10 класс, 20 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (список победителей и призёров)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 10 класс (18 баллов)Олимпиада: Найдите скорость тела в верхней точке траектории (3 балла)Олимпиада, модель: Частично упругое столкновение тележек (15 баллов)Олимпиада, модель: Гидравлический пресс (28 баллов)Олимпиада, модель: Движение частицы в электрическом поле (15 баллов)Олимпиада: Какой заряд надо поместить посередине? (4 балла)Олимпиада: Найти показания весов (5 баллов)Олимпиада: На каком расстоянии от заряда остановится тело? (8 баллов)Всего
максимум18315281545896
 

Диплом 1 степени 

1Чуденцов Владимир Юрьевич МОУ СОШ № 4 (u0010234)18315271545087
2Черников Василий Владимирович МОУ СОШ №28 (u0010253)1631519.291545784.29
3Земляков Всеслав Епифанович МОУ Гимназия (u0013347)183   281244877
4Александров Иван Александрович Лицей 393 (u0010843)18315201540075
5Дашко Юрий Витальевич ТМОЛ (u0009535)1839.53201545074.53
6Васёва Ирина Александровна Лицей 17 (u0008268)182112615       72
7Курочкин Никита Сергеевич лицей №3 (u0013233)1831528   35072
8Хвостиков Александр Владимирович МОУ СОШ №82 (u0013383)18315279       72
9Шуляков Роман Игоревич Лицей 32 (u0013204)1831128344071
10Рогушков Михаил Викторович Гимназия 7 (u0006384)1731527   05067
11Стратьев Кирилл Олегович МОУ СОШ Дневной пансион-84 (u0008992)18315   1534866
12Рохин Виталий Андреевич Лицей 344 (u0010337)18315128.445   65.4
13Иванов Сергей Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011207)1531527005065
14Козин Евгений Юрьевич Лицей 17 (u0013388)18315101540   65
15Стирманов Юрий Сергеевич Лицей 17 (u0008252)1831519.299       64.29
16Марков Никита Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011203)1631526004   64
17Толстыко Евгений Александрович ГОУ СОШ № 274 (u0008212)1401514.8615   5   63.86
18Мейнстер Давид Львович ФМЛ 366 (u0010682)1631511.571440   63.57
19Ефременко Даниэль Александрович Лицей №33 (u0013192)15315121305   63
20Мазулина Вероника Васильевна МОУ СОШ №28 (u0010263)1631541544   61
21Хорошенький Дмитрий Владимирович ТМОЛ (u0008469)163151.931544   58.93
22Пискун Елизавета Андреевна СПбТК (u0011662)183154153   058
23Пряхина Евгения Сергеевна ТМОЛ (u0007035)1631512345058
24Фатыхова Лиана Асхатовна СОШ села Новокулево (u0007313)1521512923   58
25Мищенко Екатерина Васильевна ТМОЛ (u0008472)153143.861444   57.86
26Тетерин Григорий Александрович Университетский лицей (u0012879)183153.861440   57.86
27Куцепалов Владимир Александрович МОУ Гимназия (u0008211)1301518.577.820   56.37
28Малышева Любовь Сергеевна Гимназия 11 (u0009501)18315   15   5   56
29Гафуров Евгений Маратович СПбТК (u0012934)16311223       55
30Куликов Александр Викторович ГОУ лицей №64 (u0009166)18315   154     55
31Муравьев Сергей Борисович ГОУ лицей №64 (u0009171)18315   154     55
32Назмитдинов Тимур Русланович СПбТК (u0011667)183113.86154     54.86
 

Диплом 2 степени 

33Гуков Сергей Трифонович лицей 101 (u0013400)18315414   0   54
34Кузнецов Александр Андреевич Лицей №1 (u0005976)183151233   054
35Павлов Андрей Юрьевич МОУ СОШ №6 (u0011294)931527         54
36Савельев Святослав Сергеевич МОУ Гимназия (u0013228)1531512900   54
37Джамбинов Иван Владимирович ТМОЛ (u0007030)10311.23.57945853.77
38Билоус Павел Юрьевич 530 (u0012787)1731549   5   53
39Волох Алёна Игоревна СПбТК (u0011315)18314   153     53
40Горбатенко Оксана Александровна ТМОЛ (u0008375)183128345   53
