10 класс, 20 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (предварительные итоги, версия 2)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 10 класс (18 баллов)Олимпиада: Найдите скорость тела в верхней точке траектории (3 балла)Олимпиада, модель: Частично упругое столкновение тележек (15 баллов)Олимпиада, модель: Гидравлический пресс (28 баллов)Олимпиада, модель: Движение частицы в электрическом поле (15 баллов)Олимпиада: Какой заряд надо поместить посередине? (4 балла)Олимпиада: Найти показания весов (5 баллов)Олимпиада: На каком расстоянии от заряда остановится тело? (8 баллов)Всего
максимум18315281545896
1Чуденцов Владимир Юрьевич МОУ СОШ № 4 (u0010234)18315271545087
2Черников Василий Владимирович МОУ СОШ №28 (u0010253)1631519.291545784.29
3Земляков Всеслав Епифанович МОУ Гимназия (u0013347)183   281244877
4Александров Иван Александрович Лицей 393 (u0010843)18315201540075
5Дашко Юрий Витальевич ТМОЛ (u0009535)1839.53201545074.53
6Васёва Ирина Александровна Лицей 17 (u0008268)182112615       72
7Курочкин Никита Сергеевич лицей №3 (u0013233)1831528   35072
8Хвостиков Александр Владимирович МОУ СОШ №82 (u0013383)18315279       72
9Шуляков Роман Игоревич Лицей 32 (u0013204)1831128344071
10Рогушков Михаил Викторович Гимназия 7 (u0006384)1731527   05067
11Стратьев Кирилл Олегович МОУ СОШ Дневной пансион-84 (u0008992)18315   1534866
12Рохин Виталий Андреевич Лицей 344 (u0010337)18315128.445   65.4
13Иванов Сергей Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011207)1531527005065
14Козин Евгений Юрьевич Лицей 17 (u0013388)18315101540   65
15Стирманов Юрий Сергеевич Лицей 17 (u0008252)1831519.299       64.29
16Марков Никита Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011203)1631526004   64
17Толстыко Евгений Александрович ГОУ СОШ № 274 (u0008212)1401514.8615   5   63.86
18Мейнстер Давид Львович ФМЛ 366 (u0010682)1631511.571440   63.57
19Ефременко Даниэль Александрович Лицей №33 (u0013192)15315121305   63
20Мазулина Вероника Васильевна МОУ СОШ №28 (u0010263)1631541544   61
21Хорошенький Дмитрий Владимирович ТМОЛ (u0008469)163151.931544   58.93
22Пискун Елизавета Андреевна СПбТК (u0011662)183154153   058
23Пряхина Евгения Сергеевна ТМОЛ (u0007035)1631512345058
24Фатыхова Лиана Асхатовна СОШ села Новокулево (u0007313)1521512923   58
25Мищенко Екатерина Васильевна ТМОЛ (u0008472)153143.861444   57.86
26Тетерин Григорий Александрович Университетский лицей (u0012879)183153.861440   57.86
27Куцепалов Владимир Александрович МОУ Гимназия (u0008211)1301518.577.820   56.37
28Малышева Любовь Сергеевна Гимназия 11 (u0009501)18315   15   5   56
29Гафуров Евгений Маратович СПбТК (u0012934)16311223       55
30Куликов Александр Викторович ГОУ лицей №64 (u0009166)18315   154     55
31Муравьев Сергей Борисович ГОУ лицей №64 (u0009171)18315   154     55
32Назмитдинов Тимур Русланович СПбТК (u0011667)183113.86154     54.86
33Гуков Сергей Трифонович лицей 101 (u0013400)18315414   0   54
34Кузнецов Александр Андреевич Лицей №1 (u0005976)183151233   054
35Павлов Андрей Юрьевич МОУ СОШ №6 (u0011294)931527         54
36Савельев Святослав Сергеевич МОУ Гимназия (u0013228)1531512900   54
37Джамбинов Иван Владимирович ТМОЛ (u0007030)10311.23.57945853.77
38Билоус Павел Юрьевич 530 (u0012787)1731549   5   53
39Волох Алёна Игоревна СПбТК (u0011315)18314   153     53
40Горбатенко Оксана Александровна ТМОЛ (u0008375)183128345   53
41Зарипов Азат Наилевич Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0011122)1501581500   53
42Лавренко Ольга Александровна ГОУ лицей №64 (u0009169)18315   134     53
43Лапицкий Александр Максимович Лицей Инновационных Технологий (u0013232)1631420         53
44Марцинкевич Ирина Алексеевна СПбТК (u0011671)18312   154     52
45Поляков Денис Михайлович Лицей 533 (u0012890)1731589       52
46Молдарьев Дмитрий Сергеевич МОУ гимназия № 15 (u0012832)1701511.578.400   51.97
47Быков Артем Сергеевич МОУ Лицей 1 (u0009020)1731512   40   51
48Гусев Павел Геннадьевич лицей 101 (u0013166)18315   1500   51
49Надымов Алексей Михайлович Лицей при НГТУ (u0013327)1431516300051
50Старобин Олег Михайлович ГОУ СОШ № 503 (u0007521)18315   15       51
51Богданов Дмитрий Олегович Гимназия 11 (u0009502)14314   15   4   50
52Грудкина Екатерина Борисовна ФМЛ 239 (u0007515)1631512040050
53Цуриков Роман Андреевич лицей 101 (u0013187)17315   15       50
54Яровой Денис Сергеевич МОУ СОШ №140 (u0012798)103151210       50
55Гудошников Алексей Владимирович МОБУ СОШ 2 (u0013251)1621111.57   12649.57
56Антонов Георгий Александрович Лицей 344 (u0013398)163151230     49
57Загребельный Илья Русланович Лицей 32 (u0010607)163158   25   49
58Мушников Георгий Михайлович МОУ СОШ №6 (u0006319)16315   1500   49
59Воробьев Олег Олегович Физико-математический лицей № 239 (u0013042)1431512   40048
60Никитин Андрей Сергеевич лицей 95 (u0010606)1831187.8   0   47.8
61Игнатов Владимир Алексеевич Гимназия №18 (u0013324)1831511.57000   47.57
62Гагарин Григорий Васильевич МОУ сОШ № 1 (u0011140)13315160     047
63Скобелкин Александр Борисович Лицей №40 (u0008762)183   1214       47
64Филиппов Алексей Аркадьевич Школа Университета ИТМО (u0006918)18315   6   5   47
65Шевченко Дмитрий Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0009174)1837   1540   47
66Селезнёв Анатолий Игоревич Гимназия 7 (u0013178)1831411.57       046.57
67Гребенкина Александра Александровна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0010455)1837   15   3   46
68Дрозд Арсений Викторович Лицей 393 (u0007020)183156   40   46
69Садриев Раиль Гаязетдинович Школа №1 (u0013253)173156   05046
70Сухорослова Виктория Валерьевна школа 456 (u0008201)10315414     046
71Флотская Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №4 (u0009364)163   1215       46
72Хромых Станислав Эдуардович ТМОЛ (u0008552)183912   4     46
73Желтов Иван Викторович Школа 254 (u0006229)1631547.8       45.8
74Гилёв Глеб Александрович Школа Университета ИТМО (u0006883)1721511.57     0   45.57
75Добряков Виктор Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0009828)1537   15   5   45
76Ерин Никита Сергеевич Университетский лицей (u0013332)1331509   5   45
77Кучерявенко Александр Валерьевич ТМОЛ (u0013247)130741542   45
78Лучкив Михаил Андреевич ТМОЛ (u0007040)18315   900   45
79Цветков Лаврентий Викторович 242 (u0007267)1331501400   45
80Яровая Владислава Николаевна СПбТК (u0011675)1538.40144     44.4
81Безрукова Мария Сергеевна СПБТК (u0013370)18374930   44
82Игнатенко Дмитрий Олегович Школа космонавтики (u0008628)18215   9   0   44
83Ильинова Ксения Геннадьевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009054)142154900   44
84Лепенчук Алла Юрьевна 120 (u0007682)153   1214   0044
85Липатов Евгений Васильевич Школа 254 (u0006218)1731509       44
86Радченко Василий Александрович Лицей №33 (u0012900)153154   25044
87Тараскин Александр Сергеевич гоу сош № 639 (u0010128)183158         44
88Труфанов Сергей Кириллович Школа 254 (u0006222)1721546   0   44
89Явейн Анна Никитична Физико-математический лицей № 239 (u0011987)1701511.57   0     43.57
90Болдарь Александр Юрьевич ТМОЛ (u0008554)18315   34     43
91Калугин Николай Викторович Школа 258 (u0007239)133144900043
92Каченовская Забава Сергеевна 120 (u0008566)1727   944   43
93Шекалов Александр Валерьевич Лицей при НГТУ (u0012804)143157.712.8   0   42.51
94Романенков Станислав Вячеславович Школа 269 (u0012437)1231512     0   42
95Семенцов Александр Владимирович ГОУ СОШ № 503 (u0007522)1737   150     42
96Лобанов Михаил Борисович Школа Университета ИТМО (u0006903)173153.863   0   41.86
97Богатых Иван Владимирович МОУ Калитинская СОШ (u0010336)1831142.803041.8
98Озерина Марина Петровна МОУ СОШ №140 (u0012797)183143.7130     41.71
99Дёмин Дмитрий Фёдорович Школа Университета ИТМО (u0006887)18315       5   41
100Ерченко Дина Евгеньевна МОУ СОШ №2 (u0012355)12   14123       41
101Куваев Давид Олегович Лицей 344 (u0011442)14315   90     41
102Кузнецов Александр Юрьевич Гимназия 446 (u0013335)143154     5   41
103Смирнов Алексей Александрович Лицей 344 (u0008917)8315   150     41
104Харьковский Андрей Сергеевич ГОУ СОШ № 503 (u0007520)1538015       41
105Айдарова Лилия Рашитовна Кадыбашская СОШ (u0005942)1735.23.7112       40.91
