7 класс, 17 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (предварительные итоги, версия 3)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 7 класс (18 баллов)Олимпиада: Сколько воды перельется через край? (4 балла)Олимпиада, модель: Определите массу четырёх гирь (12 баллов)Олимпиада, модель: Определите параметры движения тележки (15 баллов) Олимпиада, модель: Рычаг (18 баллов)Олимпиада: Найдите плотности шариков (12 баллов)Всего
максимум1841215181279
1Краутер Георгий Алексеевич гимназия 524 (u0008136)1841215181279
2Печеркин Александр Андреевич ФМШ 146 (u0006766)1841215181279
3Сидорчук Елизавета Алексеевна Лицей №40 (u0008771)1841215181279
4Петелин Алексей Андреевич Гимназия 610 (u0011712)1841215181178
5Лялинов Илья Михайлович Лицей 344 (u0007260)1641215181277
6Синикас Артём Александрович Школа 618 (u0007042)1641215181277
7Соловьев Дмитрий Александрович МОУ СОШ №1 (u0011088)1641214181276
8Тимаков Алексей Александрович Центр Образования 18 (u0010643)1641215181176
9Кадышев Александр Владимирович Базарносызганская СОШ №2 (u0006990)1641215181075
10Марулёв Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №4 (u0009256)1521215181173
11Бабанский Илья Алексеевич Школа 307 (u0007516)1521215171172
12Филиппова Алина Владиславовна МОУСОШ д. Большие Боры (u0008487)1646.4215181271.42
13Миничев Илья Владимирович ФМЛ 366 (u0009194)1641215121271
14Игнатьев Антон Павлович Гимназия 1587 (u0006522)182128.4181270.4
15Железнова Наталья Фёдоровна гимназия 1528 (u0010899)164121511.331270.33
16Мамина Алина Растямовна школа 605 (u0007859)184121591270
17Юдин Максим Денисович СОШ№12 (u0012015)162121413.331269.33
18ростенко полина михайловна 112 (u0012058)174121591269
19Форостян Александр Александрович МОУ СОШ № 4 (u0010593)1846.4215121065.42
20Пархоменко Дмитрий Сергеевич школа5 (u0011087)172121518   64
21Сорочук Анна Андреевна МОСШ№1 (u0010958)1721215125.563.5
22Дулкарнаева Лейсан Ильгамовна Кадыбашская СОШ (u0005935)144121518   63
23Муратов Игорь Владимирович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008098)164121461163
24Щедрин Роман Александрович Школа 307 (u0007889)144121518   63
25Горбачёва Евгения Валерьевна МОУСОШ д. Большие Боры (u0008483)1649.171561262.17
26Ёлшина Любовь Павловна МОУ СОШ с. Матвеевка (u0006967)164121515   62
27Кузьминова Александра Олеговна Школа 269 (u0011131)181121417   62
28Пантелеев Александр Игоревич Школа 314 (u0009080)171.5121551161.5
29Васильев Владислав Олегович МОУ СОШ с. Матвеевка (u0008883)124121518   61
30Михайлова Анна Денисовна гимназия 116 (u0006279)161121418061
31Матяш Иван Сергеевич школа 3 (u0008825)141.5121561260.5
32Петухов Александр Михайлович школа 89 (u0010916)160.5121517   60.5
33Грицкова Евгения Андреевна ГОУ СОШ 264 (u0009710)1841215   1160
34Грудкин Антон Борисович ФМЛ 239 (u0007604)1741215   1260
35Недошивин Михаил Александрович ФМЛ 239 (u0008177)132121561260
36Румянцев Александр Сохрабович школа № 550 (u0007858)15412142.831259.83
37Глазунов Илья Олегович гимназия №1587 (u0010178)124121417059
38Задорожная Алена Владимировна МОУ СОШ №140 (u0011549)164121512059
39Каплун Александр Владимирович Гимназия 278 (u0011409)150121418059
40Кривицкий Игорь Ростиславович ГОУ СОШ №982 (u0010699)182121512059
41Наумова Елена Александровна Гимназия 192 (u0010877)133101561259
42Сидорчук Ксения Алексеевна Лицей №40 (u0008770)124121218   58
43Федосеев Дмитрий Романович Школа 314 (u0009082)122111561258
44Кашубин Никита Александрович Гимназия 278 (u0010980)112121511.33657.33
45Корякин Данил Александрович Кировский физико-математический лицей (u0011871)1621215   1257
46Орлов Валентин Сергеевич Лицей 344 (u0007508)1541285.671256.67
47Шмидт Юрий Александрович школа 504 (u0007017)161.51215   1256.5
48Чуприкова Анна Александровна Школа 625 (u0008848)13411154.33956.33
49Захарова Софья Сергеевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006065)18471512   56
50Калеева Надежда Ивановна сош №2 (u0011859)11   121518   56
51Коротчин Роман Вячеславович Лицей№101 (u0011895)121.5121218055.5
52Ильин Роман Викторович Гимназия 11 (u0009505)18412156   55
53Москалёва Валерия Дмитриевна гимназия 524 (u0008160)160121512055
54Оленева Екатерина Дмитриевна МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0009075)134111501255
55Павлов Ньургун Владимирович Кюндяинская СОШ (u0011525)160121512   55
56Тимофеева Кристина Юрьевна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006996)18412361255
57Сидорова Ксения Александровна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008093)18412155.67054.67
58Гоголев Аркадий Владимирович МОУ СОШ №4 (u0011933)15   12918   54
59Бахтин Георгий Олегович школа 639 (u0009800)90.5121418053.5
60Анисимов Илья Игоревич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010490)16412156   53
61Ведерникова Анастасия Андреевна Школа 17 (u0011412)18212156053
62Екимова Нина Алексеевна ГОУ СОШ 264 (u0009700)16412901253
63Карелин Григорий Александрович 112 (u0011843)14   121512053
64Князева Елена Александровна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0011902)16412361253
65Плоткин Валентин Александрович школа 10 (u0009144)16412156   53
66Чернов Всеволод Станиславович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010507)18212156   53
67Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 (u0005934)16412156053
68Яворская Наталья Юрьевна Школа №583 (u0009467)17411155.67052.67
69Филиппов Дмитрий Сергеевич ФМЛ 239 (u0007602)1621211.211.33052.53
70Мироева Мария Гурамиевна Школа 625 (u0009568)141.512145652.5
71Абдульманова Фаниля Фанилевна Кадыбашская СОШ (u0005936)16312156   52
72Горбачев Александр Дмитриевич ФМЛ 239 (u0009276)18112156052
73Зинин Илья Владимирович МОУ СОШ №140 (u0011550)15412318   52
74шолмов алексей константинович Лицей№101 (u0007449)16012159052
75Супряткин Максим Дмитриевич Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0008057)181.512146051.5
76Быцко Иван Михайлович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010493)18112155.33051.33
77Андресюк Елена Андреевна Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0006753)18   12156051
78Игнатьев Владислав Евгеньевич Школа 62 (u0010776)1031215   1151
79Никифорова Татьяна Леонидовна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006995)14412361251
80Пташиц Андрей Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008092)15312156   51
81Селиксар Марта Игоревна Гимназия 402 (u0007219)16212318051
82Хаданович Захар Юлианович Гимназия №261 (u0011672)13   1214   1251
83Ляднов Владислав Игоревич школа 605 (u0007906)1321265.671250.67
84Фомина Александра Андреевна Гимназия 192 (u0008670)18012155.67050.67
85Смирнов Алексей Владимирович МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008437)132128.42.831250.23
86Тиханычев Никита Андреевич Школа 258 (u0008658)161.512155.67   50.17
87Кокина Ирина Павловна Школа №583 (u0009459)17212136   50
88Шабанов Максим Игоревич МОУ СОШ №140 (u0011545)14312156   50
89Якушев Степан Валерьевич МОУ Комсомольская СОШ (u0006448)15212156   50
90Щербаков Даниил Викторович школа5 (u0011106)181.512153   49.5
91Агишева Рани Ирамановна Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008365)18412150   49
92Богданов Геннадий Николаевич школа 2 (u0012062)911215   1249
93Хасанов Анвар Данилович МОУ Комсомольская СОШ (u0006598)14212156   49
94Цветков Никита Дмитриевич гимназия 116 (u0006285)14212156049
95Ефремова Ульяна Сергеевна Школа №583 (u0010197)17   12145.67048.67
96Максимов Тимофей Викторович гимназия №1587 (u0010449)15211155.67   48.67
97Павлов Иван Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0007707)130.58961248.5
98Трошкова Алиса Анатольевна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008095)151.512146048.5
99Качальский Илья Владимирович Школа 75 (u0007019)16212126048
100Минеев Роман Алексеевич Лицей 344 (u0007273)1421266848
101Чумак Илья Викторович Школа 625 (u0008829)1613.67961247.67
102Тиханычев Дмитрий Андреевич Школа 258 (u0011786)131.512156   47.5
103Цыганов Максим Андреевич СОШ 2 (u0011828)162128.49   47.4
104Сироткин Дмитрий Валерьевич лицей 82 (u0011561)16212152.17047.17
105Горовенко Александра Александровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006067)13412153   47
106Забродкина Екатерина Дмитриевна гимназия № 52 (u0010993)12212156047
107Сальников Камран Алим оглы МОУ СОШ д. Согом (u0008792)1821215     47
108Скоробогатов Максим Олегович Гимназия 9 (u0012228)1641215     47
109Сочнев Дмитрий Сергеевич Школа 625 (u0009571)14   12156047
110Хачатрян Алина Камовна Лицей 265 (u0008960)164   1501247
111Самарова Екатерина Алексеевна МОСШ№1 (u0008789)13412152.83046.83
112Сергеев Игорь Константинович Школа 314 (u0009081)132127.812   46.8
113Кашаев Артём Владимирович г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009057)1343.671412046.67
114Максакова Мария Владимировна школа 138 (u0007754)12212155.67   46.67
115Смык Дарья Дмитриевна Гимназия (u0006853)13212145.67   46.67
116Селиверстова Екатерина Александровна мосш №6 (u0010452)181.51215   046.5
117Колупаев Владислав Алексеевич Кировский физико-математический лицей (u0011860)1521211.2   646.2
118Шишов Владислав Андреевич ГОУ лицей №150 (u0007600)141.512144.67046.17
119Акимов Дмитрий Сергеевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006992)15412301246
120Караваева Елизавета Дмитриевна ГОУ лицей №64 (u0007468)14012361146
121Короткова Елизавета Алексеевна Школа 571 (u0006134)1831213     46
122Савельев Леонид Павлович Гимназия №261 (u0011673)11   111201246