41Зарипов Азат Наилевич Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0011122)1501581500   53
42Лавренко Ольга Александровна ГОУ лицей №64 (u0009169)18315   134     53
43Лапицкий Александр Максимович Лицей Инновационных Технологий (u0013232)1631420         53
44Марцинкевич Ирина Алексеевна СПбТК (u0011671)18312   154     52
45Поляков Денис Михайлович Лицей 533 (u0012890)1731589       52
46Молдарьев Дмитрий Сергеевич МОУ гимназия № 15 (u0012832)1701511.578.400   51.97
47Быков Артем Сергеевич МОУ Лицей 1 (u0009020)1731512   40   51
48Гусев Павел Геннадьевич лицей 101 (u0013166)18315   1500   51
49Надымов Алексей Михайлович Лицей при НГТУ (u0013327)1431516300051
50Старобин Олег Михайлович ГОУ СОШ № 503 (u0007521)18315   15       51
51Богданов Дмитрий Олегович Гимназия 11 (u0009502)14314   15   4   50
52Грудкина Екатерина Борисовна ФМЛ 239 (u0007515)1631512040050
53Цуриков Роман Андреевич лицей 101 (u0013187)17315   15       50
54Яровой Денис Сергеевич МОУ СОШ №140 (u0012798)103151210       50
55Гудошников Алексей Владимирович МОБУ СОШ 2 (u0013251)1621111.57   12649.57
56Антонов Георгий Александрович Лицей 344 (u0013398)163151230     49
57Загребельный Илья Русланович Лицей 32 (u0010607)163158   25   49
58Мушников Георгий Михайлович МОУ СОШ №6 (u0006319)16315   1500   49
59Воробьев Олег Олегович Физико-математический лицей № 239 (u0013042)1431512   40048
60Никитин Андрей Сергеевич лицей 95 (u0010606)1831187.8   0   47.8
61Игнатов Владимир Алексеевич Гимназия №18 (u0013324)1831511.57000   47.57
62Гагарин Григорий Васильевич МОУ сОШ № 1 (u0011140)13315160     047
63Скобелкин Александр Борисович Лицей №40 (u0008762)183   1214       47
64Филиппов Алексей Аркадьевич Школа Университета ИТМО (u0006918)18315   6   5   47
65Шевченко Дмитрий Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0009174)1837   1540   47
66Шумилкин Сергей Сергеевич МОУ Половинская СОШ (u0008834)14311415   0   47
67Селезнёв Анатолий Игоревич Гимназия 7 (u0013178)1831411.57       046.57
68Гребенкина Александра Александровна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0010455)1837   15   3   46
69Дрозд Арсений Викторович Лицей 393 (u0007020)183156   40   46
70Садриев Раиль Гаязетдинович Школа №1 (u0013253)173156   05046
71Сухорослова Виктория Валерьевна школа 456 (u0008201)10315414     046
72Флотская Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №4 (u0009364)163   1215       46
73Хромых Станислав Эдуардович ТМОЛ (u0008552)183912   4     46
74Желтов Иван Викторович Школа 254 (u0006229)1631547.8       45.8
75Гилёв Глеб Александрович Школа Университета ИТМО (u0006883)1721511.57     0   45.57
76Добряков Виктор Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0009828)1537   15   5   45
77Ерин Никита Сергеевич Университетский лицей (u0013332)1331509   5   45
78Кучерявенко Александр Валерьевич ТМОЛ (u0013247)130741542   45
79Лучкив Михаил Андреевич ТМОЛ (u0007040)18315   900   45
80Цветков Лаврентий Викторович 242 (u0007267)1331501400   45
81Яровая Владислава Николаевна СПбТК (u0011675)1538.40144     44.4
82Безрукова Мария Сергеевна СПБТК (u0013370)18374930   44
83Игнатенко Дмитрий Олегович Школа космонавтики (u0008628)18215   9   0   44
84Ильинова Ксения Геннадьевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009054)142154900   44
85Лепенчук Алла Юрьевна 120 (u0007682)153   1214   0044
