11 класс, 2009 г. Интернет-олимпиада по физике

Окончательные итоги дистанционного этапа и список на очный тур

На момент создания данного документа (21 марта 2009 г., 18:20) подтвердили участие в очном туре 762 человека. Проходной балл на очный тур равен 69 (первые 1201 участник), предположительно проходящих - равен 60 (первые 1350 участников).

NФ.И.О. (Логин)ВсегоЗаполнение данных
на очный тур
 макс.256
1Силин Виталий Станиславович Физико-математический лицей № 239 (u0000680)256 
2Бушманова Вера Алексеевна Лицей 533 (u0001168)254частично
3Иванов Александр Сергеевич Школа 544 (u0004106)252частично
4Мельников Михаил Александрович ФТШ (u0002361)252частично
5Сидорова Кристина Евгеньевна гимназия 155 (u0003330)252 
6Соболев Антон Игоревич ФТШ (u0003092)252частично
7Турлов Даниял Рустамович Школа 77 (u0002372)251 
8Бушманова Елена Алексеевна Лицей 533 (u0000868)250частично
9Россомахина Анна Игоревна Физико-математический лицей № 239 (u0000398)247 
10Шевченко Дмитрий Сергеевич ФМЛ 239 (u0001288)247частично
11Хомутченко Александра Борисовна Школа Университета ИТМО (u0000251)246частично
12Офицеров Никита Алексеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0003067)245частично
13Петров Владимир Михайлович ФТШ (u0003552)245частично
14Поляков Иван Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000238)245частично
15Макарьев Игорь Витальевич школа 47 (u0002780)244частично
16Сеняткин Антон Дмитриевич Университетский лицей (u0000854)244частично
17Фирсов Никита Владимирович Cош 3 (u0003957)244заполнены
18Точилкин Андрей Александрович гимназия 524 (u0003074)242частично
19Шоломов Игорь Александрович ГОУ Школа №183 (u0003926)242 
20Кочин Константин Александрович ФМЛ 239 (u0000468)241частично
21Плюснин Кирилл Константинович Школа 86 (u0001831)241частично
22Шкуров Илья Викторович АГСПбГУ (u0000088)240частично
23Сикстус Максим Александрович МОУ СОШ № 4 (u0000915)239.47частично
24Лебедев Дмитрий Алексеевич школа 172 (u0003524)237.16 
25Кононова Ольга Андреевна гимназия 261 (u0003174)237 
26Костарев Илья Юрьевич Лицей 533 (u0003428)236.31 
27Орлов Александр Николаевич школа №532 (u0003901)236.16частично
28Миронова Ирина Евгеньевна Школа 544 (u0000769)236частично
29Белоусов Кирилл Ильич Школа 381 (u0002229)235частично
30Мамонтова Екатерина Евгеньевна школа 292 (u0000933)235частично
31Бумаков Никита Вячеславович Лицей 419 (u0002625)234.67частично
32Щербак Сергей Александрович Лицей№3 (u0004400)234.44частично
33Павлов Роман Андреевич Гимназия 70 (u0003894)234 
34Евтихиев Михаил Вадимович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001368)233.63частично
35Аганезов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ 619 (u0000549)233.22частично
36Ассасса Тахир - Школа 127 (u0004451)232.44 
37Соколовский Владислав Сергеевич гимназия №293 (u0000744)231.16частично
38Афанасьев Леонид Дмитриевич Гимназия 24 (u0000570)230частично
39Калашников Степан Вадимович ФМЛ 366 (u0001214)230частично
40Лобанов Илья Дмитриевич гимназия №526 (u0003034)229.16частично
41Кротов Сергей Викторович Тельмановскя СОШ (u0001141)229частично
42Молтасов Андрей Александрович Школа 212 (u0000922)229 
43Валиулин Иван Александрович ФТШ (u0003429)228частично
44Горбунов Сергей Викторович школа 4 (u0001176)228частично
45Федосеев Николай Михайлович Школа 598 (u0004539)228 
46Харитонова Дарья Андреевна гимназия №526 (u0001893)228частично
47Кочин Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0000467)227.67частично
48Копылов Дмитрий Сергеевич Школа №233 (u0000411)227частично
49Кутюев Кирилл Алексеевич школа 230 (u0002748)227частично
50Трушкин Игорь Игоревич Лицей 3 (u0001035)227 
51Скрынников Сергей Владимирович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0003741)226.56частично
52Помпеев Олег Александрович Лицей 393 (u0001359)226.33частично
53Горбатов Артемий Евгеньевич Гимназия 144 (u0002855)225.78частично
54Дмитриев Антон Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000204)225.5частично
55Игнатьев Кирилл Александрович Лицей №533 (u0002981)225.31частично
56Архипов Виктор Сергеевич ФМЛ 366 (u0001180)225частично
57Верховцева Елена Валерьевна лицей 632 (u0001513)225 
58Игнатьев Павел Алексеевич Лице №3 (u0002392)225частично
59Лежнина Анастасия Сергеевна Кировский физико-математический лицей (u0001372)225частично
60Баранов Александр Сергеевич ГОУ 46 (u0004178)224.63 
61Гайков Георгий Петрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000907)224.47частично
62Стрельчик Иван Александрович Школа 91 (u0000941)224.11частично
63КЛЕЙМЕНИЧЕВА Арина Валерьевна ГОУ школа-интернат ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (u0000305)223частично
64Киселёв Максим Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000215)223частично
65Пахомов Александр Сергеевич ФМЛ 239 (u0000474)222частично
66Ефимов Никита Олегович СПбТК (u0002732)221.16частично
67Малышев Сергей МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000891)220частично
68Молчанов Всеволод Александрович школа 317 (u0003370)220 
69Денисон Юрий Борисович Лицей 533 (u0001207)219.31 
70Ширепин Андрей Олегович Школа Университета ИТМО (u0000255)219.11частично
71Липатников Максим Эдуардович Кировский физико-математический лицей (u0001380)219частично
72Маркелов Михаил Сергеевич 83 МАТИ (u0004820)219 
73Паламарчук Игорь Максимович СУНЦ МГУ (u0001639)219частично
74Рожков Григорий Сергеевич Лицей 533 (u0000484)218.98частично
75Жаков Никита Андреевич Самарский лицей информационных технологий (u0003740)218 
76Хрисанфов Игорь Валерьевич Школа № 98 (u0001246)218частично
77Фильченко Николай Владимирович ГОУ СОШ 16 (u0000043)217.64частично
78Чуденцов Владимир Юрьевич МОУ СОШ №4 (u0002834)217.63 
79Каверин Николай Владимирович СОШ №5 (u0002924)217 
80Мордасов Андрей Сергеевич Лицей№3 (u0003898)216.67частично
81Бедненко Александр Владимирович школа 557 (u0003890)216 
82Красавин Александр Алексеевич Школа 37 (u0002551)215частично
83Горбунова Ксения Викторовна школа 4 (u0001377)214частично
84Филонов Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000250)213.11частично
85Копылов Валентин Викторович школа 317 (u0003371)213частично
86Благов Михаил Валерьевич СОШ №1 (u0003924)211.44частично
87Алексашкин Антон Дмитриевич Физико-математический лицей № 239 (u0000378)211.33частично
88Терещенко Сергей Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0002694)210.31частично
89Мухаметгалиев Рустам Ринатович Политехнический лицей-интернат (u0004482)210частично
90Прокопченко Александр Юрьевич Школа 193 (u0000036)209.72 
91Шикунов Дмитрий Игоревич Лицей 1523 (u0002022)209.07 
92Васильченко Кирилл Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000198)209частично
93Тросиненко Анатолий Владимирович Лицей 533 (u0001240)208.63частично
94Ражев Павел Сергеевич лицей 82 (u0002636)208.56частично
95Сеньков Георгий Константинович Лицей 590 (u0001892)208.5частично
96Буйнов Кирилл Андреевич школа №204 (u0002715)208.31частично
97Черенков Александр Александрович ГОУ СОШ № 54 (u0003341)208частично
98Евстигнеев Максим Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич (u0000027)207.22частично
99Лобанов Святослав Михайлович ФМЛ 239 (u0000470)207.22частично
100Зенфиров Илья Константинович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0005482)207частично
101Осипова Наталья Александровна Лицей 590 (u0003125)207 
102Чернов Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0004550)207отказ
103Журавлёв Максим Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0000206)206.89 
104Гусев Денис Сергеевич Школа 86 (u0003157)206.47частично
105Патина Светлана Николаевна школа 423 (u0002257)206.44частично
106Стекольщиков Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №4 (u0005098)206.11частично
107Привалов Кирилл Николаевич школа 641 (u0002174)206 
108Чупраков Михаил Фёдорович Школа 121 (u0001203)206 
109Матвиенко Сергей Игоревич МОУ лицей №9 (u0002509)205.78частично
110Атамась Семён Михайлович ФТШ (u0004373)205.47частично
111Воробьёв Евгений Владиславович Академическая Гимназия СПбГУ (u0001245)205.47частично
112Александров Артем Вячеславович Школа 306 (u0001370)205частично
113Дедушенко Алексей Александрович школа 292 (u0002657)205частично
114Халатов Павел Павлович Школа 640 (u0004024)205 
115Коноплев Ярослав Павлович Технический лицей 165 (u0000179)204.44частично
116Сулацкий Максим Игоревич Школа 145 (u0003095)204частично
117Кривошеева Полина Сергеевна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001068)203.85частично
118Борисов Дмитрий Владимирович Лицей 590 (u0001961)203частично
119Грязин Дмитрий Сергеевич Политехнический лицей-интернат (u0003885)203частично
120Саевич Андрей Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000242)202.78частично
121Зироян Нарэк Багратович ГОУ СОШ 594 (u0001242)202.22 
122Амурский Данила Станиславович школа 292 (u0003175)202 
123Ерохин Александр Владимирович школа 534 (u0002717)202частично
124Катанаева Алиса Дмитриевна Гимназия 56 (u0002243)202частично
125Милин Василий Александрович МОУ УТЛ им. Г. В. Рассохина (u0004714)202 
126Кузнецов Виктор Вадимович МОУ лицей 102 им. академика М.Ф.Решетнева (u0002219)201.94частично
127Асипович Ася Дмитриевна ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ (u0001161)201.31частично
128Белявский Андрей Олегович ФМЛ 239 (u0000455)201.31частично
129Булкина Елена Александровна школа 9 (u0000990)201.11частично
130Иванов Константин Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004445)201частично
131Клевин Даниил Сергеевич Школа 175 (u0001661)201частично
132Евард Вадим Евгеньевич Лицей 419 (u0002605)200.49 
133Иванов Михаил Михайлович Гимназия 144 (u0002362)200частично
134Заколдаев Роман Алексеевич Лицей 590 (u0003118)198частично
135Лебедев Александр Игоревич Гимназия 13 (u0000858)198частично
136Сенатов Дмитрий Евгеньевич Школа 292 (u0002716)198 
137Ищук Иван Григорьевич МОУ СОШ №8 (u0001227)197.31 
138Эрина Екатерина Александровна ФМЛ 239 (u0000478)197частично
139Петров Алексей Евгеньевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000884)196.74частично
140Печеркин Сергей Андреевич ФМШ 146 (u0002575)196.38 
141Игошин Дмитрий Александрович Гимназия 116 (u0003091)196.27частично
142Гершман Вадим Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001861)196 
143Осипов Демид Владимирович Политехническая гимназия (u0004314)196частично
144Суходолов Дмитрий Андреевич Лицей 2 (u0000809)196 
145Петров Александр Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000235)195.66частично
146Гегуев Михаил Андреевич МОУ лицей №9 (u0002506)195.33частично
147Егоренкова Глафира Юрьевна Гимназия 56 (u0002285)195частично
148Гладышев Владислав Эдуардович Школа 127 (u0002027)194.75частично
149Шулейко Валерий Иванович Школа при Посольстве РФ в Италии (u0002357)194.63частично
150Денисов Георгий Константинович Школа 377 (u0001855)194.16частично
151Санина Елизавета Евгеньевна Гимназия 116 (u0003776)194.11частично
152Акинин Антон Вадимович 341 (u0001410)194частично
153Фиц Владислав Александрович Школа 86 (u0004319)194заполнены
154Трост Андрей Маркович ГОУ лицей №64 (u0000284)193частично
155Полынцева Варвара Олеговна СПбТК (u0002097)192.29заполнены
156Мареев Евгений Игоревич Школа 27 (u0001972)192частично
157Тарасова Светлана Сергеевна Лицей 590 (u0001905)192частично
158Барилов Виктор Александрович Школа Университета ИТМО (u0000187)191.78частично
159Бикмаев Ильнар Ильгизович МОУ СОШ№26 (u0002756)191.11частично
160Коноплёв Виктор Павлович МОУ Сиверская гимназия (u0005135)191частично
161Могунов Ярослав Александрович Лицей 329 (u0003731)191частично
162Хахуля Сергей Константинович 83 МАТИ (u0004818)191 
163Ванслов Евгений Андреевич фмл 239 (u0003610)190.58частично
164Сторожук Максим Николаевич Лицей 393 (u0000358)189.58частично
165Варенье Олег Леонидович ФМЛ 239 (u0000502)189.31частично
166Подкопаев Антон Викторович Физико-математический лицей № 239 (u0001626)189.06частично
167Шарко Николай Юрьевич Гимназия Кириши (u0000330)189частично
168Александров Сергей Юрьевич ФМЛ 239 (u0000490)188.45частично
169Морозов Александр Алексеевич МОУ гимназия № 15 (u0004628)188.39частично
170Селичев Александр Дмитриевич Гимназия 470 (u0001643)188.33частично
171Беспалько Богдан Владимирович МОУ Гимназия 3 (u0003699)188.31частично
172Ратникова Анастасия Владиславовна 654 МАТИ (u0005519)187.67частично
173Груздев Александр Андреевич школа 641 (u0002776)187.5частично
174Романов Никита Константинович Школа 160 (u0001224)187.16частично
175Комаровский Артём Дмитриевич лицей 95 (u0001673)187 
176Кулажкин Андрей Михайлович школа 557 (u0003781)187частично
177Щербакова Александра Алексеевна Школа 86 (u0003390)186.78 
178Борисков Денис Геннадьевич Лицей 3 (u0000859)186частично
179Шерстюк Кирилл Александрович ГОУ №46 (u0001963)185.94частично
180Бережковская Елена Юльевна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001571)185.33частично
181Гильман Михаил Павлович Лицей 533 (u0003140)185 
182Соколов Александр Иванович МОУ СОШ №41 (u0001034)184.67 
183Каримов Константин Асхатович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0003061)184.31частично
184Иконникова Елена Валерьевна Аничков лицей (u0001187)184частично
185Саватеев Евгений Юрьевич школа 4 (u0005246)183частично
186Филимонов Дмитрий Аркадьевич Школа 601 (u0000810)183частично
187Макаров Илья Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0000690)182.67частично
188Раев Дмитрий Леонидович АГ СПб ГУ (u0002322)182.67 
189Вострикова Ирина Сергеевна Гимназия Кириши (u0000327)181частично
190Иванова Елена Александровна Лицей 533 (u0001376)181частично
191Соколов Олег Владимирович Лицей 371 (u0002052)181частично
192Попов Александр Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0000397)180.16 
193Космынин Александр Алексеевич Самарский лицей информационных технологий (u0003918)180.11частично
194Бахматов Александр Иванович лицей 95 (u0005590)180 
195Глейм Максим Викторович Школа 635 (u0002051)179.75частично
196Кузнецов Георгий Сергеевич ЮФМЛ (u0001598)179.75частично
197Петров Николай Александрович ФМЛ №30 (u0002607)179.11частично
198Воронов Филипп Алексеевич ФМЛ 239 (u0000457)179 
199Елагин Кирилл Владимирович ФТШ (u0004021)179частично
200Кравцевич Юлия Александровна средняя школа №9 (u0000920)179частично
201Никольский Игорь Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000231)179частично
202Пухова Анна Александровна Гимназия 278 (u0000420)179 
203Шохина Евгения Александровна 1 МАТИ (u0004984)179 
204Сивенцев Андрей Николаевич Политехническая гимназия (u0004287)178.33 
205Булысов Сергей Андреевич Лицей №40 (u0000576)178.11частично
206Кундышев Дмитрий Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000219)178частично
207Крылова Лидия Александровна Лицей ФТШ (u0001339)177.67частично
208Иванов Федор Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000130)177.45частично
209Добриков Дмитирий Анатольевич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004347)177 
210Еремеев Андрей Игорьевич ФМЛ 239 (u0000460)176.89частично
211Репетух Дмитрий Олегович Школа 504 (u0001150)176.78частично
212Антонова Анна Андреевна Школа 377 (u0001854)176частично
213Бевза Роман Александрович Школа Университета ИТМО (u0000188)176частично
214Колесников Юрий Андреевич ФМЛ 239 (u0000465)175.67частично
215Овчинников Кирилл Алексеевич ФМЛ 366 (u0001216)175.63частично
216Богинский Иван Александрович Гимназия 402 (u0001957)175частично
217Голиков Александр Владимирович Школа № 98 (u0004017)175частично
218Ялышева Наталья Сергеевна Лицей 533 (u0001142)175 
219Шабалин Николай Юрьевич Лицей 590 (u0002295)174.78частично
220Ким Роман Эдуардович 688 (u0005220)174отказ
221Фриш Владимир Сергеевич Школа 244 (u0001402)174частично
222Зюрин Константин Николаевич Гимназия 1 (u0001419)173.11частично
223Дусявичус Юлия Альгимантовна Дороховская СОШ (u0005086)173частично
224Ферсенков Владислав Владимирович Лицей 393 (u0000359)173частично
225Сусеков Егор Валерьевич Школа 37 (u0003526)172.89 
226Пересторонин Даниил Сергеевич Лицей города Кирово-Чепецка (u0005122)172.63частично
227Ильинский Антон Алексеевич Физико-математический лицей № 239 (u0003527)172.56частично
228Маслечко Анастасия Николаевна Школа 2 ст.-лицей (u0006249)172.44 
229Микрюков Николай Игоревич Лицей 281 (u0000068)172.34частично
230Лимонов Егор Витальевич Школа 544 (u0004367)172 
231Мадисон Мария Андреевна Гимназия 631 (u0004360)172частично
232Лапухин Кирилл Владимирович школа 456 (u0000999)171.33частично
233Филиппова Александра Анатольевна Гимназия 610 (u0000918)171.33частично
234Кузьмин Максим Павлович Школа Университета ИТМО (u0000218)171.25частично
235Соколов Вячеслав Викторович гимназия 261 (u0003160)171заполнены
236Макарова Ксения Эдуардовна школа 9 (u0001554)170.25частично
237Антонов Иван Сергеевич Никольская СОШ №2 (u0005606)170.22частично
238Маматов Александр Геннадьевич СертоловскаяСОШ 3 (u0000300)170.16частично
239Нападовский Вячеслав Вячеславович Муниципальная гимназия (u0002508)170.11частично
240Хайми Виктор Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000582)170 
241Чугина Юлия МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000898)170частично
242Щемелев Виктор Леонидович школа 423 (u0001837)169.98 
243Протасова Марина Александровна СОШ №7 (u0002452)169.89частично
244Шустрова Анна Андреевна Лицей ФТШ (u0000943)169.23частично
245Федоров Даниил Евгеньевич Физико-математический лицей № 239 (u0000401)169.11 
246Оганесян Виктор Викторович Гимназия №1 (u0006325)169частично
247Лучникова Алина Николаевна МОУ гимназия № 15 (u0004638)168.78 
248Саенко Владислав Владимирович ФМЛ 239 (u0000513)168.75частично
249Альбот Дмитрий Вадимович Лицей ИГУ (u0003743)168.67частично
250Мехнин Павел Владимирович школа 26 (u0003716)168.56частично
251Жмылев Сергей Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000111)168 
252Захаров Святослав Николаевич ГОУ ЦО №654 (u0004102)168 
253Панов Лев Вадимович ФМЛ 30 (u0001564)168частично
254Колесников Владислав Сергеевич школа 572 (u0000937)167.89частично
255Яковлев Константин Геннадьевич Гимназия 587 (u0002581)167.78частично
256Костюрин Денис Андреевич Лицей 64 (u0003197)166.75частично
257Бибина Алёна Дмитриевна Аничков лицей (u0001040)166.74частично
258Попов Максим Геннадьевич Лицей 344 (u0001109)166.67частично
259Михеев Дмитрий Владимирович школа 325 (u0001671)166.47частично
260Романов Сергей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000240)166.47частично
261Падишин Роман Сергеевич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003121)166.19частично
262Моисеев Сергей Александрович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0000847)166.07частично
263Дегтева Ксения Сергеевна Лицей№101 (u0000908)166частично
264Моденов Александр Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000573)166частично
265Зотов Ярослав Александрович Школа 5 (u0005614)165.83частично
266Шувалов Сергей Александрович МОУ СОШ № 4 (u0002404)165.67 
267Коврижных Евгений Юрьевич Лицей 3 (u0001209)165.67 
268Чистякова Ольга Игоревна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001065)165.57частично
269Милюшина Антонина Александровна Гимназия Кириши (u0000323)165.36частично
270Крепцев Дмитрий Александрович Лицей 32 (u0003411)165частично
271Кондратьев Кирилл Олегович Гимназия 49 (u0001954)164.56 
272Аникина Анна Александровна Лицей 393 (u0000345)164частично
273Дикова Дарья Александровна 491 МАТИ (u0004803)164 
274Иванюк Егор Иванович ФМЛ 366 (u0002270)164частично
275Логунов Глеб Константинович ФМЛ 239 (u0000498)164частично
276Лыткин Антон Павлович СУНЦ МГУ (u0005006)164 
277Масликова Нина Ивановна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000098)164частично
278Лукин Дмитрий Сергеевич Гимназия 528 (u0001658)163.96частично
279Зубченко Георгий Александрович Школа Университета ИТМО (u0000209)163.25частично
280Трофимов Александр Александрович ФМЛ 366 (u0000706)163.16частично
281Порывакин Александр Васильевич Лицей 387 (u0001173)163частично
282Кузенкова Анастасия Сергеевна Школа №8 (u0001364)162.89частично
283Савельев Андрей Ильич Никольская СОШ №2 (u0004418)162.8частично
284Храмцов Константин Олегович МОУ СОШ с УИОП №61 (u0001412)162.23 
285Анисимов Василий Романович Петровский колледж (u0000917)162.16частично
286Клементьева Алина Андреевна Школа 58 (u0003511)162.12частично
287Алексеев Антон Михайлович Гимназия №261 (u0002614)162частично
288Исаев Михаил Романович школа 29 (u0006257)162частично
289Горновесов Алексей Сергеевич ФМЛ 30 (u0001218)161.69частично
290Кан Филипп Леонидович Школа 47 (u0000942)161.22частично
291Дроздов Владимир Алексеевич ФМЛ 239 (u0001175)161частично
292Некрасов Константин Юрьевич Лицей№101 (u0001667)161 
293Слободянюк Михаил Юрьевич Хотьковская общеобразовательная средняя школа № 5 (u0005529)161частично
294Фомин Николай Сергеевич СТФ СПбГМТУ апелляция (u0003972)161частично
295Голеницкий Кирилл Юрьевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002682)160.72 
296Жёлтиков Артём Александрович ФМЛ 366 (u0002696)160.67частично
297Стариков Иван Алексеевич ГОУ СОШ №15 (u0002415)160.56 
298Фуфаев Владислав Сергеевич 1 МАТИ (u0004982)160.16 
299Честнов Всеволод Игоревич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0003733)160.11заполнены
300Домань Александр Александрович ГОУ СОШ №15 (u0002008)160частично
301Мельников Александр Викторович школа 557 (u0003861)160 
302Соколкова Алёна Борисовна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000935)160частично
303Чуйков Сергей Васильевич МОУ лицей №9 (u0002507)159.67частично
304Волков Павел Александрович гимназия № 42 (u0002150)159частично
305Крюков Павел Игоревич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0003841)159частично
306Кутузов Юрий Михайлович 491 МАТИ (u0004806)159 
307Фомин Иван Сергеевич Школа 472 (u0001544)158.97частично
308Рост Аркадий Юрьевич ФМЛ 366 (u0001373)158.67частично
309Кудрявцева Светлана Сергеевна 15 МАТИ (u0005001)158 
310Лапин Александр Александрович Лицей 590 (u0002177)158частично
311Рыжов Александр Сергееевич школа №557 (u0003830)158 
312Потапов Глеб Александрович Школа 635 (u0001424)157.94частично
313Фёдоров Сергей Николаевич Школа 382 (u0004097)157.91частично
314Галкин Александр Сергеевич Лицей 533 (u0001342)157.42частично
315Самохвалов Григорий Валерьевич Лицей 1 (u0005561)157.22частично
316Бардаков Вадим Владимирович Гимназия Лаборатория Салахова (u0000930)157частично
317Волков Иоанн Русланович Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич (u0000692)157частично
318Полтавский Илия Дмитриевич Лицей 281 (u0000069)157 
319Баевских Александр Николаевич Физико-математический лицей № 239 (u0000380)156.94частично
320Кожин Виктор Викторович Лицей 393 (u0000428)156.67частично
321Никольская Ольга Сергеевна лицей 95 (u0001015)156.33 
322Скороделов Михаил Павлович Школа Университета ИТМО (u0000244)156.09частично
323Шаповалов Антон Александрович гимназия №37 (u0003356)155.88частично
324Салимова Гузель Талгатовна МОБУ СОШ 2 (u0004192)155.78 
325Волков Антон Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000154)155.78частично
326Сташков Александр Сергеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001039)155.5частично
327Рыбальченко Дмитрий Васильевич Лицей 344 (u0001445)155.44частично
328Шелевахо Екатерина Вадимовна школа №242 (u0000166)155.33частично
329Арутюнян Гарник Владимирович 539 МАТИ (u0004929)155.31 
330Гольд Михаил Михайлович Лицей 533 (u0001223)155.19 
331Василенков Алексей Александрович Школа 156 (u0005209)155 
332Винокуров Лев Назарович школа 4 (u0002725)155частично
333Ткешелашвили Нино Мерабиевна школа 292 (u0001375)155частично
334Барышников Евгений Вячеславович Школа 57 (u0001038)154.87частично
335Лега Сергей Сергеевич Лицей ИСТЭк (u0000665)154.69 
336Зарин Максим Алексеевич ФМЛ №30 (u0000861)154.62частично
337Таммемяги Арнольд Михайлович Школа 254 (u0000718)154.09частично
338Корельский Илья Сергеевич Лицей 488 (u0003542)154 
339Кузнецова Анна Сергеевна ГОУ лицей № 384 (u0001607)154 
340Лебедев Александр Александрович МОУ гимназия № 15 (u0004636)153.8частично
341Вечеребина Дарья Сергеевна Физико-математический лицей № 239 (u0000384)153.63 
342Зенкевичюс Арнольд Антонович МОУ СОШ №37 (u0006007)153.56частично
343Снегирев Николай Иванович школа 35 (u0000979)153.47частично
344Коваленко Ксения Геннадьевна ГОУ лицей №64 (u0000277)153.44частично
345Дюдякова Ирина Алексеевна школа №242 (u0000176)153частично
346Торговцев Иван Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0003597)152.89частично
347Воробьёв Владимир Сергеевич Гимназия 70 (u0001638)152.67частично
348Магерин Алексей Николаевич Лицей 393 (u0000351)152.63частично
349Минеев Александр Олегович Школа Университета ИТМО (u0000227)152.5частично
350Коровин Михаил Сергеевич Школа 65 (u0001625)152.27частично
351Марков Максим Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000203)152.17частично
352Сурменелян Гаспар Вартанович Школа 377 (u0001865)152.11частично
353Прутько Алексей Александрович лицей 20 (u0003509)152частично
354Бужинский Игорь Петрович ГОУ СОШ №207 (u0002305)151.89частично
355Максимов Кирилл Владимирович Школа 4 (u0004768)151.25частично
356Молчанова Надежда Олеговна Школа Университета ИТМО (u0000229)151частично
357Друкарев Даниил Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000094)150.91частично
358Богарев Егор Олегович гимназия 177 (u0003572)150.89частично
359Понкратов Алексей Сергеевич ФМЛ 366 (u0003167)150.86частично
360Минин Александр Андреевич Аничков лицей (u0001421)150.78частично
361Шелыгин Кирилл Кириллович Лицей 344 (u0001125)150.55 
362Агеев Константин Сергеевич Школа 530 (u0000682)150 
363Остроумова Евгения Викторовна (u0000331)150частично
364Семечков Андрей Дмитриевич Школа 572 ЛНМО (u0002591)150 
365Морданов Станислав Юрьевич Лицей города Кирово-Чепецка (u0005032)149.98частично
366Крас Евгений Александрович лицей 95 (u0001008)149.72частично
367Сухарева Елизавета Николаевна ФТШ (u0003612)149.67частично
368Шатов Владислав Игоревич Школа №509 (u0001381)149.11частично
369Иванов Евгений Сергеевич Лицей 344 (u0002950)149частично
370Левченко Богдан Александрович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002930)149частично
371Козлов Артур Владимирович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0002039)148.89частично
372Буланова Нина Сергеевна ФМЛ 366 (u0001356)148.56частично
373Григорьев Владислав Геннадьевич лицей 20 (u0000866)148.56частично
374Белов Денис Юрьевич Лицей 554 (u0001120)148.39 
375Торубаров Артём Андреевич Гимназия 402 (u0004416)148.25частично
376Садовский Антон Витальевич Самарский лицей информационных технологий (u0004330)148.14частично
377Арефьева Елена Михайловна МОУ СОШ №37 (u0006477)148частично
378Климов Александр Алексеевич 1 МАТИ (u0004971)148 
379Ню Руслан Климентиевич Гимназия 406 (u0003556)148частично
380Аксёнов Виталий Евгеньевич ФМЛ 239 (u0000487)147.91частично
381Куприй Кирилл Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0000222)147.67 
382Михайлов Георгий Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000228)147.44частично
383Осколкова Евгения Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0000232)147.44частично
384Магдиева Раиса Ринатовна НОУ Студиум (u0001343)147частично
385Мухин Павел Анатольевич Городской лицей №1 (u0004517)147частично
386Шкуров Виктор Викторович 498 (u0003066)147 
387Котов Алексей Валентинович ФМЛ 239 (u0001296)146.89частично
388Петрова Ирина Анатольевна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001070)146.84частично
389Федотов Кирилл Васильевич Лицей№3 (u0001811)146.67частично
390Айзенберг Яков Львович Гимназия №24 (u0003558)146.31частично
391Зеленов Николай Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000207)146.28частично
392Денисенко Александр Александрович Гимназия им.Н.Г.Басова №58 (u0004340)146.22 
393Пивак Павел Борисович Школа 583 (u0002212)146.22частично
394мишин дмитрий алексеевич школа 468 (u0002070)146 
395Чернышова Марина Андреевна Гимназия 271 (u0001665)145.78 
396Халцонен Дмитрий Олегович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001577)145.34частично
397Ольнева Евгения Андреевна Гимназия 587 (u0002268)145.28частично
398Сапорбаев Рафаэль Хасанович Лицей 126 (u0001586)145.16частично
399Гордийченко Валерий Артёмович Школа Университета ИТМО (u0000201)145частично
400Каргина Ксения Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0000213)145частично
401Решетников Даниил Викторович Лицей №40 (u0000572)145 
402Сорокина Наталья Анатольевна школа 456 (u0001002)145частично
403Егоров Антон Игоревич Школа 223 (u0002158)144.67частично
404Новиков Олег Владимирович ГОУ лицей №64 (u0000269)144.06 
405Бахиленков Станислав Александрович Школа 244 (u0000683)144 
406Колчин Вячеслав Владимирович лицей 369 (u0000565)144частично
407Полушкин Роман Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000237)144частично
408Ермаков Евгений Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000205)143.66частично
409Фадеев Дмитрий Александрович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001580)143.56 
410Семенников Кирилл Александрович Лицей 344 (u0002579)143.47частично
411Аксёнов Иван Александрович Школа Университета ИТМО (u0000184)143.33частично
412Матейкович Кирилл Степанович ФМЛ 239 (u0000506)143.16частично
413Амбарцумян Липарит Араикович Школа 283 (u0001073)143 
414Мартынова Инна Александровна Лицей №15 (u0004302)143 
415Присада Владимир Сергеевич гимназия № 42 (u0002129)143частично
416Синюков Рустам Хакимович Школа Университета ИТМО (u0000243)143частично
417Денисов Денис Валерьевич Физико-математический лицей № 239 (u0000388)142.78 
418курочкин евгений геннадьевич школа№2 (u0003979)142.11частично
419Краснухин Кирилл Николаевич Лицей 344 (u0001331)142частично
420Пушкин Иван Александрович Гимназия 402 (u0002122)142частично
421Кузнецов Евгений Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0002248)141.98частично
422Мансуров Михаил Римович Школа Университета ИТМО (u0000225)141.89частично
423Гуньков Павел Сергеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000932)141.67частично
424Доммес Василий Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002374)141.67частично
425Гультяев Максим Павлович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004345)141.14частично
426Кокотов Алексей Борисович 83 МАТИ (u0004819)141 
427Чулков Андрей Александрович Лицей 344 (u0001286)140.5частично
428Абузов Алексей Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000183)140.31частично
429Запариванный Павел Владимирович гимназия 11 (u0004809)140.31частично
430Павлов Максим Олегович Школа Университета ИТМО (u0000233)140.11частично
