романович МОУ СОШ №140 (u0012790)20414213.86     62.86
12Сафронов Владимир школа 286 (u0006986)16492140862
13Лебединская Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №28 (u0010320)214152.86271061.86
14Пушкин Андрей Владимирович гимназия 1587 (u0010678)1639158   1061
15Великанов Дмитрий Михайлович лицей №3 (u0012191)1926616   1059
16Прокофьев Антон Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0007925)19414202     59
17черкасова ольга владимировна Школа 625 (u0009706)1840171.9381058.93
18Беджанян Миша Айкович Школа №270 (u0006968)18415165.57   058.57
19Минаков Тимур Тагирович МОСШ№1 (u0013082)194615401058
20Греков Иван Алексеевич МОУ Половинская СОШ (u0009009)180921   0957
21Рябченок Елизавета Станиславовна школа 256 (u0005951)1936190   1057
22Терехова Анастасия Григорьевна Гимназия 23 (u0012283)1248.414.577.1401056.11
23Базылик Сергей Николаевич ФМЛ №30 (u0012859)1942.812801055.8
24Малясова Виктория Александровна МОУ лицей №14 Экономический (u0012325)194913.57   01055.57
 

Диплом 2 степени 

25Дулкарнаева Лейла Ромилевна Кадыбашская СОШ (u0005939)16415200     55
26Хахмович Виталий Александрович ЦО N654 им. Анотолия Давыдовича Фридмана (u0013067)173   21401055
27Кучкаров Константин Иванович Лицей 344 (u0007885)1841534   1054
28Бегун Александр Михайлович МОУ сош №35 (u0008504)1940   1281053
29Клундук Андрей Андреевич ФМЛ 30 (u0008286)04   2120   853
30Манченко Екатерина Александровна МОУ СОШ №28 (u0010319)21315   4   1053
31кашкин данила сергеевич ГОУ Центр образования №654 имени А.Д.Фридмана (u0013130)19332100753
32Рыжкова Евгения Ивановна МОУ СОШ №140 (u0012791)14411203.86     52.86
33Геллер Марк Аркадьевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0006749)1739184   152
34Капусто Анна Александровна МОУ СОШ №28 (u0010317)20315   4   1052
35Меркулова Наталья Александровна МОУ СОШ №28 (u0010355)19415   4   1052
36Осипова Яна Николаевна МОСШ№1 (u0010948)143615401052
37Суркова Гузель Евгеневна МОСШ№1 (u0010954)194312401052
38Лукошкина Ксения Геннадиевна МОУ СОШ №140 (u0012793)2037.8210     51.8
39Берлев Владимир Игоревич лицей 95 (u0010778)19499100   51
40Декань Валентин Геннадиевич Школа 20 (u0005530)1931504   1051
41Мышин Артем Алексеевич Школа 306 (u0009595)193   128   951
42Столбов Игорь Сергеевич Кировский физико-математический лицей (u0012803)134915   01051
43Малеева Татьяна Андреевна МОУ СОШ №28 (u0010351)19415   3.86   950.86
44Макерова Екатерина Викторовна Лицей 344 (u0010712)164155.710   1050.71
45Терликов Роман А. МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0012046)174   15401050
46Андреева Мария Александровна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009055)1648.417.144     49.54
47Игнатьева Валентина Сергеевна МОУСОШ д. Большие Боры (u0008759)2109154     49
48Солонухин Вадим Аркадьевич МОУ СОШ №100 (u0013020)11492140049
49Белов Александр Евгеньевич Лицей №33 (u0012784)1848.4     81048.4
50Галстян Мария Араратовна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012910)213159       48
51Ганина Александра Вячеславовна гимназия 42 (u0009792)184143     948
52Дьяконов Евгений Вадимович МОУ СОШ №4 (u0009318)124994   1048
53Никитин Федор Николаевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009129)1540218     48
54Песцов Олег Сергеевич МОУ СОШ №28 (u0006989)19415       1048
55Стельмах Виктория Андреевна ФМЛ 366 (u0012963)184934   1048
56Голев Роман Витальевич Лицей 44 (u0007849)214932   847
57Кругликова Анна Андреевна гимназия 177 (u0007067)180313.5712     46.57
58Филатов Дмитрий Анатольевич Лицей при КГУ (u0011276)123   2011.570   46.57
59Гольдштейн Мария Константиновна Школа 18 (u0005932)193013.571.93   946.5
60Муаммар Аль-Шедиват Файсал ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012195)194   11.43120046.43
61Кормилицын Константин Александрович Физико-математический лицей № 239 (u0007254)21415   6   046
62Салтыков Александр Викторович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0010438)1421515       46
63Михайловский Сергей Александрович Школа 1 (u0008488)164   1510.710045.71
