11 класс, 2009 г. Интернет-олимпиада по физике

Окончательные результаты очных туров в СПб (18-19 апреля), Москве (25-26 апреля) и Бежецке (28 апреля) для учащихся 11-х классов, 2009 г.

Дипломы 1 степени получают 4-5% участников очного тура, дипломы 1 и 2 степеней в сумме примерно 14-16% участников, дипломы 1, 2 и 3 степеней в сумме примерно 43-44.8% участников очного тура.
Данные по победителям олимпиады (дипломы 1 степени) и призёрам (дипломы 2 и 3 степени) будут утверждаться в Министерстве Образования и науки (для всех олимпиад, не только для этой).

NФ.И.О. (Логин)ВсегоРегион РФ
максимум128
 

Диплом 1 степени 

1Довгаль Александр Артемович МОУ СОШ 4 (u0006437)112Мурманская область
2Шевченко Дмитрий Сергеевич ФМЛ 239 (u0001288)112город Санкт-Петербург
3Фильченко Николай Владимирович ГОУ СОШ 16 (u0000043)104город Санкт-Петербург
4Кочин Константин Александрович ФМЛ 239 (u0000468)100город Санкт-Петербург
5Силин Виталий Станиславович Физико-математический лицей № 239 (u0000680)94.57город Санкт-Петербург
6Рожков Григорий Сергеевич Лицей 533 (u0000484)91.11город Санкт-Петербург
7Тросиненко Анатолий Владимирович Лицей 533 (u0001240)90город Санкт-Петербург
8Ильинский Антон Алексеевич Физико-математический лицей № 239 (u0003527)89.89город Санкт-Петербург
9Подкопаев Антон Викторович Физико-математический лицей № 239 (u0001626)89.33город Санкт-Петербург
10Дедушенко Алексей Александрович школа 292 (u0002657)88.93город Санкт-Петербург
11Игнатьев Кирилл Александрович Лицей №533 (u0002981)87.67город Санкт-Петербург
12Крюков Павел Игоревич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0003841)86.97Воронежская область
13Кротов Сергей Викторович Тельмановскя СОШ (u0001141)86.67город Санкт-Петербург
14Евтихиев Михаил Вадимович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001368)85.03город Санкт-Петербург
15Алексашкин Антон Дмитриевич Физико-математический лицей № 239 (u0000378)84.43город Санкт-Петербург
16Мареев Евгений Игоревич Школа 27 (u0001972)79.9Московская область
17Шагниев Олег Булатович Физико-математический лицей № 239 (u0000402)77.24город Санкт-Петербург
18Каверин Николай Владимирович СОШ №5 (u0002924)76.19Ленинградская область
19Горновесов Алексей Сергеевич ФМЛ 30 (u0001218)76.13город Санкт-Петербург
20Валиулин Иван Александрович ФТШ (u0003429)76город Санкт-Петербург
21Зиновьев Антон Алексеевич 1584 МАТИ (u0004832)75.22город Москва
22Зотов Ярослав Александрович Школа 5 (u0005614)74.68Московская область
23Фомин Иван Сергеевич Школа 472 (u0001544)73.71город Санкт-Петербург
24Дмитриев Антон Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000204)72.44город Санкт-Петербург
25Терещенко Сергей Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0002694)72город Санкт-Петербург
26Дедов Роман Юрьевич 465 МАТИ (u0004902)71.86город Москва
27Барилов Виктор Александрович Школа Университета ИТМО (u0000187)71.62город Санкт-Петербург
28Зарин Максим Алексеевич ФМЛ №30 (u0000861)71.47город Санкт-Петербург
29Яговцев Дмитрий Олегович ГОУ ЦО 57 (u0001043)71.14город Москва
30Иванов Константин Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004445)71.06город Санкт-Петербург
31Гольд Михаил Михайлович Лицей 533 (u0001223)71город Санкт-Петербург
32Юрасов Александр Дмитриевич школа 171 (u0003992)71город Москва
33Панферова Татьяна Валерьевна 1584 МАТИ (u0004839)70.01город Москва
34Бибина Алёна Дмитриевна Аничков лицей (u0001040)70город Санкт-Петербург
35Мехнин Павел Владимирович школа 26 (u0003716)70Мурманская область
36Малышев Сергей Владимирович МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000891)68.43Республика Карелия
37Черенков Александр Александрович ГОУ СОШ № 54 (u0003341)68город Москва
 

Диплом 2 степени 

38Исайчев Александр Леонидович 1584 МАТИ (u0004833)67.22город Москва
39Ширепин Андрей Олегович Школа Университета ИТМО (u0000255)66.78город Санкт-Петербург
40Пятыгин Андрей Сергеевич ФМЛ 239 (u0001301)66.01город Санкт-Петербург
41Макарьев Игорь Витальевич школа 47 (u0002780)66город Санкт-Петербург
42Прутько Алексей Александрович лицей 20 (u0003509)65Ульяновская область
43Туманова Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №37 (u0005889)65Ленинградская область
44Баевских Александр Николаевич Физико-математический лицей № 239 (u0000380)64.7город Санкт-Петербург
45Андреяхин Владимир Сергеевич 1584 МАТИ (u0004828)64.67город Москва
46Бевза Роман Александрович Школа Университета ИТМО (u0000188)64.14город Санкт-Петербург
47Ферсенков Владислав Владимирович Лицей 393 (u0000359)64.13город Санкт-Петербург
48Еремеев Андрей Игорьевич ФМЛ 239 (u0000460)64.06город Санкт-Петербург
49Григорьян Кирилл Акопович Гимназия 70 (u0000863)64город Санкт-Петербург
50Попов Александр Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0000397)63.22город Санкт-Петербург
51Мягков Антон Владимирович Гимназия 1 (u0002603)63.19Новгородская область
52Асипович Ася Дмитриевна ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ (u0001161)62.86город Санкт-Петербург
53Калашников Степан Вадимович ФМЛ 366 (u0001214)62.79город Санкт-Петербург
54Горбатов Артемий Евгеньевич Гимназия 144 (u0002855)62город Санкт-Петербург
55Магерин Алексей Николаевич Лицей 393 (u0000351)61.47город Санкт-Петербург
56Крюков Александр Евгеньевич Гимназия 406 (u0003758)61.43город Санкт-Петербург
57Паламарчук Игорь Максимович СУНЦ МГУ (u0001639)61город Москва
58Федоров Даниил Евгеньевич Физико-математический лицей № 239 (u0000401)61город Санкт-Петербург
59Шелыгин Кирилл Кириллович Лицей 344 (u0001125)61город Санкт-Петербург
60Попов Максим Геннадьевич Лицей 344 (u0001109)59.81город Санкт-Петербург
61Гурьянов Андрей Евгеньевич Троицк МАТИ (u0004793)59.71Московская область
62Молтасов Андрей Александрович Школа 212 (u0000922)59.29город Санкт-Петербург
63Аксёнов Иван Александрович Школа Университета ИТМО (u0000184)59город Санкт-Петербург
64Котов Алексей Валентинович ФМЛ 239 (u0001296)59город Санкт-Петербург
65Кузенкова Анастасия Сергеевна Школа №8 (u0001364)59Ленинградская область
66Иванюк Егор Иванович ФМЛ 366 (u0002270)58.56город Санкт-Петербург
67Шаповалов Антон Александрович гимназия №37 (u0003356)58.04Республика Карелия
68Жуковский Евгений Владимирович школа 410 (u0003962)58город Санкт-Петербург
69Россомахина Анна Игоревна Физико-математический лицей № 239 (u0000398)57.57город Санкт-Петербург
70Благов Михаил Валерьевич СОШ №1 (u0003924)57.53Ленинградская область
71Стрельчик Иван Александрович Школа 91 (u0000941)57.5город Санкт-Петербург
72Павел Золов Дмитриевич Школа 381 (u0002380)57.24город Санкт-Петербург
73Савельев Андрей Ильич Никольская СОШ №2 (u0004418)57.24Ленинградская область
74Куприй Кирилл Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0000222)57город Санкт-Петербург
75Рост Аркадий Юрьевич ФМЛ 366 (u0001373)57город Санкт-Петербург
76Белоусов Сергей Владимирович школа 143 (u0002316)56.56город Санкт-Петербург
77Хромов Алексей Борисович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002249)56.42город Санкт-Петербург
78Кочин Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0000467)56город Санкт-Петербург
79Слобожанюк Алексей Петрович Приморская средне образовательная школа (u0006033)55.78Ленинградская область
80Амурский Данила Станиславович школа 292 (u0003175)55.68город Санкт-Петербург
81Климов Александр Алексеевич 1 МАТИ (u0004971)55.67Смоленская область
82Белявский Андрей Олегович ФМЛ 239 (u0000455)54.92город Санкт-Петербург
83Богинский Иван Александрович Гимназия 402 (u0001957)54.44город Санкт-Петербург
84Кузьмин Максим Павлович Школа Университета ИТМО (u0000218)54.44город Санкт-Петербург
85Петров Владимир Михайлович ФТШ (u0003552)54город Санкт-Петербург
86Зубченко Георгий Александрович Школа Университета ИТМО (u0000209)53.93город Санкт-Петербург
87Атамась Семён Михайлович ФТШ (u0004373)53.86город Санкт-Петербург
88Паваляев Сергей Владимирович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0006417)53.78Воронежская область
89Соколкова Алёна Борисовна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000935)53.33город Санкт-Петербург
90Миронова Ирина Евгеньевна Школа 544 (u0000769)53.14город Санкт-Петербург
