Интернет-олимпиада по физике, 11 класс 1 тур (18-21.11.2008)
Внимание! Сохраняйте свои логины и пароли для участия в последующих турах!
Если вы их забудете и заново зарегистрируетесь, все баллы, начисленные вам в первом туре, будут потеряны.

Результаты участников после первого тура

Ф.И.О.
(Школа / ВУЗ)
[Логин]
Тест: Кинематика (10 вопросов, 18 баллов)Найдите скорость свободно падающего камня (2 балла)Найдите скорость тела в верхней точке траектории (3 балла)Определите путь, пройденный телом (5 баллов)Сколько времени спускается человек, стоящий на эскалаторе? (7 баллов)Через какой промежуток времени пассажир догонит свой вагон? (7 баллов)Модель: Измерьте параметры движения тележки и наклон рельса (18 баллов)Всего
макс. 18макс. 2макс. 3макс. 5макс. 7макс. 7макс. 18макс. 60
1Аганезов Сергей Сергеевич (ГОУ СОШ 619) [u0000549]18235771860
2Антонова Анна Андреевна (Школа 377) [u0001854]18235771860
3Бедненко Александр Владимирович (школа 557) [u0003890]18235771860
4Буйнов Кирилл Андреевич (школа №204) [u0002715]18235771860
5Бушманова Вера Алексеевна (Лицей 533) [u0001168]18235771860
6Гончарова Мария Алексеевна (МОУ Гимназия) [u0002124]18235771860
7Горбунов Сергей Викторович (школа 4) [u0001176]18235771860
8Денисов Георгий Константинович (Школа 377) [u0001855]18235771860
9Дмитриев Антон Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000204]18235771860
10Доммес Василий Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002374]18235771860
11Зайцева Екатерина Дмитриевна (школа 172) [u0003631]18235771860
12Заколдаев Роман Алексеевич (Лицей 590) [u0003118]18235771860
13Зироян Нарэк Багратович (ГОУ СОШ 594) [u0001242]18235771860
14Кисилёв Максим Николаевич (гимназия 177) [u0001063]18235771860
15Костарев Илья Юрьевич (Лицей 533) [u0003428]18235771860
16Кравчук Петр Александрович (ФТШ) [u0003102]18235771860
17Кутюев Кирилл Алексеевич (школа 230) [u0002748]18235771860
18Макарьев Игорь Витальевич (школа 47) [u0002780]18235771860
19Мамонтова Екатерина Евгеньевна (школа 292) [u0000933]18235771860
20Поляков Иван Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000238]18235771860
21Ражев Павел Сергеевич (лицей 82) [u0002636]18235771860
22Рыжов Александр Сергееевич (школа №557) [u0003830]18235771860
23Сивенцев Андрей Николаевич (Политехническая гимназия) [u0004287]18235771860
24Сидорова Кристина Евгеньевна (гимназия 155) [u0003330]18235771860
25Силин Виталий Станиславович (Физико-математический лицей № 239) [u0000680]18235771860
26Скрынников Сергей Владимирович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0003741]18235771860
27Соболев Антон Игоревич (ФТШ) [u0003092]18235771860
28Соколов Олег Владимирович (Лицей 371) [u0002052]18235771860
29Сурменелян Гаспар Вартанович (Школа 377) [u0001865]18235771860
30Турлов Даниял Рустамович (Школа 77) [u0002372]18235771860
31Фирсов Никита Владимирович (Cош 3) [u0003957]18235771860
32Шоломов Игорь Александрович (ГОУ Школа №183) [u0003926]18235771860
33Архипов Виктор Сергеевич (ФМЛ 366) [u0001180]18235761859
34Горбунова Ксения Викторовна (школа 4) [u0001377]18234771859
35Ильинский Антон Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003527]18235761859
36Калашников Степан Вадимович (ФМЛ 366) [u0001214]18235671859
37Крылов Ярослав Андреевич (СПбТК127) [u0004290]18235761859
38Мельников Михаил Александрович (ФТШ) [u0002361]18235671859
39Молчанова Наталья Владимировна (школа 643) [u0003550]18235671859
40Науменко Петр Борисович (Школа 453) [u0003497]18225771859
41Орлов Александр Николаевич (школа №532) [u0003901]18235671859
42Осипова Наталья Александровна (Лицей 590) [u0003125]18235671859
43Офицеров Никита Алексеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0003067]18235761859
44Петров Владимир Михайлович (ФТШ) [u0003552]17235771859
45Плюснин Кирилл Константинович (Школа 86) [u0001831]18225771859
46Рогачев Владимир Викторович (Школа 354) [u0003079]18234771859
47Сулацкий Максим Игоревич (Школа 145) [u0003095]18235761859
48Александров Артем Вячеславович (Школа 306) [u0001370]16235771858
49Алексеев Антон Михайлович (Гимназия №261) [u0002614]16235771858
50Амурский Данила Станиславович (школа 292) [u0003175]18235771658
51Баранов Александр Сергеевич (ГОУ 46) [u0004178]16235771858
52Ерохин Александр Владимирович (школа 534) [u0002717]16235771858
53Жаков Никита Андреевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0003740]18235771658
54Зарин Максим Алексеевич (ФМЛ №30) [u0000861]18235771658
55Иванов Александр Сергеевич (Школа 544) [u0004106]16235771858
56Иванюк Егор Иванович (ФМЛ 366) [u0002270]18225671858
57Игнатьев Кирилл Александрович (Лицей №533) [u0002981]18235571858
58Климович Екатерина Николаевна (Лицей 344) [u0001104]18215771858
59Лебедев Дмитрий Алексеевич (Школа 172) [u0003524]18235571858
60Моисеев Борис Дмитриевич (МОУ СОШ 3) [u0004049]18235751858
61Молтасов Андрей Александрович (Школа 212) [u0000922]18235771658
62Мошкович Сергей Вадимович (Лицей 597) [u0001772]16235771858
63Павлов Роман Андреевич (Гимназия 70) [u0003894]18235771658
64Сеньков Георгий Константинович (Лицей 590) [u0001892]17235761858
65Сикстус Максим Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0000915]18235771658
66Точилкин Андрей Александрович (гимназия 524) [u0003074]18235771658
67Ширепин Андрей Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000255]16235771858
68Щербак Сергей Александрович (Лицей№3) [u0004400]18235771658
69Ялышева Наталья Сергеевна (Лицей 533) [u0001142]18234761858
70Аксёнов Виталий Евгеньевич (ФМЛ 239) [u0000487]18235761657
71Бушманова Елена Алексеевна (Лицей 533) [u0000868]15235771857
72Груздев Александр Андреевич (школа 641) [u0002776]18235771557
73Гусев Денис Сергеевич (Школа 86) [u0003157]15235771857
74Дёгтев Дмитрий Владимирович (СПБГМТУ) [u0003985]18235761657
75Евтихиев Михаил Вадимович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001368]16235671857
76Иванов Евгений Сергеевич (Лицей 344) [u0002950]18205771857
77Игнатьев Павел Алексеевич (Лице №3) [u0002392]15235771857
78Катанаева Алиса Дмитриевна (Гимназия 56) [u0002243]15235771857
79Кононова Ольга Андреевна (гимназия 261) [u0003174]16234771857
80Лебедев Вадим Владимирович (Гимназия №261) [u0003190]15235771857
81Мареев Евгений Игоревич (Школа 27) [u0001972]15235771857
82Мельников Александр Викторович (школа 557) [u0003861]15235771857
83Миронова Ирина Евгеньевна (Школа 544) [u0000769]15235771857
84Нефедова Лариса Андреевна (Школа 283) [u0001069]18235771557
85Панов Лев Вадимович (ФМЛ 30) [u0001564]18235761657
86Петров Алексей Евгеньевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000884]18235761657
87Рожков Григорий Сергеевич (Лицей 533) [u0000484]16235671857
88Стрельчик Иван Александрович (Школа 91) [u0000941]15235771857
89Трофимов Александр Александрович (ФМЛ 366) [u0000706]15235771857
90Фиц Владислав Александрович (Школа 86) [u0004319]15235771857
91Шаров Кирилл Алексеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000253]18235671657
92Шевченко Дмитрий Сергеевич (ФМЛ 239) [u0001288]18235761657
93Эрина Екатерина Александровна (ФМЛ 239) [u0000478]15235771857
94Белоусов Сергей Владимирович (школа 143) [u0002316]15235671856
95Ванслов Евгений Андреевич (фмл 239) [u0003610]18225671656
96Воронов Филипп Алексеевич (ФМЛ 239) [u0000457]18235761556
97Воронцов Илья Сергеевич (Лицей 6) [u0001902]18215771656
98Гайков Георгий Петрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000907]16235771656
99Геращенко Анатолий Стэфанович (Лицей 533) [u0001219]18235751656
100Горбачев Вячеслав Игоревич (Лицей 554) [u0001115]18235771456
101Корольков Владимир Николаевич ( школа 136) [u0003098]15135771856
102Кулажкин Андрей Михайлович (школа 557) [u0003781]15235761856
103Пухова Анна Александровна (Гимназия 278) [u0000420]15234771856
104Россомахина Анна Игоревна (Физико-математический лицей № 239) [u0000398]18235751656
105Сеняткин Антон Дмитриевич (Университетский лицей) [u0000854]18235771456
106Тросиненко Анатолий Владимирович (Лицей 533) [u0001240]15235761856
107Ходыков Андрей Дмитриевич (лицей 533) [u0003907]15234771856
108Хомутченко Александра Борисовна (Школа Университета ИТМО) [u0000251]18235571656
109Черенков Александр Александрович (ГОУ СОШ № 54) [u0003341]15235761856
110Евард Вадим Евгеньевич (Лицей 419) [u0002605]182357713.3355.33
111Ассасса Тахир - (Школа 127) [u0004451]13235771855
112Борисов Дмитрий Владимирович (Лицей 590) [u0001961]15233771855
113Варенье Олег Леонидович (ФМЛ 239) [u0000502]16235761655
114Волков Иоанн Русланович (Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич) [u0000692]18235771355
115Галкни Александр Сергеевич (Лицей 533) [u0001342]15225761855
116Крылова Лидия Александровна (Лицей ФТШ) [u0001339]15235771655
117Лапин Александр Александрович (Лицей 590) [u0002177]13235771855
118Осипов Демид Владимирович (Политехническая гимназия) [u0004314]18235751555
119Паламарчук Игорь Максимович (СУНЦ МГУ) [u0001639]15235751855
120Санина Елизавета Евгеньевна (Гимназия 116) [u0003776]15235771655
121Сенатов Дмитрий Евгеньевич (Школа 292) [u0002716]14235761855
122Соколкова Алёна Борисовна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000935]15235771655
123Терещенко Сергей Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0002694]16234571855
124Торговцев Иван Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003597]16235671655
125Фомин Николай Сергеевич (СТФ СПбГМТУ апелляция) [u0003972]17233771655
126Шарко Николай Юрьевич (Гимназия Кириши) [u0000330]18235631855
127Бобров Иван Дмитриевич (Аничков лицей) [u0001371]182357712.4454.44
128Фильченко Николай Владимирович (ГОУ СОШ 16) [u0000043]182356713.3354.33
129Борисков Денис Геннадьевич (Лицей 3) [u0000859]15235741854
130Гагарин Иван Дмитриевич (Лицей 597) [u0003044]15234771654
131Давлятов Александр Михайлович (Гимназия №261) [u0001663]15235471854
132Косов Егор Дмитриевич (ГОУ СОШ № 54) [u0003347]15235771554
133Красавин Александр Алексеевич (Школа 37) [u0002551]15205771854
134Крупский Сергей Валерьевич (лицей 1501) [u0004441]18234741654
135Крылов Юрий Владимирович (Физико-математический лицей № 239) [u0000394]15234771654
136Кузнецова Мария Вадимовна (ФТШ) [u0003575]16215771654
137Маликова Анастасия Сергеевна (Лицей 344) [u0001105]16235761554
138Марчук Дмитрий Александрович (Лицей 533) [u0001345]15235761654
139мишин дмитрий алексеевич (школа 468) [u0002070]15235771554
140Нефёдов Александр ***ич (Школа 4) [u0002047]15235771554
141Пахомов Александр Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000474]15225771654
142Печеркин Сергей Андреевич (ФМШ 146) [u0002575]13234771854
143Привалов Кирилл Николаевич (школа 641) [u0002174]15235771554
144Смирнова Татьяна Сергеевна (Лицей 533) [u0004054]14233771854
145Сунгатуллина Диана Ильдаровна (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0000736]15235771554
146Трушкин Игорь Игоревич (Лицей 3) [u0001035]15235761654
147Харитонова Дарья Андреевна (гимназия №526) [u0001893]12235771854
148Чупраков Михаил Фёдорович (Школа 121) [u0001203]18235771254
149Шагниев Олег Булатович (Физико-математический лицей № 239) [u0000402]16205761854
150Тикка Анна Алексеевна (Гимназия №261) [u0002338]182256713.3353.33
151Абраков Евгений Андреевич (ФМЛ 239) [u0000485]18132771553
152Асипович Ася Дмитриевна (ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ) [u0001161]16225731853
153Белоусов Артемий Евгеньевич (Лицей 488) [u0004433]18235071853
154Бердашкевич Евгений Владимирович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002278]15234651853
155Вечеребина Дарья Сергеевна (Физико-математический лицей № 239) [u0000384]15235671553
156Граевская Людмила Сергеевна (Лицей 533) [u0002176]14234771653
157Гусев Иван Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000387]11235771853
158Демидов Игорь Сергеевич (Гимназия №261) [u0001183]15135771553
159Корельский Илья Сергеевич (Лицей 488) [u0003542]15235771453
160Кочин Константин Александрович (ФМЛ 239) [u0000468]18235671253
161Крас Евгений Александрович (лицей 95) [u0001008]16235671453
162Крепцев Дмитрий Александрович (Лицей 32) [u0003411]15223761853
163Лобанов Илья Дмитриевич (гимназия №526) [u0003034]15135671653
164Мадисон Мария Андреевна (Гимназия 631) [u0004360]17235771253
165Мерещенко Олеся Сергеевна (АГ СПбГУ) [u0004010]17235771253
166Моденов Александр Александрович (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000573]18235 71853
167Овчинников Илья Алексеевич (школа 307) [u0003358]12135771853
168Русинова Мария Валерьевна (Политехническая гимназия) [u0000903]14205771853
169Соколов Вячеслав Викторович (гимназия 261) [u0003160]15235771453
170Ткаченко Светлана Алексеевна (***) [u0002755]13235771653
171Шабалин Николай Юрьевич (Лицей 590) [u0002295]15235771453
172Шолышин Артем Андреевич (Школа 377) [u0001909]12234771853
173Шутов Руслан Николаевич (Гимназия 56) [u0004169]13235771653
174Белоусов Кирилл Ильич (Школа 381) [u0002229]18235761152
175Буланова Нина Сергеевна (ФМЛ 366) [u0001356]15235671452
176Валиулин Иван Александрович (ФТШ) [u0003429]182356 1852
177Галашин Павел Александрович (Физико-математический лицей № 239) [u0000385]16125771452
178Денисон Юрий Борисович (Лицей 533) [u0001207]13235671652
179Жмылев Сергей Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000111]18235671152
180Магдиева Раиса Ринатовна (НОУ Студиум) [u0001343]15225751652
181Маринов Борил Даниелов (ФМЛ 239) [u0001679]15035771552
182Ольхов Никита Олегович (Школа 377) [u0001904]14235761552
183Петров Николай Александрович (ФМЛ №30) [u0002607]15232771652
184Прокопченко Александр Юрьевич (Школа 193) [u0000036]18235571252
185Пронина Алена Владимировна (Школа 456) [u0003302]15  5771852
186Свиридов Никита Михайлович (МОУ СОШ № 10) [u0000263]15234671552
187Игошин Дмитрий Александрович (Гимназия 116) [u0003091]182357610.8951.89
188Бумаков Никита Вячеславович (Лицей 419) [u0002625]182356710.6751.67
189Косых Максим Андреевич (Лицей 44) [u0003222]182257710.6751.67
190Коноплев Ярослав Павлович (Технический лицей 165) [u0000179]152357712.4451.44
191Жуасбеков Ербол Байкадамулы (школа-интернат Дарын) [u0002501]162357513.3351.33
192Алексеева Вера Николаевна (Школа 377) [u0001871]17235061851
193Беспалько Богдан Владимирович (МОУ Гимназия 3) [u0003699]18115771251
194Гильман Михаил Павлович (Лицей 533) [u0003140]15235771251
195Кузнецов Иван Денисович (Физико-математический лицей № 239) [u0000395]14135551851
196Малышев Сергей (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000891]15235771251
197Овчинников Кирилл Алексеевич (ФМЛ 366) [u0001216]13235771451
198Плотников Алексей Владимирович (Школа 254) [u0001140]18235761051
199Подкопаев Антон Викторович (Физико-математический лицей № 239) [u0001626]15231771651
200Приц Виктория Владимировна (ГОУ Лицей №265) [u0000655]17235771051
201Сафьяник Антон Алексеевич (МОУ СОШ Гимназия 1) [u0001007]18235761051
202Серова Екатерина Владимировна (Лицей 1523) [u0002061]15235771251
203Таммемяги Арнольд Михайлович (Школа 254) [u0000718]13235771451
204Ткаченко Оксана Алексеевна (.) [u0002754]15235771251
205Тюрин Павел Алексеевич (Лицей 533) [u0003549]15215671551
206Горновесов Алексей Сергеевич (ФМЛ 30) [u0001218]172357610.8950.89
207Кочин Дмитрий Александрович (ФМЛ 239) [u0000467]182157710.6750.67
208Шелыгин Кирилл Кириллович (Лицей 344) [u0001125]142357712.4450.44
209Агеев Константин Сергеевич (Школа 530) [u0000682]1823577850
210Виллер Антон Александрович (ФМЛ 239) [u0000492]14234761450
211Герасимов Игорь Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000386]12235761550
212Горяева Мария Андреевна (лицей 95) [u0001016]15235771150
213Денисенко Александр Александрович (Гимназия им.Н.Г.Басова №58) [u0004340]17233761250
214Колчин Вячеслав Владимирович (лицей 369) [u0000565]1823477950
215Падишин Роман Сергеевич (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003121]1823577850
216Рунов Борис Антонович (ФМЛ 239) [u0003220]15135711850
217Федоров Даниил Евгеньевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000401]13235751550
218Яковлев Константин Геннадьевич (Гимназия 587) [u0002581]12225741850
219Гронский Дмитрий Юрьевич (Школа 179) [u0003899]182327710.8949.89
220Репетух Дмитрий Олегович (Школа 504) [u0001150]18235777.7849.78
221Моисеев Сергей Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0000847]182307712.4449.44
222Шикунов Дмитрий Игоревич (Лицей 1523) [u0002022]142347712.4449.44
223Гегуев Михаил Андреевич (МОУ лицей №9) [u0002506]17235778.3349.33
224Ушаков Сергей Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000249]122357713.3349.33
225Евстигнеев Максим Игоревич (Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич) [u0000027]132247714.2249.22
226Булкина Елена Александровна (школа 9) [u0000990]18235777.1149.11
227Атамась Семён Михайлович (ФТШ) [u0004373]15225761249
228Бегларян Сона Артемовна (ГОУ СОШ 619) [u0002919]18225701549
229Верховцева Елена Валерьевна (лицей 632) [u0001513]1823577749
230Григорьева Александра (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000888]15235771049
231Елагин Кирилл Владимирович (ФТШ) [u0004021]18231761249
232Коцкович Антон Владимирович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001235]1822477949
233Степанов Артем Романович (Гимназия № 63) [u0001637]14235071849
234Суходолов Дмитрий Андреевич (Лицей 2) [u0000809]1823577749
235Хримян Григорий Вячеславович (Школа 258) [u0003467]14235701849
236Горбатов Артемий Евгеньевич (Гимназия 144) [u0002855]15235779.7848.78
237Лукин Евгений Александрович (Школа 254) [u0000710]18235767.7848.78
238Щербакова Александра Алексеевна (Школа 86) [u0003390]16135779.7848.78
239Арутюнян Гарник Владимирович (школа 539) [u0002035]18235776.6748.67
240Пятыгин Андрей Сергеевич (ФМЛ 239) [u0001301]152257710.1148.11
241андреева анастасия васильевна (СОШ) [u0004305]15035721648
242Антипин Николай Александрович (Физико-математический лицей № 239) [u0000379]13235741448
243Кожин Виктор Викторович (Лицей 393) [u0000428]1823576748
244Костырко Александр Александрович (Лицей 1523) [u0002017]17224761048
245Лобанов Святослав Михайлович (ФМЛ 239) [u0000470]18232631448
246Котов Алексей Валентинович (ФМЛ 239) [u0001296]15235778.8947.89
247Кузенкова Анастасия Сергеевна (Школа №8) [u0001364]15235778.8947.89
248Капецкий Евгений Антонович (ФМЛ 239) [u0000510]17225777.7847.78
249Благов Михаил Валерьевич (СОШ №1) [u0003924]18235775.4447.44
250Патина Светлана Николаевна (школа 423) [u0002257]182357012.4447.44
251Веселков Александр Борисович (Лицей 126) [u0003956]18035768.3347.33
252Помпеев Олег Александрович (Лицей 393) [u0001359]18235775.3347.33
253Андреев Олег Вадимович (гимназия №293) [u0000742]17204061847
254Базылик Анастасия Станиславовна (Школа 599) [u0002359]1523577847
255Карандеев Антон Сергеевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004343]1623577747
256Кокарев Вадим Валерьевич (Школа №328) [u0001890]15135751147
257Кузнецов Георгий Сергеевич (ЮФМЛ) [u0001598]12215761447
258Макарова Ксения Эдуардовна (школа 9) [u0001554]12215541847
259Микрюков Николай Игоревич (Лицей 281) [u0000068]18235 71247
260Попов Александр Вениаминович (Физико-математический лицей № 239) [u0000397]1723576747
261Сафин Аскар Рашитович (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0001066]1823267947
262Тарасков Дмитрий Станиславович (Школа 564) [u0004007]17225 61547
263Черкашин Данила Дмитриевич (Лицей 533) [u0004399]14234771047
264Шкуров Илья Викторович (АГСПбГУ) [u0000088]1523577847
265Денисов Денис Валерьевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000388]182350711.6746.67
266Понкратов Алексей Сергеевич (ФМЛ 366) [u0003167]162056710.6746.67
267Чуйков Сергей Васильевич (МОУ лицей №9) [u0002507]15235768.5646.56
268Янгуразов Артём Олегович (МОУ СОШ №132) [u0001041]132337612.4446.44
269Савельев Андрей Ильич (Никольская СОШ №2) [u0004418]17233777.3346.33
270Лега Сергей Сергеевич (Лицей ИСТЭк) [u0000665]18215776.2246.22
271Айзенберг Яков Львович (Гимназия №24) [u0003558]13235501846
272Занкевич Надежда Станиславовна (Гимназия 587) [u0003162]12235671146
273Иванов Павел Юрьевич (688) [u0003368]4235771846
274Игнатович Игорь Антонович (ФМЛ 366) [u0002750]1823576546
275Климчук Святослав Павлович (Физико-математический лицей № 239) [u0000392]16234501646
276Крохмаль Антон Васильевич (школа N9) [u0004249]16113561446
277Молчанов Всеволод Александрович ( школа 317) [u0003370]11235771146
278Саенко Владислав Владимирович (ФМЛ 239) [u0000513]15232601846
279селиванова карина александровна (спбтк127) [u0004292]10235771246
280Смирнов Виктор Сероеевияч (Лицей 533) [u0004328]14235751046
281Сташков Александр Сергеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001039]13203751646
282Шелехин Константин Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000254]1823575646
283Сухарева Елизавета Николаевна (ФТШ) [u0003612]161325711.6745.67
284Алексашкин Антон Дмитриевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000378]18235755.3345.33
285Бурков Алексей Сергеевич (ТКУиК) [u0003319]112346613.3345.33
286Трейгуб Денис Владимирович (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001996]172327113.3345.33
287Широков Андрей Юрьевич (ЮФМЛ) [u0003469]182352213.3345.33
288Саевич Андрей Игоревич (Школа Университета ИТМО) [u0000242]15235776.2245.22
289Шилина Александра Александровна (Школа 244) [u0001405]18232776.2245.22