106Анишкевич Александра Александровна ТМОЛ (u0008540)153148.445   40.4
107Кекало Андрей Сергеевич Лицей ИСТЭк (u0012187)12310.2701500040.27
108Ежова Мария Андреевна лицей 82 (u0008045)16315     42040
109Лукшин Андрей Валерьевич МОУ Половинская СОШ (u0009000)1731415   0   40
110Назаров Артем МОУ Лицей 1 (u0007627)1631110000   40
111Ноговицына Анастасия Владимировна Лицей №33 (u0011416)183118   0     40
112Томилов Иван Евгеньевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009369)173150     5   40
113Шилин Максим Владимирович лицей 533 (u0013329)183712   00   40
114Ефремов Денис Павлович МОУ сОШ № 1 (u0011133)163151.930   4   39.93
115Цурков Денис Андреевич лицей 95 (u0010595)1411442.8   4   39.8
116Кораблин Виктор Олегович Школа 306 (u0009639)143157.71         39.71
117Борисов Дмитрий Алексеевич Школа 311 (u0007881)15   15   9   0   39
118Вершинин Игорь Константинович ГОУ СОШ №45 (u0007811)14315   304   39
119Курищенко Анна Владимировна Лицей 344 (u0008355)173154     0   39
120Лубковский Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006904)173154         39
121Шестакова Анна Александровна Педагогический колледж им. К.Д.Ушинского (u0009243)1801506       39
122Неклюдов Кирилл Олегович Гимназия 1 (u0012260)173153.8600     38.86
123Федорец Алексей Вадимович Школа 640 (u0010608)160157.710     038.71
124Богданова Валентина Алексеевна гимназия 177 (u0007441)1631540     038
125Красненкова Анна Борисовна ГОУ СОШ №16 (u0009264)163154     0   38
126Мартыненко Марк Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006905)163154         38
127Наследов Григорий Дмитриевич Лицей 344 (u0007310)163150     4038
128Прохоров Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №4 (u0009347)153749       38
129Трухин Александр Валерьевич ЧС Взмах (u0008071)18315     20   38
130Хайрулин Руслан Ренатович Лицей 281 (u0008534)143   129       38
131Колосов Василий Владимирович ГОУ СОШ № 274 (u0013281)163153.86         37.86
132Кольцов Артём Дмитриевич гимназия 524 (u0013242)901510.713       37.71
133Коржицкий Никита МОУ Лицей 1 (u0007626)130129.643       37.64
134Селезнёв Павел Александрович Школа № 98 (u0013367)163153.14         37.14
135Беляев Александр Валерьевич лицей №3 (u0013011)173       45837
136Гранков Денис Сергеевич МОБУ СОШ 2 (u0007459)1434     45737
137Ершов Алексей Юрьевич МОУ гимназия 80 (u0008819)14   158         37
138Кирюшин Никита Константинович Гимназия 1528 (u0007763)173152   0     37
139Миронович Владимир Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0006909)1631500   3   37
140Соколов Алексей Кириллович школа 89 (u0013403)153154   0     37
141Степанова Наталья Александровна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013196)162154         37
142Стецюк Кирилл Михайлович Школа Университета ИТМО (u0006923)123154300037
143Чувашов Даниил Анатольевич Школа 258 (u0007896)173116   0     37
144Шахтарина Дарья Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009366)173746       37
145Шашкова Елизавета Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0007717)1406.537.718.400   36.64
146Валькович Вячеслав Владимирович ГОУ лицей №150 (u0007537)701311.145.20     36.34
147Мордачёв Алексей Вячеславович школа 551 (u0008442)15311.243       36.2
148Першуткин Алексей Эдуардович Школа Университета ИТМО (u0006919)143154         36
149Симоненко Ольга Константиновна ГОУ лицей №150 (u0007571)183150   0     36
150Чернышев Артем Александрович гимназия 446 (u0012444)113153.863       35.86
151Васильев Петр Евгеньевич Лицей 344 (u0008927)1637   5.64     35.6
152Волкова Елена Сергеевна МОУ СОШ № 7 (u0012870)16314   2.60     35.6
153Башарова Зухра Тагировна Кадыбашская СОШ (u0005946)1239.533.717.2       35.44
154Артемьев Егор Максимович 242 (u0007281)173150     0   35
155Григорян Эрнст Геннадьевич Лицей ИСТЭк (u0012816)17315   0       35
156Кагиров Ильшат Тагирович МОБУ СОШ 2 (u0013252)1830.93     42734.93
157Буракова Василиса Вячеславовна Физико-математический лицей № 239 (u0007249)102153.86   4     34.86
158Клюйко Павел Иванович школа 138 (u0008215)1321522.800   34.8
159Лазовская Анна Олеговна МОУ СОШ №2 (u0012375)13057.71900   34.71
160Прокопенко Андрей Васильевич ТМОЛ (u0010331)16   6.5312         34.53
161Потокина Маргарита Александровна лицей 95 (u0011432)163708.4   0   34.4
162Хоперский Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №140 (u0012796)9311.211.14     0   34.34
163Грант Наталия Владимировна Лицей №40 (u0008754)12010.2712         34.27
164Амосенко Юлия Денисовна Школа 572 (u0006948)16015   3       34
165Костина Наталья Николаевна Киришский Лицей (u0007308)16   144   00   34
166Никандров Геннадий Михайлович г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009053)1501540       34
167Никоноров Александр Олегович ГОУ СОШ №35 (u0009326)173743       34
168Покровский Александр Олегович гимназия 155 (u0011310)16315       0   34
169Руденко Александр Юрьевич ТМОЛ (u0007039)180   12   4     34
170Селезнёв Денис Сергеевич Лицей №40 (u0008753)1624012       34
171Сихонина Ирина МОУ Лицей 1 (u0007628)12   154300034
172Артамонова Анна Олеговна Лицей 344 (u0013365)170151.93   0     33.93
173Шамсутдинова Татьяна Анваровна ТМОЛ (u0007036)930.87   1434   33.87
174Васильева Елизавета Юрьевна ГОУ СОШ №585 (u0008275)132114.863       33.86
175Кладкевич Михаил Виктолрович Школа 244 (u0008003)15   153.86     0   33.86
176Рыбкин Никита Геннадьевич Школа Университета ИТМО (u0006937)123153.86     0   33.86
177Скворцова Татьяна Анатольевна Школа Университета ИТМО (u0006931)103143.863   0   33.86
178Архипова Марина Алексеевна Лицей 395 (u0004770)10213   8.4     033.4
179Сорокина Мария Владимировна Лицей 281 (u0008524)122   11.577.8   0   33.37
180Дородный Марк Александрович Лицей 393 (u0013202)15315           33
181Ерёмин Олег Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0006891)153150     0   33
182Клепак Дмитрий Николаевич Школа №46 (u0010981)173   8     5   33
183Мажейко Артем Михайлович Школа 625 (u0010867)183110010033
184Мархадаев Чингис Этигэлович Кижингинский лицей (u0013229)93412     5033
185Пахомов Даниил Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0006915)153150         33
186Репях Вадим Александрович АГСПбГУ (u0013348)1231503   0   33
187Фатхуллин Булат Фаязович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0010552)15315   0       33
188Бадыкова Лилия Наильевна МОБУ СОШ 2 (u0013264)123   07.843332.8
189кабанов антон сергеевич 59 (u0012913)73157.7100     32.71
190Хаишбашев Геворг Арменакович МОУ СОШ №78 (u0011513)15   1502.6       32.6
191Кузнецова Наталия Николаевна Лицей №40 (u0008758)18311.2           32.2
192Ануфриев Алексей Владимирович ГОУ СОШ №15 (u0008464)130154   0     32
193Буря Богдан Михайлович МОУ СОШ №140 (u0012794)1431500       32
194Горлова Маргарита Сергеевна ГОУ СОШ №16 (u0009266)133124     0   32
195Григорьев Виталий Валерьевич Лицей 393 (u0010388)163   49       32
196Катюшенко Екатерина Андреевна школа 138 (u0008214)13   1540       32
197Крюков Сергей Анатольевич МОУ СОШ №4 (u0009353)153   014       32
198Лаврентьев Арсений Андреевич Гимназия 1528 (u0007500)15314           32
199Панкин Кирилл Алексеевич Школа 625 (u0010866)14315           32
200Пащенко Владимир Дмитриевич гоу сош № 639 (u0010158)143150   00   32
201Рахматуллин Ринат Радикович Александровская средняя школа (u0013186)18374000032
202Ким Владимир Александрович Лицей 344 (u0011437)11315   2.8       31.8
203Лупуленко Андрей Андреевич Школа 254 (u0006227)16313.867.8       31.66
204Быкова Анастасия Алексеевна Лицей 344 (u0007720)173128.4   0   31.4
205Абзанов Артем Раилович Школа 667 (u0012858)160114   0     31
206Андрей Кушнерёв Алексеевич Лицей 281 (u0013384)16     015       31
207Григориади Роман Владимирович Школа 307 (u0013249)1437430     31
208Ильюшенкова Анна Михайловна школа 501 (u0008833)153130         31
209Киреева Ксения Павловна МОУ СОШ №140 (u0012795)13378         31
210Киселев Дмитрий Андреевич ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0007702)10   15   6   0   31
211Королёв Валентин Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006899)1331500   0   31