431Ивашова Елена Анатольевна ЦДП (u0006590)140 
432Кожемякин Леонид Александрович Гимназия 144 (u0002369)140частично
433Кожухов Сергей Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000116)140частично
434Кошкин Дмитрий Вадимович Школа 17 (u0002194)140 
435Рогачев Владимир Викторович Школа 354 (u0003079)140 
436Рыжкова Анастасия Васильевна школа №242 (u0000167)140частично
437Гапешин Роман Андреевич ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002060)139.91частично
438Моденов Антон Александрович Лицей №15 (u0005106)139.78 
439Васильева Наталья Олеговна школа 292 (u0002351)139.67частично
440Нечепуренко Евгений Вячеславович МОУ СОШ №28 (u0006343)139.33частично
441Железняков Артём Сергеевич лицей 408 (u0003424)139.27частично
442Большаков Олег Андреевич МОУ гимназия № 15 (u0004630)139.11частично
443Яговцев Дмитрий Олегович ГОУ ЦО 57 (u0001043)139.11частично
444Марчук Дмитрий Александрович Лицей 533 (u0001345)139заполнены
445Смирновский Юрий Игоревич гимназия 116 (u0003075)139частично
446Бойцев Антон Александрович Школа Университета ИТМО (u0000193)138.67частично
447Кузнецов Александр Андреевич Лицей №1 (u0006023)138.67 
448Хримян Григорий Вячеславович Школа 258 (u0003467)138.55 
449Белоусов Артемий Евгеньевич Лицей 488 (u0004433)138частично
450Давыдов Егор Александрович Школа 246 (u0002988)138частично
451Кузьмин Максим Алексеевич МОУ СОШ №4 (u0006626)138частично
452Петров Дмитрий Александрович Школа 550 (u0003450)138частично
453Сорокина Анастасия Николаевна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001579)138частично
454Шершнев Владислав Валерьевич Школа 244 (u0001404)138 
455Иноземцева Анастасия Олеговна ФМЛ 239 (u0000462)137.78частично
456Авдеев Михаил Викторович Школа 550 (u0002254)137.5частично
457Жолобова Анастасия Вадимовна школа 65,с углубленным изучением франц.языка (u0001877)137.33частично
458Зубкова Анна Валерьевна Школа Университета ИТМО (u0000208)137.33частично
459Алтымышев Рустам Айбекович МОУ Лицей (u0004245)137.31частично
460Тарасенко Наталия Вячеславовна МОУ СОШ №28 (u0006351)137.11 
461Иванова Ксения Алексеевна Школа 625 (u0001472)137 
462Суровая Ксения Александровна Школа 244 (u0001399)137частично
463Пояцыка Олеся Сергеевна Школа 283 (u0001089)136.97 
464Петров Василий Александрович Лицей 281 (u0000062)136.89частично
465Добринский Алексей Андреевич Лицей 281 (u0000072)136.78частично
466Данилов Денис Васильевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0001217)136.69 
467Джабаров Руфат Ренатович Школа№9 (u0004354)136.45частично
468Корнев Даниил Игоревич школа 639 (u0000927)136частично
469Нефоросный Сергей Тимурович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000101)136частично
470Смирнов Георгий Юрьевич гимназия №293 (u0000750)136частично
471Толкачева Ольга Владимировна ЦДП (u0006465)136частично
472Рябов Антон Олегович ГОУ СОШ 225 (u0002393)135.81частично
473Тиличко Федор Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0000291)135.78частично
474Карлуков Андрей Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000214)135.64частично
475Маслов Михаил Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000099)135.33частично
476Король Никита Николаевич школа 13 (u0003480)135.11частично
477Демидов Евгений Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000128)135 
478Крупский Сергей Валерьевич лицей 1501 (u0004441)134.11 
479семененко александра михайловна школа №4 Ж-И Кусто (u0002223)134.11частично
480Евграфов Иван Геннадьевич Школа №195 (u0000734)134частично
481Ровицкий Игорь Владимирович Школа 550 (u0002276)134частично
482Преснухин Никита Андреевич Школа 553 (u0003141)133.63частично
483Кириллов Сергей Александрович МОУ гимназия № 15 (u0004639)133.3 
484Богданова Любовь Валеревна Пашская средняя школа (u0005290)133 
485Бурков Алексей Сергеевич ТКУиК (u0003319)133частично
486Замлынский Евгений Николаевич школа 422 (u0002980)133частично
487Сираева Эльза Радиковна МОБУ СОШ 2 (u0004161)133 
488Подсухина Юлия Андреевна школа 292 (u0001411)132 
489Черногор Константин Владимирович Школа 583 (u0004255)131.78частично
490Демидов Игорь Сергеевич Гимназия №261 (u0001183)131.67частично
491Слепцова Евгения Александровна ЦДП (u0006599)131.55частично
492Мельчариков Сергей Дмитриевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0002576)131частично
493Оробец Игорь Дмитриевич МОУ СОШ №28 (u0006346)131 
494Паваляев Сергей Владимирович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0006417)131частично
495Приц Виктория Владимировна ГОУ Лицей №265 (u0000655)131частично
496Ядыкин Иван Юрьевич Лицей 393 (u0000362)131частично
497Поляков Иван Васильевич МОУ гимназия № 15 (u0004633)130.89частично
498Глущенко Федор Алексеевич школа 143 (u0001346)130.5частично
499Зайцева Екатерина Дмитриевна школа 172 (u0003631)130частично
500Кондрашов Александр Константинович Лицей№101 (u0006538)130частично
501Купцов Григорий Александрович ФМЛ 239 (u0001297)130частично
502Савина Галина Игоревна Школа 77 (u0004720)130 
503Семашко Павел Сергеевич Лицей 393 (u0000356)130частично
504Шалыгин Алексей Денисович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000148)130 
505Косых Максим Андреевич Лицей 44 (u0003222)129.67 
506Бердашкевич Евгений Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002278)129.63частично
507Грудина Анна Михайловна Школа 339 (u0002049)129 
508Куняшева Альфия Ринатовна Школа 156 (u0005337)129отказ
509Слипченко Мария Георгиевна гимназия 155 (u0002861)129частично
510Филиппенков Максим Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000124)129частично
511Хвостов Денис Алексеевич МОУ Гимназия №2 (u0001588)129частично
512Шкут Игорь Эдуардович Гимназия 56 (u0004315)129частично
513Коцкович Антон Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001235)128.78частично
514Николаев Кирилл Сергеевич лицей 95 (u0001020)128.42частично
515Кокарев Вадим Валерьевич Школа №328 (u0001890)128.33частично
516Будаев Алексей Борисович Школа Университета ИТМО (u0000196)128 
517Зуев Дмитрий Михайлович 465 МАТИ (u0004903)128 
518Нефедова Лариса Андреевна Школа 283 (u0001069)128 
519Русанов Максим Юрьевич МОУСОШ № 19 (u0005666)128частично
520Русинова Мария Валерьевна Политехническая гимназия (u0000903)128частично
521Сергеев Владимир Витальевич Лицей 533 (u0001211)128частично
522Сидорова Валерия Сергеевна Школа 286 (u0001642)128 
523Федоров Денис Андреевич Школа 618 (u0000678)128частично
524Шалгуев Олег Владимирович Гимназия 41 (u0002220)127.67частично
525Ушаков Сергей Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000249)127.33частично
526Агеева Нина Сергеевна Школа 603 (u0004120)127 
527Белов Дмитрий Александрович Школа 15 (u0001980)127 
528Шумаков Павел Геннадьевич Школа 625 (u0001467)126.78частично
529Долгалов Никита Сергеевич Гимназия № 63 (u0001632)126.61частично
530Юманов Виктор Сергеевич Школа 145 (u0002140)126.28частично
531Магаррамова Гулустан Али-кзы Лицей 597 (u0001502)126.11частично
532Пчицкая Екатерина Игоревна школа 89 (u0002932)126частично
533Хромов Алексей Борисович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002249)126частично
534Яновский Игорь Германович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000110)126частично
535Назаренко Илья Вячеславович Школа Университета ИТМО (u0000230)125.81частично
536Карпушин Эдуард Евгеньевич ЮФМЛ (u0000978)125.67 
537Михайловский Петр Александрович гимназия № 42 (u0002117)125.67частично
538Дмитриева Нина Алексеевна школа 602 (u0004521)125.5 
539Почерникова Ксения Александровна школа 456 (u0000998)125.5частично
540Горишняков Данил Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0000266)125.25частично
541Титов Лев Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000246)125.17частично
542Совков Андрей Николаевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000122)125.11частично
543Горбачев Вячеслав Игоревич Лицей 554 (u0001115)125 
544Лавров Евгений Валерьевич Школа 38 (u0001636)125частично
545Логвинчук Евгений Александрович Гимназия 470 (u0005933)125частично
546Михайлова Василиса Сергеевна ГОУ Гимназия №41 (u0001360)125 
547Смирнов Виктор Сергеевич Лицей 533 (u0004328)125частично
548Тимофеев Егор Игоревич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000142)125частично
549Тукаев Иван Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000144)124.78 
550Арбузова Виктория Николаевна Васьковская средняя школа (u0002183)124.6 
551Григорьян Кирилл Акопович Гимназия 70 (u0000863)124.44частично
552Белов Владислав Алексеевич Гимназия 116 (u0005175)124.34частично
553Алексеев Никита Григорьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000126)124.29частично
554Каплюченко Илья Алексеевич школа 456 (u0001001)124 
555Лунев Даниил Олегович ГОУ №80 (u0003260)124частично
556Нечаев Артем Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000118)124 
557Редуто Игорь Владимирович ФТШ (u0001912)124частично
558Смирнов Сергей Николаевич школа 138 (u0001045)124частично
559Игнатьев Антон Юрьевич Лицей 8 (u0004580)123.67частично
560Тикка Анна Алексеевна Гимназия №261 (u0002338)123.27частично
561Имаев Артем Александрович Дубна_11 МАТИ (u0005870)123частично
562Курлат Алексей Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000223)123частично
563Уразов Петр Владимирович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000123)123частично
564Понаморёв Ярослав Владимирович Звёздный Городок МАТИ (u0004817)122.5 
565Кузьменко Ольга Сергеевна АГ СПб ГУ (u0001674)122.09частично
566Казунин Иван Дмитриевич Гимназия 56 (u0002323)122 
567Маринов Борил Даниелов ФМЛ 239 (u0001679)122частично
568Мурзакова Ксения Романовна Школа 377 (u0001863)122частично
569Пропашкина Александра Вадимовна школа 641 (u0001677)122частично
570Шкуров Денис Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000125)122частично
571Быстрова Алена Алексеевна Школа 103 (u0002225)121.78частично
572Коптелов Георгий Юрьевич ФМЛ 239 (u0000466)121.74частично
573Сунгатуллина Диана Ильдаровна Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0000736)121.33частично
574Варламов Александр Юрьевич МОУ Средняя школа N2 (u0004364)121.11 
575Климович Екатерина Николаевна Лицей 344 (u0001104)121частично
576Кузнецова Лидия Валерьевна Гимназия 144 (u0002852)121частично
577Воробьев Илья Николаевич 1 МАТИ (u0004978)120.99 
578Горячев Вадим Андреевич школа 9 (u0002871)120.89частично
579Иоффе Дмитрий Ильич Школа 292 (u0002308)120.26 
580Перевозчиков Артем Васильевич Лицей 554 (u0001118)120.23 
581Назаров Дмитрий Антонович ФМЛ №30 (u0002652)120.22частично
582Кузьменко Юлия Владимировна Лицей 28 (u0002890)120.14частично
583Ермолаева Ксения Денисовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000114)120частично
584Соколов Олег Вадимович Школа 314 (u0001977)120частично
585Щагин Александр Юрьевич Лицей 393 (u0000361)120частично
586Крамник Артем Геннадьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000134)119.83частично
587Мягков Антон Владимирович Гимназия 1 (u0002603)119.69частично
588Александрович Ольга Владимировна школа 456 (u0001005)119.63частично
589Гайдаш Андрей Алексеевич ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002722)119частично
590Чуприна Артем Дмитриевич ФМЛ 239 (u0000477)119 
591Белохвостов Артём Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000190)118.67частично
592Иванов Алексей Владимирович школа 506 (u0002957)118.63частично
593Плотников Алексей Владимирович Школа 254 (u0001140)118.61частично
594Смирнова Татьяна Сергеевна Лицей 533 (u0004054)118.5 
595Марданов Эмиль Рафикович Лицей 371 (u0000084)118.47частично
596Семёнов Никита Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0000399)118.45 
597Громов Илья Юрьевич Школа 625 (u0001459)118частично
598Дробницкий Павел Александрович школа 250 (u0000807)118частично
599Маликова Анастасия Сергеевна Лицей 344 (u0001105)118частично
600Сафин Аскар Рашитович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0001066)118 
601Солнцева Татьяна Яковлевна 95 (u0006383)118 
602Степанов Илья Александрович школа 136 (u0001430)118 
603Голубков Андрей Дмитриевич МОУ гимназия № 15 (u0004634)117.66частично
604Михайлов Анатолий Алексеевич МОУ Средняя школа N2 (u0003560)117.34частично
605Мухина Юлия Витальевна Войсковицкая СОШ №2 (u0004301)117.33частично
606Марков Дмитрий Александрович ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0003774)117.22 
607Солодкин Максим Павлович лицей 95 (u0005440)117.22частично
608Волковниченко Алексей Андреевич енл 632 (u0002187)117.11частично
609Клямко Антон Андреевич ГОУ №80 (u0003276)117частично
610Костомаров Владислав Юрьевич школа 20 (u0001033)117 
611Кравчук Петр Александрович ФТШ (u0003102)117 
612Овчинников Константин Эдуардович Лицей 387 (u0004505)117частично
613Крюков Александр Евгеньевич Гимназия 406 (u0003758)116.78частично
614Габуния Константин Константинович Школа 156 (u0003577)116.67 
615Остапец Андрей Александрович Школа 17 (u0001416)116.67 
616Сехина Надежда Анатольевна школа 375 (u0002071)116.5 
617Демчук Дмитрий Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000093)116.23частично
618Артамонов Алексей Сергеевич Лицей 533 (u0001341)116 
619Глыбина Наталья Николаевна Школа 2 (u0002709)116 
620Грибов Дмитрий Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000160)116частично
621Комарова Ксения Валерьевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000132)116частично
622Лосев Алексей Андреевич ФМЛ 30 (u0004417)116частично
623Мотков Владислав Вадимович Школа 254 (u0000711)116 
624Положенков Константин Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000140)116частично
625Осокин Сергей Александрович Лицей 32 (u0003967)115.84частично
626Рокосов Дмитрий Дмитриевич Школа 16 (u0000625)115.56 
627Тимощук Кирилл Игоревич Школа 544 (u0003433)115.28частично
628Исайчев Александр Леонидович 1584 МАТИ (u0004833)115 
629Кенжегулов Тимур Тажибекович ФТШ (u0004501)115частично
630Киреев Александр Николаевич Лицей 126 (u0002217)115частично
631Лященко Константин Николаевич школа 138 (u0000371)115 
632Щетинина Карина Владиславовна Школа 254 (u0003313)114.56 
633Чистяков Владимир Викторович Гимназия 330 (u0005284)114.5частично
634Теркин Василий Николаевич 344 (u0003630)114.36 
635Мигунов Дмитрий Андреевич Школа 599 (u0001097)114.31частично
636Венжик Сергей Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000127)114.22частично
637Виноградов Сергей Викторович лицей 369 (u0000554)114.11частично
638Занкевич Надежда Станиславовна Гимназия 587 (u0003162)114 
639Скоробогатов Ярослав Олегович Гимназия 9 (u0006372)114частично
640Кадышев Евгений Владимирович Базарносызганская СОШ №2 (u0005493)113.94частично
641Колодочка Александр Вячеславович Лицей №33 (u0003989)113.89 
642Кузнецова Светлана Евгеньевна Лицей 419 (u0002491)113.88 
643Иванов Дмитрий Юрьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000096)113.67 
644Киселёв Сергей Владимирович Лицей 344 (u0002126)113.67частично
645Севостьянов Евгений Алексеевич Лицей 393 (u0000355)113.12частично
646Бялковский Владислав Валерьевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0002628)113 
647Иванов Иван Владимирович гимназия 116 (u0004677)113 
648Смолкина Наталья Евгеньевна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000575)113 
649Алексеева Елена Сергеевна Школа 640 (u0002548)112.98частично
650Маковецкий Максим Юрьевич Гимназия 402 (u0001891)112.5частично
651Володина Анастасия Андреевна гимназия 524 (u0003688)112частично
652Захаренко Зоя Александровна СПбТК (u0002078)112 
653Фламбаум Максим Викторович 163 (u0002306)112частично
654Фомина Елизавета Дмитриевна ИЕГЛ 30 (u0005072)112частично
655Вышкин Антон Вадимович ФМЛ 366 (u0001413)111.78частично
656Лукин Евгений Александрович Школа 254 (u0000710)111.78 
657Марьин Андрей Леонидович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000102)111.5 
658Пятыгин Андрей Сергеевич ФМЛ 239 (u0001301)111.42частично
659Валитова Джамиля Рафлиовна 1474 МАТИ (u0004868)111 
660Ефремова Екатерина Александровна Школа 254 (u0000722)111 
661Морозова Ксения Сергеевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000137)111 
662Тимофеев Иван Артемович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000106)111 
663Ковалёв Антон Николаевич школа 292 (u0002741)110.47частично
664Богданов Александр Константинович лицей 95 (u0001019)110.45 
665Тюрин Павел Алексеевич Лицей 533 (u0003549)110.31 
666Варганов Константин Сергеевич МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П.Павлова (u0001423)110.11частично
667Воронцов Илья Сергеевич Лицей 6 (u0001902)110частично
668Жарова Вероника Сергеевна Лицей 64 (u0002185)110частично
669Кулагин Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №1400 (u0003001)110частично
670Молчанова Наталья Владимировна школа 643 (u0003550)110частично
671Трейгуб Денис Владимирович 1 МАТИ (u0004980)110 
672Шабанова Дарья Викторовна школа 4 (u0002310)110 
673Гончарова Татьяна Константиновна школа 9 (u0002104)109.98частично
674Рис Филипп Вячеславович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000104)109.78 
675Савенок Михаил Александрович Войсковицкая СОШ№2 (u0004341)109.78 
676Кудина Ульяна Сергеевна Физико-математический лицей № 239 (u0005975)109.67частично
677Плюснин Дмитрий Алексеевич ФМЛ 366 (u0002645)109.67 
678Ростовский Алексей Александрович ГОУ лицей № 384 (u0001617)109.52 
679Курбатова Мария Андреевна лицей 95 (u0001021)109.47частично
680Чичкань Сергей Иванович школа №12 (u0003790)109.41 
681Потехин Александр Владимирович ФТШ (u0004485)109.3 
682Лиманкин Дмитрий Олегович Школа № 1 (u0004074)109.11частично
683Нилов Анатолий Андреевич школа 641 (u0006453)109.11частично
684Исаев Георгий Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000131)109частично
685Рогачёв Никита Андреевич Гимназия 66 (u0001682)109частично
686Орлов Михаил Юьревич Школа 354 (u0002617)108.2частично
687Андреев Олег Вадимович гимназия №293 (u0000742)108 
688Богинский Максим Алексеевич МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001590)108 
689Гришина Елена Петровна Школа 625 (u0001470)108 
690Ковалев Владимир Сергеевич ГОУ №80 (u0003274)108 
691Мерещенко Олеся Сергеевна АГ СПбГУ (u0004010)108частично
692Пронина Алена Владимировна Школа 456 (u0003302)108 
693Соколенко Екатерина Сергеевна ЦДП (u0006464)108частично
694Туманова Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №37 (u0005889)108частично
695Турчаненко Артемий Константинович Лицей 488 (u0004326)108частично
696Базылик Анастасия Станиславовна Школа 599 (u0002359)107.89частично
697Бозылевский Никита Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000649)107.67частично
698Дудаков Андрей Дмитриевич ГОУ №80 (u0003267)107.56 
699Серпутько Алесандр Михайлович школа 29 (u0006330)107.42 
700Науменко Петр Борисович Школа 453 (u0003497)107.31 
701Салин Дмитрий Алексеевич Школа 45 (u0001179)107.22частично
702Альметьев Сергей Дмитриевич школа 463 (u0003191)107частично
703Беляков Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000191)107частично
704Вонский Антон Максимович ФМЛ 239 (u0003942)107частично
705Терентьев Иван Андреевич Лицей №33 (u0003799)107 
706Кузьмин Андрей Анатольевич лицей 632 (u0002686)106.77частично
707Павел Золов Дмитриевич Школа 381 (u0002380)106.68частично
708Федькив Александр Амиранович Школа 538 (u0001542)106.67частично
709Свиридова Евгения Александровна ГОУ лицей №64 (u0000286)106.56 
710Марков Александр Вадимович ФМЛ 239 (u0000471)106.44 
711Черенков Михаил Алексеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000146)106.44частично
712Гранквист Павел Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0000202)106.4частично
713Сокур Лидия Олеговна лицей 369 (u0000566)106.34частично
714Крымский Антон Александрович Веревская СОШ (u0004324)106.3частично
715Иванов Павел Александрович Школа 135 (u0001254)106.22частично
716Евтушенко Ксения Николаевна гимназия 52 (u0002424)106.17 
717Гурьянов Андрей Евгеньевич Троицк МАТИ (u0004793)106частично
718Демин Никита Владимирович гимназия №293 (u0000751)106 
719Куринной Павел Сергеевич Школа 254 (u0000715)106 
720Ломакина Ольга Владимировна 1584 МАТИ (u0004835)106 
721Павутец Павел Анатольевич Школа 618 (u0000664)106частично
722Толмачев Александр Сергеевич ФМЛ 239 (u0000519)106частично
723Чикунов Илья Александрович Школа 34 (u0006488)106частично
724Зайцева Александра МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000896)105.47частично
725Гуркин Алексей Вячеславович МОУ СОШ №28 (u0006349)105.33 
726Жаренков Роман Анатольевич Лицей-интернат №1 (u0002667)105.33 
727Умбет Мурат Болатулы школа-интернат Дарын (u0002496)105.19 
728Кравченко Игорь Олегович Гимназия 405 (u0006379)105.11заполнены
729Маргасов Михаил Алексеевич лицей 95 (u0002947)105.01 
730Арефьева Анастасия Алексеевна школа 456 (u0000639)105 
731Васильева Александра Андреевна МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0001991)105 
732Кёся Дмитрий Михайлович Школа № 537 (u0003324)105 
733Кузьмин Андрей Евгеньевич Школа №37 (u0006638)104.78частично
734Горелова Людмила Александровна СПб Классическая гимназия №610 (u0002059)104.67частично
735Фокина Полина Александровна лицей при УлГТУ (u0006246)104.67 
736Хрипунов Николай Николаевич гимназия 177 (u0001058)104.67 
737Кононов Александр Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000216)104.33частично
738Корчевский Михаил Геннадьевич Школа 530 (u0002250)104.33 
739Седуш Анна Олеговна МОУ СОШ №28 (u0006342)104.22частично
740Хижняк Дмитрий Иванович Элистинский технический лицей (u0004762)104.22 
741Байдильдаева Акмарал Жаниевна школа-интернат Дарын (u0002499)104.16 
742Горяева Мария Андреевна лицей 95 (u0001016)104.14частично
743Голованова Светлана Юрьевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000112)104частично
744Крохмаль Антон Васильевич школа N9 (u0004249)104 
745Скобелев Дмитрий Вячеславович ГОУ лицей № 384 (u0003464)104частично
746Татарникова Галина Васильевна лицей 95 (u0005582)104 
747Попов Илья Игоревич Школа 504 (u0001144)103.58частично
748Бобылёв Павел Станиславович Школа № 537 (u0003325)103 
749Еремеева Алиса Сергеевна Лицей 281 (u0000067)103частично
750Иванников Павел Антонович МОУСОШ №14 (u0005085)103 
751Репин Константин Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0000693)103частично
752Сиротинская Светлана Артуровна лицей 1553 Лицей на Донской (u0005105)103частично
753лазоренко павел александрович ПЛМ 115 (u0001349)103 
754Каланчук Екатерина Олеговна гимназия № 42 (u0002155)102.91частично
755Шаталов Алексей Валерьевич Школа 6 (u0000028)102.89частично
756Грудинкина Елена Евгеньевна Гоу лицей №581 (u0003669)102.81частично
757Белоусов Сергей Владимирович школа 143 (u0002316)102.31частично
758Геращенко Анатолий Стэфанович Лицей 533 (u0001219)102 
759Жургенов Данияр Алиаскарович школа-интернат Дарын (u0002513)102 
760Иванов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №6 (u0001153)102 
761Маркелов Артём Владимирович Гимназия 56 (u0000686)102 
762Серова Екатерина Владимировна Лицей 1523 (u0002061)102 
763Годлевская Надежда Олеговна Школа № 14 (u0001934)101.89частично
764Лунин Александр Юрьевич Школа 3 (u0005820)101.78частично
765Смирнов Борис Владимирович ГОУ №80 (u0003269)101.78частично
766Полякова Татьяна Андреевна ФМЛ 366 (u0002746)101.75частично
767Беспалов Кирилл Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000192)101.56частично
768Чавыкин Виталий Владимирович Школа 618 (u0000913)101.56частично
769Лебедев Павел Михайлович школа 325 (u0001668)101.5частично
770гордеев сергей никитич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004036)101.24частично
771Мизерова Татьяна Андреевна ГОУ СОШ №207 (u0001338)101.16 
772Овчинников Илья Алексеевич ГОУ школа № 307 (u0005299)101.16 
773Беляев Иван Владимирович МОУ гимназия № 15 (u0004632)101.11частично
774Ключаров Дмитрий Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000155)101 
775Коновалов Иван Вадимович школа № 508 (u0002570)101 
776Кустов Илья Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000224)101частично
777Мотрев Александр Анатольевич школа 249 (u0005348)101частично
778Мулявко Никита Михайлович ГОУ лицей №64 (u0000267)101 
779Посников Алексей Игоревич школа 184 (u0000220)100.78частично
780Шелехин Константин Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000254)100.56частично
781Александров Александр Вячеславович Школа 306 (u0000916)100 
782Веретенников Даниил Игоревич Лицей №40 (u0000586)100 
783Кондаков Евгений Владимирович ГОУ №80 (u0003268)100 
784Шагниев Олег Булатович Физико-математический лицей № 239 (u0000402)100 
785Пикоткин Дмитрий Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000236)99.88 
786Коршунов Виталий Сергеевич Гимназия 406 (u0001044)99.25частично
787Бартенев Максим Владимирович Троицк МАТИ (u0004794)99частично
788Дмитриев Владимир Андреевич Школа 303 (u0000820)99частично
789Манукян Владислав Олегович 446 (u0002353)99частично
790Мелия Екатерина Сергеевна 538 МАТИ (u0004936)99 
791Мухаметов Рашат Ренатович Средняя школа №5 (u0004384)99 
792Переляйнен Людмила Михайловна СПбТК (u0002076)99 
793Трегулов Руслан Алимович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000143)99 
794Щугарев Денис Александрович гимназия 272 (u0002354)99частично
795Кулько Александр Андреевич школа 551 (u0001130)98.67частично
796Сергеева Мария Анатольевна Таицкая СОШ (u0000657)98.5частично
797Ващук Евгений Владимирович Гимназия №278 (u0004003)98.44 
798Курилко Никита Александрович школа лицей 101 (u0002757)98.4 
799Федосеева Ольга Борисовна Лицей 344 (u0001446)98.34 
800Кравченко Оксана Юрьевна Лицей 2 (u0005136)98.33частично
801Кузнецов Константин Сергеевич Гимназия 56 (u0001425)98.22частично
802Ступников Александр Валентинович Школа 332 (u0002568)98.11частично
803Белов Павел Евгеньевич Гимназия №92 (u0002990)98 
804Виноградов Ярослав Дмитриевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000090)98частично
805Григорьева Татьяна Александровна МОУ СОШ №37 (u0006123)98 
806Довгаль Александр Артемович МОУ СОШ 4 (u0006437)98 
807Кондрашов Игорь Андреевич Гимназия 406 (u0003757)98частично
808Петрова Анастасия Григорьевна Школа 580 (u0003983)98частично
809Тарасова Анна Викторовна Школа 31 (u0002269)98частично
810Жуковский Евгений Владимирович школа 410 (u0003962)97.8частично
811Остапенко Мария Юрьевна лицей 95 (u0001027)97.8 
812Дедов Роман Юрьевич 465 МАТИ (u0004902)97.22 
813Бедрина Татьяна Кирилловна Гимназия 73 (u0002978)97.11частично
814Артемьев Николай Евгеньевич МОБУ СОШ 2 (u0004207)97 
815Васильева Светлана Николаевна Лицей №40 (u0000588)97 
816Евстафьева Дарья Дмитриевна 15 МАТИ (u0004994)97 
817Павшуков Андрей Геннадьевич Школа №509 (u0002371)97частично
818Перушкин Игорь Олегович ФМЛ 239 (u0000475)97 
819Приходько Алексей Михайлович школа 455 (u0001894)97частично
820Степанова Мария Юрьевна 1584 МАТИ (u0004843)97 
821федулина алена алексеевна МОУ СОШ №1 (u0003117)97 
822Кобылин Алексей Владимирович Университетский лицей (u0004663)96.78частично
823Шпакович Лидия Владимировна ФМЛ 239 (u0004011)96.64отказ
824Ульянов Андрей Александрович ФМЛ 239 (u0006629)96.33частично
825Гусаров Илья Георгиевич Школа 572 ЛНМО (u0002406)96.28частично
826Граевская Людмила Сергеевна Лицей 533 (u0002176)96частично
827Кабанова Екатерина Владимировна МОУ ОГ№6 (u0001558)96частично
828Кухта Анна Юрьевна ГОУ СОШ №639 (u0002963)96 
829Потрохова Марина Павловна Школа 16 (u0005924)96частично
830Чистяков Александр Олегович Школа 45 (u0003050)96частично
831Янгуразов Артём Олегович МОУ СОШ №132 (u0001041)95.75 
832Моисеев Борис Дмитриевич МОУ СОШ 3 (u0004049)95.72 
833Куропаткин Николай Анатольевич Физико-математический лицей № 239 (u0002394)95.67частично
834Глушко Юлия Александровна Гимназия 144 (u0004033)95.56 
835Прудникова Анна Владимировна МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0003978)95.56 
836Кудряшов Денис Александрович Школа 37 (u0005104)95.45частично
837Вдовин Александр Олегович школа 53 (u0001813)95.44частично
838Матинян Артем Александрович 1584 МАТИ (u0004836)95.11 
839Домнин Виктор Геннадьевич ГОУ №80 (u0003264)95 
840Елизаров Никита Алексеевич Гимназия 405 (u0003971)95частично
841Киселев Дмитрий Юрьевич Школа 37 (u0002565)95частично
842Лапин Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №14 (u0000301)95 
843Микула Михаил Викторович ФМЛ 239 (u0000472)95частично
844Пахомов Егор Антонович Самарский лицей информационных технологий (u0006263)95частично
845Савинов Николай Дмитриевич Гимназия 144 (u0002853)94.78частично
846Мамай Иван Алесандрович Лицей№101 (u0006388)94.5 
847Бондарев Дмитрий Евгеньевич Лицей 329 (u0003143)94частично
848Бурчик Максим Юрьевич Дубна_11 МАТИ (u0005869)94частично
849Горецкая Анастасия Владимировна СПбТК (u0002095)94 
850Дегтярь Андрей Константинович Школа 521 (u0000608)94 
851Зайцев Даниил Игоревич Школа № 98 (u0006500)94 
852Козловская Наталия Владимировна Гимназия 610 (u0003204)93.91частично
853Герасимова Анастасия Викторовна СПбТК (u0002092)93.84 
854Тетерин Сергей Александрович Школа 625 (u0001468)93.75частично
855Иванова Полина Викторовна школа 65,с углубленным изучением франц.языка (u0001862)93.67 
856Канин Кирилл Дмитриевич Лицей 344 (u0001512)93.33частично
857Маныч Филипп Андреевич лицей 82 (u0001730)93.11 
858Андреева Варвара Сергеевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000161)93частично
859Бахтина Ирина Юрьевна Гимназия Кириши (u0000322)93частично
860Бородыня Антон Александрович Гимназия №11 (u0005618)93частично
861Великая Александра Петровна Школа Университета ИТМО (u0000199)93частично
862Зароченцев Антон Олегович Лицей №40 (u0000585)93 
863Курносова Мария Олеговна МОУ СОШ №28 (u0006339)93частично
864Лобанова Маргарита Юрьевна 15 МАТИ (u0004999)93 
865Никулин Михаил Андреевич Гимназия 295 (u0005266)93частично
866Чистякова Юлия Александровна Лицей 150 (u0001888)93частично
867Шипулин Роман Евгеньевич Гимназия 406 (u0003763)93частично
868Зиренко Мария Сергеевна лицей 95 (u0001017)92.89частично
869Малахов Юрий Викторович Школа 78 (u0003478)92.78 
870Камалов Марат Фандусович Гимназия Лаборатория Салахова (u0001932)92.48 
871Назаров Петр Юрьевич школа №352 (u0002713)92.47частично
872Галашин Павел Александрович Физико-математический лицей № 239 (u0000385)92.25 
873Каскер Екатерина Николаевна ГОУ СОШ №301 (u0001167)92.22 
874Тимошков Михаил Олегович лицей 369 (u0000555)92.14частично
875Григорьев Евгений Константинович ГОУ Гимназия №586 Василеостровского района (u0002410)92частично
876Гуров Илья Алексеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002705)92 
877Федотов Борис Константинович школа 456 (u0001004)92 