290Бардаков Вадим Владимирович (Гимназия Лаборатория Салахова) [u0000930]1823577345
291Бережковская Елена Юльевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001571]1423576845
292Борштейн Александр Ильич (Лицей 597) [u0001496]1823577345
293Бубнов Елизар Олегович (Физико-математический лицей № 239) [u0000383]10205751645
294Глейм Максим Викторович (Школа 635) [u0002051]1823577345
295Голиков Александр Владимирович (Школа № 98) [u0004017]1523577645
296Иванов Даниил Михайлович (Лицей 344) [u0001447]1623575745
297Колесников Юрий Андреевич (ФМЛ 239) [u0000465]1223577945
298Лосев Алексей Андреевич (ФМЛ 30) [u0004417]11215741545
299Микула Михаил Викторович (ФМЛ 239) [u0000472]13135741245
300Милициян Александра Михайловна (школа 544) [u0003461]7235761545
301Некрасов Константин Юрьевич (Лицей№101) [u0001667]1823577345
302Павлов Максим Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000233]1823577345
303Романов Никита Константинович (Школа 160) [u0001224]18234 71145
304Семашко Павел Сергеевич (Лицей 393) [u0000356]1820577645
305Смолкина Наталья Евгеньевна (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000575]18235071045
306Соколовский Владислав Сергеевич (гимназия №293) [u0000744]10135671345
307Чекмарев Сергей Сергеевич (МОУ СОШ №41) [u0001549]1823577345
308Бибина Алёна Дмитриевна (Аничков лицей) [u0001040]18235772.6744.67
309Соколов Александр Иванович (МОУ СОШ №41) [u0001034]18235772.6744.67
310Станислав Сидоров Филиппов (169) [u0004474]132057710.6744.67
311Кирсанов Андрей Игоревич (Физико-математический лицей № 239) [u0000391]110356712.4444.44
312Марков Дмитрий Александрович (ГОУ №45 с углубленным изучением математики) [u0003774]14235776.2244.22
313Аникина Анна Александровна (Лицей 393) [u0000345]1823477344
314Балабась Юля Геннадьевна (Лицей 554) [u0004380]7235661544
315Бикмаев Ильнар Ильгизович (МОУ СОШ№26) [u0002756]1503576844
316Виноградов Сергей Викторович (лицей 369) [u0000554]1613577544
317Куранова Юлия Николаевна (Лицей 554) [u0001344]1223577844
318Пушкин Иван Александрович (Гимназия 402) [u0002122]1523577544
319Рослякова Елена Георгиевна (ЮФМЛ) [u0003301]1813575544
320Трост Андрей Маркович (ГОУ лицей №64) [u0000284]1823576344
321Туренко Евгений Владимирович (Школа космонавтики) [u0000968]1423577644
322Федоров Денис Андреевич (Школа 618) [u0000678]10235771044
323Ферсенков Владислав Владимирович (Лицей 393) [u0000359]1823567344
324Шулейко Валерий Иванович (Школа при Посольстве РФ в Италии ) [u0002357]1823575444
325Юрова Дарья Александровна (СПбТК) [u0003571]15   741844
326Галицкий Александр Анатольевич (МОУ СОШ № 10) [u0000261]18234772.6743.67
327Зубченко Георгий Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000209]18235762.6743.67
328смирнов константин павлович (ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ) [u0003586]15235576.6743.67
329Никифоров Владислав Игоревич (ФМЛ 366) [u0003420]12225778.5643.56
330Хабибов Руслан Артурович (Лицей 554) [u0004516]82356712.4443.44
331Кузьменко Юлия Владимировна (Лицей 28) [u0002890]18205738.3343.33
332Маматов Александр Геннадьевич (СертоловскаяСОШ 3) [u0000300]18225772.3343.33
333Афанасьев Леонид Дмитриевич (Гимназия 24) [u0000570]1823577143
334Бартенев Максим Владимирович (Лицей) [u0003109]1623577343
335Калугин Евгений Иванович (Лицей 533) [u0001556]1223576843
336Ковзан Артём Валерьевич (Школа космонавтики) [u0000262]1823467343
337Колчин Евгений Алексеевич (МОУ гимназия) [u0001802]1823562743
338Коновалов Иван Вадимович (школа № 508) [u0002570]1323577643
339Копылов Валентин Викторович ( школа 317) [u0003371]1423475843
340Кошкин Дмитрий Вадимович (Школа 17) [u0002194]1623577343
341Курочкина Любовь Сергеевна (гимназия 177) [u0001985]17235001643
342Мартынова Инна Александровна (Лицей №15) [u0004302]18230701343
343Никольская Ольга Сергеевна (лицей 95) [u0001015]1623577343
344Олин Евгений Александрович (Гимназия 406) [u0004286]1823557343
345Остроумова Евгения Викторовна () [u0000331]11235611543
346Соколов Олег Вадимович (Школа 314) [u0001977]15235 71143
347Сторожук Максим Николаевич (Лицей 393) [u0000358]1823577143
348Тимофеев Егор Игоревич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000142]1223577743
349Хайми Виктор Александрович (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000582]182 5 71143
350Хрисанфов Игорь Валерьевич (Школа № 98) [u0001246]1623577343
351Вашило Кирилл Романович (лицей №1 г. Минска) [u0003966]150257310.8942.89
352Григорьев Владислав Геннадьевич (лицей 20) [u0000866]15235773.8942.89
353Теркин Василий Николаевич (344) [u0003630]15235773.8942.89
354Матвиенко Сергей Игоревич (МОУ лицей №9) [u0002509]10235769.7842.78
355Бойцев Антон Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000193]17235672.6742.67
356Мордасов Андрей Сергеевич (Лицей№3) [u0003898]151046610.6742.67
357Никитин Артём Андреевич (Школа № 537) [u0003349]18235662.6742.67
358Панышев Игорь Сергеевич (ЮФМЛ) [u0002891]18125772.6742.67
359Перевозчиков Артем Васильевич (Лицей 554) [u0001118]13235748.5642.56
360Прудникова Анна Владимировна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0003978]15235773.5642.56
361Арбузова Виктория Николаевна (Васьковская средняя школа) [u0002183]15235755.4442.44
362Гладышев Владислав Эдуардович (Школа 127) [u0002027]152355012.4442.44
363Бедрина Татьяна Кирилловна (Гимназия 73) [u0002978]16235772.3342.33
364Гершман Вадим Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001861]132245313.3342.33
365Данич Вячеслав Эдуардович (МОУ Гимназия 3) [u0004154]18115755.3342.33
366Коровин Михаил Сергеевич (Школа 65) [u0001625]17235762.3342.33
367Филиппова Александра Анатольевна (Гимназия 610) [u0000918]14235765.3342.33
368Кан Филипп Леонидович (Школа 47) [u0000942]18220776.2242.22
369Аксакова Надежда Александровна (школа 525) [u0003147]18235  1442
370Батулин Сергей Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000403]1023577842
371Винокуров Лев Назарович (школа 4) [u0002725]1823576142
372Волошенко Евгений Валерьевич (МОУ Гимназия 3) [u0004175]1823556342
373Вострикова Ирина Сергеевна (Гимназия Кириши) [u0000327]1823570742
374Галиев Зиннур Марселевич (школа 539) [u0002133]1523577342
375Гуров Илья Алексеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002705]1823577042
376Дроздов Владимир Алексеевич (ФМЛ 239) [u0001175]15135701142
377Ильина Дарья Вячеславовна (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0003180]1523577342
378Ищук Иван Григорьевич (МОУ СОШ №8) [u0001227]1823577 42
379Каверин Николай Владимирович (СОШ №5) [u0002924]1823577 42
380Кыстаубаев Арсылан Канатулы (школа-интернат Дарын) [u0002504]1823577 42
381Лебедев Александр Игоревич (Гимназия 13) [u0000858]1823577 42
382Мехнин Павел Владимирович (школа 26) [u0003716]1823577 42
383Михеев Дмитрий Владимирович (школа 325) [u0001671]1523577342
384Петров Дмитрий Александрович (Школа 550) [u0003450]1823567142
385Пояцыка Олеся Сергеевна (Школа 283) [u0001089]1523577342
386Синюков Рустам Хакимович (Школа Университета ИТМО) [u0000243]1223576742
387Фёдоров Сергей Николаевич (Школа 382) [u0004097]18235 7742
388Филимонов Дмитрий Аркадьевич (Школа 601) [u0000810]1823577 42
389Ямченков Николай Федорович (Школа 62) [u0003163]1523277642
390Голеницкий Кирилл Юрьевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002682]18135770.8941.89
391Ельманова Екатерина Сергеевна (Школа 303) [u0000823]18235760.8941.89
392Быстрова Алена Алексеевна (Школа 103) [u0002225]18234770.7841.78
393Колодочка Александр Вячеславович (Лицей №33) [u0003989]16135709.7841.78
394Костюрин Денис Андреевич (Лицей 64) [u0003197]18235670.7841.78
395Кузьмин Максим Павлович (Школа Университета ИТМО) [u0000218]15235772.6741.67
396Остапец Андрей Александрович (Школа 17) [u0001416]18205772.6741.67
397Полякова Марина Сергеевна (Гимназия 10) [u0003850]16235762.6741.67
398Салимова Гузель Талгатовна (МОБУ СОШ 2) [u0004192]13235774.6741.67
399Торубаров Артём Андреевич (Гимназия 402) [u0004416]15235772.6741.67
400Хрипунов Николай Николаевич (гимназия 177) [u0001058]18235742.6741.67
401Барышников Евгений Вячеславович (Школа 57) [u0001038]16235708.5641.56
402Ланцов Алексей Андреевич (ФМЛ 239) [u0000469]16235753.5641.56
403Пивак Павел Борисович (Школа 583) [u0002212]15235763.5641.56
404Крылов Андрей Иванович (Школа 86) [u0004224]15235772.3341.33
405Макаров Александр Дмитриевич (Гимназия №261) [u0003308]12035759.3341.33
406Мухина Юлия Витальевна (Войсковицкая СОШ №2) [u0004301]15123569.3341.33
407Токарева Ирина Юрьевна (Лицей 554) [u0002289]16235762.3341.33
408Антропов Александр Владимирович (ФМШ 146) [u0002589]18235706.2241.22
409Баевских Александр Николаевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000380]15224756.2241.22
410Иванов Павел Александрович (Школа 135) [u0001254]18235076.2241.22
411Бевза Роман Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000188]1523576341
412Булысов Сергей Андреевич (Лицей №40) [u0000576]1523577241
413Дедушенко Алексей Александрович (школа 292) [u0002657]1523567341
414Дмитриев Георгий Борисович (ГОУ СОШ №420) [u0002378]1823537341
415Иванов Константин Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0004445]1823576 41
416Коваленко Ксения Геннадьевна (ГОУ лицей №64) [u0000277]1522577341
417Кузин Захар Андреевич (Лицей 554) [u0002856]1623377341
418Купцов Григорий Александрович (ФМЛ 239) [u0001297]1723376341
419Макаров Андрей Геннадьевич (ГОУ лицей 179) [u0003783]1423577341
420Матейкович Кирилл Степанович (ФМЛ 239) [u0000506]1123577641
421Нападовский Вячеслав Вячеславович (Муниципальная гимназия) [u0002508]1823575141
422Некрасов Анатолий Владимирович (ЧСШ№1) [u0003675]1813577 41
423Нефоросный Сергей Тимурович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000101]1523566441
424Нуреев Руслан Ильдарович (Школа 25) [u0003842]1423577341
425Преснухин Никита Андреевич (Школа 553) [u0003141]1813577041
426Саар Екатерина Олеговна (Школа 89) [u0003386]1523576341
427Семенников Кирилл Александрович (Лицей 344) [u0002579]1723577 41
428Серов Алексей Сергеевич (ГОУ лицей №64) [u0000268]1523576341
429Титов Лев Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000246]1723576141
430Толмачев Александр Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000519]1523570941
431Чуденцов Владимир Юрьевич (МОУ СОШ №4) [u0002834]1823576 41
432Шитиков Михаил Андреевич (школа 31) [u0003713]1523471941
433Щетинина Карина Владиславовна (Школа 254) [u0003313]1623577141
434Бужинский Игорь Петрович (ГОУ СОШ №207) [u0002305]15235078.8940.89
435Гультяев Максим Павлович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004345]18235750.8940.89
436Жукен Нурсултан Асыгатулы (СШОД Дарын) [u0002461]17235760.8940.89
437Козлов Артур Владимирович (МОУ Рабочеостровская СОШ) [u0002039]16235770.8940.89
438Куппа Александр Константинович (лицей 369) [u0000557]16235770.8940.89
439Воробьёв Владимир Сергеевич (Гимназия 70) [u0001638]132356011.6740.67
440Добринский Алексей Андреевич (Лицей 281) [u0000072]122357011.6740.67
441Евграфов Глеб Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000493]16125772.6740.67
442Карпушин Эдуард Евгеньевич (ЮФМЛ) [u0000978]14235772.6740.67
443Марков Максим Михайлович (Школа Университета ИТМО) [u0000203]14235772.6740.67
444Плюснин Дмитрий Алексеевич (ФМЛ 366) [u0002645]14235772.6740.67
445Федькив Александр Амиранович (Школа 538) [u0001542]14235772.6740.67
446Шувалов Сергей Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0002404]13135774.6740.67
447Беспалов Кирилл Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000192]16225771.5640.56
448Тисная Ольга Николаевна (СПбТК) [u0003057]182350 12.4440.44
449Ерёмин Артем Анатольевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000389]16225672.3340.33
450Шпакович Лидия Владимировна (ФМЛ 239) [u0004011]17205772.3340.33
451Волковниченко Алексей Андреевич (енл 632) [u0002187]12224767.1140.11
452Авдеев Михаил Викторович (Школа 550) [u0002254]1823572340
453Аксёнов Иван Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000184]1323577340
454Артамонов Алексей Сергеевич (Лицей 533) [u0001341]14234701040
455Вельяминов Сергей Федорович (Гимназия 73) [u0004013]1623577040
456Гончарова Татьяна Константиновна (школа 9) [u0002104]1523573540
457Дегтева Ксения Сергеевна (Лицей№101) [u0000908]1523567240
458Захаров Святослав Николаевич (ГОУ ЦО №654) [u0004102]1523577140
459Иванов Дмитрий Юрьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000096]1323577340
460Иванова Елена Александровна (Лицей 533) [u0001376]1622470940
461Каримов Константин Асхатович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0003061]1323577340
462Киселев Дмитрий Юрьевич (Школа 37) [u0002565]1422267740
463Киселёв Максим Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000215]1623577040
464Клевин Даниил Сергеевич (Школа 175) [u0001661]1813567 40
465Крюков Александр Евгеньевич (Гимназия 406) [u0003758]1623577 40
466Кузнецова Алина Александровна (Лицей 344) [u0001107]10231671140
467Курбатова Мария Андреевна (лицей 95) [u0001021]1820476340
468Курчина Юлия Ивановна (Школа 286) [u0001840]1523577140
469Лапухин Кирилл Владимирович (школа 456) [u0000999]1321577540
470Логунов Глеб Константинович (ФМЛ 239) [u0000498]1323577340
471Ольнева Евгения Андреевна (Гимназия 587) [u0002268]1521577340
472Пермяков Николай Викторович (Физико-математический лицей № 239) [u0002221]1703560940
473прилуцкая светлана сергеевна (Школа 258) [u0001098]13230661040
474Приходько Алексей Михайлович (школа 455) [u0001894]1523575340
475Провоторов Владимир Андреевич (Школа 244) [u0001398]1523577140
476Рогачёв Никита Андреевич (Гимназия 66) [u0001682]1323577340
477Роговец Сергей Игоревич (ГОУ лицей №64) [u0000265]1822477 40
478Рост Аркадий Юрьевич (ФМЛ 366) [u0001373]1523577140
479Рыбальченко Дмитрий Васильевич (Лицей 344) [u0001445]1523557340
480Суровая Ксения Александровна (Школа 244) [u0001399]1823570540
481Ткаченко Александр Владимирович (Лицей 1) [u0002400]1623577 40
482Филинов Александр Владимирович (Лицей 1523) [u0002065]1723576040
483Шаданов Алдар Андреевич (Кижингинский лицей) [u0003687]1622557340
484Шалгуев Олег Владимирович (Гимназия 41) [u0002220]1721575340
485Шелевахо Екатерина Вадимовна (школа №242) [u0000166]15232711040
486Шишарин Александр Сергеевич (Школа 8) [u0002064]1623577 40
487Шлепоченко Алексей Юрьевич (Школа космонавтики) [u0000971]1423577240
488Асланова Анастасия Денисовна (Школа 31) [u0003710]16234770.8939.89
489Мухаметгалиев Рустам Ринатович (Политехнический лицей-интернат) [u0004482]162355 8.8939.89
490Протасова Марина Александровна (СОШ №7) [u0002452]14235753.8939.89
491Барилов Виктор Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000187]15235752.6739.67
492Киселёв Сергей Владимирович (Лицей 344) [u0002126]13235772.6739.67
493Кукушкина Алена Игоревна (школа 412) [u0001272]18235704.6739.67
494Петрова Ирина Анатольевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001070]13235772.6739.67
495Филатов Владимир Константинович (ФМЛ 239) [u0000497]18034770.6739.67
496Прохоров Артем Андреевич (Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком) [u0002470]12235773.5639.56
497Мельников Дмитрий Владиславович (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001999]15234744.4439.44
498Кутковой Павел Юрьевич (лицей 20) [u0003955]18235272.3339.33
499Лукин Дмитрий Сергеевич (Гимназия 528) [u0001658]15235077.3339.33
500Михайлов Георгий Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000228]18025752.3339.33
501титов илья николаевич (ФМЛ 366) [u0003152]11214777.1139.11
502Ааронов Александр Владимирович (ФМЛ 239) [u0001307]1801575339
503Агеева Нина Сергеевна (Школа 603) [u0004120]1523577 39
504Анисимов Василий Романович (Петровский колледж) [u0000917]1813557 39
505Волков Никита Викторович (ФМЛ 239) [u0000495]1423476339
506Грехова Снежана Авенировна (639) [u0003522]1223577339
507Демидов Евгений Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000128]1823466 39
508Заплетин Андрей Максимович (Школа 179) [u0004405]1722576 39
509Злотников Илья Константинович (Физико-математический лицей № 239) [u0002690]1223577339
510Иванов Вадим Владимирович (Гимназия 1543) [u0002138]1522576239
511КЛЕЙМЕНИЧЕВА Арина Валерьевна (ГОУ школа-интернат ИНТЕЛЛЕКТУАЛ) [u0000305]1813575 39
512Козловская Наталия Владимировна (Гимназия 610) [u0003204]1821575139
513Космынин Александр Алексеевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0003918]1723575 39
514Кривошеева Полина Сергеевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001068]1123575639
515Кундышев Дмитрий Михайлович (Школа Университета ИТМО) [u0000219]1523567139
516Лапаев Дмитрий Владимирович (ГОУШИ - ЧОЛИ) [u0001354]1523577 39
517Лежнина Анастасия Сергеевна (Кировский физико-математический лицей) [u0001372]1523367339
518Малахов Юрий Викторович (Школа 78) [u0003478]1523577039
519Немировский Даниил Евгеньевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000396]1623507639
520Петров Александр Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000235]132346 1139
521Сапорбаев Рафаэль Хасанович (Лицей 126) [u0001586]1523367339
522Тарасова Светлана Сергеевна (Лицей 590) [u0001905]1523577039
523Терентьев Иван Андреевич (Лицей №33) [u0003799]1523577039
524Тимофеев Вячеслав Алексеевич (Гимназия 144) [u0002574]1323576339
525Чулков Андрей Александрович (Лицей 344) [u0001286]1523570739
526Шерстюк Кирилл Александрович (ГОУ №46) [u0001963]1820567139
527Шершнев Владислав Валерьевич (Школа 244) [u0001404]1723227639
528Ялышев Ренат Шамильевич (Лицей 533) [u0004280]1821477039
529Алип Рахим Каскырбаевич (СШОД Дарын) [u0002459]18205760.8938.89
530Блинов Андрей Евгеньевич (Гимназия 1) [u0004022]16235750.8938.89
531Ванслов Евгений Андреевич (ФМЛ 239) [u0001295]9234578.8938.89
532Годлевская Надежда Олеговна (Школа № 14) [u0001934]15234770.8938.89
533Еремеев Андрей Игорьевич (ФМЛ 239) [u0000460]18131078.8938.89
534Марков Андрей (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000893]18234704.8938.89
535Сусеков Егор Валерьевич (Школа 37) [u0003526]14235770.8938.89
536Воробьев Илья Николаевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002001]13235717.7838.78
537Лосев Сергей Игоревич (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0001358]17205770.7838.78
538Новиков Олег Владимирович (ГОУ лицей №64) [u0000269]18230771.7838.78
539Шевчук Андрей Геннадьевич (Школа 262) [u0002115]16204709.7838.78
540Березина Виктория Владимировна (ГОУ СОШ 619) [u0002917]18105662.6738.67
541Гребенюк Андрей Владимирович (ФМЛ 239) [u0000459]15233771.6738.67
542Колесников Владислав Сергеевич (школа 572) [u0000937]18204662.6738.67
543Коршунов Виталий Сергеевич (Гимназия 406) [u0001044]16235462.6738.67
544Кузнецов Евгений Вениаминович (Физико-математический лицей № 239) [u0002248]13234772.6738.67
545Сурикова Евгения Александровна (лицей 95) [u0001011]12235772.6738.67
546Моисеева Юлия Юрьевна (школа 156) [u0002488]152256 8.5638.56
547Белов Денис Юрьевич (Лицей 554) [u0001120]16235606.2238.22
548Филонов Дмитрий Сиргеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000250]15225077.1138.11
549Cемёнов Геннадий Павлович (Школа 314) [u0001981]10235071138
550Адильбеков Жанибек Амантаевич (СШОД Дарын) [u0002455]1823546 38
551Алексей Скворцов Влаимирович (Школа 86) [u0004491]12205701238
552Аристов Владимир Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000185]1423574338
553Белолипецкий Алексей Владимирович (Школа 286) [u0001640]1823570338
554Ваганова Татьяна Дмитриевна (СПбТК) [u0002098]1823507338
555Васильченко Кирилл Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000198]1223576338
556Волков Антон Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000154]1623575 38
557Вышкин Антон Вадимович (ФМЛ 366) [u0001413]1623566 38
558Добриков Дмитирий Анатольевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004347]1523477 38
559Дюдякова Ирина Алексеевна (школа №242) [u0000176]1423571638
560Евтушенко Ксения Николаевна (гимназия 52) [u0002424]1223577238
561Егоренкова Глафира Юрьевна (Гимназия 56) [u0002285]1813277 38
562Еремеева Алиса Сергеевна (Лицей 281) [u0000067]14230701238
563Ефимов Никита Олегович (СПбТК) [u0002732]1522577 38
564Зенфиров Илья Константинович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004346]1723556 38
565Иванова Мария Петровна (Лицей 179) [u0003566]182357 338
566Касаткин Алексей Сергеевич (ФМЛ 239) [u0003573]1423567138
567Кенжегулов Тимур Тажибекович (ФТШ) [u0004501]1423576138
568Керестень Илья Алексеевич (ФМЛ 239) [u0000509]1513577038
569Клямко Антон Андреевич (ГОУ №80) [u0003276]1423577 38
570Краснухин Кирилл Николаевич (Лицей 344) [u0001331]1323557338
571Кротов Сергей Викторович (Тельмановскя СОШ) [u0001141]1823507338
572Кузнецова Анна Сергеевна (ГОУ лицей № 384) [u0001607]1423577 38
573Куринной Павел Сергеевич (Школа 254) [u0000715]1523567038
574Михаелян Ара Арменович (Школа 521) [u0000614]1123577338
575Миханьков Антон Сергеевич (МОУ Борискино-Игарская СОШ) [u0003312]1603577 38
576Назаренко Илья Вячеславович (Школа Университета ИТМО) [u0000230]1613567 38
577Незговорова Анастасия Борисовна (Лицей 533) [u0001644]8103771238
578Остапчук Артём Викторович (ФТШ) [u0004473]1323567238
579Поносова Анастасия Александровна (Школа 116) [u0003778]1523477 38