212Кудряшова Марина Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009363)153   49       31
213Максимов Никита Сергеевич лицей №3 (u0013177)16015     0     31
214Пугачёва Татьяна Владимировна Лицей №40 (u0008757)16074     4   31
215Казнина Татьяна МОУ Лицей 1 (u0007772)9   153.86300030.86
216Чучунков Александр Сергеевич гимназия 524 (u0013213)123123.86     0   30.86
217Величко Артем Вацлавович Школа 269 (u0012443)1008.412     0   30.4
218Марченко Сергей Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006906)17310.2700   0   30.27
219Савин Алексей Михайлович Школа 640 (u0011391)16   10.273.86     0   30.13
220Штанько Артем Сергеевич ТМОЛ (u0008467)1409.3342.8   0030.13
221Аблицова Елена Павловна лицей 369 (u0006755)15   15       0   30
222Борисов Иван Игоревич МОУ Гимназия 235 г. Знаменск (u0011882)14115     00030
223Захаров Матвей Александрович Школа 580 (u0013221)150150   0     30
224Коробейников Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0011997)123150   00   30
225Кузьмин Алексей Владиславович Лицей 533 (u0013330)16392         30
226Лихацких Сергей Александрович школа 28 (u0007605)163740       30
227Малоземова Ольга Юрьевна Гимназия 47 (u0012885)133140         30
228Семенник Антон Николаевич Лицей 344 (u0013168)9315030     30
229Скуратов Сергей Сергеевич Лицей №40 (u0008763)123150         30
230Ткач Александра Леонидовна Лицей 281 (u0008532)15     015       30
231Шелепов Дмитрий Александрович Школа космонавтики (u0012359)15015   000   30
232Якушев Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0006916)1331400       30
233Корнилов Алексей Алексеевич Школа 307 (u0013183)10097.433       29.43
234Устилкина Мария Юрьевна Лицей 344 (u0007104)15010.274         29.27
235Вдовин Максим Владимирович Школа 96 (u0011528)10   1540       29
236Гиздатуллин Линар Инсафович МОБУ СОШ 2 (u0013272)143       43529
237Гуль Александр Петрович Школа 2 (u0007241)14015           29
238Карповская Анастасия Александровна Гимназия 1528 (u0007499)13115           29
239Киселёв Александр Сергеевич Лицей 533 (u0013250)17318   0   029
240Коновалов Владимир Сергеевич Гимназия 399 (u0009213)10012430     29
241Леонов Дмитрий Вячеславович Технический лицей (u0013268)11315000     29
242Лисютин Сергей Петрович школа 49 (u0010530)14015           29
243Меншиков Анатолий Николаевич ГОУ СОШ № 503 (u0007523)12314   0       29
244Русских Алексей Ильич МОУЗырянская СОШ№2 (u0009068)153     6   5029
245Алексеев Александр Анатольевич Школа 234 (u0009424)1738.670         28.67
246Уткин Александр Андреевич МОУ СОШ №2 (u0012356)1830.933.432.8       28.16
247Беляков Никита Михайлович школа 551 (u0009722)1236.0743       28.07
248Арсеньев Михаил Васильевич Школа Университета ИТМО (u0006872)16   12   00     28
249Атанасян Стив Александрович ГОУ СОШ №15 (u0008466)90150040028
250Дуванова Ирина Александровна гимназия 446 (u0012435)122140     0   28
251Кучерявенко Ирина Сергеевна МОУ СОШ №28 (u0013224)13312           28
252Марченко Егор Александрович ТМОЛ (u0008468)112150         28
253Романишкин Павел Сергеевич Гимназия 446 (u0012677)14014       0028
254Сабирова Лилия Ренатовна ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0012970)13   150         28
255Самарова Евгения Васильевна Школа 258 (u0010717)12211   3       28
256Свинолупова Александра Сергеевна Лицей 265 (u0010543)10015   30     28
257Смирнова Екатерина Александровна школа 28 (u0007608)153109       28
258Восканян Зорик Нверович ТМОЛ (u0008539)1720.93   044   27.93
259Тетенов Роман Евгеньевич Школа 254 (u0006221)90153.860       27.86
260Имидоева Анна Александровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006047)15   3.7308.4       27.13
261Akopyan Ovsep Artemovich МОУ СОШ № 109 (u0013357)132   43   5027
262Власов Евгений Михайлович МОУ СОШ №40 (u0013302)12015     00   27
263Городилов Анатолий Николаевич ГОУ лицей №150 (u0007541)9315       0   27
264Дурасова Алина Александровна Академическая Гимназия СПбГУ (u0011521)12015           27
265Ковач Валерий Денисович Школа 254 (u0006226)153720       27
266Кривошей Никита Сергеевич 112 (u0013415)12   114         27
267Пронина Юлия Федоровна школа5 (u0013152)16011           27
268Сархатов Олег Мухтарович ТМОЛ (u0008372)1638   0       27
269Скобкин Сергей Борисович Гимназия № 63 (u0009244)100152         27
270Стукало Дмитрий Витальевич ТМОЛ (u0008546)1437   3   0   27
271Федорова Александра Александровна №35 (u0009295)93150         27
272Чесноков Константин Святославович Школа 306 (u0009640)801540       27
273Никитин Михаил Сергеевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003255)1230.938   30   26.93
274Ковалдова Екатерина Владимировна Гимназия № 63 (u0009228)93113.86         26.86
275Баранова Екатерина Анатольевна МОУ Лицей (u0010301)13310.27000     26.27
276Герасимович Александр Сергеевич школа 138 (u0008219)9010.2743       26.27
277Полякова Юлия Владимировна школа 28 (u0007606)1630.83.572.8       26.17
278Акаев Павел Сергеевич школа № 2007 (u0008593)102   01400   26
279Аскярова Айна Логмановна Лицей 281 (u0008505)11     015       26
280Бобров Тимофей Сергеевич Лицей 22 Надежда Сибири (u0007450)11015           26
281Бойко Ксения Андреевна ГОУ лицей №150 (u0007561)8015   3       26
282Кривоносова Юлия Владимировна МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа (u0007008)1835       0   26
283Кузнецова Екатерина Алексеевна ГОУ СОШ 264 (u0009778)141110     0   26
284Омельченко Александр Игоревич 605 школа (u0012643)110150         26
285Онохин Дмитрий Алексеевич МОУ "СОШ № 24" (u0000867)8315           26
286Павлов Андрей Сергеевич Гимназия 406 (u0008192)5315   3       26
287Ремизова Мария Андреевна Школа 254 (u0006220)143720       26
288Трегубов Алексей Сергеевич ТМОЛ (u0008551)1331     45   26
289Хафизов Дмитрий Анасович МОУ СОШ №6 (u0011295)12113       0   26
290Чекина Надежда Владимировна школа 28 (u0007612)123146       26
291Лисютин Андрей Петрович школа 49 (u0010529)9014   2.800025.8
292Рахнянский Сергей Олегович школа 138 (u0008217)120742.8   0   25.8
293Збукова Александра Марковна ГОУ СОШ № 274 (u0010065)1134.673.862.80     25.33
294Беляева Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №2 (u0012842)7378         25
295Власов Антон Алексеевич гимназия 524 (u0013240)10   15   000   25
296Ефремова Софья Алексеевна Гимназия 406 (u0010735)11311   00     25
297Колесников Ярослав Александрович Лицей Инновационных Технологий (u0013282)8314     0     25
298Кудрякова Татьяна Юрьевна МОУ СОШ №28 (u0009610)183   4         25
299Максутов Азамат Раильевич МОУ Лямбирская СОШ №2 (u0013267)18340         25
300Медяков Сергей Петрович МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003256)14214   4     25
301Серов Артём Андреевич Гимназия Эврика (u0008760)183       4   025
302Скипидарникова Анастасия Игоревна Гимназия 402 (u0012552)183       04   25
303Чинаев Николай Николаевич ГОУ СОШ 54 (u0013259)183       12125
304Чобанян Андрей Саркисович Гимназия № 63 (u0009254)91150         25
305Шеленков Александр Владимирович школа 89 (u0012771)1438       0   25
306Эркенова Земфира Хасамбиевна Лицей 281 (u0008526)12       13       25
307Мозжухина Мария Александровна 112 шк (u0011350)183   3.86     0   24.86
308Пономарева Юлиана Сергеевна 59 (u0012906)1533.4703       24.47
309Струнин Алексей Владимирович школа 391 (u0002030)40143.862.6   0024.46
310Булгакова Мария Александровна ГОУ СОШ №16 (u0009267)143   7.43     0024.43
311Бастуев Арсалан Баторович Кижингинский лицей (u0013270)1030.732.862.805   24.39
312Буренев Павел Николаевич школа 292 (u0008302)14   10.27           24.27
313Ибрагимова Алия Рушановна Лицей 395 (u0004776)13110.27   0       24.27
314Винокурова Айна Ефимовна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008808)13074     0   24
315Гарафутдинова Анжела Ильгизаровна Актанышская СОШ №2 (u0011184)163         5024
316Гришанина Елена Андреевна МОУ Лицей (u0009751)173     040024
317Гришин Александр Констинтинович школа 28 (u0007603)1337   0   1   24
318Гудухин Максим Валерьевич Лицей 393 (u0012843)182   4         24
319Кочетков Сергей Романович ТМОЛ (u0007027)131   4330024
320Морозова Дарья Анатольевна МОУ Лицей (u0012782)90150         24
321Мышкин Кирилл Александрович школа 89 (u0012760)103110     0   24