91Карлуков Андрей Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000214)53.1город Санкт-Петербург
92Дроздов Владимир Алексеевич ФМЛ 239 (u0001175)53город Санкт-Петербург
93гордеев сергей никитич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004036)52.68город Санкт-Петербург
94Крас Евгений Александрович лицей 95 (u0001008)52.67город Санкт-Петербург
95Гайков Георгий Петрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000907)52.57город Санкт-Петербург
96Веселков Александр Борисович Лицей 126 (u0003956)52.44город Санкт-Петербург
97Кенжегулов Тимур Тажибекович ФТШ (u0004501)52.22город Санкт-Петербург
98Репетух Дмитрий Олегович Школа 504 (u0001150)52.15город Санкт-Петербург
99Куропаткин Николай Анатольевич Физико-математический лицей № 239 (u0002394)52город Санкт-Петербург
100Помпеев Олег Александрович Лицей 393 (u0001359)52город Санкт-Петербург
101Романов Никита Константинович Школа 160 (u0001224)52город Санкт-Петербург
102Чернов Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0004550)52Тверская область
103Аксёнов Виталий Евгеньевич ФМЛ 239 (u0000487)51.99город Санкт-Петербург
104Грудина Анна Михайловна Школа 339 (u0002049)51.86город Санкт-Петербург
105Шохина Евгения Александровна 1 МАТИ (u0004984)51.42Смоленская область
106Агеев Константин Сергеевич Школа 530 (u0000682)51.29город Санкт-Петербург
107Петров Александр Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000235)51город Санкт-Петербург
108Пчицкая Екатерина Игоревна школа 89 (u0002932)51город Санкт-Петербург
109Иконникова Елена Валерьевна Аничков лицей (u0001187)50.86город Санкт-Петербург
110Ражев Павел Сергеевич лицей 82 (u0002636)50.78город Санкт-Петербург
111Чернышев Иван Давидович 1474 МАТИ (u0004873)50.67город Москва
112Алексеев Антон Михайлович Гимназия №261 (u0002614)50.44город Санкт-Петербург
113Садовский Антон Витальевич Самарский лицей информационных технологий (u0004330)50.19Самарская область
114Коваленко Павел Андреевич Лицей№1 (u0005092)50.14Ленинградская область
115Арефьева Елена Михайловна МОУ СОШ №37 (u0006477)50Ленинградская область
116Бруновленская Александра Александровна 10 МАТИ (u0004914)50Московская область
117Костюрин Денис Андреевич Лицей 64 (u0003197)49.7город Санкт-Петербург
118Лукин Дмитрий Сергеевич Гимназия 528 (u0001658)49.67город Санкт-Петербург
119Денисов Георгий Константинович Школа 377 (u0001855)49.11город Санкт-Петербург
120Коптелов Георгий Юрьевич ФМЛ 239 (u0000466)49.11город Санкт-Петербург
121Бердашкевич Евгений Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002278)49город Санкт-Петербург
122Доммес Василий Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002374)49город Санкт-Петербург
123Кутюев Кирилл Алексеевич школа 230 (u0002748)49город Санкт-Петербург
124Маслов Никита Геннадьевич 10 МАТИ (u0004908)49Московская область
125Смирнов Борис Владимирович ГОУ №80 (u0003269)49город Санкт-Петербург
126Фролов Сергей Николаевич МАТИ (u0004900)49Владимирская область
 

Диплом 3 степени 

127Крепцев Дмитрий Александрович Лицей 32 (u0003411)48.86Костромская область
128Щербакова Александра Алексеевна Школа 86 (u0003390)48.86город Санкт-Петербург
129Булкина Елена Александровна школа 9 (u0000990)48.57Ленинградская область
130Гершман Вадим Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001861)48.43город Санкт-Петербург
131Ермаков Евгений Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000205)48.43город Санкт-Петербург
132Эрина Екатерина Александровна ФМЛ 239 (u0000478)48город Санкт-Петербург
133Синюков Рустам Хакимович Школа Университета ИТМО (u0000243)47.92город Санкт-Петербург
134Пахомов Александр Васильевич 10 МАТИ (u0004910)47.86Московская область
135Кожин Виктор Викторович Лицей 393 (u0000428)47.67город Санкт-Петербург
136Микула Михаил Викторович ФМЛ 239 (u0000472)47.56город Санкт-Петербург
137Белохвостов Артём Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000190)47.44город Санкт-Петербург
138Николаев Кирилл Сергеевич лицей 95 (u0001020)47.24город Санкт-Петербург
139Григорьев Григорий Юрьевич Школа 245 (u0005177)46.67город Санкт-Петербург
140Ульянов Андрей Александрович ФМЛ 239 (u0006629)46.67город Санкт-Петербург
141Лобанов Святослав Михайлович ФМЛ 239 (u0000470)46.64город Санкт-Петербург
142Раев Дмитрий Леонидович АГ СПб ГУ (u0002322)46.27город Санкт-Петербург
143Варганов Константин Сергеевич МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П.Павлова (u0001423)46.19Ленинградская область
144Васильев Иоанн Михайлович ФМЛ 239 (u0000496)46город Санкт-Петербург
145Ерохин Александр Владимирович школа 534 (u0002717)46город Санкт-Петербург
146Ланцов Алексей Андреевич ФМЛ 239 (u0000469)46город Санкт-Петербург
147Булыгин Олег Сергеевич Школа 381 (u0004480)45.82город Санкт-Петербург
148Козлов Константин Игоревич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003533)45.67город Санкт-Петербург
149Скоробогатов Ярослав Олегович Гимназия 9 (u0006372)45.56Свердловская область
150Сторожук Максим Николаевич Лицей 393 (u0000358)45.3город Санкт-Петербург
151Иванов Михаил Михайлович Гимназия 144 (u0002362)45город Санкт-Петербург
152Соколовский Владислав Сергеевич гимназия №293 (u0000744)45город Санкт-Петербург
153Студеникин Иван Михайлович 1278 МАТИ (u0004881)45город Москва
154Бартенев Максим Владимирович Троицк МАТИ (u0004794)44.71Московская область
155Васильева Наталья Олеговна школа 292 (u0002351)44.7город Санкт-Петербург
156Понкратов Алексей Сергеевич ФМЛ 366 (u0003167)44.27город Санкт-Петербург
157Аникин Кирилл Викторович 1_10 МАТИ (u0005011)44.14Московская область
158Гультяев Максим Павлович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004345)44.14Воронежская область
159Лебедев Александр Александрович МОУ гимназия № 15 (u0004636)44.14Костромская область
160Копылов Дмитрий Сергеевич Школа №233 (u0000411)44город Санкт-Петербург
161Ялышева Наталья Сергеевна Лицей 533 (u0001142)44город Санкт-Петербург
162Антонов Илья Геннадьевич 1584 МАТИ (u0004829)43.9город Москва
163Чупраков Михаил Фёдорович Школа 121 (u0001203)43.71город Санкт-Петербург
164Спиридонов Илья Владимирович 1_10 МАТИ (u0005017)43.57Московская область
165Ушаков Михаил Дмитриевич 553 МАТИ (u0005845)43.5город Москва
166Буйнов Кирилл Андреевич школа №204 (u0002715)43.43город Санкт-Петербург
167Саевич Андрей Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000242)43.43город Санкт-Петербург
168Честнов Всеволод Игоревич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0003733)43.11город Санкт-Петербург
169Зенфиров Илья Константинович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0005482)43Воронежская область
170Ломакина Ольга Владимировна 1584 МАТИ (u0004835)43город Москва
171Приц Виктория Владимировна ГОУ Лицей №265 (u0000655)43город Санкт-Петербург
172Ткешелашвили Нино Мерабиевна школа 292 (u0001375)43город Санкт-Петербург
173Турлов Даниял Рустамович Школа 77 (u0002372)43город Санкт-Петербург
174Беспалов Кирилл Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000192)42.93город Санкт-Петербург
175Васильченко Кирилл Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000198)42.92город Санкт-Петербург
176Степанова Мария Юрьевна 1584 МАТИ (u0004843)42.78город Москва
177Залешин Евгений Евгеньевич 1584 МАТИ (u0004831)42.75город Москва
178Жиронкин Игорь Сергеевич Дубна_8 МАТИ (u0005871)42.57Московская область
179Зеленов Николай Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000207)42.57город Санкт-Петербург
180Стрекаловский Григорий Олегович Дубна_8 МАТИ (u0005880)42.57Московская область
181Кононов Александр Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000216)42.43город Санкт-Петербург
182Шкуров Илья Викторович АГСПбГУ (u0000088)42.42город Санкт-Петербург
183Дегтева Ксения Сергеевна Лицей№101 (u0000908)42.29город Санкт-Петербург
184Буланова Нина Сергеевна ФМЛ 366 (u0001356)42.11город Санкт-Петербург
185Кузнецов Евгений Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0002248)42.11город Санкт-Петербург
186Левченко Богдан Александрович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002930)41.9город Санкт-Петербург
187Великая Александра Петровна Школа Университета ИТМО (u0000199)41.78город Санкт-Петербург
188Фадеев Александр Сергеевич 1584 МАТИ (u0004845)41.71город Москва