580Ровицкий Игорь Владимирович (Школа 550) [u0002276]1522567138
581Русских Марианна Сергеевна (ФМЛ 239) [u0000494]1720577 38
582Сагидуллин Станислав Сергеевич (Школа 182) [u0004026]1323577138
583Смирнов Сергей Николаевич (школа 138) [u0001045]1322577238
584Шаповалов Антон Александрович (гимназия №37) [u0003356]1523477 38
585Шульженко Ирина Александровна (ГОУ лицей №64) [u0000283]1522576138
586Щугарев Денис Александрович (гимназия 272) [u0002354]1523576 38
587Горелова Людмила Александровна (СПб Классическая гимназия №610) [u0002059]13235770.8937.89
588Селичев Александр Дмитриевич (Гимназия 470) [u0001643]13232773.8937.89
589Силютин Станислав Алексеевич (ЕНЛ 632) [u0004520]16215760.7837.78
590Жёлтиков Артём Александрович (ФМЛ 366) [u0002696]11235772.6737.67
591Куприй Кирилл Анатольевич (Школа Университета ИТМО) [u0000222]15205762.6737.67
592Куропаткин Николай Анатольевич (Физико-математический лицей № 239) [u0002394]15223762.6737.67
593Резвых Александр Константинович (Лицей 554) [u0003797]16225552.6737.67
594Федосеева Ольга Борисовна (Лицей 344) [u0001446]16235452.6737.67
595Семёнов Никита Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000399]13235653.5637.56
596Азаров Сергей Сергеевич (Гимназия №196) [u0002688]15235552.3337.33
597Воронков Илья Александрович (Лицей 393) [u0000431]182357 2.3337.33
598Гапешин Роман Андреевич (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002060]152034013.3337.33
599Захаров Александр Анатольевич (фмл 366) [u0003380]11235772.3337.33
600Канин Кирилл Дмитриевич (Лицей 344) [u0001512]12235672.3337.33
601Курицын Андрей Андреевич (ФМЛ 366) [u0002675]11235772.3337.33
602Бобылёв Павел Станиславович (Школа № 537) [u0003325]1023577337
603Богданов Антон Николаевич (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0003831]16235 7437
604Горин Александр Алексеевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004344]1423576 37
605Горишняков Данил Сергеевич (ГОУ лицей №64) [u0000266]1823545037
606Грибанова Екатерина Андреевна (школа 35) [u0001177]182347 337
607Дмитриева Нина Алексеевна (школа 602) [u0004521]1423567 37
608Ефремов Владислав Константинович (школа 50) [u0003584]1513576 37
609Иконникова Елена Валерьевна (Аничков лицей) [u0001187]1623556 37
610Исаева Мария Феликсовна (Гимназия 144) [u0002849]1323577 37
611Кобякова Мария Михайловна (школа 89) [u0002149]1023577337
612Комаров Павел Анатольевич (лицей 1501) [u0004020]1523565137
613Копылов Дмитрий Сергеевич (Школа №233) [u0000411]18225 7337
614Ксенофонтова Дарья Андреевна (ГОУ лицей №64) [u0000274]1313566337
615Липатников Максим Эдуардович (Кировский физико-математический лицей) [u0001380]1522567037
616Матвеев Никита Михайлович (Гимназия 278) [u0003518]1320577337
617Михайлова Василиса Сергеевна (ГОУ Гимназия №41) [u0001360]1523550737
618Михеев Михаил Игоревич (Школа 377) [u0001903]1223577137
619Мухтаров Анатолий Валерьевич (ГОУ Волгоградский лицей) [u0002407]1323575237
620Пешков Василий Абдулович (ФМЛ 30) [u0003186]182 5  1237
621Полторак Светослав Витальевич (495) [u0004264]1023577337
622Сосновчик Юрий Андреевич (ГОУ лицей 179) [u0001487]1223575337
623Фламбаум Максим Викторович (163) [u0002306]162 5 7737
624Чугина Юлия (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000898]1823470337
625Шпилевский Ярослав Анатольевич (школа N9) [u0003599]1323577 37
626Востокова Елизавета Сергеевна (Лицей 533) [u0003613]8235774.6736.67
627Гуляева Екатерина Игоревна (Гимназия №261) [u0003438]13215672.6736.67
628Копать Надежда Викторовна (ГОУ СОШ 539) [u0003004]12215772.6736.67
629Матвеева Наталья Александровна ПО АПЕЛЛЯЦИИ (Гимназия 192) [u0004323]18235602.6736.67
630Маханов Нурсултан Мендибайулы (школа-интернат Дарын) [u0002515]13234752.6736.67
631Попов Максим Геннадьевич (Лицей 344) [u0001109]11234772.6736.67
632Шустрова Анна Андреевна (Лицей ФТШ) [u0000943]15215751.6736.67
633Кондратьев Кирилл Олегович (Гимназия 49) [u0001954]14235408.5636.56
634Кабанова Екатерина Владимировна (МОУ ОГ№6) [u0001558]15235407.3336.33
635Щека Роман Юрьевич (лицей 95) [u0001023]14225706.2236.22
636Альбот Тимур Владимирович (Академическая гимназия СПБГУ) [u0004446]1823570136
637Белявский Андрей Олегович (ФМЛ 239) [u0000455]1420377336
638Бонарь Даниил Яковлевич (лицей 1778 (ИСТЭк)) [u0000480]1523367 36
639Васильева Александра Андреевна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001991]1423574136
640Власьев Игорь Михайлович (ФМЛ 239) [u0000507]1023477336
641Ежков Марк Юльевич (ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ) [u0003791]1522466136
642Жариков Денис Вадимович (ГОУ Гимназия №587) [u0004019]1223577 36
643Жинжер Александр Сергеевич (ГОУ СОШ № 348) [u0002206]1823076 36
644Зайцев Егор Сергеевич (лицей 95) [u0001010]1522277136
645Зиренко Мария Сергеевна (лицей 95) [u0001017]1123557336
646Зубкова Анна Валерьевна (Школа Университета ИТМО) [u0000208]8201701836
647Калашников Сергей Константинович (школа 76) [u0002038]1223577 36
648Кожемякин Леонид Александрович (Гимназия 144) [u0002369]1623570336
649Курлат Алексей Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000223]1823570136
650Лавров Евгений Валерьевич (Школа 38) [u0001636]1623507336
651Лебедев Александр Владимирович (№35) [u0001314]1222577136
652Лященко Константин Николаевич (школа 138) [u0000371]1520577 36
653Магерин Алексей Николаевич (Лицей 393) [u0000351]1823406336
654Назмеев Ильдар Ильмирович (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0003471]1420566336
655Петров Ярослав (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000901]1423476036
656Прутько Алексей Александрович (лицей 20) [u0003509]1523571336
657Рассказов Ярослав Владимирович (ВКПВКК) [u0002409]1522557 36
658Соловьев Иван Юрьевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003224]723577536
659Спинков Михаил Валерьевич (Школа 4) [u0001374]1823571036
660Степанов Владимир Кириллович (Школа №195) [u0004511]102 5701236
661Сулеменов Руслан Дзюнбаевич (ГОУ Волгоградский лицей) [u0002408]1323573336
662Токарев Валентин Алексеевич (гимназия 177) [u0001059]1320576336
663Турчаненко Артемий Константинович (Лицей 488) [u0004326]1522575036
664Умбет Мурат Болатулы (школа-интернат Дарын) [u0002496]1623366 36
665Чавыкин Виталий Владимирович (Школа 618) [u0000913]1422563436
666Честнов Всеволод Игоревич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0003733]1423575 36
667Васильев Иоанн Михайлович (ФМЛ 239) [u0000496]13235750.8935.89
668Залуцкий Константин Михайлович (Лицей 395) [u0001786]18235070.8935.89
669Кузьменко Ольга Сергеевна ( АГ СПб ГУ) [u0001674]15234560.7835.78
670Печковская Олеся Леонидовна (Школа 634) [u0003662]12235751.7835.78
671Усенова Сандугаш Есентаевна (СШОД Дарын) [u0002468]13231.2763.5635.76
672Гуньков Павел Сергеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000932]13235660.6735.67
673Дудин Виктор Дмитриевич (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0004078]12205772.6735.67
674Макаров Илья Сергеевич (ГОУ СОШ №585) [u0000690]13205672.6735.67
675Раев Дмитрий Леонидович ( АГ СПб ГУ) [u0002322]15235712.6735.67
676Садовский Антон Витальевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0004330]18212642.6735.67
677Земцовский Игорь Александрович (Школа 118) [u0003876]16235162.3335.33
678Дроздов Владимир Олегович (Школа космонавтики) [u0002423]12235076.2235.22
679курочкин евгений геннадьевич (школа№2) [u0003979]15105077.1135.11
680Абузов Алексей Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000183]1523570335
681Басалаев Артем Евгеньевич (МОУ СОШ) [u0004329]182357  35
682Белов Павел Евгеньевич (Гимназия №92) [u0002990]1823470135
683Булыгин Олег Сергеевич (Школа 381) [u0004480]1223076535
684Дегтярь Андрей Константинович (Школа 521) [u0000608]1522275235
685Загайная Екатерина Михайловна (Лицей 28) [u0004411]1523570335
686Какунец Никита Дмитриевич (Школа 160) [u0003693]15235 7335
687Кондрашов Игорь Андреевич (Гимназия 406) [u0003757]1223377135
688Копать Анастасия Викторовна (ГОУ СОШ 539) [u0003003]1223570635
689Коптелов Георгий Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000466]17200151035
690Лунев Даниил Олегович (ГОУ №80) [u0003260]1213577 35
691Маковецкий Максим Юрьевич (Гимназия 402) [u0001891]182356 135
692Мамонтов Станислав Евгеньевич (Школа 345) [u0004260]1823570 35
693Минеев Александр Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000227]1623407335
694Миханьков Игорь Михайлович (МОУ Борискино-Игарская СОШ) [u0003311]182357  35
695Мулявко Никита Михайлович (ГОУ лицей №64) [u0000267]1620575 35
696Никитин Евгений Дмитриевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002729]1723571035
697Николаев Кирилл Сергеевич (лицей 95) [u0001020]1323476 35
698Петрова Анастасия Григорьевна (Школа 580) [u0003983]1823570 35
699Пилипец Василий Андреевич (лицей 20) [u0003362]1223567 35
700Полякова Татьяна Андреевна (ФМЛ 366) [u0002746]1221575335
701Рахматуллин Фарид Рифкатович (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0001329]1523555035
702Рокосов Дмитрий Дмитриевич (Школа 16) [u0000625]1523570335
703Саввичев Павел Александрович (Лицей 1523) [u0002067]182057 335
704Смирновский Юрий Игоревич (гимназия 116) [u0003075]1823570 35
705Тетерин Сергей Александрович (Школа 625) [u0001468]1723561135
706Тимоненко Николай Александрович (ФМЛ 239) [u0001299]13230701035
707Тихомиров Дмитрий Николаевич (Школа 579) [u0001193]1623470335
708Фриш Владимир Сергеевич (Школа 244) [u0001402]1223477 35
709Чернышова Марина Андреевна (Гимназия 271) [u0001665]1323077335
710Юдин Анатолий Николаевич (школа-интернат №1) [u0004114]1823570035
711Яновский Игорь Германович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000110]1223377135
712Глинских Людмила Владимировна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000923]18225700.8934.89
713Коврижных Евгений Юрьевич (Лицей 3) [u0001209]14205760.8934.89
714Васильева Наталья Олеговна (школа 292) [u0002351]162257 2.6734.67
715Мареева Юлия Александровна (ГОУ ЦО №654) [u0003686]13235722.6734.67
716Омаров Айдос Кылышбекович (СШОД Дарын) [u0002867]11235652.6734.67
717Фефилова Анастасия Владимировна (Школа 118) [u0004421]13232752.6734.67
718Годлевская Екатерина Олеговна (Школа № 14) [u0001936]12235651.5634.56
719Кузьмин Андрей Анатольевич (лицей 632) [u0002686]15205 75.4434.44
720Сушков Андрей Сергеевич (МОУ Аннинская СОШ №1) [u0004243]13215472.3334.33
721Бондарев Дмитрий Евгеньевич (Лицей 329) [u0003143]1523454134
722Ванюков Вячеслав Алексеевич (Школа 4) [u0002026]1420576 34
723Дьячков Максим Павлович (школа 546) [u0001289]1822570 34
724Жевелюк Илья Юрьевич (ГОУ лицей №64) [u0000270]1723570034
725Жургенов Данияр Алиаскарович (школа-интернат Дарын) [u0002513]1323553334
726Зоренко Андрий Валерьевич (Гимназия 402) [u0004487]1023556334
727иванов антон игоревич (гимназия №526) [u0000904]16     1834
728Калинкин Антон Александрович (ГОУ №80) [u0003273]1423507334
729Касимов Дамир Русланович (школа 4) [u0002824]1823470 34
730Кузнецова Лидия Валерьевна (Гимназия 144) [u0002852]1323556034
731Кузнецова Светлана Евгеньевна (Лицей 419) [u0002491]1423570334
732Кухта Анна Юрьевна (ГОУ СОШ №639) [u0002963]1823370134
733Лебеденко Анатолий Сергеевич (Лицей 554) [u0003787]1420573334
734лесик михаил александрович (спбтк127) [u0004296]1123477034
735Лукьянчук Иван Игоревич (ФМЛ №30) [u0000857]1521573134
736Любченко Ирина Игоревна (Лицей 344) [u0001106]723577334
737Максимова Клавдия Руслановна (Кюндяинская СОШ) [u0000737]1813570 34
738Мартынов Игорь Вадимович (Школа 254) [u0000712]1523076134
739Монахова Елена Вадимовна (ФМЛ 30) [u0000662]1623370334
740Николаев Кирилл Валерьевич (ГОУ СОШ №585) [u0000704]1823560 34
741Объедков Александр Владимирович (ГОУ СОШ №420) [u0002383]1323571334
742Розов Алексей Валерьевич (Школа 6) [u0001181]1222575134
743Рябов Антон Олегович (ГОУ СОШ 225) [u0002393]1320577034
744Сбоев Михаил Николаевич (Кировский физико-математический лицей) [u0002944]1123567 34
745Смирнов Игорь Александрович (Школа 496) [u0001669]1720570334
746Харунжина Дарья Владимировна (Школа 2) [u0002288]1120576334
747Хвостов Денис Алексеевич (МОУ Гимназия №2) [u0001588]1320576134
748Шатов Владислав Игоревич (Школа №509) [u0001381]1320574334
749Яговцев Дмитрий Олегович (ГОУ ЦО 57) [u0001043]1702465 34
750Базарный Александр Игоревич (ГОУ лицей №64) [u0000290]17225340.8933.89
751Кротова Дарья Сергеевна (гимназия 177) [u0001986]18135600.8933.89
752Мансуров Михаил Римович (Школа Университета ИТМО) [u0000225]16135440.8933.89
753Милюшина Антонина Александровна (Гимназия Кириши) [u0000323]16235700.8933.89
754Ронжина Мария Игоревна (Лицей) [u0004029]15235620.8933.89
755Минин Александр Андреевич (Аничков лицей) [u0001421]10135059.7833.78
756Ковылова Екатерина Григорьевна (школа №4 Ж-И Кусто) [u0004311]16235502.6733.67
757Терешкова Марта Анатольевна (лицей 95) [u0000689]13232661.6733.67
758Храмцов Константин Олегович (МОУ СОШ с УИОП №61) [u0001412]12235704.6733.67
759Кутузов Григорий Сергеевич (Аничков лицей) [u0003938]12230.667333.6
760Ботвиловский Павел Владимирович (Гимназия №196) [u0002633]18105603.5633.56
761Чистякова Ольга Игоревна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001065]12205770.4433.44
762Ермаков Евгений Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000205]14231715.3333.33
763Жаренков Роман Анатольевич (Лицей-интернат №1) [u0002667]10234572.3333.33
764Марков Александр Вадимович (ФМЛ 239) [u0000471]15234702.3333.33
765Алексеева Елена Сергеевна (Школа 640) [u0002548]1523507133
766Ананичук Анна Викторовна (школа 853) [u0003489]1623570 33
767Баннов Дмитрий Юрьевич (ГОУ 46) [u0004414]1823106333
768Богинский Иван Александрович (Гимназия 402) [u0001957]1323570333
769Бойкова Анастасия Сергеевна (ФМЛ 239) [u0000456]182007 633
770Веретенников Даниил Игоревич (Лицей №40) [u0000586]1822407 33
771Гордийченко Валерий Артёмович (Школа Университета ИТМО) [u0000201]182057 133
772Горячев Вадим Андреевич (школа 9) [u0002871]1520571333
773Дербенева Екатерина Евгеньевна (Лицей 15) [u0003446]1023567 33
774Дмитриев Владимир Андреевич (Школа 303) [u0000820]1623560133
775Долгалов Никита Сергеевич (Гимназия № 63) [u0001632]15232 7433
776Егоров Антон Игоревич (Школа 223) [u0002158]1323570333
777Жарова Вероника Сергеевна (Лицей 64) [u0002185]1323460533
778Зайцева Александра (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000896]1720553133
779Запорожченко Ярослав Игоревич (Лицей 597) [u0001492]1323507333
780Зеленов Николай Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000207]1813506 33
781Истюков Евгений Валерьевич (МОУ гимназия) [u0001799]172257  33
782Корнев Даниил Игоревич (школа 639) [u0000927]1723542 33
783Крысько Валентина Викторовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000135]13233  1233
784Лунин Андрей Сергеевич (ФМЛ 239) [u0002683]1803507033
785Малхасян Арамаис Андреевич (ФМЛ 366) [u0002745]923475333
786Мандрика Мария Геннадьевна (ФТШ) [u0002190]1723560 33
787Мурзакова Ксения Романовна (Школа 377) [u0001863]132200 1633
788Мурыскина Анастасия Андреевна (Лицей № 230) [u0001627]12235 7433
789Никольский Игорь Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000231]16235 7033
790Осипова Ксения Сергеевна (ГОУ лицей №64) [u0000273]1523076 33
791Осколкова Евгения Сергеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000232]1820570133
792Петрова Ариана Матвеевна (школа 9) [u0002352]172337 133
793Плющев Егор Дмитриевич (ФМЛ 366) [u0003340]1023576 33
794Подсухина Юлия Андреевна (школа 292) [u0001411]1813470 33
795Пропашкина Александра Вадимовна (школа 641) [u0001677]1820570133
796Савицкий Николай Сергеевич (школа 53) [u0003808]16235 0733
797Саманев Дмитрий Валерьевич (Школа 283) [u0001090]1523517033
798Тарасова Анна Викторовна (Школа 31) [u0002269]1013577033
799Тигин Николай Алексеевич (Школа 243) [u0003096]1623507 33
800Ткешелашвили Нино Мерабиевна (школа 292) [u0001375]1223466 33
801Уточкина Евгения Андреевна () [u0000325]1323570333
802Хотько Даниил Вадимович (Лицей 329) [u0003136]1323077133
803Хромов Алексей Борисович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002249]1123571433
804Чепиков Гордей Сергеевич (Школа №188) [u0004401]1503570333
805Шилов Андрей дмитриевич (ФМЛ 239) [u0003880]1123470633
806Беседный Кирилл Викторович (МОУ СОШ №7) [u0000994]18235040.8932.89
807Карпеков Александр Алексеевич (Гимназия 610) [u0002387]11233670.8932.89
808Киселёва Мария Александровна (имназия 272) [u0004149]18205250.8932.89
809Овчинникова Ольга Михайловна (ГОУ СОШ №639) [u0002959]15235700.8932.89
810Раимкулов Даулет Канатулы (школа-интернат Дарын) [u0002502]14232740.8932.89
811Смирнов Алексей Николаевич (гимназия 177) [u0001055]16235303.8932.89
812Савенок Михаил Александрович (Войсковицкая СОШ№2) [u0004341]9003659.7832.78
813Фильчагин Виктор Игоревич (МОУ СОШ №176) [u0004035]14103770.7832.78
814Альбот Дмитрий Вадимович (Лицей ИГУ) [u0003743]15235 52.6732.67
815Богарев Егор Олегович (гимназия 177) [u0003572]13034750.6732.67
816Ерастов Василий Геннадьевич (ФМЛ 366) [u0003078]7235672.6732.67
817Иоффе Дмитрий Ильич (Школа 292) [u0002308]18224042.6732.67
818Кирпичева Ольга Ивановна (Гимназия 2) [u0004242]12235712.6732.67
819Щемелев Виктор Леонидович (школа 423) [u0001837]132357 2.6732.67
820Козлов Сергей Константинович (Физико-математический лицей № 239) [u0000393]15230.6 7532.6
821Абрамова Юлия Сергеевна (гимназия 177) [u0001054]1423507132
822Антонова Елена Борисовна (лицей 369) [u0000556]142357 132
823Арзыбов Всеволод Михайлович (МОУ школа № 157) [u0000992]152357  32
824Ахтеряков Александр Владимирович (МОУ Среднеаверкинская СОШ) [u0004119]1723505032
825Балковская Яна Андреевна (Школа 377) [u0001872]823577 32
826Бескуцкая Таня Владимировна (Школа 223) [u0002360]1213457 32
827Бодров Константин Андреевич (ВКПВКК) [u0003944]1820570032
828Васильева Ксения Германовна (Гимназия Кириши) [u0000332]1323506332
829Виноградов Ярослав Дмитриевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000090]1723406 32
830Воробьёв Евгений Владиславович (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0001245]18205 7032
831Горуцкий Иван Алексееч (Школа космонавтики) [u0002427]920366632
832Гришко Елена Валерьевна (Школа 21) [u0003915]1523570 32
833Дербышев Арсений Вячеславович (ГОУ ЦО №654) [u0004452]15235 7 32
834Еремеев Павел Юрьевич (МОУ №6) [u0001602]18233 0632
835Исобаев Джахонгир Рустамович (ТРГИ Хотам и П.В.) [u0004236]1613561032
836Кравцевич Юлия Александровна (средняя школа №9) [u0000920]1623500632
837Кутдусова Анна Рамильевна (МОУ СОШ №5) [u0003809]1823414 32
838Кучергин Дмитрий Александрович (Кировский физико-математический лицей) [u0003002]1223563132
839Левченко Богдан Александрович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002930]1622570 32
840Масликова Нина Ивановна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000098]1823450032
841Михайлов Никита Эдмантович (ГОУ СОШ №15) [u0003735]1623505132
842Мордовской Александр Сергеевич (Средняя школа №1) [u0000965]1821560 32
843Мухаметов Рашат Ренатович (Средняя школа №5) [u0004384]1523560132
844Николаев Александр Юрьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002795]1520573 32
845Павутец Павел Анатольевич (Школа 618) [u0000664]823576132
846Панфилова Анастасия Вадимовна (Школа 243) [u0003508]182 570032
847Ратникова Анастасия Владиславовна (ЦО 654(МАТИ)) [u0002598]1623560032
848Рекиш Алексей Михайлович (школа 292) [u0002702]1320557032
849Рис Филипп Вячеславович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000104]1523560132
850Романов Сергей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000240]112350 1132
851Скобелев Дмитрий Вячеславович (ГОУ лицей № 384) [u0003464]1210577 32
852Сорокина Анастасия Николаевна (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001579]1323407332
853Стариков Иван Алексеевич (ГОУ СОШ №15) [u0002415]1223564 32
854Токаев Жаксылык Алтынханулы (школа-интернат Дарын) [u0002500]1523552032
855Усатых Екатерина Евгеньевна (Школа 579) [u0002661]18205 7032
856федулина алена алексеевна (МОУ СОШ №1) [u0003117]1323470332
857Хомяков Федор Алексеевич (Школа 43) [u0003086]18135 0532
858швин александр викторович (школа 617) [u0003854]1523570 32
859Ядыкин Иван Юрьевич (Лицей 393) [u0000362]1523570 32
860Ятманов Захар Никитович (Школа 303) [u0000821]1223570332
861Семёнова Мария Михайловна (Лицей 1523) [u0002063]13205740.8931.89
862Сокур Лидия Олеговна (лицей 369) [u0000566]14235700.8931.89
863Тятькин владислав Аркадьевич (292) [u0003177]15020770.8931.89
864Борисенко Анна Андреевна (Гимназия №261) [u0002324]11222770.7831.78
865Вишницкий Алексей Юрьевич (Школа 564) [u0003036]15124 09.7831.78
866Плахов Вадим Вадимович (лицей 1501) [u0002259]13205452.7831.78
867Единач Александр Сергеевич (лицей 632) [u0002215]11231743.5631.56
868Гольд Михаил Михайлович (Лицей 533) [u0001223]152 5504.4431.44
869Меренков Александр Сергеевич (Школа 31) [u0003714]12233074.4431.44
870Нис Диас Кристина - (Лицей 1523) [u0002021]15215602.3331.33
871Салин Дмитрий Алексеевич (Школа 45) [u0001179]12204 76.2231.22
872Абрамов Андрей Сергеевич (ФМЛ 366) [u0002770]823576 31
873Алтымышев Рустам Айбекович (МОУ Лицей) [u0004245]1823440 31
874Бобронникова Кристина Александровна (МОУ СОШ №27) [u0002797]1423570 31
875Бочаров Александр Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000195]1400466131