322Плетнев Алексей Валерьевич ТМОЛ (u0009539)10311     00   24
323Реута Софья Николаевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006048)14370         24
324Слиньков Александр Сергеевич МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008603)100743       24
325Чарыков Андрей Станиславович ГОУ лицей №150 (u0007559)9015000     24
326Шарипов Бежан Сулеманович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006046)122100         24
327платонова анастасия дмитриевна школа 456 (u0013372)11310           24
328Ильина Галина Владимировна 605 школа (u0013169)4   151.933       23.93
329Сидоров Александр Алексеевич школа 551 (u0013234)930.878300023.87
330Ксенофонтов Владислав Михайлович МОУ Лицей №1 (u0010372)1731   2.80     23.8
331Долгова Ольга Николаевна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007453)6   143.710       23.71
332Миронович Михаил Олегович школа 28 (u0007609)13313.713   0   23.71
333Тарасенко Евгений Юрьевич Гимназия № 63 (u0009250)8093.71300   23.71
334Колоколова Лидия Александровна школа 501 (u0008835)1335.131.93         23.06
335Федин Никита Алексеевич Школа 1 (u0008493)1209.531.5   0     23.03
336Ашихмин Дмитрий Ильич школа 28 (u0007594)13370000   23
337Горшкова Елена Юрьевна Лицей 344 (u0013206)16070000   23
338Константинов Геннадий Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0008660)182   03   0   23
339Костенко Мария Михайловна Лицей 344 (u0013319)   1   21433023
340Кугот Евгений Викторович МОУ Лицей (u0007733)6311.2   2.80   023
341Рудов Юрий Александрович Гимназия 192 (u0013205)100130         23
342Чистякова Татьяна Алексеевна 59 (u0012136)1535       0   23
343Будилова Тамара Викторовна Школа 258 (u0008065)1630.87     30   22.87
344Шаповалова Анастасия Георгиевна МОУ СОШ №28 (u0010258)15313.86   00   22.86
345Буров Александр Сергеевич Школа 307 (u0008335)1530.933.86     0   22.79
346Бойцова Яна Николаевна МОУ Лицей №1 (u0013307)1336.53           22.53
347Русанов Павел Альбертович Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009368)12010.270     0   22.27
348Какушкин Ярослав Баатрович Школа 254 (u0006736)53113.14000022.14
349Бондаренко Анастасия Сергеевна лицей 101 (u0013201)1507           22
350Делиева Елена Владимировна ГОУ школа № 307 (u0013376)531103   0   22
351Ефимова Наталья Анатольевна Лицей ИСТЭк (u0010729)1237000   022
352Жданов Андрей Валерьевич МОУ Лицей (u0010236)153       40022
353Кудинов Павел Леонидович 242 (u0007275)8018005   22
354Серёжников Дмитрий Серегевич школа 28 (u0007607)15340         22
355Степанов Игорь Борисович Школа 307 (u0010691)1401430     22
356Субботин Никита Олегович Школа 254 (u0006224)153103       22
357Титов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №1 (u0013306)1831   0     022
358Никифоров Евгений Сергеевич школа 551 (u0008836)14313.71         21.71
359Цыбулькин Антон Ильич школа 456 (u0007665)122   7.71         21.71
360Блинова Любовь Васильевна ГОУ лицей №150 (u0007562)1434.67           21.67
361Никанорова Мария Александовна ГОУ СОШ №35 (u0009305)1524.67           21.67
362Воропайкина Алена Юрьевна Гимназия № 63 (u0009205)8373.57   00   21.57
363Дрочнева Анастасия Михайловна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0008924)11010.270         21.27
364Шелгунова Серафима Александровна Лицей 395 (u0013381)1206.07   3   0021.07
365Аль-Санабани Зина Анваровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006049)1137           21
366Бронзов Александр Сергеевич гимназия 155 (u0012190)52140     0   21
367Вафина Лилия Радиковна МОУ Лицей (u0008040)92   46   0   21
368Власов Роман Сергеевич школа 138 (u0008213)11   7030     21
369Головина Наталия Александровна ГОУ СОШ №35 (u0009319)1335       0   21
370Евсеичева Татьяна Олеговна Лицей №33 (u0013312)183         0   21
371Имайкин Артём Адисович школа 109 (u0013173)170       40   21
372Кокорин Андрей Владимирович Гимназия 402 (u0011271)14070         21
373Кротов Павел Васильевич школа 89 (u0012765)73110     0   21
374Кудрявцев Николай Русланович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010546)183         0   21
375Магазов Фарит Гареевич Школа 1 (u0008395)183         0   21
376Мистров Кирилл Вадимович Школа Университета ИТМО (u0006910)152       4     21
377Могилёв Илья Игоревич Школа Университета ИТМО (u0006912)15060         21
378Нисковских Владислав Васильевич МОУ СОШ № 59 (u0012912)14   7           21
379Оконешникова Алевтина Владимировна школа 501 (u0008845)1209           21
380Семенюк Дарья Дмитриевна Школа 530 (u0013401)133       05021
381Спиркова Виктория Олеговна школа 8 (u0013363)183       00021
382Федотов Алексей Юрьевич ГОУ СОШ 539 (u0007222)12012600021
383Чернов Дмитрий Владимирович Гимназия № 63 (u0009251)10074   00021
384Штин Александр Андреевич МОУ СОШ № 59 (u0007835)183     0       21
385Щепелина Маргарита Викторовна МОУ Пышминская СОШ (u0008887)11   1000     021
386Мартыненко Александр Александрович ТМОЛ (u0007034)113   02.840   20.8
387Галишев Сергей Васильевич МОУ Пышминская СОШ (u0008885)1433.730         20.73
388Микеров Михаил Андреевич Школа 12 (u0013271)839.530000020.53
389Краюшкин Илья Андреевич Школа 572 (u0006951)1307.47           20.47
390Ханхашанов Жаргал Дугаржапович Кижингинский лицей (u0013275)1037.470         20.47
391Абдурахманов Руслан Рамилевич Школа 254 (u0006239)173   00       20
392Аванесян Нарине Микаеловна Школа 634 (u0009204)100100         20
393Валиев Артур Бикмухаметович школа №2 (u0011034)9   11           20
394Васюткина Виктория Сергеевна №35 (u0009293)1631           20
395Выжевский Алексей Сергеевич 321 (u0013371)70760   0020
396Гаврильчук Игнат Павлович Гимназия 66 (u0006961)12080         20
397Дмитриев Станислав Павлович гимназия 446 (u0012420)5   15           20
398Егорова Вера Владимировна Лицей при НГТУ (u0013368)16310     0   20
399Измайлов Роман МОУ Лицей 1 (u0007625)143   0   30020
400КУЗОВЛЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА сош (u0013226)173             20
401Князева Маргарита Николаевна Школа №46 (u0010987)11360     0020
402Панюшкина Оксана Юрьевна Лицей 344 (u0008926)5010230   020
403Рыбаков Денис Геннадьевич Школа 321 (u0013334)10010       0   20
404Савельев Кирилл Николаевич Школа 1 (u0008392)170         3   20
405Сахабиева Гульназ Ансафовна Актанышская СОШ №2 (u0011186)123       05020
406Труханова Лилия Васильевна Гимназия 5 (u0011047)   314   3   0   20
407Хорина Марьяна Леонидовна школа 551 (u0008444)9314300   20
408Яненко Дмитрий Викторович МОУ Приполярная СОШ (u0012700)103       25020
409Власов Алексей Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0006880)12   43.86         19.86
410Цикоза Анастасия Витальевна Гимназия 61 (u0013308)15   13.86     0   19.86
411Шагабалова Ляйсан Бирхатовна Школа 1 (u0008387)9010.4           19.4
412Василевич Павел Сергеевич Гимназия № 63 (u0009203)836.531.86         19.39
413Ахметянов Рамзиль Рамилович Актанышская СОШ №2 (u0011187)152       02   19
414Благовещенский Максим Дмитриевич лицей 95 (u0013315)163         0   19
415Бондаренко Ольга Михайловна Школа 25 (u0007827)163       00   19
416Брюханова Надежда Петровна Школа космонавтики (u0008614)14050   00   19
417Володин Илья Анатольевич Средняя Школа №46 (u0013200)163             19
418Демешев Николай Владимирович МОУСОШ д. Борисово (u0007009)12   7       0   19
419Корякин Александр Олегович Гимназия 24 (u0013278)172             19
420Лебедева Алена Николаевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010545)937       0   19
421Лещик Томас Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0006902)163             19
422Нагнибеда Николай Николаевич Школа 307 (u0013314)163             19
423Саркисян Сергей Вигенович Лицей 344 (u0013378)123       04019
424Синёв Николай Иванович Школа Университета ИТМО (u0006932)1234       0   19
425Тищенко Алексей Игоревич ГОУ СОШ №585 (u0008285)7   12           19
426Томин Денис Васильевич МОУ 54 (u0013389)163       00   19
427Устименко Андрей Станиславович Школа 234 (u0009436)1530.930         18.93
428Важник Филипп Станиславович Школа 1 (u0008492)150   3.71         18.71
429Ибрагимова Алия Рушановна Лицей 395 (u0013366)1035.6000   018.6