189Чикунов Илья Александрович Школа 34 (u0006488)41.71Мурманская область
190Матейкович Кирилл Степанович ФМЛ 239 (u0000506)41.57город Санкт-Петербург
191Гладышев Владислав Эдуардович Школа 127 (u0002027)41.42город Санкт-Петербург
192Трост Андрей Маркович ГОУ лицей №64 (u0000284)41.42город Санкт-Петербург
193Луганский Александр Сергеевич Школа 76 (u0001645)41.4город Санкт-Петербург
194Порывакин Александр Васильевич Лицей 387 (u0001173)41.29город Санкт-Петербург
195Арутюнян Гарник Владимирович 539 МАТИ (u0004929)41город Москва
196Корельский Илья Сергеевич Лицей 488 (u0003542)41город Санкт-Петербург
197Пахомов Александр Сергеевич ФМЛ 239 (u0000474)41город Санкт-Петербург
198Коцкович Антон Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001235)40.97город Санкт-Петербург
199Архипов Виктор Сергеевич ФМЛ 366 (u0001180)40.86город Санкт-Петербург
200Фильчагин Виктор Игоревич МОУ СОШ №176 (u0004035)40.71Самарская область
201Дегтярь Андрей Константинович Школа 521 (u0000608)40.57город Санкт-Петербург
202Ширко Антон Александрович СУНЦ МГУ (u0005916)40.56город Москва
203Киселёв Максим Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000215)40.49город Санкт-Петербург
204Фёдоров Сергей Николаевич Школа 382 (u0004097)40.27город Санкт-Петербург
205Горбунов Сергей Викторович школа 4 (u0001176)40Ленинградская область
206Дербышев Арсений Вячеславович ГОУ ЦО №654 (u0004452)40город Москва
207Запариванный Павел Владимирович гимназия 11 (u0004809)40Ставропольский край
208Ляденко Максим Николаевич школа 89 (u0000548)40город Санкт-Петербург
209Сикстус Максим Александрович МОУ СОШ № 4 (u0000915)40Ставропольский край
210Бужинский Игорь Петрович ГОУ СОШ №207 (u0002305)39.82город Санкт-Петербург
211Евстигнеев Максим Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич (u0000027)39.78город Санкт-Петербург
212Жмылев Сергей Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000111)39.78город Санкт-Петербург
213Трофимов Александр Александрович ФМЛ 366 (u0000706)39.71город Санкт-Петербург
214Барышников Евгений Вячеславович Школа 57 (u0001038)39.67город Санкт-Петербург
215Бойцев Антон Александрович Школа Университета ИТМО (u0000193)39.67город Санкт-Петербург
216Маринов Борил Даниелов ФМЛ 239 (u0001679)39.57город Санкт-Петербург
217Третьякова Анна Владимировна 1584 МАТИ (u0004844)39.56город Москва
218Белоусов Кирилл Ильич Школа 381 (u0002229)39.43город Санкт-Петербург
219Маликова Анастасия Сергеевна Лицей 344 (u0001105)39.43город Санкт-Петербург
220Краснухин Кирилл Николаевич Лицей 344 (u0001331)39.33город Санкт-Петербург
221Купцов Георгий Александрович ФМЛ 239 (u0001297)39.27город Санкт-Петербург
222Ассасса Тахир - Школа 127 (u0004451)39.14город Санкт-Петербург
223Матвиенко Сергей Игоревич МОУ лицей №9 (u0002509)39.14Ростовская область
224Игошин Дмитрий Александрович Гимназия 116 (u0003091)39.08город Санкт-Петербург
225Иванов Евгений Сергеевич Лицей 344 (u0002950)39город Санкт-Петербург
226Кораблева Ксения Олеговна школа 138 (u0000365)39город Санкт-Петербург
227Лунин Александр Юрьевич Школа 3 (u0005820)39Московская область
228Мансуров Михаил Римович Школа Университета ИТМО (u0000225)39город Санкт-Петербург
229Крылова Лидия Александровна Лицей ФТШ (u0001339)38.89город Санкт-Петербург
230Сухарева Елизавета Николаевна ФТШ (u0003612)38.86город Санкт-Петербург
231Глушко Юлия Александровна Гимназия 144 (u0004033)38.71город Санкт-Петербург
232Павлов Роман Андреевич Гимназия 70 (u0003894)38.71город Санкт-Петербург
233Овчинников Кирилл Алексеевич ФМЛ 366 (u0001216)38.67город Санкт-Петербург
234Таммемяги Арнольд Михайлович Школа 254 (u0000718)38.67город Санкт-Петербург
235Воробьёв Владимир Сергеевич Гимназия 70 (u0001638)38.57город Санкт-Петербург
236Макаров Илья Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0000690)38.33город Санкт-Петербург
237Петров Алексей Евгеньевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000884)38.33город Санкт-Петербург
238Коновалов Иван Вадимович школа № 508 (u0002570)38.29город Санкт-Петербург
239Лобанов Илья Дмитриевич гимназия №526 (u0003034)38.29город Санкт-Петербург
240Паничев Дмитрий Викторович Гимназия 610 (u0005685)38.22город Санкт-Петербург
241Белов Владимир Дмитриевич Школа 504 (u0001298)38город Санкт-Петербург
242Будаев Алексей Борисович Школа Университета ИТМО (u0000196)38город Санкт-Петербург
243Кузьменко Ольга Сергеевна АГ СПб ГУ (u0001674)38город Санкт-Петербург
244Максимов Даниил Владимирович 2 МАТИ (u0005049)38Владимирская область
245Манукян Владислав Олегович 446 (u0002353)38город Санкт-Петербург
246Пономарев Павел Андреевич 1_10 МАТИ (u0005016)38Московская область
247Редуто Игорь Владимирович ФТШ (u0001912)38город Санкт-Петербург
248Соболева Екатерина Алексеевна Гимназия 155 (u0001239)38город Санкт-Петербург
249Богарев Егор Олегович гимназия 177 (u0003572)37.97город Санкт-Петербург
250Кожемякин Леонид Александрович Гимназия 144 (u0002369)37.97город Санкт-Петербург
251Крылов Юрий Владимирович Физико-математический лицей № 239 (u0000394)37.86город Санкт-Петербург
252Марков Максим Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000203)37.82город Санкт-Петербург
253Киселев Дмитрий Юрьевич Школа 37 (u0002565)37.78Вологодская область
254Кузнецова Мария Вадимовна ФТШ (u0003575)37.78город Санкт-Петербург
255Мамонтова Екатерина Евгеньевна школа 292 (u0000933)37.71город Санкт-Петербург
256Рыбальченко Дмитрий Васильевич Лицей 344 (u0001445)37.57город Санкт-Петербург
257Соколов Олег Вадимович Школа 314 (u0001977)37.56город Санкт-Петербург
258Иноземцева Анастасия Олеговна ФМЛ 239 (u0000462)37.14город Санкт-Петербург
259Филонов Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000250)37.14город Санкт-Петербург
260Акинин Антон Вадимович 341 (u0001410)37город Санкт-Петербург
261Галиев Зиннур Марселевич 539 МАТИ (u0004930)37город Москва
262Ефимов Никита Олегович СПбТК (u0002732)37город Санкт-Петербург
263Засимов Максим Игоревич 553 МАТИ (u0005843)37город Москва
264Лященко Константин Николаевич школа 138 (u0000371)37город Санкт-Петербург
265Промзелев Александр Алексеевич Лицей 344 (u0003887)37город Санкт-Петербург
266Сергеев Владимир Витальевич Лицей 533 (u0001211)37город Санкт-Петербург
267Федосеева Ольга Борисовна Лицей 344 (u0001446)37город Санкт-Петербург
268Халатов Павел Павлович Школа 640 (u0004024)37город Санкт-Петербург
269Павлов Максим Олегович Школа Университета ИТМО (u0000233)36.86город Санкт-Петербург
270Колчин Вячеслав Владимирович лицей 369 (u0000565)36.79город Санкт-Петербург
271Баулин Юрий Алексеевич Лицей 393 (u0000346)36.78город Санкт-Петербург
272Беляков Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000191)36.78город Санкт-Петербург
273Соколов Олег Владимирович Лицей 371 (u0002052)36.78город Санкт-Петербург
274Хомутченко Александра Борисовна Школа Университета ИТМО (u0000251)36.71город Санкт-Петербург
275Кудрявцев Павел Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000217)36.35город Санкт-Петербург
276Семашко Павел Сергеевич Лицей 393 (u0000356)36.33город Санкт-Петербург
277Кокарев Вадим Валерьевич Школа №328 (u0001890)36.29город Санкт-Петербург
278Поляков Иван Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000238)36.29город Санкт-Петербург
279Тетерин Евгений Александрович Школа 625 (u0001469)36.19город Санкт-Петербург
280Денисон Юрий Борисович Лицей 533 (u0001207)36.14город Санкт-Петербург
281Любченко Ирина Игоревна Лицей 344 (u0001106)36город Санкт-Петербург
282Погорелый Филипп Сергеевич Школа 579 (u0001192)36город Санкт-Петербург
283Протасова Марина Александровна СОШ №7 (u0002452)36Ленинградская область
284Рожкова Светлана Юрьевна 10 МАТИ (u0004905)36Московская область
285Тиличко Федор Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0000291)36город Санкт-Петербург
286Шоломов Игорь Александрович ГОУ Школа №183 (u0003926)36город Санкт-Петербург
287Копылов Валентин Викторович школа 317 (u0003371)35.86город Санкт-Петербург
288Саенко Владислав Владимирович ФМЛ 239 (u0000513)35.86Ленинградская область
289Сквознякова Алена Олеговна Школа 206 (u0001248)35.71город Санкт-Петербург
290Некрасов Константин Юрьевич Лицей№101 (u0001667)35.67город Санкт-Петербург