876Великая Александра Петровна (Школа Университета ИТМО) [u0000199]1423507031
877Газизова Юлия Сергеевна (ЮФМЛ) [u0002880]1622407 31
878Голованова Светлана Юрьевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000112]1123570331
879Громов Илья Юрьевич (Школа 625) [u0001459]1223374031
880Густякова Евгения Александровна (ФМЛ 366) [u0003093]1523470 31
881Елизенцев Александр Сергеевич (СПбГМТУ СТФ) [u0000869]1223077031
882Ершов Георгий Николаевич (школа № 28) [u0000443]112 557131
883Иванов Денис Андреевич (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000571]18235  331
884Казунин Иван Дмитриевич (Гимназия 56) [u0002323]1422570131
885Каланчук Екатерина Олеговна (гимназия № 42) [u0002155]15234 7 31
886Кондаков Евгений Владимирович (ГОУ №80) [u0003268]1123546 31
887Крымский Антон Александрович (Веревская СОШ) [u0004324]152347 031
888Кузнецов Виктор Вадимович (МОУ лицей 102 им. академика М.Ф.Решетнева) [u0002219]1423570 31
889Литаврин Владислав Александрович (Школа 377) [u0001860]82307 1131
890Микиша Алексей Васильевич (Школа 546) [u0000852]1811560 31
891Мозгляков Александр Анатольевич (Школа 598) [u0001049]1321570331
892Морозова Ксения Сергеевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000137]18 35  531
893Нечаев Артем Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000118]1222537 31
894Павлов Андрей Андреевич (Лицей 344) [u0001484]1321564 31
895Петраков Артем Александрович (ГОУ №80) [u0003389]923575 31
896Петухов Тимофей Михайлович (ВГГ) [u0004509]17115  731
897Полушкин Роман Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000237]1123570331
898рахья иван иванович (120) [u0002072]1522560131
899Решетников Даниил Викторович (Лицей №40) [u0000572]1523560 31
900Семечков Андрей Дмитриевич (Школа 572 ЛНМО) [u0002591]1213507331
901Сираева Эльза Радиковна (МОБУ СОШ 2) [u0004161]15233 7131
902Уразов Петр Владимирович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000123]162256  31
903Федоров Денис Евгеньевич (школа 138) [u0000373]1620517031
904Федорова Анастасия Андреевна (Школа 579) [u0001204]1423570031
905Цакаев Абдулвахаб Валидович (Лицей 126) [u0001935]1323570131
906Шахов Лев Владиславович (Лицей 344) [u0003401]1823512031
907Стрелец Владислав Анатольевич (Лицей 150) [u0000912]13235700.8930.89
908Балашова Александра Николаевна (Школа 258) [u0004157]12205722.6730.67
909Насртдинов Раил Рашидович (Гимназия) [u0000989]13215702.6730.67
910Пестов Александр Евгеньевич (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0004278]18235110.6730.67
911Скороделов Михаил Павлович (Школа Университета ИТМО) [u0000244]18235002.6730.67
912Галустов Сергей Арнольдович (Лицей) [u0001820]15133062.3330.33
913Когут Иван Владимирович (Школа 634) [u0004193]12225612.3330.33
914Базанов Дмитрий Юрьевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000381]8233 77.1130.11
915Бруцкий Сергей Викторович (МОУ СОШ №27) [u0002426]131050110.1130.11
916Алексеева Катерина Сергеевна (Лицей 1523) [u0002012]13224 5430
917Аль-Акраби Рами Тарек (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000032]16235 4030
918Аманов Тимур Канатулы (школа-интернат Дарын) [u0002494]1323570 30
919Артемьев Николай Евгеньевич (МОБУ СОШ 2) [u0004207]1111407630
920Батюков Антон Павлович (Школа 307) [u0003853]1222365 30
921Белов Дмитрий Александрович (Школа 15) [u0001980]1623540 30
922Богданов Александр Константинович (лицей 95) [u0001019]130347 330
923Бозылевский Никита Сергеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000649]1520570130
924Брагина Анастасия Владимировна (Школа 579) [u0001194]1323570 30
925Бялковский Владислав Валерьевич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002628]1423560030
926Волков Павел Александрович (гимназия № 42) [u0002150]1323471 30
927Гайдаш Андрей Алексеевич (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002722]13235 0730
928Голикова Яна Сергеевна (ФМЛ 239) [u0000458]1512570 30
929гордеев сергей никитич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0004036]1020567030
930Гусаров Илья Георгиевич (Школа 572 ЛНМО) [u0002406]1221507330
931Давыденко Ольга Григорьевна (Школа №296) [u0004225]1323450330
932Данилова Екатерина Викторовна (Школа 212) [u0000773]152337  30
933Дронов Антон Вячеславович (ГОУ СОШ 16) [u0000048]1520550330
934Дружинина Юлия Николаевна (Лицей 395) [u0001785]1323407130
935Друкарев Даниил Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000094]1323507 30
936Иванов Андрей Игоревич (ФМЛ 366) [u0003385]1523007330
937Иванов Денис Андреевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002007]1623171 30
938Иванов Михаил Михайлович (Гимназия 144) [u0002362]1013076330
939Игнатьев Дмитрий Александрович (МОУ ) [u0000959]1213536 30
940Камкин Евгений Игоревич (Гимназия 56) [u0004422]1522007430
941Клементьева Алина Андреевна (Школа 58) [u0003511]1823070 30
942Коротков Павел Викторович (МОУ Лицей) [u0004461]1723440 30
943Корсов Антон Андреевич (ГОУ СОШ 89) [u0003442]1521470130
944Кузнецов Константин Сергеевич (Гимназия 56) [u0001425]1523550 30
945Лебедев Виталий Андреевич (Школа 345) [u0004268]1620470130
946Любезников Юлий Анатольевич (школа 31) [u0003682]14225 7 30
947Менчанков Кирилл Васильевич (Школа 93) [u0002476]1423470 30
948Мороз Владислав Сергеевич (ГОУ Волгоградский лицей) [u0001545]18225 0330
949Плаксин Олег Александрович (школа 31) [u0003709]1413470130
950Погорелый Филипп Сергеевич (Школа 579) [u0001192]1723500330
951Присада Владимир Сергеевич (гимназия № 42) [u0002129]1323505230
952Светлов Сергей Викторович (школа 456) [u0001006]1423370130
953Семеннюк Дмитрий Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000121]161256  30
954Ситников Андрей Александрович (Политехническая гимназия) [u0004316]1323506130
955Смирнов Дмитрий Сергеевич (лицей 273) [u0003816]12235 7130
956Тарабукина Диана Иннокентьевна (МОУ ) [u0000962]1823070 30
957Тетерин Евгений Александрович (Школа 625) [u0001469]1223570130
958Тиличко Федор Юрьевич (ГОУ лицей №64) [u0000291]1523550 30
959Турсунов Бекболат Канатович (СШОД Дарын) [u0002464]1522560 30
960Федотов Кирилл Васильевич (Лицей№3) [u0001811]1123454130
961Филатов Юрий Константинович (школа 172) [u0002631]1223571030
962Харин Алексей Сергеевич (Школа 546) [u0000853]1513560 30
963Царёв Герман Валерьевич (школа 31) [u0003684]14225 4330
964Цистов Дмитрий Александрович (Гимназия №363) [u0003365]1120566 30
965черненко александр николаевич (школа 617) [u0003849]1623450 30
966Шохина Евгения Александровна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002503]1223571 30
967Миллер Алина Игоревна (Гимназия 406) [u0003951]18130070.8929.89
968Томашевич Станислав Игоревич (ФМЛ 239) [u0000476]8135660.8929.89
969Григорьян Кирилл Акопович (Гимназия 70) [u0000863]16205600.7829.78
970Козалова Оксана Агаверан кызы (Школа 377) [u0001882]9205760.7829.78
971Александров Сергей Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000490]15215510.6729.67
972Воронкова Виктория Сергеевна (школа 89) [u0000651]16135004.6729.67
973Иванова Полина Владимировна (Школа 244) [u0001654]15235 04.4429.44
974Викснин Илья Игоревич (Школа 303) [u0000818]11235602.3329.33
975Жуковский Евгений Владимирович (школа 410) [u0003962]14204072.3329.33
976Касьянов Ярослав Александрович (МОУ Гимназия 235 г. Знаменск) [u0003897]10235072.3329.33
977Албычаков Альберт Аркадьевич (Школа 354) [u0002659]1622504 29
978Альметьев Сергей Дмитриевич (школа 463) [u0003191]1622360029
979Арефьева Анастасия Алексеевна (школа 456) [u0000639]122357  29
980Асрян Сережа Аспуракович (Школа 579) [u0001199]1023560329
981Бабина Дарья Дмитриевна (Лицей 15) [u0000952]142  76 29
982Баландин Кирилл Юрьевич (Школа 118) [u0004014]1513550 29
983Букин Генадий Васильйевич (Школа № 98) [u0003539]723557029
984Газизов Ирик Мизхатович (Школа 286) [u0001842]1223570029
985Галушко Дана Александровна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0003872]1322531329
986Гарбунков Семен Семенович (школа 853) [u0003616]122357  29
987Голубев Илья Олегович (ГОУ СОШ №585) [u0000695]162254  29
988Денисов Роман Евгеньевич (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0004275]1822510129
989Дробницкий Павел Александрович (школа 250) [u0000807]1222570129
990Евграфов Иван Геннадьевич (Школа №195) [u0000734]1322570029
991Елгенбаев Даурен Болатович (школа-интернат Дарын) [u0002525]1620470 29
992Жолобова Анастасия Вадимовна (школа 65,с углубленным изучением франц.языка) [u0001877]1623500329
993Забазнов Дмитрий Евгеньевич (Гимназия №363) [u0000591]1620506 29
994Иванова Ксения Алексеевна (Школа 625) [u0001472]1023371329
995Капустин Никита Валерьевич (Лицей 344) [u0003844]1520570 29
996Кириллова Светлана Дмитриевна (Лице №3) [u0004111]1313516 29
997Коваленко Павел Владимирович (Школа 244) [u0001389]1123265 29
998Коган Михаил Аркадьевич (ФМЛ 239) [u0000499]1410077 29
999Красильников Александр Игоревич (Школа 303) [u0000819]162350 329
1000крылова анастасия константиновна (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0004371]1813511 29
1001Кудрявцев Павел Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000217]1623500329
1002Кузьменков Антон Владимирович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000648]1123570129
1003Лаптев Павел Андреевич (школа 89) [u0000537]1610507 29
1004Лашутин Михаил Александрович (ГОУСОШ №137) [u0001822]1423460 29
1005Луцкевич Роман Александрович (Школа 254) [u0000728]1422470029
1006Маныч Филипп Андреевич (лицей 82) [u0001730]1523513029
1007Маслов Михаил Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000099]15225 0529
1008Ментюков Денис Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000642]1313570 29
1009Мерзлозубова Ольга Владимировна (Лице №3) [u0001552]18035 0329
1010Могунов Ярослав Александрович (Лицей 329) [u0003731]1321517 29
1011Мырзахметов Данияр Мухтарулы (школа-интернат Дарын) [u0002489]1413 56 29
1012Никитина Екатерина Владимировна (Школа 625) [u0001471]1323461029
1013Ножкин Сергей Валерьевич (гимназия №37) [u0003334]1323407 29
1014Петухов Алексей Сергеевич (Школа № 98) [u0003350]723467029
1015Подгорный Игорь Сергеевич (Школа 106) [u0001675]132 506329
1016Редуто Игорь Владимирович (ФТШ) [u0001912]1823501 29
1017садырина елена игоревна (школа 375) [u0000292]1321571 29
1018Севрюков Никита Михайлович (Лицей 488) [u0003084]1223570 29
1019Степанов Илья Александрович (школа 136) [u0001430]1422560 29
1020Сурмач Игорь Викторович (Лицей 1) [u0002399]162353  29
1021Тихонов Ян Сергеевич (ГОУ СОШ №15) [u0001993]182350 129
1022Туголукова Юлия Олеговна (266) [u0004150]1223570 29
1023Фадеев Дмитрий Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001580]11233001029
1024Ципин Сергей Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000145]132347  29
1025Чернова Нина Андреевна (лицей 41) [u0000925]1623260 29
1026Чуранов Владиир Сергеевич (ГОУ лицей №64) [u0000275]1523207029
1027Шалыгин Алексей Денисович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000148]122357  29
1028Щербань Мария Кирилловна (лицей 95) [u0001013]1513550 29
1029Экснер Сегей Петович (Школа космонавтики) [u0001101]1723070 29
1030Петров Василий Александрович (Лицей 281) [u0000062]18235000.8928.89
1031Даркович Любовь Борисовна (школа 323) [u0003005]18230.8400.8928.69
1032Иванов Дмитрий Андреевич (Школа 504) [u0001300]11235 52.6728.67
1033Рычагов Антон Михайлович (ФМЛ 239) [u0000511]12123703.5628.56
1034Малей Денис Иосифович (ГОУ СОШ № 54) [u0003421]13232.470128.4
1035Ерпулёв Иван Николаевич (Лицей №40) [u0000583]11215 72.3328.33
1036Фофанова Татьяна Константиновна (Школа 377) [u0001908]10235602.3328.33
1037Алексеев Михаил Николаевич (школа № 45) [u0001450]1221444128
1038Байдильдаева Акмарал Жаниевна (школа-интернат Дарын) [u0002499]1620370 28
1039Бахиленков Станислав Александрович (Школа 244) [u0000683]15235 0328
1040Белкин Артём Павлович (школа 20) [u0003510]623575 28
1041Белов Владимир Дмитриевич (Школа 504) [u0001298]15233 5 28
1042Валиев Руслан Артурович (ФМЛ 366) [u0003219]52357 628
1043Виноградов Артём Николаевич (Гимназия 2) [u0003859]1222570 28
1044Герасимова Татьяна Сергеевна (школа 9) [u0001414]1113571 28
1045Глыбина Наталья Николаевна (Школа 2) [u0002709]1523500328
1046Громова Наталья Николаевна (школа 89) [u0002991]182050 328
1047Есенов Сергей Евгеньевич (Школа 86) [u0003591]1423400528
1048Зароченцев Антон Олегович (Лицей №40) [u0000585]18235 0 28
1049Захаров Александр Вячеславович (ППКК ФСБ РФ) [u0002137]13235  528
1050Земесзиркс Вероника Кирилловна (Школа 244) [u0001388]923076128
1051Зюрин Константин Николаевич (Гимназия 1) [u0001419]131356  28
1052Ильин Артур Георгиевич (Школа 286) [u0001847]182143 028
1053Ильясова Ольга Сергеевна (Гимназия №92) [u0004247]1223542 28
1054Кебряков Алексей Владимирович (школа 515) [u0002723]18235   28
1055Ковалев Владимир Сергеевич (ГОУ №80) [u0003274]12234 7 28
1056Кожухов Сергей Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000116]1723510 28
1057Корнеенко Валентина Андреевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) [u0000976]1823400128
1058Коровина Елена Дмитреевна (школа 9) [u0002349]1220265128
1059Король Никита Николаевич (школа 13) [u0003480]18235 0028
1060лазоренко павел александрович (ПЛМ 115) [u0001349]1223370128
1061Марфида Антон Витальевич (Школа 18) [u0003796]1823500 28
1062Махатов Нурсултан Бостандыкович (СШОД Дарын) [u0002456]1622071 28
1063Мещеров Ильдар Кямилевич (Школа 244) [u0001392]182304 128
1064Мустафа Али Марван (Школа 580) [u0004170]1422370 28
1065Нагинский Игорь Александрович (школа 292) [u0002376]15235 1228
1066Нестеров Афанасий Вячеславович (МОУ ) [u0000957]1521550 28
1067Николаенко Наталия Николаевна (Школа 7) [u0000660]1520470028
1068Ню Руслан Климентиевич (Гимназия 406) [u0003556]1222507 28
1069ОГАНЕСЯН АРТУР АРМЕНАКОВИЧ (Школа 234) [u0001951]121357  28
1070Петроченко Вадим Сергеевич (Школа 244) [u0001396]1823500 28
1071Рыспаева Елизавета Борисовна (Гимназия 399) [u0001278] 1 57 1528
1072Сизиков Валентин Станиславович (ФМЛ 239) [u0001477]1313512328
1073Совков Андрей Николаевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000122]1223560 28
1074Солодкин Максим Павлович (лицей 95) [u0002979]13225 6028
1075Тимофеев Иван Артемович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000106]122356  28
1076Тиханов Сергей Валерьевич (255 ГОУ СОШ) [u0002572]1823500 28
1077Трещёткин Даниил Викторович (Лицей 329) [u0003169]1223470 28
1078Фуфаев Владислав Сергеевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001992]1123470128
1079Халцонен Дмитрий Олегович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001577]15235  328
1080Хуснутдинов Фаниль Флерович (Лицей-интернат №1) [u0002583]15133 6 28
1081Цветкова Мария Владимировна (Школа №2) [u0004271]1423405028
1082Цыренщиков Дмитрий Дмитриевич (Школа 258) [u0000626]1123407128
1083Шехурина Валерия Германовна (Лицей 554) [u0001819]923077 28
1084Еников Артур Константинович (ГОУ СОШ №639) [u0002967]18234000.8927.89
1085Классен Роман Константинович (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0000739]15235020.8927.89
1086Евстратов Виктор Владимирович (ФМЛ 239) [u0000517]17101.870127.8
1087Кавтрев Игорь Сергеевич (578) [u0003984]121 3650.7827.78
1088Иванова Полина Викторовна (школа 65,с углубленным изучением франц.языка) [u0001862]15235002.6727.67
1089Каппасов Рауан Рымканулы (СШОД Дарын) [u0002840]13231602.6727.67
1090Маргасов Михаил Алексеевич (лицей 95) [u0002947]112354 2.6727.67
1091Мощевитин Лев Николаевич (Школа 463) [u0003217]7235712.6727.67
1092Павел Золов Дмитриевич (Школа 381) [u0002380]152350 2.6727.67
1093Костицына Янина Ивановна (гимназия № 42) [u0002169]15130 71.5627.56
1094Буковская Карина Сергеевна (Школа 46) [u0003739]10235502.3327.33
1095Корчевский Михаил Геннадьевич (Школа 530) [u0002250]15235002.3327.33
1096Пиленко Александра Дмитриевна (Школа 377) [u0001906]8232453.3327.33
1097Александрович Ольга Владимировна (школа 456) [u0001005]172350  27
1098Ашмаров Александр Сергеевич (МОУ Аннинская СОШ №1) [u0001328]1220507127
1099Богинский Максим Алексеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001590]10235 0727
1100Булавин Александр Игоревич (Школа 244) [u0004276]1223403327
1101Васильева Дарья Витальевна (ФМЛ 239) [u0001293]1423071 27
1102Глушко Юлия Александровна (Гимназия 144) [u0004033]18225 0 27
1103Григорян Андраник Грачикович (Школа 283) [u0001075]1723500 27
1104Грудина Анна Михайловна (Школа 339) [u0002049]1023570 27
1105Драмарецкая Екатерина Андреевна (Гимназия №363) [u0000590]1120365 27
1106Дядина Татьяна Александровна (Лицей 393) [u0000348]1220570127
1107Евгеньева Екатерина Сергеевна (Лицей №40) [u0000581]1123560 27
1108Жигалов Сергей Валерьевич (МОУ гимназия) [u0002454]1320570 27
1109Жувикин Алексей Георгиевич (Школа 580) [u0004250]1123500627
1110Зайцев Никита Николаевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004478]1523070 27
1111Иноземцева Анастасия Олеговна (ФМЛ 239) [u0000462]1120563027
1112Ипатова Екатерина Алексеевна (Лицей 393) [u0000349]152036 127
1113Исмаилов Досжан Сапаргалиевич (школа-интернат Дарын) [u0002497]1023570 27
1114Карпова Дарья Романовна (Школа 254) [u0000720]1823400 27
1115Кириллова Светлана Игоревна (лицей 273) [u0003770]900576 27
1116Клецко Николай Владимирович (лицей 273) [u0003789]1320561 27
1117Корнеев Никита Александрович (Пушкинская средняя общеобразовательная школа) [u0002458]1723500 27
1118Кремляков Павел Андреевич (СертоловскаяСОШ 3) [u0001102]182340  27
1119Куликов Игорь Владимирович (лицей 1501) [u0003964]1322070327
1120Кумиров Валерий Викторович (МОУ Среднеаверкинская СОШ) [u0000653]1022274 27
1121Курбанов Валерий Русланович (ГОУ СОШ № 260) [u0002813]11225 7 27
1122Куртасов Денис Олегович (Школа космонавтики) [u0000973]1222560 27
1123Кустов Илья Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000224]1123460127
1124Лебедев Павел Михайлович (школа 325) [u0001668]1423 70127
1125Лиознова Анна Валерьевна (ФТШ) [u0004528]17225 0127
1126Луганский Александр Сергеевич (Школа 76) [u0001645]1121571 27
1127Марьин Андрей Леонидович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000102]923570127
1128Михайлов Александр Игоревич (гимназия 177) [u0001365]1520037027
1129Николаев Алексей Андреевич (Школа 579) [u0003392]17235 0 27
1130Огурцов Игорь Владимирович (Гимназия 278) [u0000796]1803500127
1131Онищенко Николай Сергеевич (МОУ СОШ №156) [u0004167]803556 27
1132Пашков Максим Антонович (Лицей при СПБГУТ им. проф. М.А.Бонч-Бруевича) [u0004410]14235 0327
1133Пирогов Александр дмитриевич (Лицей 1523) [u0002019]14033 7 27
1134Радионов Алексей Александрович (Школа 112) [u0001198]721527327
1135Рубцова Елизавета Романовна (Гимназия 144) [u0003980]1222560 27
1136Румянцева Юлия Евгеньевна (МОУ СОШ № 1) [u0003652]922437 27
1137Савинов Николай Дмитриевич (Гимназия 144) [u0002853]1123506 27
1138Семёнов Дмитрий Александрович (ФМЛ 366) [u0003151]1520370 27
1139Сергеев Владимир Витальевич (Лицей 533) [u0001211]1023507027
1140Снегирев Николай Иванович (школа 35) [u0000979]1520207127
1141Соболева Екатерина Алексеевна (Гимназия 155) [u0001239]132054 327
1142Соловьев Евгений Владимирович (ГОУ СОШ №1273 с углубленным изучением английского ) [u0003541]1301571 27
1143Терентьева Александра Яковлевна (Школа 254) [u0000727]1323270 27
1144Чистякова Юлия Александровна (Лицей 150) [u0001888]1620070227
1145Воробьев Семен Михайлович (лицей 1501) [u0002706]13200650.8926.89
1146Демчук Дмитрий Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000093]16235000.8926.89
1147Промзелев Александр Алексеевич (Лицей 344) [u0003887]15200630.8926.89
1148Корнильцев Анатолий Владимирович (Школа 2) [u0000919]16212.4005.3326.73
1149Севостьянов Евгений Алексеевич (Лицей 393) [u0000355]132351 2.6726.67
1150Точилина Светлана Константиновна (Школа 444) [u0000911]10205702.6726.67
1151Евсеев Илья Владимирович (Лицей 229) [u0003725]9221.670526.6
1152Гилев Даниил Евгеньевич (лицей 82) [u0001733]12215213.5626.56
1153Бересневич Максим Артемович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000159]11203604.4426.44
1154Андреев Степан Алексеевич (ФМЛ 239) [u0004299]14235002.3326.33
1155Карпов Алексей Александрович (Школа 530) [u0002154]8225072.3326.33
1156Башкина Александра Андреевна (лицей 95) [u0000688]923057026
1157Беляков Александр Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000191]11233 0726
1158Даудова Амина Эльмурадовна (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000031]122237  26
1159Егоров Андрей Алексеевич (Школа 244) [u0001386]1203470026
1160Ершов Кирилл Николаевич (школа № 28) [u0000444]112 076 26
1161Зиборова Ирина Андреевна (ГОУ лицей №64) [u0000285]1523500126
1162Ивонина Валентина Игоревна (Школа Университета ИТМО) [u0000211]1120570126
1163Ильин Павел Сергеевич (Школа 579) [u0001205]023576326
1164Казаков Евгений Александрович (Школа 579) [u0001188]162350  26
1165Каскер Екатерина Николаевна (ГОУ СОШ №301) [u0001167]11224 7 26
1166Ключаров Дмитрий Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000155]16235 0 26
1167Константинов Максим Александрович (Школа 579) [u0001189]1723400026
1168Коровко Дмитрий Викторович (школа 250) [u0002010]1323500326
1169Кропачева Ксения Эдуардовна (МОУ Рабочеостровская СОШ) [u0000975]1523500126
1170Левина Марина Александровна (Лицей 488) [u0004076]1320470026