878Хабаров Андрой Александрович СПбТК (u0006545)92 
879Юдаев Игорь Константинович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000149)92частично
880Павлов Андрей Андреевич Лицей 344 (u0001484)91.91частично
881Кириллова Светлана Дмитриевна Лице №3 (u0004111)91.78частично
882Стрелец Владислав Анатольевич Лицей 150 (u0000912)91.56частично
883Веселков Александр Борисович Лицей 126 (u0003956)91.55частично
884Пируцкая Ольга Андреевна Школа 303 (u0000826)91.33частично
885Жуков Максим Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000129)91 
886Загайнова Екатерина Витальевна Лицей 17 (u0005396)91 
887Коблов Максим Юрьевич 15 МАТИ (u0004988)91 
888Кумиров Валерий Викторович МОУ Среднеаверкинская СОШ (u0000653)91 
889Немировский Даниил Евгеньевич Физико-математический лицей № 239 (u0000396)91 
890Сквознякова Алена Олеговна Школа 206 (u0001248)91частично
891Шульженко Ирина Александровна ГОУ лицей №64 (u0000283)91отказ
892садырина елена игоревна школа 375 (u0000292)91частично
893Деханов Владислав Валерьевич Гимназия 4 (u0004705)90.91 
894Ершов Георгий Николаевич школа № 28 (u0000443)90.67 
895Кремляков Павел Андреевич СертоловскаяСОШ 3 (u0001102)90.67частично
896Соболева Екатерина Алексеевна Гимназия 155 (u0001239)90.63частично
897Евсеев Илья Владимирович Лицей 229 (u0003725)90.6 
898Луганский Александр Сергеевич Школа 76 (u0001645)90.5частично
899Милютин Константин Михайлович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000152)90.34частично
900Николаев Кирилл Валерьевич ГОУ СОШ №585 (u0000704)90частично
901Паничев Дмитрий Викторович Гимназия 610 (u0005685)90 
902Рекиш Алексей Михайлович школа 292 (u0002702)90 
903курочкин евгений геннадьевич школа№2 (u0000910)90 
904Куппа Александр Константинович лицей 369 (u0000557)89.89частично
905Суетин Артём Валерьевич МОУ СОШ №6 (u0005511)89.78частично
906Богуш Максим Дмитриевич Школа 156 (u0003305)89.56частично
907Гавриленко Андрей Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000092)89.5частично
908Трунков Петр Михайлович Школа № 98 (u0005259)89.33 
909Баулин Юрий Алексеевич Лицей 393 (u0000346)89.28частично
910Щербань Мария Кирилловна лицей 95 (u0001013)89.2частично
911Ахтеряков Александр Владимирович МОУ Среднеаверкинская СОШ (u0004119)89.11 
912Аксакова Надежда Александровна школа 525 (u0003147)89 
913Богданов Олег Александрович СПбТК (u0002481)89частично
914Тупицына Елена Васильевна 15 МАТИ (u0005000)89 
915Топчина Мария Михайловна Академическая Гимназия СПбГУ (u0001186)88.98частично
916Вагисаров Виктор Борисович ФМЛ 30 (u0004439)88.67 
917Тимофеев Вячеслав Алексеевич Гимназия 144 (u0002574)88.67 
918Шурупов Кирилл Ильич школа 422 (u0003270)88.63 
919Ланцов Алексей Андреевич ФМЛ 239 (u0000469)88.56частично
920Бочаров Александр Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000195)88.47частично
921Ельманова Екатерина Сергеевна Школа 303 (u0000823)88.39частично
922Данич Вячеслав Эдуардович МОУ Гимназия 3 (u0004154)88.33 
923Мозгляков Александр Анатольевич Школа 598 (u0001049)88.06частично
924Белов Владимир Дмитриевич Школа 504 (u0001298)88частично
925Залешин Евгений Евгеньевич 1584 МАТИ (u0004831)88 
926Карандеев Антон Сергеевич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004343)88 
927Кобякова Мария Михайловна школа 89 (u0002149)88частично
928Крысько Валентина Викторовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000135)88 
929Погорелый Филипп Сергеевич Школа 579 (u0001192)88 
930Подгорный Игорь Сергеевич Школа 106 (u0001675)88частично
931Стрекаловский Григорий Олегович Дубна_8 МАТИ (u0005880)88частично
932Шевченко Сергей Витальевич Школа №233 (u0006458)88 
933Юдаков Евгений Олегович 538 МАТИ (u0004942)88 
934Усатых Екатерина Евгеньевна Школа 579 (u0002661)87.94 
935Ксенофонтова Дарья Андреевна ГОУ лицей №64 (u0000274)87.88 
936Соловьев Денис Игоревич Школа 572 ЛНМО (u0004420)87.56частично
937Плахов Вадим Вадимович лицей 1501 (u0002259)87.34 
938Матвеев Николай Александрович лицей 369 (u0000567)87.33частично
939Бобронникова Кристина Александровна МОУ СОШ №27 (u0002797)87 
940Кондратенко Владимир Владимирович Гимназия №56 (u0003932)87 
941Кузнецова Мария Вадимовна ФТШ (u0003575)87частично
942Литвинов Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №4 (u0005118)87частично
943Юхневич Роман Александрович Лицей БГУ (u0005742)87частично
944Азаров Михаил Александрович Школа109 (u0003387)86.89частично
945Копченов Павел Валерьевич Лицей 229 (u0003965)86.88частично
946Басалаев Артем Евгеньевич МОУ СОШ (u0004329)86.67частично
947Ковылова Екатерина Григорьевна школа №4 Ж-И Кусто (u0004311)86.67частично
948Терешкова Марта Анатольевна лицей 95 (u0000689)86.67 
949Пискун Владимир Андреевич ГОУ №80 (u0003272)86.56 
950Cамошкина Екатерина Сергеевна СПбТК (u0006578)86 
951Дербышев Арсений Вячеславович ГОУ ЦО №654 (u0004452)86частично
952Заплетин Андрей Максимович Школа 179 (u0004405)86 
953Кокарев Денис Николаевич 538 МАТИ (u0004935)86частично
954Маклаков Александр Сергеевич школа 292 (u0001628)86частично
955Нестеренко Юлия Сергеевна СПбТК (u0006576)86 
956Фролкин Алексей Юрьевич школа 359 (u0001037)86частично
957Ялышев Ренат Шамильевич Лицей 533 (u0004280)86 
958Григорьев Григорий Юрьевич Школа 245 (u0005177)85.22 
959Олисова Екатерина Дмитриевна Школа №2 (u0002651)85.11частично
960Асрян Сережа Аспуракович Школа 579 (u0001199)85 
961Бочков Александр Владимирович ГОУ №80 (u0003258)85 
962Викторов Евгений Александрович Лицей 395 (u0005457)85частично
963Жинжер Александр Сергеевич ГОУ СОШ № 348 (u0002206)85частично
964Козырев Александр Витальевич ГОУ №80 (u0003275)85частично
965Красильников Александр Игоревич Школа 303 (u0000819)85частично
966Мишугин Александр Михайлович Школа №49 (u0006427)85 
967Пак Владислав Виртуорович Школа 521 (u0000618)85частично
968Зиновьев Антон Алексеевич 1584 МАТИ (u0004832)84.5 
969Карпова Дарья Романовна Школа 254 (u0000720)84.5частично
970Огурцов Игорь Владимирович Гимназия 278 (u0000796)84.16 
971Алексей Скворцов Влаимирович Школа 86 (u0004491)84 
972Гришаев Михаил Владимирович 15 МАТИ (u0004985)84 
973Гусев Иван Алексеевич Физико-математический лицей № 239 (u0000387)84 
974Ивонина Валентина Игоревна Школа Университета ИТМО (u0000211)84частично
975Кузнецов Андрей Олегович лицей 369 (u0000552)84 
976Лосенков Андрей Андреевич ГОУ СОШ №301 (u0001170)84 
977Саар Екатерина Олеговна Школа 89 (u0003386)84частично
978Серов Алексей Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0000268)84частично
979Шишарин Александр Сергеевич Школа 8 (u0002064)84 
980Рустамов Руслан Самирович Школа 37 (u0005656)83.8частично
981Кирьянов Олег Вячеславович ГОУ СОШ 225 (u0001921)83.61частично
982Савельев Станислав Валерьянович Лицей 393 (u0000354)83.03частично
983Вершинин Александр Артурович Школа 164 (u0003873)83частично
984Исаева Мария Феликсовна Гимназия 144 (u0002849)83частично
985Катышева Мария Валентиновна школа 375 (u0001630)83 
986Козлов Константин Игоревич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003533)83частично
987Кораблева Ксения Олеговна школа 138 (u0000365)83частично
988Морин Михаил Андреевич 255 ГОУ СОШ (u0002554)83 
989Никитина Екатерина Владимировна Школа 625 (u0001471)83 
990Парфенюк Елена Викторовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000139)83частично
991Силиванов Андрей Павлович Гимназия 406 (u0003759)83 
992Тетерин Евгений Александрович Школа 625 (u0001469)83частично
993рахья иван иванович 120 (u0002072)83 
994Осипова Ксения Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0000273)82.88 
995Шаров Кирилл Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0000253)82.88 
996Горин Александр Алексеевич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004344)82.78 
997Антонова Елена Борисовна лицей 369 (u0000556)82.56 
998Мостович Дарья Ивановна МОУ СОШ 20 (u0005547)82.22отказ
999Березун Даниил Андреевич ФМЛ 30 (u0004672)82частично
1000Булыгин Олег Сергеевич Школа 381 (u0004480)82частично
1001Иванов Денис Андреевич 1 МАТИ (u0004973)82 
1002Крепичев Александр Андреевич Гимназия 406 (u0002865)82частично
1003Николаев Александр Юрьевич ГОУ СОШ №568 (u0002795)82частично
1004Серков Артём Олегович СПбТК (u0002106)82 
1005Фролов Павел Алексеевич школа 504 (u0004680)82частично
1006Бобров Иван Дмитриевич Аничков лицей (u0001371)81.44 
1007Камышан Софья Ильинична ФМЛ 239 (u0000421)81.31частично
1008Беседный Кирилл Викторович МОУ СОШ №7 (u0000994)81.22 
1009Касьянов Ярослав Александрович МОУ Гимназия 235 г. Знаменск (u0003897)81.21 
1010Гаманкова Катерина Игоревна школа 491 (u0005353)81.11частично
1011Гармаш Ольга Владиславовна Физико-математический лицей № 239 (u0004607)81частично
1012Ионин Сергей Анатольевич Школа 572 (u0000865)81частично
1013Куртасов Денис Олегович Школа космонавтики (u0000973)81частично
1014Михаелян Ара Арменович Школа 521 (u0000614)81 
1015Петухов Тимофей Михайлович ВГГ (u0004509)81частично
1016Светлов Сергей Викторович школа 456 (u0001006)81частично
1017Солонкин Денис Вячеславович 538 МАТИ (u0004941)81 
1018Троицкая Светлана Николаевна лицей 82 (u0001728)81 
1019Викснин Илья Игоревич Школа 303 (u0000818)80.89частично
1020Копать Надежда Викторовна ГОУ СОШ 539 (u0003004)80.67частично
1021Маханов Нурсултан Мендибайулы школа-интернат Дарын (u0002515)80.67 
1022Петрова Ольга Анатольевна Школа 46 (u0002230)80.54 
1023Аксенова Ольга Сергеевна Лицей 281 (u0000073)80.5 
1024Кирсанов Андрей Игоревич Физико-математический лицей № 239 (u0000391)80.44 
1025Малков Антон Сергеевич школа 138 (u0000369)80.22частично
1026Капеева Екатерина Олеговна Гимназия №278 (u0004051)80.2 
1027Иванова Эля Валерьевна ФМЛ №30 (u0004244)80.16частично
1028Аркесян Джамшут Аганезович школа 4 (u0006461)80 
1029Газизов Ирик Мизхатович Школа 286 (u0001842)80 
1030Давыденко Антон Викторович Лицей 554 (u0005473)80 
1031Данилова Екатерина Викторовна Школа 212 (u0000773)80 
1032Закиров Ильяс Рустамович гимназия 272 (u0002313)80частично
1033Смирнов Илья Олегович Школа 572 (u0005351)80 
1034Тихомиров Дмитрий Николаевич Школа 579 (u0001193)80 
1035Хорев Андрей Алексеевич МОУ СОШ №8 (u0006521)80 
1036Третьякова Анна Владимировна 1584 МАТИ (u0004844)79.91 
1037Тарвсов Станислав Сергеевич Псковский Гуманитарный Лицей (u0004698)79.89частично
1038Хрисанфова Мария Михайловна Лицей 393 (u0000360)79.78частично
1039Будкин Лев Васильевич ФТШ (u0005184)79.67 
1040Жиронкин Игорь Сергеевич Дубна_8 МАТИ (u0005871)79.56 
1041Ятманов Захар Никитович Школа 303 (u0000821)79.5частично
1042Цакаев Абдулвахаб Валидович Лицей 126 (u0001935)79.47частично
1043Карачев Михаил Алексеевич Школа 508 (u0005097)79.44частично
1044Токарев Никита Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000247)79.13частично
1045Герасимова Татьяна Сергеевна школа 9 (u0001414)79частично
1046Копать Анастасия Викторовна ГОУ СОШ 539 (u0003003)79частично
1047Кудрявцев Павел Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000217)79частично
1048Никандров Михаил Леонидович школа 143 (u0004392)79частично
1049Розанцев Александр Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000239)79частично
1050Рыспаева Елизавета Борисовна Гимназия 399 (u0001278)79частично
1051Ляденко Максим Николаевич школа 89 (u0000548)78.67частично
1052Паукку Алина Геннадьевна школа 89 (u0002935)78.33заполнены
1053Очкас Дмитрий - НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000103)78.25 
1054Сабитова Дина Салековна СПбТК (u0002094)78.25 
1055Мороз Владислав Сергеевич ГОУ Волгоградский лицей (u0001545)78.16 
1056Нагинский Игорь Александрович школа 292 (u0002376)78.11 
1057Томсон Кристиан Юларьевич ГОУ Гимназия №41 (u0001815)78.11 
1058Винокуров Артур Таивович Сулгачинская СОШ (u0003253)78 
1059Волков Никита Викторович ФМЛ 239 (u0000495)78 
1060Корсак Сергей Юрьевич школа 53 (u0002160)78 
1061Лабутина Мария Валентиновна Школа 212 (u0000778)78 
1062Савчук Галина Викторовна Гимназия 41 (u0004321)78 
1063Сокович Артём Алексеевич Волховская средняя общеобразовательная школа № 1 (u0001325)78частично
1064Маслов Никита Геннадьевич 10 МАТИ (u0004908)77.75 
1065Назарова Вероника Сергеевна школа 89 (u0002928)77.67 
1066Антонов Илья Геннадьевич 1584 МАТИ (u0004829)77.56 
1067Базанов Дмитрий Юрьевич Физико-математический лицей № 239 (u0000381)77.42 
1068Воронков Илья Александрович Лицей 393 (u0000431)77.33частично
1069Промзелев Александр Алексеевич Лицей 344 (u0003887)77.22 
1070Мельников Дмитрий Владиславович 1 МАТИ (u0004979)77.16 
1071Дандыкин Дмитрий Николаевич Дубна_9 МАТИ (u0005861)77.11частично
1072Ильин Андрей Константинович мосш №6 (u0001765)77.11 
1073Елизенцев Александр Сергеевич СПбГМТУ СТФ (u0000869)77частично
1074Козлова Татьяна Иосифовна Гимназия 528 (u0002859)77 
1075Мерзлозубова Ольга Владимировна Лице №3 (u0001552)77 
1076Федяков Илья Андреевич МОУ СОШ с УИОП №61 (u0002487)77 
1077Яковлева Екатерина Александровна Веревскоя СОШ (u0001379)77частично
1078Марков Андрей МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000893)76.89частично
1079Федоров Алексей Михайлович Лицей 281 (u0000065)76.89частично
1080Хроменков Никита Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000252)76.89 
1081Капецкий Евгений Антонович ФМЛ 239 (u0000510)76.78 
1082Нестерук Святослав Игоревич школа 264 (u0003416)76.78частично
1083Манджиев Сергей Батрович Лицей 281 (u0000059)76.56 
1084Трейгуб Денис Владимирович МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0001996)76.33 
1085Иванов Вадим Владимирович Гимназия 1543 (u0002138)76.25 
1086Козлов Антон Игоревич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0002680)76.25 
1087Жигулин Илья Игоревич Дубна_9 МАТИ (u0005863)76.11 
1088Васильев Денис Владимирович школа 138 (u0000518)76 
1089Воронцова Елена Андреевна Гимназия 116 (u0003397)76 
1090Георгиева Ксения Олеговна 306 (u0004467)76частично
1091Демидова Мария Алексеевна лицей 82 (u0001736)76 
1092Дюгаев Андрей Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000095)76частично
1093Злотников Илья Константинович Физико-математический лицей № 239 (u0002690)76частично
1094Катрага Алексей Андреевич Академическая Гимназия СПбГУ (u0000082)76частично
1095Коваленко Павел Андреевич Лицей№1 (u0005092)76частично
1096Корнеев Никита Александрович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0002458)76 
1097Крылов Юрий Владимирович Физико-математический лицей № 239 (u0000394)76частично
1098Логинов Алексей Евгеньевич Школа 318 (u0002898)76 
1099Суханов Лука Павлович школа Плюс (u0006475)76 
1100Фулиди Георгий Александрович СПбТК (u0002083)76частично
1101Шейко Дмитрий Геннадьевич Школа 264 (u0002284)76 
1102Вашило Кирилл Романович лицей №1 г. Минска (u0003966)75.89 
1103Щербаков Илья Игоревич Школа 625 (u0001464)75.89 
1104Мельников Дмитрий Владиславович МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0001999)75.44 
1105Козлов Сергей Константинович Физико-математический лицей № 239 (u0000393)75.38 
1106Артемьева ольга Андреевна школа 463 (u0001841)75 
1107Бороненко Мария Юрьевна МОУ:СОШ-И (u0006333)75 
1108Боручинкин Александр Юрьевич Лицей Физико-техническая школа (u0005107)75 
1109Зайцев Егор Сергеевич лицей 95 (u0001010)75 
1110Ильин Артур Георгиевич Школа 286 (u0001847)75 
1111Ковзан Артём Валерьевич Школа космонавтики (u0000262)75частично
1112Рояк Георгий Владимирович Лицей 393 (u0000353)75частично
1113Митюлёва Лилия Сергеевна Школа 1 (u0001911)74.91частично
1114Гронский Дмитрий Юрьевич Школа 179 (u0003899)74.89 
1115Воробьев Илья Николаевич МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0002001)74.78 
1116Станислав Сидоров Филиппов 169 (u0004474)74.67 
1117Колчин Евгений Алексеевич МОУ гимназия (u0001802)74.63 
1118Жуасбеков Ербол Байкадамулы школа-интернат Дарын (u0002501)74.33 
1119Пугачёва Полина Александровна школа 506 (u0002670)74.33частично
1120Ванюков Вячеслав Алексеевич СШ№4 (u0005559)74.31 
1121Алейников Матвей Сергеевич Школа 254 (u0000719)74 
1122Андреяхин Владимир Сергеевич 1584 МАТИ (u0004828)74 
1123Бычков Павел Сергеевич Хотьковская общеобразовательная средняя школа № 5 (u0005528)74 
1124Емельянов Данила Валерьевич школа 325 (u0003431)74 
1125Зинчик Александр Адольфович школа 53 (u0005159)74 
1126Лещинский Александр Андреевич 15 МАТИ (u0004990)74 
1127Любченко Ирина Игоревна Лицей 344 (u0001106)74частично
1128Малкин Андрей Константинович МОУ СОШ №33 (u0004652)74 
1129Моисейкина Татьяна Владимировна лицей 273 (u0003814)74частично
1130Моховик Петр Петрович гимназия 177 (u0002477)74 
1131Панферова Татьяна Валерьевна 1584 МАТИ (u0004839)74 
1132Панфилова Анастасия Вадимовна Школа 243 (u0003508)74частично
1133Смирнов Михаил Михайлович МОУ СОШ №37 (u0006421)74частично
1134Цыганков Игорь Николаевич ГОУ СОШ №15 (u0002000)73.89частично
1135Черный Александр Викторович ВСОШ №1 (u0001417)73.78 
1136Димура Дмитрий Михайлович Школа при Посольстве России в Йемене (u0000033)73.67 
1137Дранишникова Мария Савельевна Гимназия № 148 им. Сервантеса (u0001651)73.67частично
1138Третьяков Артем Васильевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000107)73.67 
1139Ципин Сергей Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000145)73.56 
1140Абрамов Андрей Сергеевич ФМЛ 366 (u0002770)73.5 
1141Корсов Антон Андреевич ГОУ СОШ 89 (u0003442)73.31 
1142Борисенко Анна Андреевна Гимназия №261 (u0002324)73.25 
1143Виллер Антон Александрович ФМЛ 239 (u0000492)73 
1144Зуйкова Валерия Геннадьевна 15 МАТИ (u0004998)73 
1145Лебедев Виталий Андреевич Школа 345 (u0004659)73частично
1146Мещеров Ильдар Кямилевич Школа 244 (u0001392)73 
1147Некрасов Эдуард Александрович школа № 28 (u0000445)73 
1148Салостин Михаил Александрович СПбТК (u0006577)73 
1149Смирнова Виктория Вячеславовна школа 4 (u0001418)73частично
1150Судома Александр Андреевич школа 308 (u0004325)73частично
1151Суховерхов Александр Андреевич Школа 254 (u0000716)73 
1152Хайдар Далия Гасан Ахмед Школа при Посольстве России в Йемене (u0000034)72.67 
1153Харунжина Дарья Владимировна Школа 2 (u0002288)72.56частично
1154Зайцев Глеб Олегович Школа 564 (u0004465)72.5 
1155Силютин Станислав Алексеевич ЕНЛ 632 (u0004520)72.25 
1156Ваганова Татьяна Дмитриевна СПбТК (u0002098)72 
1157Васильева Ксения Германовна Гимназия Кириши (u0000332)72частично
1158Казаков Евгений Александрович Школа 579 (u0001188)72 
1159Костельцев Егор Андреевич Лицей 344 (u0006471)72 
1160Мазуренко Илья Андреевич гимназия 524 (u0003361)72частично
1161Мельникова Алёна Витальевна Школа Университета ИТМО (u0000226)72частично
1162Милащенко Марк Александрович Школа 29 (u0006373)72частично
1163Розов Алексей Валерьевич Школа 6 (u0001181)72 
1164Туриянский Вилорик Артемович Школа 2 (u0005176)72 
1165Ерёмин Артем Анатольевич Физико-математический лицей № 239 (u0000389)71.89 
1166Юдина Дарья Александровна Школа 223 (u0000656)71.89частично
1167Сурикова Евгения Александровна лицей 95 (u0001011)71.8частично
1168Радионов Алексей Александрович Школа 112 (u0001198)71.13частично
1169Абраков Евгений Андреевич ФМЛ 239 (u0000485)71 
1170Аксенова Диана Владимировна ФМШ 193 (u0000770)71 
1171Антонюк Илья Андреевич 192 (u0005553)71 
1172Апраксин Максим Алексеевич школа 8 (u0003120)71частично
1173Васильева Александра Андреевна 1 МАТИ (u0004983)71 
1174Вершинин Александр Олегович школа 138 (u0000372)71 
1175Гагарский Василий Сергеевич УОР №1 (u0000804)71частично
1176Ишмурзин Фарук Ильдарович ГОУ №80 (u0003265)71 
1177Крылова Полина Борисовна школа 53 (u0005466)71 
1178Мартынов Игорь Вадимович Школа 254 (u0000712)71 
1179Саманев Дмитрий Валерьевич Школа 283 (u0001090)71 
1180Федоров Арсений Валентинович Гимназия 5 (u0005115)71 
1181Меховников Николай Юрьевич Дубна_8 МАТИ (u0005875)70.78 
1182Аристов Владимир Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000185)70.69частично
1183Смородинцева Вероника Александровна ГОУ №46 (u0003122)70.39 
1184Аникин Кирилл Викторович 1_10 МАТИ (u0005011)70.22частично
1185Бегларян Сона Артемовна ГОУ СОШ 619 (u0002919)70 
1186Кыстаубаев Арсылан Канатулы школа-интернат Дарын (u0002504)70 
1187Николаенко Наталия Николаевна Школа 7 (u0000660)70заполнены
1188Прокофьев Григорий Игоревич Школа 153 (u0005448)70 
1189Семенник Анастасия Романовна Школа 420 (u0004277)70частично
1190Тарасков Дмитрий Станиславович Школа 564 (u0004007)70 
1191Увакин Кирилл Александрович Школа Университета ИТМО (u0000248)70частично
1192Ковальчук Марина Сергеевна школа 456 (u0000997)69.6 
1193Галиев Зиннур Марселевич 539 МАТИ (u0004930)69.34 
1194Неробеев Алексей Владимирович Школа 249 (u0004062)69.33 
1195Кулемин Григорий Александрович Школа 2 (u0002542)69.25частично
1196Будный Никита Леонидович Школа 464 (u0002710)69.13частично
1197Васильева Дарья Витальевна ФМЛ 239 (u0001293)69частично
1198Дмитриев Георгий Борисович ГОУ СОШ №420 (u0002378)69 
1199Крылов Виктор Александрович Лицей 533 (u0005361)69частично
1200Онищенко Николай Сергеевич МОУ СОШ №156 (u0004167)69 
1201Трещёткин Даниил Викторович Лицей 329 (u0003169)69частично
 

Завершился список участников, прошедших на очный тур. Последующие участники попадают на очный тур предположительно (в случае, если число подтвердивших участие на очный тур будет менее 1000). В настоящее время подтвердивших участие в очном туре 735 человек из набравших проходной балл, из предположительно участвующих 27 человек.

 

1202Кожедуб Владимир Сергеевич Гимназия 406 (u0002870)68.91 
1203Тагиева Сабина Руслановна Лицей 281 (u0000074)68.91 
1204Клевец Илья Михайлович Школа 37 (u0004696)68.89 
1205Шохина Евгения Александровна МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0002503)68.78 
1206Ворона Наталья Олеговна школа-интернат Дарын (u0002505)68.47 
1207Парра-Хашпер Эрик Эрнестович Лицей 281 (u0000070)68.33 
1208Архипова Наталия Владимировна Школа 254 (u0000726)68 
1209Буланов Данил Витальевич школа 181 (u0002386)68частично
1210Иванов Денис Андреевич МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0002007)68 
1211Клименко Максим Эдуардович 1018 МАТИ (u0004887)68 
1212Объедков Александр Владимирович ГОУ СОШ №420 (u0002383)68 
1213Олин Евгений Александрович Гимназия 406 (u0004286)68 
1214Пермяков Николай Викторович Физико-математический лицей № 239 (u0002221)68 
1215Сагидуллин Станислав Сергеевич Школа 182 (u0004026)68частично
1216Шитиков Михаил Андреевич школа 31 (u0003713)68частично
1217Шмидт Александр Викторович Гимназия 66 (u0001715)68 
1218Войтюк Сергей Евгеньевич Лицей№3 (u0004093)67.69частично
1219Коршунов Кирилл Владимирович Школа 345 (u0005359)67.56частично
1220Сидорчук Александр Максимович 538 МАТИ (u0004940)67.5 
1221Куликова Юлия Владимировна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000133)67.4 
1222Рыжова Елена Михайловна 1018 МАТИ (u0004889)67.3 
1223Адмиральский Юрий Борисович СУНЦ МГУ (u0005622)67 
1224Бережнов Роман Олегович Школа 579 (u0001190)67 
1225Бубнов Елизар Олегович Физико-математический лицей № 239 (u0000383)67 
1226Волков Алексей Алексеевич СПбТК (u0002086)67частично
1227Готгильф Антон Андреевич школа 89 (u0000540)67 
1228Григорян Андраник Грачикович Школа 283 (u0001075)67 
1229Москалев Игорь Ильич Школа 2 (u0001763)67 
1230Науменко Виктор Владимирович школа 639 (u0003862)67частично
1231Савицкий Николай Сергеевич школа 53 (u0003808)67 
1232Тихонов Ян Сергеевич ГОУ СОШ №15 (u0001993)67заполнены
1233Ходыков Андрей Дмитриевич лицей 533 (u0003907)67частично
1234Юрасов Александр Дмитриевич школа 171 (u0003992)67частично
1235Ершов Кирилл Николаевич школа № 28 (u0000444)66.91 
1236Артюгин Арсений Викторович МОУ СОШ №7 (u0000996)66.89 
1237Фефилова Анастасия Владимировна Школа 118 (u0004421)66.67 
1238Лосев Сергей Игоревич Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0001358)66.56 
1239Азаров Сергей Сергеевич Гимназия №196 (u0002688)66.33частично
1240Таукенов Мурат Джамбулатович Лицей 281 (u0000064)66.11 
1241Бруцкий Сергей Викторович МОУ СОШ №27 (u0002426)66.05 
1242Безукладнова Дарья Германовна 15 МАТИ (u0004986)66 
1243Брюхов Вадим Алексеевич 187 (u0005551)66 
1244Варельджан Каринэ Степановна ГОУ СОШ № 260 (u0002815)66 
1245Горянчик Максим Евгеньевич школа 414 (u0002046)66 
1246Максимов Даниил Владимирович 2 МАТИ (u0005049)66 
1247Марова Александра Андреевна Школа 57 (u0002227)66 
1248Полторак Светослав Витальевич 495 (u0004264)66 
1249Румянцев Роман Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000241)66 
1250Смирнов Игорь Александрович Школа 496 (u0001669)66 
1251Уточкина Евгения Андреевна (u0000325)66 
1252Чепиков Гордей Сергеевич Школа №188 (u0004401)66 
1253Шеманаев Александр Сергеевич МОУ СОШ №19 (u0004682)66 
1254Чёмушкин Егор Андреевич 1474 МАТИ (u0004874)65.81 
1255Ерпулёв Иван Николаевич Лицей №40 (u0000583)65.33 
1256Захаров Александр Анатольевич фмл 366 (u0003380)65.33 
1257Шилина Александра Александровна Школа 244 (u0001405)65.22 
1258Абрамов Дмитрий Александрович МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0003440)65.07частично
1259Белолипецкий Алексей Владимирович Школа 286 (u0001640)65 
1260Гришко Елена Валерьевна Школа 21 (u0003915)65частично
1261Дядина Татьяна Александровна Лицей 393 (u0000348)65 
1262Евгеньева Екатерина Сергеевна Лицей №40 (u0000581)65частично
1263Жариков Денис Вадимович ГОУ Гимназия №587 (u0004019)65 
1264Жбанова Дарья Дмитриевна Лицей 126 (u0001920)65 
1265Земесзиркс Вероника Кирилловна Школа 244 (u0001388)65 
1266Копылова Марина Александровна Школа 2 (u0002274)65частично
1267Лимонова Марина Васильевна МОУСОШ №14 (u0004742)65 
1268Рубанов Максим Олегович школа 292 (u0002320)65 
1269Фролов Сергей Николаевич 2 МАТИ (u0005057)65 
1270Шаров Андрей Сергеевич Гимназия имени Александра Николаевича Островского (u0003015)65 
1271Вишницкий Алексей Юрьевич Школа 564 (u0003036)64.56 
1272Гадионов Руслан Владимирович Школа 392 (u0005443)64частично
1273Клочко Сергей Викторович СПЛ (u0006323)64 
1274Лебедев Антон Сергеевич школа 560 (u0002321)64 
1275Лукин Владимир Викторович Школа 546 (u0002291)64 
1276Лунин Андрей Сергеевич ФМЛ 239 (u0002683)64 
1277андреева анастасия васильевна СОШ (u0004305)64 
1278Колодин Андрей Константинович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000097)63.91 
1279Васильев Иоанн Михайлович ФМЛ 239 (u0000496)63.89 
1280Иванова Татьяна Петровна школа 559 (u0001352)63.89 
1281Цыганюк Кирилл Александрович СОШ №5 (u0003615)63.89частично
1282Тисная Ольга Николаевна СПбТК (u0003057)63.66 
1283Глинских Людмила Владимировна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000923)63.52частично
1284Мощевитин Лев Николаевич Школа 463 (u0003217)63.48 
1285Мырзахметов Данияр Мухтарулы школа-интернат Дарын (u0002489)63.44 
1286Антропов Александр Владимирович ФМШ 146 (u0002589)63.22 
1287Пономарев Павел Андреевич 1_10 МАТИ (u0005016)63.16 
1288Спиридонов Илья Владимирович 1_10 МАТИ (u0005017)63.16 
1289титов илья николаевич ФМЛ 366 (u0003152)63.11 
1290Кузьмин Алексей Андреевич Лицей 590 (u0004464)63частично
1291Петрова Анастасия Игоревна Школа 212 (u0000781)63 
1292Провоторов Владимир Андреевич Школа 244 (u0001398)63 
1293Семеннюк Дмитрий Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000121)63 
1294Ульянова Елена Павловна Школа 212 (u0000786)63 
1295Ширко Антон Александрович СУНЦ МГУ (u0005916)63 
1296Сушков Андрей Сергеевич МОУ Аннинская СОШ №1 (u0004243)62.96 
1297Котова Екатерина Ильинична ФМЛ 239 (u0000479)62.91частично
1298Букало Алексей Владимирович Звёздный Городок МАТИ (u0004812)62.78 
1299Андреев Сергей Михайлович школа 89 (u0002922)62.67 
1300Томошевский Влас Витальевич школа 250 (u0001191)62.67частично
1301Глюкова Виктория Николаевна МОУ СОШ №1 (u0004435)62.34 
1302Исаченко Юлия Александровна Школа 377 (u0001880)62.22 
1303Кириллов Александр Витальевич гимназия 105 (u0005180)62.19 
1304Борштейн Александр Ильич Лицей 597 (u0001496)62 
1305Вакуленко Михаил Валерьевич Гимназия 470 (u0006724)62заполнены
1306Грибанова Екатерина Андреевна школа 35 (u0001177)62 
1307Громова Наталья Николаевна школа 89 (u0002991)62 
1308Иванов Андрей Игоревич гимназия 52 (u0000344)62 
1309Иванов Андрей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000210)62 
1310Корольков Владимир Николаевич школа 136 (u0003098)62 
1311Кувшинова Алина Евгеньевна МОУ СОШ №156 (u0003670)62 
1312Куранова Юлия Николаевна Лицей 554 (u0001344)62 
1313Лабызнов Никита Сергеевич МОУ №6 (u0001578)62частично
1314Литаврин Владислав Александрович Школа 377 (u0001860)62частично
1315Самылина Анастасия Дмитриевна Тольятти_1 МАТИ (u0005887)62 
1316Сминов Станислав Игоревич гимназия 470 (u0006715)62 
1317Соловьев Иван Юрьевич Физико-математический лицей № 239 (u0003224)62 
1318Соловьёв Сергей Павлович гимназия 293 (u0003617)62частично
1319Степанов Владимир Кириллович Школа №195 (u0004511)62 
1320Базарова Лариса Александровна Школа 46 (u0002231)61.89 
1321Платонов Евгений Викторович ГОУ лицей №64 (u0001966)61.88 
1322Никитин Артём Андреевич Школа № 537 (u0003349)61.67 
1323Ильин Павел Сергеевич Школа 579 (u0001205)61.63 
1324Вяземский Андрей Александрович 15 МАТИ (u0004991)61.44 
1325Тимоненко Николай Александрович ФМЛ 239 (u0001299)61.13 
1326Земцовский Игорь Александрович Школа 118 (u0003876)61.11 
1327Грехова Снежана Авенировна 639 (u0003522)61 
1328Иванов Сергей Александрович ГОУ СОШ № 260 (u0002811)61 
1329Иванов Станислав Михайлович МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000644)61 
1330Кочков Дмитрий МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000890)61 
1331Ксенофонтова Яна Владимировна 508 МАТИ (u0004946)61 
1332Лукьянчук Иван Игоревич ФМЛ №30 (u0000857)61 
1333Стогниенко Екатерина Дмитриевна мосш №6 (u0001766)61 
1334Студеникин Иван Михайлович 1278 МАТИ (u0004881)61 
1335прилуцкая светлана сергеевна Школа 258 (u0001098)60.88 
1336Фильчагин Виктор Игоревич МОУ СОШ №176 (u0004035)60.78 
1337Тухачев Василий Борисович ФМЛ 366 (u0006620)60.44 
1338Московкина Алла Дмитриевна 15 МАТИ (u0005002)60.4 
1339Марков Сергей Игоревич Лицей 281 (u0005155)60.39 
1340Насртдинов Раил Рашидович Гимназия (u0000989)60.3 
1341Вальцева Кристина Анатольевна Школа 456 (u0005226)60 
1342Гончарова Мария Алексеевна МОУ Гимназия (u0002124)60 
1343Дакиров Дамир Абылайханович 578 (u0005305)60 
1344Дубровская Варвара Дмитриевна Гимназия 330 (u0005346)60частично
1345Загранцев Роман Борисович Школа 598 (u0001592)60частично
1346Ипатова Екатерина Алексеевна Лицей 393 (u0000349)60 
1347Кисилёв Максим Николаевич гимназия 177 (u0001063)60 
1348Орешкин Андрей Иванович гимназия № 42 (u0002171)60 
1349Павлова Анна Михайловна Дубна_8 МАТИ (u0005876)60 
1350Седнев Андрей Васильевич Школа 31 (u0003708)60 
 

Завершился список участников, предположительно прошедших на очный тур. Последующие участники на очный тур не попадают.