291Жигулин Илья Игоревич Дубна_9 МАТИ (u0005863)35.57Московская область
292Колесников Юрий Андреевич ФМЛ 239 (u0000465)35.57город Санкт-Петербург
293Пикоткин Дмитрий Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000236)35.57Ленинградская область
294Минин Александр Андреевич Аничков лицей (u0001421)35.29город Санкт-Петербург
295Стариков Иван Алексеевич ГОУ СОШ №15 (u0002415)35.22город Санкт-Петербург
296Волковниченко Алексей Андреевич енл 632 (u0002187)35.11город Санкт-Петербург
297Иванова Елена Александровна Лицей 533 (u0001376)35город Санкт-Петербург
298Моисеев Сергей Александрович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0000847)35Ленинградская область
299Падишин Роман Сергеевич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003121)35город Санкт-Петербург
300Сидорова Кристина Евгеньевна гимназия 155 (u0003330)35город Санкт-Петербург
301Хрипунов Николай Николаевич гимназия 177 (u0001058)35город Санкт-Петербург
302Козлов Сергей Константинович Физико-математический лицей № 239 (u0000393)34.86город Санкт-Петербург
303Вышкин Антон Вадимович ФМЛ 366 (u0001413)34.78город Санкт-Петербург
304Бурчик Максим Юрьевич Дубна_11 МАТИ (u0005869)34.71Московская область
305Сеняткин Антон Дмитриевич Университетский лицей (u0000854)34.57Республика Карелия
306Альбот Дмитрий Вадимович Лицей ИГУ (u0003743)34.56Иркутская область
307Орлов Александр Николаевич школа №532 (u0003901)34.53город Санкт-Петербург
308Сокур Лидия Олеговна лицей 369 (u0000566)34.33город Санкт-Петербург
309Вагисаров Виктор Борисович ФМЛ 30 (u0004439)34.11город Санкт-Петербург
310Фиц Владислав Александрович Школа 86 (u0004319)34.11город Санкт-Петербург
311Белоусов Артемий Евгеньевич Лицей 488 (u0004433)34город Санкт-Петербург
312Гавриленко Андрей Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000092)34город Санкт-Петербург
313Гармаш Ольга Владиславовна Физико-математический лицей № 239 (u0004607)34город Санкт-Петербург
314Игнатьев Антон Юрьевич Лицей 8 (u0004580)34Ленинградская область
315Киреев Александр Николаевич Лицей 126 (u0002217)34город Санкт-Петербург
316Румянцев Роман Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000241)34город Санкт-Петербург
317Гуров Илья Алексеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002705)33.89город Санкт-Петербург
318Меховников Николай Юрьевич Дубна_8 МАТИ (u0005875)33.86Московская область
319Егоренкова Глафира Юрьевна Гимназия 56 (u0002285)33.71город Санкт-Петербург
320Лапин Александр Александрович Лицей 590 (u0002177)33.43город Санкт-Петербург
321Халцонен Дмитрий Олегович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001577)33.43Ленинградская область
322Гранквист Павел Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0000202)33.13город Санкт-Петербург
323Кундышев Дмитрий Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000219)33.11город Санкт-Петербург
324Минченко Федор Вячеславович 553 МАТИ (u0005841)32.93город Москва
325Селичев Александр Дмитриевич Гимназия 470 (u0001643)32.89город Санкт-Петербург
326Антонова Анна Андреевна Школа 377 (u0001854)32.71город Санкт-Петербург
327Ступников Александр Валентинович Школа 332 (u0002568)32.71город Санкт-Петербург
328Чистякова Юлия Александровна Лицей 150 (u0001888)32.57город Санкт-Петербург
329Иванова Элла Валерьевна ФМЛ №30 (u0004244)32.56город Санкт-Петербург
330Вечеребина Дарья Сергеевна Физико-математический лицей № 239 (u0000384)32.43город Санкт-Петербург
331Михайлов Георгий Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000228)32.42город Санкт-Петербург
332Жёлтиков Артём Александрович ФМЛ 366 (u0002696)32город Санкт-Петербург
333Микрюков Николай Игоревич Лицей 281 (u0000068)32город Санкт-Петербург
334Морданов Станислав Юрьевич Лицей города Кирово-Чепецка (u0005032)32Кировская область
335Никулин Михаил Андреевич Гимназия 295 (u0005266)32город Санкт-Петербург
336Осколкова Евгения Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0000232)32город Санкт-Петербург
337Павутец Павел Анатольевич Школа 618 (u0000664)32город Санкт-Петербург
338Сташков Александр Сергеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001039)32город Санкт-Петербург
339Стекольщиков Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №4 (u0005098)32Тверская область
340Чавыкин Виталий Владимирович Школа 618 (u0000913)32город Санкт-Петербург
341Панов Лев Вадимович ФМЛ 30 (u0001564)31.86город Санкт-Петербург
342Крылов Виктор Александрович Лицей 533 (u0005361)31.71город Санкт-Петербург
343Лавров Евгений Валерьевич Школа 38 (u0001636)31.64город Санкт-Петербург
344Поляков Иван Васильевич МОУ гимназия № 15 (u0004633)31.43Костромская область
345Щербань Мария Кирилловна лицей 95 (u0001013)31.25город Санкт-Петербург
346Минеев Александр Олегович Школа Университета ИТМО (u0000227)31.19город Санкт-Петербург
347Мадисон Мария Андреевна Гимназия 631 (u0004360)31.14город Санкт-Петербург
348Бахиленков Станислав Александрович Школа 244 (u0000683)31город Санкт-Петербург
349Кузьмин Андрей Анатольевич лицей 632 (u0002686)31город Санкт-Петербург
350Матинян Артем Александрович 1584 МАТИ (u0004836)31Московская область
351Ростовский Алексей Александрович ГОУ лицей № 384 (u0001617)31город Санкт-Петербург
352Томсон Кристиан Юларьевич ГОУ Гимназия №41 (u0001815)31город Санкт-Петербург
353Чулков Андрей Александрович Лицей 344 (u0001286)31город Санкт-Петербург
 

Не получили диплом 

354Рогачёв Никита Андреевич Гимназия 66 (u0001682)30.86город Санкт-Петербург
355Филиппова Александра Анатольевна Гимназия 610 (u0000918)30.86город Санкт-Петербург
356Воронков Илья Александрович Лицей 393 (u0000431)30.78город Санкт-Петербург
357Коршунов Виталий Сергеевич Гимназия 406 (u0001044)30.78город Санкт-Петербург
358Афанасьев Леонид Дмитриевич Гимназия 24 (u0000570)30.71город Санкт-Петербург
359Горячев Вадим Андреевич школа 9 (u0002871)30.71Ленинградская область
360Бережнов Роман Олегович Школа 579 (u0001190)30.57город Санкт-Петербург
361Злотников Илья Константинович Физико-математический лицей № 239 (u0002690)30.57город Санкт-Петербург
362Пискун Владимир Андреевич ГОУ №80 (u0003272)30.56город Санкт-Петербург
363Чистяков Александр Олегович Школа 45 (u0003050)30.43город Санкт-Петербург
364Плюснин Дмитрий Алексеевич ФМЛ 366 (u0002645)30.42город Санкт-Петербург
365Богданов Александр Константинович лицей 95 (u0001019)30.11город Санкт-Петербург
366Белолипецкий Алексей Владимирович Школа 286 (u0001640)30город Санкт-Петербург
367Винокуров Лев Назарович школа 4 (u0002725)30Ленинградская область
368Гапешин Роман Андреевич ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002060)30город Санкт-Петербург
369Камышан Софья Ильинична ФМЛ 239 (u0000421)30город Санкт-Петербург
370Литвинов Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №4 (u0005118)30Тверская область
371Политов Святослав Алексеевич 553 МАТИ (u0005853)30город Москва
372Пушкин Иван Александрович Гимназия 402 (u0002122)30город Санкт-Петербург
373Вострикова Ирина Сергеевна Гимназия Кириши (u0000327)29.99Ленинградская область
374Апраксин Максим Алексеевич школа 8 (u0003120)29.97город Санкт-Петербург
375Куппа Александр Константинович лицей 369 (u0000557)29.78город Санкт-Петербург
376Фламбаум Максим Викторович 163 (u0002306)29.78город Санкт-Петербург
377Шелехин Константин Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000254)29.78город Санкт-Петербург
378курочкин евгений геннадьевич школа№2 (u0003979)29.78город Санкт-Петербург
379Егоров Антон Игоревич Школа 223 (u0002158)29.71город Санкт-Петербург
380Климович Екатерина Николаевна Лицей 344 (u0001104)29.71город Санкт-Петербург
381Гагарский Василий Сергеевич УОР №1 (u0000804)29.57город Санкт-Петербург
382Меркулова Дарья Петровна 1584 МАТИ (u0004837)29.57город Москва
383Малков Антон Сергеевич школа 138 (u0000369)29.43город Санкт-Петербург
384Мозгляков Александр Анатольевич Школа 598 (u0001049)29.43город Санкт-Петербург
385Колесников Владислав Сергеевич школа 572 (u0000937)29.26город Санкт-Петербург
386Солодкин Максим Павлович лицей 95 (u0005440)29.21город Санкт-Петербург
387Авдеев Михаил Викторович Школа 550 (u0002254)29.14город Санкт-Петербург
388Бочаров Александр Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000195)29.11город Санкт-Петербург