123Сутугина Ксения Алексеевна Школа №583 (u0009465)12212146   46
124Шалаумов Павел Геннадьевич Школа 96 (u0010188)1631215     46
125Рахманов Николай Ромуальдович Школа 252 (u0010202)16   12134.67045.67
126Комарова София Васильевна Школа 252 (u0010165)8   121411.33   45.33
127Мокрая Валерия Геннадьевна гимназия 116 (u0006283)16   11135.33   45.33
128Коверев Евгений Дмитриевич Гимназия №261 (u0009729)1801210.42.83245.23
129Анисимова Ирина Александровна Школа 640 (u0010804)18   1215     45
130Бакашев Мансур Хусаинович МОУ УСОШ №2 (u0010532)1811286   45
131Бутрин Игорь Андреевич школа5 (u0011094)1621215     45
132Гуликян Карен Артемович гимназия №1587 (u0008570)13112136045
133Попов Александр Викторович Гимназия 278 (u0005761)8   111412045
134Рябов Дмитрий Алексеевич гимназия 4 (u0008906)10212156045
135Рау Владислава Леонидовна ГОУ лицей №64 (u0007709)1001210.401244.4
136Яворович Никита Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007634)120.511155.67   44.17
137Болонова Светлана Игоревна гимназия 116 (u0006267)1621115   044
138Доля Яна Станиславовна гимназия 524 (u0008142)184814     44
139Кузнецов Василий Александрович гимназия 155 (u0011068)17   10143   44
140Леви Иария Леонидовна гимназия 524 (u0008148)1541213     44
141Рычков Артём Сергеевич Кировский физико-математический лицей (u0011639)1621214     44
142Саакян Кристина Гагиковна гимназия № 52 (u0010995)1521215   044
143Степанов Максим Юрьевич Школа 234 (u0009388)1521296044
144Чертков Иван Александрович МОУСОШ д. Борисово (u0007010)1521215   044
145Шмонин Олег Андреевич лицей 82 (u0011375)164125.66043.6
146Муха Михаил Сергевич гимназия №1587 (u0011950)12212665.543.5
147Мясникова Антонина Сергеевна гимназия № 52 (u0010941)18212   65.543.5
148Шнитов Евгений Александрович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011054)151.512301243.5
149Субботин Дмитрий Сергеевич НОУ ЭШЛ (u0008068)1241110.46043.4
150Куров Андрей Олегович Лицей 395 (u0011228)160.57145.67   43.17
151Вдовичак Евгения Алексеевна Школа 18 (u0010571)11212153043
152Гоголев Андрей Эдуардович Лицей 344 (u0011358)00101518   43
153Малыгин Виталий Александрович Кировский физико-математический лицей (u0008824)1521214     43
154Смутченко Софья Андреевна МОСШ№1 (u0008791)9412153043
155Снетков Владимир Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008094)1331296043
156Земляков Владислав Игоревич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010499)141.512150   42.5
157Лукашев Никита Александрович гимназия 116 (u0006275)150.51296042.5
158Морозов Дмитрий Борисович МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008436)10012965.542.5
159Родионов Александр Дмитриевич НОУ Частная школа ГРАН (u0009222)5   118.418042.4
160Круглова Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ №4 (u0009268)9   129   1242
161Левитин Роман Максимович Школа 550 (u0010986)1521114     42
162Сафонов Николай Алексеевич ГОУ СОШ № 537 (u0010384)1801266   42
163Сахратулаева Марьям Шамилевна Лицей 344 (u0008199)1321296042
164Семёнова Екатерина Андреевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011199)13   71201042
165Серов Егор Даниилович Школа 625 (u0008852)1621293042
166Станкова Анастасия Сергеевна гимназия 524 (u0008114)15   1215     42
167Фатьянов Алексей Викторович МОУ СОШ 3 (u0007765)13311   31242
168Фёдоров Виктор Дмитриевич МОУ СОШ 3 (u0007825)14412     1242
169Катаев Никита Андреевич ГОУ лицей №64 (u0007470)94124.801241.8
170Павлова Полина Игоревна гимназия 524 (u0008152)183128.4     41.4
171Кузьмичев Дмитрий Андреевич лицей 82 (u0011597)1021211.26041.2
172Харевич Максим Андреевич ГОУ лицей №64 (u0007712)123128.45.67   41.07
173Внуков Павел Александрович ГОУ лицей №64 (u0007465)13310   51041
174Зайцев максим Олегович Гимназия №261 (u0010971)12   1212   541
175Иванова Анастасия Викторовна Школа №583 (u0009458)1241213   041
176Струков Георгий Александрович Лицей 393 (u0009030)161117.80540.8
177Павловская Анастасия Владиславовна Школа 625 (u0009574)1324155.67140.67
178Ильюхин Евгений Владиславович МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008433)9   11965.540.5
179Кондратьев Никита Андреевич Школа 307 (u0011443)121.51215   040.5
180Куликаева Вера Вячеславовна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011058)151.53.67901140.17
181Климкина Алина Александровна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008091)1241212     40
182Басаргин Егор Сергеевич Школа 625 (u0007824)141.5711.26039.7
183Баранов Олег Денисович школа 138 (u0007749)1301295.67   39.67
184Поляков Георгий Александрович ГОУ гимназия №11 (u0009919)131.51213     39.5
185Хайрулин Ильяс Равильевич Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0008015)12   6.42156   39.42
186Головина Анна Андреевна Школа 234 (u0011183)150.51292.83   39.33
187Хакимов Альберт Ринатович гимназия №1587 (u0008573)10   1211.26   39.2
188Артанов Антон Владимирович Школа 23 (u0010653)12210123039
189Васив Марк Иванович Лицей 344 (u0009024)1621236039
190Гусев Сергей Валерьевич Школа 244 (u0011401)11412120039
191Ильин Даниил Леонидович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011056)12212301039
192Клишина Анна Викторовна Гимназия 5 (u0011004)1801290039
193Марголин Алексей Леонидович Школа 550 (u0009815)1201215   039
194Пак Святослав Владимирович ФМЛ 239 (u0011762)13212120   39
195Хафизова Эльмира Рашитовна гимназия 524 (u0008147)154119     39
196пауков иван андреевич гимназия 1587 (u0011989)12   1296   39
197Башарова Ландыш Тагировна Кадыбашская СОШ (u0005938)144128.8     38.8
198Змиевец Лилия Станиславовна гимназия 116 (u0006284)11   7155.67   38.67
199Кургускин Сергей Витальевич ГОУ СОШ № 537 (u0010146)18   125.63   38.6
200Леменков Даниил Дмитриевич МОУ СОШ №2 (u0011754)140.51212     38.5
201Соколов Кирилл Владимирович гоу сош № 639 (u0009795)171.5119   038.5
202Устинова Наталья Михайловна Университетский лицей (u0007414)140.511130038.5
203Сверлова Юлия МОУ Лицей 1 (u0007785)163115.62.83038.43
204Парпалес Михаил Витальевич Сеспельская СОШ (u0009829)1646.42012   38.42
205Абдуллин Нурислам Хайбуллович школа №2 (u0011010)1531010.4     38.4
206Тимонин Михаил Александрович лицей 82 (u0011444)1521110.40038.4
207Бурцев Александр Александрович Школа №583 (u0009455)84128.45.67038.07
208Бочкова Анна Александровна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011680)162119     38
209Василенко Артем Александрович Школа 1 (u0008407)1311212     38
210Зубков Валерий Даниилович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007503)13   4156   38
211Павлов Артём Валерьевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия (u0011806)1401266038
212Суханова Ольга Александровна НОУ Частная школа ГРАН (u0009219)11   12150038
213Тробюк Дмитрий Игоревич гимназия 116 (u0006287)13012130038
214Анисимова Ольга Алексеевна Лицей 344 (u0007236)121.51113   037.5
215Каравайцев Алексей Иванович МОУ СОШ №4 (u0012066)101.511150   37.5
216Кирейков Тимофей Владимирович Школа 252 (u0010205)1701262.5   37.5
217Климашева Анна Дмитриевна ГОУ лицей №150 (u0007640)130.51212     37.5
218Веселова Татьяна Александровна гимназия № 52 (u0010945)170128.4     37.4
219Торопов Михаил Владимирович Кировский физико-математический лицей (u0006250)161.5127.80   37.3
220Акижанова Мариям Жандосовна СШОД Дарын (u0007334)13   1113   037
221Васильев Игорь Леонидович Лицей 387 (u0012024)10   1215     37
222Кошелев Фёдор Михайлович Школа 258 (u0009047)1121266037
223Кучеренко Никита Геннадьевич Школа 342 (u0011825)821296037
224Трифонов Вячеслав Александрович МОУ СОШ д. Согом (u0008793)142129     37
225Погодаев Илья Сергеевич Гимназия 610 (u0012096)134127.8     36.8
226Васюков Дмитрий Александрович МОУ СОШ 34 (u0007770)1001295.67036.67
227Манушина Дарья Игоревна Школа 571 (u0006136)101.51114     36.5
228воскобойникова Анна Владимировна школа 1747 (u0006005)151.5119   036.5
229Оснач Кирилл Андреевич Гимназия №261 (u0009713)120.5128.403.536.4
230Пырьев Роман Игоревич МОУ СОШ №6 (u0011250)124128.4     36.4
231Латышев Алексей Сергеевич Кировский физико-математический лицей (u0011445)171.5107.8     36.3
232Гаджиев Гамид Гаджиевич Школа №46 (u0010956)14   1111.2   036.2
233Грицай Никита Дмитриевич Школа 640 (u0010811)18   711.2     36.2
234Алетдинов Фадис - СОШ села Новокулево (u0007111)12012   12   36
235БАЛТЯН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0010863)12   10140036
236Ермаков Алексей Николаевич ГОУ СОШ №280 Им М. Ю. Лермонтова (u0010239)10   12140   36
237Иванюк Кирилл Александрович Школа 546 (u0010701)12   12120   36
238Караваева Елизавета Сергеевна лицей 82 (u0011894)10   11150   36
239Кокорина Екатерина Дмитриевна Кировский физико-математический лицей (u0011717)132129     36
240Маркушев Дмитрий Андреевич гимназия 116 (u0006291)11   1213   036
241Цветик Сергей Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008097)1321236036
242Цветков Игорь Алексеевич Школа 314 (u0009932)641196036
243Сахарова Александра Владимировна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010510)163124.80035.8
244Николаева Ирина Сергеевна Школа 314 (u0009938)14412   5.67   35.67
245Лебедев Михаил Евгеньевич Школа 18 (u0009558)171125.60035.6
246Петровский Петр Алексеевич №35 (u0009282)84125.66   35.6
247Маклаков Артем Евгеньевич Школа 521 (u0008318)161.51260035.5
248Яковлев Антон Алексеевич Гимназия №9 (u0010655)13   1210.4   035.4
249Амосов Александр Иоревич ГОУ СОШ 225 (u0011612)1021211.20   35.2
250Большакова Мария Александровна Лицей 387 (u0011266)12   1211.2     35.2