430Лаушкина Анастасия Анатольевна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007217)11043.43     0   18.43
431Абаряева Ирина Сергеевна Школа 521 (u0008697)11   7     0     18
432Андоскин Никита Александрович МОУ Лицей (u0013418)1530           18
433Астахина Юлия Анатольевна Школа 1 (u0008491)180   0     0   18
434Бакулева Анастасия Сергеевна Лицей 281 (u0008506)93   6     0   18
435Бармин Александр Андреевич Лицей 281 (u0008507)14     4         18
436Бизина Татьяна Владимировна Школа Университета ИТМО (u0006876)153     0       18
437Бирюков Антон Александрович школа 551 (u0009720)8370   00018
438Блохина Людмила Юрьевна школа 10 (u0007623)9054         18
439Горскин Денис Михайлович МОУ СОШ №2 (u0010649)2394         18
440Дерябина Анастасия Ивановна Лицей (u0008023)1131   3       18
441Евстафьева Анна Ильинична Гимназия 56 (u0007093)153       00   18
442Иванцова Анна Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0009138)0   14     40018
443Кауров Александр Николаевич Гимназия 402 (u0013286)1431           18
444Киселёв Алексей Влалимирович МОУ СОШ № 59 (u0013161)153       00018
445Кондратюк Татьяна Николаевна ТМОЛ (u0008541)123   0     3   18
446Кошеленко Марина Вадимовна ТМОЛ (u0007037)132   03       18
447Лебедев Сергей Вадимович ГОУ лицей №150 (u0007538)10080         18
448Микушина Дарья Олеговна Школа 572 (u0006954)7   11           18
449Мишукова Анна Павловна школа 138 (u0008216)3312       0   18
450Мосоян Анжела Ашотовна Кривопорожская СОШ (u0009995)18         0     18
451Никитин Константин Павлович школа 551 (u0008461)73143     018
452Петрищев Алексей Дмитриевич ТМОЛ (u0008374)180       0     18
453Пинаева Ульяна Владимировна Школа космонавтики (u0008620)4374         18
454Ремезова Ольга Владимировна Гимназия (u0006806)1320   3       18
455Служаев Артем Игоревич МОУ 54 (u0013390)153   0   0     18
456Соловян Владислав Игоревич Лицей 281 (u0008523)153     0       18
457Тихонова Екатерина Константиновна ГОУ лицей №150 (u0007560)153             18
458Торопова Екатерина Анатольевна гоу сош № 639 (u0010191)180   0         18
459Фисько Максим Вадимович Лицей №40 (u0008761)1224           18
460Фослер Антон Викторович МОУ 54 (u0013391)153       0     18
461Циплиенко Кирилл Сергеевич школа №2 (u0011035)60120         18
462Юдкин Евгений Викторович Лицей 22 Надежда Сибири (u0007461)18               18
463Бахарева Ксения Валерьевна 59 (u0012905)13211.930       17.93
464Иванов Александр Генадьевич ГОУ СОШ № 274 (u0012848)900.9380       17.93
465Гостева Анастасия Николаевна Школа 269 (u0012433)1403.73           17.73
466Яковенко Денис Дмитриевич Лицей №40 (u0008764)1400.8   2.8       17.6
467Егоров Константин Юрьевич МОУЗырянская СОШ№2 (u0009078)809.5300       17.53
468Кесарев Сергей Алексанлрович МОУ гимназия № 15 (u0012833)1403.47           17.47
469Мангуш Вадим Евгеньевич ГОУ лицей №150 (u0007534)908.40   0     17.4
470Унксов Иван Никитич Гимназия №261 (u0010786)1232.4   0   0   17.4
471Заварзина Марина Викторовна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0010174)1034.330         17.33
472Алюшин Иван Сергеевич Школа 258 (u0013298)10310300017
473Белякова Юлия Александровна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010549)935           17
474Брагина Дарья Сергеевна Технический лицей (u0013155)11240000   17
475Буланцева Юлия Олеговна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007451)8   90         17
476Валекжанина Анна Михайловна Лицей 281 (u0008508)17     00       17
477Выдрина Анна Александровна МОУ СОШ №27 (u0011042)160       10   17
478Газизова Алия Рашитовна Школа 1 (u0008385)1700     0   017
479Денисултанов Алауди Хожбаудиевич Школа 234 (u0009427)143         0   17
480Деянова Алеся Игоревна Школа 598 (u0010800)170             17
481Дмитриев Роман Вячеславович Школа 258 (u0013046)1031   3   0   17
482Дмитриева Александра Андреевна ГОУ лицей №150 (u0007564)143             17
483Добринец Александр Валерьевич МОУ СОШ № 59 (u0012909)836           17
484Лебедева Анастасия Денисовна МОУ гимназия № 15 (u0013103)170           017
485Лукоянова Марина Валерьевна Школа 252 (u0010074)17               17
486Лучников Андрей Сергеевич школа 109 (u0013256)140       3     17
487Максакова Ирина Александровна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013258)123   2     0   17
488Мануйлов Максим Вадимович ТМОЛ (u0008550)113     3       17
489Музыченко Екатерина Сергеевна Кривопорожская СОШ (u0009997)170     0   0017
490Павлов Иван Андреевич Гимназия № 63 (u0009238)83420   0017
491Подольский Александр Владимирович Школа 54 (u0007886)161             17
492Поздеев Артем Александрович Гимназия № 63 (u0009240)60740       17
493Прибора Игнат Григорьевич школа 501 (u0008838)1124           17
494Солуянов Дмитрий Андреевич гимназия 42 (u0009371)13   4           17
495Федосеева Анна Ивановна гимназия 446 (u0012438)8270         17
496Дунаева Анна Андреевна МОУ СОШ №2 (u0013127)12   0.9340       16.93
497Балданов Баир Юрьевич Кижингинский лицей (u0013277)1330.87           16.87
498Квашнин Сергей Александрович МОУ Пышминская СОШ (u0008884)1330.87           16.87
499Хауринен Александр МОУ Лицей 1 (u0007629)11041.86         16.86
500Лабутина Алина Вадимовна Гимназия № 63 (u0009232)6073.14         16.14
501Ануфриев Никита Игоревич ТМОЛ (u0007029)112       30   16
502Блощинский Александр Юрьевич ТМОЛ (u0008556)112   03   0   16
503Гульнева Евгения Сергеевна школа 551 (u0008443)9214         16
504Данилов Дмитрий Евгеньевич ГОУ СОШ 54 (u0013215)133       00016
505Ефимов Александр Игоревич технический лицей (u0013031)130   03       16
506Лапин Дмитрий Геннадьевич Школа космонавтики (u0008624)142   0   00   16
507Мажина Ольга Евгеньевна ГОУ СОШ № 274 (u0009629)133       00016
508Мельников Алексей Олегович ц.о.293 (u0012242)16               16
509Мельникова Анна Валерьевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010548)133       0     16
510Мешков Роман Денисович Школа Университета ИТМО (u0006908)60703   0   16
511Овсянников Ярослав Вадимович МОУ СОШ №2 (u0012379)9040300016
512Патани Мария Алексеевна ТМОЛ (u0008371)637           16
513Подобед Полина Игоревна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010551)133         0   16
514Розенкова Наталья Сергеевна Лицей 226 (u0013326)8   8           16
515Салль Татьяна Сергеевна ГОУ СОШ №45 (u0007805)16               16
516Скляднев Андрей Николаевич Школа 156 (u0007738)133     000   16
517Федосова Екатерина Александровна Гимназия 399 (u0009132)133   0     0   16
518Фортышев Елизар Юрьевич школа 501 (u0008841)160       00016
519Карпенко Андрей Сергеевич ГОУ СОШ 619 (u0012134)906.53           15.53
520Байбак Данила Александрович школа 551 (u0008447)83   4         15
521Винкерт Ирина Сергеевна Гимназия 5 (u0011057)807           15
522Джахаф Хашм Назарович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006050)1023           15
523Дьяченко Анастасия Вадимовна Школа 546 (u0010706)150         0   15
524Елагин Алексей Андреевич Школа №338 (u0013296)8   7   0   0   15
525Иудин Владимир Андреевич гимназия 177 (u0007401)123             15
526Комарова Мария Геннадиевна гимназия 205 (u0013320)15               15
527Лищук Алёна Сергеевна школа № 1 (u0012421)150             15
528Мухамадьяров Руслан Ильич Кадетская школа (u0009637)150           015
529Павлова Анастасия Дмитриевна гимназия 524 (u0012206)103   200     15
530Пашинина Наталья Сергеевна Школа 234 (u0009431)5370         15
531Полушина Светлана Владимировна Лицей ИСТЭк (u0010679)     150         15
532Пупков Никита Сергеевич Кривопорожская СОШ (u0009992)15     0         15
533Рожкова Надежда Викторовна МОУ Комсомольская СОШ (u0006609)15     0   00   15
534Семынина Валерия Геннадьевна МОУ гимназия № 1 (u0012985)1500           15
535Скотников Сергей Евгеньевич школа № 1 (u0013290)11   4           15
536Снегова Анастасия Михайловна Школа Университета ИТМО (u0006926)83       40   15
537Тучина Татьяна Александровна ГОУ лицей №150 (u0007532)150       0     15
538Халявин Данил Игоревич школа № 1 (u0011808)8   7           15
539Чусовитина Алена Михайловна МОУ Пышминская СОШ (u0008889)15               15
540малиновский александр александрович Школа 307 (u0011468)150             15