389Воронцова Елена Андреевна Гимназия 116 (u0003397)29город Санкт-Петербург
390Гордийченко Валерий Артёмович Школа Университета ИТМО (u0000201)29город Санкт-Петербург
391Иоффе Дмитрий Ильич Школа 292 (u0002308)29город Санкт-Петербург
392Карпова Дарья Романовна Школа 254 (u0000720)29город Санкт-Петербург
393Комаровский Артём Дмитриевич лицей 95 (u0001673)29город Санкт-Петербург
394Магаррамова Гулустан Али-кзы Лицей 597 (u0001502)29город Санкт-Петербург
395Никольская Ольга Сергеевна лицей 95 (u0001015)29город Санкт-Петербург
396Турчаненко Артемий Константинович Лицей 488 (u0004326)29город Санкт-Петербург
397Щагин Александр Юрьевич Лицей 393 (u0000361)29город Санкт-Петербург
398Катанаева Алиса Дмитриевна Гимназия 56 (u0002243)28.78город Санкт-Петербург
399Перевозчиков Артем Васильевич Лицей 554 (u0001118)28.78город Санкт-Петербург
400Чугина Юлия Владимировна МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000898)28.78Республика Карелия
401Кравченко Оксана Юрьевна Лицей 2 (u0005136)28.67Кабардино-Балкарская Республика
402Петров Василий Александрович Лицей 281 (u0000062)28.67город Санкт-Петербург
403Клементьева Алина Андреевна Школа 58 (u0003511)28.57город Санкт-Петербург
404Кузнецова Анна Сергеевна ГОУ лицей № 384 (u0001607)28.43город Санкт-Петербург
405Груздев Александр Андреевич школа 641 (u0002776)28.14город Санкт-Петербург
406Волков Павел Александрович гимназия № 42 (u0002150)28город Санкт-Петербург
407Гайдаш Андрей Алексеевич ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002722)28город Санкт-Петербург
408Иванов Федор Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000130)28город Санкт-Петербург
409Каримов Константин Асхатович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0003061)28город Санкт-Петербург
410Ковзан Артём Валерьевич Школа космонавтики (u0000262)28Красноярский край
411Корсов Антон Андреевич ГОУ СОШ 89 (u0003442)28город Санкт-Петербург
412Кузьмин Максим Алексеевич МОУ СОШ №4 (u0006626)28Тверская область
413Логвинчук Евгений Александрович Гимназия 470 (u0005933)28город Санкт-Петербург
414Шерстюк Кирилл Александрович ГОУ №46 (u0001963)27.86город Санкт-Петербург
415Король Никита Николаевич школа 13 (u0003480)27.71город Санкт-Петербург
416Гусаров Илья Георгиевич Школа 572 ЛНМО (u0002406)27.57город Санкт-Петербург
417Маковецкий Максим Юрьевич Гимназия 402 (u0001891)27.57город Санкт-Петербург
418Маматов Александр Геннадьевич СертоловскаяСОШ 3 (u0000300)27.43Ленинградская область
419Аникина Анна Александровна Лицей 393 (u0000345)27город Санкт-Петербург
420Гусев Денис Сергеевич Школа 86 (u0003157)27город Санкт-Петербург
421Клевин Даниил Сергеевич Школа 175 (u0001661)27город Санкт-Петербург
422Коршунов Кирилл Владимирович Школа 345 (u0005359)27город Санкт-Петербург
423Магдиева Раиса Ринатовна НОУ Студиум (u0001343)27город Санкт-Петербург
424Нефоросный Сергей Тимурович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000101)27город Санкт-Петербург
425Патеев Руслан Харисович 491 МАТИ (u0004808)27город Москва
426Снегирев Николай Иванович школа 35 (u0000979)27город Санкт-Петербург
427Ушаков Сергей Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000249)27город Санкт-Петербург
428Аристов Владимир Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000185)26.86город Санкт-Петербург
429Березун Даниил Андреевич ФМЛ 30 (u0004672)26.86город Санкт-Петербург
430Марков Дмитрий Александрович ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0003774)26.86город Санкт-Петербург
431Голованова Светлана Юрьевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000112)26.57город Санкт-Петербург
432Лунев Даниил Олегович ГОУ №80 (u0003260)26.53город Санкт-Петербург
433Точилкин Андрей Александрович гимназия 524 (u0003074)26.43город Санкт-Петербург
434Канин Кирилл Дмитриевич Лицей 344 (u0001512)26.11город Санкт-Петербург
435Сорокина Анастасия Николаевна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001579)26.04Ленинградская область
436Гончарова Татьяна Константиновна школа 9 (u0002104)26город Санкт-Петербург
437Иванов Павел Александрович Школа 135 (u0001254)26город Санкт-Петербург
438Ивонина Валентина Игоревна Школа Университета ИТМО (u0000211)26город Санкт-Петербург
439Каргина Ксения Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0000213)26город Санкт-Петербург
440Петров Николай Александрович ФМЛ №30 (u0002607)26город Санкт-Петербург
441Ровицкий Игорь Владимирович Школа 550 (u0002276)26город Санкт-Петербург
442Рыспаева Елизавета Борисовна Гимназия 399 (u0001278)26город Санкт-Петербург
443Севостьянов Евгений Алексеевич Лицей 393 (u0000355)26город Санкт-Петербург
444Семенников Кирилл Александрович Лицей 344 (u0002579)26город Санкт-Петербург
445Силиванов Андрей Павлович Гимназия 406 (u0003759)26город Санкт-Петербург
446Торубаров Артём Андреевич Гимназия 402 (u0004416)26город Санкт-Петербург
447Харитонова Дарья Андреевна гимназия №526 (u0001893)26город Санкт-Петербург
448Ионин Сергей Анатольевич Школа 572 (u0000865)25.97город Санкт-Петербург
449Матвеев Николай Александрович лицей 369 (u0000567)25.86город Санкт-Петербург
450Олин Евгений Александрович Гимназия 406 (u0004286)25.86город Санкт-Петербург
451Назарова Вероника Сергеевна школа 89 (u0002928)25.78город Санкт-Петербург
452Иванов Станислав Михайлович МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000644)25.71город Санкт-Петербург
453Патина Светлана Николаевна школа 423 (u0002257)25.56город Санкт-Петербург
454Абрамов Андрей Сергеевич ФМЛ 366 (u0002770)25город Санкт-Петербург
455Авхименя Александр Александрович Звёздный Городок МАТИ (u0004811)25Московская область
456Алексеева Елена Сергеевна Школа 640 (u0002548)25город Санкт-Петербург
457Бозылевский Никита Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000649)25город Санкт-Петербург
458Зубкова Анна Валерьевна Школа Университета ИТМО (u0000208)25город Санкт-Петербург
459Исаева Мария Феликсовна Гимназия 144 (u0002849)25город Санкт-Петербург
460Коровин Михаил Сергеевич Школа 65 (u0001625)25Ивановская область
461Масликова Нина Ивановна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000098)25город Санкт-Петербург
462Никольский Игорь Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000231)25город Санкт-Петербург
463Полякова Татьяна Андреевна ФМЛ 366 (u0002746)25город Санкт-Петербург
464Савинов Николай Дмитриевич Гимназия 144 (u0002853)25город Санкт-Петербург
465Самохвалов Григорий Валерьевич Лицей 1 (u0005561)25Оренбургская область
466Сурменелян Гаспар Вартанович Школа 377 (u0001865)25город Санкт-Петербург
467Скороделов Михаил Павлович Школа Университета ИТМО (u0000244)24.89город Санкт-Петербург
468Титов Лев Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000246)24.86город Санкт-Петербург
469Семечков Андрей Дмитриевич Школа 572 ЛНМО (u0002591)24.78город Санкт-Петербург
470Демин Никита Владимирович гимназия №293 (u0000751)24.43город Санкт-Петербург
471Юдаков Евгений Олегович 538 МАТИ (u0004942)24.43город Москва
472Кузнецов Константин Сергеевич Гимназия 56 (u0001425)24.33город Санкт-Петербург
473Громова Наталья Николаевна школа 89 (u0002991)24город Санкт-Петербург
474Дикова Дарья Александровна 491 МАТИ (u0004803)24город Москва
475Кадышев Евгений Владимирович Базарносызганская СОШ №2 (u0005493)24Ульяновская область
476Козлов Артур Владимирович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0002039)24Республика Карелия
477Курбатова Мария Андреевна лицей 95 (u0001021)24город Санкт-Петербург
478Назаренко Илья Вячеславович Школа Университета ИТМО (u0000230)24город Санкт-Петербург
479Подсухина Юлия Андреевна школа 292 (u0001411)24город Санкт-Петербург
480Посников Алексей Игоревич школа 184 (u0000220)24город Санкт-Петербург
481Радионов Алексей Александрович Школа 112 (u0001198)24город Санкт-Петербург
482Серов Алексей Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0000268)24город Санкт-Петербург
483Судома Александр Андреевич школа 308 (u0004325)24город Санкт-Петербург
484Ятманов Захар Никитович Школа 303 (u0000821)24город Санкт-Петербург
485Лебедев Дмитрий Алексеевич школа 172 (u0003524)23.86Ленинградская область
486Быстрова Алена Алексеевна Школа 103 (u0002225)23.78город Санкт-Петербург