251Братчиков Александр Владимирович Школа 18 (u0009581)152711.20035.2
252Карпенко Александр Андреевич ГОУ лицей № 384 (u0010254)16   127.20   35.2
253Котельников Максим Михайлович гимназия №293 (u0008584)140105.26035.2
254Вьюгинов Николай Юрьевич ФМЛ 239 (u0007622)10112     1235
255Кашенцева Алёна Сергеевна гимназия № 52 (u0009361)621296035
256Коратаева Анастасия Андреевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006064)164123     35
257Кудряшов Алексей Алексеевич гимназия 524 (u0008108)11   1212     35
258Кулакевич Вадим Игоревич Кривопорожская СОШ (u0010058)182   96   35
259Рогаткин Арсений Владимирович Школа 258 (u0008174)1401236035
260Фуртас Олеся Вячеславовна Лицей 597 (u0010491)10111130   35
261адаменко павел алексеевич 112 шк (u0010565)14   1290   35
262Гонза Николай Андреевич гимназия 524 (u0011903)10   3.6796634.67
263Беляева Наталья Валерьевна Школа 244 (u0011729)103129.6     34.6
264Михайлова Валерия Эдуардовна гоу сош № 639 (u0009774)17   125.6   034.6
265Петрова Анастасия Александровна Школа 269 (u0010518)80.51115     34.5
266Косолапов Максим Александрович Средняя школа №5 (u0011535)1306.42150034.42
267Семёнова Валерия Анатольевна гимназия 524 (u0008161)140.5127.80   34.3
268Шипулина Анна Игоревна Школа 307 (u0011467)140.5127.8     34.3
269Думов Антон Ильич Школа 258 (u0011792)142117.20   34.2
270Борина Екатерина Сергеевна МОУ СОШ 3 (u0007243)10412     834
271Брыков Денис Сергеевич гимназия 116 (u0006290)1101211     34
272Грабовский Денис Алексеевич гимназия №1587 (u0009975)821266   34
273Григорьева Дарья Владимировна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008089)114496034
274Демченко Максим Сергеевич МОУ СОШ 3 (u0007244)18412       34
275Никонов Александр Андреевич МОУ СОШ №4 (u0009270)13   1290   34
276Новожилов Кирилл Николаевич лицей 82 (u0011411)701296   34
277Шабыров Данил Николаевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011663)1624     1234
278Клеймёнов Владислав Александрович МОУ Васьковская СОШ (u0011319)121.5128.40033.9
279Окунцова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ № 537 (u0010155)180105.6     33.6
280Зайцев Пётр Олегович Гимназия 205 (u0011975)13   128.4     33.4
281Лунев Алексей Игоревич Школа 546 (u0010702)1201110.40033.4
282Маркушов Павел Сергеевич Школа 244 (u0011766)1029.1766033.17
283Абраамян Давид Гвабдович гимназия 586 (u0011501)801213     33
284Велигура Анастасия Андреевна НОУ Частная школа ГРАН (u0009223)7012140033
285Егоров Роман Игоревич Школа 223 (u0008305)1021290   33
286Есниязова Тогжан Бауыржановна СШОД Дарын (u0009033)144123     33
287Калугина Мария Олеговна гимназия № 52 (u0010862)1021290033
288Монахов Юрий Андреевич Кронштадтский морской кадетский корпус (u0012003)6   1215     33
289Мустакимов Ленар Рафикович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008361)144123     33
290Муха Ольга Антоновна Гимназия №363 (u0008357)1621203033
291Назаров Кирилл Игоревич МОУ СОШ №4 (u0009414)15   1260   33
292Смирнов Назар Михайлович Школа 244 (u0011865)841290033
293Титченкова Светлана Валерьевна МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008434)12   1236033
294Хамов Николай Сергеевич школа 28 (u0007582)15   1206   33
295Харьковская Дарья Николаевна Гимназия 192 (u0010819)15     126033
296Акопов Сергей Владимирович Школа №583 (u0009453)11447.86032.8
297Воробьева Полина Дмитриевна Школа 234 (u0009401)152114.80   32.8
298Карабанов Андрей Андреевич школа 138 (u0007752)150116.60032.6
299Латыпов Андрей Аскатович Школа 234 (u0009387)132125.60032.6
300Дуженкова Карина Руслановна ГОУ СОШ 264 (u0009708)110.51236032.5
301Молотов Филипп Валерьевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0010335)80.51212     32.5
302Лебедева Серафима Олеговна Школа 234 (u0011171)131108.40   32.4
303браверман филипп михаилович Гимназия 406 (u0011435)821210.40   32.4
304Богданов Николай Андреевич Школа 244 (u0011715)1141160032
305Васюков Алексей Михайлович школа 391 (u0008075)82796   32
306Воронин Юрий Алексеевич Школа 1623 (u0010660)1101290032
307Евсюкова Валерия Олеговна МОУ УСОШ №2 (u0010534)184       1032
308Иванченко Максим Юрьевич МОУ СОШ 3 (u0007245)13412   3   32
309Полковников Николай Олегович МОУ СОШ №140 (u0011547)741263   32
310Сошин Илья Сергеевич Школа 10 (u0011244)1221260032
311Бибик Юлия Андреевна Школа 307 (u0011461)101.5128.4     31.9
312Валявский Степан Дмитриевич Гимназия 11 (u0009504)90.51210.4   031.9
313Соколов Павел Павлович Гимназия 399 (u0009158)70.5   95.331031.83
314Богданова Юлия Геннадьевна Гимназия 192 (u0011378)152122.8   031.8
315Васильев Михаил Фёдорович ГОУ СОШ №15 (u0010950)12   127.8     31.8
316Габитов Дмитрий Сергеевич Школа 18 (u0009554)15   124.8     31.8
317Горохов Павел Александрович гимназия 33 (u0011678)151114.8     31.8
318Оматов Александр Евгеньевич гимназия 524 (u0008149)111101.8   831.8
319Чувашов Сергей Сергеевич Гимназия 248 (u0011571)11   122.86   31.8
320Климова Виктория МОУ Лицей 1 (u0007787)134122.60031.6
321Рябенкова Марина Юрьевна Кировский физико-математический лицей (u0011914)15079.6   031.6
322Косюк Павел Юрьевич школа 292 (u0011515)121.51260   31.5
323Марков Илья Валерьевич Кировский физико-математический лицей (u0010922)121.51260   31.5
324Стафеев Илья МОУ Лицей 1 (u0007789)102118.40   31.4
325Айдаров Тимур Рамилевич Кадыбашская СОШ (u0005937)15412       31
326Баратели Саломе Гогиевна Гимназия №278 (u0010961)10   1290   31
327Вышегородцев Михаил Владимирович гимназия 1587 (u0011801)100129     31
328Калинин Григорий Владимирович Гимназия 11 (u0009507)1121260   31
329Комаров Глеб Владимирович Лицей 393 (u0011617)821263031
330Кочетков Сергей Иванович Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0011949)130126     31
331Парфёнов Родион Владимирович Гимназия №363 (u0008303)1121260   31
332Пачганов Виталий Андреевмч школа 2 (u0011823)911236   31
333Попа Елена Эдуардовна лицей 82 (u0011915)11   119     31
334Смирнов Александр Сергеевич лицей 82 (u0011357)1421230031
335Федоров Егор Дмитриевич Гимназия (u0006855)16   123     31
336Чернощекова Ольга Александровна №35 (u0009274)112126     31
337Калюжин Никита Андреевич Гимназия № 63 (u0008257)80.51210.40   30.9
338Карамурзин Алиби Мухаммедгумарович СШОД Дарын (u0007912)14   124.80030.8
339Печинога Валерия Александровна ГОУ СОШ № 537 (u0010151)170112.8   030.8
340Лукьянова Анастасия Анатольевна школа 245 (u0010944)171.593     30.5
341Царегородцева Светлана Андреевна Центр Образования 18 (u0011438)100.55150   30.5
342Амелин Николай Николаевич гимназия 1587 (u0011861)100128.40   30.4
343Винокурова Прасковья Ивановна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008802)10   128.4     30.4
344Лукьянова Анна Лукьянова ГОУ СОШ 225 (u0011601)13   12   5.33   30.33
345Варшавчик Лидия Александровна ФМЛ 239 (u0011665)181       1130
346Галлямов Руслан Азатович МОУ СОШ №2 (u0011718)16473     30
347Николаева Мария Валерьевна Средняя школа №5 (u0011534)150   150   30
348Новоселова Мария Владимировна Лицей 395 (u0011238)15411       30
349Семёнов Александр Андреевич школа 643 (u0011430)721236030
350Смольский Александр Васильевич Школа 1 (u0010399)14412       30
351Харитонов Александр Дмитриевич Школа 504 (u0010572)12   126     30
352Большиянова Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №16 (u0009155)151.5112.4     29.9
353Жукова Дарина Вадимовна Гимназия (u0006854)0012152.83029.83
354Вовк Илья Александрович гимназия 116 (u0006292)10   127.8   029.8
355Волкова Ксения Павловна гимназия №293 (u0008582)60125.66   29.6
356Лазарева Дария Сергеевна школа 138 (u0007755)102125.60029.6
357Платонов Владимир Владимирович 112 шк (u0011891)110126.6     29.6
358Борзенко Анастасия Олеговна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011641)1029.178.4     29.57
359Дудко Марк Александрович Школа №46 (u0010953)1322.566029.5
360Чемасов Дмитрий Алексеевич школа № 14 (u0010580)140.5123     29.5
361Омельченко Злата Владимировна НОУ Частная школа ГРАН (u0009221)701210.40029.4
362Трофимов Никита Алексеевич ГОУ гимназия №11 (u0009949)150.5121.80   29.3
363садилов кирилл иванович МОУ ,СОШ №3 г.Оса (u0011073)90.5127.80029.3
364Гусев Александр Игоревич лицей 82 (u0011104)7   127.23   29.2
365Полушкин Иван Сергеевич Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0011803)11075.26   29.2
366Садырбаева Акбота Муратовна СШОД Дарын (u0007351)9   911.2   029.2
367Стрыгина Татьяна Игоревна школа № 109 (u0011911)11   9.179     29.17
368Бабенко Ангелина Игоревна лицей 82 (u0011114)11   711     29
369Бажанова Екатерина Ивановна №35 (u0009277)13412       29
370Воробьёв Никита Валерьевич МОУ СОШ №4 (u0009265)801263029
371Дьяконов Евгений Юрьевич Школа №46 (u0010972)134120   029
372Крумпель Ирина Вадимовна ГОУ СОШ №35 (u0010450)143120     29
373Кучинский Дмитрий Александрович гимназия 524 (u0008124)1847       29
374Фёдорова Ольга Алексеевна Лицей 344 (u0008194)112763029
375Шпаковский Сергей Ильич ГОУ СОШ 264 (u0009750)9   123.24.67   28.87
376кондратюк антон игоревич Лицей 344 (u0007048)9   118.8     28.8
377Адаев Илья Алексеевич ГОУ лицей №64 (u0007462)12   115.6     28.6
378Бойцова Елизавета Алексеевна МОУ СОШ ст.Тулебля (u0010875)31.54901128.5
379Миминошвили Леван Леванович Гимназия 1587 (u0007892)151.512       28.5
380Ромахина Ксения Романовна ГОУ лицей №150 (u0007648)150.5013     28.5
381Карасевич Павел Андреевич лицей 82 (u0009747)11   125.2     28.2
382Аббас Марат Мазен ГОУ СОШ №1434 (u0011858)12376   028