 

1351Альбот Тимур Владимирович Академическая гимназия СПБГУ (u0004446)59.91 
1352Пименов Никита Александрович школа 264 (u0004066)59.89 
1353Семёнова Мария Михайловна Лицей 1523 (u0002063)59.89 
1354Барбашова Людмила Ивановна Школа 303 (u0000822)59.78 
1355Пахомов Александр Васильевич 10 МАТИ (u0004910)59.78 
1356Сергеев Владислав Дмитреевич Гимназия 67 (u0001960)59.6 
1357Годлевская Екатерина Олеговна Школа № 14 (u0001936)59.56 
1358Алтунин Валерий Игоревич Школа 346 (u0003870)59 
1359Батулин Сергей Алексеевич Физико-математический лицей № 239 (u0000403)59 
1360Громов Анатолий Александрович школа 506 (u0003618)59 
1361Капский Игорь Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0000212)59 
1362Крылов Ярослав Андреевич СПбТК127 (u0004290)59 
1363Липняков Александр Викторович Школа 254 (u0000713)59 
1364Нестеров Михаил Анатольевич 1474 МАТИ (u0004870)59 
1365Омарбагаев Магомед Магомедович Гимназия 406 (u0002524)59 
1366Попова Анна владимировна МОУ СОШ Гурского г.п. (u0000089)59 
1367Роппельт Михаил Владимирович МОУ Кусакская СОШ (u0000874)59 
1368Соболев Дмитрий Игоревич Гимназия 397 (u0004475)59 
1369Тиханов Сергей Валерьевич 255 ГОУ СОШ (u0002572)59 
1370Шугуров Константин Юрьевич Школа 29 (u0006260)59 
1371Веселова Ксения Александровна Гимназия 587 (u0002720)58.91 
1372Алип Рахим Каскырбаевич СШОД Дарын (u0002459)58.89 
1373Сидоров Дмитрий Германович школа 661 (u0006627)58.78 
1374Дмитриев Александр Константинович гимназия 148 имени Сервантеса (u0003506)58.72 
1375Воронкова Виктория Сергеевна школа 89 (u0000651)58.67 
1376Гуляева Екатерина Игоревна Гимназия №261 (u0003438)58.67 
1377Иванов Павел Юрьевич 688 (u0003368)58.67 
1378Антонов Андрей Антонович Школа 29 (u0005652)58.44частично
1379Ракин Николай Николаевич ГОУ СОШ 225 (u0001922)58.34 
1380Калачев Василий Александрович Лицей №15 (u0005316)58.31 
1381Платонова Мария Владимировна Лицей 8 (u0004706)58.16 
1382Бункина Анастасия Сергеевна 15 МАТИ (u0004996)58 
1383Вергасов Андрей Владимирович 1278 МАТИ (u0004876)58 
1384Виноградов Дмитрий Валерьевич Школа 444 (u0004391)58 
1385Виноградова Анна Валерьевна СОШ №10 (u0006527)58 
1386Демченков Артём Викторович Гимназия 13 (u0004695)58отказ
1387Елесина Ольга Дмитриевна школа 89 (u0002927)58 
1388Зиппер Анатолий Сергеевич Гимназия 402 (u0003532)58 
1389Иванов Андрей Анатольевич МОУСОШ №4 (u0003818)58 
1390Козодаев Александр Григорьевич МОУ СОШ №4 (u0005484)58 
1391Кононенко Надежда Сергеевна Гимназия Кириши (u0000324)58 
1392Корнеенко Валентина Андреевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0000976)58 
1393Леднов Александр Валерьевич Школа 206 (u0001252)58 
1394Максимова Клавдия Руслановна Кюндяинская СОШ (u0000737)58 
1395Миняев Сергей Николаевич МОУ Средняя общеобразовательная школа №8 (u0006103)58 
1396Мордовской Александр Сергеевич Средняя школа №1 (u0000965)58 
1397Мошкович Сергей Вадимович Лицей 597 (u0001772)58 
1398Мусаев Мехти Тахирович ФМЛ 239 (u0000473)58 
1399Ножкин Сергей Валерьевич гимназия №37 (u0003334)58 
1400Петрова Вита Игоревна Гимназия №261 (u0003529)58 
1401Спинков Михаил Валерьевич Школа 4 (u0001374)58 
1402Широков Станислав Игоревич школа № 28 (u0000442)57.78 
1403Евграфов Глеб Юрьевич ФМЛ 239 (u0000493)57.67 
1404Герасимов Василий Дмитриевич Школа 244 (u0001382)57.63 
1405Щеглова Юлия Сергеевна Школа 377 (u0001870)57.52 
1406Мареева Юлия Александровна 654 МАТИ (u0005518)57.31 
1407Ванюков Вячеслав Алексеевич Школа 4 (u0002026)57 
1408Гвоздев Владимир Александрович МОУ СОШ №8 (u0002650)57 
1409Дёгтев Дмитрий Владимирович СПБГМТУ (u0003985)57 
1410Климов Александр Алексеевич МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0002009)57 
1411Костыгов Дмитрий Вадимович школа N9 (u0002563)57частично
1412Кузьменков Антон Владимирович МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000648)57 
1413Курочкин Артем Константинович ГОУ школа № 503 (u0000601)57 
1414Лаптев Павел Андреевич школа 89 (u0000537)57 
1415Лебедев Вадим Владимирович Гимназия №261 (u0003190)57 
1416Меткин Дмитрий Александрович Гимназия 470 (u0005117)57 
1417Носко Андрей Михайлович 1584 МАТИ (u0004848)57 
1418Петунин Игорь Александрович ГОУ СОШ № 260 (u0002802)57 
1419Поскотинов Никита Владимирович 599 МАТИ (u0005128)57 
1420Потапова Ирина Анатольевна Школа 1 (u0005423)57 
1421Токарев Валентин Алексеевич гимназия 177 (u0001059)57 
1422Федоров Денис Евгеньевич школа 138 (u0000373)57 
1423Комарова Ксения Валерьевна Школа 692 (u0002857)56.89 
1424Дорофеев Ярослав Игоревич Школа 212 (u0000774)56.81 
1425Фуфаев Владислав Сергеевич МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0001992)56.81 
1426Матвеева Наталья Александровна ПО АПЕЛЛЯЦИИ Гимназия 192 (u0004323)56.67 
1427Башкина Александра Андреевна лицей 95 (u0000688)56.63 
1428крылова анастасия константиновна Академическая Гимназия СПбГУ (u0004371)56.56 
1429Борисов Роман Дмитриевич лицей 273 (u0003782)56.34 
1430Анчугов Александр Сергеевич МОУСОШ №4 (u0005613)56.31 
1431Гуринова Наталья Игоревна волховская средняя школа №6 (u0006368)56 
1432Земляков Дмитрий Александрович МОУ СОШ №3 (u0006450)56 
1433Калинкин Антон Александрович ГОУ №80 (u0003273)56 
1434Курчина Юлия Ивановна Школа 286 (u0001840)56 
1435Моржаков Максим Павлович Школа 490 с Углублённым изучением французского язы (u0002599)56 
1436Форш Наталия Андреевна Лицей №40 (u0000580)56 
1437Штарк Станислав Вадимович Школа 303 (u0000824)56 
1438Еников Артур Константинович ГОУ СОШ №639 (u0002967)55.89 
1439Нармания Гурам Гурамович школа 89 (u0002926)55.89 
1440Ходарик Ксения Константиновна Школа 206 (u0001249)55.78 
1441Абрамов Алексей Олегович гимназия 116 (u0003594)55.47частично
1442Живанович Иван Драганович Лицей 344 (u0001348)55.45 
1443Медведев Василий Андреевич 2 гимназия (u0006334)55.11 
1444Кац Алексей Анатольевич Лицей 281 (u0000061)55 
1445Лукьянов Николай Юрьевич МОУ Кусакская СОШ (u0000872)55 
1446Поняева Елена Сергеевна 508 МАТИ (u0004949)55 
1447Свиридов Никита Михайлович МОУ СОШ № 10 (u0000263)55 
1448Семенов Даниил Сергеевич лицей 369 (u0000564)55 
1449Чебышева Анна Михайловна Школа 135 (u0001259)55частично
1450Черняков Александр Андреевич гимназия 52 (u0002425)55 
1451Шевчук Андрей Геннадьевич Школа 262 (u0002115)54.78 
1452Сарапова Елена Александровна ГОУ СОШ 16 (u0005227)54.5 
1453Балакин Александр Александрович Школа 2 (u0001754)54 
1454Борисов Кирилл Александрович Школа Университета ИТМО (u0000194)54 
1455Гагарин Иван Дмитриевич Лицей 597 (u0003044)54 
1456Давлятов Александр Михайлович Гимназия №261 (u0001663)54 
1457Дмитриев Андрей Сергеевич Самарский лицей информационных технологий (u0006532)54 
1458Ивахива Татьяна Андреевна средняя школа им. А.С. Пушкина (u0004765)54 
1459Косов Егор Дмитриевич ГОУ СОШ № 54 (u0003347)54 
1460Кропачева Ксения Эдуардовна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0000975)54 
1461Ксенофонтова Алина Максимовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000136)54 
1462Нефёдов Александр ***ич Школа 4 (u0002047)54 
1463Чернов Владимир Сергеевич Школа №7 (u0003827)54 
1464баранов владлен акакиевич школа 90 (u0001332)54 
1465Семёнов Дмитрий Александрович ФМЛ 366 (u0003151)53.91 
1466Экономическая Елена Сергеевна 539 МАТИ (u0004931)53.91 
1467Сафронов Антон Анатольевич Школа 427 (u0003295)53.84 
1468Цветкова Мария Владимировна Школа №2 (u0004271)53.81 
1469Хомяков Федор Алексеевич Школа 43 (u0003086)53.78 
1470Тятькин владислав Аркадьевич 292 (u0003177)53.61 
1471Степанов Илья Фёдорович ГОУ школа 3 390 (u0005538)53.53 
1472Иванова Полина Владимировна Школа 244 (u0001654)53.44частично
1473Игнатьева Татьяна Михайловна СПбТК (u0002077)53.33 
1474Алексеев Михаил Николаевич школа № 45 (u0001450)53.25 
1475Арутюнян Давид Даниелович ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0004382)53 
1476Елгенбаев Даурен Болатович школа-интернат Дарын (u0002525)53 
1477Елкин Александр Александрович Волховская Городская гимназия (u0006616)53 
1478Кудрявцева Маргарита Юрьевна школа 222 (u0003307)53частично
1479Ментюков Денис Александрович МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000642)53 
1480Меркулова Дарья Петровна 1584 МАТИ (u0004837)53 
1481Овчинников Илья Алексеевич школа 307 (u0003358)53 
1482Ткаченко Светлана Алексеевна Hwaseong-si (u0002755)53 
1483Чиковани Александр Игоревич Гимназия 144 (u0003443)53 
1484Шолышин Артем Андреевич Школа 377 (u0001909)53 
1485Шутов Руслан Николаевич Гимназия 56 (u0004169)53 
1486Миллер Алина Игоревна Гимназия 406 (u0003951)52.89 
1487Гордеев Павел Андреевич Школа 521 (u0000605)52.72 
1488Козырев Владимир Александрович Школа 156 (u0003581)52.67 
1489Гилев Даниил Евгеньевич лицей 82 (u0001733)52.56 
1490Самсонов Михаил Сергеевич Лицей №15 (u0005292)52.47 
1491Лебедев Александр Романович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002244)52.25 
1492Каштанов Артур АНАТОЛЬЕВИЧ МОБУ СОШ 2 (u0006463)52.22 
1493Белоус Артем Андреевич Гимназия 5 (u0005684)52 
1494Блинников Николай Анатольевич Лице №3 (u0003535)52 
1495Глущенко Анна Алексеевна школа 143 (u0005732)52 
1496Запяткин Сергей Витальевич 2 МАТИ (u0005044)52 
1497Каганов Роман Сергеевич Лицей №15 (u0005296)52 
1498Киселёва Екатерина Михайловна Школа 2 (u0001742)52 
1499Кондаков Евгений Александрович № 80 Петроградского района (u0006502)52 
1500Лебедев Александр Владимирович №35 (u0001314)52 
1501Матвеев Никита Михайлович Гимназия 278 (u0003518)52 
1502Ольхов Никита Олегович Школа 377 (u0001904)52 
1503Поднебесный Роман Михайлович МОУ Сясьстройская средняя школа № 2 (u0004507)52 
1504Просенкова Юлия Борисовна школа 292 (u0003070)52 
1505Смирнов Руслан Евгеньевич ГОУ школа № 503 (u0000598)52 
1506Тангаев Василий Васильевич Школа 53 (u0001777)51.78 
1507Никитина Анастасия Владимировна школа 250 (u0002612)51.67 
1508Добряков Борис Николаевич Школа 530 (u0006484)51.5 
1509Осипов Дмитрий Николаевич школа91 (u0005931)51.5 
1510Жарская Екатерина Андреевна лицей 95 (u0001022)51.41 
1511Иванов Анатолий Владимирович школа 212 (u0003254)51.36 
1512Алексеева Вера Николаевна Школа 377 (u0001871)51 
1513Кузнецов Иван Денисович Физико-математический лицей № 239 (u0000395)51 
1514Кузнецова Антонина Александровна го цо №80 (u0005341)51 
1515Кузьмин Сергей Сергеевич Школа 212 (u0000777)51 
1516Куликов Алексей Борисович 491 МАТИ (u0004807)51 
1517Либеров Александр Владимирович Лицей (u0005808)51 
1518Малышева Ирма Владимировна Гимназия 406 (u0003908)51 
1519Машканцев Дмитрий Евгеньевич Школа 15 (u0004763)51 
1520Москвичёв Арсений Кириллович ФМЛ №30 (u0003129)51 
1521Незговорова Анастасия Борисовна Лицей 533 (u0001644)51 
1522Рясняская Екатерина Владимировна Лицей (u0003734)51 
1523Савина Кристина Михайловна МОУ Сясьстройская средняя школа № 2 (u0004458)51 
1524Сафьяник Антон Алексеевич МОУ СОШ Гимназия 1 (u0001007)51 
1525Серков Илья Дмитриевич 51 (u0006409)51 
1526Ткаченко Оксана Алексеевна Hwasung-Si (u0002754)51 
1527Щербаков Дмитрий Андреевич МОУСланцевская СОШ № 1 (u0000646)51 
1528Ласьков Кирилл Николаевич ГОУ школа № 503 (u0000599)50.91 
1529Кротова Дарья Сергеевна гимназия 177 (u0001986)50.89 
1530Гриненко Евгений Дмитриевич лицей 369 (u0000563)50.81 
1531Кавтрев Игорь Сергеевич 578 (u0003984)50.66 
1532Владимиров Михаил Сергеевич лицей 581 (u0003668)50.6 
1533Куликов Заур Михайлович Школа 635 (u0004476)50.58 
1534Бабушкин Владислав Дмитриевич гимназия 177 (u0001056)50.44 
1535Мещерякова Мария Александровна школа 89 (u0002929)50.44 
1536Башилов Павел Андреевич гимназия №293 (u0000752)50 
1537Гагарин Иван Дмитриевич Лицей 597 (u0005526)50 
1538Герасимов Игорь Алексеевич Физико-математический лицей № 239 (u0000386)50 
1539Даудова Амина Эльмурадовна Школа при Посольстве России в Йемене (u0000031)50 
1540Королев Денис Николаевич Школа 206 (u0002587)50 
1541Королькова Ольга Олеговна 1450 МАТИ (u0004925)50 
1542Кочетов Владимир Сергеевич Школа 84 (u0003409)50частично
1543Рунов Борис Антонович ФМЛ 239 (u0003220)50 
1544Серова Мария Николаевна Школа 283 (u0001092)50 
1545Смирнов Дмитрий Сергеевич лицей 273 (u0003816)50 
1546Хассан Хазрат Али Школа № 537 (u0003323)50 
1547Шестаков Сергей Антонович Школа 591 (u0005201)50частично
1548Завьялова Юлия МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000899)49.98 
1549Бахтюков Андрей Андреевич Лицей 281 (u0000071)49.89 
1550Балалаев Сергей Сергеевич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0005369)49.63 
1551Загаба Борис Алексеевич Школа 93 (u0002485)49.63 
1552Палёнов Вадим Сергеевич Гимназия №152 (u0001128)49.5 
1553Иванов Иван Иванович Гимназия 3 (u0005193)49.31 
1554Драгомилов Дмитрий Иванович 331 школа (u0005326)49.25 
1555Алешин Максим Александрович 219 МАТИ (u0004960)49 
1556Бабина Дарья Дмитриевна Лицей 15 (u0000952)49 
1557Бескуцкая Таня Владимировна Школа 223 (u0002360)49 
1558Григорьева Александра МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000888)49 
1559Есенов Сергей Евгеньевич Школа 86 (u0003591)49 
1560Идежин Владимир Дмитриевич 491 МАТИ (u0004805)49 
1561Петроченко Вадим Сергеевич Школа 244 (u0001396)49 
1562Поподько Алексей Сергеевич МОУСОШ №4 (u0004704)49 
1563Румянцева Юлия Евгеньевна МОУ СОШ № 1 (u0003652)49 
1564Рязанцев Евгений Олегович 1278 МАТИ (u0004879)49 
1565Селиванов Антон Станиславович ГОУ №80 (u0003266)49 
1566Степанов Артем Романович Гимназия № 63 (u0001637)49 
1567Федорова Дарья Геннадьевна Школа 206 (u0001250)49 
1568Шаргородский Алексей Николаевич Школа 700 (u0001716)49 
1569Залуцкий Константин Михайлович Лицей 395 (u0001786)48.89 
1570Коваленков Максим Олегович ГОУ СОШ №568 (u0002784)48.89 
1571Цивелёв Кирилл Валерьевич Школа 51 (u0006318)48.89 
1572Арутюнян Гарник Владимирович школа 539 (u0002035)48.67 
1573Баранов Василий Юрьевич ГОУ СОШ №15 (u0001773)48.67 
1574Нестеров Валентин Юрьевич ГОУ СОШ №568 (u0002793)48.22 
1575Антипин Николай Александрович Физико-математический лицей № 239 (u0000379)48 
1576Борисенок Ольга Александровна Школа 12 (u0006370)48 
1577Дышкин Павел Николаевич Школа351 (u0003400)48 
1578Иванова Анна Алексеевна Звёздный Городок МАТИ (u0004814)48 
1579Испанбетов Тимур Канатулы школа-интернат Дарын (u0002492)48 
1580Камаева Регина Валерьевна Школа 1 (u0005420)48 
1581Кипин Илья Андреевич 15 МАТИ (u0004987)48 
1582Кононов Вячеслав Валерьевич МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001574)48 
1583Костырко Александр Александрович Лицей 1523 (u0002017)48 
1584Лицеванов Евгений Викторович Школа 2 (u0001746)48 
1585Некрасов Анатолий Владимирович ЧСШ№1 (u0003675)48 
1586Паваляев Сергей Владимирович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0005481)48 
1587Салынский Андрей Николаевич 1474 МАТИ (u0004871)48 
1588Травицков Сергей Валерьевич Школа 212 (u0000785)48 
1589Хащук Сергей Васильевич ГОУ лицей №64 (u0000278)48 
1590Чернова Нина Андреевна лицей 41 (u0000925)48 
1591Шин Дарья Алексеевна 508 МАТИ (u0004950)48 
1592Калачёв Андрей Вячеславович школа № 45 (u0001454)47.89 
1593Классен Роман Константинович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0000739)47.89 
1594Балашова Александра Николаевна Школа 258 (u0004157)47.67 
1595Изобов Сергей Геннадьевич школа 138 (u0000366)47.67 
1596Становова Ксения Владимировна Школа 25 (u0004282)47.56 
1597Уткин Дмитрий Владимирович 169 (u0005563)47.47 
1598Кузнецова Александра Дмитриевна Школа 564 (u0004348)47.4 
1599Аполинарова Мария Михайловна школа 299 (u0005311)47 
1600Град Дмитрий Антонович ФМЛ 239 (u0004683)47 
1601Зубань Ростислав Витальевич МОУ СОШ № 1 (u0003651)47 
1602Иванов Максим Сергеевич ФМЛ 239 (u0000461)47 
1603Любимова Маргарита Александровна 15 МАТИ (u0004989)47 
1604Поникаровская Алина Константиновна гимназия 52 (u0002428)47 
1605Санников Борис Дмитриевич МОУ Бедиминская СОШ (u0005212)47 
1606Сергеев Антон Павлович Школа 305 (u0006399)47 
1607Хотько Даниил Вадимович Лицей 329 (u0003136)47 
1608Черкашин Данила Дмитриевич Лицей 533 (u0004399)47 
1609Яблунина Ксения Алексеевна Школа Университета ИТМО (u0000256)47 
1610Березкина Ирина Сергеевна школа № 1 (u0006567)46.89 
1611Куцин Никита Семёнович Гимназия №363 (u0001032)46.89 
1612Павленко Евгений Юрьевич ФМЛ 239 (u0000514)46.89 
1613Успенская Анастасия Борисовна школа 138 (u0000367)46.78 
1614Головачева Марина Дмитриевна ГОУ СОШ №568 (u0002775)46.67 
1615Менчанков Кирилл Васильевич Школа 93 (u0002476)46.53 
1616Пукалова Дарья Афанасьевна Лицей 329 (u0005499)46.47 
1617Добрицин Иван Сергеевич ГОУ СОШ №568 (u0002779)46.33 
1618Воробьев Михаил Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0005640)46 
1619Голубев Илья Олегович ГОУ СОШ №585 (u0000695)46 
1620Игнатович Игорь Антонович ФМЛ 366 (u0002750)46 
1621Игольникова Дарья Андреевна Школа 254 (u0000717)46 
1622Канчев Генадий Генадиевич 120 (u0006441)46 
1623Климчук Святослав Павлович Физико-математический лицей № 239 (u0000392)46 
1624Кораблина Наталья Андреевна 1450 МАТИ (u0004924)46 
1625Курбанов Валерий Русланович ГОУ СОШ № 260 (u0002813)46 
1626Наумов Евгений Дмитриевич Школа 283 (u0001087)46 
1627Петрова Анна Валерьевна МОУ СОШ №1 (u0004434)46 
1628Соколов Владимир Сергеевич Лицей 554 (u0001119)46 
1629Суязова Мария Михаиловна Лицей 179 (u0001501)46 
1630Тарабукина Диана Иннокентьевна МОУ (u0000962)46 
1631Хорсун Евгений Алексеевич Школа 427 (u0004126)46 
1632Хуснутдинов Фаниль Флерович Лицей-интернат №1 (u0002583)46 
1633Черненко Илья Александрович школа 507 (u0003582)46 
1634селиванова карина александровна спбтк127 (u0004292)46 
1635Марковская Надежда Александровна гимназия 116 (u0006389)45.72 
1636Самошкин Сергей Николаевич школа 250 (u0002181)45.6 
1637Алексеев Андрей Павлович Школа 252 (u0005620)45.56 
1638Патеев Руслан Харисович 491 МАТИ (u0004808)45.4 
1639Широков Андрей Юрьевич ЮФМЛ (u0003469)45.33 
1640Мамонтов Станислав Евгеньевич Школа 345 (u0005617)45.31 
1641Белов Геннадий Михайлович Школа 15 (u0005573)45 
1642Беляев Иван Юрьевич школа №242 (u0000174)45 
1643Иванов Даниил Михайлович Лицей 344 (u0001447)45 
1644Красноборова Валерия Амановна Гимназия №261 (u0003188)45 
1645Милициян Александра Михайловна школа 544 (u0003461)45 
1646Нафикова Алина Рашитовна школа № 1 (u0006568)45 
1647Николаев Артем Николаевич Школа 1 (u0005357)45 
1648Образцов Федор Андреевич Школа 254 (u0000721)45 
1649Пахоменкова Карина Юрьевна Школа 103 (u0003987)45 
1650Петраков Артем Александрович ГОУ №80 (u0003389)45 
1651Поздняков Дмитрий Олегович ФМЛ 239 (u0001333)45 
1652Рублев Павел Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000153)45 
1653Степанов Михаил Викторович Школа 510 (u0006309)45 
1654Царёв Герман Валерьевич школа 31 (u0003684)45 
1655Чекмарев Сергей Сергеевич МОУ СОШ №41 (u0001549)45 
1656Ященко Максим Александрович школа 292 (u0004113)45 
1657Сидоров Игорь Данилович ФМЛ 239 (u0005129)44.78 
1658Фадеев Александр Сергеевич 1584 МАТИ (u0004845)44.6 
1659Харьковская Вероника Олеговна МОУ СОШ №28 (u0006344)44.5 
1660Балабась Юля Геннадьевна Лицей 554 (u0004380)44 
1661Быстров Алексей Денисович школа №242 (u0000171)44 
1662Васильев Дмитрий Алексеевич Школа 324 (u0003589)44 
1663Гоголь Иван Владимирович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000113)44 
1664Грибков Андрей Владимирович 219 МАТИ (u0004961)44 
1665Давыденко Ольга Григорьевна Школа №296 (u0004225)44 
1666Дядюра Татьяна Игоревна Лицей 226 (u0004351)44 
1667Иванов Андрей Николаевич школа 506 (u0002304)44 
1668Козлов Александр Александрович ГОУ лицей №64 (u0000272)44 
1669Краюхина Наталья Владиславовна ГОУ лицей № 384 (u0001606)44 
1670Кузнецова Юлия Олеговна ГОУ СОШ №568 (u0002787)44 
1671Кузьмин Максим Алексеевич МОУ СОШ№4 (u0005349)44 
1672Луцкевич Роман Александрович Школа 254 (u0000728)44 
1673Пименов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №68 (u0006216)44 
1674Рослякова Елена Георгиевна ЮФМЛ (u0003301)44 
1675Слобожанюк Алексей Петрович Приморская средне образовательная школа (u0006033)44 
1676Сорокин Дмитрий Николаевич Школа 206 (u0002586)44 
1677Туренко Евгений Владимирович Школа космонавтики (u0000968)44 
1678Энштейн Альберт Виниаминович МОУ Лицей №2 (u0006551)44 
1679Юрова Дарья Александровна СПбТК (u0003571)44 
1680плоткина Мария Дмитриевна Гимназия 61 (u0002577)44 
1681Андреев Григорий Аркадьевич ГОУ СОШ №568 (u0002772)43.89 
1682Галицкий Александр Анатольевич МОУ СОШ № 10 (u0000261)43.67 
1683смирнов константин павлович ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ (u0003586)43.67 
1684Никифоров Владислав Игоревич ФМЛ 366 (u0003420)43.56 
1685Левина Юлия Игоревна ФМЛ №30 (u0003604)43.5 
1686Хабибов Руслан Артурович Лицей 554 (u0004516)43.44 
1687Мазалевский Владимир Александрович Лицей 344 (u0006405)43.34частично
1688Недосекин Андрей Алексеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000138)43.33 
1689Святогораская Екатерина Николаевна Школа 106 (u0005317)43.17 
1690Акопян Эмма Артуровна Гимназия 1543 (u0002182)43 
1691Жигалко Артем Михайлович ГОУ СОШ №568 (u0002782)43 
1692Зенько Михаил Юрьевич школа 35 (u0001213)43 
1693Калугин Евгений Иванович Лицей 533 (u0001556)43 
1694Курочкина Любовь Сергеевна гимназия 177 (u0001985)43 
1695Леонов Александр Евгеньевич школа-интернат№2 для слабовидящих (u0003492)43 
1696Олимпиев Леонид Игоревич №35 (u0001287)43 
1697Опенченко Никита Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000120)43 
1698Орлов Павел Дмитриевич 341 (u0005198)43 
1699Романтовская Ксения Павловна 163 (u0003736)43 
1700Рябова Анна Алексеевна Лицей 229 (u0004159)43 
1701Сорокин Михаил Юрьевич Школа 516 (u0005392)43 
1702Юленец Георгий Юрьевич Лицей 281 (u0000066)43 
1703черненко александр николаевич школа 617 (u0003849)43 
1704Зайцева Софья Викторовна Гимназия 405 (u0002069)42.89 
1705Рузин Павел Сергеевич Школа 700 (u0001712)42.78 
1706Гринкевич Станислав Алексеевич Школа 377 (u0001876)42.67 
1707Панышев Игорь Сергеевич ЮФМЛ (u0002891)42.67 
1708Коптева Ольга Святославовна лицей 82 (u0003986)42.45частично
1709Щека Роман Юрьевич лицей 95 (u0001023)42.22 
1710Иванова Вероника Александровна гимназия 116 (u0004518)42.11 
1711Шигаев Аркадий Эдуардович ГОУ СОШ №568 (u0002810)42.11 
1712Cемёнов Геннадий Павлович Школа 314 (u0001981)42 
1713Аргунова Оксана Анатольевна МОУ Бедиминская СОШ (u0005210)42 
1714Батюков Антон Павлович Школа 307 (u0003853)42 
1715Войнов Роман Юрьевич МОУ гимназия № 15 (u0004629)42 
1716Волошенко Евгений Валерьевич МОУ Гимназия 3 (u0004175)42 
1717Гадзина Дмитрий Олегович ГОУ СОШ № 348 (u0002208)42 
1718Галиев Зиннур Марселевич школа 539 (u0002133)42 
1719Гарбунков Семен Семенович школа 853 (u0003616)42 
1720Горностаев Антон Сергеевич школа 325 (u0005146)42 
1721Горский Юрий Александрович ЕНЛ (u0006633)42 
1722Дербенева Екатерина Евгеньевна Лицей 15 (u0003446)42 
1723Зверева Карина Сергеевна Школа 588 (u0001031)42 
1724Ильина Дарья Вячеславовна ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0003180)42 
1725Калмыков Константин Алексеевич Лицей 533 (u0004453)42частично
1726Кириллов Андрей Петрович школа 661 (u0006376)42 
1727Кондратьев Леонид Андреевич Школа № 348 (u0002794)42 
1728Маргулис Макар Евгеньевич Школа 198 (u0004056)42 
1729Никитенко Павел Павлович МОУ СОШ №4 (u0006469)42 
1730Одинцова Виктория Викторовна лицей 1 (u0000886)42 
1731Плотников Леонид Андреевич школа 463 (u0003543)42 
1732Ретивых Сергей Юрьевич МОУ СОШ №68 (u0006217)42 
1733Токаев Жаксылык Алтынханулы школа-интернат Дарын (u0002500)42 
1734Ямченков Николай Федорович Школа 62 (u0003163)42 
1735романов игорь алксеевич Лицей 64 (u0003564)42 
1736Гудым Анастасия Сергеевна МОУ СОШ № 1 (u0000951)41.91 
1737Иванов Евгений Олегович ГОУ СОШ №645 (u0004332)41.91 
1738Петренко Алексей Олегович ГОУ СОШ №568 (u0002801)41.89 
1739Полякова Марина Сергеевна Гимназия 10 (u0003850)41.67 
1740Рыбаков Александр Юрьевич МОУ СОШ № 4 (u0005972)41.5 
1741Меренков Александр Сергеевич Школа 31 (u0003714)41.44 
1742Арустамов Артём Данилович экономический лицей (u0002882)41.39частично
1743Крылов Андрей Иванович Школа 86 (u0004224)41.33 
1744Макаров Александр Дмитриевич Гимназия №261 (u0003308)41.33 
1745Токарева Ирина Юрьевна Лицей 554 (u0002289)41.33 
1746Ашмаров Александр Сергеевич МОУ Аннинская СОШ №1 (u0001328)41отказ
1747Беспалов Антон Александрович Школа 579 (u0001200)41 
1748Джафарова Фарида Фазиловна 508 МАТИ (u0004945)41 