487Копченов Павел Валерьевич Лицей 229 (u0003965)23.78город Санкт-Петербург
488Евгеньева Екатерина Сергеевна Лицей №40 (u0000581)23.71город Санкт-Петербург
489Игнатьев Павел Алексеевич Лице №3 (u0002392)23.71город Санкт-Петербург
490Катрага Алексей Андреевич Академическая Гимназия СПбГУ (u0000082)23.57город Санкт-Петербург
491Букало Алексей Владимирович Звёздный Городок МАТИ (u0004812)23.14Московская область
492Белов Владислав Алексеевич Гимназия 116 (u0005175)23город Санкт-Петербург
493Бондарев Дмитрий Евгеньевич Лицей 329 (u0003143)23город Санкт-Петербург
494Гаманкова Катерина Игоревна школа 491 (u0005353)23город Санкт-Петербург
495Гвоздев Николай Дмитриевич 962 МАТИ (u0004899)23город Москва
496Гуньков Павел Сергеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000932)23город Санкт-Петербург
497Киселёв Сергей Владимирович Лицей 344 (u0002126)23город Санкт-Петербург
498Коноплёв Виктор Павлович МОУ Сиверская гимназия (u0005135)23город Санкт-Петербург
499Маркелов Михаил Сергеевич 83 МАТИ (u0004820)23город Москва
500Маслов Михаил Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000099)23город Санкт-Петербург
501Объедков Александр Владимирович ГОУ СОШ №420 (u0002383)23город Санкт-Петербург
502Павлов Андрей Андреевич Лицей 344 (u0001484)23город Санкт-Петербург
503Пономарев Ярослав Владимирович Звёздный Городок МАТИ (u0004817)23Московская область
504Тихонов Ян Сергеевич ГОУ СОШ №15 (u0001993)23город Санкт-Петербург
505Хдери Карина Юсефовна 1584 МАТИ (u0004846)23город Москва
506Юманов Виктор Сергеевич Школа 145 (u0002140)23город Санкт-Петербург
507Козырев Александр Витальевич ГОУ №80 (u0003275)22.93город Санкт-Петербург
508Вонский Антон Максимович ФМЛ 239 (u0003942)22.86город Санкт-Петербург
509Назаров Дмитрий Антонович ФМЛ №30 (u0002652)22.86город Санкт-Петербург
510Увакин Кирилл Александрович Школа Университета ИТМО (u0000248)22.86город Санкт-Петербург
511Присада Владимир Сергеевич гимназия № 42 (u0002129)22.78город Санкт-Петербург
512Токарев Никита Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000247)22.78город Санкт-Петербург
513Дранишникова Мария Савельевна Гимназия № 148 им. Сервантеса (u0001651)22.71город Санкт-Петербург
514Овчинников Константин Эдуардович Лицей 387 (u0004505)22.57город Санкт-Петербург
515Вакуленко Михаил Валерьевич Гимназия 470 (u0006724)22.43город Санкт-Петербург
516Горишняков Данил Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0000266)22.33город Санкт-Петербург
517Бурков Алексей Сергеевич ТКУиК (u0003319)22город Санкт-Петербург
518Григорьев Евгений Константинович ГОУ Гимназия №586 Василеостровского района (u0002410)22город Санкт-Петербург
519Дубровская Варвара Дмитриевна Гимназия 330 (u0005346)22город Санкт-Петербург
520Железняков Артём Сергеевич лицей 408 (u0003424)22город Санкт-Петербург
521Кулажкин Андрей Михайлович школа 557 (u0003781)22город Санкт-Петербург
522Паукку Алина Геннадьевна школа 89 (u0002935)22город Санкт-Петербург
523Торговцев Иван Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0003597)22город Санкт-Петербург
524Цакаев Абдулвахаб Валидович Лицей 126 (u0001935)22город Санкт-Петербург
525Шкут Игорь Эдуардович Гимназия 56 (u0004315)22город Санкт-Петербург
526Щугарев Денис Александрович гимназия 272 (u0002354)22город Санкт-Петербург
527Фомин Николай Сергеевич СТФ СПбГМТУ (u0003972)21.71город Санкт-Петербург
528Моисейкина Татьяна Владимировна лицей 273 (u0003814)21.29город Санкт-Петербург
529Тетерин Сергей Александрович Школа 625 (u0001468)21.22город Санкт-Петербург
530Абузов Алексей Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000183)21город Санкт-Петербург
531Дусявичус Юлия Альгимантовна Дороховская СОШ (u0005086)21Тверская область
532Кокарев Денис Николаевич 538 МАТИ (u0004935)21город Москва
533Курлат Алексей Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000223)21город Санкт-Петербург
534Мягков Дмитрий Сергеевич 538 МАТИ (u0004938)21город Москва
535Полтавский Илия Дмитриевич Лицей 281 (u0000069)21город Санкт-Петербург
536Потапов Глеб Александрович Школа 635 (u0001424)21город Санкт-Петербург
537Санина Елизавета Евгеньевна Гимназия 116 (u0003776)21город Санкт-Петербург
538Сенатов Дмитрий Евгеньевич Школа 292 (u0002716)21город Санкт-Петербург
539Смирнов Василий Николаевич 962 МАТИ (u0004898)21город Москва
540Совков Андрей Николаевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000122)21город Санкт-Петербург
541Тукаев Иван Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000144)21город Санкт-Петербург
542Яковлева Екатерина Александровна Веревскоя СОШ (u0001379)21Ленинградская область
543Герасимова Татьяна Сергеевна школа 9 (u0001414)20.86город Санкт-Петербург
544Жбанова Дарья Дмитриевна Лицей 126 (u0001920)20.86город Санкт-Петербург
545Ковалёв Антон Николаевич школа 292 (u0002741)20.86город Санкт-Петербург
546Науменко Виктор Владимирович школа 639 (u0003862)20.86город Санкт-Петербург
547Носко Андрей Михайлович 1584 МАТИ (u0004848)20.78город Москва
548Ольнева Евгения Андреевна Гимназия 587 (u0002268)20.71город Санкт-Петербург
549Смирнов Сергей Николаевич школа 138 (u0001045)20.71город Санкт-Петербург
550Кудина Ульяна Сергеевна Физико-математический лицей № 239 (u0005975)20.57город Санкт-Петербург
551Харунжина Дарья Владимировна Школа 2 (u0002288)20.57Ленинградская область
552Неробеев Алексей Владимирович Школа 249 (u0004062)20.29город Санкт-Петербург
553Айзенберг Яков Львович Гимназия №24 (u0003558)20Удмуртская Республика
554Булысов Сергей Андреевич Лицей №40 (u0000576)20город Санкт-Петербург
555Васильева Дарья Витальевна ФМЛ 239 (u0001293)20город Санкт-Петербург
556Верховцева Елена Валерьевна лицей 632 (u0001513)20город Санкт-Петербург
557Волков Антон Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000154)20город Санкт-Петербург
558Жинжер Александр Сергеевич ГОУ СОШ № 348 (u0002206)20город Санкт-Петербург
559Крымский Антон Александрович Веревская СОШ (u0004324)20Ленинградская область
560Решетников Даниил Викторович Лицей №40 (u0000572)20город Санкт-Петербург
561Рустамов Руслан Самирович Школа 37 (u0005656)20Вологодская область
562Тарасов Станислав Сергеевич Псковский Гуманитарный Лицей (u0004698)20Псковская область
563Федоров Денис Андреевич Школа 618 (u0000678)20город Санкт-Петербург
564Шершнев Владислав Валерьевич Школа 244 (u0001404)20город Санкт-Петербург
565Козловская Наталия Владимировна Гимназия 610 (u0003204)19.93город Санкт-Петербург
566Красильников Александр Игоревич Школа 303 (u0000819)19.93город Санкт-Петербург
567Хроменков Никита Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000252)19.86город Санкт-Петербург
568Елизаров Никита Алексеевич Гимназия 405 (u0003971)19.71город Санкт-Петербург
569Приходько Алексей Михайлович школа 455 (u0001894)19.71город Санкт-Петербург
570Плотников Алексей Владимирович Школа 254 (u0001140)19.57город Санкт-Петербург
571Соловьёв Сергей Павлович гимназия 293 (u0003617)19.49город Санкт-Петербург
572Кабанова Екатерина Владимировна МОУ ОГ№6 (u0001558)19.43Архангельская область
573Кобякова Мария Михайловна школа 89 (u0002149)19.42город Санкт-Петербург
574Михайловский Петр Александрович гимназия № 42 (u0002117)19.14город Санкт-Петербург
575Базылик Анастасия Станиславовна Школа 599 (u0002359)19город Санкт-Петербург
576Глущенко Федор Алексеевич школа 143 (u0001346)19город Санкт-Петербург
577Горелова Людмила Александровна СПб Классическая гимназия №610 (u0002059)19город Санкт-Петербург
578Зайцева Александра Владимировна МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000896)19Республика Карелия
579Иванов Алексей Владимирович школа 506 (u0002957)19город Санкт-Петербург
580Кремляков Павел Андреевич СертоловскаяСОШ 3 (u0001102)19Ленинградская область
581Кустов Илья Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000224)19город Санкт-Петербург
582Кутузов Юрий Михайлович 491 МАТИ (u0004806)19город Москва
583Мельчариков Сергей Дмитриевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0002576)19Ленинградская область
584Осипов Демид Владимирович Политехническая гимназия (u0004314)19Свердловская область
585Поплавский Александр Артемьевич 491 МАТИ (u0004810)19город Москва