383Барсуков Павел Романович школа №2 (u0011024)104113     28
384Васягина Полина Альбертовна ГОУ лицей №64 (u0007464)1211203028
385Галочкина Светлана Александровна ГОУ Лицей №265 (u0011268)18   10       28
386Дуболазов Алексей Васильевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007501)10   126     28
387Иванова Мария Витальевна сош (u0012064)1   1215     28
388Камаев Алексей Алексеевич школа 28 (u0007570)8   1136028
389Марунич Сергей Александрович Гимназия (u0012054)9   766028
390Минкинен Андрей Дмитриевич школа 28 (u0007579)10   1206   28
391Павлюк Ольга Александровна гоу сош № 639 (u0009771)13   123   028
392Поляков Дмитрий Александрович МОУ СОШ№4 (u0009407)13   12   3   28
393Полякова Элина Александровна Лицей №40 (u0008769)1521100028
394Сафронова Влада Николаевна школа 28 (u0007581)10   12   6   28
395Янышева Гульшат Факилевна Школа 1 (u0010732)16   12   0   28
396Ксенофонтов Михаил Павлович гимназия 116 (u0006281)112122.8     27.8
397Игнатьева Юлия Вячеславовна гимназия 116 (u0006288)10   125.60   27.6
398Морозова Полина Андреевна Гимназия (u0006861)18   45.60027.6
399Толок Евгений Олегович 112 шк (u0012032)100125.6     27.6
400Авдонин Александр Александрович КМКК (u0012002)8   4.58150   27.58
401Ненахов Артем Александрович Школа №46 (u0010963)141.512       27.5
402Пак Стелла Николаевна лицей 82 (u0011071)9   108.4     27.4
403Христофоров Виталий Филиппович Сулгачинская СОШ (u0008827)120.51202.83027.33
404Сидоров Никита Алексеевич гимназия № 52 (u0010946)02127.26027.2
405Винокурова Василина Васильевна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008804)8   415     27
406Галстян Карине Гагиковна Школа 269 (u0010512)15   12       27
407Донецков Никита Викторович Школа 1 (u0008413)11412       27
408Душимова Рано Галимжановна Школа 96 (u0011533)15111       27
409Зорин Стаснислав Валерьевич СОШ№2 (u0011927)1201230   27
410Кобзев Андрей Игоревич Школа 244 (u0011723)721260027
411Кузьмина Илия Викторовна ФМЛ 239 (u0007621)181       827
412Лукьянова Марина Сергеевна школа №109 (u0011901)15   12       27
413Новикова Ксения Дмитриевна Лицей 265 (u0010556)15   12       27
414Панфилова Елена Алексеевна Школа 550 (u0009687)111123     27
415Плетнёв Павел Максимович Самарский Технический Лицей (u0007991)9   1260   27
416Семенов Александр Павлович Школа 314 (u0010514)80415     27
417Спиридонов Евгений Сергеевич сош №2 (u0011826)1021230027
418Федоров Максим Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0007711)17   1000   27
419Цыдендамбаева Эржена Жамьяновна Кижингинский лицей (u0011748)15012     027
420иванов ростислав арзуевич Лицей 395 (u0011985)131.512     026.5
421Иванов Александр Андреевич ГОУ лицей №64 (u0007467)100124.4     26.4
422Куликов Никита Александрович 112 (u0011279)9   125.2     26.2
423Ахметнабиева Лейля Булатовна Актанышская СОШ №2 (u0011126)142       1026
424Богданов Максим Игоревич ГОУ СОШ 225 (u0011611)8   414     26
425Иванов Сергей Михайлович гимназия 116 (u0006289)101213     26
426Казутин Алексей Михайлович №35 (u0009279)12212       26
427Климова Екатерина Вадимовна Школа 234 (u0009395)1231100   26
428Кукканен Дмитрий Александрович Школа 314 (u0011936)101123   026
429Левчук Сергей Константинович Школа 18 (u0010136)152   63   26
430Малюков Евгений Александрович СОШ№12 (u0011544)132       1126
431Мищук Артем Игоревич ГОУ СОШ №45 (u0008902)11411       26
432Мурашко Анастасия Сергеевна Гимназия № 63 (u0008262)13112       26
433Окунева Мария Юрьевна лицей 82 (u0009743)13211   0   26
434Пушкин Илья Андреевич школа 10 (u0009143)164060   26
435Чепурин Михаил Антонович ГОУ лицей № 384 (u0010243)9   116     26
436Чернов Владислав Юрьевич МОУ СОШ №67 (u0011376)122120     26
437Чучкова-Велисавлевич Мария Ненадовна Школа 550 (u0009679)621260   26
438Шакиров Салават Маратович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011670)1211030   26
439Абдуллин Нурмухамет Хайбуллович школа №2 (u0011013)11   122.6     25.6
440Веселов Александр Олегович Лицей 387 (u0008655)60109.60   25.6
441Оганесян Анаид Вагинаковна гимназия 524 (u0008100)130.5       1225.5
442Баратов Константин Дмитриевич гимназия 37 (u0011969)13   48.40   25.4
443Голубев Владислав Юрьевич Школа 640 (u0010809)8   125.2     25.2
444Шабунько Аурика Сергеевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011200)13   75.2   025.2
445Журавлев Антон Владимирович Школа 252 (u0010177)120.593.60   25.1
446Балахонов Дмитрий Сергеевич Гимназия 192 (u0010716)18   7       25
447Ботов Дмитрий Максимович ГОУ СОШ № 10 (u0011077)1834   0025
448Дубров Евгений Николаевич школа 138 (u0007750)13   12       25
449Лисовая Маргарита Геннадьевна Гимназия 402 (u0007183)110113     25
450Мурзабулатов Айдар Ильдарович Школа 1 (u0010396)921130025
451Никонов Антон Андреевич МОУ СОШ №2 (u0011885)12112       25
452Пилецкий Валерий Викторович Школа 1 (u0010397)1301200025
453Свечинский Андрей Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0010753)13   12       25
454Семыкина Ольга Алексеевна ГОУ СОШ № 503 (u0007855)130120     25
455Сидорина Дарья Евгеньевна Гимназия 5 (u0011008)13   12       25
456Соловьёв Николай Игоревич Гимназия №9 (u0011867)1201030025
457Федосеев Георгий Александрович гимназия 524 (u0008137)11212       25
458минкин алексей денисович Лицей 597 (u0011812)11   113     25
459Кудрявцев Юрий Сергеевич гимназия 524 (u0008157)100905.67024.67
460Босов Андрей Юрьевич Лицей №1 (u0009565)100122.60   24.6
461Егоров Артем Викторович Лицей 226 (u0011730)111.5120     24.5
462Шаров Кирилл Владимирович Школа 1 (u0008400)120.512       24.5
463Бданов Абай Куатович СШОД Дарын (u0008233)16008.40024.4
464Королев Алекс Константинович ГОУ лицей №150 (u0007657)91122.40   24.4
465Лавров Андрей Олегович Школа 18 (u0011392)12   48.4   024.4
466Макарычева Татьяна Федоровна Центр Образования 18 (u0011355)101112.40024.4
467Дозоров Максим Николаевич ГОУ СОШ №16 (u0009159)90.5104.8     24.3
468Мкртчян Мария Арменовна гимназия 116 (u0006286)15   6.422.8     24.22
469Барисевич Дмитрий Константинович Школа 550 (u0009799)60.5125.6   024.1
470Гурин Татьяна Николаевна Лицей 344 (u0007232)81.5122.60024.1
471Астахов Алексей Андреевич школа 391 (u0008078)13   11     024
472Бабяк Ольга Николаевна школа 391 (u0011127)12   12       24
473Ершов Олег Вячеславович школа 89 (u0010917)721230024
474Иванов Мирослав Павлович МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008613)12012   0024
475Ильманова Иарина Константиновна гимназия 524 (u0008128)104460   24
476Меньшиков Андрей Александрович ГОУ лицей №150 (u0007658)11112       24
477Назаров Иван Викторович МОУ гимназия 80 (u0011868)6   1260024
478Павлов Сергей Дмитриевич гимназия 524 (u0008106)12012       24
479Рекунова Анастасия Викторовна Кижингинский лицей (u0011752)1527       24
480Савченко Анастасия Вячеславовна МОУ СОШ №6 (u0011240)12012       24
481Селивончик Александр Дмитриевич Школа 1 (u0010402)12012     024
482Сурнин Филипп Александрович лицей 369 (u0011594)12012     024
483Тараторина Галина Сергеевна ГОУ СОШ 264 (u0009733)12012   0   24
484Фарбер Мария Вадимовна гимназия 524 (u0008133)6   1260   24
485Фёдоров Андрей Михайлович 112 шк (u0009636)12012       24
486Чечина Виктория Анатольевна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011686)1527       24
487Хасанов Тимур Артурович МОУ СОШ №2 (u0011836)7277.80023.8
488Дудко Михаил Владимирович лицей 101 (u0011232)11345.6     23.6
489Доля Ростислав Константинович Школа 640 (u0010808)121.510       23.5
490Кудрин Владимир Андреевич Лицей 387 (u0011504)110.512   0023.5
491Фролова Юля Алексеевна ГОУ СОШ 264 (u0009709)100.51030023.5
492Иешкин Егор Васильевич Школа 252 (u0010200)90122.40023.4
493Рагозин Илья Андреевич Школа 572 (u0007300)110.5902.83   23.33
494Жуланов Павел Павлович МОУ СОШ 34 (u0007769)4   122.64.67023.27
495Локтев Владислав Аркадьевич Лицей 393 (u0009031)001211.2     23.2
496Свиридов Денис Анатольевич гимназия 524 (u0008107)60107.2   023.2
497Калугина Ирина Александровна МОУ СОШ №4 (u0011429)100.5102.6     23.1
498Бачманов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №6 (u0011277)1409   0   23
499Болотникова Татьяна Александровна ГОУ лицей №64 (u0007463)1101200   23
500Егорова Виктория Викторовна МОУ СОШ ст.Тулебля (u0010966)142430023
501Иванов Виктор Сергеевич Школа 1 (u0008414)1337       23
502Лосев Роман Вячеславович ГОУ лицей № 384 (u0010247)11   12       23
503Морозова Анастасия Сергеевна Школа 156 (u0011956)11012       23
504Никитин Георгий Игоревич №35 (u0009287)9212     023
505Оченков Виталий Михайлович Лицей №40 (u0008768)02129     23
506Самигуллин Вадим Рамильевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011648)11111       23
507Сербина Александра Евгеньевна школа 463 (u0008953)62123   023
508Сизова Екатерина Алексеевна ФМЛ 239 (u0007598)141       823
509Синицына Полина Андреевна Школа 156 (u0011327)11012       23
510Топчий Ричард Загидович Школа 1 с углубл. изучением английского языка (u0009440)90   140   23
511Фролова Дарья Алексеевна Школа 640 (u0010813)9212   0023
512Храпков Андрей Игорович Лицей 387 (u0011793)9212     023
513Андреева Мария 1 МОУ СОШ № 9 (u0011543)151.542.4     22.9
514Стрелков Артем Игоревич Лицей 344 (u0007231)100.5102.20022.7
515Дашков Андрей Дмитриевич 242 (u0007299)1107   4.67   22.67
516Оболашвили Анастасия Вефхвиевна Школа 1747 (u0007085)8   122.60   22.6
517Зозуля Петр Алексеевич ГОУ СОШ №16 (u0009160)110.5110     22.5
518Суханов Сергей Павлович ГОУ СОШ № 503 (u0007854)100.512   0022.5