86Липатов Евгений Васильевич Школа 254 (u0006218)1731509       44
87Радченко Василий Александрович Лицей №33 (u0012900)153154   25044
88Тараскин Александр Сергеевич гоу сош № 639 (u0010128)183158         44
89Труфанов Сергей Кириллович Школа 254 (u0006222)1721546   0   44
90Явейн Анна Никитична Физико-математический лицей № 239 (u0011987)1701511.57   0     43.57
 

Диплом 3 степени 

91Болдарь Александр Юрьевич ТМОЛ (u0008554)18315   34     43
92Калугин Николай Викторович Школа 258 (u0007239)133144900043
93Каченовская Забава Сергеевна 120 (u0008566)1727   944   43
94Шекалов Александр Валерьевич Лицей при НГТУ (u0012804)143157.712.8   0   42.51
95Монахова Елена Вадимовна ФМЛ 30 (u0000662)1631508.4       42.4
96Звягин Никита Олегович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011215)18264120   042
97Романенков Станислав Вячеславович Школа 269 (u0012437)1231512     0   42
98Семенцов Александр Владимирович ГОУ СОШ № 503 (u0007522)1737   150     42
99Лобанов Михаил Борисович Школа Университета ИТМО (u0006903)173153.863   0   41.86
100Богатых Иван Владимирович МОУ Калитинская СОШ (u0010336)1831142.803041.8
101Озерина Марина Петровна МОУ СОШ №140 (u0012797)183143.7130     41.71
102Дёмин Дмитрий Фёдорович Школа Университета ИТМО (u0006887)18315       5   41
103Ерченко Дина Евгеньевна МОУ СОШ №2 (u0012355)12   14123       41
104Куваев Давид Олегович Лицей 344 (u0011442)14315   90     41
105Кузнецов Александр Юрьевич Гимназия 446 (u0013335)143154     5   41
106Смирнов Алексей Александрович Лицей 344 (u0008917)8315   150     41
107Харьковский Андрей Сергеевич ГОУ СОШ № 503 (u0007520)1538015       41
108Айдарова Лилия Рашитовна Кадыбашская СОШ (u0005942)1735.23.7112       40.91
109Анишкевич Александра Александровна ТМОЛ (u0008540)153148.445   40.4
110Кекало Андрей Сергеевич Лицей ИСТЭк (u0012187)12310.2701500040.27
111Ежова Мария Андреевна лицей 82 (u0008045)16315     42040
112Лукшин Андрей Валерьевич МОУ Половинская СОШ (u0009000)1731415   0   40
113Назаров Артем МОУ Лицей 1 (u0007627)1631110000   40
114Ноговицына Анастасия Владимировна Лицей №33 (u0011416)183118   0     40
115Томилов Иван Евгеньевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009369)173150     5   40
116Шилин Максим Владимирович лицей 533 (u0013329)183712   00   40
117Ефремов Денис Павлович МОУ сОШ № 1 (u0011133)163151.930   4   39.93
118Цурков Денис Андреевич лицей 95 (u0010595)1411442.8   4   39.8
119Кораблин Виктор Олегович Школа 306 (u0009639)143157.71         39.71
120Борисов Дмитрий Алексеевич Школа 311 (u0007881)15   15   9   0   39
121Вершинин Игорь Константинович ГОУ СОШ №45 (u0007811)14315   304   39
122Курищенко Анна Владимировна Лицей 344 (u0008355)173154     0   39
123Лубковский Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006904)173154         39
124Шестакова Анна Александровна Педагогический колледж им. К.Д.Ушинского (u0009243)1801506       39
125Неклюдов Кирилл Олегович Гимназия 1 (u0012260)173153.8600     38.86
126Федорец Алексей Вадимович Школа 640 (u0010608)160157.710     038.71
127Богданова Валентина Алексеевна гимназия 177 (u0007441)1631540     038
128Красненкова Анна Борисовна ГОУ СОШ №16 (u0009264)163154     0   38
129Мартыненко Марк Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006905)163154         38
130Наследов Григорий Дмитриевич Лицей 344 (u0007310)163150     4038
131Прохоров Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №4 (u0009347)153749       38