64Скуднова Ирина Сергеевна Школа 504 (u0012854)17   14311.57   045.57
65Мекаэль Филипп Фуад ГОУ лицей №64 (u0007935)1848.415       45.4
66Мазитова Лариса Зуфаровна Кадыбашская СОШ (u0005940)1731114.29       45.29
67Ахмадиев Айнур Альбертович Кадыбашская СОШ (u0005941)1447.2200     45.2
68Хлопкова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №28 (u0010318)20015   0   1045
69Вольнов Владислав Дмитриевич ФМЛ 1568 (u0012875)194   21       44
70Макаренко Галина Алексеевна МОУ СОШ №28 (u0010368)2129   2   1044
71Погужельская Екатерина Эдуардовна лицей 82 (u0009777)193994     44
72Попова Анастасия Олеговна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006055)21415   4     44
73Сабиров Дамир Сяитович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0013101)11331800944
74Смирнов Арсений Владимирович школа 10 (u0009161)13     21     1044
75Хафизов Ринат Рустемович МОБУ СОШ 2 (u0012991)2142.833.86   943.66
 

Диплом 3 степени 

76Дьяченко Николай Павлович Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012901)144   15100043
77Квицинский Анатолий Геннадьевич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012902)173   158     43
78Медведкова Татьяна Викторовна Школа 306 (u0009603)144   214     43
79Наданьян Сергей Вадимович гимназия №1587 (u0010667)1243204   043
80Самсонов Василий Алексеевич гимназия 1587 (u0010222)11491500443
81Петров Максим Андреевич Лицей 344 (u0008325)16192.864   1042.86
82Аюкаев Владислав Романович Университетский лицей (u0012829)1740210     42
83Бакунов Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №140 (u0012792)174156       42
84Поторочин Дмитрий Вячеславович Лицей 344 (u0010721)1743   8   1042
85Русинова Ксения Николаевна МОУ СОШ № 59 (u0007820)174   21       42
86Садриев Раиль Гаязетдинович Школа №1 им.Ефремова (u0013008)194   010   942
87Горбачева Екатерина Алексеевна ГОУ лицей №64 (u0007927)174911.43       41.43
88Гибова Ксения Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0007917)10431500941
89Павлова Мария Семёновна лицей №3 (u0009542)173   21   0041
90Петров Дмитрий Сергеевич школа 89 (u0009684)170321       41
91Цыба Алина Романовна Лицей ИСТЭк (u0012827)173   21       41
92Иванов Игорь Янович ГОУ лицей №64 (u0007932)14415   7.71     40.71
93Долбик Дмитрий Андреевич Школа 270 (u0006970)182   911.57     40.57
94Фрадков Владимир Андреевич ГОУ лицей №64 (u0012916)1248.416       40.4
95Мажников Александр Валерьевич ГОУ лицей №64 (u0007934)2132.813.57       40.37
96Sultanov Konisbek *** KizilordaKTL #9 (u0012772)174604   940
97носкова екатерина эдуардовна школа 299 (u0011572)21415         40
98Литвинова Александра Георгиевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006051)18414   3.86     39.86
99Чередниченко Елена Александровна Лицей 281 (u0008497)173127.71       39.71
100Горковенко Евгений Петрович МОУ СОШ №140 (u0012788)1212.6203.71     39.31
101Быков Григорий Николаевич Гимназия №261 (u0012863)164316.29       39.29
102Аникин Антон Андреевич МОУ СОШ №127 (u0012926)144021       39
103Кравцова Анастасия МОУ Лицей 1 (u0007635)15238.57001038.57
104Ходунов Игорь Андреевич Лицей 344 (u0007888)143011.43   01038.43
105Братушка Максим Андреевич 530 (u0013129)16431500038
106Корнийчук Анна Вадимовна ГОУ лицей № 384 (u0010303)140321       38
107Кошкина Евгения Леонидовна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0012319)184   124     38
108Тенькин Александр Викторович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008090)164   0081038
109Пиксаева Ксения Юрьевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006053)15415   3.86     37.86
110Васичкин Евгений Олегович ФМЛ 1568 (u0012957)154014.294     37.29
111Золотарев Владимир Александрович школа5 (u0012527)163   14.294     37.29
112Железнова Кристина Ярославовна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006052)14415   4     37
113Лебедь Павел Валентинович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008085)19414         37
114Макшанчиков Александр Сергеевич гимназия 33 (u0013089)170119       37