519Шилов Максим Владимирович Школа 1 (u0008402)110.511       22.5
520Васина Александра Валентиновна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011708)1426.42       22.42
521Синютин Сергей Андреевич МОУ Васьковская СОШ (u0010756)14242.4     22.4
522Цепляев Александр Вячеславович лицей 101 (u0008773)6448.4     22.4
523Кукушкин Илья Андреевич Школа 625 (u0009570)1003.3363022.33
524Юнкеров Артем Сергеевич Гимназия № 63 (u0008256)80.5112.8     22.3
525Колесова Алена Владимировна МОУ СОШ №6 (u0011273)11047.2     22.2
526Морозов Михаил Александрович ГОУ СОШ №16 (u0009151)150.53.673     22.17
527Бакиев Рустем Ринатович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011658)13270     22
528Баронина Елена Александровна СОШ №2 (u0011830)10012       22
529Валуева Екатерина Александровна Лицей 554 (u0010579)10   1200022
530Гайкова Екатерина Александровна ГОУ СОШ 1747 (u0011449)13   9   0   22
531Гимазова Яна Рамилевна школа 2 (u0011913)110110     22
532Ефремова Алена Валерьевна Сулгачинская СОШ (u0008826)162400022
533Иваненко Елизавета Алексеевна гимназия 524 (u0008129)144400   22
534Карнаушенко Диана Владимировна ГОУ СОШ 264 (u0009731)10   12   0   22
535Менщиков Александр Дмитриевич МОУ СОШ 3 (u0007764)6412     022
536Найденова Маргарита Александровна ГОУ СОШ 539 (u0007203)7   123     22
537Никифоров Алексей Андреевич школа 89 (u0011070)10   1200   22
538Оппенгейм Екатерина Александровна ГОУ СОШ 264 (u0009769)7   1230022
539Панкратьева Дарья Сергеевна Школа 234 (u0011179)141430   22
540Рахманова Мариелена Хусниддиновна Школа 530 (u0011921)130900   22
541Резванцев Александр Михайлович гимназия 524 (u0008115)15   7   0   22
542Семенцов Виталий Дмитриевич школа 551 (u0012023)10012       22
543Струева Елизавета Витальевна МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008432)9   1030022
544Султанбеков Мирза Асхабалиевич Лицей 344 (u0011856)82120     22
545Хрилев Александр Дмитриевич гимназия 524 (u0008134)8212       22
546Докучаев Филипп Александрович Школа 640 (u0010807)1003.338.40   21.73
547Улицкая Анастасия Юрьевна Школа 306 (u0009606)41.5115.20   21.7
548Щербинина Елена Александровна Лицей 395 (u0011243)1344.67       21.67
549Кулаков Иван Андреевич ГОУ лицей №150 (u0007659)10362.6     21.6
550Селезнев Виталий Вячеславович МОУ ,СОШ №3 г.Оса (u0011069)120.5900021.5
551Елатницев Дмитрий Олегович КМКК (u0012013)30108.4     21.4
552Корнеев Денис Николаевич Лицей 387 (u0008561)1004.087.20   21.28
553Степанов Сергей Викторович МОУ СОШ д. Согом (u0008794)1323.332.80   21.13
554Артамонов Владимир Александрович МОУ СОШ №2 (u0012052)92460   21
555Балахонов Сергей Николаевич школа 138 (u0007748)1014   6   21
556Корнилова Елена Владимировна Школа 640 (u0010812)8211     021
557Кузьмин Владислав Сергеевич Школа 258 (u0009651)92730   21
558Лим Ольга Сергеевна гимназия 524 (u0008127)9   1200   21
559Пынзарь Вера Георгиевна ГОУ СОШ № 503 (u0007864)9210     021
560САЛИХОВ МАРСЕЛЬ Ринатович Школа 346 (u0010232)10   1100   21
561Футорная Надежда Олеговна ГОУ СОШ 225 (u0011623)183         21
562Хурамшин Эдуард Альфисович ГОУ гимназия №11 (u0009958)301260021
563Чащина Алевтина Юрьевна МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0009382)9   12       21
564Янченко Юлия Александровна лицей 82 (u0011130)9   93     21
565Павличенко Тимофей Григорьевич ГОУ лицей №150 (u0007646)   0.5128.40   20.9
566Лебедева Наталья Алексеевна Гимназия (u0006848)80.512       20.5
567Ледяев Иван Сергеевич гимназия 524 (u0008139)80.5120     20.5
568Мискина Юлия Владимировна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009675)121.543     20.5
569Похиленко Карина Андреевна гимназия 116 (u0006278)5   72.85.67020.47
570Корелина Наталья Евгеньевна Школа 571 (u0006139)1208.3300020.33
571Семенов Иван Владимирович МОУ ХСОШ № 3 (u0011220)161.5   2.8     20.3
572Воронов Кирилл Андреевич школа 256 (u0006096)8012       20
573Зарандия Этери Роиновна Гимназия № 63 (u0008266)7049   020
574Исмаил Марьям Сагеровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006063)10343     20
575Крылов Евгвний Александрович Школа 550 (u0010730)9443     20
576Кузьмин Евгений Алексеевич ГОУ лицей №64 (u0007472)10   46     20
577Лебедько Дарья Владимировна гимназия 524 (u0008158)91460020
578Лопаев Сергей Николаевич гимназия 524 (u0008105)8   12       20
579Мищенко Евгения Алексеевна Школа 269 (u0010504)947     020
580Нестеров Игорь Владимирович школа 292 (u0009572)134       320
581Семендяева Ангелина Дмитриевна МОУ СОШ № 109 (u0011925)11     90   20
582Серый Денис Валерьевич Школа 156 (u0011651)80120     20
583Спешилов Михаил Евгеньевич Школа 46 (u0011777)10   10   0   20
584Толкачёва Мария Александровна Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0011883)7112       20
585Трошин Алексей Эдвардович 605 школа (u0011916)1424       20
586Фёдоров Александр Александрович МОУ СОШ №5 (u0011363)90110   020
587Черняева Анастасия Ивановна ГОУ СОШ № 503 (u0007856)100100     20
588Шигабетдинова Регина Ансаровна Актанышская СОШ №2 (u0011111)72       1120
589Комаров Артём Андреевич школа 28 (u0007573)50122.80019.8
590Курлович Владислав Васильевич Школа 269 (u0010575)5   122.80   19.8
591Исмаилов Фуад Али оглы ГОУ СОШ №16 (u0009152)111.570   019.5
592Петров Михаил Михайлович Школа 550 (u0009683)141.540   019.5
593Рагимова Ульвия Арзуевна 201 школа (u0009193)141.5400019.5
594Ягмурджи Светлана Михайловна 201 школа (u0009188)141.5400   19.5
595Максименко Андрей Сергеевич Школа 244 (u0011725)646.423     19.42
596Шурыгина Мария Евгеньевна школа №352 (u0010814)826.4230   19.42
597Пилякина Екатерина Андреевна Школа 244 (u0011733)445.2533   19.25
598Краснов Дмитрий Александрович Средняя школа №5 (u0011538)141.53.670     19.17
599Бандурова Анна Владимировна школа 89 (u0011046)70120     19
600Барбаш Илья Павлович школа 89 (u0011059)7   1200   19
601Герман Юлия Игоревна Школа 255 (u0012959)104500019
602Горнак Дарья Сергеевна Школа 640 (u0010810)9   10       19
603Думчев Давид Гочевич Школа 307 (u0010734)80110     19
604Жевнерчук Антон Юрьевич ФМЛ 239 (u0007590)163       019
605Кувылева Надежда Михайловна ГОУ СОШ 264 (u0010937)70       1219
606Кёся Валерий Васильевич Школа 1 (u0010733)8   11       19
607Редькин Алексей Романович МОУ УСОШ №2 (u0010540)   4   15     19
608Сметанина Екатерина Александровна Гимназия 192 (u0010601)10009     19
609Судакова Марина Андреевна МОУ Васьковская СОШ (u0011321)901000019
610Харченко Артем Александрович школа 89 (u0011049)601030019
611Шатова Анастасия Сергеевна Кижингинский лицей (u0011749)1324     019
612лазарева юлия сергеевна Школа 352 (u0011790)7   12       19
613Ошуев Анатолий Михайлович МОУ СОШ №5 (u0011361)7092.8     18.8
614Разина Кристина Ильинична Гимназия № 63 (u0008261)40122.8     18.8
615Бабикова Анастасия Леонидовна МОУ Пышминская СОШ (u0008881)61.52.3335.67018.5
616Рымошевский Антон Валерьевич ГОУ лицей №150 (u0007645)90.572     18.5
617Заничковский Владимир Игоревич Гимназия 248 (u0011570)1206.420     18.42
618Шатунов Леонид Владимирович Школа 550 (u0011821)50.5102.80018.3
619Каспарян Андрей Игоревич гимназия №1587 (u0009971)11025.20018.2
620Шевченко Радмила Алексеевна МОУ СООШ№12 (u0010170)1041.332.80   18.13
621Алекперов Расим Сухбетуллаевич Школа 269 (u0010481)11   430018
622Банитюк Кристина Андреевна школа 391 (u0008079)144       018
623Ветлужских Кирилл Юрьевич школа 3 (u0011558)18           18
624Волков Александр Сергеевич школа 551 (u0012012)6   12       18
625Головин Андрей Евгеньевич Школа 243 (u0008739)1314       18
626Иванов Михаил Михайлович лицей 82 (u0011136)70110     18
627Кирпичёнок Ольга Олеговна Гимназия 248 (u0011574)6012       18
628Котляр Богдан Сергеевич Лицей 597 (u0010901)18           18
629Меньщиков Илья Александрович КМКК (u0011964)8   100     18
630Миронцева Мария Владимировна МОУ школа №54 (u0011322)144         18
631Михеева Вероника Владимировна Школа 270 (u0011862)8   10       18
632Партусов Павел Сергеевич школа 391 (u0008074)601200   18
633Пришельцева Татьяна Викторовна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009676)3249     18
634Симоненко Артемий Александрович лицей 82 (u0011134)7   11       18
635Смолина Виктория Вячеславовна школа 89 (u0011061)8   1000018
636Тетерин Роман Олегович Школа 269 (u0010478)601200018
637Хапалов Никита Андреевич Школа 307 (u0011799)1314     018
638Орлов Евгений Олегович 342 (u0011852)301202.83   17.83
639Веденеева Екатерина Александровна школа 391 (u0007986)1403.67     017.67
640Гайко Мария Дмитриевна Школа 530 (u0011940)1403.670     17.67
641Целищев Дмитрий Игоревич школа №54 (u0011776)8   3.6760   17.67
642Инихова Анна Сергеевна школа 256 (u0005995)0   125.60   17.6
643Калитенко Александр Михайлович мосш №6 (u0011324)170.5         17.5
644Посысаева Дарья Алексеевна ГОУ СОШ № 503 (u0007857)13   04.40   17.4
645Тонких Виктория Алексеевна Лицей 265 (u0012074)1403.3300017.33
646Кожухина София Александровна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011644)12   5.25       17.25
647Рыбаков Даниил Алексеевич МОУ Пышминская СОШ (u0008880)13022.2     17.2
648Смирнов Артем Константинович ГОУ СОШ №16 (u0009167)120.54.670     17.17
649Терентьев Дмитрий Николаевич МОУ СОШ №1 (u0011864)80.53.335.2   017.03
650Александров Алексей Игоревич Гимназия 248 (u0011485)10   700   17
651Андреева Екатерина Владимировна Гимназия (u0006846)100700017
652Богомаз Кети Михайловна Гимназия 11 (u0009506)8   9     017
653Бутылкин Алексей Михайлович МОУ СОШ №2 (u0011889)2   1230   17