1171Левшин Максим Васильевич (МОУ СОШ №1) [u0003248]182240  26
1172Марова Александра Андреевна (Школа 57) [u0002227]1423070 26
1173Михайловский Петр Александрович (гимназия № 42) [u0002117]11035 7026
1174Москвичёв Арсений Кириллович (ФМЛ №30) [u0003129]1623230 26
1175Назаров Дмитрий Антонович (ФМЛ №30) [u0002652]1020563 26
1176Назаров Петр Юрьевич (школа №352) [u0002713]1223035126
1177Овчаров Денис Николаевич (МОУ СОШ №1г.Светогорска) [u0003415]16235   26
1178Петрова Ольга Андреевна (МОУ СОШ № 1) [u0003649]723536 26
1179Петрова Татьяна Федоровна (МОУ ) [u0000958]023567326
1180Писеньков Василий Ахмедович (Лицей 393) [u0003495]120047 326
1181Потехин Александр Владимирович (ФТШ) [u0004485]1400570026
1182Савчук Галина Викторовна (Гимназия 41) [u0004321]11130 7426
1183Семёнов Андрей Андреевич (Школа 703) [u0001973]1420070326
1184Семенов Даниил Сергеевич (лицей 369) [u0000564]1523500126
1185Сквознякова Алена Олеговна (Школа 206) [u0001248]162250 126
1186Смирнова Виктория Вячеславовна (школа 4) [u0001418]1400570 26
1187Томсон Кристиан Юларьевич (ГОУ Гимназия №41) [u0001815]12232  726
1188Турчак Вячеслав Анатольевич (Лице №3) [u0003993]1623500 26
1189Четверов Павел Евгеньевич (МОУ Лицей) [u0004288]1300535 26
1190Шаргородский Алексей Николаевич (Школа 700) [u0001716]122 507 26
1191Шкуров Виктор Викторович (498) [u0003066]15235 0126
1192Батасова Светлана Ярославна (Лицей 395) [u0001782]9235060.8925.89
1193Калачёв Андрей Вячеславович (школа № 45) [u0001454]12231430.8925.89
1194Комарова Ксения Валерьевна (Школа 692) [u0002857]92347 0.8925.89
1195Хроменков Никита Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000252]13205 50.8925.89
1196Шевченко Марина Андревна (Гимназия 157) [u0004152]12204700.8925.89
1197Юдина Дарья Александровна (Школа 223) [u0000656]13230700.8925.89
1198Дмитриева Александра Викторовна (Школа 244) [u0001385]14131.806025.8
1199Хацков Дмитрий Владиславович (гимназия 528) [u0004320]8201.877 25.8
1200Шумаков Павел Геннадьевич (Школа 625) [u0001467]17024110.7825.78
1201Андреев Сергей Михайлович (школа 89) [u0002922]15225  1.6725.67
1202Назарова Вероника Сергеевна (школа 89) [u0002928]142340 2.6725.67
1203Карлуков Андрей Евгеньевич (Школа Университета ИТМО) [u0000214]13205032.3325.33
1204Акопян Эмма Артуровна (Гимназия 1543) [u0002182]132307  25
1205Амбарцумян Липарит Араикович (Школа 283) [u0001073]1523500 25
1206Бабич Владислав Сергеевич (Школа 546) [u0000850]182 5   25
1207баранов владлен акакиевич (школа 90) [u0001332]18205   25
1208Беляева Дарья Алексеевна (266) [u0004200]1023460 25
1209Богданов Олег Александрович (СПбТК) [u0002481]15235   25
1210Воронко Алексей (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000887]1502500325
1211Герасимов Василий Дмитриевич (Школа 244) [u0001382]1623400 25
1212Григорьев Евгений Константинович (ГОУ Гимназия №586 Василеостровского района) [u0002410]1020571 25
1213Гришина Елена Петровна (Школа 625) [u0001470]1623004025
1214Гурин Максим Олегович (ФМЛ 366) [u0002693]152 260 25
1215Давидян Ксения Григорьевна (МОУ СОШ № 1) [u0003647]823462 25
1216Евдокимова Кристина Сергеевна (Школа 244) [u0001652]111350 525
1217Задесенец Николай Николаевич (Школа 345) [u0004274]1320502325
1218Зверев Николай Юрьевич (МОУ Лицей) [u0004313]1320172 25
1219Зубань Ростислав Витальевич (МОУ СОШ № 1) [u0003651]1122271 25
1220Иванов Алексей Владимирович (школа 506) [u0002957]1020507125
1221Иванов Максим Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000461]152050 325
1222Игнатьев Алексей Алексеевич (Кюндяинская СОШ) [u0000738]1222540 25
1223Ирецкий Павел Андреевич (Школа 634) [u0003665]131351 225
1224Калмыков Константин Алексеевич (Лицей 533) [u0004453]15225  125
1225Камалов Марат Фандусович (Гимназия Лаборатория Салахова) [u0001932]1523500 25
1226Каргина Ксения Сергеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000213]132027 125
1227Кёся Дмитрий Михайлович (Школа № 537) [u0003324]1103551 25
1228Козлов Константин Игоревич (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003533]1120570025
1229Кондратьев Леонид Андреевич (Школа № 348) [u0002794]13230 7 25
1230Копылова Марина Александровна (Школа 2) [u0002274]1223530 25
1231Коробков Алексей Андреевич (Лицей 344) [u0001510]1103560025
1232Крюков Павел Игоревич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0003841]1523032025
1233Ксенофонтова Алина Максимовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000136]15235   25
1234Кузнецов Андрей Олегович (лицей 369) [u0000552]1623400025
1235Кузьминых Сергей Юрьевич ( школа 422) [u0003949]132 3 7 25
1236Кулагин Сергей Алексеевич (ГОУ СОШ №1400) [u0003001]1710160 25
1237Купряев Дмитрий Леонидович (МОУ Борискино-Игарская СОШ) [u0002843]100357  25
1238курочкин евгений геннадьевич (школа№2) [u0000910]15103 6 25
1239Лебедев Александр Романович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002244]1500505 25
1240Маркелов Артём Владимирович (Гимназия 56) [u0000686]1320550 25
1241Никандров Михаил Леонидович (школа 143) [u0004392]1423240 25
1242Николаев Дмитрий Александрович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002626]182 50  25
1243Петрова Анастасия Игоревна (Школа 212) [u0000781]82357  25
1244Полтавский Илия Дмитриевич (Лицей 281) [u0000069]14235 0125
1245Пупова Мария Александровна (Гимназия 1514) [u0002263]023577125
1246Романов Алексей Сергеевич (Школа 121) [u0001938]1423500125
1247Сергацков Григорий Викторович (Лицей 329) [u0003142]923550125
1248Суязова Мария Михаиловна (Лицей 179) [u0001501]1122271 25
1249Тихоплав Виталий Юрьевич (Лицей 554) [u0004443]1312072 25
1250Третьяков Александр Дмитриевич (МОУ школа №54) [u0003235]1523500 25
1251Третьяков Артем Васильевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000107]1623400 25
1252Троицкая Светлана Николаевна (лицей 82) [u0001728]1520161 25
1253Урутян Мариам Арменовна (волховская средняя общеобразователбьная школа №5) [u0002910]1623400025
1254Федорова Дарья Геннадьевна (Школа 206) [u0001250]1023540125
1255Фефилов Андрей Николаевич (Школа 6) [u0003871]15235 0 25
1256Хорсун Евгений Алексеевич (Школа 427) [u0004126]152250 125
1257Чичкань Сергей Иванович (школа №12) [u0003790]182 5 0 25
1258Шергин Станислав Германович (лицей 273) [u0003810]15235   25
1259шихалиева дарья игоревна (волховская средняя общеобразовательная школа №5) [u0002911]152350 025
1260Щемелинин Алексей Леонидович (ФМЛ 239) [u0000515]1220 56 25
1261Экономическая Лена Сергеевна (школа 539) [u0004350]1323070 25
1262Юрасов Александр Дмитриевич (школа 171) [u0003992]1410207125
1263Яковлева Екатерина Александровна (Веревскоя СОШ) [u0001379]15235 0 25
1264Иванов Федор Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000130]10234 50.8924.89
1265Ахияртдинов Руслан Айратович (ФМЛ 239) [u0000491]142 2600.7824.78
1266Жарская Екатерина Андреевна (лицей 95) [u0001022]171150 0.7824.78
1267Живанович Иван Драганович (Лицей 344) [u0001348]13104600.7824.78
1268Рузин Павел Сергеевич (Школа 700) [u0001712]7203750.7824.78
1269Беляев Виталий Андреевич (Школа 51) [u0003104]162 4  2.6724.67
1270Кинева Анна Александровна (ГОУ лицей № 384) [u0001604]162 4 02.6724.67
1271Лунюшкина Анастасия Андреевна (Школа 377) [u0001899]1120   11.6724.67
1272Остапенко Мария Юрьевна (лицей 95) [u0001027]14233  2.6724.67
1273Феоктистов Никита Сергеевич (ФМЛ 366) [u0003419]92246 1.6724.67
1274Абрамов Дмитрий Александрович (МОУ СОШ №1г.Светогорска) [u0003440]12205005.4424.44
1275Ващук Евгений Владимирович (Гимназия №278) [u0004003]102350 4.4424.44
1276Копченов Павел Валерьевич (Лицей 229) [u0003965]1220 514.4424.44
1277Паукку Алина Геннадьевна (школа 89) [u0002935]182200 2.3324.33
1278Петрова Ольга Анатольевна (Школа 46) [u0002230]3230772.3324.33
1279Пируцкая Ольга Андреевна (Школа 303) [u0000826]132  702.3324.33
1280Авдеев Захар Авдеевич (Войсковицкая СОШ №2) [u0003695]15200700.2224.22
1281Еловских Роман Вадимович (Лицей 590) [u0002866]10035006.2224.22
1282Фомин Иван Сергеевич (Школа 472) [u0001544]112 5 06.2224.22
1283Алексеев Артур Сергеевич (лицей 82) [u0003472]1223501124
1284Архипова Наталия Владимировна (Школа 254) [u0000726]92307 324
1285Бабушкин Владислав Дмитриевич (гимназия 177) [u0001056]1620510 24
1286батухтин максим юрьевич (Школа 62) [u0003239]14210  724
1287Бахтина Ирина Юрьевна (Гимназия Кириши) [u0000322]1423200324
1288Башилов Павел Андреевич (гимназия №293) [u0000752]14235 0024
1289Богданова Любовь Валерьевна (Пашская средняя общеобразовательная школа) [u0003306] 23577 24
1290Болдырев Юрий Владимирович (Гимназия 116) [u0004002]15225 0 24
1291Боревич Александр Владиславович (Лицей ФТШ) [u0002256]15234   24
1292Бредихин Антон Владимирович (Школа 311) [u0000829]132250 224
1293Буторина Наталья Александровна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0001241]142332  24
1294Витязева Анастасия Вмкторовна (лицей 229) [u0003719]1021470 24
1295Власова Алена Олеговна (Гимназия 397) [u0002744]1022505 24
1296Воронцова Елена Андреевна (Гимназия 116) [u0003397]1503510 24
1297Гаврилов Иван Павлович (гимназия 196) [u0003574]13225 2 24
1298Герасимов Сергей Владимирович (Гимназия №261) [u0003869]15234 0 24
1299Глущенко Федор Алексеевич (школа 143) [u0001346]1323500124
1300Гонтарь Павел Андреевич (Школа№108) [u0003484]723570 24
1301Готгильф Антон Андреевич (школа 89) [u0000540]1523400 24
1302Дранишникова Мария Савельевна (Гимназия № 148 им. Сервантеса) [u0001651]1200570024
1303Ефремова Екатерина Александровна (Школа 254) [u0000722]112350 324
1304Жуков Максим Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000129]150351  24
1305Игольникова Дарья Андреевна (Школа 254) [u0000717]1522500 24
1306Катышева Мария Валентиновна (школа 375) [u0001630]1423500024
1307Колмаков Владимир Николаевич (ГОУ СОШ № 348) [u0002196]1120506 24
1308Кононенко Надежда Сергеевна (Гимназия Кириши) [u0000324]11235 0324
1309Корсак Сергей Юрьевич (школа 53) [u0002160]142350  24
1310Корсаков Дмитрий Николаевич (Школа 377) [u0001883]122046  24
1311Косян Артур Сергеевич (Гимназия 205) [u0004100]122 370 24
1312Крамник Артем Геннадьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000134]5135 7324
1313Кругляков Константин Александрович (Школа 206) [u0001253]1523310 24
1314крылова настя константиновна (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0003519]1620510 24
1315Лапин Андрей Дмитриевич (МОУ СОШ №14) [u0000301]122350 224
1316Львов Иван Владиславич () [u0000328]111147  24
1317Магаррамова Гулустан Али-кзы (Лицей 597) [u0001502]13235 0124
1318Мартюшев Виталий Сергеевич (Лицей 281) [u0000293]14234 0124
1319Матвеев Николай Александрович (лицей 369) [u0000567]822570 24
1320Мизерова Татьяна Андреевна (ГОУ СОШ №207) [u0001338]1423500024
1321Мирзакаримов Фарух Умарович (СОШ №5) [u0002933]15225   24
1322Морин Михаил Андреевич (255 ГОУ СОШ) [u0002554]1223520 24
1323Москалев Игорь Ильич (Школа 2) [u0001763]172 5   24
1324Нгуен Нга Тхи Тхань (Школа № 348) [u0003043]1013 46 24
1325Омарбагаев Магомед Магомедович (Гимназия 406) [u0002524]9235 5 24
1326Павшуков Андрей Геннадьевич (Школа №509) [u0002371] 20577324
1327Паук Маргарита Васильевна (гимназия 52) [u0002411]10215 0624
1328Петрова Екатерина Петровна (2 гимназия) [u0004146]152340  24
1329Пискун Владимир Андреевич (ГОУ №80) [u0003272]1323402 24
1330Плотницкий Алексей Сергеевич (ГОУ СОШ № 348) [u0002205]1121 72124
1331Поднебесный Роман Михайлович (МОУ Сясьстройская средняя школа № 2) [u0004507]15204 0324
1332Попков Артём Антонович (МОУ СОШ №1) [u0003553]1621410 24
1333Тарасова Софья Александровна (Школа 5) [u0003803]1522410 24
1334Травицков Сергей Валерьевич (Школа 212) [u0000785]1123170 24
1335Халатов Павел Павлович (Школа 640) [u0004024]18204 0 24
1336Хрисанфова Мария Михайловна (Лицей 393) [u0000360]621545124
1337Черненко Илья Александрович (школа 507) [u0003582]102057  24
1338Шаров Андрей Сергеевич (Гимназия имени Александра Николаевича Островского) [u0003015]152340 024
1339Широков Станислав Игоревич (школа № 28) [u0000442]820506324
1340Шушканов Николай Александрович (Гимназия 70) [u0003108]1423500 24
1341Юрчук Виктория Юрьевна (Школа 87) [u0004015]13235  124
1342Васильев Олег Борисович (Гимназия 343) [u0004086]913 703.8923.89
1343Ростовский Алексей Александрович (ГОУ лицей № 384) [u0001617]13015040.8923.89
1344Савельев Станислав Валерьянович (Лицей 393) [u0000354]15215 00.8923.89
1345Федоров Алексей Михайлович (Лицей 281) [u0000065]132350 0.8923.89
1346Селивановских Луиза Владимировна (ГОУ СОШ №639) [u0002960]15215 00.7823.78
1347Иванова Эля Валерьевна (ФМЛ №30) [u0004244]13201.8510.8923.69
1348Баранов Василий Юрьевич (ГОУ СОШ №15) [u0001773]15204002.6723.67
1349Кучерявых Илья (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000902]12211052.6723.67
1350мищенков александр сергеевич (Веревская СОШ) [u0001775]13215002.6723.67
1351Никитина Анастасия Владимировна (школа 250) [u0002612]12225 02.6723.67
1352Волков Владислав Николаевич (Лицей 28) [u0003970]17204000.5623.56
1353Шадрин Роман Владиславович (МОУ СОШ №140) [u0004368]18220.400123.4
1354Иванов Константин Андреевич (ФМЛ 239) [u0000512]14205 02.3323.33
1355Парамонов Владимир Владимирович (ГОУ лицей № 384) [u0001612]132 2006.2223.22
1356Абилов Абдулла Аламшах-оглы (ГОУ школа №518) [u0003032] 23477 23
1357Абрамов Алексей Олегович (гимназия 116) [u0003594]15104 0323
1358Алексеев Степан Анатольевич (266) [u0004196]1520510023
1359Алтунин Валерий Игоревич (Школа 346) [u0003870]1323050 23
1360Апраксин Максим Алексеевич (школа 8) [u0003120]1120370 23
1361Артемьева ольга Андреевна (школа 463) [u0001841]1023007123
1362Артюгин Арсений Викторович (МОУ СОШ №7) [u0000996]1521410 23
1363Беляев Алексей Борисович (школа 412) [u0001270]1120550 23
1364Васильев Дмитрий Алексеевич (Школа 324) [u0003589]1221440 23
1365Волков Алексей Алексеевич (СПбТК) [u0002086]16133   23
1366Вонский Антон Максимович (ФМЛ 239) [u0003942]1300550 23
1367Горохов Андрей Владиславович (школа 641) [u0002703]1520500123
1368Грудинкина Елена Евгеньевна (Гоу лицей №581) [u0003669]920507 23
1369Грязин Дмитрий Сергеевич (Политехнический лицей-интернат) [u0003885]1823    23
1370Давыдов Егор Александрович (Школа 246) [u0002988] 23576 23
1371Домбров Василий Александрович (ГОУ СОШ №354) [u0003766]1223510 23
1372Дядюра Татьяна Игоревна (Лицей 226) [u0004351]1323010423
1373Елов Алексей Михайлович (Школа № 348) [u0002809]9232 7 23
1374Ермолаева Ксения Денисовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000114]62357  23
1375Железняков Артём Сергеевич (лицей 408) [u0003424]16214   23
1376Загаба Борис Алексеевич (Школа 93) [u0002485]1022450 23
1377Закиров Ильяс Рустамович (гимназия 272) [u0002313]18203 0023
1378Захаров Игорь Дмитриевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000405]1120070323
1379Зиппер Анатолий Сергеевич (Гимназия 402) [u0003532]13235   23
1380Иванов Иван Иванович (Александринская гимназия №628) [u0003216]82247  23
1381Изварина Вероника Константиновна (ГОУ лицей №64) [u0000289]1012271023
1382Ионин Сергей Анатольевич (Школа 572) [u0000865]1420 70 23
1383Испанбетов Тимур Канатулы (школа-интернат Дарын) [u0002492]18230 0 23
1384Капитанова Анастасия Эдуардовна (Лицей 387) [u0002671] 23567 23
1385Кефели Сергей Александрович (гимназия №293) [u0000745]923270 23
1386Кобяк Александр Александрович (Школа 266) [u0004204]102047  23
1387Коликов Виталий Юрьевич (ФМЛ 239) [u0001304]1100570 23
1388Колоеватых Георгий Александрович (ГОУ СОШ №327) [u0002814]10205 6 23
1389Кондратенко Владимир Владимирович (Гимназия №56) [u0003932]1620500023
1390Красноборова Валерия Амановна (Гимназия №261) [u0003188]723560 23
1391Кувшинова Алина Евгеньевна (МОУ СОШ №156) [u0003670]152330  23
1392Кузнецов Антон Игоревич (школа-интернат №289) [u0003047]10200 7423
1393Кузьмина Елена Васильевна (ГОУ СОШ №301) [u0001169]14225   23
1394Ларионов Алексей Викторович (Лицей 344) [u0001449]1422410 23
1395Леднов Александр Валерьевич (Школа 206) [u0001252]1110560 23
1396Лицеванов Евгений Викторович (Школа 2) [u0001746]14233 0123
1397Лосенков Андрей Андреевич (ГОУ СОШ №301) [u0001170]12233 3 23
1398Маклаков Александр Сергеевич (школа 292) [u0001628]10204 7 23
1399Маргулис Макар Евгеньевич (Школа 198) [u0004056]16033  123
1400Мигунов Дмитрий Андреевич (Школа 599) [u0001097] 23556223
1401моравецкий аркадий владимирович (школа 617) [u0003852]152240  23
1402Мотков Владислав Вадимович (Школа 254) [u0000711]132250 123
1403Несвит Евгения Михайловна (Школа 135) [u0001260]18230 0 23
1404Никитин Алексей Викторович (Лицей №40) [u0001456]13135  123
1405Овчинников Илья Ильич (2 гимназия) [u0004151]132025 123
1406Овчинников Константин Эдуардович (Лицей 387) [u0004505]023377123
1407Парфенёнок Николай Леонидович (школа 617) [u0004499]14205  223
1408Пачулия Павел Ниязович (Школа 504) [u0001147]1600070 23
1409Петров Юрий Анатольевич (Школа 254) [u0000725]10235 0323
1410Платонов Евгений Викторович (ГОУ лицей №64) [u0001966]1320350023
1411Политикова Юлия Алексеевна (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0000836]8233  723
1412Полушин Артем Александрович (Школа 15) [u0001988]1423310 23
1413Попова Валентина Николаевна (Школа 237) [u0003592]1120550 23
1414Просенкова Юлия Борисовна (школа 292) [u0003070]151240 123
1415Пугачёва Полина Александровна (школа 506) [u0002670]1123070 23
1416Самарина Алина Геннадьевна (гимназия 177) [u0001060]16205   23
1417САЧКО ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (Школа 234) [u0001946]13235   23
1418Седнев Андрей Васильевич (Школа 31) [u0003708]1223500123
1419Семенник Анастасия Романовна (Школа 420) [u0004277]152330  23
1420Сергеев Леонид Владиславович (ФМЛ 366) [u0002743]823541 23
1421Славнин Сергей Михайлович (ЦО 654(МАТИ)) [u0002655]1323500 23
1422Соболев Александр Николаевич (Школа 455) [u0002123]13235 0 23
1423Соколов Владимир Сергеевич (Лицей 554) [u0001119]150250 123
1424Сорокина Наталья Анатольевна (школа 456) [u0001002]823370 23
1425Становова Ксения Владимировна (Школа 25) [u0004282]1413400123
1426Стогниенко Екатерина Дмитриевна (мосш №6) [u0001766]1120451 23
1427Тангаев Василий Васильевич (Школа 53) [u0001777]723506 23
1428Тимощук Кирилл Игоревич (Школа 544) [u0003433]821470123
1429Трофимов Юрий Никитович (ГОУ школа № 390) [u0001362]15035 0 23
1430Филиппенков Максим Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000124]1313420 23
1431Фролкин Алексей Юрьевич (школа 359) [u0001037]1120370 23
1432чарикова мария Юрьевна (школа N518) [u0003367] 23576 23
1433Щербаков Дмитрий Андреевич (МОУСланцевская СОШ № 1) [u0000646]1023007123
1434Яблокова Ксения Леонидовна (Сельменьгская средняя школа) [u0000856]1021370023
1435Ильмаяров Александра Эдуардовна (Гимназия 1514) [u0002050]162040 0.8922.89
1436Цыганков Игорь Николаевич (ГОУ СОШ №15) [u0002000]18004  0.8922.89
1437Михалева Софья Сергеевна (центр образования 1679) [u0001928]12235000.7822.78
1438Аверьянов Роман Александрович (ЦИК) [u0003703]162    4.6722.67
1439Изотов Михаил Николаевич (Школа 258) [u0001350]16220 02.6722.67
1440Кирьянов Олег Вячеславович (ГОУ СОШ 225) [u0001921]162200 2.6722.67
1441Николаев Иван Сергеевич (лицей 150) [u0003183]152320 0.6722.67
1442Петрова Дарья Денисовна (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0003166]92 4 61.6722.67
1443Плотников Александр Константинович (Лицей 6) [u0004018]9032161.6722.67
1444Туманова Яна Сергеевна (школа 9) [u0002275]130340 2.6722.67
1445Ковальчук Марина Сергеевна (школа 456) [u0000997]9230.670122.6
1446Буров Илья Александрович (Лицей 229) [u0003720]10110604.4422.44
1447Филатов Александр Дмитриевич (лицей 95) [u0001028]112250 2.3322.33
1448Капеева Екатерина Олеговна (Гимназия №278) [u0004051]9231.27  22.2
1449Акинин Антон Вадимович (341) [u0001410]923500322
1450Ахметзянов Ильшат Тагирович (Лицей-интернат №1) [u0002596]12234 0122
1451Беспалов Антон Александрович (Школа 579) [u0001200]1423300 22
1452Будаев Алексей Борисович (Школа Университета ИТМО) [u0000196]1020500522
1453Будный Никита Леонидович (Школа 464) [u0002710]520570322
1454Вагисаров Виктор Борисович (ФМЛ 30) [u0004439]1223500022
1455Васильева Мария Валерьевна (Лицей 387) [u0001408]1220070122
1456Вершинин Александр Олегович (школа 138) [u0000372]1221400322
1457Вилитенко Андрей Владимирович (МОУ СОШ №1) [u0003554]1102360 22
1458Гавриленко Андрей Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000092]1420401122
1459Герасименко Олег Евгеньевич (Лицей ИСТЭк) [u0003165]15220 0322
1460Глюкова Виктория Николаевна (МОУ СОШ №1) [u0004435]122350  22
1461Горох Артур Анатольевич (Лицей 1523) [u0002068] 235001222
1462Грибов Дмитрий Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000160]17230   22
1463Данилов Денис Васильевич (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0001217]1223500022
1464Дюгаев Андрей Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000095]142330  22
1465Елесина Ольга Дмитриевна (школа 89) [u0002927]15220 0322
1466Захарова Анастасия Сергеевна (СПбТК) [u0002073]1522   322
1467Иванов Алексей Сергеевич (Школа 625) [u0001463]1300531022
1468Иванов Вадим Сергеевич (гимназия № 42) [u0002125]8225 5022
1469Иванов Кирилл Сергеевич (ГОУ СОШ №327) [u0002817]172300  22
1470Калинин Артем Павлович (ГОУ СОШ №327) [u0002800]132331  22
1471Калларакал Томас Тхомас (ЦО 654(МАТИ)) [u0002731]102 370 22
1472Капосин Владислав Дмитриевич (Гимназия 2) [u0004237]12235   22