1749Засимов Максим Игоревич 553 МАТИ (u0005843)41 
1750Кругляков Константин Александрович Школа 206 (u0001253)41 
1751Кузин Захар Андреевич Лицей 554 (u0002856)41 
1752Кузьмина Елена Васильевна ГОУ СОШ №301 (u0001169)41 
1753Макаров Андрей Геннадьевич ГОУ лицей 179 (u0003783)41 
1754Минина Галина Евгеньевна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0004258)41 
1755Мустафа Али Марван Школа 580 (u0004170)41 
1756Нуреев Руслан Ильдарович Школа 25 (u0003842)41 
1757Обрядин Максим МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000894)41 
1758Петрова Ольга Андреевна МОУ СОШ № 1 (u0003649)41 
1759Поплавский Александр Артемьевич 491 МАТИ (u0004810)41 
1760Стифеева Евгения Олеговна 1 МАТИ (u0004981)41 
1761Терещенко Константин Сергеевич Школа 93 (u0002483)41 
1762Фефилов Андрей Николаевич Школа 6 (u0003871)41 
1763Цыганова Елена Павловна МОУ СОШ №156 (u0003678)41 
1764Шерстень Дмитрий Владимирович Таицкая школа 1 (u0008293)41частично
1765Шерстнева Анна Александровна Школа 212 (u0000789)41 
1766Иванов Петр Денисович школа 264 (u0005574)40.91 
1767Гаврилов Алексей Владимирович Школа 2 (u0003154)40.89 
1768Жукен Нурсултан Асыгатулы СШОД Дарын (u0002461)40.89 
1769Зайферт Нина Александровна Школа 377 (u0001879)40.89 
1770Ходарин Алексей Юрьевич Школа 538 (u0001480)40.89 
1771Чайковский Антон Андреевич Школа 69 (u0003198)40.88 
1772Ахияртдинов Руслан Айратович ФМЛ 239 (u0000491)40.78 
1773Даркович Любовь Борисовна школа 323 (u0003005)40.69 
1774Аганян Эдуард Маратович Лицей города Троицка (u0006425)40.67 
1775Гарибов Рамил Ислам-оглы ГОУ СОШ №568 (u0002774)40.56 
1776сучков виктор сергеевич школа 359 (u0003501)40.38 
1777Карюкина Яна Анатольевна гимназия 524 (u0001768)40.31 
1778Воронин Александр Андреевич 1584 МАТИ (u0004830)40.11 
1779Аксёнчикова Ирина Сергеевна Школа 2 (u0001739)40 
1780Баулин Никита Алексеевич ГОУ СОШ №129 (u0005239)40 
1781Вельяминов Сергей Федорович Гимназия 73 (u0004013)40 
1782Гавриченков Артем александрович Школа 2 (u0008282)40 
1783Карпенко Леонид Юрьевич ФМЛ 239 (u0000463)40 
1784Кузнецова Алина Александровна Лицей 344 (u0001107)40 
1785Ларина Ольга Николаевна МОУ Сясьстройская средняя школа 2 (u0004457)40 
1786Лисицкий Павел Сергеевич Лицей 554 (u0002718)40 
1787Малежик Александр Иванович Школа 345 (u0004272)40 
1788Медведев Владимир Александрович МОУ СОШ № 17 (u0004917)40 
1789Мосин Павел Сергеевич Лицей 389 ЦЭО (u0002883)40 
1790Олещук Артем Алексеевич Лицей 554 (u0001112)40 
1791Петров Юрий Анатольевич Школа 254 (u0000725)40 
1792Подгорный Георгий Алексеевич 538 МАТИ (u0004939)40 
1793Роговец Сергей Игоревич ГОУ лицей №64 (u0000265)40 
1794Смирнов Сергей Алексеевич iшкола 422 (u0006557)40 
1795Сухоруков Леонид Леонидович СОШ №7 (u0006632)40 
1796Татарскиий Дмитрий Алесандрович (u0000338)40 
1797Ткаченко Александр Владимирович Лицей 1 (u0002400)40 
1798Фармонов Алишер Икрамович Школа при Посольстве России в Йемене (u0000035)40 
1799Филинов Александр Владимирович Лицей 1523 (u0002065)40 
1800Харитонов Алексей Александрович МОУ Бедиминская СОШ (u0005214)40 
1801Чернов Александр Юрьевич ГОУ СОШ 225 (u0001918)40 
1802Шаданов Алдар Андреевич Кижингинский лицей (u0003687)40 
1803Шлепоченко Алексей Юрьевич Школа космонавтики (u0000971)40 
1804Ясонов Михаил Валерьевич ГОУ СОШ № 163 (u0001546)40 
1805швин александр викторович школа 617 (u0003854)40 
1806Абиссов Сергей Станиславович лицей 369 (u0000558)39.91 
1807Васильев Андрей Игоревич Лицей№3 (u0003958)39.91 
1808Асланова Анастасия Денисовна Школа 31 (u0003710)39.89 
1809Полунина Екатерина Алексеевна школа 138 (u0000364)39.78 
1810Саварина Ксения Геннадьевна ГОУ СОШ №568 (u0002803)39.78 
1811Акимов Александр Александрович Гимназия 441 (u0005616)39.69 
1812Андреев Артём Михайлович ГОУ СОШ №585 (u0000691)39.67 
1813Кукушкина Алена Игоревна школа 412 (u0001272)39.67 
1814Филатов Владимир Константинович ФМЛ 239 (u0000497)39.67 
1815Прохоров Артем Андреевич Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком (u0002470)39.56 
1816Медяло Кристина Владимировна школа 7 (u0000297)39.44 
1817Неустроев Артур Владимирович Школа 93 (u0002480)39.34 
1818Дегтярева Анастасия Александровна Школа 19 (u0005658)39.33 
1819Карпов Алексей Александрович Школа 530 (u0002154)39.33 
1820Кутковой Павел Юрьевич лицей 20 (u0003955)39.33 
1821Ааронов Александр Владимирович ФМЛ 239 (u0001307)39 
1822Драмарецкая Екатерина Андреевна Гимназия №363 (u0000590)39 
1823Елисеева Дарья Дмитриевна школа 292 (u0002658)39 
1824Камилова Дилорам Мухиддиновна Александровская средняя школа (u0006447)39 
1825Камкин Евгений Игоревич Гимназия 56 (u0004422)39 
1826Кириенко Лана Сергеевна (u0000336)39 
1827Лапаев Дмитрий Владимирович ГОУШИ - ЧОЛИ (u0001354)39 
1828Мартюшев Виталий Сергеевич Лицей 281 (u0000293)39 
1829Минченко Федор Вячеславович 553 МАТИ (u0005841)39 
1830Мурыскина Анастасия Андреевна Лицей № 230 (u0001627)39 
1831Полушин Артем Александрович Школа 15 (u0001988)39 
1832Соболев Александр Николаевич Школа 455 (u0002123)39 
1833Иванцевич Алексей Вадимыч Гимназия 157 (u0005342)38.91 
1834Блинов Андрей Евгеньевич Гимназия 1 (u0004022)38.89 
1835Ванслов Евгений Андреевич ФМЛ 239 (u0001295)38.89 
1836Жарикова Любовь Сергеевна ГОУ СОШ №568 (u0002781)38.89 
1837Монахов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №568 (u0002791)38.81 
1838Диесперов Александр Андреевич ГОУ лицей №64 (u0000264)38.78 
1839Березина Виктория Владимировна ГОУ СОШ 619 (u0002917)38.67 
1840Гребенюк Андрей Владимирович ФМЛ 239 (u0000459)38.67 
1841Кириллов Иван Сергеевич МОУСОШ №12 (u0005312)38.63 
1842Моисеева Юлия Юрьевна школа 156 (u0002488)38.56 
1843шаповалов андрей игоревич школа 617 (u0003857)38.33 
1844Штейн Фрида Моисеевна 688 (u0005170)38.31 
1845Парамонов Владимир Владимирович ГОУ лицей № 384 (u0001612)38.22 
1846Адильбеков Жанибек Амантаевич СШОД Дарын (u0002455)38 
1847Бросалина Инна Александровна Школа 212 (u0000772)38 
1848Иванова Мария Петровна Лицей 179 (u0003566)38 
1849Касаткин Алексей Сергеевич ФМЛ 239 (u0003573)38 
1850Керестень Илья Алексеевич ФМЛ 239 (u0000509)38 
1851Киташев Андрей Николаевич Гимназия 528 (u0000482)38 
1852Кудряшев Леонид Александрович школа 423 (u0003408)38 
1853Мамедов Карим Галей оглы Лицей 329 (u0003172)38 
1854Миханьков Антон Сергеевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003312)38частично
1855Николаев Алексей Андреевич Школа 579 (u0003392)38 
1856Остапчук Артём Викторович ФТШ (u0004473)38 
1857Пирогов Артем Андреевич Университетский лицей (u0002280)38 
1858Питайкина Юлия Алексеевна ГОУ лицей 179 (u0001488)38 
1859Полтавец Александр Петрович Школа 354 (u0002646)38 
1860Поносова Анастасия Александровна Школа 116 (u0003778)38 
1861Романов Алексей Сергеевич Школа 121 (u0001938)38 
1862Русских Марианна Сергеевна ФМЛ 239 (u0000494)38 
1863САЧКО ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ Школа 234 (u0001946)38 
1864Фадеева Дарья Александровна Школа 26 (u0006586)38 
1865Васильев Олег Борисович Гимназия 343 (u0004086)37.89 
1866Резвых Александр Константинович Лицей 554 (u0003797)37.67 
1867Бруновленская Александра Александровна 10 МАТИ (u0004914)37.63 
1868Шилова Валерия Ивановна Школа 118 (u0004317)37.63 
1869Власова Галина Леонидовна 341 (u0005287)37.47 
1870Курицын Андрей Андреевич ФМЛ 366 (u0002675)37.33 
1871Коршунов Егор Александрович 1 МАТИ (u0004977)37.11 
1872Агапитова Екатерина Игоревна школа №617 (u0005586)37 
1873Аль-Акраби Рами Тарек Школа при Посольстве России в Йемене (u0000032)37 
1874Баскин Артем Ильич Школа №338 (u0006512)37 
1875Богданов Антон Николаевич Волховская средняя общеобразовательная школа № 1 (u0003831)37 
1876Бредихин Антон Владимирович Школа 311 (u0000829)37 
1877Дмитриев Олег Петрович МОУ СОШ №33 (u0004664)37 
1878Егорова Мария Михайловна 2 МАТИ (u0005043)37 
1879Егорова Анастасия Витальевна школа 375 (u0005157)37 
1880Ефремов Владислав Константинович школа 50 (u0003584)37 
1881Захарова Анастасия Сергеевна СПбТК (u0002073)37 
1882Комаров Павел Анатольевич лицей 1501 (u0004020)37 
1883Куценко Иван Андреевич лицей 95 (u0001018)37 
1884Лоншакова Анастасия Игоревна Лицей 393 (u0000350)37 
1885Мирзакаримов Фарух Умарович СОШ №5 (u0002933)37 
1886Михеев Михаил Игоревич Школа 377 (u0001903)37 
1887Мухтаров Анатолий Валерьевич ГОУ Волгоградский лицей (u0002407)37 
1888Пешков Василий Абдулович ФМЛ 30 (u0003186)37 
1889Рюмин Иван Алексеевич Гимназия 66 (u0001681)37 
1890Савостицкий Тихон Сергеевич Школа 427 (u0004144)37 
1891Сосновчик Юрий Андреевич ГОУ лицей 179 (u0001487)37 
1892Стифеева Евгения Олеговна МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0001995)37 
1893Федорова Ксения Владимировна Школа 32 (u0006493)37 
1894Шпилевский Ярослав Анатольевич школа N9 (u0003599)37 
1895Яковлев Антон Игоревич Школа351 (u0003485)36.91 
1896Хорхорин Евгений Игоревич Школа 212 (u0000787)36.89 
1897Фахр Алдин Лайла Назих Школа 377 (u0001866)36.8 
1898Курицкая Ника Леонидовна ГОУ СОШ №568 (u0002790)36.78 
1899Пушня Максим Сергеевич Лицей 371 (u0002955)36.78 
1900Востокова Елизавета Сергеевна Лицей 533 (u0003613)36.67 
1901Бонарь Даниил Яковлевич лицей 1778 (ИСТЭк) (u0000480)36 
1902Борняков Илья Владимирович КРФМЛИ (u0005775)36 
1903Васильев Станислав Сергеевич ГОУ СОШ №15 (u0002416)36 
1904Власьев Игорь Михайлович ФМЛ 239 (u0000507)36 
1905Гребенникова Екатерина Константиновна 553 МАТИ (u0005840)36 
1906Давидян Ксения Григорьевна МОУ СОШ № 1 (u0003647)36 
1907Дашкевич Сергей Викторович СПбТК (u0002084)36 
1908Ежков Марк Юльевич ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ (u0003791)36 
1909Золотарёва Анастасия Владимировна Школа 93 (u0004037)36 
1910Иванов Алексей Львович Гимназия 406 (u0006705)36 
1911Исмаилов Досжан Сапаргалиевич школа-интернат Дарын (u0002497)36 
1912Калашников Сергей Константинович школа 76 (u0002038)36 
1913Кислова Екатерина Юрьевна МОУ Лицей №2 (u0006601)36 
1914Куртюшкин Александр Александрович ГОУ СОШ №327 (u0002823)36 
1915Моисеев Антон Игоревич 553 МАТИ (u0005850)36 
1916Назмеев Ильдар Ильмирович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0003471)36 
1917Никитин Алексей Викторович Лицей №40 (u0001456)36 
1918Пащенко Станислав Дмитриевич ЦО 654(МАТИ) (u0005335)36 
1919Петров Ярослав МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000901)36 
1920Рассказов Ярослав Владимирович ВКПВКК (u0002409)36 
1921Савельева Анастасия Андреевна Школа 18 (u0002283)36 
1922Свинина Юлия Олеговнв лицей 273 (u0003767)36 
1923Сулеменов Руслан Дзюнбаевич ГОУ Волгоградский лицей (u0002408)36 
1924Ушаков Михаил Дмитриевич 553 МАТИ (u0005845)36 
1925Черников Павел Александрович Лицей №15 (u0005309)36 
1926Шехурина Валерия Германовна Лицей 554 (u0001819)36 
1927Шишов Максим Николаевич Школа 254 (u0000724)36 
1928Шорохов Павел Эдуардович Школа 18 (u0005248)36 
1929Зингер Татьяна Ефимовна Школа 546 (u0000848)35.91 
1930Рагинис Роман Андреевич Школа 93 (u0002478)35.91 
1931Ткаченко Андрей Александрович 230 (u0005371)35.91 
1932Кузнецов Алексей Вячеславович Школа 93 (u0002484)35.81 
1933Печковская Олеся Леонидовна Школа 634 (u0003662)35.78 
1934Усенова Сандугаш Есентаевна СШОД Дарын (u0002468)35.76 
1935Дудин Виктор Дмитриевич Академическая Гимназия СПбГУ (u0004078)35.67 
1936Рычагов Антон Михайлович ФМЛ 239 (u0000511)35.56 
1937Поляков Александр Петрович Школа 112 (u0006554)35.5 
1938Дроздов Владимир Олегович Школа космонавтики (u0002423)35.22 
1939Артемьева Анна Юрьевна ГОУ лицей № 384 (u0001594)35 
1940Белоусов Борис Александрович МОУ СОШ №68 (u0004719)35 
1941Васильева Мария Валерьевна Лицей 387 (u0001408)35 
1942Гагарская Анна Сергеевна ГОУ 230 (u0000805)35 
1943Дыбина Дарья Андреевна МОУ СОШ №21 с углублённым изучением предметов (u0006262)35 
1944Евгеньев Евгений Евгеньевич Школа №338 (u0005195)35 
1945Загайная Екатерина Михайловна Лицей 28 (u0004411)35 
1946Какунец Никита Дмитриевич Школа 160 (u0003693)35 
1947Кишкин Сергей Владимирович Дубна МАТИ (u0005859)35 
1948Мамзурин Дмитрий Олегович МАТИ (u0005842)35 
1949Мамонтов Станислав Евгеньевич Школа 345 (u0004260)35 
1950Миханьков Игорь Михайлович МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003311)35частично
1951Никитин Евгений Дмитриевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002729)35 
1952Пилипец Василий Андреевич лицей 20 (u0003362)35 
1953Пожогин Арсений Николаевич МГЛ (u0005497)35 
1954Рахматуллин Фарид Рифкатович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0001329)35 
1955Саввичев Павел Александрович Лицей 1523 (u0002067)35 
1956Синицкий Артем Михайлович МАТИ (u0005858)35 
1957Строева Надежда Геннадьевна МОУ СОШ 3 (u0005823)35 
1958Чесноков Павел Николаевич школа №242 (u0000177)35 
1959Юдин Анатолий Николаевич школа-интернат №1 (u0004114)35 
1960Смирнов Алексей Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000105)34.89 
1961Мареева Юлия Александровна ГОУ ЦО №654 (u0003686)34.67 
1962Николаев Иван Сергеевич лицей 150 (u0003183)34.67 
1963Омаров Айдос Кылышбекович СШОД Дарын (u0002867)34.67 
1964Москалькова Елизавета Романовна ГОУ СОШ № 260 (u0002799)34.2 
1965Алексеев Дмитрий Владимирович школа 35 (u0000988)34 
1966Буторина Наталья Александровна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0001241)34 
1967Дьячков Максим Павлович школа 546 (u0001289)34 
1968Жевелюк Илья Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0000270)34 
1969Зоренко Андрий Валерьевич Гимназия 402 (u0004487)34 
1970Касимов Дамир Русланович школа 4 (u0002824)34 
1971Кондрашова Надежда Игоревна 1584 МАТИ (u0004834)34 
1972Королев Максим Юрьевич гимназия 524 (u0003179)34 
1973Лебеденко Анатолий Сергеевич Лицей 554 (u0003787)34 
1974Петрова Алина Дмитриевна 111 (u0006501)34 
1975Пикалов Дмитрий Александрович школа 296 (u0004218)34 
1976Сбоев Михаил Николаевич Кировский физико-математический лицей (u0002944)34 
1977Суханов Юрий Алексеевич 553 МАТИ (u0005838)34 
1978Чернышев Иван Давидович 1474 МАТИ (u0004873)34 
1979иванов антон игоревич гимназия №526 (u0000904)34 
1980лесик михаил александрович спбтк127 (u0004296)34 
1981Хдери Карина Юсефовна 1584 МАТИ (u0004846)33.91 
1982Базарный Александр Игоревич ГОУ лицей №64 (u0000290)33.89 
1983Ронжина Мария Игоревна Лицей (u0004029)33.89 
1984Скакун Валерия Викторовна ГОУ СОШ 225 (u0000883)33.88 
1985Изаев Курбан Алиевич школа № 1 (u0006574)33.78 
1986Козалова Оксана Агаверан кызы Школа 377 (u0001882)33.78 
1987Миничев Дима Александрович Гимназия 405 (u0004189)33.75 
1988секеров илья макарыч Школа 339 (u0006483)33.67 
1989Кутузов Григорий Сергеевич Аничков лицей (u0003938)33.6 
1990Ботвиловский Павел Владимирович Гимназия №196 (u0002633)33.56 
1991Поликанов Владимир Владимирович Лицей 229 (u0006594)33.33 
1992111 Святослав Алексеевич 553 МАТИ (u0005853)33 
1993Амосова Юлия Сергеевна Школа 18 (u0003435)33 
1994Ананичук Анна Викторовна школа 853 (u0003489)33 
1995Антонова Анна Михайловна 15 МАТИ (u0004993)33 
1996Баннов Дмитрий Юрьевич ГОУ 46 (u0004414)33 
1997Бойкова Анастасия Сергеевна ФМЛ 239 (u0000456)33 
1998Запорожченко Ярослав Игоревич Лицей 597 (u0001492)33 
1999Идрисова Ольга Геннадьевна Школа 2 (u0001740)33 
2000Истюков Евгений Валерьевич МОУ гимназия (u0001799)33 
2001Лобачева Юлия Михайловна 553 МАТИ (u0005837)33 
2002Малхасян Арамаис Андреевич ФМЛ 366 (u0002745)33 
2003Мандрика Мария Геннадьевна ФТШ (u0002190)33 
2004Ольховский Дмитрий Геннадьевич Лицей 1523 (u0008190)33 
2005Петрова Ариана Матвеевна школа 9 (u0002352)33 
2006Плющев Егор Дмитриевич ФМЛ 366 (u0003340)33 
2007Романенко Виктория Семеновна 553 МАТИ (u0005844)33 
2008Рубцова Елизавета Романовна Гимназия 144 (u0003980)33 
2009Стрельцов Михаил Юрьевич МОУСОШ №14 (u0004240)33 
2010Тигин Николай Алексеевич Школа 243 (u0003096)33 
2011Чагина Анастасия Сергеевна 553 МАТИ (u0005846)33 
2012Чернышева Евгения Владимировна Лицей №15 (u0004947)33 
2013Шилов Андрей дмитриевич ФМЛ 239 (u0003880)33 
2014Яблоков Михаил Александрович Школа 186 (u0002550)33частично
2015Никишов Евгений Игоревич Лицей №15 (u0005516)32.91 
2016Погорелый Антон Андреевич ГОУ СОШ № 260 (u0002808)32.91 
2017Карпеков Александр Алексеевич Гимназия 610 (u0002387)32.89 
2018Киселёва Мария Александровна гимназия 272 (u0004149)32.89 
2019Овчинникова Ольга Михайловна ГОУ СОШ №639 (u0002959)32.89 
2020Осина Дина Олеговна Лицей 229 (u0003730)32.89 
2021Раимкулов Даулет Канатулы школа-интернат Дарын (u0002502)32.89 
2022Смирнов Алексей Николаевич гимназия 177 (u0001055)32.89 
2023Ерастов Василий Геннадьевич ФМЛ 366 (u0003078)32.67 
2024Кирпичева Ольга Ивановна Гимназия 2 (u0004242)32.67 
2025Красильников Василий Николаевич КСОШ №1 (u0006028)32.5 
2026Абрамова Юлия Сергеевна гимназия 177 (u0001054)32 
2027Арзыбов Всеволод Михайлович МОУ школа № 157 (u0000992)32 
2028Артем Лопатин Андреевич ВГГ (u0002836)32 
2029Балковская Яна Андреевна Школа 377 (u0001872)32 
2030Бодров Константин Андреевич ВКПВКК (u0003944)32 
2031Васильев Роман Олегович 1474 МАТИ (u0004869)32 
2032Головнев Константин Игоревич Школа 583 (u0001931)32 
2033Горуцкий Иван Алексееч Школа космонавтики (u0002427)32 
2034Еремеев Павел Юрьевич МОУ №6 (u0001602)32 
2035Исобаев Джахонгир Рустамович ТРГИ Хотам и П.В. (u0004236)32 
2036Кряжева Екатерина Андреевна школа №7 (u0005777)32 
2037Кутдусова Анна Рамильевна МОУ СОШ №5 (u0003809)32 
2038Кучергин Дмитрий Александрович Кировский физико-математический лицей (u0003002)32 
2039Лях Ольга Эдуардовна гимназия 1 (u0006072)32 
2040Мего Татьяна Сергеевна Школа космонавтики (u0000974)32 
2041Михайлов Никита Эдмантович ГОУ СОШ №15 (u0003735)32 
2042Османов Алисурат Азэр оллы ГОУ СОШ №568 (u0002798)32 
2043Петров Дмитрий Владиславович Жабыльская СОШ (u0006442)32 
2044Попов Артем Игоревич Лицей 389 ЦЭО (u0002884)32 
2045Пригодич Степан Дмитриевич школа 292 (u0001427)32 
2046Прокошев Денис Олегович Гимназия им. К.Д. Ушинского (u0004061)32 
2047Ратникова Анастасия Владиславовна ЦО 654(МАТИ) (u0002598)32 
2048Сигарева Анастасия Сергеевна Гимназия 209 (u0006069)32 
2049Федотов Антон Андреевич Волховская средняя общеобразовательная школа № 1 (u0006614)32 
2050иванов иван генадьевич 266 (u0004438)32 
2051королев Дмитрий Владимирович лицей 369 (u0000559)32 
2052Смелкова Елена Алексеевна МОУ Средняя школа N2 (u0004298)31.89 
2053Кириллов Борис Михайлович СПбТК (u0002085)31.78 
2054Свидлер Борис Сергеевич Школа 550 (u0004164)31.78 
2055Кузьмина Анна Алексеевна Школа 580 (u0004413)31.75 
2056Морозевич Олег Сергеевич экономический лицей (u0002689)31.56 
2057Единач Александр Сергеевич лицей 632 (u0002215)31.56 
2058Соколова Анна Вадимовна Школа №105 (u0005807)31.44 
2059Нис Диас Кристина - Лицей 1523 (u0002021)31.33 
2060Алтунин Илья Владимирович 1474 МАТИ (u0004867)31 
2061Аникеева Алена Евгеньевна Школа 212 (u0000771)31 
2062Беляев Алексей Александрович школа 89 (u0002940)31 
2063Бубнов Алексей Владимирович школа 298 (u0006470)31 
2064Буров Илья Александрович Лицей 229 (u0006589)31 
2065Быстров Никита Антонович школа 136 (u0005398)31 
2066Газизова Юлия Сергеевна ЮФМЛ (u0002880)31 
2067Густякова Евгения Александровна ФМЛ 366 (u0003093)31 
2068Дьяченко Екатерина Игоревна Школа 377 (u0001858)31 
2069Иванов Денис Андреевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000571)31 
2070Козлов Виталий Николаевич Школа №338 (u0001201)31 
2071Логинова Елизавета Алексеевна Школа 212 (u0000779)31 
2072Лопатина Ольга Владимировна ВГГ (u0005270)31 
2073Микиша Алексей Васильевич Школа 546 (u0000852)31 
2074Миронов Дмитрий Геннадьевич Лицей 111 (u0005147)31 
2075Новичков Александр Владимирович 1584 МАТИ (u0004838)31 
2076Нурумов Ермек Сагынбекович школа-интернат Дарын (u0002535)31 
2077Орлянин Илья Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001585)31 
2078Париков Илья Андреевич гимназия 52 (u0002429)31 
2079Салтыков Александр Сергеевич школа 138 (u0000368)31 
2080Смирнов Александр Владимирович МОУ СОШ №19 (u0005078)31 
2081Смирнов Евгений Алексеевич Школа 448 (u0005354)31 
2082Федорова Анастасия Андреевна Школа 579 (u0001204)31 
2083Чепурной Леонид Александрович МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000647)31 
2084Чечнёва Анна Павловна Школа 1 (u0005431)31 
2085Шахов Лев Владиславович Лицей 344 (u0003401)31 
2086Югова Кристина Сергеевна Школа 254 (u0000723)31 
2087Юкина Наталья Владимировна 553 МАТИ (u0005835)31 
2088Ким Ен Гир Школа 156 (u0004104)30.91 
2089Кузнецов Антон Игоревич школа-интернат №289 (u0003047)30.91 
2090Кофман Валентин Олегович 553 МАТИ (u0005847)30.89 
2091Мальков Роман Андреевич 296 (u0004227)30.89 
2092Хацков Дмитрий Владиславович гимназия 528 (u0004320)30.8 
2093Иванов Арсений Михайлович Школа №9 (u0003128)30.75 
2094Коршунов Егор Александрович МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0001779)30.69 
2095Пестов Александр Евгеньевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0004278)30.67 
2096Чуркина Мария Александровна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0003886)30.4 
2097Галустов Сергей Арнольдович Лицей (u0001820)30.33 
2098Когут Иван Владимирович Школа 634 (u0004193)30.33 
2099Почепко Родион Викторович Школа 427 (u0004008)30.33 
2100Аксенов Евгений Эдуардович 1474 МАТИ (u0004866)30 
2101Алексеева Катерина Сергеевна Лицей 1523 (u0002012)30 
2102Аманов Тимур Канатулы школа-интернат Дарын (u0002494)30 
2103Аркесов Михаил Федорович школа 4 (u0006433)30 
2104Борисов Алексей Сергеевич Школа 7 (u0008356)30 
2105Брагина Анастасия Владимировна Школа 579 (u0001194)30 
2106Власова Алена Олеговна Гимназия 397 (u0002744)30 
2107Голикова Яна Сергеевна ФМЛ 239 (u0000458)30 
2108Дронов Антон Вячеславович ГОУ СОШ 16 (u0000048)30 
2109Дружинина Юлия Николаевна Лицей 395 (u0001785)30 
2110Емельяненко Наталия Викторовна 111 (u0005253)30 
2111Желанков Игорь Дмитриевич 1_10 МАТИ (u0005018)30 
2112Жуков Михаил Олегович Гимназия 11 (u0005289)30 
2113Иванов Андрей Игоревич ФМЛ 366 (u0003385)30 
2114Игнатьев Дмитрий Александрович МОУ (u0000959)30 
2115КНутов Артур Станиславович Школа 87 (u0004533)30 
2116Кириллов Станислав Олегович Гимназия № 63 (u0001633)30 
2117Ковешников Иван Николаевич МОУ Лицей Содружество №106 (u0005082)30 
2118Кормаков Кирилл Александрович Школа 283 (u0001080)30 
2119Коротков Павел Викторович МОУ Лицей (u0004461)30 
2120Лебедев Виталий Андреевич Школа 345 (u0004268)30 
2121Левина Марина Александровна Лицей 488 (u0004076)30 
2122Лопатин Александр Юрьевич 219 МАТИ (u0004964)30 
2123Любезников Юлий Анатольевич школа 31 (u0003682)30 
2124Макаров Александр Викторович Школа 427 (u0004129)30 
2125Малахов Александр Анатольевич Лицей №40 (u0000587)30 
2126Момбаева Айжан Нурлановна школа-интернат Дарын (u0002498)30 
2127Перепусков Никита Константинович Школа 244 (u0005261)30 
2128Плаксин Олег Александрович школа 31 (u0003709)30 
2129Поликанов Антон Вадимович Школа 381 (u0006016)30 
2130Сидорова Мария Владимировна школа 89 (u0002900)30 
2131Ситников Андрей Александрович Политехническая гимназия (u0004316)30 
2132Турсунов Бекболат Канатович СШОД Дарын (u0002464)30 
2133Филатов Юрий Константинович школа 172 (u0002631)30 
2134Харин Алексей Сергеевич Школа 546 (u0000853)30 
2135Харлов Михаил Евгеньевич Школа 354 (u0003062)30 
2136Цистов Дмитрий Александрович Гимназия №363 (u0003365)30 
2137Чекоданова Ксения Андреевна ГОУ СОШ №568 (u0002807)30 
2138Черноморченко Валерия Григорьевна Школа 497 (u0003960)30 
2139Яновская Елизавета Викторовна СПГУ СООШ 559 (u0002152)30 
2140кирпиченко дима юрьевич школа 29 (u0006369)30 
2141Ерофеева Анна Викторовна Школа 700 (u0001720)29.91 
2142Томашевич Станислав Игоревич ФМЛ 239 (u0000476)29.89 
2143Сергацков Григорий Викторович Лицей 329 (u0006719)29.78 
2144Осина Дина Олеговна Лицей 229 (u0006628)29.67 
2145Агеев Александр Владиславович Школа 29 (u0006255)29 
2146Албычаков Альберт Аркадьевич Школа 354 (u0002659)29 
2147Андроненко Виталий Алексеевич Фёдоровская СОШ (u0005608)29 
2148Баландин Кирилл Юрьевич Школа 118 (u0004014)29 
2149Букин Генадий Васильйевич Школа № 98 (u0003539)29 
2150Галушко Дана Александровна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0003872)29 
2151Декалова Анна Валентиновна Школа 244 (u0001384)29 
2152Денисов Роман Евгеньевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0004275)29 