132Трухин Александр Валерьевич ЧС Взмах (u0008071)18315     20   38
133Хайрулин Руслан Ренатович Лицей 281 (u0008534)143   129       38
134Колосов Василий Владимирович ГОУ СОШ № 274 (u0013281)163153.86         37.86
135Кольцов Артём Дмитриевич гимназия 524 (u0013242)901510.713       37.71
136Коржицкий Никита МОУ Лицей 1 (u0007626)130129.643       37.64
137Селезнёв Павел Александрович Школа № 98 (u0013367)163153.14         37.14
138Беляев Александр Валерьевич лицей №3 (u0013011)173       45837
139Гранков Денис Сергеевич МОБУ СОШ 2 (u0007459)1434     45737
140Ершов Алексей Юрьевич МОУ гимназия 80 (u0008819)14   158         37
141Кирюшин Никита Константинович Гимназия 1528 (u0007763)173152   0     37
142Миронович Владимир Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0006909)1631500   3   37
143Соколов Алексей Кириллович школа 89 (u0013403)153154   0     37
144Степанова Наталья Александровна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013196)162154         37
145Стецюк Кирилл Михайлович Школа Университета ИТМО (u0006923)123154300037
146Чувашов Даниил Анатольевич Школа 258 (u0007896)173116   0     37
147Шахтарина Дарья Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009366)173746       37
148Шашкова Елизавета Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0007717)1406.537.718.400   36.64
149Валькович Вячеслав Владимирович ГОУ лицей №150 (u0007537)701311.145.20     36.34
150Мордачёв Алексей Вячеславович школа 551 (u0008442)15311.243       36.2
151Каменская Людмила Андреевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0012724)17311230   036
152Першуткин Алексей Эдуардович Школа Университета ИТМО (u0006919)143154         36
153Симоненко Ольга Константиновна ГОУ лицей №150 (u0007571)183150   0     36
154Чернышев Артем Александрович гимназия 446 (u0012444)113153.863       35.86
155Васильев Петр Евгеньевич Лицей 344 (u0008927)1637   5.64     35.6
156Волкова Елена Сергеевна МОУ СОШ № 7 (u0012870)16314   2.60     35.6
157Башарова Зухра Тагировна Кадыбашская СОШ (u0005946)1239.533.717.2       35.44
158Артемьев Егор Максимович 242 (u0007281)173150     0   35
159Григорян Эрнст Геннадьевич Лицей ИСТЭк (u0012816)17315   0       35
160Кагиров Ильшат Тагирович МОБУ СОШ 2 (u0013252)1830.93     42734.93
161Буракова Василиса Вячеславовна Физико-математический лицей № 239 (u0007249)102153.86   4     34.86
162Клюйко Павел Иванович школа 138 (u0008215)1321522.800   34.8
163Лазовская Анна Олеговна МОУ СОШ №2 (u0012375)13057.71900   34.71
164Прокопенко Андрей Васильевич ТМОЛ (u0010331)16   6.5312         34.53
165Потокина Маргарита Александровна лицей 95 (u0011432)163708.4   0   34.4
166Хоперский Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №140 (u0012796)9311.211.14     0   34.34
167Грант Наталия Владимировна Лицей №40 (u0008754)12010.2712         34.27
168Амосенко Юлия Денисовна Школа 572 (u0006948)16015   3       34
169Костина Наталья Николаевна Киришский Лицей (u0007308)16   144   00   34
170Никандров Геннадий Михайлович г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009053)1501540       34
171Никоноров Александр Олегович ГОУ СОШ №35 (u0009326)173743       34
172Покровский Александр Олегович гимназия 155 (u0011310)16315       0   34
173Руденко Александр Юрьевич ТМОЛ (u0007039)180   12   4     34
174Селезнёв Денис Сергеевич Лицей №40 (u0008753)1624012       34
175Сихонина Ирина МОУ Лицей 1 (u0007628)12   154300034