1473Касперский Дмитрий Васильевич (360) [u0003406]1123500122
1474Киричко Мария Олеговна (ГОУ СОШ №639) [u0002961]12235 0 22
1475Комарова Ксения Валерьевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000132]1223500 22
1476Кононов Вячеслав Валерьевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001574]122300 522
1477Костомаров Владислав Юрьевич (школа 20) [u0001033]172300  22
1478Костыгов Дмитрий Вадимович (школа N9) [u0002563]1321420 22
1479Крепичев Александр Андреевич (Гимназия 406) [u0002865]11230 6022
1480Лебедева Инна Олеговна (Лицей 623) [u0001478]1220500322
1481Лейно Эрик Александрович (2 гимназия) [u0004145]1123510 22
1482Логутова Наталия Александровна (МОУСОШ№5) [u0001827]720535 22
1483Лукин Владимир Викторович (Школа 546) [u0002291]12235   22
1484Марданов Эмиль Рафикович (Лицей 371) [u0000084]152 5  022
1485Мего Татьяна Сергеевна (Школа космонавтики) [u0000974]720274 22
1486Молчанова Надежда Олеговна (Школа Университета ИТМО) [u0000229]1223500022
1487Мухин Артем Владимирович (Школа 354) [u0002619]102307  22
1488Неделяева Надежда Сергеевна (ГОУ СОШ №327) [u0002805]1023511 22
1489Нестерук Святослав Игоревич (школа 264) [u0003416]13225 0 22
1490Новожилова Мария Викторовна (МОУ СОШ №1) [u0002616]1123501 22
1491Осокин Сергей Александрович (Лицей 32) [u0003967] 23476 22
1492Поздняков Дмитрий Олегович (ФМЛ 239) [u0001333]1520  0522
1493Полтавец Александр Петрович (Школа 354) [u0002646]1320511 22
1494Попов Илья Игоревич (Школа 504) [u0001144]15205 0022
1495Попова Елизавета Сергеевна (Школа 244) [u0001397]1223500022
1496Пригодич Степан Дмитриевич (школа 292) [u0001427]1220070122
1497Пчицкая Екатерина Игоревна (школа 89) [u0002932]1321510022
1498Распутина Анна Андреевна (Школа 534) [u0002728]020577122
1499Рябченюк Григорий Юрьевич (Школа 354) [u0003848]1221313022
1500Рясняская Екатерина Владимировна (Лицей) [u0003734]1223500022
1501Столяров Олег Юрьевич (Школа 18) [u0003804]1320050222
1502Сурикова Ирина Дмитриевна (Гимназия 271) [u0002899]810060722
1503Томошевский Влас Витальевич (школа 250) [u0001191]14205 0122
1504Трегулов Руслан Алимович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000143]7233 7 22
1505Увакин Кирилл Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000248]1623000122
1506Хассан Хазрат Али (Школа № 537) [u0003323]623272 22
1507Хащук Сергей Васильевич (ГОУ лицей №64) [u0000278]12235 0 22
1508Цыганова Елена Павловна (МОУ СОШ №156) [u0003678]12234 0122
1509Черенков Михаил Алексеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000146]13225 0 22
1510Черепнова Екатерина Андреевна (Школа №26) [u0001457]152050 022
1511Чиковани Александр Игоревич (Гимназия 144) [u0003443]17203   22
1512Чистяков Александр Олегович (Школа 45) [u0003050]152 5 0 22
1513Чудинов Александр Андреевич (ФМЛ 366) [u0003505]132 3 3122
1514Шейко Дмитрий Геннадьевич (Школа 264) [u0002284]820570 22
1515Шерстнева Анна Александровна (Школа 212) [u0000789]1223500 22
1516Шкуров Денис Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000125]12235 0 22
1517Щагин Александр Юрьевич (Лицей 393) [u0000361]1022500322
1518Щепетин Сергей Владимирович (ГОУ СОШ №569) [u0003373]721570 22
1519Библис Ольга Стрепановна (Александринская гимназия №628) [u0002931]11201700.8921.89
1520Куцин Никита Семёнович (Гимназия №363) [u0001032]15204000.8921.89
1521Соловьев Денис Игоревич (Школа 572 ЛНМО) [u0004420]10205103.8921.89
1522Степанов Сергей Дмитриевич (ГОУ 80) [u0001159]15033  0.8921.89
1523Тимошков Михаил Олегович (лицей 369) [u0000555]6233700.8921.89
1524Дмитриев Александр Константинович (гимназия 148 имени Сервантеса) [u0003506]14205000.7821.78
1525Черногор Константин Владимирович (Школа 583) [u0004255]11235000.7821.78
1526Завьялова Юлия (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000899]8202.4702.3321.73
1527Байдуков Роман Геннадьевич (Школа 483) [u0001915]14204100.6721.67
1528Белохвостов Артём Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000190]132006 0.6721.67
1529Егерцев Михаил Сергеевич (школа 250) [u0002004]13212  3.5621.56
1530Капустин Андрей Дмитриевич (Лицей 395) [u0001792]11230014.4421.44
1531Мещерякова Мария Александровна (школа 89) [u0002929]12220 05.4421.44
1532Башмаков Глеб Александрович (Лицей 1) [u0003738]1023510 21
1533Блинников Николай Анатольевич (Лице №3) [u0003535]1601031 21
1534Болгар Сергей Геннадьевич (Школа 31) [u0003706]423570021
1535Боровиков Егор Александрович (школа 412) [u0001268]1320006 21
1536Бочкарёв Егор Алексеевич (Лицей 1) [u0002397]13035 0 21
1537Бочков Александр Владимирович (ГОУ №80) [u0003258]922401321
1538Валетдинов Эмиль Рустамович (Школа №3) [u0002618]160 500021
1539Валькер Андрей Викторович (ГОУ лицей №64) [u0000271]923070 21
1540Василик Василий Юрьевич (УВЦ МЖК) [u0002858]11235   21
1541Васильев Андрей Игоревич (Лицей№3) [u0003958]1423110 21
1542Васильев Сергей Анатольевич (школа 8) [u0004096]92046  21
1543Венжик Сергей Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000127]12225   21
1544Володина Анастасия Андреевна (гимназия 524) [u0003688]820560 21
1545Воробьева Елена Андреевна (Гимназия №363) [u0000593]1123400121
1546Гоголь Иван Владимирович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000113]81336  21
1547Громов Анатолий Александрович (школа 506) [u0003618]1313400 21
1548Данилик Виктория Николаевна (ГОУ СОШ №301) [u0001164]11235   21
1549Джабаров Руфат Ренатович (Школа№9) [u0004354]172002  21
1550Дорофеев Ярослав Игоревич (Школа 212) [u0000774]1220070021
1551Емельянов Данила Валерьевич (школа 325) [u0003431]923 7  21
1552Ерофеева Анна Викторовна (Школа 700) [u0001720]1420500 21
1553Жбанова Дарья Дмитриевна (Лицей 126) [u0001920]132 50 121
1554Жуков Дмитрий Алексеевич (МОУ СОШ№26) [u0002764]182    121
1555Жуков Евгений Анатольевич (ГОУ лицей № 384) [u0001600]13205 0121
1556Зенько Михаил Юрьевич (школа 35) [u0001213]13215   21
1557Иванов Станислав Михайлович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000644]152310  21
1558Ключникова Екатерина Игоревна (школа 45) [u0004337]1321050021
1559Козлов Антон Игоревич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002680]14205   21
1560Коренев Валерий Валерьевич (ФМЛ 366) [u0002473]1520040 21
1561Кузьмин Сергей Сергеевич (Школа 212) [u0000777]112350  21
1562Куртюшкин Александр Александрович (ГОУ СОШ №327) [u0002823]14205   21
1563Лиманкин Дмитрий Олегович (Школа № 1) [u0004074]920370 21
1564Логинов Алексей Евгеньевич (Школа 318) [u0002898]920441121
1565Ляденко Максим Николаевич (школа 89) [u0000548]1221500121
1566Малков Антон Сергеевич (школа 138) [u0000369]11134 1121
1567Марков Андрей Сергеевич (Школа 258) [u0004532]1220070021
1568Миняева Наталья Александровна (Школа 258) [u0002668]823005321
1569Момбаева Айжан Нурлановна (школа-интернат Дарын) [u0002498]323507121
1570Назаров Егор Олегович (МОУСОШ №3) [u0002403]16203   21
1571Нестеров Михаил Михаилович (Школа 354) [u0002664]1220511021
1572Низовская Анна Германовна (ГОУ лицей 179) [u0001491]10213 5 21
1573Осипов Эдуард Владиславович (школа 250) [u0002018]8204  721
1574Пак Владислав Виртуорович (Школа 521) [u0000618] 13377 21
1575Пахоменкова Карина Юрьевна (Школа 103) [u0003987]1623    21
1576Пестов Александр Евгеньевич (Школа 118) [u0003832]112250 121
1577Петрова Анна Валерьевна (МОУ СОШ №1) [u0004434]1023060 21
1578Петунин Игорь Александрович (ГОУ СОШ № 260) [u0002802]142050  21
1579Пирогов Артем Андреевич (Университетский лицей) [u0002280]1123500 21
1580Потапов Глеб Александрович (Школа 635) [u0001424]14205 0021
1581Рыжкова Анастасия Васильевна (школа №242) [u0000167]1310310321
1582Смирнов Никита Валерьевич (266) [u0004209]903530121
1583Стриженок Дарья Юрьевна (Гимназия 406) [u0004295]91 470021
1584Таукенов Мурат Джамбулатович (Лицей 281) [u0000064]122240 121
1585Трухачёва Марианна Владимировна (лицей 179) [u0003654]1122006 21
1586Ульянова Елена Павловна (Школа 212) [u0000786]12234   21
1587Федотов Борис Константинович (школа 456) [u0001004]13232 0121
1588Чиженко Наталья Валерьевна (Школа 212) [u0000788]21347 421
1589Шахов Лев Сергеевич (Лицей 344) [u0003427]18201 0 21
1590Шкандала Евгения Эдуардович (Гимназия 278) [u0002704]722460 21
1591Юманов Виктор Сергеевич (Школа 145) [u0002140]1803    21
1592Карельский Илья Сергеевич (Лицей 488) [u0003453]9103700.8920.89
1593Коробочкин Дениска Владимирович (Школа 120) [u0001694]102050 3.8920.89
1594Медведев Андрей Павлович (Гимназия 399) [u0001283]13232000.8920.89
1595Нармания Гурам Гурамович (школа 89) [u0002926]10235000.8920.89
1596Недорезов Роман Вадимович (Школа 483) [u0001895]152300 0.8920.89
1597Смирнов Алексей Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000105]15200 03.8920.89
1598Фахр Алдин Лайла Назих (Школа 377) [u0001866]9201.807120.8
1599Швалев Александр Вячеславович (Лицей 395) [u0001790]10232120.7820.78
1600Сваровский Дмитрий Владимирович (ГОУСОШ 447) [u0004194]15120002.6720.67
1601Хромихин Дмитрий Андреевич (Школа 603) [u0001835]10234 01.6720.67
1602Попов Кирилл Попов (Школа 87) [u0003925]11230 04.4420.44
1603Cтародубцев Владислав Валерьевич (ГОУ СОШ №15) [u0002006]15230   20
1604Алейников Матвей Сергеевич (Школа 254) [u0000719]11225   20
1605Александрова Вероника Алексеевна (ГОУ СОШ 539) [u0002986]11225   20
1606Алексеев Михаил Юрьевич (Лицей 488) [u0004428]12224   20
1607Артамонов Александр Васильевич (Лицей 395) [u0001781]111 500320
1608Васильев Денис Владимирович (школа 138) [u0000518]923300320
1609Воскобойникова Елена Викторовна (ГОУ школа № 307) [u0004522]102350  20
1610Гаврилин Дмитрий Алексеевич (Школа 311) [u0000830]1120060120
1611Гольцев Евгений Александрович (МОУ Лесновская СОШ) [u0002057]132041  20
1612Демченко Мария Константиновна (341) [u0003941]1221500 20
1613Димура Дмитрий Михайлович (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000033]132 5   20
1614Домнин Виктор Геннадьевич (ГОУ №80) [u0003264]7232 6020
1615Дурейко Киилл Андреевич (Лицей 126) [u0004118]132020 320
1616Загранцев Роман Борисович (Школа 598) [u0001592]1022510 20
1617Замлынский Евгений Николаевич ( школа 422) [u0002980]182 0 0020
1618звездин николай александрович (школа 582) [u0001583]13  07  20
1619Зюкина Валерия Сергеевна (Гимназия 155) [u0002851]100 307 20
1620Иванов Никита Алексеевич (ГОУСОШ 447) [u0004195] 23267020
1621Иванов Дмитрий Юрьевич (лицей 82) [u0001735]10235   20
1622Ивкин Андрей Николаевич (школа №54) [u0003233]1523    20
1623Киселева Алена Александровна (Гимназия 628) [u0003963]131150  20
1624Киселёва Екатерина Михайловна (Школа 2) [u0001742]12205 0120
1625КНутов Артур Станиславович (Школа 87) [u0004533]1820 00 20
1626Константинова Евгения Вячеславовна (Школа 254) [u0000714]9233 0320
1627Королев Максим Юрьевич (гимназия 524) [u0003179]720065 20
1628Кочетов Владимир Сергеевич (Школа 84) [u0003409]112 070 20
1629Кукарекин Иван Владимирович (306) [u0003476]13   7  20
1630Лабутина Мария Валентиновна (Школа 212) [u0000778]112340  20
1631Ларина Ольга Николаевна (МОУ Сясьстройская средняя школа 2) [u0004457]152 3 0 20
1632Левин Михаил Борисович (Лицей 126) [u0001570]14105 0 20
1633Макаренко Василий Юрьевич (ГОУСОШ 473) [u0003149]013457 20
1634Малежик Александр Иванович (Школа 345) [u0004272]620507 20
1635Малышкин Николай Андреевич (Аничков лицей) [u0002247]12233 0 20
1636Мандрыгин Игорь Юрьевич (лицей 273) [u0003805]10235 0 20
1637Масленникова Александра Сергеевна (Гимназия 144) [u0003310]15203   20
1638Минина Мария Владимировна (гимназия № 42) [u0002114]9230 6 20
1639Неустроев Артур Владимирович (Школа 93) [u0002480]92252  20
1640Омаров Кадыр Ахмедгаджиевич (Школа 354) [u0002685]1500500 20
1641Омарова Забира Алмасовна (СШОД Дарын) [u0002838]11234   20
1642Попова Анна владимировна (МОУ СОШ Гурского г.п.) [u0000089]12233   20
1643Порывакин Александр Васильевич (Лицей 387) [u0001173]12233  020
1644Праздничных Иван Юрьевич (школа 31) [u0003711]1522000120
1645Пудовкин Михаил Дмитриевич (Школа 31) [u0003680]12212 3 20
1646Румянцев Роман Евгеньевич (Школа Университета ИТМО) [u0000241]1120070 20
1647Сергеева Ванда Михайловна (гимназия № 42) [u0002119]9210 7120
1648Сехина Надежда Анатольевна (школа 375) [u0002071]12120 5 20
1649Силиванов Андрей Павлович (Гимназия 406) [u0003759]152300  20
1650Слободнюк Евгений Анатольевич (ГОУ СОШ № 569) [u0003384]1522010 20
1651Смирнов Георгий Юрьевич (гимназия №293) [u0000750]13205 0020
1652Смирнов Евгений Алексеевич (120) [u0004089]15203   20
1653Ставенский Сергей Владимирович (ГОУ лицей №64) [u0002937]102107  20
1654Ступников Александр Валентинович (Школа 332) [u0002568]152030 020
1655Суховерхов Александр Андреевич (Школа 254) [u0000716]12224 0 20
1656Трофимов Владислав Владимирович (Школа 244) [u0001400]1322200120
1657Фрейдзон Борислав Андреевич (Школа 244) [u0004519]9235 0120
1658Хайдар Далия Гасан Ахмед (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000034]112025  20
1659Харлов Михаил Евгеньевич (Школа 354) [u0003062]13205   20
1660Шабашев Денис Борисович (Лицей 554) [u0002234] 23564 20
1661Шипулин Роман Евгеньевич (Гимназия 406) [u0003763]11225   20
1662Шкут Игорь Эдуардович (Гимназия 56) [u0004315]1323200 20
1663Штарк Станислав Вадимович (Школа 303) [u0000824]823510120
1664Щербаков Илья Игоревич (Школа 625) [u0001464]1022501020
1665Щербакова Антонина Викторовна (Экономический лицей МБИ) [u0001243]10235 0 20
1666Щербакова Маргарита Алексеевна (Школа 700) [u0003145]1120070 20
1667Герман Екатерина Валерьевна (школа 617) [u0004424]7230700.8919.89
1668Зайферт Нина Александровна (Школа 377) [u0001879]9201700.8919.89
1669Латова Ольга Сергеевна (Школа 377) [u0001885]11100700.7819.78
1670Пониткова Дарья Игоревна (ГОУ СОШ № 10) [u0001631]14230000.7819.78
1671Тимковский Игорь Иосифович (СШ №41) [u0002606]10200700.7819.78
1672Ходарик Ксения Константиновна (Школа 206) [u0001249]62227 0.7819.78
1673Исаков Антон Юрьевич (ГОУ школа № 390) [u0001320]8230600.6719.67
1674Лапшев Денис Александрович (лицей 20) [u0004067]7235002.6719.67
1675Самошкин Сергей Николаевич (школа 250) [u0002181]13231.60 019.6
1676Полынцева Варвара Олеговна (СПбТК) [u0002097]14202.4 00.8919.29
1677Горшкова Ксения Александровна (МОУ Заволжский лицей) [u0003997]13201.230 19.2
1678Орлов Михаил Юьревич (Школа 354) [u0002617]15201.200119.2
1679Аксенова Ольга Сергеевна (Лицей 281) [u0000073]122320  19
1680Алфёров Вячеслав Вадимович (Школа 546) [u0000851]82207  19
1681Андреева Татьяна Андреевна (Школа 135) [u0001258]1300401119
1682АРИСОВ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ (Школа 234) [u0001947]12232   19
1683Бросалина Инна Александровна (Школа 212) [u0000772]13231  019
1684Весна Игорь Павлович (МОУ СОШ №1) [u0003300]1223200 19
1685Гвоздев Владимир Александрович (МОУ СОШ №8) [u0002650]1423000 19
1686Горбунов Вячеслав Антонович (ГОУ СОШ №327) [u0002812]1322020 19
1687Грачёва Аглая Владимировна (имназия 272) [u0004171]800361119
1688Гузеев Филипп Флексеевич (Гимназия №196) [u0003414]1013500 19
1689Домань Александр Александрович (ГОУ СОШ №15) [u0002008]62056 019
1690Дудаков Андрей Дмитриевич (ГОУ №80) [u0003267]10135 0 19
1691Елизаров Никита Алексеевич (Гимназия 405) [u0003971]13203 1 19
1692Иванов Александр Иванович (школа 10) [u0002996]17200   19
1693Игнатенко Алексей Владимирович (Школа 464) [u0004513]1321300 19
1694Идрисова Ольга Геннадьевна (Школа 2) [u0001740]1220500 19
1695Исаков Вячеслав Валерьевич (Гимназия 399) [u0001279]15202 0 19
1696Казанцев Александр Витальевич (Лицей №40) [u0000584]102250  19
1697Капский Игорь Юрьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000212]112 50 119
1698КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (Школа 234) [u0001952]12232   19
1699Козырев Борис Александрович (572) [u0004526]9235 0 19
1700Кочарян Армине Робертовна (лицей 369) [u0001136]122221  19
1701Лабызнов Никита Сергеевич (МОУ №6) [u0001578]11133  119
1702Леонов Александр Евгеньевич (школа-интернат№2 для слабовидящих) [u0003492]1621000 19
1703Малыгин Леонид Александрович (ФМЛ 239) [u0002663]151030  19
1704Малышева Ирма Владимировна (Гимназия 406) [u0003908]102007 019
1705Моисейкина Татьяна Владимировна (лицей 273) [u0003814] 20377 19
1706Морено Лопес Анжелика Ракель Рубеновна (школа 182) [u0003931]11125 0 19
1707Никонова Ольга Игоревна (ФМЛ 366) [u0003194]10234 0 19
1708Оленев Александр Андреевич (Школа 427) [u0004124]102 070019
1709Опенченко Никита Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000120]112330  19
1710Пащенко Станислав Дмитриевич (ЦО 654(МАТИ)) [u0003583]15004   19
1711Петров василий ПЕтрович (Школа 598) [u0002184]14212   19
1712Положенков Константин Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000140]10225   19
1713Просенкова Юлия Борисовна (школа292) [u0003153]923400119
1714Ржанова Евгения Владимировна (Лицей № 281) [u0003360]12205   19
1715Рояк Георгий Владимирович (Лицей 393) [u0000353]12204 0119
1716Рубанов Максим Олегович (школа 292) [u0002320] 23446 19
1717Савельева Анастасия Андреевна (Школа 18) [u0002283]101350  19
1718Селезнёв Александр Сергеевич (школа 143) [u0003764]813070019
1719Соловьев Владислав Николаевич (ГОУ СОШ 16) [u0000046]920440 19
1720Соседов Кирилл Юрьевич (Школа 427) [u0004133]921 70 19
1721Татаринова Ольга Валентиновна (Лице №3) [u0003628]12   7  19
1722Тегнебидин Антон Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000245]013276 19
1723Токарев Никита Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000247]1520200 19
1724Чернов Александр Юрьевич (ГОУ СОШ 225) [u0001918]823060 19
1725Югова Кристина Сергеевна (Школа 254) [u0000723]722160119
1726Арустамов Артём Данилович (экономический лицей) [u0002882]11200113.8918.89
1727Горячева Александра Владимировна ( школа 422) [u0004488]10224000.8918.89
1728Дячук Ольга Сергеевна (ГОУ Лицей №265) [u0001821]15210000.8918.89
1729Чирков Алексей Владимирович (Школа №150) [u0002627]13104 00.8918.89
1730Кузнецов Дмитрий Павлович (Школа 634) [u0004201]9230121.6718.67
1731Иванов Михаил Владимирович (Школа 244) [u0001653]8033004.4418.44
1732Варламов Александр Юрьевич (МОУ Средняя школа N2) [u0004364]7120602.3318.33
1733Возняковский Алексей Александрович (Гимназия 116) [u0003332]14200101.3318.33
1734Запреев Виктор Алексеевич (Войсковицкая СОШ№2) [u0003696]11104 02.2218.22
1735Студзинский Валерий Юрьевич (ГОУ СОШ 16) [u0000044]10101.260 18.2
1736Топчина Мария Михайловна (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0001186]15201.2 0 18.2
1737Квитинский Алексей Сергеевич (лицей 95) [u0001025]7202.44 2.6718.07
1738Антонова Лидия Андреевна (ГОУ СОШ №237) [u0002730]411570 18
1739Белугин Дмитрий Вячеславович (Гимназия 166) [u0002833]1223010 18
1740Бережнов Роман Олегович (Школа 579) [u0001190]823500 18
1741Борисов Роман Дмитриевич (лицей 273) [u0003782]823500018
1742Буланов Данил Витальевич (школа 181) [u0002386]8205  318
1743Вечернина Надежда Владимировна (Лицей № 281) [u0003381]122310  18
1744Викторов Евгений Александрович (Лицей 395) [u0001783]13230 0 18
1745Винокуров Артур Таивович (Сулгачинская СОШ) [u0003253]8235   18
1746Волынов Дмитрий Максимович (Школа 700) [u0001718]62 415 18
1747Гольцев Женя Александрович (Лесновская СОШ) [u0003439]1020510 18
1748Горелов Денис Константинович (ГОУ СОШ №337) [u0004310]1023200118
1749Гудым Анастасия Сергеевна (МОУ СОШ № 1) [u0000951]92340  18
1750Гуськов Владислав Юрьевич (Школа№108) [u0002405]10215 0 18
1751Дорохов Андрей Викторович (Лицей 344) [u0002560]10233 0 18
1752Еремина Ксения Максимовна (Школа 377) [u0001878]51 560118
1753Захаренко Зоя Александровна (СПбТК) [u0002078]1511   118
1754Земит Максим Александрович (школа 89) [u0002941]820500318
1755Зингер Татьяна Ефимовна (Школа 546) [u0000848]132300 018
1756Иванов Андрей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000210]6204 5118
1757Иванова Екатерина Александровна (школа 249) [u0004155]1300500 18
1758Карташов Сергей Павлович (гимназия 177) [u0001057]92330 118
1759Ким Ен Гир (Школа 156) [u0004104]72350 118
1760Ковалёв Антон Николаевич (школа 292) [u0002741]823500 18
1761Козырев Борис Александрович (ЛНМО) [u0004466]92340  18
1762Козырева Дарья Дмитриевна (гимназия №293) [u0000740]623070 18
1763Кораблева Ксения Олеговна (школа 138) [u0000365]121 400118
1764Краюхина Наталья Владиславовна (ГОУ лицей № 384) [u0001606]13202 0118
1765Кулько Александр Андреевич (школа 551) [u0001130]82350  18
1766Лоншакова Анастасия Игоревна (Лицей 393) [u0000350]9225   18
1767Мазуренко Илья Андреевич (гимназия 524) [u0003361]10215   18
1768Макаров Александр Викторович (Школа 427) [u0004129]15210   18
1769Маров Владимир Дмитриевич (Школа 311) [u0000831]180 0 0 18
1770Мельчариков Сергей Дмитриевич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002576]9135 0 18
1771Олисова Екатерина Дмитриевна (Школа №2) [u0002651]820305 18
1772Позняк Ольга Сергеевна (Школа 377) [u0001864]1520000118
1773Прокопьева Анна Сергеевна (ГОУ лицей № 384) [u0001613]100 5  318
1774Рублев Павел Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000153]132300  18
1775Савельев Сергей Павлович (школа 35) [u0001178]9225   18
1776Салимова Марьям Михайловна (Школа № 98) [u0003950]1021310118
1777Селиванов Антон Станиславович (ГОУ №80) [u0003266]11205 0 18
1778Смирнов Антон Андреевич (Школа 504) [u0004333] 13563 18
1779Смирнова Екатерина Александровна (Школа 47) [u0003426]11232 0 18