2153Забазнов Дмитрий Евгеньевич Гимназия №363 (u0000591)29 
2154Иванов Алексей Сергеевич Школа 625 (u0001463)29 
2155Иванов Сергей Олегович Школа 562 (u0006378)29 
2156Капустин Никита Валерьевич Лицей 344 (u0003844)29 
2157Карпухина Татьяна Владимировна 553 МАТИ (u0005848)29 
2158Кит Максим Игоревич Школа №2 (u0006481)29 
2159Коваленко Павел Владимирович Школа 244 (u0001389)29 
2160Коган Михаил Аркадьевич ФМЛ 239 (u0000499)29 
2161Константинова Евгения Вячеславовна Школа 254 (u0000714)29 
2162Лашутин Михаил Александрович ГОУСОШ №137 (u0001822)29 
2163Осадчая Надежда Владимировна ГОУ СОШ №585 (u0000696)29 
2164Петухов Алексей Сергеевич Школа № 98 (u0003350)29 
2165Севрюков Никита Михайлович Лицей 488 (u0003084)29 
2166Сурмач Игорь Викторович Лицей 1 (u0002399)29 
2167Туголукова Юлия Олеговна 266 (u0004150)29 
2168Чуракова Наталия Алексеевна ГОУ СОШ № 260 (u0002816)29 
2169Чуранов Владиир Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0000275)29 
2170Шейбак Егор Александрович Лицей №40 (u0000578)29 
2171Экснер Сегей Петович Школа космонавтики (u0001101)29 
2172Ганичев Андрей Валерьевич Школа 311 (u0001124)28.91 
2173Минаев Виталий Владимирович школа 422 (u0003110)28.89 
2174Тимковский Игорь Иосифович СШ №41 (u0002606)28.78 
2175Иванов Дмитрий Андреевич Школа 504 (u0001300)28.67 
2176Малей Денис Иосифович ГОУ СОШ № 54 (u0003421)28.4 
2177Фофанова Татьяна Константиновна Школа 377 (u0001908)28.33 
2178Лукшин Антон Владимирович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0005182)28.22 
2179Абугалиев Александр Андреевич Школа космонавтики (u0006456)28.17 
2180Cоколов Виталий Леонидович 553 МАТИ (u0005849)28 
2181Андреева Татьяна Андреевна Школа 135 (u0001258)28 
2182Белкин Артём Павлович школа 20 (u0003510)28 
2183Валиев Руслан Артурович ФМЛ 366 (u0003219)28 
2184Вартабедьян Юрий Ашотович гимназия 1522 (u0006449)28 
2185Виноградов Артём Николаевич Гимназия 2 (u0003859)28 
2186Гаврилова Анна Александровна ЦДП (u0006359)28 
2187Давлетов Салават Юлаевич Школа 1 (u0005427)28 
2188Захаров Александр Вячеславович ППКК ФСБ РФ (u0002137)28 
2189Иванова Анна Юрьевна лицей 273 (u0003761)28 
2190Иванова Наталья Викторовна школа 557 (u0005350)28 
2191Ильясова Ольга Сергеевна Гимназия №92 (u0004247)28 
2192Кебряков Алексей Владимирович школа 515 (u0002723)28 
2193Кисляков Никита Юрьевич ГОУ СОШ №301 (u0001163)28 
2194Кондратьева Дарья Игоревна Лице №3 (u0003126)28 
2195Константинов Максим Александрович Школа 579 (u0001189)28 
2196Коровина Елена Дмитреевна школа 9 (u0002349)28 
2197Костышин Артем Андреевич школа 249 (u0005269)28 
2198Курочкин Александр Сергеевич волховская средняя школа №6 (u0006725)28 
2199Мамонтов Вячеслав Юрьевич ГОУ СОШ 79 (u0000926)28 
2200Марфида Антон Витальевич Школа 18 (u0003796)28 
2201Махатов Нурсултан Бостандыкович СШОД Дарын (u0002456)28 
2202Моисеенко Андрей Александрович МОУ СОШ № 4 (u0005971)28 
2203Нестеров Афанасий Вячеславович МОУ (u0000957)28 
2204Николаенкова Наталия Сергеевна ГОУ СОШ №568 (u0002796)28 
2205ОГАНЕСЯН АРТУР АРМЕНАКОВИЧ Школа 234 (u0001951)28 
2206Самойлов Денис Геннадьевич Жабыльская общеобразовательная средняя школа (u0006562)28 
2207Сизиков Валентин Станиславович ФМЛ 239 (u0001477)28 
2208Смирнов Антон Андреевич Школа 504 (u0004333)28 
2209Смирнов Евгений Алексеевич Школа 448 (u0005577)28 
2210Солодкин Максим Павлович лицей 95 (u0002979)28 
2211Суменков Александр Вадимович школа 641 (u0005689)28 
2212Цыренщиков Дмитрий Дмитриевич Школа 258 (u0000626)28 
2213Щербакова Маргарита Алексеевна Школа 700 (u0003145)28 
2214ковалев георгий вадимович гимназия 2 (u0005801)28 
2215Андреев Степан Алексеевич ФМЛ 239 (u0005525)27.91 
2216Евстратов Виктор Владимирович ФМЛ 239 (u0000517)27.8 
2217Каппасов Рауан Рымканулы СШОД Дарын (u0002840)27.67 
2218Пеннонен Кирилл Витальевич МОУ Средняя школа N2 (u0004500)27.67 
2219Костицына Янина Алексеевна гимназия № 42 (u0002169)27.56 
2220науменко елена валерьевна школа 639 (u0006390)27.5 
2221Буковская Карина Сергеевна Школа 46 (u0003739)27.33 
2222Пиленко Александра Дмитриевна Школа 377 (u0001906)27.33 
2223Базарова Ирина Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0005965)27 
2224Березкина Татьяна Эдуардовна Лицей 533 (u0003394)27 
2225Брызгалова Мария Алексеевна МАТИ (u0005834)27 
2226Булавин Александр Игоревич Школа 244 (u0004276)27 
2227Бялковский Влад Валерьевич Гимназия Ушинского (u0005509)27 
2228Гаркуша Наталия Владимировна Гимназия 196 (u0003512)27 
2229Гвоздев Николай Дмитриевич 962 МАТИ (u0004899)27 
2230Данилкина Любовь Сергеевна ФМЛ 366 (u0004694)27 
2231Еремеев Павел Юрьевич МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0005366)27 
2232Жигалов Сергей Валерьевич МОУ гимназия (u0002454)27 
2233Жувикин Алексей Георгиевич Школа 580 (u0004250)27 
2234Зайцев Никита Николаевич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004478)27 
2235Зырянов Алексей Григорьевич ГОУ СОШ №301 (u0001166)27 
2236Иванов Вадим Александрович 331 школа (u0003991)27 
2237Игнатов Михаил Иванович Школа 1 (u0005381)27 
2238Кабанов Александр Александрович Школа 252 (u0005619)27 
2239Кириллова Светлана Игоревна лицей 273 (u0003770)27 
2240Клецко Николай Владимирович лицей 273 (u0003789)27 
2241Кокин Сергей Викторович ГОУ СОШ №568 (u0002785)27 
2242Кудрявцева Анна Анатольевна Школа 32 (u0006504)27 
2243Куликов Игорь Владимирович лицей 1501 (u0003964)27 
2244Купряев Дмитрий Леонидович МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0002843)27частично
2245Лиознова Анна Валерьевна ФТШ (u0004528)27 
2246Логинова Дарья Дмитриевна школа 68 (u0005977)27 
2247Матеюнас Юлия Михайловна СОШ № 37 ОАО РЖД (u0005506)27 
2248Мерцалова Дарина Станиславовна школа 283 (u0005294)27 
2249Михайлов Александр Игоревич гимназия 177 (u0001365)27 
2250Насртдинов Раил Рашидович Гимназия (u0005450)27 
2251Пашков Максим Антонович Лицей при СПБГУТ им. проф. М.А.Бонч-Бруевича (u0004410)27 
2252Пирогов Александр дмитриевич Лицей 1523 (u0002019)27 
2253Прудников Алексей Андреевич 1584 МАТИ (u0004840)27 
2254Симонян Сергей Саакович Гимназия 66 (u0001721)27 
2255Соловьев Евгений Владимирович ГОУ СОШ №1273 с углубленным изучением английского (u0003541)27 
2256Сухоруков Леонид Николаевич ГОУСОШ 473 (u0005291)27 
2257Терентьева Александра Яковлевна Школа 254 (u0000727)27 
2258Утробин Андрей Дмитриевич 465 МАТИ (u0004904)27 
2259Федотов Артем Александрович Волховская Городская гимназия (u0006617)27 
2260Шурупова Людмила Павловна Троицк МАТИ (u0004786)27 
2261минченкова дарья николаевна ГОУ СОШ №568 (u0003917)27 
2262моравецкий аркадий владимирович школа 617 (u0003852)27 
2263петров костя Викторович школа 317 (u0005375)27 
2264Воробьев Семен Михайлович лицей 1501 (u0002706)26.89 
2265Губа Дмитрий Андреевич Звёздный Городок МАТИ (u0004813)26.81 
2266Бурла Артём Владимирович гимназия 272 (u0004566)26.78 
2267Корнильцев Анатолий Владимирович Школа 2 (u0000919)26.73 
2268Точилина Светлана Константиновна Школа 444 (u0000911)26.67 
2269Туманова Яна Сергеевна школа 9 (u0002275)26.67 
2270Бересневич Максим Артемович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000159)26.44 
2271Андреев Степан Алексеевич ФМЛ 239 (u0004299)26.33 
2272Филатов Александр Дмитриевич лицей 95 (u0001028)26.33 
2273Антипов Андрей Геннадьевич 81 МАТИ (u0005826)26 
2274Антипов Евгений Юрьевич Рождественская средняя школа (u0005278)26 
2275Дубовик Татьяна Александровна Школа 212 (u0000775)26 
2276Дудин Павел Николаевич школа 12 (u0002024)26 
2277Егоров Андрей Алексеевич Школа 244 (u0001386)26 
2278Зиборова Ирина Андреевна ГОУ лицей №64 (u0000285)26 
2279Исакова Влада Алексеевна Кировский физико-математический лицей (u0006234)26 
2280Кириченко Антон Дмитриевич Гимназия 144 (u0005503)26 
2281Козырева Дарья Дмитриевна гимназия №293 (u0000740)26 
2282Коровко Дмитрий Викторович школа 250 (u0002010)26 
2283Коротяев Георгий Михайлович Школа 1 (u0002315)26 
2284Кукушкина Евгения Алексеевна Школа №1 (u0005187)26 
2285Левшин Максим Васильевич МОУ СОШ №1 (u0003248)26 
2286Морозов Николай Александрович Школа 244 (u0005363)26 
2287Овчаров Денис Николаевич МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0003415)26 
2288Онгарбаева Айнура Азатовна лицей 2 (u0002562)26 
2289Петрова Татьяна Федоровна МОУ (u0000958)26 
2290Пилипчак Анастасия Александровна МСОШ имени Ю.А. Гагарина (u0002003)26 
2291Писеньков Василий Ахмедович Лицей 393 (u0003495)26 
2292Пузанов Александр Геннадьевич 15 МАТИ (u0004995)26 
2293Секретарев Захар Михайлович МАТИ (u0005964)26 
2294Семёнов Андрей Андреевич Школа 703 (u0001973)26 
2295Турчак Вячеслав Анатольевич Лице №3 (u0003993)26 
2296ФАДЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Школа 26 (u0006490)26 
2297Целищев Андрей Александрович школа218 (u0005480)26 
2298Чекалов Антон Игоревич 553 МАТИ (u0005851)26 
2299Четверов Павел Евгеньевич МОУ Лицей (u0004288)26 
2300Чупраков Александр Анатольевич Школа 594 (u0005174)26 
2301черненко юлия олеговна лицей 190 (u0006259)26 
2302Батасова Светлана Ярославна Лицей 395 (u0001782)25.89 
2303Кожухарь Павел Юрьевич Лицей 554 (u0001114)25.89 
2304Шевченко Марина Андревна Гимназия 157 (u0004152)25.89 
2305Дмитриева Александра Викторовна Школа 244 (u0001385)25.8 
2306Гетташ Софьян Рабахович Школа 282 (u0003930)25.67 
2307Семенцов Александр Сергеевич школа 138 (u0000370)25.67 
2308Алексеева Анастасия Владимировна 508 МАТИ (u0004944)25 
2309Бабич Владислав Сергеевич Школа 546 (u0000850)25 
2310Беляева Дарья Алексеевна 266 (u0004200)25 
2311Богородицкий Анатолий Викторович 1018 МАТИ (u0004884)25 
2312Воронко Алексей МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000887)25 
2313Гурин Максим Олегович ФМЛ 366 (u0002693)25 
2314Гусейнов Вели Мидахатович ГОУ СОШ №568 (u0002778)25 
2315Дмитриева Маргарита Сергеевна ЦДП (u0006355)25 
2316Евдокимова Кристина Сергеевна Школа 244 (u0001652)25 
2317Задесенец Николай Николаевич Школа 345 (u0004274)25 
2318Зайцев Дмитрий Дмитриевич Дубна_8 МАТИ (u0005873)25 
2319Зверев Николай Юрьевич МОУ Лицей (u0004313)25 
2320Игнатьев Алексей Алексеевич Кюндяинская СОШ (u0000738)25 
2321Ирецкий Павел Андреевич Школа 634 (u0003665)25 
2322Карпов Василий Александрович Школа 356 (u0005268)25 
2323Коробков Алексей Андреевич Лицей 344 (u0001510)25 
2324Кузьминых Сергей Юрьевич школа 422 (u0003949)25 
2325Лазарев Кирилл Александрович МОУ СОШ № 4 (u0005992)25 
2326Матвеева Анна Александровна Международная Школа Герценовского Университета (u0005188)25 
2327Музычук Максим Степанович МОУ ХСОШ № 3 (u0006112)25 
2328Незнамова Полина Павловна школа 292 (u0006377)25 
2329Николаев Дмитрий Александрович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002626)25 
2330Николаева Маргарита Владимировна Школа 31 (u0005683)25 
2331Пупова Мария Александровна Гимназия 1514 (u0002263)25 
2332Самсонов Михаил Сергеевич Лицей №15 (u0005282)25 
2333Сергацков Григорий Викторович Лицей 329 (u0003142)25 
2334Стабровская Анастасия Константиновна школа НОУ Рост (u0002457)25 
2335Тихоплав Виталий Юрьевич Лицей 554 (u0004443)25 
2336Третьяков Александр Дмитриевич МОУ школа №54 (u0003235)25 
2337Тришина Светлана Вячеславовна МОУСОШ №12 (u0005318)25 
2338Трубицин Степан Васильевич школа интернат №2 (u0004043)25 
2339Урутян Мариам Арменовна волховская средняя общеобразователбьная школа №5 (u0002910)25 
2340Цветков Алексей Андреевич СОШ №1 (u0004177)25 
2341Шергин Станислав Германович лицей 273 (u0003810)25 
2342Щемелинин Алексей Леонидович ФМЛ 239 (u0000515)25 
2343Экономическая Лена Сергеевна школа 539 (u0004350)25 
2344жохов стефан стоянович Лицей 229 (u0003726)25 
2345шихалиева дарья игоревна волховская средняя общеобразовательная школа №5 (u0002911)25 
2346Виноградов Виктор Валерьевич Школа 427 (u0004127)24.89 
2347Николаев Игорь Юрьевич Гимназия 177 (u0004603)24.75 
2348Беляев Виталий Андреевич Школа 51 (u0003104)24.67 
2349Буков Петр Юрьевич ГОУ СОШ №568 (u0002773)24.67 
2350Кинева Анна Александровна ГОУ лицей № 384 (u0001604)24.67 
2351Лунюшкина Анастасия Андреевна Школа 377 (u0001899)24.67 
2352Феоктистов Никита Сергеевич ФМЛ 366 (u0003419)24.67 
2353Рябенькая Лилия Сергеевна Лицей 387 (u0002569)24.4 
2354Рогожин Данил Юрьевич Лицей 344 (u0006591)24.33 
2355Авдеев Захар Авдеевич Войсковицкая СОШ №2 (u0003695)24.22 
2356Еловских Роман Вадимович Лицей 590 (u0002866)24.22 
2357Алексеев Артур Сергеевич лицей 82 (u0003472)24 
2358Артамонов Александр Васильевич лицей № 395 (u0005455)24 
2359Березовская Ксения Сергеевна Школа 303 (u0000825)24 
2360Богатенков Игорь Олегович Школа 311 (u0000846)24 
2361Богданова Любовь Валерьевна Пашская средняя общеобразовательная школа (u0003306)24 
2362Болдырев Юрий Владимирович Гимназия 116 (u0004002)24 
2363Бондаренко Александр Сергеевич МОУ СОШ № 24 (u0006394)24 
2364Боревич Александр Владиславович Лицей ФТШ (u0002256)24 
2365Вайгачев Александр Олегович МОУ СОШ №24 (u0006158)24 
2366Витязева Анастасия Вмкторовна лицей 229 (u0003719)24 
2367Гаврилов Иван Павлович гимназия 196 (u0003574)24 
2368Герасимов Сергей Владимирович Гимназия №261 (u0003869)24 
2369Голубева Елена Петровна ГОУ СОШ №568 (u0002777)24 
2370Гонтарь Павел Андреевич Школа№108 (u0003484)24 
2371Григорьева Екатерина Игоревна Школа 521 (u0000606)24 
2372Иванов Александр Викторович Школа №1 (u0002615)24 
2373Иванов Олег Евгеньевич МОУСОШ №14 (u0005204)24 
2374Колмаков Владимир Николаевич ГОУ СОШ № 348 (u0002196)24 
2375Кордюков Михаил Владимирович МОУ СОШ №68 (u0006241)24 
2376Корсаков Дмитрий Николаевич Школа 377 (u0001883)24 
2377Косян Артур Сергеевич Гимназия 205 (u0004100)24 
2378Кочкина Елизавета Владимировна ГОУ СОШ №568 (u0002786)24 
2379Львов Иван Владиславич (u0000328)24 
2380Максименко Андрей Александрович Волховский Алюминиевый Колледж (u0006615)24 
2381Нгуен Нга Тхи Тхань Школа № 348 (u0003043)24 
2382Никитин Пётр Васильевич ГОУ ЦО №654 (u0004057)24 
2383Паук Маргарита Васильевна гимназия 52 (u0002411)24 
2384Петрова Екатерина Петровна 2 гимназия (u0004146)24 
2385Плотницкий Алексей Сергеевич ГОУ СОШ № 348 (u0002205)24 
2386Поддубная Ольга Олеговна лицей 273 (u0003771)24 
2387Попков Артём Антонович МОУ СОШ №1 (u0003553)24 
2388Разумилов Игнат Генадиевич Школа №2 (u0006618)24 
2389Тарасова Софья Александровна Школа 5 (u0003803)24 
2390Финогенов Владимир Владимирович Гимназия 470 (u0005470)24 
2391Хохлова Юлия Владимировна Гимназия Кириши (u0000329)24 
2392Шейпак Артём Витальевич лицей 408 (u0002153)24частично
2393Шушканов Николай Александрович Гимназия 70 (u0003108)24 
2394Юрчук Виктория Юрьевна Школа 87 (u0004015)24 
2395батухтин максим юрьевич Школа 62 (u0003239)24 
2396васильева анна Васильевна школа №15 (u0006452)24 
2397крылова настя константиновна Академическая Гимназия СПбГУ (u0003519)24 
2398Дячук Ольга Сергеевна ГОУ Лицей №265 (u0001821)23.89 
2399Селивановских Луиза Владимировна ГОУ СОШ №639 (u0002960)23.78 
2400Баишева Александра Егоровна МОУ Жабыльская СОШ (u0005705)23.67 
2401Кучерявых Илья МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000902)23.67 
2402мищенков александр сергеевич Веревская СОШ (u0001775)23.67 
2403Волков Владислав Николаевич Лицей 28 (u0003970)23.56 
2404Шадрин Роман Владиславович МОУ СОШ №140 (u0004368)23.4 
2405Иванов Константин Андреевич ФМЛ 239 (u0000512)23.33 
2406Абилов Абдулла Аламшах-оглы ГОУ школа №518 (u0003032)23 
2407Алексеев Степан Анатольевич 266 (u0004196)23 
2408Афанасьева Александра Олеговна Лицей №15 (u0005005)23 
2409Батрашин Данил Павлович Алалатовская СОШ (u0006624)23 
2410Беляев Алексей Борисович школа 412 (u0001270)23 
2411Васильев Алексей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000197)23 
2412Ведерников Максим Евгеньевич Школа (u0005581)23 
2413Горохов Андрей Владиславович школа 641 (u0002703)23 
2414Домбров Василий Александрович ГОУ СОШ №354 (u0003766)23 
2415Елов Алексей Михайлович Школа № 348 (u0002809)23 
2416Захаров Игорь Дмитриевич Физико-математический лицей № 239 (u0000405)23 
2417Иванов Александр Сергеевич УВЦ МЖК (u0005192)23 
2418Иванов Иван Иванович Александринская гимназия №628 (u0003216)23 
2419Изварина Вероника Константиновна ГОУ лицей №64 (u0000289)23 
2420Кадочников Денис Евгеньевич Школа 121 (u0005496)23 
2421Капитанова Анастасия Эдуардовна Лицей 387 (u0002671)23 
2422Кефели Сергей Александрович гимназия №293 (u0000745)23 
2423Кобяк Александр Александрович Школа 266 (u0004204)23 
2424Коликов Виталий Юрьевич ФМЛ 239 (u0001304)23 
2425Колоеватых Георгий Александрович ГОУ СОШ №327 (u0002814)23 
2426Крамарь Василий Георгиевич Каневская районная гимназия (u0006374)23 
2427Ларионов Алексей Викторович Лицей 344 (u0001449)23 
2428Несвит Евгения Михайловна Школа 135 (u0001260)23 
2429Овчинников Илья Ильич 2 гимназия (u0004151)23 
2430Осоловский Дмитрий Андреевич 1_10 МАТИ (u0005019)23 
2431Парфенёнок Николай Леонидович школа 617 (u0004499)23 
2432Пачулия Павел Ниязович Школа 504 (u0001147)23 
2433Политикова Юлия Алексеевна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0000836)23 
2434Попова Валентина Николаевна Школа 237 (u0003592)23 
2435Самарина Алина Геннадьевна гимназия 177 (u0001060)23 
2436Сергеев Леонид Владиславович ФМЛ 366 (u0002743)23 
2437Сизов Анатолий Дмитриевич 1_10 МАТИ (u0005020)23 
2438Славнин Сергей Михайлович ЦО 654(МАТИ) (u0002655)23 
2439Степанов Никита Андреевич ГОУ школа № 503 (u0000600)23 
2440Стребиж Виталий Анатольевич СОШ №1 (u0004179)23 
2441Таран Тимофей Стефанович Волховская Городская гимназия (u0006721)23 
2442Трофимов Юрий Никитович ГОУ школа № 390 (u0001362)23 
2443Шушминцев Василий Владимирович МБОУ лицей с.Месягутово (u0006582)23 
2444Яблокова Ксения Леонидовна Сельменьгская средняя школа (u0000856)23 
2445чарикова мария Юрьевна школа N518 (u0003367)23 
2446Ильмаяров Александра Эдуардовна Гимназия 1514 (u0002050)22.89 
2447Кирпичникова Ксения Александровна школа 138 (u0000376)22.89 
2448Саргсян Асмик Герасимовна 120 (u0004121)22.89 
2449Суслова Августина Алексеевна ГОУ СОШ №568 (u0002804)22.8 
2450Михалева Софья Сергеевна центр образования 1679 (u0001928)22.78 
2451Аверьянов Роман Александрович ЦИК (u0003703)22.67 
2452Изотов Михаил Николаевич Школа 258 (u0001350)22.67 
2453Лапшев Денис Александрович лицей 20 (u0004067)22.67 
2454Петрова Дарья Денисовна ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0003166)22.67 
2455Плотников Александр Константинович Лицей 6 (u0004018)22.67 
2456Чупраков Саша Александрович Школа 596 (u0005152)22.59 
2457Мартыненко Артём Сергеевич Лицей 3 (u0004901)22.56 
2458Буров Илья Александрович Лицей 229 (u0003720)22.44 
2459Cтручкова Катерина Николаевна МОУ Жабыльская СОШ (u0005706)22 
2460Ахметзянов Ильшат Тагирович Лицей-интернат №1 (u0002596)22 
2461Вилитенко Андрей Владимирович МОУ СОШ №1 (u0003554)22 
2462Герасименко Олег Евгеньевич Лицей ИСТЭк (u0003165)22 
2463Горох Артур Анатольевич Лицей 1523 (u0002068)22 
2464Горфиняк Лилия Михайловна школа № 1 (u0006566)22 
2465Горячева Александра Владимировна iшкола 422 (u0006678)22 
2466Грачовский Антон Макарович ГОУ СОШ №568 (u0005368)22 
2467Гуневич Андрей Константинович лицей 273 (u0003798)22 
2468Зайцев Евгений Александрович МОУ гимназия № 15 (u0004635)22 
2469Иванов Вадим Сергеевич гимназия № 42 (u0002125)22 
2470Иванов Кирилл Сергеевич ГОУ СОШ №327 (u0002817)22 
2471Иванова Александра Дмитриевна Школа 1 (u0002271)22 
2472Калинин Артем Павлович ГОУ СОШ №327 (u0002800)22 
2473Калларакал Томас Тхомас ЦО 654(МАТИ) (u0002731)22 
2474Капосин Владислав Дмитриевич Гимназия 2 (u0004237)22 
2475Касперский Дмитрий Васильевич 360 (u0003406)22 
2476Каюсов Иван Константинович Гимназия 144 (u0002854)22 
2477Киричко Мария Олеговна ГОУ СОШ №639 (u0002961)22 
2478Костышин Артем Андреевич Школа №249 им. М.В. Маневича (u0004060)22 
2479Лебедева Инна Олеговна Лицей 623 (u0001478)22 
2480Лейно Эрик Александрович 2 гимназия (u0004145)22 
2481Логутова Наталия Александровна МОУСОШ№5 (u0001827)22 
2482Мешков Роман Михайлович школа №12 (u0003820)22 
2483Мухин Артем Владимирович Школа 354 (u0002619)22 
2484Неделяева Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №327 (u0002805)22 
2485Неустроева Нюргуяна Николаевна МОУ Бедиминская СОШ (u0005217)22 
2486Новожилова Мария Викторовна МОУ СОШ №1 (u0002616)22 
2487Одинцова Ольга Александровна Школа 634 (u0003694)22 
2488Пивницкий Идель Сергеев Многопрофильная гимназия №79 (u0005603)22 
2489Покровский Евгений Николаевич Школа 212 (u0000782)22 
2490Попова Елизавета Сергеевна Школа 244 (u0001397)22 
2491Распутина Анна Андреевна Школа 534 (u0002728)22 
2492Рябченюк Григорий Юрьевич Школа 354 (u0003848)22 
2493Серебряков Антон Александрович школа № 1 (u0006565)22 
2494Серебряков Антон Александрович школа № 1 (u0006569)22 
2495Сигизмундович Григорий Адреевич Школа 380 (u0005123)22 
2496Скрипин Евгений Александрович Школа 25 (u0004377)22 
2497Стеклов Антон Валерьевич Гимназия 405 (u0006546)22 
2498Столяров Олег Юрьевич Школа 18 (u0003804)22 
2499Сурикова Ирина Дмитриевна Гимназия 271 (u0002899)22 
2500Тимофеев Андрей ? Гимназия 5 (u0001898)22 
2501Черепнова Екатерина Андреевна Школа №26 (u0001457)22 
2502Чудинов Александр Андреевич ФМЛ 366 (u0003505)22 
2503Щепетин Сергей Владимирович ГОУ СОШ №569 (u0003373)22 
2504каталкина катя вадимовна школа 264 (u0006619)22 
2505Библис Ольга Стрепановна Александринская гимназия №628 (u0002931)21.89 
2506Степанов Сергей Дмитриевич ГОУ 80 (u0001159)21.89 
2507Алтыбаева Алия Амантаевна лицей 1 (u0002566)21.78 
2508Павленко Дарья Вячеславовна ГОУ школа № 307 (u0001939)21.78частично
2509Байдуков Роман Геннадьевич Школа 483 (u0001915)21.67 
2510Канивецкий Богдан Борисович Школа 377 (u0001859)21.67 
2511Егерцев Михаил Сергеевич школа 250 (u0002004)21.56 
2512Капустин Андрей Дмитриевич Лицей 395 (u0001792)21.44 
2513Фролов Иван Дмитриевич 465 МАТИ (u0004900)21.4 
2514Буяков Илья Сергеевич Лицей 3 (u0004951)21.34 
2515Андреев Виктор Петрович Войсковицкая СОШ№2 (u0005537)21 
2516Аппель Владислав Павлович Школа 1 (u0003531)21 
2517Башмаков Глеб Александрович Лицей 1 (u0003738)21 
2518Болгар Сергей Геннадьевич Школа 31 (u0003706)21 
2519Боровиков Егор Александрович школа 412 (u0001268)21 
2520Бочкарёв Егор Алексеевич Лицей 1 (u0002397)21 
2521Валетдинов Эмиль Рустамович Школа №3 (u0002618)21 
2522Валькер Андрей Викторович ГОУ лицей №64 (u0000271)21 
2523Василик Василий Юрьевич УВЦ МЖК (u0002858)21 
2524Васильев Сергей Анатольевич школа 8 (u0004096)21 
2525Воробьева Александра Александровна Школа 641 (u0005702)21 
2526Воробьева Елена Андреевна Гимназия №363 (u0000593)21 
2527Данилик Виктория Николаевна ГОУ СОШ №301 (u0001164)21 
2528Дмитриенко Денис Сергеевич Школа 283 (u0001078)21 
2529Ежов Филипп Юрьевич Лицей 389 ЦЭО (u0006507)21 
2530Жуков Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ№26 (u0002764)21 
2531Жуков Евгений Анатольевич ГОУ лицей № 384 (u0001600)21 
2532Завалев Ипр Кондратьевич школа 35 (u0005154)21 
2533Зензинов Павел Андреевич Гимназия 498 (u0000526)21 
2534Иванов Иван Иванович ГОУ СОШ 202 (u0005156)21 
2535Искандарян Армен Самвелович 219 МАТИ (u0004970)21 
2536Калач Сергей Иванович МОУ ХСОШ № 3 (u0006111)21 
2537Карлов Алексей Андреевич 2 МАТИ (u0005048)21 
2538Ключникова Екатерина Игоревна школа 45 (u0004337)21 
2539Коренев Валерий Валерьевич ФМЛ 366 (u0002473)21 
2540Кузнецов Тимур Олегович Лицей-интернат №1 (u0004349)21 
2541Максимов Максим Максимов Школа 427 (u0004135)21 
2542Марков Андрей Сергеевич Школа 258 (u0004532)21 
2543Мельников Арсен Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0006347)21 
2544Миняева Наталья Александровна Школа 258 (u0002668)21 
2545Назаров Егор Олегович МОУСОШ №3 (u0002403)21 
2546Небосеев Никита Андреевич МОУ СОШ №5 (u0004711)21 
2547Нестеров Михаил Михаилович Школа 354 (u0002664)21 
2548Низовская Анна Германовна ГОУ лицей 179 (u0001491)21 
2549Осипов Эдуард Владиславович школа 250 (u0002018)21 
2550Пестов Александр Евгеньевич Школа 118 (u0003832)21 
2551Саутенков Семен Владимирович Троицк МАТИ (u0004791)21 
2552Семёнов Александр Сергеевич школа 245 (u0004569)21 
2553Смирнов Никита Валерьевич 266 (u0004209)21 
2554Стриженок Дарья Юрьевна Гимназия 406 (u0004295)21 
2555ТИТАНОВ РИНАТ ВЛАДИМИРИВИЧ Школа 1 (u0005433)21 
2556Трухачёва Марианна Владимировна лицей 179 (u0003654)21 
2557Тушенцова Кристина Владимировна школа № 221 (u0002771)21 