176Артамонова Анна Олеговна Лицей 344 (u0013365)170151.93   0     33.93
177Шамсутдинова Татьяна Анваровна ТМОЛ (u0007036)930.87   1434   33.87
178Васильева Елизавета Юрьевна ГОУ СОШ №585 (u0008275)132114.863       33.86
179Кладкевич Михаил Виктолрович Школа 244 (u0008003)15   153.86     0   33.86
180Рыбкин Никита Геннадьевич Школа Университета ИТМО (u0006937)123153.86     0   33.86
181Скворцова Татьяна Анатольевна Школа Университета ИТМО (u0006931)103143.863   0   33.86
 

Похвальный отзыв 

182Архипова Марина Алексеевна Лицей 395 (u0004770)10213   8.4     033.4
183Сорокина Мария Владимировна Лицей 281 (u0008524)122   11.577.8   0   33.37
184Дородный Марк Александрович Лицей 393 (u0013202)15315           33
185Ерёмин Олег Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0006891)153150     0   33
186Клепак Дмитрий Николаевич Школа №46 (u0010981)173   8     5   33
187Мажейко Артем Михайлович Школа 625 (u0010867)183110010033
188Мархадаев Чингис Этигэлович Кижингинский лицей (u0013229)93412     5033
189Пахомов Даниил Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0006915)153150         33
190Репях Вадим Александрович АГСПбГУ (u0013348)1231503   0   33
191Фатхуллин Булат Фаязович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0010552)15315   0       33
192Бадыкова Лилия Наильевна МОБУ СОШ 2 (u0013264)123   07.843332.8
193кабанов антон сергеевич 59 (u0012913)73157.7100     32.71
194Хаишбашев Геворг Арменакович МОУ СОШ №78 (u0011513)15   1502.6       32.6
195Кузнецова Наталия Николаевна Лицей №40 (u0008758)18311.2           32.2
196Ануфриев Алексей Владимирович ГОУ СОШ №15 (u0008464)130154   0     32
197Буря Богдан Михайлович МОУ СОШ №140 (u0012794)1431500       32
198Горлова Маргарита Сергеевна ГОУ СОШ №16 (u0009266)133124     0   32
199Григорьев Виталий Валерьевич Лицей 393 (u0010388)163   49       32
200Катюшенко Екатерина Андреевна школа 138 (u0008214)13   1540       32
201Крюков Сергей Анатольевич МОУ СОШ №4 (u0009353)153   014       32
202Лаврентьев Арсений Андреевич Гимназия 1528 (u0007500)15314           32
203Панкин Кирилл Алексеевич Школа 625 (u0010866)14315           32
204Пащенко Владимир Дмитриевич гоу сош № 639 (u0010158)143150   00   32
205Рахматуллин Ринат Радикович Александровская средняя школа (u0013186)18374000032
206Ким Владимир Александрович Лицей 344 (u0011437)11315   2.8       31.8
207Лупуленко Андрей Андреевич Школа 254 (u0006227)16313.867.8       31.66
208Быкова Анастасия Алексеевна Лицей 344 (u0007720)173128.4   0   31.4
209Абзанов Артем Раилович Школа 667 (u0012858)160114   0     31
210Андрей Кушнерёв Алексеевич Лицей 281 (u0013384)16     015       31
211Григориади Роман Владимирович Школа 307 (u0013249)1437430     31
212Ильюшенкова Анна Михайловна школа 501 (u0008833)153130         31
213Киреева Ксения Павловна МОУ СОШ №140 (u0012795)13378         31
214Киселев Дмитрий Андреевич ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0007702)10   15   6   0   31
215Кондратьев Николай Дмитриевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009100)17374   0     31
216Королёв Валентин Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006899)1331500   0   31
217Кудряшова Марина Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009363)153   49       31
218Максимов Никита Сергеевич лицей №3 (u0013177)16015     0     31
219Пугачёва Татьяна Владимировна Лицей №40 (u0008757)16074     4   31