654Волкова Анастасия Владимировна школа 8 (u0011257)152       017
655Гневышев Сергей Дмитриевич лицей 101 (u0011520)5   12       17
656Гнилуша Олег Игоревич ФМЛ 239 (u0007617)161         17
657Дементьев Никита Алексеевич гимназия №37 (u0011846)10043   017
658Игнатова Лилия Александровна школа 109 (u0011908)5   12       17
659Латонин Дмитрий Валерьевич Школа 342 (u0011794)13040     17
660Лисовский Василий Владимирович ГОУ СОШ 539 (u0007207)152       017
661Мохов Афанасий Аедреевич СОШ№12 (u0008810)152         17
662Панасюк Елена Валерьевна Школа 550 (u0011414)12140   017
663Сидоров Антон Максимович Школа 212 (u0012072)1124       17
664Соболева Софья Андреевна ФМЛ 239 (u0007619)151       117
665Уткина Елена Игоревна Лицей 265 (u0008949)13   4       17
666Филиппова Анастасия Вячеслвовна школа 89 (u0011067)10   700   17
667Чинякова Дарья Алексеевна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007262)73700   17
668Утина Екатерина Евгеньевна 506 (u0011800)1501.8300   16.83
669Нестеров Дмитрий Александрович Школа 314 (u0009928)1213.750     16.75
670Кирюшина Анастасия Вадимовна №35 (u0009280)13   3.67       16.67
671Котенко Максим Юрьевич школа 571 (u0011000)1003.6730016.67
672Васильева Ксения Андреевна лицей № 1 или школа №1 (u0010578)9052.60   16.6
673Артемова Ольга Николаевна ГОУ лицей №150 (u0007650)151.5         16.5
674Осадчая Олеся Владимировна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0006833)11       05.516.5
675Шамсиев Данис Ильгизович Актанышская СОШ №2 (u0011152)151.5       016.5
676Лабутин Никита Андреевич Школа 530 (u0011839)9022.82.67   16.47
677Булгаков Алексей Сергеевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011676)1123.330     16.33
678Кузнецов Антон Сергеевич Кронштадтский морской кадетский корпус (u0011963)8   35.2     16.2
679Быстрова Анастасия Романовна школа № 427 (u0011628)16           16
680Валович Александра Юрьевна Гимназия 272 (u0008591)160         16
681Воловик Петр Алексеевич лицей 82 (u0011124)4   12       16
682Дода Ольга Александровна СОШ №9 (u0007098)133       016
683Иванов Алексей Андреевич Школа 1 (u0008415)844       16
684Каталевская Виктория МОУ Лицей 1 (u0007788)8440   016
685Ситникова Эвелина Алесеевна МОУ СОШ №28 (u0009590)16           16
686Урбонавичюс Эдгарас Видович МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0009429)12   40     16
687Щукарева Таня Ивановна СОШ №79 (u0010845)102400016
688алексеев женя андреевич Школа 700 (u0011431)5   11       16
689воскресенская екатерина алексеевна Школа 255 (u0012936)84400016
690Попов Вадим Георгиевич гоу сош № 639 (u0009728)915.83     015.83
691Рябчикова Юлия Владимировна Школа 18 (u0010637)112   2.8     15.8
692Земсков Арсений Егорович Средняя школа №5 (u0011537)9   06.60   15.6
693Казиев Максим Олегович Лицей 265 (u0008959)150.5       015.5
694Хайдаров Рузалин Марсович Актанышская СОШ №2 (u0011148)131.5       115.5
695Чередниченко Анастасия Николаевна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011687)150.50       15.5
696Гусев Глеб Андреевич Гимназия 248 (u0011569)7   3.674.8     15.47
697Ульянова Маргарита Александровна МОУ СОШ №2 (u0011841)906.42   0   15.42
698Войнова Елизавета Сергеевна школа 334 (u0011410)7242.40015.4
699Володин Владимир Алексеевич Школа 314 (u0009918)1113.330     15.33
700Ланчин Максим Алексеевич школа 639 (u0009806)903.3330   15.33
701Саввиди Евгений Валерьевич Школа 342 (u0008187)6   3.336     15.33
702Варданян Хачатур Аветикович Средняя школа №5 (u0011536)102030   15
703Градусова Елизавета Дмитриевна Школа 427 (u0011744)123         15
704Губанова Александра Валерьевна ГОУ лицей № 384 (u0010267)150         15
705Дурандин Даниил Кириллович ФМЛ 239 (u0007601)132       015
706Кириченко Руслан Маликович Школа 571 (u0006128)15           15
707Киселёва Мария Анатольевна Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0011899)4110     015
708Крохин Михаил Александрович Школа 258 (u0011448)15           15
709Мавлютов Артур васильевич 242 (u0011819)1014   0   15
710Попова Мария Михайловна Школа 10 (u0011756)15         015
711Салаватуллина Альбина Рашитовна ГОУ СОШ №15 (u0010910)132         15
712Семёнов Никита Антонович Гимназия № 148 им. Сервантеса (u0012044)15           15
713Соколова Екатерина Валерьевна гимназия №95 (u0011955)104       115
714Суздальцев Владимир Олегович Лицей 229 (u0011869)123       015
715Гусева Юлия Сергеевна Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0011892)716.42       14.42
716Антропов Павел Евгеньевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия (u0011813)50405.33   14.33
717Ильина Алина Игоревна МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0009438)11   3.33       14.33
718Удот Егор Олегович Школа 342 (u0010805)8   3.3330   14.33
719Дружинина Алиса Фолькеровна Лицей 226 (u0010252)90.52.332.40   14.23
720Кежов Андрей Александрович ГОУ СОШ 264 (u0009711)100.53.6700   14.17
721Айдарова Алсу Рашитовна Кадыбашская СОШ (u0008047)2   1200   14
722Безруков Илья Андреевич ГОУ лицей № 384 (u0010264)11   3       14
723Китов Иван Кириллович гимназия 116 (u0006271)1040       14
724Ларин Артем Вадимович МОУ СОШ №6 (u0011235)14           14
725Лебедев Александр Евгеньевич школа 89 (u0011051)60530014
726Летуновский Никита Евгеньевич Школа 306 (u0009611)40100   014
727Разетдинова Сюмбель Айратовна Актанышская СОШ №2 (u0011115)13         114
728Романов Александр Кириллович школа 292 (u0010838)14           14
729Самойлов Марк Владимирович НОУ Частная школа ГРАН (u0009218)7   7   0   14
730Турчин Алина Сергеевна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011692)122         14
731Ховина Кристина Владиславовна Школа 234 (u0009392)122         14
732Чепчугова Дарья Сергеевна MОУСОШ№6 (u0011734)14           14
733романова юлия александровна Школа 530 (u0011931)73400   14
734Банников Александр Сергеевич школа 256 (u0006097)4   3.6760013.67
735Баталов Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0012061)6   502.67013.67
736Кутакова Юлия Витальевна Школа 571 (u0006141)10   3.67       13.67
737вашлаев андрей дмитриевич гимназия №1587 (u0009978)704.172.4     13.57
738Ахметова Лия Ильнуровна Актанышская СОШ №2 (u0011206)121.5       013.5
739Гребенюков Руслан Петрович Школа 571 (u0006124)130.5         13.5
740Девятов Владислав Андреевич 120 (u0008066)130.5         13.5
741Зуева Елизавета Сергеевна ГОУ лицей № 384 (u0010271)60.57       13.5
742Галанова Екатерина Павловна школа 10 (u0007713)7   3.672.80   13.47
743Яковлев Виталий Николаевич лицей 82 (u0011086)706.420     13.42
744Баринова Елизавета Дмитриевна Школа 252 (u0010196)913.33     013.33
745Лебедева Анна Александровна МОУ СОШ №28 (u0010333)70.52.673     13.17
746Вишнивецкая Алиса Игоревна Гимназия 5 (u0011005)8   23     13
747Воробьева Татьяна Валерьевна Школа 571 (u0006132)904       13
748Гамалонов Роман Алексеевич 255 ГОУ СОШ (u0012940)2   11       13
749Гусейнов Александр Ахмедович Школа 550 (u0009780)13           13
750Денисова Валерия Александровна МОУ УСОШ №2 (u0010533)13           13
751Збинякова Анастасия Сергеевна гимназия №293 (u0008586)80230013
752Иоффе Андрей Ильич школа 292 (u0011957)13           13
753Касикова Анастасия Александровна Школа 234 (u0009386)82030013
754Матвеева Надежда Валерьевна МОУ гимназия № 80 (u0011328)94         13
755Мигура Инна Олеговна Гимназия (u0006860)121       013
756Назаренко Денис Игоревич МОУ СОШ №31 (u0011270)1120       13
757Никонорова а Алексеевна АГ СПб ГУ (u0012059)112       013
758Соханенко Елизавета Игоревна Лицей 395 (u0011236)112       013
759Чирков Александр Андреевич МОУ гимназия № 80 (u0011352)103       013
760Чукавина Анастасия Юрьевна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011683)112         13
761Яворский Михаил Олегович Школа 571 (u0006130)706       13
762Якупова Оксана Робертовна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011604)112         13
763большев артём игоревич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012080)13           13
764мамхягова зара муратовна 112 (u0012960)544   0013
765Мурзабеков Алисхан Султанович СОШ №79 (u0010846)615.8300012.83
766Рахманов Павел Дмитриевич Лицей 344 (u0010609)00102.80012.8
767Рафикова Анастасия Сергеевна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009686)903.67       12.67
768Алексеев Павел Андреевич Лицей 387 (u0011818)1002       12
769Алмометов Дамир Вадимович гимназия №293 (u0008585)12           12
770Андреев Александр Евгеньевич Лицей 597 (u0010468)2   10       12
771Астахина Нина Анатольевна Школа 1 (u0008403)714       12
772Бабаева Ксения Викторовна лицей 82 (u0011110)12   00   012
773Басиева Айза Тимуровна МОУ СОШ №1 (u0011844)111         12
774Беляева Юлия Сергеевна БСШ (u0010744)120         12
775Бертов Александр Владимирович гимназия 524 (u0011815)0012       12
776Борисова Надежда Ростиславовна гимназия 524 (u0008140)804       12
777Гунбин Дмитрий Алексеевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011779)0   12       12
778Данилкив Андрей Олегович СОШ (u0010226)12         012
779Жагалкович Полина Сергеевна Школа 2 (u0006084)     12       12
780Жилякова Анна Павловна школа № 427 (u0011631)12           12
781Кузнецова Екатерина Вячеславовна школа 89 (u0011044)10020     12
782Кукушкина Ирина Павловна Школа 1 (u0008417)624       12
783Мамергов Никита Русланович МОУ СОШ №5 (u0011359)00120     12
784Нестеров Евгений Владимирович ГОУ лицей №150 (u0007616)111         12
785Никонова Наталия Валерьевна №35 (u0009289)12           12