115Самуленков Сергей Викторович Гимназия (u0006817)130   190   537
116Новик Евгения Сергеевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011209)1805.6   40936.6
117Егоров Сергей Владимирович Лицей №40 (u0009028)17415         36
118Пущаенко Валерия Руслановна МОУ СОШ №28 (u0010362)1916   0   1036
119Семикин Артур Станиславович МОУ СОШ №140 (u0012786)123912       36
120Сергеев Никита Александрович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012839)14431500036
121Склянина Виктори лександровна Лицей 281 (u0008495)15415   2     36
122Тенишева Юлия Васильевна гимназия 177 (u0006944)17415       036
123Елатонцев Вадим Александрович школа5 (u0012508)194   12       35
124Максимова Дина Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0007099)164960     35
125Сергеев Виктор Дмитриевич Гимназия 11 (u0009253)74321       35
126Сулер Надежда Михайловна лицей 101 (u0011344)173150       35
127Кудрявцева Анастасия Юрьевна Гимназия 399 (u0009104)21432.864     34.86
128Дубровский Алексей Сергеевич ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005252)14205.714   934.71
129Терешко Илья МОУ Лицей 1 (u0007642)1712.6   401034.6
130Космаков Максим Алексеевич Лицей 344 (u0012684)1713   3.5701034.57
131Болдырев Александр Юрьевич ФМЛ 366 (u0013058)1542.62.710   1034.31
132Соков Николай Игоревич МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008088)19411.2         34.2
133Акасевич Светлана Александровна гимназия 177 (u0007077)1201534     34
134Бузин Никита Вячеславович Лицей №40 (u0008785)18493       34
135Журавлев Никита Сергеевич МОУ СОШ №28 (u0010322)1833   0   1034
136Калачников Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ № 59 (u0007821)214   9       34
137Романовская Наталья Александровна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008087)163123       34
138Соколов Алексей Андреевич ФМЛ 239 (u0008203)18439       34
139Шабанов Всеволод Сергеевич Гимназия 402 (u0013097)1640   4   1034
140Мозжухин Никита Ильич Школа 270 (u0007823)183   8.144     33.14
141Ипполитов Николай Юрьевич МОБУ СОШ 2 (u0012994)15400401033
142Преображенский Родион Георгиевич ГОУ лицей №64 (u0007937)180150       33
143Волчонков Станислав Андреевич гимназия 177 (u0007054)164     3.86   932.86
 

Похвальный отзыв 

144Осипова Надежда Дмитриевна ФМЛ 366 (u0007161)1632.23   0832.2
145Высоцкий Владимир Степанович МОУ Гимназия (u0007730)184       01032
146Лунин Андрей Михайлович школа 10 (u0009157)184   0     1032
147Мякишев Илья Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0007936)134150       32
148Фатеев Сергей Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007656)190   94     32
149Федотова Анна Николаевна Гимназия 1587 (u0002303)181904   032
150Шкавро Анастасия Игоревна Гимназия 402 (u0011249)154     4   932
151Титов Михаил Владимирович Школа 314 (u0009094)1642.890   031.8
152Васильев Вадим Дмитриевич ФМЛ 366 (u0013112)1341.43     1031.4
153Бутылин Игорь Андреевич гимназия 446 (u0013075)212     8     31
154Крайчик Георгий Ильич ФМЛ 366 (u0012978)14423     831
155Сазанович Семен Александрович Лицей 281 (u0008455)112152.86       30.86
156Пустоварова Анна Сергеевна МОУ СОШ №28 (u0010316)2046.6   0     30.6
157Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 (u0011471)12315         30
158Бочкова Кристина Витальевна Лицей 281 (u0008502)124140       30
159Булатов Михаил Сергеевич Лицей 393 (u0008576)143   3001030
160Макогонова Нина Анатольевна Лицей№101 (u0007746)14313         30
161Волков Никита Игоревич Гимназия 24 (u0013051)907.213.570   029.77
162Никоноров Денис Геннадьевич МОБУ СОШ 2 (u0012984)1142.801.93   1029.73
163Ореховская Екатерина Александровна гоу сош № 639 (u0009913)171   8.143.43     29.57
164Зеленский Иван Андреевич МОУ СОШ №28 (u0010357)0415       1029
165Земцов Иван Александрович Кировский физико-математический лицей (u0008306)154         1029
166Казначеева Марина МОУ Лицей 1 (u0007632)1533       829
167Авдеева Анна Сергеевна МОУ Лицей (u0009122)184330     28
168Андреев Николай Игоревич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009056)19009       28