1780Сокович Артём Алексеевич (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0001325]111320 118
1781Сорокин Никон Андреевич (Лицей 281) [u0000057]18      18
1782Степанов Василий Сергеевич (266) [u0004202]40257  18
1783Столярова Татьяна Юрьевна (Школа 212) [u0000784]102006  18
1784Туманов Алексей Дмитриевич (230) [u0003425]92 070 18
1785Тюрина Светлана Викторовна (школа-интернат Дарын) [u0002519]1323000 18
1786Угляница Максим Андреевич (Лицей 408) [u0004449]141300  18
1787Форш Наталия Андреевна (Лицей №40) [u0000580]13230 0 18
1788Кожухарь Павел Юрьевич (Лицей 554) [u0001114]12230  0.8917.89
1789Павленко Евгений Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000514]15200 00.8917.89
1790Романов Михаил Юрьевич ( школа 422) [u0002974]11  51 0.8917.89
1791Хорхорин Евгений Игоревич (Школа 212) [u0000787]82250 0.8917.89
1792Ильин Андрей Константинович (мосш №6) [u0001765]11101.810317.8
1793Лоскутов Александр Максимович (Школа 244) [u0004506]10232 00.7817.78
1794Михайлов Анатолий Алексеевич (МОУ Средняя школа N2) [u0003560]8122040.7817.78
1795Новицкий Евгений Израимович (292) [u0003318]13202 00.7817.78
1796Габуния Константин Константинович (Школа 156) [u0003577]10205000.6717.67
1797Иванов Петр Александрович (ГОУ 46) [u0004108]  04670.6717.67
1798Коптева Ольга Святославовна (лицей 82) [u0003986]70217 0.6717.67
1799Медяло Кристина Владимировна (школа 7) [u0000297]11200004.4417.44
1800Парра-Хашпер Эрик Эрнестович (Лицей 281) [u0000070]10203  2.3317.33
1801Нестеров Валентин Юрьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002793]923 1 2.2217.22
1802Абиссов Сергей Станиславович (лицей 369) [u0000558]1222 00117
1803Андреева Марина Игоревна (Гимназия 144) [u0003444]152000  17
1804Баландин Анатолий Анатольевич (Школа 427) [u0004130]12230   17
1805Бездворных Игорь Вячеславович (Школа 318) [u0003133]14200  117
1806Бухарметов Максим Радикович (гимназия №293) [u0000747]920510 17
1807Вечер Софья Михайловна (гимназия 177) [u0001983]720500317
1808Волкова Оксана Геннадьевна (Школа 244) [u0001649]7200 7117
1809Гибнер Андрей Гибнер (школа-интернат Дарын) [u0002537]1020500 17
1810Горбунов Антон Вячеславович (Школа Университета ИТМО) [u0000200] 2357  17
1811Гордеев Павел Андреевич (Школа 521) [u0000605]1020500017
1812Григорьева Екатерина Игоревна (Школа 521) [u0000606]320570 17
1813Давлетов Раиль Нилевич (Лицей-интернат №1) [u0002595]6233 0317
1814Далецкий Алексей Андрисович (ГОУ СОШ 250) [u0002239]923000317
1815Дышкин Павел Николаевич (Школа351) [u0003400]603007117
1816Зайцев Глеб Олегович (Школа 564) [u0004465]1223000 17
1817Зверев Артём Юрьевич (Школа 18) [u0003780]100  07 17
1818Золотарёва Анастасия Владимировна (Школа 93) [u0004037]820 7  17
1819Иванов Андрей Анатольевич (Школа 4) [u0003818]923210 17
1820Иванова Анна Юрьевна (лицей 273) [u0003761]10205 0 17
1821Исаев Георгий Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000131]8234   17
1822Калмыкова Нина Сергеевна (Лицей 329) [u0003418]10205 0 17
1823Каплюченко Илья Алексеевич (школа 456) [u0001001]9232  117
1824Карпенко Леонид Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000463]12230   17
1825Киташев Андрей Николаевич (Гимназия 528) [u0000482] 23570 17
1826Кожедуб Владимир Сергеевич (Гимназия 406) [u0002870]723500 17
1827Колокольцев Георгий Алексеевич (Школа 18) [u0003792]16100   17
1828Конопатова Светлана Олеговна (ГОУ СОШ №569) [u0003382]1023200 17
1829королев Дмитрий Владимирович (лицей 369) [u0000559]1223000 17
1830Кортикова Наталья Сергеевна (Школа 324) [u0003185]1123 1  17
1831Кудрявцева Маргарита Юрьевна (школа 222) [u0003307]923300 17
1832Кузнецов Алексей Вячеславович (Школа 93) [u0002484]112301  17
1833Кулемин Григорий Александрович (Школа 2) [u0002542]6233  317
1834кумская ольга филипповна (МОУ Средняя школа N2) [u0004393]152    017
1835Ланшакова Надежда Валерьевна (ГОУ СОШ № 569) [u0003379]12221   17
1836Липняков Александр Викторович (Школа 254) [u0000713]922040017
1837Малахов Александр Анатольевич (Лицей №40) [u0000587]122300  17
1838Мягков Антон Владимирович (Гимназия 1) [u0002603]023507017
1839Наумов Евгений Дмитриевич (Школа 283) [u0001087]92321  17
1840Низяев Стив Эдуардович (школа 53) [u0002673]720017 17
1841Образцов Федор Андреевич (Школа 254) [u0000721]8135  017
1842Одинцова Виктория Викторовна (лицей 1) [u0000886]1220300 17
1843Панкратова Анна Вячеславовна (ГОУ лицей № 384) [u0001611]1010303 17
1844Папков Сергей Александрович (гимназия №293) [u0000743]723500 17
1845Парфенюк Елена Викторовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000139]82340  17
1846Пикалов Дмитрий Александрович (школа 296) [u0004218]1213   117
1847Рагинис Роман Андреевич (Школа 93) [u0002478]122201  17
1848Рожков Иван Яковлевич (Школа 270) [u0001182]1320000217
1849романов игорь алксеевич (Лицей 64) [u0003564]8230 4 17
1850Рюмин Иван Алексеевич (Гимназия 66) [u0001681]82340  17
1851Рябицева Ольга Алексеевна (школа 7) [u0000296]1022300 17
1852Савостицкий Тихон Сергеевич (Школа 427) [u0004144]1220300 17
1853Севастьянов Дмитрий Александрович (ФМШ 242) [u0004402]102301 117
1854Скрипин Евгений Александрович (Школа 25) [u0004377]1020500017
1855Смирнов Роман Сергеевич (школа 292) [u0001629]1020500017
1856Соловьев Евгений Александрович (Ново-Девяткинская СОШ 1) [u0004293]1303100 17
1857Стабровская Анастасия Константиновна (школа НОУ Рост) [u0002457]112 4 0 17
1858Терешкова Дарья Сергеевна (Гимназия 498) [u0000523]10205 0 17
1859Федоров Арсений Валентинович (Гимназия 5) [u0004352]10205 0 17
1860Федюшин Егор Михайлович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000108]8234   17
1861Чавкина Ольга Игоревна (школа 538) [u0003823]15200 0 17
1862шаповалов андрей игоревич (школа 617) [u0003857]8234   17
1863Шмаков Михаил Игоревич (ФМЛ 239) [u0003195]023560117
1864Юдаев Игорь Константинович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000149]72350  17
1865Яковлев Антон Игоревич (Школа351) [u0003485]7235   17
1866Саргсян Асмик Герасимовна (120) [u0004121]62301 4.8916.89
1867Чуприна Артем Дмитриевич (ФМЛ 239) [u0000477]92005 0.7816.78
1868Маслов Роман Станиславович (Лицей 395) [u0001793]8230.8110.6716.47
1869Гранквист Павел Алексеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000202]11202.400116.4
1870Чуркина Мария Александровна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0003886]122 2.400 16.4
1871Шипилин Иван Валерьевич (ГОУ СОШ №404) [u0002331]13030.40  16.4
1872Аксёнчикова Ирина Сергеевна (Школа 2) [u0001739]13201 0 16
1873Аникина Алина Васильевна (Гимназия 192) [u0003187]9205 0016
1874Аппель Владислав Павлович (Школа 1) [u0003531]800070116
1875Белоногов Богдан Михайлович (Школа 93) [u0002475]922210 16
1876Васильев Михаил Алексеевич (ИТМО) [u0003839]14020   16
1877Гайворонская Елена Александровна (СПбТК) [u0002075]8230  316
1878Данилов Виталий Валерьевич (Школа 530) [u0002975]10123 0016
1879Деревнин Андрей Сергеевич (Школа №188) [u0003905]151 0   16
1880Зверева Карина Сергеевна (Школа 588) [u0001031]1321000 16
1881Иванов Евгений Олегович (ГОУ СОШ №645) [u0004332]1420    16
1882иванов иван генадьевич (266) [u0004438]82050 116
1883Иванов Сергей Александрович (ГОУ СОШ № 260) [u0002811]822310016
1884Исаченко Юлия Александровна (Школа 377) [u0001880]1012030 16
1885Кириллов Станислав Олегович (Гимназия № 63) [u0001633] 20077 16
1886Козырев Александр Витальевич (ГОУ №80) [u0003275]1203001 16
1887Кософиди Фёдор Александрович (ФМЛ 366) [u0003072]11230   16
1888Костельцев Егор Андреевич (Лицей 344) [u0002684]11230 0 16
1889Лях Ольга Эдуардовна (гимназия 1) [u0004235]150010  16
1890Малецкий Андрей Алексеевич (Лицей 344) [u0001448]822310 16
1891Мамонтова Ксения Романовна (ГОУ школа № 390) [u0001313]112300  16
1892Мерзляков Андрей Сергеевич (школа 412) [u0001269]112300  16
1893Митюлёва Лилия Сергеевна (Школа 1) [u0001911]16000 0016
1894Назаров Дмитрий Сергеевич (лицей 369) [u0000553]160 00  16
1895Нурумов Ермек Сагынбекович (школа-интернат Дарын) [u0002535]11203 0 16
1896Овечкина Юлия Владимировна (ГОУ СОШ №15) [u0002028]11230   16
1897Олещук Артем Алексеевич (Лицей 554) [u0001112]1320001016
1898Опаснова Маргарита Игоревна (гимназия 177) [u0001369]9205 0 16
1899Панюгина Алена Николаевна (Лицей 67) [u0000944] 13570 16
1900Пахомов Егор Антонович (Самарский лицей информационных технологий) [u0003860]1420  0 16
1901Попов Анатолий Юрьевич (МОУ ) [u0000963]112300  16
1902Репин Константин Сергеевич (ГОУ СОШ №585) [u0000693]6235 0 16
1903Сергеева Мария Анатольевна (Таицкая СОШ) [u0000657]020570216
1904Серова Мария Николаевна (Школа 283) [u0001092]10105 0 16
1905Сидорова Мария Владимировна (школа 89) [u0002900]7230  416
1906Скурихина Надежда Дмитриевна (ФМЛ 239) [u0004459]11203   16
1907Соловьева Светлана Сергеевна (Лицей 393) [u0000357]10203 1016
1908Фармонов Алишер Икрамович (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000035]11230 0016
1909Чепурной Леонид Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000647]1510    16
1910Шумеева Мария Николаевна (ГОУ СОШ №404) [u0002325]9205   16
1911Минина Арина Николаевна (Школа 244) [u0001393]11010003.8915.89
1912Смелкова Елена Алексеевна (МОУ Средняя школа N2) [u0004298]8120040.8915.89
1913Цыганюк Кирилл Александрович (СОШ №5) [u0003615]9204000.8915.89
1914Барбашова Людмила Ивановна (Школа 303) [u0000822]7233000.7815.78
1915Андреева Татьяна Сергеевна (Школа №296) [u0004217]8220102.6715.67
1916Баталова Надежда Дмитриевна (296) [u0004220]6030600.6715.67
1917Газзаев Михаил Андреевич (ГОУ СОШ №335) [u0002198]9130 02.6715.67
1918Камышан Софья Ильинична (ФМЛ 239) [u0000421]8104  2.6715.67
1919Крылов Виктор Александрович (Лицей 533) [u0004012]620 700.6715.67
1920Смирнов Сергей Маркович (ФМЛ 239) [u0002649]8005  2.6715.67
1921Трусов Николай Юрьевич ( школа 422) [u0003111]6205002.6715.67
1922Селиверстова Надежда Александровна (ГОУ лицей № 384) [u0001618]12201.6 0015.6
1923Мищенко Алексей Анатольевич (школа 412) [u0001264]92000 4.4415.44
1924Кононов Александр Игоревич (Школа Университета ИТМО) [u0000216]9211002.3315.33
1925Куликов Заур Михайлович (Школа 635) [u0004476]8023  2.3315.33
1926Фофанов Дмитрий Андреевич (ЧС Взмах) [u0001672]12002.4  0.8915.29
1927Амосова Юлия Сергеевна (Школа 18) [u0003435]13200   15
1928Андреева Варвара Сергеевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000161]102300  15
1929Аникеева Алена Евгеньевна (Школа 212) [u0000771]9231  015
1930Баулин Юрий Алексеевич (Лицей 393) [u0000346]1320000 15
1931Васильев Станислав Сергеевич (ГОУ СОШ №15) [u0002416]12020  115
1932Виноградова Анастасия Сергеевна (МОУ СОШ №5) [u0001228]910500 15
1933Воловода Борис Игоревич (Лицей 395) [u0001784]8105 0115
1934Воробьев Никита Сергеевич (Гимназия 166) [u0002828]1013010 15
1935Ганичев Андрей Валерьевич (Школа 311) [u0001124]8205   15
1936Головнев Константин Игоревич (Школа 583) [u0001931]102300  15
1937Дмитриев Сергей Константинович (школа 50) [u0003359]920400 15
1938Дубовик Татьяна Александровна (Школа 212) [u0000775]6234   15
1939Зайцева Светлана Николаевна (школа 539) [u0002517] 22560 15
1940Зубань Иван Александрович (Лицей 554) [u0004502]603 6  15
1941Ишмурзин Фарук Ильдарович (ГОУ №80) [u0003265]12210 0015
1942Климов Александр Алексеевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002009]15      15
1943Климович Светлана Сергеевна (Школа 212) [u0000776]112200 015
1944Козлов Александр Александрович (ГОУ лицей №64) [u0000272] 134 7 15
1945Колодин Андрей Константинович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000097]7233   15
1946Короневич Екатерина Сергеевна (Школа 244) [u0001390]15 00   15
1947Логачева Александра Борисовна (МОУ СОШ №5) [u0001229]52350  15
1948Лозовенков Василий Александрович (Школа 31) [u0003707]70350  15
1949Львович Артем Дмитриевич (Лицей№3) [u0003171]15      15
1950Максимов Максим Максимов (Школа 427) [u0004135]12     315
1951Милютин Константин Михайлович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000152]3224 4 15
1952Муллин Алексей Игоревич (Школа 47) [u0004527]13200   15
1953Нечаева Юлия Витальевна (ГОУ лицей 179) [u0001489]7115 1 15
1954Отрыванкин Сергей Николаевич (МОУ Суворовская СОШ) [u0002977]132     15
1955Очкас Дмитрий - (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000103]11220   15
1956Плотников Леонид Андреевич (школа 463) [u0003543]1320000 15
1957Попов Артем Игоревич (Лицей 389 ЦЭО) [u0002884]020507115
1958Почерникова Ксения Александровна (школа 456) [u0000998]1023000 15
1959Прокошев Денис Олегович (Гимназия им. К.Д. Ушинского) [u0004061] 23460 15
1960Пряникова Екатерина Васильевна (Школа 8) [u0002048]5235   15
1961рогов василий никитич (688) [u0003847]15      15
1962Розанцев Александр Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000239]13200 0 15
1963Румянцева Ксения Руслановна (ГОУ СОШ 539) [u0003025]52350  15
1964Савина Кристина Михайловна (МОУ Сясьстройская средняя школа № 2) [u0004458]13200 0 15
1965Салтыков Александр Сергеевич (школа 138) [u0000368]7134 0 15
1966Свинина Юлия Олеговнв (лицей 273) [u0003767]9014 1 15
1967Соловьёв Сергей Павлович (гимназия 293) [u0003617]8205 0 15
1968Стрельцов Михаил Юрьевич (МОУСОШ №14) [u0004240]11220   15
1969Сугробов Иван Михайлович (Лицей №33) [u0000909]1023000 15
1970Сущев Артём Павлович (лицей 95) [u0003580]8025 0 15
1971Таварткиладзе Никита Шотович (Школа 266) [u0004199]5235   15
1972Тельнова Анна Юрьевна (школа 89) [u0000652]1122000015
1973Терещенко Константин Сергеевич (Школа 93) [u0002483]71331 015
1974Ткачук михаил Вячеславович (спбтк 127) [u0001476]15      15
1975Томина Ангелина Владимировна (МОУ школа №54) [u0003691]723300015
1976Тумакова Анна Олеговна (школа 7) [u0000258]1400010 15
1977Хаванов Артем Сергеевич (МОУ Нурменская СОШ) [u0002983] 2355  15
1978Шиманаев Роман Юрьевич (Школа 345) [u0004269]900060 15
1979Шурыгин Иван Алексеевич (№35) [u0000983]8205   15
1980Щеглов Дмитрий Александрович (школа 9) [u0001378]15    0 15
1981Щеголев Дмитрий Ильич (Школа 345) [u0004267]13200   15
1982Ясонов Михаил Валерьевич (ГОУ СОШ № 163) [u0001546]132 0  015
1983Ященко Максим Александрович (школа 292) [u0004113]10230 0 15
1984Ахметгалиева Альбина Петровна (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003981]13100000.8914.89
1985Базарова Лариса Александровна (Школа 46) [u0002231]1013   0.8914.89
1986Гашимова Фарида Илгам кызы (Школа 377) [u0001875]5201600.8914.89
1987Доброхотов Михаил Алексеевич (Лицей 229) [u0003723]62300 3.8914.89
1988Кирпичникова Ксения Александровна (школа 138) [u0000376]10220  0.8914.89
1989Никифоров Дмитрий Игоревич (Гимназия Кириши) [u0000343]7000700.8914.89
1990Пименов Никита Александрович (школа 264) [u0004066]130 1 00.8914.89
1991Мялкина Юлия Дмитриевна ( школа 422) [u0003441]140 0000.7814.78
1992Ростиславский Максим Станиславович (Лицей 344) [u0001481]923   0.7814.78
1993Александров Илья Вячеславович (Школа 270) [u0003089]1200 0 2.6714.67
1994Богуш Максим Дмитриевич (Школа 156) [u0003305]8213 00.5614.56
1995Вдовин Александр Олегович (школа 53) [u0001813]82   04.4414.44
1996Куликова Юлия Владимировна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000133]11102.40  14.4
1997Мазурок Артём Владимирович (Гимназия №92) [u0004254]14000.4   14.4
1998Рябенькая Лилия Сергеевна (Лицей 387) [u0002569]12002.400 14.4
1999Сафронов Антон Анатольевич (Школа 427) [u0003295]9032.4  014.4
2000Андреев Григорий Аркадьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002772]92201 0.3314.33
2001Авилов Сергей Юрьевич (Школа 1) [u0002956]131     14
2002Арутюнян Давид Даниелович (ГОУ №45 с углубленным изучением математики) [u0004382]1022000014
2003Балакин Александр Александрович (Школа 2) [u0001754]11030  014
2004Барданосов Алексей Игоревич (ГОУ СОШ № 348) [u0002211]820400 14
2005Бусалаева Мария Андреевна (Школа 244) [u0001646]62000 614
2006Быстров Алексей Денисович (школа №242) [u0000171]1220000 14
2007Галаев Евгений Владимирович (Улусная гимназия) [u0001964]11030   14
2008Гис Ксения Александровна (школа-интернат Дарын) [u0002520]122000  14
2009Григорьева Ольга Андреевна (ГОУ СОШ №327) [u0002792]603311 14
2010Зайцев Дмитрий Михайлович (школа №242) [u0000162]52  70 14
2011ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (Школа 234) [u0001953]11210 0 14
2012Зевакин Владислав Владимирович (школа 410) [u0002733]1020200 14
2013Земцовский Дмитрий Алексеевич (Школа 118) [u0003824]82220 014
2014Иванова Александра Дмитриевна (Школа 1) [u0002271]10200  214
2015Кадочников Денис Евгеньевич (Школа 121) [u0004386]122     14
2016Каримов Булат Радикович (Лицей-интернат №1) [u0002594]1020200 14
2017Кашфутдинов Азат Дамирович (МОУ СОШ №1) [u0003309]920300 14
2018Кияшкин Никита Андреевич (Школа 427) [u0003293]10030  114
2019Клыков Евгений Юрьевич (Школа 427) [u0003297]922   114
2020Корнеев Дмитрий Степанович (Школа 314) [u0001975]1202 0  14
2021Корх Евгений Александрович (Лицей 395) [u0001791]923000 14
2022Котова Екатерина Ильинична (ФМЛ 239) [u0000479]122000  14
2023Крылова Ксения Алексеевна (Лицей 229) [u0004160]6130  414
2024Кунгурова Екатерина Викторовна (ГОУ лицей 179) [u0003655]823001 14
2025Лебедев Антон Сергеевич (школа 560) [u0002321]13100 0 14
2026Лимонов Егор Витальевич (Школа 544) [u0004367]922   114
2027Литвинов Олег Сергеевич (Школа 324) [u0003138]820040 14
2028Логинова Елизавета Алексеевна (Школа 212) [u0000779]8222   14
2029Лытнев Константин Андрееевич (Лицей) [u0004389]14      14
2030Мусаев Мехти Тахирович (ФМЛ 239) [u0000473]9230 0 14
2031Ненашев Глеб Вячеславович (ФМЛ 239) [u0000503]14      14
2032Николаева Алена Сергеевна (Кюндяинская СОШ) [u0003231]1220    14
2033Онипко Роман Игоревич (Гимназия 498) [u0000528]10103 0014
2034Орешкин Андрей Иванович (гимназия № 42) [u0002171]14      14
2035Ослин Андрей Павлович (ГОУ школа № 307) [u0004497]020507 14
2036Пивень Максим Геннадьевич (Лицей 395) [u0001787]1112000 14
2037Поддубная Ольга Олеговна (лицей 273) [u0003771]923 00 14
2038Рустамзода Джахонгир Рустамович (ТРГИ Хотам и П.В.) [u0004190]14      14
2039Соболев Дмитрий Игоревич (Гимназия 397) [u0004475]9230   14
2040Соловьев Дмитрий Денисович (Школа 324) [u0003677]12200   14
2041Сорокин Дмитрий Николаевич (Школа 206) [u0002586]70340  14
2042Строчук Валерий Генадевич (лицей 632) [u0003039]9230   14
2043Сухорукова Оксана Андреевна (Лицей 344) [u0001108]131000  14
2044Тилипалов Александр Александрович (Школа 311) [u0000827]14      14
2045Тишаев Дмитрий Александрович (ГОУ СОШ №568) [u0002806]923000 14
2046Фалалеев Дмитрий Александрович (Кировский физико-математический лицей) [u0003863] 13460 14
2047Фурс Александр Сергеевич (Школа 270) [u0001113] 2 507 14
2048Харахордина Анастасия Александровна ( школа 422) [u0003445]1400    14
2049Чернова Алина Олеговна (гимназия 177) [u0001366]700070 14
2050Черный Александр Викторович (ВСОШ №1) [u0001417]122000  14
2051Шеловских Любовь Евгеньевна (школа 7) [u0000295]713200114
2052Шурупов Кирилл Ильич ( школа 422) [u0003270]130000 114
2053Бахтюков Андрей Андреевич (Лицей 281) [u0000071]8131  0.8913.89
2054Светличный Александр Владимирович (Школа 700) [u0001714]121 0000.8913.89
2055Шатров Константин Никитович (Школа 377) [u0001868]3235 00.8913.89
2056Рогожин Данила Юрьевич (лицей 229) [u0003724]7220002.6713.67
2057Урстембекова Аида Урстембековна (школа-интернат Дарын) [u0002541]101 0002.6713.67
2058Иванов Даниил Алексеевич (Лицей 344) [u0001479]10200.600113.6
2059Кротов Кирилл Антонович (ГОУ СОШ 187) [u0003537]9202.4   13.4
2060Кузнецова Александра Дмитриевна (Школа 564) [u0004348]9202.40  13.4
2061Курилко Никита Александрович (школа лицей 101) [u0002757]11200.40  13.4
2062Некрасов Эдуард Александрович (школа № 28) [u0000445]10201.20  13.2
2063Шигаев Аркадий Эдуардович (ГОУ СОШ №568) [u0002810]821 1 1.1113.11
2064азарян артур оганесович ( школа 422) [u0004123]1020   113
2065Боброва Елизавета Вячеславовна (Школа № 98) [u0003952]912 10 13
2066Богданова Светлана Александровна (Лицей 150) [u0003911]6205 0 13
2067Буевец Сергей Викторович (578) [u0004081]823    13
2068Васильев Валентин Николаевич (МОУ с. Майя ) [u0000960]0233 5 13
2069Галямичев Иван Алексеевич (Школа 377) [u0001874]823000 13
2070Гаюн Денис Варкутович (83) [u0003744]112     13
2071Груздев Антон Анатольевич (МОУ Суворовская СОШ) [u0003229]9220 0 13
2072Демидова Мария Алексеевна (лицей 82) [u0001736]10200 1 13
2073Ефремова Ирина Алексеевна (Гимназия Кириши) [u0000340]102  00113
2074Жданов Александр Андреевич (ГОУ школа № 390) [u0001312]723010013
2075Золотов Дмитрий Геннадьевич (Школа 634) [u0004206]1200010013
2076Иванов Арсений Михайлович (Школа №9) [u0003128]130   0 13
2077Каюсов Иван Константинович (Гимназия 144) [u0002854]1120 0  13
2078Киселев Максим Александрович (Гимназия 628) [u0004534]9  4  013
2079Коробейникова Татьяна Сергеевна (школа 89) [u0002939]10210   13
2080Королёв Максим Юрьевич (гимназия 524) [u0001770]13      13
2081Леонов Семён Олегович (Гимназия 66) [u0001707]900300113
2082Лисицкий Павел Сергеевич (Лицей 554) [u0002718]9210 0113
2083Лякишев Александр Юрьевич (Гимназия 66) [u0001703]620000513
2084Мосин Павел Сергеевич (Лицей 389 ЦЭО) [u0002883]000570113
2085Надеждин Фрол Александрович (ГОУ СОШ 16) [u0000050]713 20 13
2086Науменко Виктор Владимирович (школа 639) [u0003862]112 00  13
2087Обрядин Максим (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000894] 23500313