220Казнина Татьяна МОУ Лицей 1 (u0007772)9   153.86300030.86
221Чучунков Александр Сергеевич гимназия 524 (u0013213)123123.86     0   30.86
222Величко Артем Вацлавович Школа 269 (u0012443)1008.412     0   30.4
223Марченко Сергей Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006906)17310.2700   0   30.27
224Савин Алексей Михайлович Школа 640 (u0011391)16   10.273.86     0   30.13
225Штанько Артем Сергеевич ТМОЛ (u0008467)1409.3342.8   0030.13
226Аблицова Елена Павловна лицей 369 (u0006755)15   15       0   30
227Борисов Иван Игоревич МОУ Гимназия 235 г. Знаменск (u0011882)14115     00030
228Захаров Матвей Александрович Школа 580 (u0013221)150150   0     30
229Коробейников Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0011997)123150   00   30
230Кузьмин Алексей Владиславович Лицей 533 (u0013330)16392         30
231Лихацких Сергей Александрович школа 28 (u0007605)163740       30
232Малоземова Ольга Юрьевна Гимназия 47 (u0012885)133140         30
233Семенник Антон Николаевич Лицей 344 (u0013168)9315030     30
234Скуратов Сергей Сергеевич Лицей №40 (u0008763)123150         30
235Ткач Александра Леонидовна Лицей 281 (u0008532)15     015       30
236Шелепов Дмитрий Александрович Школа космонавтики (u0012359)15015   000   30
237Якушев Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0006916)1331400       30
238Корнилов Алексей Алексеевич Школа 307 (u0013183)10097.433       29.43
239Устилкина Мария Юрьевна Лицей 344 (u0007104)15010.274         29.27
240Вдовин Максим Владимирович Школа 96 (u0011528)10   1540       29
241Гиздатуллин Линар Инсафович МОБУ СОШ 2 (u0013272)143       43529
242Гуль Александр Петрович Школа 2 (u0007241)14015           29
243Карповская Анастасия Александровна Гимназия 1528 (u0007499)13115           29
244Киселёв Александр Сергеевич Лицей 533 (u0013250)17318   0   029
245Коновалов Владимир Сергеевич Гимназия 399 (u0009213)10012430     29
246Леонов Дмитрий Вячеславович Технический лицей (u0013268)11315000     29
247Лисютин Сергей Петрович школа 49 (u0010530)14015           29
248Меншиков Анатолий Николаевич ГОУ СОШ № 503 (u0007523)12314   0       29
249Русских Алексей Ильич МОУЗырянская СОШ№2 (u0009068)153     6   5029
250Алексеев Александр Анатольевич Школа 234 (u0009424)1738.670         28.67
251Уткин Александр Андреевич МОУ СОШ №2 (u0012356)1830.933.432.8       28.16
252Беляков Никита Михайлович школа 551 (u0009722)1236.0743       28.07
253Арсеньев Михаил Васильевич Школа Университета ИТМО (u0006872)16   12   00     28
254Атанасян Стив Александрович ГОУ СОШ №15 (u0008466)90150040028
255Дуванова Ирина Александровна гимназия 446 (u0012435)122140     0   28
256Кучерявенко Ирина Сергеевна МОУ СОШ №28 (u0013224)13312           28
257Марченко Егор Александрович ТМОЛ (u0008468)112150         28
258Романишкин Павел Сергеевич Гимназия 446 (u0012677)14014       0028
259Сабирова Лилия Ренатовна ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0012970)13   150         28
260Самарова Евгения Васильевна Школа 258 (u0010717)12211   3       28
261Свинолупова Александра Сергеевна Лицей 265 (u0010543)10015   30     28
262Смирнова Екатерина Александровна школа 28 (u0007608)153109       28
263Толстов Петр Валериевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009102)1735   3       28
264Восканян Зорик Нверович ТМОЛ (u0008539)1720.93   044   27.93
265Тетенов Роман Евгеньевич Школа 254 (u0006221)90153.860       27.86