2558Хан Вадим Анатольевич Лицей 2 (u0005161)21 
2559Чиженко Наталья Валерьевна Школа 212 (u0000788)21 
2560Шахов Лев Сергеевич Лицей 344 (u0003427)21 
2561Шкандала Евгения Эдуардович Гимназия 278 (u0002704)21 
2562крабко иван васильевич Школа 496 (u0004203)21 
2563Карельский Илья Сергеевич Лицей 488 (u0003453)20.89 
2564Коробочкин Дениска Владимирович Школа 120 (u0001694)20.89 
2565Медведев Андрей Павлович Гимназия 399 (u0001283)20.89 
2566Недорезов Роман Вадимович Школа 483 (u0001895)20.89 
2567Симонов Владимир Александрович ГОУ СОШ №585 (u0000703)20.89 
2568Ришевский Андрей Игоревич школа 423 (u0003417)20.81 
2569Швалев Александр Вячеславович Лицей 395 (u0001790)20.78 
2570Сваровский Дмитрий Владимирович ГОУСОШ 447 (u0004194)20.67 
2571Хромихин Дмитрий Андреевич Школа 603 (u0001835)20.67 
2572Ильичёв Алексей Юрьевич Школа №1 (u0005203)20.63 
2573Мартиросян Андрей Афанасьевич Школа 539 (u0005367)20.59 
2574Попов Кирилл Попов Школа 87 (u0003925)20.44 
2575Cтародубцев Владислав Валерьевич ГОУ СОШ №15 (u0002006)20 
2576Авдошина Анастасия Игоревна ГОУ Лицей №265 (u0002588)20 
2577Александрова Вероника Алексеевна ГОУ СОШ 539 (u0002986)20 
2578Алексеев Михаил Юрьевич Лицей 488 (u0004428)20 
2579Артамонов Александр Васильевич Лицей 395 (u0001781)20 
2580Бахарева Александра Андреевна МОУ СОШ №27 (u0006419)20 
2581Бронский Никита Михайлович Школа 311 (u0004181)20 
2582Воскобойникова Елена Викторовна ГОУ школа № 307 (u0004522)20 
2583Гаврилин Дмитрий Алексеевич Школа 311 (u0000830)20 
2584Гольцев Евгений Александрович МОУ Лесновская СОШ (u0002057)20 
2585Демченко Мария Константиновна 341 (u0003941)20 
2586Дурейко Киилл Андреевич Лицей 126 (u0004118)20 
2587Егорова Анастасия Витальевна школа 375 (u0003366)20 
2588Жданов Никита Владимирович ТКУиК (u0002695)20 
2589Зюкина Валерия Сергеевна Гимназия 155 (u0002851)20 
2590Иванов Никита Алексеевич ГОУСОШ 447 (u0004195)20 
2591Иванов Дмитрий Юрьевич лицей 82 (u0001735)20 
2592Ивкин Андрей Николаевич школа №54 (u0003233)20 
2593Киселева Алена Александровна Гимназия 628 (u0003963)20 
2594Конуховский Артур Александрович 567 (u0004075)20 
2595Красавин Алексей Владимирович Школа 1 (u0005426)20 
2596Кукарекин Иван Владимирович 306 (u0003476)20 
2597Куров Дмитрий Николаевич Школа 438 (u0004494)20 
2598Левин Михаил Борисович Лицей 126 (u0001570)20 
2599Макаренко Василий Юрьевич ГОУСОШ 473 (u0003149)20 
2600Малимон Анастасия Петровна Гимназия №2 (u0006597)20 
2601Малышкин Николай Андреевич Аничков лицей (u0002247)20 
2602Мандрыгин Игорь Юрьевич лицей 273 (u0003805)20 
2603Марьясов Максим Александрович Школа 2 (u0001748)20 
2604Масленникова Александра Сергеевна Гимназия 144 (u0003310)20 
2605Минина Мария Владимировна гимназия № 42 (u0002114)20 
2606Неганова Евгения Дмитриевна школа 8 (u0005899)20 
2607Омаров Кадыр Ахмедгаджиевич Школа 354 (u0002685)20 
2608Омарова Забира Алмасовна СШОД Дарын (u0002838)20 
2609Петров Валентин Евгениевич лицей № 229 (u0006672)20 
2610Праздничных Иван Юрьевич школа 31 (u0003711)20 
2611Пудовкин Михаил Дмитриевич Школа 31 (u0003680)20 
2612Сайфутдинов Рафис Амирович МОУ СОШ № 4 (u0006119)20 
2613Сергеева Ванда Михайловна гимназия № 42 (u0002119)20 
2614Слободнюк Евгений Анатольевич ГОУ СОШ № 569 (u0003384)20 
2615Смирнов Василий Николаевич 962 МАТИ (u0004898)20 
2616Смирнов Евгений Алексеевич 120 (u0004089)20 
2617Солнцева Валентина Ивановна лицей 273 (u0003829)20 
2618Ставенский Сергей Владимирович ГОУ лицей №64 (u0002937)20 
2619Степаненко Кирилл Дмитривич Гимназия 628 (u0005500)20 
2620Трофимов Владислав Владимирович Школа 244 (u0001400)20 
2621Федотов Егор Егорович Жабыльская общеобразовательная средняя школа (u0006561)20 
2622Фрейдзон Борислав Андреевич Школа 244 (u0004519)20 
2623Шабашев Денис Борисович Лицей 554 (u0002234)20 
2624Шаповаленко Геннадий Дмитриевич Гимназия 99 (u0005120)20 
2625Щербакова Антонина Викторовна Экономический лицей МБИ (u0001243)20 
2626звездин николай александрович школа 582 (u0001583)20 
2627морозов семён александрович Школа 306 (u0005527)20 
2628Герман Екатерина Валерьевна школа 617 (u0004424)19.89 
2629Латова Ольга Сергеевна Школа 377 (u0001885)19.78 
2630Пониткова Дарья Игоревна ГОУ СОШ № 10 (u0001631)19.78 
2631Исаков Антон Юрьевич ГОУ школа № 390 (u0001320)19.67 
2632Горшкова Ксения Александровна МОУ Заволжский лицей (u0003997)19.2 
2633АРИСОВ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ Школа 234 (u0001947)19 
2634Алфёров Вячеслав Вадимович Школа 546 (u0000851)19 
2635Богдан Владислав Олегович школа 639 (u0004294)19 
2636Богомолов Михаил Александрович 187 (u0005562)19 
2637Весна Игорь Павлович МОУ СОШ №1 (u0003300)19 
2638Горбунов Вячеслав Антонович ГОУ СОШ №327 (u0002812)19 
2639Грачёва Аглая Владимировна гимназия 272 (u0004171)19 
2640Гузеев Филипп Флексеевич Гимназия №196 (u0003414)19 
2641Еремеев Павел Юрьевич МОУ №6 (u0005179)19 
2642Иванов Александр Иванович школа 10 (u0002996)19 
2643Игнатенко Алексей Владимирович Школа 464 (u0004513)19 
2644Исаков Вячеслав Валерьевич Гимназия 399 (u0001279)19 
2645КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Школа 234 (u0001952)19 
2646Казанцев Александр Витальевич Лицей №40 (u0000584)19 
2647Козырев Борис Александрович 572 (u0004526)19 
2648Кочарян Армине Робертовна лицей 369 (u0001136)19 
2649Малыгин Леонид Александрович ФМЛ 239 (u0002663)19 
2650Мирошников Андрей Александрович гимназия 5 (u0007890)19 
2651Морено Лопес Анжелика Ракель Рубеновна школа 182 (u0003931)19 
2652Мягков Дмитрий Сергеевич 538 МАТИ (u0004938)19 
2653Никонова Ольга Игоревна ФМЛ 366 (u0003194)19 
2654Оленев Александр Андреевич Школа 427 (u0004124)19 
2655Остапов Фёдор Олегович Школа 351 (u0005300)19 
2656Петров Иван Дмитриевич Гимназия 196 (u0005560)19 
2657Петров василий ПЕтрович Школа 598 (u0002184)19 
2658Просенкова Юлия Борисовна школа292 (u0003153)19 
2659Прудникова Людмила Петровна ГОУ лицей № 384 (u0001614)19 
2660Ржанова Евгения Владимировна Лицей № 281 (u0003360)19 
2661Рожкова Светлана Юрьевна 10 МАТИ (u0004905)19 
2662Савватеев Святослав Владимирович Лицей 229 (u0006595)19 
2663Селезнёв Александр Сергеевич школа 143 (u0003764)19 
2664Семёнов Юрий Владимирович Школа №1 (u0004055)19 
2665Сидорова Марина Олеговна Школа 118 (u0004336)19 
2666Соловьев Владислав Николаевич ГОУ СОШ 16 (u0000046)19 
2667Соседов Кирилл Юрьевич Школа 427 (u0004133)19 
2668Татаринова Ольга Валентиновна Лице №3 (u0003628)19 
2669Тегнебидин Антон Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000245)19 
2670Хасанова Лиля Халиловна Школа 1 (u0005434)19 
2671Щербатых Антон Николаевич МОУ Углянская СОШ (u0000855)19 
2672Яппарова Алина Эдуардовна Гимназия №1 (u0004665)19 
2673Горячева Александра Владимировна школа 422 (u0004488)18.89 
2674Чирков Алексей Владимирович Школа №150 (u0002627)18.89 
2675Кузнецов Дмитрий Павлович Школа 634 (u0004201)18.67 
2676Иванов Михаил Владимирович Школа 244 (u0001653)18.44 
2677Возняковский Алексей Александрович Гимназия 116 (u0003332)18.33 
2678Запреев Виктор Алексеевич Войсковицкая СОШ№2 (u0003696)18.22 
2679Студзинский Валерий Юрьевич ГОУ СОШ 16 (u0000044)18.2 
2680Квитинский Алексей Сергеевич лицей 95 (u0001025)18.07 
2681АГ КВ ПА Школа 1 (u0005422)18 
2682Авхименя Александр Александрович Звёздный Городок МАТИ (u0004811)18 
2683Александров Юрий Дмитриевич лицей 1535 (u0004691)18 
2684Антонова Лидия Андреевна ГОУ СОШ №237 (u0002730)18 
2685Белугин Дмитрий Вячеславович Гимназия 166 (u0002833)18 
2686Болдырев Юрий Владимирович Гимназия 116 (u0005607)18 
2687Вечернина Надежда Владимировна Лицей № 281 (u0003381)18 
2688Викторов Евгений Александрович Лицей 395 (u0001783)18 
2689Воблый Иван Васильевич Белоярская школа 1 (u0006572)18 
2690Волынов Дмитрий Максимович Школа 700 (u0001718)18 
2691Гольцев Женя Александрович Лесновская СОШ (u0003439)18 
2692Горбунов Вячеслав Антонович 327 МАТИ (u0004953)18 
2693Горелов Денис Константинович ГОУ СОШ №337 (u0004310)18 
2694Гуськов Владислав Юрьевич Школа№108 (u0002405)18 
2695Дергапутский Роман Александрович школа 235 (u0005100)18 
2696Дорохов Андрей Викторович Лицей 344 (u0002560)18 
2697Еремина Ксения Максимовна Школа 377 (u0001878)18 
2698Ермоленко Александр Андреевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000940)18 
2699Забубенин Раут Хатфудинович школа 3 (u0006550)18 
2700Захарчук Кирилл Дмитриевич Школа 644 (u0004556)18 
2701Земит Максим Александрович школа 89 (u0002941)18 
2702Иванов Василий Павлович лицей (u0006400)18 
2703Иванов Юрий Сергеевич Лицей №2 (u0005579)18 
2704Иванова Екатерина Александровна школа 249 (u0004155)18 
2705Иванова Ксения Николаевна ГОУ СОШ 594 (u0005297)18 
2706Исобаев Джахонгир Рустамович Таджикско-Российская Гимназия Интернат (u0005535)18 
2707Карташов Сергей Павлович гимназия 177 (u0001057)18 
2708Кириллов Олег Александрович 219 МАТИ (u0004969)18 
2709Козырев Борис Александрович ЛНМО (u0004466)18 
2710Красавина Екатерина Александровна СПбТК (u0002089)18 
2711Кунгурова Екатерина Викторовна ГОУ лицей 179 (u0003655)18 
2712Маров Владимир Дмитриевич Школа 311 (u0000831)18 
2713Мустафин Руслан Ишмуратович Школа 1 (u0005417)18 
2714Неверова Вера Андреевна Школа 700 (u0001723)18 
2715Панчев Кирилл Георгиевич Троицк МАТИ (u0004800)18 
2716Позняк Ольга Сергеевна Школа 377 (u0001864)18 
2717Прокопьева Анна Сергеевна ГОУ лицей № 384 (u0001613)18 
2718Пушко Павел Александрович гимназия 177 (u0002766)18 
2719Савельев Сергей Павлович школа 35 (u0001178)18 
2720Салимова Марьям Михайловна Школа № 98 (u0003950)18 
2721Самусев Роман Олегович Школа №2 (u0005166)18 
2722Сбоев Михаил Николаевич Кировский физико-математический лицей (u0005572)18 
2723Ситник Алексей Олегович МОСШ № 17 (u0006596)18 
2724Смирнова Екатерина Александровна Школа 47 (u0003426)18 
2725Смирнова Мария Андреевна ГОУ СОШ №585 (u0000705)18 
2726Сорокин Никон Андреевич Лицей 281 (u0000057)18 
2727Степанов Василий Сергеевич 266 (u0004202)18 
2728Столярова Татьяна Юрьевна Школа 212 (u0000784)18 
2729Туманов Алексей Дмитриевич 230 (u0003425)18 
2730Тюрина Светлана Викторовна школа-интернат Дарын (u0002519)18 
2731Угляница Максим Андреевич Лицей 408 (u0004449)18 
2732Фролова Лариса Владимировна СПб КИТ (u0006001)18 
2733Шерышов Андрей Александрович МОУ СОШ №4 (u0005283)18 
2734Шкляр Евгений Вадимович Гимназия 3 (u0006517)18 
2735Яковлев Андрей Валентинович Школа №3 (u0006581)18 
2736ибрагимов артур хушембекович 688 (u0004262)18 
2737Романов Михаил Юрьевич школа 422 (u0002974)17.89 
2738грабежев роман олегович школа 422 (u0005460)17.84 
2739Буров Илья Александрович Лицей 229 (u0005489)17.81 
2740Лоскутов Александр Максимович Школа 244 (u0004506)17.78 
2741Новицкий Евгений Израимович 292 (u0003318)17.78 
2742Иванов Петр Александрович ГОУ 46 (u0004108)17.67 
2743ГРезин Андрей Борисович ГОУ СОШ №585 (u0006611)17.5 
2744Куклев Станислав Борисович ГОУ СОШ №568 (u0002788)17.44 
2745Орлова Наталья Владимировна Лицей 590 (u0005449)17.44 
2746Марковская Надежда Александровна Гимназия 116 (u0005163)17.16 
2747Андреева Марина Игоревна Гимназия 144 (u0003444)17 
2748Ачкасов Антон Сергеевич Гимназия 144 (u0004653)17 
2749Баландин Анатолий Анатольевич Школа 427 (u0004130)17 
2750Баландин Анатолий Анатольевич школа 422 (u0005458)17 
2751Бездворных Игорь Вячеславович Школа 318 (u0003133)17частично
2752Булгаков Владимир Юрьевич Школа 599 (u0005258)17 
2753Бухарметов Максим Радикович гимназия №293 (u0000747)17 
2754Вечер Софья Михайловна гимназия 177 (u0001983)17 
2755Волкова Оксана Геннадьевна Школа 244 (u0001649)17 
2756Герасимов Алексей Анатольевич 553 МАТИ (u0005839)17 
2757Гибнер Андрей Гибнер школа-интернат Дарын (u0002537)17 
2758Горбунов Антон Вячеславович Школа Университета ИТМО (u0000200)17 
2759Григорьева Ольга Андреевна 327 МАТИ (u0004952)17 
2760Давлетов Раиль Нилевич Лицей-интернат №1 (u0002595)17 
2761Далецкий Алексей Андрисович ГОУ СОШ 250 (u0002239)17 
2762Елистратов Вячеслав Дмитриевич МГМЛ при МГТУ им. Носова (u0006548)17 
2763Зверев Артём Юрьевич Школа 18 (u0003780)17 
2764Исаенко Анна Владимировна 15 МАТИ (u0004997)17 
2765Калинин Артем Павлович 327 МАТИ (u0004955)17 
2766Калмыкова Нина Сергеевна Лицей 329 (u0003418)17 
2767Каплин Павел Андреевич 2 МАТИ (u0005047)17 
2768Кобцев Сергей Владимирович СПб КИТ (u0006350)17 
2769Колокольцев Георгий Алексеевич Школа 18 (u0003792)17 
2770Конопатова Светлана Олеговна ГОУ СОШ №569 (u0003382)17 
2771Кортикова Наталья Сергеевна Школа 324 (u0003185)17 
2772Кушев Дмитрий Александрович 688 (u0006455)17 
2773Ланшакова Надежда Валерьевна ГОУ СОШ № 569 (u0003379)17 
2774Лопухин Дмитрий Сегреевич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003988)17 
2775Меньшиков Евгений иванович МОУ лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева (u0004537)17 
2776Низяев Стив Эдуардович школа 53 (u0002673)17 
2777Омирбеков Уальжан Муратбекович школа № 1 (u0006573)17 
2778Панкратова Анна Вячеславовна ГОУ лицей № 384 (u0001611)17 
2779Папков Сергей Александрович гимназия №293 (u0000743)17 
2780Питкин Артур Станиславович Волховская средняя общеобразовательная школа № 1 (u0001326)17 
2781Рожков Иван Яковлевич Школа 270 (u0001182)17 
2782Рябицева Ольга Алексеевна школа 7 (u0000296)17 
2783Севастьянов Дмитрий Александрович ФМШ 242 (u0004402)17 
2784Смирнов Роман Сергеевич школа 292 (u0001629)17 
2785Соколов Ярослав Игоревич Гимназия 70 (u0005310)17 
2786Соловьев Евгений Александрович Ново-Девяткинская СОШ 1 (u0004293)17 
2787Терешкова Дарья Сергеевна Гимназия 498 (u0000523)17 
2788Федюшин Егор Михайлович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000108)17 
2789Чавкина Ольга Игоревна школа 538 (u0003823)17 
2790Чичурин Александр Александрович ГОУ СОШ 539 (u0003035)17 
2791Шмаков Михаил Игоревич ФМЛ 239 (u0003195)17 
2792кумская ольга филипповна МОУ Средняя школа N2 (u0004393)17 
2793самойлов сергей тимофеевич 111 (u0005447)17 
2794Мерзляков Родион Васильевич ФМЛ 366 (u0003378)16.78 
2795Маслов Роман Станиславович Лицей 395 (u0001793)16.47 
2796Шипилин Иван Валерьевич ГОУ СОШ №404 (u0002331)16.4 
2797Агашин Вячеслав Владимирович ГОУ СОШ №15 (u0001774)16 
2798Аникина Алина Васильевна Гимназия 192 (u0003187)16 
2799Белоногов Богдан Михайлович Школа 93 (u0002475)16 
2800Бирюков Илья Юрьевич Технический лицей (u0006542)16 
2801Васильев Михаил Алексеевич ИТМО (u0003839)16 
2802Воробьев Алексей Андреевич Школа 298 (u0005738)16 
2803Гайворонская Елена Александровна СПбТК (u0002075)16 
2804Гаманкова Екатерина Игоревна школа 491 (u0005301)16 
2805Горячева Александра Владимировна iшкола 422 (u0005488)16 
2806Данилов Виталий Валерьевич Школа 530 (u0002975)16 
2807Деревнин Андрей Сергеевич Школа №188 (u0003905)16 
2808Евстифеев Михаил Александрович Школа 1 (u0005425)16 
2809Егорова Ксения Викторовна 1450 МАТИ (u0004923)16 
2810Зозиашвили Нелли Зазаевна Школа 212 (u0005205)16 
2811Ивашенко Станислав Васильевич КФМЛ (u0006439)16 
2812Ирешев Дмитрий Васильевич Школа№19 (u0005286)16 
2813Кадышев Евгений Владимирович Базарносызганская СОШ №2 (u0005103)16 
2814Калинин Марк рэмович 3 школа (u0006622)16 
2815Калясин Дмитрий Владимирович Лицей-интернат (u0006722)16 
2816Камышев Игорь Владимирович Лицей 419 (u0006403)16 
2817Кашенков Федор Дмитриевич Гимназия 73 (u0005678)16 
2818Корнеева Ольга Михайловна МОУ лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева (u0000634)16 
2819Кософиди Фёдор Александрович ФМЛ 366 (u0003072)16 
2820Костельцев Егор Андреевич Лицей 344 (u0002684)16 
2821Костерина Елена Сергеевна школа №4 (u0006530)16 
2822Куликова Евгения Олеговна Лицей 11 (u0004921)16 
2823Лазарев Андрей Михайлович Лицей №1 (u0006518)16 
2824Лях Ольга Эдуардовна гимназия 1 (u0004235)16 
2825Малецкий Андрей Алексеевич Лицей 344 (u0001448)16 
2826Мамонтова Ксения Романовна ГОУ школа № 390 (u0001313)16 
2827Маньковский Игорь Игоревич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000765)16 
2828Мерзляков Андрей Сергеевич школа 412 (u0001269)16 
2829Михайлова Анастасия Геннадьевна 508 МАТИ (u0004948)16 
2830Назаров Дмитрий Сергеевич лицей 369 (u0000553)16 
2831Никитина Анастасия Владимировна гимназия 177 (u0001160)16 
2832Овечкина Юлия Владимировна ГОУ СОШ №15 (u0002028)16 
2833Опаснова Маргарита Игоревна гимназия 177 (u0001369)16 
2834Панюгина Алена Николаевна Лицей 67 (u0000944)16 
2835Патин Денис Валерьевич МОУ СОШ №21 с углублённым изучением предметов (u0006478)16 
2836Пахомов Егор Антонович Самарский лицей информационных технологий (u0003860)16 
2837Петрова Елена Михаиловна ГОУ СОШ № 54 (u0005539)16 
2838Попов Анатолий Юрьевич МОУ (u0000963)16 
2839Пручай Елена Викторовна 688 (u0005095)16 
2840Садохина Анна Владимировна Школа №26 (u0005565)16 
2841Скурихина Надежда Дмитриевна ФМЛ 239 (u0004459)16 
2842Соловьева Светлана Сергеевна Лицей 393 (u0000357)16 
2843Федин Анатолий Юрьевич МОУ Сиверская гимназия (u0005347)16 
2844Черкасов Иван Владимирович Школа 1 (u0005558)16 
2845Шумеева Мария Николаевна ГОУ СОШ №404 (u0002325)16 
2846жуков максим максимович школа 65,с углубленным изучением франц.языка (u0003017)16 
2847Минина Арина Николаевна Школа 244 (u0001393)15.89 
2848Хорин Вадим Вадимович Гимназия 205 (u0004415)15.89 
2849Михайлова Татьяна Юрьевна Школа 62 (u0002188)15.78 
2850Андреева Татьяна Сергеевна Школа №296 (u0004217)15.67 
2851Баталова Надежда Дмитриевна 296 (u0004220)15.67 
2852Газзаев Михаил Андреевич ГОУ СОШ №335 (u0002198)15.67 
2853Крылов Виктор Александрович Лицей 533 (u0004012)15.67 
2854Смирнов Сергей Маркович ФМЛ 239 (u0002649)15.67 
2855Трусов Николай Юрьевич школа 422 (u0003111)15.67 
2856Бакушев Алдар Эренценович Школа Университета ИТМО (u0000186)15.6 
2857Селиверстова Надежда Александровна ГОУ лицей № 384 (u0001618)15.6 
2858Иноземцева Людмила Сергеевна школа 334 (u0006479)15.5 
2859Мищенко Алексей Анатольевич школа 412 (u0001264)15.44 
2860Фофанов Дмитрий Андреевич ЧС Взмах (u0001672)15.29 
2861Авдеев Павел Вадимович МОУ УТЛ им. Г. В. Рассохина (u0005570)15 
2862Агапов Михаил Михайлович 538 МАТИ (u0004933)15 
2863Алип Рахим Каскырбаевич Дарын (u0005438)15 
2864Баталов Василий Антуанович 192 (u0006525)15 
2865Борисова Мария Александровна 2 МАТИ (u0005039)15 
2866Виноградова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №5 (u0001228)15 
2867Воловода Борис Игоревич Лицей 395 (u0001784)15 
2868Володина Анастасия Владимировна 1450 МАТИ (u0004926)15 
2869Воробьев Никита Сергеевич Гимназия 166 (u0002828)15 
2870Дмитриев Сергей Константинович школа 50 (u0003359)15 
2871Егорова Александра Михайловна МОУ (u0000961)15 
2872Епифанов Сергей Владимирович Школа космонавтики (u0004646)15 
2873Зайцева Светлана Николаевна школа 539 (u0002517)15 
2874Захарова Юлия Александровна ГОУ ЦО №1085 (u0005800)15 
2875Зубань Иван Александрович Лицей 554 (u0004502)15 
2876Исаева Анисат Исламутдиновна школа № 1 (u0006570)15 
2877Каплин Михаил Геннадьевич 538 МАТИ (u0004934)15 
2878Климович Светлана Сергеевна Школа 212 (u0000776)15 
2879Когут Константин Сергеевич Троицк МАТИ (u0004799)15 
2880Короневич Екатерина Сергеевна Школа 244 (u0001390)15 
2881Логачева Александра Борисовна МОУ СОШ №5 (u0001229)15 
2882Лозовенков Василий Александрович Школа 31 (u0003707)15 
2883Лощилин Кирилл Владимирович 219 МАТИ (u0004967)15 
2884Лымарь Юрий Юрьевич НРМОУ Каркатеевская СОШ (u0006579)15 
2885Львович Артем Дмитриевич Лицей№3 (u0003171)15 
2886Матюшина Мария Андреевна Лицей №1 (u0005374)15 
2887Меньшикова Татьяна Евгеньевна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000764)15 
2888Митькин Денис Александрович 578 (u0004312)15 
2889Муллин Алексей Игоревич Школа 47 (u0004527)15 
2890Нечаева Юлия Витальевна ГОУ лицей 179 (u0001489)15 
2891Оршанский Александр Александрович Школа 636 (u0004699)15 
2892Отрыванкин Сергей Николаевич МОУ Суворовская СОШ (u0002977)15 
2893Павленко Роман Павлович ПУ 43 (u0005491)15 
2894Поляков Лев Владимирович 2 МАТИ (u0005054)15 
2895Пряникова Екатерина Васильевна Школа 8 (u0002048)15 
2896Пушня Максим Сергеевич школа 317 (u0005343)15 
2897Румянцева Ксения Руслановна ГОУ СОШ 539 (u0003025)15 
2898Соловьев Сергей Юрьевич Дубна МАТИ (u0005854)15 
2899Сугробов Иван Михайлович Лицей №33 (u0000909)15 
2900Сущев Артём Павлович лицей 95 (u0003580)15 
2901Таварткиладзе Никита Шотович Школа 266 (u0004199)15 
2902Тельнова Анна Юрьевна школа 89 (u0000652)15 
2903Ткачук михаил Вячеславович спбтк 127 (u0001476)15 
2904Томина Ангелина Владимировна МОУ школа №54 (u0003691)15 
2905Тумакова Анна Олеговна школа 7 (u0000258)15 
2906Хаванов Артем Сергеевич МОУ Нурменская СОШ (u0002983)15 
2907Харчиков Алексей Сергеевич МОСШ № 17 (u0006606)15 
2908Чапаев Василий Иванович Лицей 590 (u0004760)15 
2909Шиманаев Роман Юрьевич Школа 345 (u0004269)15 
2910Шурыгин Иван Алексеевич №35 (u0000983)15 
2911Щеглов Дмитрий Александрович школа 9 (u0001378)15 
2912Щеголев Дмитрий Ильич Школа 345 (u0004267)15 
2913рогов василий никитич 688 (u0003847)15 
2914филин егор дмитриевич школа 617 (u0003856)15 
2915Ахметгалиева Альбина Петровна Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003981)14.89 
2916Гашимова Фарида Илгам кызы Школа 377 (u0001875)14.89 
2917Доброхотов Михаил Алексеевич Лицей 229 (u0003723)14.89 
2918Никифоров Дмитрий Игоревич Гимназия Кириши (u0000343)14.89 
2919Мялкина Юлия Дмитриевна школа 422 (u0003441)14.78 
2920Ростиславский Максим Станиславович Лицей 344 (u0001481)14.78 
2921Александров Илья Вячеславович Школа 270 (u0003089)14.67 
2922Андриянов Егор Владимирович Школа 377 (u0001853)14.58 
2923Салюкин Давид Викторович 578 (u0005355)14.44 
2924Мазурок Артём Владимирович Гимназия №92 (u0004254)14.4 
2925Абрамов Александр Евгеньевич Школа 598 (u0005319)14 
2926Авилов Сергей Юрьевич Школа 1 (u0002956)14 
2927Барданосов Алексей Игоревич ГОУ СОШ № 348 (u0002211)14 
2928Бобров Павел Афанасиеич Лицей 226 (u0006420)14 
2929Бормашёв Евгений Александрович Школа 455 (u0006428)14 
2930Бусалаева Мария Андреевна Школа 244 (u0001646)14 
2931Вигунова Галина Алексеевна ГОУ СПО СПб ТК (u0001836)14 
2932Виноградова Анастасия Александровна 2 МАТИ (u0005041)14 
2933Галаев Евгений Владимирович Улусная гимназия (u0001964)14 
2934Гис Ксения Александровна школа-интернат Дарын (u0002520)14 
2935Григорьева Ольга Андреевна ГОУ СОШ №327 (u0002792)14 
2936Дьяконов Игорь Александрович школа 3 (u0006167)14 
2937Ефимов Олег Дмитриевич 111 (u0005298)14 
2938Жирков Эдуард Егорович Жабыльская общеобразовательная средняя школа (u0006613)14 
2939ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Школа 234 (u0001953)14 
2940Зайцев Андрей Дмитриевич гимназия №293 (u0000762)14 
2941Зайцев Дмитрий Михайлович школа №242 (u0000162)14 
2942Зализняк Антон Константинович 219 МАТИ (u0004965)14 
2943Зевакин Владислав Владимирович школа 410 (u0002733)14 
2944Земцовский Дмитрий Алексеевич Школа 118 (u0003824)14 
2945Кадочников Денис Евгеньевич Школа 121 (u0004386)14 
2946Каримов Булат Радикович Лицей-интернат №1 (u0002594)14 
2947Кашфутдинов Азат Дамирович МОУ СОШ №1 (u0003309)14 
2948Кияшкин Никита Андреевич Школа 427 (u0003293)14 
2949Клыков Евгений Юрьевич Школа 427 (u0003297)14 
2950Корнеев Дмитрий Степанович Школа 314 (u0001975)14 
2951Корх Евгений Александрович Лицей 395 (u0001791)14 
2952Крылова Ксения Алексеевна Лицей 229 (u0004160)14 
2953Кунгурова Катя Викторовна лицей 179 (u0005532)14 
2954Литвинов Олег Сергеевич Школа 324 (u0003138)14 
2955Лытнев Константин Андрееевич Лицей (u0004389)14 
2956Малявко Екатерина Александровна Лицей 1547 (u0000083)14 
2957Ненашев Глеб Вячеславович ФМЛ 239 (u0000503)14 
2958Нестеров Костя Владимирович Школа 1 (u0005418)14 
2959Николаева Алена Сергеевна Кюндяинская СОШ (u0003231)14 
2960Оборин Георгий Алексеевич Школа №21 (u0006244)14 
2961Онипко Роман Игоревич Гимназия 498 (u0000528)14 
2962Орлова Наталья Юрьевна Гимназия Ушинского (u0005505)14частично
2963Ослин Андрей Павлович ГОУ школа № 307 (u0004497)14 
2964Пивень Максим Геннадьевич Лицей 395 (u0001787)14 
2965Полищук Ольга Сергеевна ГОУ СОШ №639 (u0002962)14 
2966Рустамзода Джахонгир Рустамович ТРГИ Хотам и П.В. (u0004190)14 
2967Саблина Евгения Дмитриевна 1584 МАТИ (u0004841)14 
2968Сауырбекова Айнур Сагатовна Средняя школа 4 (u0005593)14 
2969Соловьев Дмитрий Денисович Школа 324 (u0003677)14 