786Ногаева Анна Александровна МОУ СОШ №6 (u0011193)120         12
787Нуриманова Ирина Ильдаровна МОУ СОШ №6 (u0011275)12   0   0   12
788Огинский Борис Андреевич МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011198)8   400012
789Осадчая Елена Владимировна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0006834)12         012
790Пешкун Юлия Игоревна Школа 262 (u0012070)120         12
791Плохова Виктория Валериевна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011620)102       012
792Полищук Сергей Александрович МОУ гимназия № 80 (u0011032)12           12
793Пыхова Анастасия Владимировна Гимназия 248 (u0011575)12           12
794Седых Александр Евгеньевич Центр Образования 18 (u0010620)12         012
795Смирнова Ольга Николаевна лицей 369 (u0011593)8   40     12
796Толстых Дарья Борисовна Гимназия 402 (u0007181)84       012
797Фрейман Александр Борисович Гимназия 11 (u0010764)90   3     12
798серебренный гоша михайлыч школа № 550 (u0009805)12           12
799хэ пэйжуо хо Лицей 229 (u0011926)12         012
800Гойхман Михаил Михайлович Школа 550 (u0011406)803.670     11.67
801Ермолаев Константин Сергеевич Школа 258 (u0011522)803.67       11.67
802Воробьёв Николай Николаевич МОУ гимназия № 80 (u0011974)110.5         11.5
803Газизов Ильназ Фирдависович Актанышская СОШ №2 (u0011144)101.5       011.5
804Зубкова Мария Валерьевна ГОУ СОШ 264 (u0009739)110.5       011.5
805Тарасова Анастасия Владимировна Лицей 395 (u0011234)101.5       011.5
806Шумилова Надежда Сергеевна школа 463 (u0008947)31.53.6730011.17
807Cоболева Юлия Юрьевна МОУ гимназия № 80 (u0011349)92       011
808Гриншпун Валентин Евгеньевич Гимназия №363 (u0008665)11           11
809Желтяков Никита Геннадиевич гимназия 524 (u0008150)6203     11
810Жуков Никита Сергеевич школа 551 (u0008995)11           11
811Захаров Александр Иванович МОУ УСОШ №2 (u0010537)11           11
812Купцов Алексей Михайлович Школа 262 (u0011942)110       011
813ЛИПКИН НИКОЛАЙ ГЕРМАНОВИЧ МОУ СОШ №67 (u0011398)11           11
814Наумов Антон Дмитриевич Школа 571 (u0006126)7040   011
815Пилипцов Герман Евгеньевич ГОУ лицей №64 (u0007708)11           11
816Сачкова Анастасия Игоревна Гимназия (u0006844)11           11
817Свитина Анастасия Максимовна Гимназия (u0006858)101       011
818Семенова Екатерина Александровна БСШ (u0010749)11           11
819Фомичев Дмитрий Вячеславович МОУ гимназия № 80 (u0011300)7   4       11
820Чазова Марина Сергеевна МОУ СОШ 34 (u0007771)11           11
821Шалыгина Татьяна Евгеньевна Школа 342 (u0011805)110       011
822Шанина Любовь Андреевна Школа 530 (u0011929)40430   11
823Шмакова Елизавета Владимировна Школа 96 (u0011716)101       011
824политов дима александрович кмкк (u0012011)4042.8   010.8
825Сазыкова Милена Евгеньевна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0006843)7   3.670     10.67
826Леонидов Артём Иванович школа 8 (u0011233)100.5       010.5
827Орынбасар Казбек Орынбасарович СОШ №79 (u0010847)40.50   6   10.5
828Дейна Анастасия Олеговна Школа 314 (u0011965)313.672.80010.47
829Гаврилов Павел Петрович школа 639 (u0009802)820.3300   10.33
830Авдюкова Айя Витальевна Школа 244 (u0011761)043.672.6     10.27
831Абрамов Алексей МОУ Лицей 1 (u0007786)10           10
832Аркатова Елена Ивановна МОУСОШ № 1 (u0011850)10           10
833Бабадеев Дмитрий Викторович БСШ (u0011727)82       010
834Васильева Анастасия Вадимовна школа № 550 (u0009694)10       0   10
835Верильков Вадим Алексевич №35 (u0009284)307     010
836Виноградова Наталья Михайловна Лицей 597 (u0010472)10           10
837Гулинский Никита Олегович школа 8 (u0011241)90.5       0.510
838Дегтярева Дарья Сергеевна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0006836)6   4       10
839Демидова Дарина Витальевна Школа 269 (u0010502)100       010
840Исакова Екатерина Алексеевна Лицей 265 (u0008946)6   400010
841Казарян Артём Айкович Школа 17 (u0011941)100         10
842Лебедев Антон Евгеньевич Лицей 597 (u0010486)10           10
843Лобзенко Илья Повлович ШКОЛА 31 (u0012035)10           10
844Осташева Мария Антоновна ГОУ лицей № 384 (u0010273)10         010
845Пейп Диана Сергеевна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0006845)10   00     10
846Поджидаева Татьяна Максимовна Школа 530 (u0011797)10           10
847Рычков Иван Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0012060)8   2   0   10
848Сачков Александр Валерьевич Гимназия (u0006862)10           10
849Смирнова Юлия Михайловна Школа 10 (u0011399)100       010
850Таразова Екатерина Павловна СПГУ СООШ 559 (u0011463)10           10
851Ушаковский Андрей Александрович Гимназия 406 (u0010227)100         10
852Харченко Ирина Андреевна МОУ сОШ № 1 (u0011866)00730   10
853Суходольская Диана Александровна МОУ СОШ №6 (u0011283)60.53.330     9.83
854Сук Владислав Романович Школа 1 (u0010398)603.67   0   9.67
855Федорова Анастасия Александровна Школа 571 (u0006131)8   1.67       9.67
856Бабинина Мария Леонидовна школа 8 (u0011210)90       0.59.5
857Кочетков Иннокентий Михайлович Школа 342 (u0011920)90.5         9.5
858Мурзин Алмаз Рифович Актанышская СОШ №2 (u0011117)90.5       09.5
859Тихов Иван Вячеславович МОУ гимназия № 80 (u0011353)90.5         9.5
860Никонов Роман Вячеславович Школа 1 (u0010401)216.420   09.42
861Тимофеева Александра Сергеевна лицей 369 (u0011595)50.53.670009.17
862Алексеев Алексей Николаевич ГОУ СОШ №404 (u0006652)9           9
863Ахметова Ляйсан Мубаряковна МОУ СОШ №1 (u0011851)81       09
864Бородкина Варвара Сергеевна Гимназия 406 (u0010844)90       09
865Волкова Виктория Александровна МОУ СОШ №6 (u0011281)30060   9
866Волоснёв Иван Олегович MОУСОШ№6 (u0011833)9           9
867Гусева Тамара Павловна школа 605 (u0012067)90       09
868Донская Марина Александровна МОУ гимназия 80 (u0011934)9           9
869Ильина Александра Анатольевна школа 551 (u0011863)9           9
870Кутыева Рината Равильевна ГОУ СОШ 264 (u0009726)40500   9
871Кухарев Егор Александрович МОУ СОШ №1 (u0011832)90         9
872Липартова Екатерина Сергеевна школа 412 (u0004623)90       09
873Лысенко Анастасия Антоновна 255 ГОУ СОШ (u0012942)9           9
874Метелица Алексей Ильич ГОУ СОШ 264 (u0009742)1   53009
875Румянцев Илья Алексеевич МОУ сОШ № 1 (u0011848)9   0       9
876Рыженко Николай Николаевич Школа 156 (u0011516)9           9
877Рычков Иван Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0011992)9           9
878Северин Алексей Алексеевич Школа 252 (u0010198)9           9
879Степанова Дарья Андреевна МОУ СОШ №2 (u0011834)9         09
880Стуликова Ксения Евгеньевна Гимназия №363 (u0007873)9           9
881Цветков Виктор Николаевич гимназия 524 (u0008111)72         9
882Чернышов Валентин Александрович Кронштадтский морской кадетский корпус (u0011972)9           9
883Шиманский Александр Александрович 120 (u0008564)9           9
884Яковлева Алина Сергеевна школа 8 (u0011195)9           9
885ерофеев даннил алексеевич Лицей 229 (u0011876)81       09
886чушкина анастасия викторовна Школа 346 (u0011264)81       09
887Смеловская Алиса Алексеевна лицей 82 (u0011084)2042.8     8.8
888Пестич Сергей Дмитриевич Школа 269 (u0010823)503.670008.67
889Баталов Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0011991)71.5         8.5
890Буянова Полина Владимировна Гимназия 406 (u0010616)30.523008.5
891Каминецкий Евгений Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007614)80.5         8.5
892Никонорова Анна Алексеевна 112 (u0012005)71.5         8.5
893Веретенников Михаил Дмитриевич Гимназия 248 (u0011568)7   1.33   0   8.33
894Абрамова Наталья Владимировна МОУ сОШ № 1 (u0011878)8           8
895Агаева Товуз Эхтибаровна Лицей 387 (u0011384)8           8
896Б Олег Дмитриевичь школа 551 (u0008056)80         8
897Батракова Мария Андреевна Школа 18 (u0011924)4   4       8
898Букин Сергей Алексеевич ФМЛ 239 (u0007618)8           8
899Гнатко Александр Александрович Лицей 597 (u0010479)8           8
900Голикова Ангелина Александровна Лицей 597 (u0010484)8           8
901Горячев Евгений Айварович Гимназия № 148 им. Сервантеса (u0011426)8           8
902Ермакова Анастасия Александровна МОУ СОШ №2 (u0011937)80         8
903Золкина Анастасия Сергеевна МОУ гимназия № 80 (u0011345)44       08
904Ильюх Олеся Геннадьевна Школа №109 (u0011923)8           8
905Имамова Эльвира Ильдаровна Актанышская СОШ №2 (u0011121)8           8
906Каламова Луиза Балатбековна гимназия 524 (u0008122)71         8
907Калашник Дарья Сергеевна Гимназия (u0006838)8           8
908Кот Никита Андреевич Лицей 597 (u0010947)8           8
909Кравчук Александр Витальевич МОУ СОШ №5 (u0011360)8           8
910Кулькова Валентина Федоровна Школа 2 (u0006085)8         08
911Миронов Александр Николаевич лицей №7 (u0012076)8           8
912Миронова Анна Вячеславовна ГОУ СОШ 264 (u0009766)80         8
913Нежинский Михаил Станиславович ГОУ лицей №150 (u0007647)8           8
914Павлов Иван Владимирович Лицей 597 (u0010477)80       08
915Петряева Анастасия Александровна Лицей 597 (u0010487)8           8
916Петряева Надежда Александровна Лицей 597 (u0011875)8           8
917Резник Никита Владимирович Лицей 597 (u0010904)80       08
918Рыбкин Павел Сергеевич ГОУ СОШ 225 (u0009120)8           8
919Савицкий Антон Александрович МОУ СОШ №5 (u0011362)8           8
920Саламандык Александра Вадимовна школа № 427 (u0011627)8           8
921Тихомиров Павел Александрович школа 551 (u0009586)8           8
922Яковлев Александр Владимирович МОУ УСОШ №2 (u0010541)8           8