541Засимова Марина Александровна Лицей 344 (u0008188)1310.930         14.93
542Миргородская Светлана Александровна ГОУ СОШ 539 (u0007216)1100.9303   0   14.93
543Нусупбеков Аян Бекболатович ШОД Дарын (u0008857)130   1.93   0     14.93
544Селивановских Наталия Владимировна гоу сош № 639 (u0010167)536.93   0       14.93
545Зайцев Дмитрий Александрович ГОУ лицей №150 (u0007543)1130.87           14.87
546Липовченко Анастасия Юрьевна Школа 269 (u0013245)11003.86         14.86
547Шапиро Максим Петрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007664)120     2.80     14.8
548Яковлев Илья Александрович Школа 456 (u0007880)11   0.802.800014.6
549Архарова Анна Андреевна Гимназия № 63 (u0009199)426.532000014.53
550Вахрушева Ирина Васильевна ГОУ лицей №150 (u0007565)507   2.4       14.4
551Киселёв Ярослав Игоревич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007266)1202.33           14.33
552Андрианова Евгения Сергеевна Аннинская СОШ (u0013193)110         3   14
553Бондарева Мария Анатольевна Гимназия 11 (u0011465)14         0     14
554Власенко Елена Сергеевна школа 89 (u0012764)14               14
555Володина Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №35 (u0009312)113       00   14
556Громов Иван Александрович Школа 572 (u0006949)13   1           14
557Долгалева Юлия Михайловна МОУ СОШ №28 (u0010720)14               14
558Калиниченко Владимир Викторович Школа 429 (u0013300)   014           14
559Капитонов Евгений Михайлович школа № 1 (u0011811)4   10           14
560Ковалева Маргарита Сергеевна ТМОЛ (u0008471)113             14
561Кошкин Александр Владимирович Школа 269 (u0013257)113             14
562Купцов Игорь Вячеславович Гимназия 399 (u0009217)13010   00   14
563Лскавян Джулия Норайровна МОУ СОШ № 7 (u0013404)140         0014
564Лукин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №4 (u0010634)113             14
565Рачинский Сергей Андреевич МОУ ХСОШ № 1 (u0010392)14               14
566Романенко Алексей Олегович Школа Университета ИТМО (u0006936)140         0   14
567Семёнов Сергей Алексеевич лицей 369 (u0006757)9050         14
568Соколов Сергей Николаевич ГОУ школа № 307 (u0011539)1301000   014
569Харин Андрей Николаевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009372)8060         14
570Шапошников Кирилл Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0008280)131   0   0     14
571Шиль Ульрика Игоревна Гимназия 399 (u0009130)120   2000   14
572Шувалов Михаил Витальевич Школа Университета ИТМО (u0006917)140       0     14
573Якушенко Сергей Владимирович Гимназия №363 (u0010831)9014     0   14
574Позднухов Илья Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007542)1030.930         13.93
575Рябов Юрий Валерьевич МОУ сОШ № 1 (u0011149)93   1.9300     13.93
576Иванова Ксения Андреевна Лицей 281 (u0008511)83   02.8       13.8
577Мастакова Анастасия Владимировна МОУ Лицей №1 (u0013309)1120.8     0     13.8
578Молчанов Алексей Владимирович ГОУ СОШ №45 (u0007818)100   3.570   0   13.57
579Алексеев Николай Сергеевич ФМЛ 239 (u0011482)130   0     0   13
580Бобырь Алена Павловна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010547)931           13
581Брега Ирина Александровна гоу сош № 639 (u0013387)130         0   13
582Бурлаченко Анастасия Васильевна МОУ СОШ №28 (u0010255)1201           13
583Воробьева Ксения Владимировна Лицей 344 (u0010651)103   0     0   13
584Гомзяков Альберт Евгеньевич Лицей 554 (u0010386)130       0     13
585Гусихин Анатолий Дмитриевич Лицей 179 (u0010675)10   12   0     13
586Живолупова Юлия Александровна ГОУ СОШ 530 (u0013397)12010     0   13
587Климантова Дарья Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0006892)13         0   013
588Климов Кирилл Сергеевич Школа 572 ЛНМО (u0013356)13         0     13
589Курлов Алексей Викторович Гимназия №192 (u0013148)60700       13
590Меркушев Григорий Сергеевич Лицей 554 Приморского района (u0007326)130   0         13
591Новосёлов Роман Александрович МОУ СОШ №2 (u0013349)5314         13
592Облов Роман Андреевич МОУ Лицей №1 (u0013304)103       00   13
593Студенов Георгий Вячеславович Лицей 281 (u0008535)13               13
594Тиунов Алексей Юрьевич школа 109 (u0013174)90       4   013
595Чилингорян Яков Арсенович Лицей 281 (u0008525)121             13
596Шаврин Максим Олегович Лицей 344 (u0012251)805   0       13
597Сосновский Егор Александрович Школа Университета ИТМО (u0006924)1200.8     00   12.8
598Абабкова Анастасия Вячеславна МОУ Гимназия (u0013408)102           012
599Александров Григорий Сергеевич 59 (u0013241)120             12
600Ан Станислав Владимирович ГОУ СОШ № 274 (u0009618)120       0   012
601Васильев Юлиан Константинович Школа Университета ИТМО (u0006878)12               12
602Егоров Никита Сергеевич лицей 369 (u0009773)30900   0   12
603Иванов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №15 (u0011185)1101     0     12
604Нехорошева Анастасия Алексеевна Гимназия №3 (u0007716)12               12
605Параскева Евгений Сергеевич Школа 307 (u0012225)120             12
606Погосян Артём Арменович Школа Университета ИТМО (u0006928)102       0     12
607Полторанина Яна Юрьевна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013260)120             12
608Сахабеев Родион Григорьевич ГОУ СОШ № 274 (u0009632)120     0       12
609Травин Донат Константинович Школа Университета ИТМО (u0006921)93       00   12
610Чепров Артур Анатольевич школа 28 (u0007613)93             12
611Чижов Илья Андреевич гоу сош № 639 (u0010180)93             12
612Шестакова Кристина Сергеевна 444 (u0013210)120       0     12
613Юлдашева Ольга Константиновна МОУ Лицей (u0010774)120       0   012
614Савина Татьяна Олеговна СПбТК (u0012144)1100.930   00011.93
615Четырин Игорь Анатольевич Лицей 22 Надежда Сибири (u0007214)11   0.930         11.93
616Щеглов Даниил Евгеньевич Лицей 395 (u0013406)830.93   0     011.93
617Корнеева Наталья Валерьевна МОУ СОШ №2 (u0012377)7013.86000011.86
618Шувалов Алексей Юрьевич ТМОЛ (u0008547)63     2.80     11.8
619кольцова алла сергеевна ГОУ СОШ № 274 (u0013399)80   3.71   0     11.71
620Ивачева Татьяна Викторовна МОУ Пышминская СОШ (u0008886)704.67           11.67
621Герасимов Михаил Александрович школа 456 (u0007670)       11.57         11.57
622Алексеев Никита Алексеевич Школа 64 (u0008549)110             11
623Андрианов Василий Эдуардович Школа Университета ИТМО (u0006870)11               11
624Барсегян Нелли Манвеловна МОУ СОШ №68 (u0011979)11               11
625Баудин Илья Дмитриевич Гимназия 192 (u0009602)40700       11
626Герасимов Сергей Александрович Школа Университета ИТМО (u0006882)11               11
627Иванова Анастасия Владимировна МОУ Пышминская СОШ (u0008888)92   0         11
628Киреленко Андрей Андреевич ГОУ СОШ 619 (u0012151)11               11
629Кирьян Кирилл Евгеньевич Гимназия № 63 (u0009225)5042         11
630Клабукова Виктория Аркадьевна 605 школа (u0013216)11               11
631Кобыхно Илья Александрович школа 501 (u0009098)83             11
632Козлов Александр Валентинович Школа Университета ИТМО (u0006894)6   5           11
633Колесникова Анастасия Александровна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007454)110             11
634Кошельник Михаил Викторович Шкала 427 (u0008453)110             11
635Кузнецов Максим Викторович МОУ СОШ № 59 (u0007797)83       00   11
636Кузьмина Елена Юрьевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009146)821           11
637Кузьмичёва Виктория Олеговна 242 (u0007277)11               11
638Ливак Ольга Александровна МОУ СОШ №28 (u0010249)11               11
639Молчанов Алексей Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006913)7     4         11
640Низамеев Эмиль Василович школа 49 (u0010531)110   0         11
641Оралбеков Роберт Бахытжанович Школа 307 (u0013361)110             11
642Подгорный Павел Андреевич Школа 625 (u0010865)110         0   11
643Попова Александра Сергевна 11 гимназия (u0012866)11               11
644Рубин Иван Константинович лицей 95 (u0013217)83             11
645Румянцева Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №585 (u0008281)11               11
646Саруханян Тамара Карапетовна школа 10 (u0010991)11           0   11