2970Соловьёв Александр Владимировичь Войсковицкая СОШ №2 (u0005288)14 
2971Стрелецкий Илья Геннадьевич Школа 339 (u0005668)14 
2972Строчук Валерий Генадевич лицей 632 (u0003039)14 
2973Сухорукова Оксана Андреевна Лицей 344 (u0001108)14 
2974Сыздыков Сергей Эрнстович Школа 12 (u0005474)14 
2975Сыроватский Андрей Андреевич Жабыльская СОШ (u0006443)14 
2976Тилипалов Александр Александрович Школа 311 (u0000827)14 
2977Тишаев Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №568 (u0002806)14 
2978Фалалеев Дмитрий Александрович Кировский физико-математический лицей (u0003863)14 
2979Фурс Александр Сергеевич Школа 270 (u0001113)14 
2980Харахордина Анастасия Александровна школа 422 (u0003445)14 
2981Чернова Алина Олеговна гимназия 177 (u0001366)14 
2982Шеловских Любовь Евгеньевна школа 7 (u0000295)14 
2983Шенбергер Кристина Александровна МОУ УСОШ №5 с углубленным изучением отдельных пред (u0005479)14 
2984Светличный Александр Владимирович Школа 700 (u0001714)13.89 
2985Шатров Константин Никитович Школа 377 (u0001868)13.89 
2986Рогожин Данила Юрьевич лицей 229 (u0003724)13.67 
2987Урстембекова Аида Урстембековна школа-интернат Дарын (u0002541)13.67 
2988Нефедов Михаил Федорович гимназия 177 (u0003199)13.63 
2989Иванов Даниил Алексеевич Лицей 344 (u0001479)13.6 
2990Кротов Кирилл Антонович ГОУ СОШ 187 (u0003537)13.4 
2991Абакарова Апай Муратовна Школа №5 (u0006584)13 
2992Боброва Елизавета Вячеславовна Школа № 98 (u0003952)13 
2993Богданова Светлана Александровна Лицей 150 (u0003911)13 
2994Буевец Сергей Викторович 578 (u0004081)13 
2995Вакуленко Михаил Валерьевич Гимназия 470 (u0006331)13 
2996Васильев Валентин Николаевич МОУ с. Майя (u0000960)13 
2997Галямичев Иван Алексеевич Школа 377 (u0001874)13 
2998Гаюн Денис Варкутович 83 (u0003744)13 
2999Голубков Дмитрий Дмитриевич Школа 18 (u0005486)13 
3000Груздев Антон Анатольевич МОУ Суворовская СОШ (u0003229)13 
3001Ефремова Ирина Алексеевна Гимназия Кириши (u0000340)13 
3002Жданов Александр Андреевич ГОУ школа № 390 (u0001312)13 
3003Журавлев Ярослав Сергеевич 219 МАТИ (u0004962)13 
3004Золотов Дмитрий Геннадьевич Школа 634 (u0004206)13 
3005Ибрагимов Эльвин Намиг оглы Школа 287 (u0003251)13 
3006Иванов Даниил Андреевич лицей 20 (u0005330)13 
3007Кириллов Андрей Олегович Школа 556 (u0006529)13 
3008Киселев Максим Александрович Гимназия 628 (u0004534)13 
3009Корзин Алексей Ильич 219 МАТИ (u0004966)13 
3010Коробейникова Татьяна Сергеевна школа 89 (u0002939)13 
3011Королёв Максим Юрьевич гимназия 524 (u0001770)13 
3012Леонов Семён Олегович Гимназия 66 (u0001707)13 
3013Лякишев Александр Юрьевич Гимназия 66 (u0001703)13 
3014Макеев Кирилл Михайлович ГОУ СОШ 559 (u0006387)13 
3015Мизгирёв Сергей Алексеевич Белоярская школа 1 (u0006564)13 
3016Моисеев Александр Викторович МОУ СОШ №5 (u0001231)13 
3017Надеждин Фрол Александрович ГОУ СОШ 16 (u0000050)13 
3018Неделяева Надежда Сергеевна 327 МАТИ (u0004959)13 
3019Ноговицын Александр Борисович Нюрбинский технический лицей (u0005274)13 
3020Олейник Дмитрий Николаевич Школа 163 (u0002036)13 
3021Петров Дмитрий Юрьевич Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком (u0002580)13 
3022Попова Кристина Эдуардовна Школа 311 (u0001845)13 
3023Родионов Павел Андреевич гимназия 505 (u0002145)13 
3024Рыжиков Дмитрий Петрович 219 МАТИ (u0004968)13 
3025Рыжков Иван Сергеевич Гимназия им. К.Д. Ушинского (u0006540)13 
3026Сабитов Роман Фаритович Школа №5 (u0003811)13 
3027Саргсян Арман Саргисович Школа № 537 (u0003322)13 
3028Саттаров Виктор Авдуалиевич СОШ №79 (u0002763)13 
3029Сергеева Марина Юрьевна школа 35 (u0000980)13 
3030Смирнов Андрей Иванович гимназия 155 (u0006407)13 
3031Смирнова Мария Юрьевна школа 138 (u0000374)13 
3032Степоненко Василий Владимирович школа 10 (u0003087)13 
3033Сузи Клим Денисович Школа 76 (u0003410)13 
3034Тетка Стас Стасович Лице №3 (u0004285)13 
3035Тихонов Роман Владимирович Школа 634 (u0003664)13 
3036Тихонов Виктор Васильевич МОУ (u0000967)13 
3037Тычкина Юлия Игорева Школа космонавтики (u0004644)13 
3038Усольцева Раиса Станиславовна МОУ СОШ № 4 (u0005973)13 
3039Хачатуров Самвел Александрович Школа 283 (u0001093)13 
3040Шевелева Екатерина Сергеевна Школа 307 (u0003969)13 
3041Ширмаков Егор Денисович Школа 218 (u0005478)13 
3042Шичкин Григорий Алексеевич 266 (u0004198)13 
3043Штауб Евгений Юрьевич Гимназия №56 (u0005325)13 
3044Ягунов Олег Николаевич Гимназия 61 (u0001623)13 
3045азарян артур оганесович школа 422 (u0004123)13 
3046васильева ирина владимировна Школа 380 (u0006395)13 
3047Едриков Егор Сергеевич МОУ Волховская Среднеобщеобразовательная школа 5 (u0002914)12.89 
3048Мистров Кирилл Вадимович ЦИК (u0003674)12.89 
3049Руденок Андрей Антонович Гимназия 399 (u0001276)12.89 
3050Сербская Наталия Геннадиевна Школа 178 (u0003882)12.89 
3051Валеева Зарина Рустемовна Лицей 10 (u0000667)12.8 
3052Чекалева Надежда Андреевна Школа 700 (u0001706)12.78 
3053Затуливетрова Анастасия Валерьевна Школа 700 (u0001708)12.67 
3054Совтус Никита Владимирович гимназия 177 (u0001053)12.4 
3055Курунова Анна Геннадиевна Школа 258 (u0003545)12.29 
3056Архипова Наталья Олеговна МОУ Четырлинская СОШ (u0003236)12 
3057Ахметшин Азат Дамирович Школа 1 (u0005429)12 
3058Бабий Вероника Олеговна Школа №51 (u0001852)12 
3059Балыбердин Виктор Константинович гимназия 248 (u0004442)12 
3060Баранов Павел Алексеевич №35 (u0001778)12 
3061Богданова Виктория Александровна Лицей 150 (u0004436)12 
3062Бойко Даниил Петрович Лицей 393 (u0000347)12 
3063Вишняков Иван Игоревич ГОУ СОШ №354 (u0002863)12 
3064Волокин Андрей Вячеславович 10 МАТИ (u0004915)12 
3065Гилевич Дарья Геннадьевна Гимназия Кириши (u0000335)12 
3066Горячихин Пётр Александрович Энергетический техникум (u0005008)12 
3067Дедюля Александр Иванович гимназия № 42 (u0002170)12 
3068Дородных Ирина Сергеевна Школа 62 (u0001930)12 
3069Есопов Вячеслав Алексеевич МОУ СОШ № 17 (u0005465)12 
3070Житников Даниил Игоревич Школа 323 (u0003052)12 
3071Загорский Игорь Григорьевич ФМЛ 366 (u0005507)12 
3072Заломов Сергей Владимирович МОУ гимназия (u0002453)12 
3073Иванников Юрий Николевич МОУ Суворовская СОШ (u0002832)12 
3074Иванов Сергей Иванович 491 МАТИ (u0004804)12 
3075Искалин Максим Искалин школа-интернат Дарын (u0002540)12 
3076Котомин Кирилл Сергеевич школа 125 (u0005400)12 
3077Леонов Максим Валерьевич гимназия 44 (u0005663)12 
3078Логинов Константин Олегович Средняя школа 4 (u0005592)12 
3079Максимов Евгений Васильевич Кировская гимназия (u0005463)12 
3080Матюшин Георгий Дмитриевич Гимназия 73 (u0006523)12 
3081Москвина Анастасия Сергеевна Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0004031)12 
3082Никитин Виктор Владимирович школа 26 (u0004744)12 
3083Никифоров Виталий Александрович Лицей 554 (u0001116)12 
3084Орлова Наталья Юрьевна Гимназия им. К.Д. Ушинского (u0002511)12 
3085Павлов Вадим Андреевич Школа 1 (u0006535)12 
3086Поляков Илья Сергеевич ГОУ СОШ №404 (u0002330)12 
3087Проскурина Мария Анатольевна гимназия № 42 (u0002118)12 
3088Романюк Алексей Иванович Гимназия №2 (u0003114)12 
3089Рузин Петр Сергеевич Школо 255 (u0004112)12 
3090Салихова Алена Анатольевна Школа 32 (u0006497)12 
3091Свердлов Владимир Юрьевич Гимназия №261 (u0003672)12 
3092Сизов Кирилл Игоревич школа 422 (u0004508)12 
3093Скуратов Роман Александрович МОУ СОШ №5 (u0001232)12 
3094Сунгеева Марьям Рашидовна Гимназия 587 (u0003500)12 
3095Сурков Леонид Петрович 192 (u0006336)12 
3096Фролова Любовь Валерьевна Гимназия 205 (u0004471)12 
3097Ханов Алексей Евгеньевич Школа 296 (u0004222)12 
3098Хасанов Родион Олегович Школа 1 (u0005432)12 
3099Цапаев Вадим Алексеевич ГОУ СОШ №585 (u0000797)12 
3100Шалюк Алексей Андреевич Школа №13 (u0005543)12 
3101Шарабарин Алексей Викторович Средняя школа 4 (u0005595)12 
3102Шиянов Вадим Андреевич Школа 427 (u0004137)12 
3103Шуляковский Александр Юрьевич Школа 305 (u0005383)12 
3104Благерев Александр Николаевичь школа 296 (u0004223)11.89 
3105Халирбагинов Магомед Гаджикурбанович Школа 178 (u0004431)11.89 
3106Липовской Алексея Викторович школа 639 (u0005397)11.72 
3107Иванова Виктория Игоревна Лицей 344 (u0002608)11.67 
3108Родина Юлия Сергеевна Школа №255 (u0003717)11.67 
3109Брыскин Владислав Вадимович гимназия 272 (u0002355)11.56 
3110Шитягина Екатерина Алексеевна Школа 4 (u0008545)11.49 
3111Боженов Сергей Юрьевич школа № 106 (u0005513)11.44 
3112Cирота Кирилл Геннадьевич Школа 151 (u0005360)11 
3113Агаджанян Мгер Ашотович школа №242 (u0003937)11 
3114Акользин Денис Владимирович Школа 266 (u0004197)11 
3115Александрова Ольга Сергеевна ГОУ СОШ 202 (u0002938)11 
3116Андреева Мария Михайловна Школа 306 (u0004588)11 
3117Бакуменко Александр Александрович Школа 311 (u0004185)11 
3118Балакирев Никита Михайлович Гимназия 2 (u0000839)11 
3119Бескороваев Александр Вячеславович МОУ Лицей (u0004139)11 
3120Большаков Руслан Вячеславович школа 422 (u0004448)11 
3121Варламов Вадим Алексеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000091)11 
3122Галахов Алексей Германович Волховская средняя общеобразовательная школа № 1 (u0001337)11 
3123Герасимов Максим Алексеевич Лицей 554 (u0003521)11 
3124Гоностарева Анна Сергеевна Школа 311 (u0000835)11 
3125Егорова Анна Владимировна Школа 692 (u0001926)11 
3126Жижов Никита Викторович гимназия 272 (u0004726)11 
3127Жумадилов Зелимхан Умарович СОШ №79 (u0002759)11 
3128Журавлев Степан Сергеевич ФМЛ 366 (u0002767)11 
3129Захаров Максим Васильевич Гимназия 11 (u0005285)11 
3130Иванов Сергей Владимирович волховская средняя общеобразователбьная школа №5 (u0002934)11 
3131Иванова Марина Александровна 169 (u0004490)11 
3132Изотов Даниил Александрович Фёдоровская СОШ (u0004041)11 
3133Казакова Анжелика Вадимовна школа № 221 (u0002769)11 
3134Карлина Мария Дмитриевна 331 школа (u0001944)11 
3135Кипирин Александр Владимирович Школа 311 (u0000844)11 
3136Киткин Дмитрий Александрович ГОУ СОШ № 348 (u0002209)11 
3137Колмаков Игорь Владимирович ГОУ СОШ №15 (u0002896)11 
3138Коротков Евгений Александрович лицей 20 (u0003321)11 
3139Купалихин Сергей Владимирович Звёздный Городок МАТИ (u0004816)11 
3140Курнышев Вадим Юрьевич Школа 311 (u0000841)11 
3141Левина Марина Александровна Лицей 488 (u0005395)11 
3142Липовской Алексей Викторович школа 317 (u0003423)11 
3143Миронов Александр Викторович лицей 2 (u0005251)11 
3144Молчанов Алексей Владимирович ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0004375)11 
3145Мухаметшина Алина Рашидовна Школа 116 (u0003448)11 
3146Овчинников Артур Алексеевич Школа 307 (u0006630)11 
3147Органова Ольга Васильева школа 300 (u0003559)11 
3148Петров Игорь Валерьевич Школа 521 (u0000619)11 
3149Пученкин Юрий Сергеевич Гимназия 157 (u0002236)11 
3150Радовенчик Дмитрий Викторович Лицей (u0004027)11 
3151Савенок Михаил Александрович Войсковицкая СОШ №2 (u0003314)11 
3152Салий Владимир Владимирович Лицей 395 (u0001994)11 
3153Серов Александр Викторович Школа 45 с углублённым изучением математики (u0004379)11 
3154Смирнов Олег Владимирович 111 (u0006520)11 
3155Смирнов Станислав Игоревич 111 (u0006553)11 
3156Спицын Роман Викторович МОУ Нурменская СОШ (u0003953)11 
3157Стафеев Антон Сергеевич гимназия 41 (u0001680)11 
3158Тимерцева Тамара Юрьевна школа 53 (u0004088)11 
3159Тихомирова Надежда Андреевна Лицей 395 (u0001788)11 
3160Ткаченко Максим Леонидович Школа 32 (u0006506)11 
3161Томин Роман Андреевич Лицей 344 (u0002644)11 
3162Триобчук Сергей Юрьевич Школа 263 (u0004515)11 
3163Фазылова Гузель Ришатовна МОБУ СОШ 2 (u0005238)11 
3164Чернякова Екатерина Александровна гимназия 177 (u0001367)11 
3165Шилин Владимир Александрович СОШ №79 (u0002762)11 
3166Шокина Александра Владимировна Лицей 387 (u0002564)11 
3167Шуляковский Александр Юрьевич 305 (u0004059)11 
3168Яковенко Артем Игоревич Школа 354 (u0002593)11 
3169Добродей Ксения Владимировна Таицкая СОШ (u0005173)10.91 
3170Злобин Кирилл Александрович ГОУ СОШ №15 (u0002002)10.56 
3171Лебедев Владимир Олегович Школа с углубленным изучением математики №45 (u0003697)10.2 
3172 Самусь Владислав Сергеевич школа 391 (u0002837)10 
3173Алексеев Артем Сергеевич гимназия №293 (u0000753)10 
3174Баланенко Александр Андреевич Школа 311 (u0000837)10 
3175Васькин Александр Владимирович ФМШ 146 (u0004390)10 
3176Виноградова Анна Валерьевна МОУ СОШ № 10 (u0006169)10 
3177Власов Артем Андреевич МОУ СОШ №176 (u0004385)10 
3178Волченков Андрей Юрьевич Лице №3 (u0004079)10 
3179Ганина Елена Александровна Гимназия 498 (u0000524)10 
3180Герасимов Кирилл Валерьевич Лицей 597 (u0001509)10 
3181Глушко Константин Петрович Школа 263 (u0005167)10 
3182Грабежев Роман Олегович Школа 427 (u0004125)10 
3183Дашевская Дарья Григорьевна школа 418 (u0003977)10 
3184Дорошенко Александр Сергеевич Лицей 179 (u0003299)10 
3185Жаксыгунов Ильяс Олжасович Школа 117 (u0001933)10 
3186Жакупов Рустам Борисович Лицей 229 (u0003727)10 
3187Иванов Генадий Иванович 688 (u0005143)10 
3188Иванова Елена Ивановна Школа №9 (u0003685)10 
3189Иванова Марина Антоновна школа 621 (u0005196)10 
3190Карпова Мария Сергеевна Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0002665)10 
3191Кирнос Сергей Эдуардович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0003055)10 
3192Козалетова Анастасия Олеговна волховская средняя общеобразователбьная школа №5 (u0003753)10 
3193Коломягин константин сергеевич ФМЛ 366 (u0003607)10 
3194Корзюков Евгений Андреевич КМКК (u0005454)10 
3195Лазуренко Анна Валентиновна Гимназия 610 (u0006492)10 
3196Лимонов Иван Агафонович МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0003588)10 
3197Литвяков Павел Александрович Гимназия № 63 (u0001634)10 
3198МОКЕЙЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Громовская СОШ (u0004322)10 
3199Мамедов Рустам Нагметович Школа 32 (u0006505)10 
3200Марков Владимир Витальевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000117)10 
3201Натальин Артём Сергеевич лицей 2 (u0005566)10 
3202Одоев Роман Сергеевич Школа 347 (u0005332)10 
3203Орлов Александр Алексеевич Школа 311 (u0004176)10 
3204Павленко Роман Павлович Пу 43 (u0005625)10 
3205Перегудов Артём Ильич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0003732)10 
3206Петроченко Платон Михайлович ГОУ школа № 307 (u0002656)10 
3207Пинсон Татьяна Михайловна ГОУ СОШ 539 (u0003022)10 
3208Погорелая Дарья Андреевна Гимназия №19 (u0005483)10 
3209Поликанов Антон Вадимович школа 381 (u0003344)10 
3210Поликарпов Егор Олегович Школа 311 (u0004174)10 
3211Потапова ольга Юрьевна школа 9 (u0008431)10 
3212Путилов Антон Леонидович гимназия 67 (u0005178)10 
3213Рассоханевский Александр Сергеевич школа 422 (u0003215)10 
3214Ревитцер Алла Вафаевна Лицей 126 (u0001823)10 
3215Рыжков Иван Сергеевич Гимназия им. К.Д. Ушинского (u0002510)10 
3216Сверидов Алексей Иванович лицей 273 (u0005206)10 
3217Серякова Людмила Вадимовна Школа 456 (u0002479)10 
3218Спирина Вероника Александровна Лицей 3 (u0003377)10 
3219Степанов Никита Юрьевич Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком (u0003718)10 
3220Татевосян Айк Варданович 1450 МАТИ (u0004927)10 
3221Титович Игорь Юрьевич Школа 618 (u0003051)10 
3222Тушканов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №% (u0003806)10 
3223Чупрова Ирина Дмитриевна ГОУ лицей № 384 (u0001622)10 
3224Шахов Яков Геннадьевич Школа 55 (u0006027)10 
3225Щербак Сергей Владимирович Лице №3 (u0005376)10 
3226торохова александра михайловна гимназия №526 (u0003961)10 
3227Александров Владимир Игоревич Школа 256 (u0004163)9 
3228БЕЛЯЕВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ Лицей 329 (u0004495)9 
3229Баранов Даниил Васильевич школа 422 (u0003257)9 
3230Батракова Виктория Ренатовна школа 7 (u0000308)9 
3231Бойко Денис Олегович Школа №1 (u0008274)9 
3232Бондарев Антон Андреевич Гимназия 402 (u0002279)9 
3233Боров Михаил Романович Школа 009 (u0005546)9 
3234Боровский Дмитрий Сергеевич школа №422 (u0005485)9 
3235Бривко Антон Игоревич Школа 640 (u0003176)9 
3236Гаврилов Сергей Алексеевич Школа 5 (u0006424)9 
3237Гайнуллин Кирилл Халлафович Школа №232 (u0000806)9 
3238Гришин Евгений Александрович МОУ Четырлинская СОШ (u0002469)9 
3239Гродинский Евгений Леонидович ГОУ лицей № 384 (u0001597)9 
3240Дарбанов Улан Акылбекович школа 50 (u0003460)9 
3241Доморадов Ростислав Андреевич Школа 380 (u0004662)9 
3242Дуда Юлия Игоревна ГОУ СОШ №404 (u0002327)9 
3243Ежов Филипп Юрьевич Лицей 389 ЦЭО (u0002886)9 
3244Жетписбав Данияр Отарбаевич СОШ №79 (u0002761)9 
3245Живора Виктория Сергеевна Гимназия № 63 (u0004444)9 
3246Завьялова Татьяна Павловна Школа 504 (u0001145)9 
3247Зайцев Глеб Олеговичь Школа 564 (u0004039)9 
3248Иванцевич Алексей Вадимович Гимназия 157 (u0002235)9 
3249Игнатьева Анастасия Генадьевна 120 (u0005446)9 
3250Казарина Светлана Михайловна Школа 311 (u0000833)9 
3251Кайруллин Константин Александрович МОУ СОШ п.Гранитного (u0003315)9 
3252Касимов Дамир Русланович школа №4 (u0008289)9 
3253Коновалова Анна Вячеславовна ГОУ лицей 179 (u0001493)9 
3254Кософиди Фёдор Александрович ФМЛ 366 (u0005344)9 
3255Куделько Артём Сергеевич Школа 305 (u0004073)9 
3256Кустоватов Павел Евгеньевич Школа 683 Приморского р-она (u0005690)9 
3257Кутепов Никита Юрьевич Школа 283 (u0001083)9 
3258Лидтке Дарья Евгеньевна Гимназия 166 (u0001208)9 
3259Лымарь Юрий Юрьевич НРМОУ Каркатеевская СОШ (u0006583)9 
3260Малютина Анна Сергеевна Школа 283 (u0001084)9 
3261Михалёв Александр Владимирович школа №506 (u0004447)9 
3262Мишина Ирина Валерьевна МОУСОШ №14 (u0004396)9 
3263Наговицына Мария Сергеевна Школа 223 (u0002340)9 
3264Пантюшин Станислав Васильевич ГОУ СОШ №404 (u0002334)9 
3265Поликанов Владимир Владимирович Лицей 229 (u0003916)9 
3266Ракова Наталья Леонидовна Волосовская средняя школа №1 (u0005074)9 
3267Редченко Никита Александрович ГОУ СОШ №404 (u0002347)9 
3268Решетов Тимофей Алексеевич ГОУ СОШ № 348 (u0002210)9 
3269Рузанов Никита Борисович Лицей 3 (u0005276)9 
3270Селиванов Дмитрий Викторович школа№31 (u0003683)9 
3271Семёнов Сергей Борисович Школа 625 (u0001462)9 
3272Сидорова Светлана Андреевна 688 (u0006459)9 
3273Смирнов Александр Павлович Школа космонавтики (u0004919)9 
3274Стадничук Ксения Игоревна Гимназия 402 (u0001838)9 
3275Стуков Владимир Петрович Школа197 (u0005411)9 
3276Тарасов Евгений Александрович школа 90 (u0000936)9 
3277Тимофеев Александр Михайлович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком (u0002915)9 
3278Тимофеев Иван Дмитриевич Школа 31 (u0003681)9 
3279Ткаченко Яна Геннадьевна Школа 504 (u0001151)9 
3280Топилина Елена Юрьевна МОУ СОШ №5 (u0003817)9 
3281Чистов Сергей Игоревич Гимназия 2 (u0004238)9 
3282Шлык Владимир Кузьмич гимназия № 69 (u0005387)9 
3283Шостак Дарья Михайловна Лицей 486 (u0006435)9 
3284Энштейн Альберт Вениаминович Школа 7 (u0006422)9 
3285Сунгеева Марьям Рашидовна Гимназия 587 (u0005293)8.91 
3286Асадова Анастасия Александровна ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0002527)8.89 
3287Аверченков Андрей Дмитриевич ГОУ школа № 390 (u0001319)8.44 
3288Павлов Илья Алексеевич ГОУ СОШ №15 (u0001998)8.44 
3289Никитин Кирилл Евгеньевич Школа 324 (u0003131)8.4 
3290Тагунова Екатерина Валерьевна Школа 379 (u0002585)8.2 
3291Aртюхов Евгений Анатольевич лицей 373 (u0002389)8 
3292Cорокин Даниил Владимирович школа 35 (u0004361)8 
3293Абдуллин Фанис Фанилевич Лицей-интернат №1 (u0002611)8 
3294Аливагабова Айшат Абдулмеджидовна школа 120 (u0001690)8 
3295Андроченко Алексей Эдуардович Гимназия 402 (u0005281)8 
3296Аппель Владислав Павлович Школа №1 (u0008512)8 
3297Атников Илья Игоревич Школа 7 (u0006534)8 
3298Ахмадишин Дмитрий Рамилевич МОУ Лицей (u0004363)8 
3299Баратян Карен Камоевич ЦИК (u0003657)8 
3300Баринова светлана юрьевна школа (u0004601)8 
3301Берман Павел Александрович школа 412 (u0001263)8 
3302Воробьев Сергей Александрович ГОУ лицей № 384 (u0001595)8 
3303Воронов Георгий Васильевич школа 299 (u0003205)8 
3304Высочин Дмитрий Витальевич Школа №3 (u0002228)8 
3305Гелета Леонид Германович Лицей 554 (u0004091)8 
3306Горелик Александр Дмитриевич школа №423 (u0003436)8 
3307Грицай Наталья Анатольевна лицей 273 (u0003773)8 
3308Давыдов Илья Андреевич Школа 307 (u0004460)8 
3309Елисеев Тимофей Игнатьевич Лицей 17 (u0006513)8 
3310Ермолов Александр Викторович Школа №195 (u0005384)8 
3311Завьялова Валерия Станиславовна ГОУ СОШ №420 (u0002384)8 
3312Завьялова Светлана Ивановна ГОУ СОШ №568 (u0002783)8 
3313Запреев Виктор Алексеевич Войсковицкая СОШ№2 (u0005578)8 
3314Иванова Ксения Сергеевна Гимназия 402 (u0001967)8 
3315Иноземцева Ольга Сергеевна Гимназия 66 (u0001699)8 
3316Каблоцкий Виталий Валерьевич ФМЛ №30 (u0000985)8 
3317Кыштымов Глеб Валерьевич МОУ СОШ №4 (u0006528)8 
3318Лазарев Виктор Игоревич ГОУ СОШ 79 (u0005542)8 
3319Масленко Иван дмитриевич школа №4 (u0005382)8 
3320Миронов Андрей Александрович школа 391 (u0002043)8 
3321Мохов Сергей Владимирович Школа 324 (u0003676)8 
3322Мцкевич Яна Андреевна Лицей 554 (u0004158)8 
3323Никитин Сергей Петрович МОУ (u0000956)8 
3324Ноговицын Александр Борисович Нюрбинский технический лицей (u0005255)8 
3325Осипова Екатерина Владимировна Школа 237 (u0002385)8 
3326Пашкевич Евгений Романович 1685 МАТИ (u0004825)8 
3327Перлов Дмитрий Константинович ГОУ СОШ 16 (u0000055)8 
3328Плакунов Василий Николаевич МОУ СОШ №5 (u0001236)8 
3329Помыткина Марина Игоревна ГОУ школа № 390 (u0001323)8 
3330Потапов Антон Иванович Гимназия 144 (u0005512)8 
3331Русецкий Артем Юрьевич МОУ СОШ (u0003636)8 
3332Рябчиков Егор Александрович Школа 521 (u0000623)8 
3333Сагин Алексей Александрович МОУ гимназия (u0001796)8 
3334Самылов Иван Олегович Лицей 329 (u0003840)8 
3335Саркисян Асмик Герасимовна 120 (u0001688)8 
3336Старков Даниил Игоревич МОУ СОШ №127 (u0003071)8 
3337Сулеева Анастасия Владимировна Школа 504 (u0001306)8 
3338Сумерин Павел Юрьевич ГОУ СОШ №404 (u0002335)8 
3339Суриков Степан Кириллович 296 (u0005464)8 
3340Татаринцев Борис Александрович Школа 330 (u0001990)8 
3341Тищенко Софья Игоревна ГОУ СОШ №585 (u0000698)8 
3342Трубай Антон Сергеевич Школа №557 (u0006472)8 
3343Черноусов Артем Юрьевич школа 617 (u0003954)8 
3344Шипилова Галина Валерьевна Гимназия 66 (u0001692)8 
3345Шут Светлана Анатольевна ГОУ СОШ № 569 (u0003376)8 
3346Элебекенян Нанэ Геворковна ГОУ школа № 390 (u0001311)8 
3347васильев иван федорович 111 (u0005308)8 
3348красных родион романович ГОУСОШ №137 (u0005502)8 
3349Власов Дмитрий Олегович школа № 45 (u0002189)7.78 
3350Степанов Виктор Алексеевич лицей 369 (u0000551)7.4 
3351Пожидаев Вячеслав Сергеевич Школа 2 (u0001749)7.33 
3352Агапитова Катерина Игоревна школы 617 (u0004383)7 
3353Анисимова Валерия Андреевна Школа 311 (u0000834)7 
3354Балакирев Илья Дмитриевич МОУ СОШ №6 (u0002907)7 
3355Блинов Александр Андреевич Лицей 387 (u0002578)7 
3356Бондаренко Владислав Георгиевич МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0003437)7 
3357Бочаров Савва Александрович ГОУ СОШ 539 (u0002995)7 
3358Бутырков Игорь Николаевич Гимназия 9 (u0005445)7 
3359Васильченко Софья Валерьевна Школа 553 (u0005275)7 
3360Виноходова Марина Владимировна Школа 237 (u0002902)7 
3361Волобуев Дмитрий Сергеевич Гимназия 166 (u0002829)7 
3362Волынкин Сергей Владимирович 446 (u0001857)7 
3363Воронов Валентин Сергеевич 163 (u0003551)7 
3364Герасименко Кирилл Александрович МОУ СОШ №1 (u0004733)7 
3365Другова Мария Александровна Школа №377 (u0001426)7 
3366Жукова Анисья Викторовна 688 (u0003729)7 
3367Звягинцева Юлия Владимировна 163 (u0003751)7 
3368Зрюнин Георгий Дмитриевич школа 345 (u0004270)7 
3369Иванов Петр Сергеевич Школа 243 (u0002635)7 
3370Иванов пётр романович 688 (u0003548)7 
3371Кискаева Зарина Мирзаевна Школа 32 (u0006498)7 
3372Коваленко Виктория Александровна школа 422 (u0002982)7 
3373Куликов Иван Павлович Школа 244 (u0005190)7 
3374Лаба Даниил Васильевич Школа №8 (u0008272)7 
3375Лебедев Николай Сергеевич Волховская средняя общеобразовательная школа № 1 (u0003920)7 
3376Лукин Георгий Игоревич Школа 377 (u0001897)7 
3377Маракова Тятьяна Сергеевна Лицей 2 (u0006468)7 
3378Михайличенко Сергей Глебович гимназия 155 (u0002839)7 
3379Мрясов Игорь Николаевич МОУ Четырлинская СОШ (u0003238)7 
3380Образцова Лидия Евгеньевна ГОУ лицей № 384 (u0001610)7 
3381Осипов Алексей Евгеньевич Школа 86 (u0005621)7 
3382Парфёнова Елена Александровна Школа 504 (u0001146)