169Вешева Светлана Николаевна Школа 18 (u0013016)144       01028
170Глухова Анастасия Андреевна Лицей 281 (u0008451)1011430     28
171Горальская Полина Юрьевна Лицей 281 (u0008452)10414         28
172Иванов Михаил Алексеевич школа 89 (u0009688)8002000028
173Комарова Полина Романовна Лицей 344 (u0012871)144   0     1028
174Пархоменко Станислав Александрович гимназия №95 (u0013084)162       01028
175Петрова Анастасия Владимировна Школа 314 (u0009133)154630   028
176Рутович Александр Сергеевич школа 28 (u0008943)1639         28
177Шадрин Дмитрий Михайлович Лицей 329 (u0012812)124     12   028
178Шарук Алексей Олегович гимназия 177 (u0007084)164       8028
179Ширяев Артём Дмитриевич гимназия №1587 (u0008922)181   9       28
180Шишкова Маргарита Леонидовна Лицей 281 (u0008500)1031500     28
181Усманова Яна Артуровна Школа 640 (u0010839)1932.82.86       27.66
182Гаманов Константин Олегович МОУ Лицей (u0007876)144000   927
183Егоров Евгений Алексеевич гимназия 177 (u0007055)13400     1027
184Казанцева Анна Игоревна лицей 95 (u0010288)13293     027
185Рожнова Мария Александровна гоу сош № 639 (u0010071)194     4     27
186Фокина Ксения Николаевна гимназия 177 (u0007083)12015   0     27
187Баранов Александр Вячеславович Школа 135 (u0008844)8495.71       26.71
188Андросов Леонид Валерьевич Гимназия 11 (u0009246)12   9   5.57     26.57
189Галстян Наира Артуровна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012958)1538.4         26.4
190Январёв Роман Витальевич школа 1 (u0010365)120   14.290     26.29
191Вовченко Юлия Дмитриевна Лицей 281 (u0008450)841400     26
192Суханов Кирилл Олегович Лицей №40 (u0008787)1943         26
193Горькавый Дмитрий Сергеевич Школа 54 (u0013073)1942.8     0025.8
194Разыков Вячеслав Олегович Гимназия 117 (u0010389)150   010.71   025.71
195Евдокимов Дмитрий Алексеевич гоу сош № 639 (u0013003)1202.837.71     25.51
196Кузнецов Виктор Владимирович Школа 258 (u0011247)1138.43       25.4
197Газизова Рамиля Фанисовна Актанышская СОШ №2 (u0011165)114       01025
198Зарайская Дарья Александровна лицей 82 (u0009762)1610     8   25
199Иванова Анастасия Алексеевна Школа 18 (u0013018)123       01025
200Ильин Иван Валерьевич лицей 369 (u0010063)10403   0825
201Мальков Даниил Владиславович МОУ СОШ №4 (u0009316)13093       25
202Мелешихин Ярослав Денисович ГОУ лицей №64 (u0007921)15406     025
203Полюга Николай Любомирович ГОУ СОШ №35 (u0010460)   4   21       25
204Сидоров Артем Владимирович гимназия 177 (u0007062)143     0   825
205Сидоров Николай Петрович сош (u0012755)214   0       25
206Слесарь Иван Владимирович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011212)1803   4   025
207Попова Мария Сергеевна Лицей 344 (u0008185)122     1.93   924.93
208Гриб Владислав Игоревич школа 10 (u0010062)184   2.86       24.86
209Николаев Алексей Дмитриевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007558)18     2.864     24.86
210Алексеева Маргарита Андреева МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008082)12462.71       24.71
211Бондарев Роман Викторович МОУ СОШ №99 (u0010648)210     3.71   024.71
212Кудрявцев Даниил Сергеевич Школа 314 (u0009093)193   2.71     024.71
213Закревский Владислав Русланович МОУ Васьковская СОШ (u0012093)1608.40     024.4
214Ctarkov Filipp Nikolaevich школа 109 (u0013122)174   3       24
215Васильева Татьяна Викторовна школа №427 (u0008568)15090       24
216Денисов Максим Викторович Гимназия 5 (u0011150)174   3       24
217Кондратьев Александр Сергеевич Гимназия (u0006822)210300     24
218Красюкова Лидия Валерьевна ФМЛ 366 (u0012911)143430     24
219Лыков Антон Игоревич МОУ Васьковская СОШ (u0012141)150900   024
220Проскурин Алексей Алексеевич Школа 2 (u0012311)17430     024
221Сарбаева Кристина Владимировна Школа 314 (u0009137)174300   024
222Фасхиева Гузель Данисовна Актанышская СОШ №2 (u0011182)113       01024
223Харитонова Анастасия Евгеньевна ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005237)1410900024
224Шмелев Артем Олегович МОУ лицей (u0012814)204         024