647Сахань Марина Валерьевна 530 (u0013382)11               11
648Серов Денис Михайлович Школа №1 им.Ефремова (u0013248)11         00011
649Тюлин Роман Дмитриевич Школа 258 (u0013310)83       00011
650Фадеев Дмитрий Евгеньевич Школа 244 (u0013223)110             11
651Фейгина Анастасия Георгиевна Гимназия №3 (u0007445)11               11
652Чурышкин Константин Дмитриевич Школа 598 (u0013317)110             11
653Швиденко Вячеслав Андреевич школа 391 (u0013299)11         0     11
654Мёрзлая Валентина Викторовна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0008919)1000.870   0     10.87
655Осипова Полина Вячеславовна Гимназия № 63 (u0009237)6013.86   00010.86
656Стадниченко Антон Васильевич Школа 572 (u0006957)802.8           10.8
657Андреев Михаил Сергеевич лицей 101 (u0013209)9   1           10
658Байкалова Анастасия Евгеньевна школа 10 (u0007809)10   00         10
659Вершков Алексей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0006879)100             10
660Веселов Павел Георгиевич ГОУ лицей №64 (u0009135)10               10
661Войсищук Артур Игоревич Университетский лицей (u0013380)10               10
662Емельянов Дмитрий Николаевич школа 138 (u0008220)100   00   0   10
663Есауленко Роман Витальевич Школа 427 (u0008448)100             10
664Жигалова Анна Александровна Школа №46 (u0011014)10               10
665Иванова Ольга Александровна лицей 95 (u0010751)10               10
666Курбанова Анастасия Сергеевна Лицей 344 (u0013374)82             10
667Малов Дмитрий Александрович МОУ Комсомольская СОШ (u0006608)10         0     10
668Мальмберг Сергей Александрович Школа 580 (u0012431)100       00010
669Нестеренко Николай Александрович Школа 254 (u0006219)9   1           10
670Петров Дмитрий Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007545)100             10
671Пилипчук Дина 1 МОУ СОШ № 9 (u0007347)100         0   10
672Пуделева Ольга Андреевна ГОУ СОШ №35 (u0009308)73             10
673Равилова Айгуль Габдинуровна Школа 1 (u0008380)100       0     10
674Ракитёнок Наталия Игоревна Школа 456 (u0007674)73   0         10
675Рындова Ирина Игоревна ГОУ СОШ №585 (u0008277)73             10
676Садайкин Тимур Мотаилевич Школа 521 (u0008713)10     0         10
677Сазонова Ксения Алексеевна 242 (u0007268)10               10
678Соколкина Алёна Сергеевна МОУ СОШ №2 (u0012967)901           10
679Сущик Екатерина Николаевна ГОУ СОШ №585 (u0008278)73             10
680Трофименко Алёна Вадимовна Гимназия №3 (u0007492)10               10
681Цибковская Юлия Владимировна Гимназия 205 (u0013064)10               10
682Чебарев Константин Сергеевич школа 501 (u0008865)100             10
683Анянова Татьяна Антоновна школа 391 (u0007961)8   10         9
684Больц Марина Александровна ГОУ СОШ №585 (u0008288)401400   09
685Бусагин Михаил Александрович ГОУ СОШ № 274 (u0009626)9               9
686Данилов Денис Сергеевич 364 (u0013333)90         0   9
687Дёмкина Анастасия Павловна Гимназия №192 (u0013070)63   0     0   9
688Запарнюк Михаил Николаевич Школа 1 (u0008397)9               9
689Записова Надежда Николаевна Гимназия 11 (u0011476)9               9
690Иванова Александра Сергеевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0010221)53100       9
691Игинова Софья Викторовна Гимназия № 63 (u0009215)401400009
692Корзунова Анна Алексеевна школа 501 (u0008843)801           9
693Куликов Александр Константинович гимназия 155 (u0013331)90     0     09
694Ларионова Дарья Игоревна Лицей 179 (u0013362)90       0     9
695Лепёшин Дмитрий Алексеевич Школа 307 (u0013364)90             9
696Литвинова Ирина Александровна МОУ СОШ №28 (u0010266)90             9
697Маликов Булат Маннурович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011055)9         0   09
698Набиуллин Рустам Раильевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011041)9               9
699Павлов Илья Вадимович Школа 530 (u0013411)9               9
700Пакичев Даниил Борисович МОУ СОШ №14 (u0009062)90             9
701Ппопова Александра Сергеевна 11 гимназия (u0013294)9               9
702Рослякoв Константин Александрович школа 391 (u0002025)9               9
703Савченко Дарья Владимировна Лицей 22 Надежда Сибири (u0008367)90   0         9
704Яромич Анна Андреевна Гимназия №192 (u0013048)90             9
705агарков владимир дмитриевич Школа 307 (u0013297)90             9
706Дробыш Даниил Андреевич лицей 101 (u0013318)400.93004008.93
707Оруджов Этибар Мажут оглы Лицей 22 Надежда Сибири (u0007455)8   0.930         8.93
708Аверочкин Илья Сергеевич Лицей 554 Приморского района (u0007320)701           8
709Алексеенко Александр Алексеевич ГОУ лицей №64 (u0009131)80       0     8
710Анисимова Ольга Павловна МОУ СОШ №2 (u0012376)80   0         8
711Белов Максим Игоревич МОУ Лицей (u0013328)701           8
712Большухина Нина Сергеевна школа 10 (u0007816)800         08
713Борисова Анна Вячеславовна Гимназия 5 (u0011053)8000   0     8
714Васильева Анна Александровна Школа 634 (u0013156)80         0   8
715Воронова Анастасия Дмитриевна 59 (u0013280)8               8
716Гиллих Андрей Викторович 112 (u0013369)53             8
717Горянская Мария Дмитриевна Гимназия 399 (u0009128)3104     0   8
718Железнов Кирилл Андреевич гимназия 37 (u0012953)8         0008
719Калинчук Анастасия Игоревна ГОУ лицей №150 (u0007533)80     0       8
720Ковков Денис Дмитриевич ГОУСОШ №386 (u0007957)800           8
721Колесник Илья Михайлович ГОУ СОШ 530 (u0013410)8               8
722Колодиев Александр Сергеевич 59 (u0013167)8             08
723Колотыгина Лана Александровна школа 364 (u0013353)80             8
724Красавчикова Валентина Сергеевна 242 (u0007271)80             8
725Левцова Анастасия Владимировна Гимназия 1 (u0012238)80       0     8
726Мавлиев Денис Самикович МОУ ХСОШ № 3 (u0010393)8               8
727Малахов Андрей Михайлович ГОУ СОШ №15 (u0011170)80             8
728Марюхта Андрей Павлович ГОУ лицей №150 (u0007544)701           8
729Музафаров Изнулла Бахадир-оглы МОУ СОШ №2 (u0011666)80             8
730Огнева Елена Вадимовна МОУ СОШ №99 (u0010674)8               8
731Поверенков Иван Борисович Школа Университета ИТМО (u0006925)80         0   8
732Рахматуллаева Александра Исматовна лицей 344 (u0009035)80             8
733Ремнева Елена Вячеславовна 59 (u0012907)80         008
734СЕЛЕШ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ МОУ СОШ №2 (u0013360)53       0   08
735Селиванова Анастасия Евгеньевна Школа Университета ИТМО (u0006934)8               8
736Соловьёв Владимир Александрович лицей № 103 (u0013028)80             8
737Суслонова Александра Алексеевна МОУ СОШ №27 (u0011065)8         0008
738Филяева Елена Анатольевна МОУ СОШ № 59 (u0013172)8         00   8
739Шайдарова Анна Сергеевна 242 (u0007270)8       0       8
740Мискина Ирина Владимировна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009702)700.87000007.87
741Самоловский Александр Николаевич МОУ СОШ № 16 (u0010841)700.8700   0   7.87
742Логинов Алексей Васильевич МОУ - СОШ № 15 (u0013235)700.8   000   7.8
743Барабошкин Александр Александрович Гимназия 192 (u0013311)7               7
744Боровиков Василий Васильевич школа 456 (u0013393)52           07
745Денисенко Ирина Дмитриевна МОУ СОШ № 59 (u0012007)61         007
746Дощук Александр Игоревич Школа 2 (u0012877)7               7
747Е Ш О школа 551 (u0010625)7               7
748Зайцева Анна Викторовна Школа 598 (u0010700)7               7
749Зарубаева Айжан Армановна СОШ №79 (u0010848)70       0007
750Затравкин Владислав Германович Школа 51 (u0009649)70   0     007
751Купрацевич Артем Александрович Гимназия 402 (u0013194)7           0   7
752Напалков Артем Александрович Школа 572 (u0006956)7               7
753Просвирнин Александр Игоревич гимназия №293 (u0008648)7               7
754Рубцов Олег Игоревич школа 501 (u0009099)7000     0   7
755Смирнов Дмитрий Викторович Школа Университета ИТМО (u0006927)430           7
756Чамкин Роман Эдуардович школа 10 (u0012851)7               7
757Чурсин Александр Викторович Школа 156 (u0010233)7               7
758Шаповалов Роман Геннадьевич школа 64 (u0013203)70         0   7
759Шкель Виктория Петровна 112 (u0013402)70   00       7
760Исаев Алексей Олегович Школа 1 (u0008384)600.930     0   6.93