923Ярыгина Елена Александровна Гимназия 248 (u0011579)8           8
924Березовский Алексей Алексеевич школа 89 (u0011043)61.500007.5
925Кондратенкова Ольга Сергеевна лицей № 1 или школа №1 (u0011877)70.5       07.5
926Толмачев Александр Александрович школа 8 (u0011262)70.5       07.5
927Буданов Евгений Александрович Школа 342 (u0012010)7           7
928Владимирова Ирина Викторовна Школа 252 (u0010181)4   030   7
929Горунов Камиль Шамилович МОУ СОШ №6 (u0011282)4   3   0   7
930Грабарь Ксения Константиновна ГОУ лицей № 384 (u0010272)7           7
931Егорова Вероника Герановна 112 (u0010727)7           7
932Карцева Мария Игоревна ГОУ лицей №64 (u0007469)70         7
933Киселевич Андрей Ильич Лицей 265 (u0008956)70         7
934Клетный Денис Андреевич 2 (u0012016)7           7
935Колтуненко Анастасия Витальевна Лицей 597 (u0010475)7           7
936Курклинский Алексей Александрович ГОУ СОШ 225 (u0009127)304       7
937НОВИКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ кмкк (u0011961)70         7
938Нестерова Иария Васильевна гимназия 524 (u0008132)700       7
939Павлова Анна Игоревна школа 8 (u0011246)70       07
940Пересыпкина Юля Олеговна лицей № 1 или школа №1 (u0009555)3040007
941Петрович Александра Викторовна Гимназия № 63 (u0008260)70         7
942Смирнов Роман Андреевич Лицей 597 (u0010467)7           7
943Тараканова Варвара Сергеевна МОУ гимназия № 80 (u0011334)61       07
944Юсин Марат Александрович Лицей 229 (u0011872)52       07
945гусева валерия сергеевна Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0011893)412       7
946тишевский михаил максимович кмкк (u0011962)70         7
947хованская анна сергеевна МОУ СОШ №1 (u0011853)61       07
948Сонина Екатерина Олеговна Гимназия № 63 (u0008265)402.670   06.67
949Анварова Гузель Рамилевна Актанышская СОШ №2 (u0011146)51.5       06.5
950Абитова Диана Рафаэлевна Школа 530 (u0011922)33000   6
951Абрамова Ирина Александровна ГОУ СОШ № 503 (u0007861)2   4       6
952Авдонин Александр Александрович КМКК (u0011976)6           6
953Белова Ксения Алексеевна №551 (u0011919)6           6
954Бу-Шакра Михаил Рабахович Гимназия 157 (u0007023)60         6
955Ванина Анна Игоревна Лицей 597 (u0010931)42         6
956Голиков Алексей Евгеньевич 24 лицей им. И.А.Крылова (u0011982)6           6
957Донина Надежда Сергеевна школа 551 (u0011653)6           6
958Ильина Александра Анатольевна школа 551 (u0012056)60         6
959Кесельман Аркадий Леонидович Лицей 597 (u0010469)6           6
960Кислов Александр Дмитриевич школа 463 (u0008944)60         6
961Китаев Юрий МОУ Лицей 1 (u0007783)6           6
962Колье Антон Алексеевич Школа 571 (u0006127)2040     6
963Логвиненко Александра викторовна МОУ СОШ №1 (u0011855)51       06
964Новрузов Ровшан Илхамович 530 (u0012068)60         6
965Озерова Татьяна Альбертовна Гимназия (u0006849)6           6
966Подлужняк Дарья Андреевна Школа 156 (u0012098)6           6
967Пономарёв Андрей Игоревич Школа 455 (u0009655)60         6
968Ремельгас Мария Валерьевна Лицей 344 (u0008051)6           6
969САунькина Анастасия Александровна МОУ гимназия № 80 (u0011347)51       06
970Ткаченко Дарья Алексеевна ГОУ СОШ 264 (u0009715)6         06
971Чжан Шуай Максимович Лицей 229 (u0011857)51       06
972миценко марина игоревна МОУ СОШ №28 (u0011905)6   0       6
973Попов Александр Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007940)2   3.67       5.67
974Епхиев Георгий Заурович МОУ СОШ №1 (u0011847)50.5         5.5
975Калинин Роман Евгеньевич МОУ СОШ №2 (u0011890)41.5         5.5
976двалишвили георгий эдуардович гимназия 1528 (u0011881)01.53.67   0   5.17
977Агеева Анна Евгеньевна Лицей 597 (u0010476)5           5
978Артамонов Владимир Александрович МОУ СОШ №2 (u0011918)5           5
979Артамонова Анастасия Викторовна школа 8 (u0011252)41       05
980Белова Надежда Сергеевна Гимназия (u0006856)50         5
981Болтабоева Диана Мансуровна Лицей 387 (u0011814)50         5
982Бычихин Денис Павлович МОУ СОШ №1 (u0011886)50       05
983Вовк Юля Дмитриевна ГОУ СОШ №521 (u0012029)5           5
984Воронова Наталия Николаевна Школа 252 (u0010207)5           5
985Вороновская дарья Сергеевна Лицей 597 (u0010909)5           5
986Глаголева Полина Дмитриевна ГОУ СОШ 539 (u0007205)32         5
987Горская Ирина Игоревна Школа 550 (u0011439)50         5
988Джигайло Денис Сергеевич Школа №427 (u0011739)5           5
989Заседко Алексей Сергеевич MOУ СОШ №36 (u0010500)50       05
990Кривенко Екатерина Андреевна Школа №2 (u0011900)5     00   5
991Кузнецова Ксения Юрьевна Школа 571 (u0006142)5           5
992Малинников Павел Сергеевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007929)5       0   5
993Надольский Сергей Сергеевич Кронштадтский Морской Кадетский Корпус (u0011953)500     05
994Новрузов Ровшан Илхамович 530 (u0011935)50         5
995Просекова Александра Викторовна Школа 625 (u0011472)5           5
996Рыбаков Никита Алексеевич лицей 369 (u0011591)5         05
997Салимова Зарина Эдгаровна Лицей 597 (u0010492)5           5
998Скачинский михаил Алексеевич Лицей 597 (u0010939)5           5
999Совкова Ксения Вячеславовна школа 412 (u0004619)50         5
1000Федосеева Мария Сергеевна Гимназия 192 (u0010341)5   00   05
1001Хорькова Анна Александровна Лицей 597 (u0010934)5           5
1002Хохлева Олеся Сергеевна Школа 2 (u0006089)5           5
1003Шибалов Юрий Сергеевич школа 391 (u0008076)5           5
1004валитова анастасия жановна 255 ГОУ СОШ (u0012947)5           5
1005мухтаров мухтар шукюрович Школа 342 (u0011986)5         05
1006сазонова оля олеговна 112 (u0012000)50       05
1007смирнов дмитрий геннадьевич 255 ГОУ СОШ (u0012948)1   3.67   0   4.67
1008Ал-Дамм Гасим Мухаммедович лицей 82 (u0011092)40.5         4.5
1009Николаев Роман Александрович школа 391 (u0007988)301.5       4.5
1010Бачевская Екатерина Константиновна Школа 252 (u0010195)40         4
1011Голева Елизавета Борисовна Гимназия (u0006835)40         4
1012Егорова Дарья Юрьевна Гимназия 5 (u0011017)4           4
1013Ильина Александра Анатольевна школа 551 (u0012094)4   00     4
1014Кобзева Кристина Александровна ГОУ лицей № 384 (u0010262)400     04
1015Колгушкин Илья Сергеевич МОУ гимназия № 80 (u0011335)31       04
1016Крюкова Елена Валерьевна Лицей 597 (u0010470)     4       4
1017Никонорова Марина Викторовна школа 412 (u0012037)4           4
1018Пивоварова Мария Александровна МОУ гимназия № 80 (u0011330)31       04
1019Пихт Артем Вячеславович Лицей 597 (u0010902)4           4
1020Смирнова Инна Алексеевна школа 506 (u0007442)4           4
1021Тёмкин Антон Андреевич школа 391 (u0007992)4   0       4
1022Кострюкова Анна Евгеньевна школа № 550 (u0009692)30.5         3.5
1023Никонорова Анна Алексеевна школа № 412 (u0012036)21.5         3.5
1024Яблоков Александр Андреевич МОУ гимназия № 80 (u0011331)30.5       03.5
1025Антропова Анастасия Дмитриевна Школа 252 (u0010193)3           3
1026Галигузов Антон Павлович ГОУ СОШ №16 (u0009156)3           3
1027Григорьева Ольга Александровна гимназия 524 (u0008121)3           3
1028Елигулашвили Вениамин Гайевич лицей 82 (u0011690)3     00   3
1029Новрузов Ровшан Илхамович 530 (u0012079)3           3
1030Паслион Андрей Вячеславович Школа 252 (u0010186)3           3
1031Сухенко Алексей Андреевич 255 ГОУ СОШ (u0012950)30         3
1032Чуркина Мария Артемовна МОУ гимназия № 80 (u0011346)21         3
1033Дмитриева Александра Сергеевна Школа 1 (u0008410)2           2
1034Жупиков Валерий Евгеньевич школа № 14 (u0011759)2           2
1035Карпенко Фёдор Владимирович Гимназия №261 (u0009717)2     00   2
1036Медведев Владислав Владимирович Лицей 597 (u0010903)20         2
1037Позднякова Анастасия Павловна Лицей 597 (u0010483)2           2
1038Тарарова Екатерина Владимировна Школа 346 (u0011423)20         2
1039Васько Елизавета Сергеевна ГОУ лицей № 384 (u0010276)10         1
1040Георгиева Мария Владимировна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007498)1         01
1041Десятых Юлия Александровна Школа 1 (u0008409)1           1
1042Шахназаров Артур Артемович Лицей 597 (u0010900)1           1
1043Крачун Владимир Николаевич ФМЛ 239 (u0009292)00.5         0.5
1044Александров Владислав Владимирович школа 28 (u0007568)   0       00
1045Ашейчик Илья Юрьевич 530 (u0011983)0           0
1046Багишян Артур Гегамович школа 1 (u0011884)0           0
1047Богданова Мария Александровна Лицей 597 (u0010933)0           0
1048Волова Анна Александровна гимназия (u0011879)0           0
1049Гапонова Маша Михайловна Лицей 597 (u0010480)0           0
1050Глазова Анастасия Владимировна МОУ гимназия № 80 (u0011338)0           0
1051Горячева Таисия Сергеевна ГОУ СОШ 539 (u0007206)   0         0
1052Ковалевская Владислава Вадимовна Гимназия 248 (u0011562)0           0
1053Ольшевский Давид Янович Кронштадтский Морской Кадетский Корпус (u0011994)00         0
1054Панова Полина Дмитриевна Школа 255 (u0012945)0           0
1055Полкова Алена Игоревна МОУ гимназия № 80 (u0011339)0           0
1056Полякова анастасия Дмитриевна Лицей 597 (u0010908)0           0
1057Соболевский Александр Игоревич ШКОЛА 31 (u0012022)00         0
1058Спиридонов Владислав Олегович 255 ГОУ СОШ (u0012951)0           0
1059Тонких Виктория Алексеевна Лицей 265 (u0009350)   0         0
1060Троицкая Лилия Николаевна лицей 369 (u0011596)0           0
1061Шакая Руслан Георгиевич Лицей 597 (u0010907)0           0
1062каменев кирилл андреевич Школа 255 (u0012949)00         0