586Потрохова Марина Павловна Школа 16 (u0005924)19город Санкт-Петербург
587Скобелев Дмитрий Вячеславович ГОУ лицей № 384 (u0003464)19город Санкт-Петербург
588Тарасова Анна Викторовна Школа 31 (u0002269)19город Санкт-Петербург
589Макарова Ксения Эдуардовна школа 9 (u0001554)18.86город Санкт-Петербург
590Володина Анастасия Андреевна гимназия 524 (u0003688)18.78город Санкт-Петербург
591Абрамов Дмитрий Александрович МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0003440)18.56Ленинградская область
592Ядыкин Иван Юрьевич Лицей 393 (u0000362)18.33город Санкт-Петербург
593Будный Никита Леонидович Школа 464 (u0002710)18город Санкт-Петербург
594Граевская Людмила Сергеевна Лицей 533 (u0002176)18город Санкт-Петербург
595Жарова Вероника Сергеевна Лицей 64 (u0002185)18город Санкт-Петербург
596Иванова Анна Алексеевна Звёздный Городок МАТИ (u0004814)18Московская область
597Корчевский Михаил Геннадьевич Школа 530 (u0002250)18город Санкт-Петербург
598Михайлова Василиса Сергеевна ГОУ Гимназия №41 (u0001360)18город Санкт-Петербург
599Петров Дмитрий Александрович Школа 550 (u0003450)18город Санкт-Петербург
600Савицкий Николай Сергеевич школа 53 (u0003808)18город Санкт-Петербург
601Федотов Кирилл Васильевич Лицей№3 (u0001811)18город Санкт-Петербург
602Шатов Владислав Игоревич Школа №509 (u0001381)18город Санкт-Петербург
603Кузьмин Андрей Евгеньевич Школа №37 (u0006638)17.86Ленинградская область
604Кухта Анна Юрьевна ГОУ СОШ №639 (u0002963)17.86город Санкт-Петербург
605Лебедев Павел Михайлович школа 325 (u0001668)17.86город Санкт-Петербург
606Русинова Мария Валерьевна Политехническая гимназия (u0000903)17.86Свердловская область
607Басалаев Артем Евгеньевич МОУ СОШ (u0004329)17.71Калининградская область
608Корнев Даниил Игоревич школа 639 (u0000927)17.71город Санкт-Петербург
609Соловьев Денис Игоревич Школа 572 ЛНМО (u0004420)17.5город Санкт-Петербург
610Зюрин Константин Николаевич Гимназия 1 (u0001419)17.29Новгородская область
611Виноградов Сергей Викторович лицей 369 (u0000554)17город Санкт-Петербург
612Демидов Игорь Сергеевич Гимназия №261 (u0001183)17город Санкт-Петербург
613Дмитриев Владимир Андреевич Школа 303 (u0000820)17город Санкт-Петербург
614Дробницкий Павел Александрович школа 250 (u0000807)17город Санкт-Петербург
615Крепичев Александр Андреевич Гимназия 406 (u0002865)17город Санкт-Петербург
616Куртасов Денис Олегович Школа космонавтики (u0000973)17Красноярский край
617Олисова Екатерина Дмитриевна Школа №2 (u0002651)17город Санкт-Петербург
618Полушкин Роман Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000237)17город Санкт-Петербург
619Смирнов Михаил Михайлович МОУ СОШ №37 (u0006421)17город Санкт-Петербург
620Хрисанфов Игорь Валерьевич Школа № 98 (u0001246)17город Санкт-Петербург
621Цыганюк Кирилл Александрович СОШ №5 (u0003615)17Ленинградская область
622Шаталов Алексей Валерьевич Школа 6 (u0000028)17Костромская область
623Костомаров Владислав Юрьевич школа 20 (u0001033)16.86город Санкт-Петербург
624Савельев Станислав Валерьянович Лицей 393 (u0000354)16.86город Санкт-Петербург
625Тимофеев Вячеслав Алексеевич Гимназия 144 (u0002574)16.71город Санкт-Петербург
626Марданов Эмиль Рафикович Лицей 371 (u0000084)16.57город Санкт-Петербург
627Смирнов Георгий Юрьевич гимназия №293 (u0000750)16.56город Санкт-Петербург
628Попов Илья Игоревич Школа 504 (u0001144)16.5город Санкт-Петербург
629Хахуля Сергей Константинович 83 МАТИ (u0004818)16.5город Москва
630Стрелец Владислав Анатольевич Лицей 150 (u0000912)16.43город Санкт-Петербург
631Чистяков Владимир Викторович Гимназия 330 (u0005284)16.14город Санкт-Петербург
632Горбунова Ксения Викторовна школа 4 (u0001377)16город Санкт-Петербург
633Кузнецова Лидия Валерьевна Гимназия 144 (u0002852)16город Санкт-Петербург
634Лиманкин Дмитрий Олегович Школа № 1 (u0004074)16город Санкт-Петербург
635Мухина Юлия Витальевна Войсковицкая СОШ №2 (u0004301)16Ленинградская область
636Никандров Михаил Леонидович школа 143 (u0004392)16город Санкт-Петербург
637Николаев Кирилл Валерьевич ГОУ СОШ №585 (u0000704)16город Санкт-Петербург
638Панфилова Анастасия Вадимовна Школа 243 (u0003508)16город Санкт-Петербург
639Подгорный Игорь Сергеевич Школа 106 (u0001675)16город Санкт-Петербург
640Сиротинская Светлана Артуровна лицей 1553 Лицей на Донской (u0005105)16город Москва
641Томошевский Влас Витальевич школа 250 (u0001191)16город Санкт-Петербург
642Яковлев Константин Геннадьевич Гимназия 587 (u0002581)16город Санкт-Петербург
643Иванов Дмитрий Юрьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000096)15.86город Санкт-Петербург
644Шипулин Роман Евгеньевич Гимназия 406 (u0003763)15.85город Санкт-Петербург
645Новиков Олег Владимирович ГОУ лицей №64 (u0000269)15.57город Санкт-Петербург
646Маргасов Михаил Алексеевич лицей 95 (u0002947)15.14город Санкт-Петербург
647Глейм Максим Викторович Школа 635 (u0002051)15город Санкт-Петербург
648Годлевская Надежда Олеговна Школа № 14 (u0001934)15Ленинградская область
649Губа Дмитрий Андреевич Звёздный Городок МАТИ (u0004813)15Московская область
650Давыдов Егор Александрович Школа 246 (u0002988)15город Санкт-Петербург
651Еремеева Алиса Сергеевна Лицей 281 (u0000067)15город Санкт-Петербург
652Иванова Ксения Алексеевна Школа 625 (u0001472)15город Санкт-Петербург
653Ипатова Екатерина Алексеевна Лицей 393 (u0000349)15город Санкт-Петербург
654Лебедев Виталий Андреевич Школа 345 (u0004659)15город Санкт-Петербург
655Молчанова Надежда Олеговна Школа Университета ИТМО (u0000229)15город Санкт-Петербург
656Павшуков Андрей Геннадьевич Школа №509 (u0002371)15город Санкт-Петербург
657Розанцев Александр Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000239)15город Санкт-Петербург
658Семенник Анастасия Романовна Школа 420 (u0004277)15город Санкт-Петербург
659Тимощук Кирилл Игоревич Школа 544 (u0003433)15город Санкт-Петербург
660Трещёткин Даниил Викторович Лицей 329 (u0003169)15город Санкт-Петербург
661Уразов Петр Владимирович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000123)15город Санкт-Петербург
662Хрисанфова Мария Михайловна Лицей 393 (u0000360)15город Санкт-Петербург
663Шкуров Денис Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000125)15город Санкт-Петербург
664Мерещенко Олеся Сергеевна АГ СПбГУ (u0004010)14.93город Санкт-Петербург
665Кузьмин Алексей Андреевич Лицей 590 (u0004464)14.57город Санкт-Петербург
666Демидов Евгений Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000128)14.5город Санкт-Петербург
667Маныч Филипп Андреевич лицей 82 (u0001730)14.43город Санкт-Петербург
668Голиков Александр Владимирович Школа № 98 (u0004017)14город Санкт-Петербург
669Куликов Алексей Борисович 491 МАТИ (u0004807)14город Москва
670Лосев Алексей Андреевич ФМЛ 30 (u0004417)14город Санкт-Петербург
671Мигунов Дмитрий Андреевич Школа 599 (u0001097)14город Санкт-Петербург
672Мотрев Александр Анатольевич школа 249 (u0005348)14город Санкт-Петербург
673Силютин Станислав Алексеевич ЕНЛ 632 (u0004520)14город Санкт-Петербург
674Смирнов Станислав Игоревич гимназия 470 (u0006715)14город Санкт-Петербург
675Фирсов Никита Владимирович Cош 3 (u0003957)14город Санкт-Петербург
676Цыганков Игорь Николаевич ГОУ СОШ №15 (u0002000)14город Санкт-Петербург
677Черногор Константин Владимирович Школа 583 (u0004255)14город Санкт-Петербург
678Кулько Александр Андреевич школа 551 (u0001130)13.71город Санкт-Петербург
679Елыманова Екатерина Сергеевна Школа 303 (u0000823)13.43город Санкт-Петербург
680Агеева Нина Сергеевна Школа 603 (u0004120)13город Санкт-Петербург
681Азаров Михаил Александрович Школа109 (u0003387)13город Санкт-Петербург
682Аксенова Ольга Сергеевна Лицей 281 (u0000073)13город Санкт-Петербург
683Иванов Александр Сергеевич Школа 544 (u0004106)13город Санкт-Петербург
684Копылова Марина Александровна Школа 2 (u0002274)13Ленинградская область
685Марова Александра Андреевна Школа 57 (u0002227)13город Санкт-Петербург
686Нилов Анатолий Андреевич школа 641 (u0006453)13город Санкт-Петербург
687Петрова Анастасия Григорьевна Школа 580 (u0003983)13город Санкт-Петербург
688Рябов Антон Олегович ГОУ СОШ 225 (u0002393)13город Санкт-Петербург
689Сидорчук Александр Максимович 538 МАТИ (u0004940)13город Москва