761Орлова Татьяна Андреевна МОУ СОШ №2 (u0012354)3     3.86         6.86
762Колупова Екатерина Алексеевна Школа 269 (u0013385)204.67           6.67
763Бечвай Елена Андреевна 270 (u0013273)5   1000006
764Бутонаева Ксения Валерьевна Школа космонавтики (u0008632)6         0     6
765Еремеев Артем Сергеевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012961)60             6
766Захарова Кристина Васильевна Общеобразовательная школа 364 (u0013345)6     000006
767Кириллов Викентий Николаевич МОУ ХСОШ № 1 (u0010394)60             6
768Кудрявцева Марина Петровна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009703)303000006
769Лесникова Екатерина Андреевна МОУ СОШ №31 (u0011298)600           6
770Мкртчян Лорис Манвелович МОУ СОШ № 9 (u0007348)6               6
771Непочатая Анастасия Сергеевна Школа 580 (u0012439)501   0       6
772Петерсон Яна Сергеевна Гимназия 61 (u0013323)6               6
773Сабуров Александр 1 МОУ СОШ № 9 (u0007350)60   0       06
774Собинова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №585 (u0008284)600           6
775Сорокин Егор Витальевич Лицей 179 (u0012186)51       0     6
776Трепов Григорий Александрович Лицей 344 (u0009489)6               6
777Эсаулов Владислпв Дмитриевич ГОУ лицей №150 (u0007536)6               6
778попов вадим владимирович МОУ СОШ №2 (u0013359)60       0     6
779Алымова Юлия Александровна МОУ Лицей (u0012806)500.93000     5.93
780Касимова Людмила Николаевна МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа (u0007007)500.93           5.93
781Андронов Максим Анатольевич Муниципальная гимназия г.Ярцева (u0004583)4010000   5
782Борисов Антон Вадимович ГОУ СОШ 539 (u0007223)401           5
783Ващенко Роман Викторович 112 (u0013377)41     0       5
784Врадий Илья Сергеевич школа 559 (u0006646)5               5
785Герасимова Елена Рашидовна МОУ СОШ №2 (u0013185)5               5
786Голубев Олег Вадимович Школа 270 (u0012820)50             5
787Горбунова Елена Викторовна школа № 1 (u0012423)50             5
788Джафарли Араз Рафиг оглы Лицей 344 (u0013040)5               5
789Ермилин Рустам Борисович Школа №46 (u0011018)4   10         5
790Зимина Наталья Андреевна школа 10 (u0007812)5           0   5
791Иванов Валерий Викторович ГОУ лицей №150 (u0007539)500           5
792Иванова Екатерина Сергеевна Гимназия № 63 (u0009211)5         00   5
793Кальм Александр Владимирович Школа № 391 (u0013313)5               5
794Лёзов Денис Витальевич Общеобразовательная школа 364 (u0013337)50       0     5
795Мамедова Стара Ссаладдин кызы 270 (u0013274)5               5
796Мисник Алексей Григорьевич ГОУ СОШ 619 (u0012145)5               5
797Налетько Роман Константинович ГОУ школа № 212 (u0010788)50             5
798Немазенко Александр Сергеевич Школа 2 (u0013295)5               5
799Полоченков Максим Игоревич Школа 625 (u0011517)50             5
800Романив Ирина Игоревна школа № 1 (u0013392)30   2     005
801Румянцев Кирилл Андреевич школа 89 (u0012730)5               5
802Саушкин Михаил Юрьевич 242 (u0007269)50             5
803Совертков Константин Леонидович Школа 252 (u0010080)50   0         5
804Уразаев Азат Ильдарович школа № 1 (u0011810)4   1           5
805Чиркова Александра Викторовна Школа 572 (u0006958)5               5
806Шамрай Анастасия Юрьевна Школа №46 (u0010994)5           0   5
807Яворская Кристина Игоревна школа №2 (u0011036)5         00   5
808Толбацкий Максим Сергеевич СОШ №2 (u0012499)400.930         4.93
809Албандова Айша Сулейман-кызы ГОУ СОШ № 375 (u0010664)4               4
810Багрова Елизавета Владимировна Общеобразовательная школа 364 (u0013352)40     0     04
811Базулев Константин Сергеевич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009148)301     0     4
812Брежнев Григорий Андреевич Гимназия 402 (u0013182)40             4
813Воронова Анастасия Дмитриевна 59 (u0013181)40             4
814Голованенко Юлия Сергеевна СОШ №2 (u0013289)4               4
815Игнатов Петр Витальевич Школа 580 (u0013386)40             4
816Карсакова Анастасия Васильевна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009704)40000       4
817Колесов Александр Николаевич Лицей 597 (u0013305)4               4
818Микулец Олег Сергеевич Школа 2 (u0010519)0010300   4
819Михайлова Дарья Ильинична Гимназия № 63 (u0009234)4               4
820Михайловская Оксана Алексеевна Школа 321 (u0013351)3   1           4
821Пугачёв Алексей Александрович Школа Университета ИТМО (u0006930)31             4
822Рубан Анастасия Владимировна лицей 95 (u0013222)40             4
823Смирнов Сергей Александрович ГОУ СОШ №45 (u0007808)4               4
824Соловьева Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №45 (u0007804)4           0   4
825Трофимова Александра Андреевна школа 89 (u0012768)40             4
826Шурчалин Михаил Владимирович Гимназия 205 (u0013358)4               4
827ескин александр александрович сош№2 (u0012840)40             4
828Алиева Наида шахбаддиновна 270 (u0013269)30           03
829Андреев Олег Юрьевич 364 (u0013325)30         0   3
830Барканов Евгений Игоревич Школа 307 (u0008338)   3             3
831Барышникова Екатерина Андреевна Школа 252 (u0010070)3           0   3
832Гюльтер Чигдем Фыркановна Общеобразовательная школа 364 (u0013350)30             3
833Кондратюк Екатерина Александровна МОУ СОШ (u0011317)30         003
834Кочергин Юрий Валерьевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0013243)30             3
835Крайнова Анастасия Андреевна Гимназия 402 (u0013050)30             3
836Лесниченко Юлия Александровна СОШ №2 (u0012708)30             3
837Пучков Алексей Валерьевич лицей 101 (u0013212)300           3
838Разумков Александр Сергеевич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009145)30       0     3
839Сараханов Дмитрий Константинович ТМОЛ (u0013316)3               3
840Смирнов Павел Андреевич ГОУ СОШ №35 (u0009311)03             3
841Соколова Татьяна Вадимовна 242 (u0007284)30         0   3
842Филипов Александр - 112 (u0013301)3               3
843Хабирова Ильвира Маратовна Кадыбашская СОШ (u0005943)       3         3
844Шеховцова Анастасия Павловна МОУЗырянская СОШ№2 (u0009077)3         00   3
845Басалова Валентина Андреевна Школа 521 (u0008701)0     2         2
846Матсапаева Надира Мансуровна Общеобразовательная школа 364 (u0013354)20             2
847Махажанов Даурен Мейрханулы школа-интернат Дарын (u0012380)2               2
848Павлова Юлия Александровна МОУ СОШ №2 (u0012353)2     0         2
849Румянцева Марина Дмитриевна Лицей 281 (u0008522)2         0002
850Шамсудинов Рамазан Магомедович Гимназия 32 (u0007529)20       0002
851Киуру Анна Сергеевна 242 (u0007279)100.93000     1.93
852Голик Вячеслав Олегович Школа 311 (u0008904)1               1
853Голованов Дмитрий Алексеевич школа 551 (u0008446)     1           1
854Зуев Егор Владимирович школа 391 (u0013246)10       0001
855Казакова Виолетта Александровна школа №352 (u0013078)1               1
856Коробкова Ольга Владимировна Школа 269 (u0012430)10             1
857Кочеткова Евгения Викторовна Школа 321 (u0013179)10           01
858Малышев Вячеслав Максимович Школа 455 (u0012888)1               1
859Пепяк Виктория Владимировна ГОУ школа № 212 (u0010795)10             1
860Тимофеева Ирина Михайловна 14 (u0012864)   1             1
861Хабушева Алина Рустамовна ГОУ СОШ №35 (u0009321)1               1
862Салимзянов Руслан Рамильевич школа 49 (u0010535)0     0.07         0.07
863Алекберова Нурлана Рамизовна Школа 96 (u0011573)0               0
864Белый Александр Аркадьевич Гимназия № 63 (u0009200)0               0
865Белянко Анастасия Сергеевна гимназия 42 (u0010088)0               0
866Дронова Дарья Алексеевна Гимназия №1528 (u0013416)0               0
867Иванова Маргарита Сергеевна ГОУСОШ №386 (u0007965)0               0
868Кочергин Владислав Александрович ТМОЛ (u0007031)   0             0
869Семенов Илья Павлович ГОУ СОШ №35 (u0009328)000       000
870Смирнов Иван Леонидович МОУ СОШ № 59 (u0013144)0               0
871Степанов Сергей Сергеевич Школа 455 (u0013419)0               0
872Тютюкина Ольга Анатольевна ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0012972)0               0