690Филиппенков Максим Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000124)13город Санкт-Петербург
691Варламов Александр Юрьевич МОУ Средняя школа N2 (u0004364)12.86Ленинградская область
692Кондратьев Кирилл Олегович Гимназия 49 (u0001954)12.86город Санкт-Петербург
693Малахов Юрий Викторович Школа 78 (u0003478)12.71город Санкт-Петербург
694Остроумова Евгения Викторовна (u0000331)12.71город Санкт-Петербург
695Кравченко Игорь Олегович Гимназия 405 (u0006379)12.14город Санкт-Петербург
696Богуш Максим Дмитриевич Школа 156 (u0003305)12город Санкт-Петербург
697Викснин Илья Игоревич Школа 303 (u0000818)12город Санкт-Петербург
698Дюдякова Ирина Алексеевна школа №242 (u0000176)12город Санкт-Петербург
699Евсеев Илья Владимирович Лицей 229 (u0003725)12город Санкт-Петербург
700Кондрашов Александр Константинович Лицей№101 (u0006538)12город Санкт-Петербург
701Лебедев Антон Сергеевич школа 560 (u0002321)12город Санкт-Петербург
702Рис Филипп Вячеславович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000104)12город Санкт-Петербург
703Романов Сергей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000240)12город Санкт-Петербург
704Чернышова Марина Андреевна Гимназия 271 (u0001665)12город Санкт-Петербург
705садырина елена игоревна школа 375 (u0000292)12город Санкт-Петербург
706Андреева Варвара Сергеевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000161)11.71город Санкт-Петербург
707Репин Константин Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0000693)11.71город Санкт-Петербург
708Артемьева ольга Андреевна школа 463 (u0001841)11город Санкт-Петербург
709Габуния Константин Константинович Школа 156 (u0003577)11город Санкт-Петербург
710Идежин Владимир Дмитриевич 491 МАТИ (u0004805)11город Москва
711Копать Надежда Викторовна ГОУ СОШ 539 (u0003004)11город Санкт-Петербург
712Митюлёва Лилия Сергеевна Школа 1 (u0001911)11город Санкт-Петербург
713Мурзакова Ксения Романовна Школа 377 (u0001863)11город Санкт-Петербург
714Платонов Евгений Викторович ГОУ лицей №64 (u0001966)11город Санкт-Петербург
715Плюснин Кирилл Константинович Школа 86 (u0001831)11город Санкт-Петербург
716Полынцева Варвара Олеговна СПбТК (u0002097)11город Санкт-Петербург
717Смирновский Юрий Игоревич гимназия 116 (u0003075)11город Санкт-Петербург
718Федоров Арсений Валентинович Гимназия 5 (u0005115)11город Санкт-Петербург
719Шабалин Николай Юрьевич Лицей 590 (u0002295)11город Санкт-Петербург
720Шелевахо Екатерина Вадимовна школа №242 (u0000166)11город Санкт-Петербург
721Костельцев Егор Андреевич Лицей 344 (u0006471)10.86город Санкт-Петербург
722Грудинкина Елена Евгеньевна Гоу лицей №581 (u0003669)10.71город Санкт-Петербург
723Загранцев Роман Борисович Школа 598 (u0001592)10.71город Санкт-Петербург
724Салин Дмитрий Алексеевич Школа 45 (u0001179)10.5город Санкт-Петербург
725Александров Артем Вячеславович Школа 306 (u0001370)10город Санкт-Петербург
726Виноградов Ярослав Дмитриевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000090)10город Санкт-Петербург
727Громов Илья Юрьевич Школа 625 (u0001459)10город Санкт-Петербург
728Домнин Виктор Геннадьевич ГОУ №80 (u0003264)10город Санкт-Петербург
729Друкарев Даниил Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000094)10город Санкт-Петербург
730Жолобова Анастасия Вадимовна школа 65,с углубленным изучением франц.языка (u0001877)10город Санкт-Петербург
731Карачев Михаил Алексеевич Школа 508 (u0005097)10город Санкт-Петербург
732Ключаров Дмитрий Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000155)10город Санкт-Петербург
733Лосенков Андрей Андреевич ГОУ СОШ №301 (u0001170)10город Санкт-Петербург
734Овчинников Илья Алексеевич ГОУ школа № 307 (u0005299)10город Санкт-Петербург
735Сулацкий Максим Игоревич Школа 145 (u0003095)10город Санкт-Петербург
736Тимошков Михаил Олегович лицей 369 (u0000555)10город Санкт-Петербург
737Пугачёва Полина Александровна школа 506 (u0002670)9.29город Санкт-Петербург
738Ващук Евгений Владимирович Гимназия №278 (u0004003)9город Санкт-Петербург
739Закиров Ильяс Рустамович гимназия 272 (u0002313)9город Санкт-Петербург
740Михеев Дмитрий Владимирович школа 325 (u0001671)9город Санкт-Петербург
741Нечаев Артем Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000118)9город Санкт-Петербург
742Фролкин Алексей Юрьевич школа 359 (u0001037)9город Санкт-Петербург
743Фролов Павел Алексеевич школа 504 (u0004680)9город Санкт-Петербург
744Шалыгин Алексей Денисович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000148)9город Санкт-Петербург
745Шумаков Павел Геннадьевич Школа 625 (u0001467)9город Санкт-Петербург
746Богданов Олег Александрович СПбТК (u0002481)8город Санкт-Петербург
747Волков Алексей Алексеевич СПбТК (u0002086)8город Санкт-Петербург
748Демчук Дмитрий Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000093)8город Санкт-Петербург
749Кожедуб Владимир Сергеевич Гимназия 406 (u0002870)8город Санкт-Петербург
750Парфенюк Елена Викторовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000139)8город Санкт-Петербург
751Преснухин Никита Андреевич Школа 553 (u0003141)8город Санкт-Петербург
752Сеньков Георгий Константинович Лицей 590 (u0001892)8город Санкт-Петербург
753Смирнов Игорь Александрович Школа 496 (u0001669)8город Санкт-Петербург
754Смирнова Виктория Вячеславовна школа 4 (u0001418)8Ленинградская область
755Степанов Илья Александрович школа 136 (u0001430)8город Санкт-Петербург
756Яновский Игорь Германович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000110)8город Санкт-Петербург
757Александрович Ольга Владимировна школа 456 (u0001005)7город Санкт-Петербург
758Бялковский Владислав Валерьевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0002628)7город Санкт-Петербург
759Воробьёва Александра Вадимовна школа 641 (u0001677)7город Санкт-Петербург
760Зайцев Глеб Олегович Школа 564 (u0004465)7город Санкт-Петербург
761Корольков Владимир Николаевич школа 136 (u0003098)7город Санкт-Петербург
762Марьин Андрей Леонидович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000102)7город Санкт-Петербург
763Морозова Ксения Сергеевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000137)7город Санкт-Петербург
764Рыжкова Анастасия Васильевна школа №242 (u0000167)7город Санкт-Петербург
765Слипченко Мария Георгиевна гимназия 155 (u0002861)7город Санкт-Петербург
766Грибов Дмитрий Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000160)6город Санкт-Петербург
767Долгалов Никита Сергеевич Гимназия № 63 (u0001632)6город Санкт-Петербург
768Зайцева Екатерина Дмитриевна школа 172 (u0003631)6город Санкт-Петербург
769Иванов Иван Владимирович гимназия 116 (u0004677)6город Санкт-Петербург
770Иванова Полина Викторовна школа 65,с углубленным изучением франц.языка (u0001862)6город Санкт-Петербург
771Кокотов Алексей Борисович 83 МАТИ (u0004819)6город Москва
772Кондратенко Владимир Владимирович Гимназия №56 (u0003932)6город Санкт-Петербург
773Кравцевич Юлия Александровна средняя школа №9 (u0000920)6город Санкт-Петербург
774Моденов Александр Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000573)6город Санкт-Петербург
775Тарасова Светлана Сергеевна Лицей 590 (u0001905)6город Санкт-Петербург
776Шитиков Михаил Андреевич школа 31 (u0003713)6город Санкт-Петербург
777Милюшина Антонина Александровна Гимназия Кириши (u0000323)5.93Ленинградская область
778Кожухов Сергей Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000116)5город Санкт-Петербург
779Крысько Валентина Викторовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000135)5город Санкт-Петербург
780Осипова Наталья Александровна Лицей 590 (u0003125)5город Санкт-Петербург
781Панчев Кирилл Георгиевич Троицк МАТИ (u0004800)5Московская область
782Полторак Светослав Витальевич 495 (u0004264)5город Санкт-Петербург
783Пивак Павел Борисович Школа 583 (u0002212)4город Санкт-Петербург
784Фулиди Георгий Александрович СПбТК (u0002083)4город Санкт-Петербург
785Мельникова Алёна Витальевна Школа Университета ИТМО (u0000226)3город Санкт-Петербург
786Саватеев Евгений Юрьевич школа 4 (u0005246)3Тверская область
787Смолкина Наталья Евгеньевна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000575)3город Санкт-Петербург
788Литаврин Владислав Александрович Школа 377 (u0001860)2город Санкт-Петербург