2088Олейник Дмитрий Николаевич (Школа 163) [u0002036]112     13
2089Петров Дмитрий Юрьевич (Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком) [u0002580]0235 3 13
2090Питайкина Юлия Алексеевна (ГОУ лицей 179) [u0001488]112     13
2091Родионов Павел Андреевич (гимназия 505) [u0002145]92 200 13
2092Романтовская Ксения Павловна (163) [u0003736]10200 0113
2093Сабитов Роман Фаритович (Школа №5) [u0003811]523300 13
2094Саргсян Арман Саргисович (Школа № 537) [u0003322]423310 13
2095Сергеева Марина Юрьевна (школа 35) [u0000980]112 000 13
2096Смирнова Мария Юрьевна (школа 138) [u0000374]72300 113
2097Смородинцева Вероника Александровна (ГОУ №46) [u0003122]13000  013
2098Степоненко Василий Владимирович (школа 10) [u0003087] 22252 13
2099Стребиж Виталий Анатольевич (СОШ №1) [u0004179]910021 13
2100Сузи Клим Денисович (Школа 76) [u0003410]823000 13
2101Тагиева Сабина Руслановна (Лицей 281) [u0000074]72202  13
2102Тетка Стас Стасович (Лице №3) [u0004285]13      13
2103Тимофеев Андрей ? (Гимназия 5) [u0001898]13      13
2104Тихонов Роман Владимирович (Школа 634) [u0003664]112 0   13
2105Тихонов Виктор Васильевич (МОУ ) [u0000967]723100 13
2106Тукаев Иван Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000144]11200   13
2107Тушенцова Кристина Владимировна (школа № 221) [u0002771]8230 0 13
2108Шаталов Алексей Валерьевич (Школа 6) [u0000028] 13405 13
2109Шевелева Екатерина Сергеевна (Школа 307) [u0003969] 2056  13
2110Шичкин Григорий Алексеевич (266) [u0004198]42007  13
2111Яблоков Михаил Александрович (Школа 186) [u0002550]82300  13
2112Ягунов Олег Николаевич (Гимназия 61) [u0001623]121 0 0 13
2113Едриков Егор Сергеевич (МОУ Волховская Среднеобщеобразовательная школа 5) [u0002914]5205 00.8912.89
2114Мистров Кирилл Вадимович (ЦИК) [u0003674]10     2.8912.89
2115Петренко Алексей Олегович (ГОУ СОШ №568) [u0002801]323 1 3.8912.89
2116Руденок Андрей Антонович (Гимназия 399) [u0001276] 104610.8912.89
2117Сербская Наталия Геннадиевна (Школа 178) [u0003882]10200  0.8912.89
2118Ходарин Алексей Юрьевич (Школа 538) [u0001480]903 000.8912.89
2119Щеглова Юлия Сергеевна (Школа 377) [u0001870]8130  0.8912.89
2120Валеева Зарина Рустемовна (Лицей 10) [u0000667]11 01.8   12.8
2121Головачева Марина Дмитриевна (ГОУ СОШ №568) [u0002775]6230100.7812.78
2122Мазалевский Владимир Александрович (Лицей 344) [u0001407]10200000.7812.78
2123Чекалева Надежда Андреевна (Школа 700) [u0001706]11000100.7812.78
2124Затуливетрова Анастасия Валерьевна (Школа 700) [u0001708]12000000.6712.67
2125Сергеев Владислав Дмитреевич (Гимназия 67) [u0001960]9101.60 112.6
2126Морозевич Олег Сергеевич (экономический лицей) [u0002689]11000100.5612.56
2127Совтус Никита Владимирович (гимназия 177) [u0001053]8202.4   12.4
2128Алексеев Никита Григорьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000126]6230.4 00.8912.29
2129Курунова Анна Геннадиевна (Школа 258) [u0003545]10100.4000.8912.29
2130Артем Лопатин Андреевич (ВГГ) [u0002836] 235 2 12
2131Архипова Наталья Олеговна (МОУ Четырлинская СОШ ) [u0003236]102000  12
2132Бабий Вероника Олеговна (Школа №51) [u0001852]003270 12
2133Балыбердин Виктор Константинович (гимназия 248) [u0004442]5033  112
2134Баранов Павел Алексеевич (№35) [u0001778]61050  12
2135Богданова Виктория Александровна (Лицей 150) [u0004436]6105   12
2136Бойко Даниил Петрович (Лицей 393) [u0000347]820200 12
2137Веселова Ксения Александровна (Гимназия 587) [u0002720]12     012
2138Вигунова Галина Алексеевна (ГОУ СПО СПб ТК) [u0001836]1020    12
2139Виноградов Дмитрий Валерьевич (Школа 444) [u0004391]102 0   12
2140Вишняков Иван Игоревич (ГОУ СОШ №354) [u0002863] 23070 12
2141Гадзина Дмитрий Олегович (ГОУ СОШ № 348) [u0002208]10200   12
2142Гаркуша Наталия Владимировна (Гимназия 196) [u0003512]102000  12
2143Демин Никита Владимирович (гимназия №293) [u0000751]6203 0112
2144Дородных Ирина Сергеевна (Школа 62) [u0001930]721100112
2145Жигалко Артем Михайлович (ГОУ СОШ №568) [u0002782]920010 12
2146Житников Даниил Игоревич (Школа 323) [u0003052]102     12
2147Заломов Сергей Владимирович (МОУ гимназия) [u0002453]8210 1 12
2148Иванников Юрий Николевич (МОУ Суворовская СОШ) [u0002832]10200   12
2149Искалин Максим Искалин (школа-интернат Дарын) [u0002540]1020000 12
2150Канивецкий Богдан Борисович (Школа 377) [u0001859]102 0   12
2151Катрага Алексей Андреевич (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0000082]12      12
2152Кириллов Борис Михайлович (СПбТК) [u0002085]8004   12
2153Кондратьева Дарья Игоревна (Лице №3) [u0003126]52050  12
2154Кузьмина Анна Алексеевна (Школа 580) [u0004413]110 0  112
2155Меньшикова Татьяна Евгеньевна (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000764]920010012
2156Москвина Анастасия Сергеевна (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0004031]111000  12
2157Мухин Павел Анатольевич (Городской лицей №1) [u0004517]720003012
2158Неверова Вера Андреевна (Школа 700) [u0001723]912000 12
2159Неробеев Алексей Владимирович (Школа 249) [u0004062]1020000 12
2160Никитин Пётр Васильевич (ГОУ ЦО №654) [u0004057]10200   12
2161Никифоров Виталий Александрович (Лицей 554) [u0001116]12      12
2162Олимпиев Леонид Игоревич (№35) [u0001287]102 000 12
2163Орлова Наталья Юрьевна (Гимназия им. К.Д. Ушинского) [u0002511]920 00112
2164Орлянин Илья Сергеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001585]7230 0 12
2165Поляков Илья Сергеевич (ГОУ СОШ №404) [u0002330]102     12
2166Проскурина Мария Анатольевна (гимназия № 42) [u0002118]10200   12
2167Пушко Павел Александрович (гимназия 177) [u0002766]1110    12
2168Романюк Алексей Иванович (Гимназия №2) [u0003114]5205   12
2169Рузин Петр Сергеевич (Школо 255) [u0004112]12      12
2170Свердлов Владимир Юрьевич (Гимназия №261) [u0003672]6231   12
2171семененко александра михайловна (школа №4 Ж-И Кусто) [u0002223]7104  012
2172Сизов Кирилл Игоревич ( школа 422) [u0004508]720200112
2173Скуратов Роман Александрович (МОУ СОШ №5) [u0001232]72300  12
2174Стифеева Евгения Олеговна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001995]102    012
2175Сунгеева Марьям Рашидовна (Гимназия 587) [u0003500]822000 12
2176Фролова Любовь Валерьевна (Гимназия 205) [u0004471]8031   12
2177Фулиди Георгий Александрович (СПбТК) [u0002083]7230   12
2178Ханов Алексей Евгеньевич (Школа 296) [u0004222]10200 0 12
2179Хохлова Юлия Владимировна (Гимназия Кириши) [u0000329]11100   12
2180Цапаев Вадим Алексеевич (ГОУ СОШ №585) [u0000797]12      12
2181Чебышева Анна Михайловна (Школа 135) [u0001259]822000 12
2182Чекоданова Ксения Андреевна (ГОУ СОШ №568) [u0002807]123010512
2183Чернов Владимир Сергеевич (Школа №7) [u0003827]1000011012
2184Черноморченко Валерия Григорьевна (Школа 497) [u0003960]1200    12
2185Шишов Максим Николаевич (Школа 254) [u0000724]4232  112
2186Шиянов Вадим Андреевич (Школа 427) [u0004137]312500112
2187Яблунина Ксения Алексеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000256]60024  12
2188Благерев Александр Николаевичь (школа 296) [u0004223]7220000.8911.89
2189Жарикова Любовь Сергеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002781]2233100.8911.89
2190Мальков Роман Андреевич (296) [u0004227]8120  0.8911.89
2191Халирбагинов Магомед Гаджикурбанович (Школа 178) [u0004431]10100 00.8911.89
2192Хорин Вадим Вадимович (Гимназия 205) [u0004415]62 0003.8911.89
2193Суслова Августина Алексеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002804]5231.80  11.8
2194Войтюк Сергей Евгеньевич (Лицей№3) [u0004093]8101.8000.8911.69
2195Иванова Виктория Игоревна (Лицей 344) [u0002608]8120  0.6711.67
2196Родина Юлия Сергеевна (Школа №255) [u0003717]92 0 00.6711.67
2197Брыскин Владислав Вадимович (гимназия 272) [u0002355]920 0 0.5611.56
2198Агаджанян Мгер Ашотович (школа №242) [u0003937]1100 0 011
2199Акользин Денис Владимирович (Школа 266) [u0004197]50240  11
2200Александрова Ольга Сергеевна (ГОУ СОШ 202) [u0002938]110     11
2201Алексеев Дмитрий Владимирович (школа 35) [u0000988]110 000 11
2202Балакирев Никита Михайлович (Гимназия 2) [u0000839]91000 111
2203Березкина Татьяна Эдуардовна (Лицей 533) [u0003394]91 000111
2204Бескороваев Александр Вячеславович (МОУ Лицей) [u0004139]80 3   11
2205Богатенков Игорь Олегович (Школа 311) [u0000846]11      11
2206Большаков Руслан Вячеславович ( школа 422) [u0004448]920000 11
2207Галахов Алексей Германович (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0001337]6130 0111
2208Герасимов Максим Алексеевич (Лицей 554) [u0003521]320 51 11
2209Гоностарева Анна Сергеевна (Школа 311) [u0000835]1100    11
2210Гриненко Евгений Дмитриевич (лицей 369) [u0000563]92 000 11
2211Егорова Анна Владимировна (Школа 692) [u0001926]11      11
2212Елисеева Дарья Дмитриевна (школа 292) [u0002658]92000  11
2213Журавлев Степан Сергеевич (ФМЛ 366) [u0002767]50330  11
2214Иванов Александр Викторович (Школа №1) [u0002615]9200   11
2215Иванов Сергей Владимирович (волховская средняя общеобразователбьная школа №5) [u0002934]821    11
2216Иванова Марина Александровна (169) [u0004490]803    11
2217Изотов Даниил Александрович (Фёдоровская СОШ) [u0004041]6203 0 11
2218Казакова Анжелика Вадимовна (школа № 221) [u0002769]110     11
2219Карлина Мария Дмитриевна (331 школа) [u0001944]9020   11
2220Кипирин Александр Владимирович (Школа 311) [u0000844]711 20011
2221Киткин Дмитрий Александрович (ГОУ СОШ № 348) [u0002209]9200 0 11
2222Колмаков Игорь Владимирович (ГОУ СОШ №15) [u0002896]5130  211
2223Комаровский Артём Дмитриевич (лицей 95) [u0001673]5230 0111
2224Коротков Евгений Александрович (лицей 20) [u0003321]920 00 11
2225Кочкина Елизавета Владимировна (ГОУ СОШ №568) [u0002786]623 00 11
2226Липовской Алексей Викторович ( школа 317) [u0003423]920000 11
2227Лопухин Дмитрий Сегреевич (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003988]722    11
2228Мамедов Карим Галей оглы (Лицей 329) [u0003172]920000 11
2229Миничев Дима Александрович (Гимназия 405) [u0004189]803000 11
2230Моисеев Александр Викторович (МОУ СОШ №5) [u0001231]4214 0 11
2231Молчанов Алексей Владимирович (ГОУ №45 с углубленным изучением математики) [u0004375]9020   11
2232Мухаметшина Алина Рашидовна (Школа 116) [u0003448]72200  11
2233Николаенкова Наталия Сергеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002796]613 10011
2234Органова Ольга Васильева (школа 300) [u0003559]10100   11
2235Пилипчак Анастасия Александровна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002003]3134   11
2236Питкин Артур Станиславович (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0001326]8020 0111
2237Поникаровская Алина Константиновна (гимназия 52) [u0002428]920   011
2238Попова Кристина Эдуардовна (Школа 311) [u0001845]600500011
2239Пученкин Юрий Сергеевич (Гимназия 157) [u0002236]92  0  11
2240Радовенчик Дмитрий Викторович (Лицей) [u0004027]11      11
2241Савенок Михаил Александрович (Войсковицкая СОШ №2) [u0003314]920    11
2242Салий Владимир Владимирович (Лицей 395) [u0001994]82 0 0111
2243Серов Александр Викторович (Школа 45 с углублённым изучением математики) [u0004379]110     11
2244Слипченко Мария Георгиевна (гимназия 155) [u0002861]110 0 0 11
2245Спицын Роман Викторович (МОУ Нурменская СОШ) [u0003953] 2351  11
2246Стафеев Антон Сергеевич (гимназия 41) [u0001680]920    11
2247Тимерцева Тамара Юрьевна (школа 53) [u0004088]92 0   11
2248Тихомирова Надежда Андреевна (Лицей 395) [u0001788]72 2   11
2249Томин Роман Андреевич (Лицей 344) [u0002644]11      11
2250Триобчук Сергей Юрьевич (Школа 263) [u0004515]9002   11
2251Чернякова Екатерина Александровна (гимназия 177) [u0001367]10100   11
2252Шилин Владимир Александрович (СОШ №79) [u0002762]110     11
2253Шокина Александра Владимировна (Лицей 387) [u0002564]620 0 311
2254Шуляковский Александр Юрьевич (305) [u0004059]810011 11
2255Яковенко Артем Игоревич (Школа 354) [u0002593]11      11
2256Андреев Артём Михайлович (ГОУ СОШ №585) [u0000691]62200 0.8910.89
2257Минаев Виталий Владимирович ( школа 422) [u0003110]100 00 0.8910.89
2258Андриянов Егор Владимирович (Школа 377) [u0001853]6031.80  10.8
2259Михайлова Татьяна Юрьевна (Школа 62) [u0002188]7030000.7810.78
2260Посников Алексей Игоревич (школа 184) [u0000220]10000 00.7810.78
2261Гринкевич Станислав Алексеевич (Школа 377) [u0001876]40240 0.6710.67
2262Изобов Сергей Геннадьевич (школа 138) [u0000366]5030002.6710.67
2263Козырев Владимир Александрович (Школа 156) [u0003581]5230 00.6710.67
2264Семенцов Александр Сергеевич (школа 138) [u0000370]721   0.6710.67
2265Злобин Кирилл Александрович (ГОУ СОШ №15) [u0002002]5220  1.5610.56
2266Иванов Анатолий Владимирович (школа 212) [u0003254]10     0.4410.44
2267Лебедев Владимир Олегович (Школа с углубленным изучением математики №45) [u0003697] 201.270 10.2
2268Москалькова Елизавета Романовна (ГОУ СОШ № 260) [u0002799]4231.20  10.2
2269 Самусь Владислав Сергеевич (школа 391) [u0002837]820000 10
2270Авдошина Анастасия Игоревна (ГОУ Лицей №265) [u0002588]820    10
2271Алексеев Артем Сергеевич (гимназия №293) [u0000753]9100  010
2272Баланенко Александр Андреевич (Школа 311) [u0000837]10      10
2273Варельджан Каринэ Степановна (ГОУ СОШ № 260) [u0002815] 235 0 10
2274Васькин Александр Владимирович (ФМШ 146) [u0004390] 2350  10
2275Власов Артем Андреевич (МОУ СОШ №176) [u0004385]82000  10
2276Волченков Андрей Юрьевич (Лице №3) [u0004079]10      10
2277Ворона Наталья Олеговна (школа-интернат Дарын) [u0002505]10      10
2278Ганина Елена Александровна (Гимназия 498) [u0000524]10      10
2279Георгиева Ксения Олеговна (306) [u0004467]0234 0110
2280Герасимов Кирилл Валерьевич (Лицей 597) [u0001509]100     10
2281Голубева Елена Петровна (ГОУ СОШ №568) [u0002777]620020 10
2282Грабежев Роман Олегович (Школа 427) [u0004125]820   010
2283Дашевская Дарья Григорьевна (школа 418) [u0003977]100     10
2284Дорошенко Александр Сергеевич (Лицей 179) [u0003299]82000  10
2285Жаксыгунов Ильяс Олжасович (Школа 117) [u0001933]10000   10
2286Жакупов Рустам Борисович (Лицей 229) [u0003727]720000110
2287Зырянов Алексей Григорьевич (ГОУ СОШ №301) [u0001166]3205 0 10
2288Иванов Андрей Николаевич (школа 506) [u0002304]100 0 0 10
2289Иванова Елена Ивановна (Школа №9) [u0003685]820 0  10
2290Карпова Мария Сергеевна (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0002665]9100   10
2291Кац Алексей Анатольевич (Лицей 281) [u0000061]7030   10
2292Киреев Александр Николаевич (Лицей 126) [u0002217]0235   10
2293Кирнос Сергей Эдуардович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0003055]82 0   10
2294Козалетова Анастасия Олеговна (волховская средняя общеобразователбьная школа №5) [u0003753]820000010
2295Коломягин константин сергеевич (ФМЛ 366) [u0003607]91     10
2296Кудряшев Леонид Александрович (школа 423) [u0003408]91     10
2297Лимонов Иван Агафонович (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0003588]8020   10
2298Литвяков Павел Александрович (Гимназия № 63) [u0001634]100   0 10
2299Маньковский Игорь Игоревич (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000765]720000110
2300Марков Владимир Витальевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000117]703000 10
2301минченкова дарья николаевна (ГОУ СОШ №568) [u0003917]52300  10
2302МОКЕЙЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Громовская СОШ) [u0004322] 235 0 10
2303Онгарбаева Айнура Азатовна (лицей 2) [u0002562]9100  010
2304Орлов Александр Алексеевич (Школа 311) [u0004176]82     10
2305Османов Алисурат Азэр оллы (ГОУ СОШ №568) [u0002798]910 0 010
2306Павленко Дарья Вячеславовна (ГОУ школа № 307) [u0001939]820000010
2307Париков Илья Андреевич (гимназия 52) [u0002429]6220   10
2308Перегудов Артём Ильич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0003732]10      10
2309Пинсон Татьяна Михайловна (ГОУ СОШ 539) [u0003022]6220 0 10
2310плоткина Мария Дмитриевна (Гимназия 61) [u0002577]8200   10
2311Погорелый Антон Андреевич (ГОУ СОШ № 260) [u0002808] 235 0 10
2312Поликанов Антон Вадимович (школа 381) [u0003344] 22060 10
2313Поликарпов Егор Олегович (Школа 311) [u0004174]100     10
2314Рассоханевский Александр Сергеевич ( школа 422) [u0003215]72 00 110
2315Ревитцер Алла Вафаевна (Лицей 126) [u0001823] 10306 10
2316Рыжков Иван Сергеевич (Гимназия им. К.Д. Ушинского) [u0002510]520   310
2317Рябова Анна Алексеевна (Лицей 229) [u0004159]5230  010
2318Серякова Людмила Вадимовна (Школа 456) [u0002479]10      10
2319Солнцева Валентина Ивановна (лицей 273) [u0003829]1000 0  10
2320Спирина Вероника Александровна (Лицей 3) [u0003377] 03 7  10
2321Степанов Никита Юрьевич (Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком) [u0003718] 23500 10
2322Судома Александр Андреевич (школа 308) [u0004325]0235 0 10
2323Титович Игорь Юрьевич (Школа 618) [u0003051]802000 10
2324торохова александра михайловна (гимназия №526) [u0003961]6220   10
2325Тушканов Алексей Сергеевич (МОУ СОШ №%) [u0003806]023410 10
2326Чупрова Ирина Дмитриевна (ГОУ лицей № 384) [u0001622]82 00  10
2327Гаврилов Алексей Владимирович (Школа 2) [u0003154]5004000.899.89
2328Зайцева Софья Викторовна (Гимназия 405) [u0002069]7200000.899.89
2329Осина Дина Олеговна (Лицей 229) [u0003730]9   0 0.899.89
2330Симонов Владимир Александрович (ГОУ СОШ №585) [u0000703]9  0  0.899.89
2331Успенская Анастасия Борисовна (школа 138) [u0000367]603 0 0.789.78
2332Пеннонен Кирилл Витальевич (МОУ Средняя школа N2) [u0004500]7110000.679.67
2333Куклев Станислав Борисович (ГОУ СОШ №568) [u0002788]220 1 4.449.44
2334Александров Владимир Игоревич (Школа 256) [u0004163]90 00  9
2335Баранов Даниил Васильевич ( школа 422) [u0003257]72     9
2336Батракова Виктория Ренатовна (школа 7) [u0000308]6120   9
2337Беляев Алексей Александрович (школа 89) [u0002940]9    0 9
2338БЕЛЯЕВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ (Лицей 329) [u0004495]72    09
2339Бондарев Антон Андреевич (Гимназия 402) [u0002279] 2007  9
2340Бривко Антон Игоревич (Школа 640) [u0003176]72    09
2341Гришин Евгений Александрович (МОУ Четырлинская СОШ ) [u0002469]720    9
2342Гродинский Евгений Леонидович (ГОУ лицей № 384) [u0001597]71 00019
2343Дарбанов Улан Акылбекович (школа 50) [u0003460]7200   9
2344Дуда Юлия Игоревна (ГОУ СОШ №404) [u0002327]51300  9
2345Егорова Анастасия Витальевна (школа 375) [u0003366]7200 009
2346Ежов Филипп Юрьевич (Лицей 389 ЦЭО) [u0002886]720000 9
2347Живора Виктория Сергеевна (Гимназия № 63) [u0004444]30  6009
2348Завьялова Татьяна Павловна (Школа 504) [u0001145] 234 0 9
2349Зайцев Глеб Олеговичь (Школа 564) [u0004039]9      9
2350Ибрагимов Эльвин Намиг оглы (Школа 287) [u0003251]90    09
2351Иванцевич Алексей Вадимович (Гимназия 157) [u0002235]72000  9
2352Казарина Светлана Михайловна (Школа 311) [u0000833]90   0 9
2353Кайруллин Константин Александрович (МОУ СОШ п.Гранитного) [u0003315]720    9
2354Коновалова Анна Вячеславовна (ГОУ лицей 179) [u0001493]521100 9
2355Конуховский Артур Александрович (567) [u0004075]9      9
2356Костышин Артем Андреевич (Школа №249 им. М.В. Маневича) [u0004060]5210 019
2357крабко иван васильевич (Школа 496) [u0004203]72000009
2358Куделько Артём Сергеевич (Школа 305) [u0004073]62000109
2359Кутепов Никита Юрьевич (Школа 283) [u0001083]80 0 019
2360Лидтке Дарья Евгеньевна (Гимназия 166) [u0001208]02 070 9
2361Мешков Роман Михайлович (школа №12) [u0003820]9      9
2362Михалёв Александр Владимирович (школа №506) [u0004447]72 0   9
2363Мишина Ирина Валерьевна (МОУСОШ №14) [u0004396]72000009
2364Наговицына Мария Сергеевна (Школа 223) [u0002340]720000 9
2365Одинцова Ольга Александровна (Школа 634) [u0003694]0215 019
2366Пантюшин Станислав Васильевич (ГОУ СОШ №404) [u0002334]720000 9
2367Петрова Вита Игоревна (Гимназия №261) [u0003529] 23400 9
2368Поликанов Владимир Владимирович (Лицей 229) [u0003916] 20070 9
2369Прудникова Людмила Петровна (ГОУ лицей № 384) [u0001614]9      9
2370Редченко Никита Александрович (ГОУ СОШ №404) [u0002347]  3060 9
2371Решетов Тимофей Алексеевич (ГОУ СОШ № 348) [u0002210]720000 9
2372Свидлер Борис Сергеевич (Школа 550) [u0004164]0215  19
2373Селиванов Дмитрий Викторович (школа№31) [u0003683]90 00009
2374Семёнов Сергей Борисович (Школа 625) [u0001462]610011 9
2375Сидорова Марина Олеговна (Школа 118) [u0004336] 23400 9
2376Стадничук Ксения Игоревна (Гимназия 402) [u0001838]72    09
2377Тарасов Евгений Александрович (школа 90) [u0000936]62100  9
2378Тимофеев Александр Михайлович (Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком) [u0002915] 234   9
2379Тимофеев Иван Дмитриевич (Школа 31) [u0003681]4230 0 9
2380Ткаченко Яна Геннадьевна (Школа 504) [u0001151]72000  9
2381Топилина Елена Юрьевна (МОУ СОШ №5) [u0003817]7   11 9
2382Чистов Сергей Игоревич (Гимназия 2) [u0004238]72     9
2383Асадова Анастасия Александровна (ГОУ №45 с углубленным изучением математики) [u0002527]7100  0.898.89
2384Виноградов Виктор Валерьевич (Школа 427) [u0004127]620 0 0.898.89
2385Мерзляков Родион Васильевич (ФМЛ 366) [u0003378]71 0  0.788.78
2386Полунина Екатерина Алексеевна (школа 138) [u0000364]6002  0.788.78
2387Аверченков Андрей Дмитриевич (ГОУ школа № 390) [u0001319]6200000.448.44
2388Павлов Илья Алексеевич (ГОУ СОШ №15) [u0001998]323   0.448.44
2389Никитин Кирилл Евгеньевич (Школа 324) [u0003131]4202.400 8.4
2390Тагунова Екатерина Валерьевна (Школа 379) [u0002585]5021.20  8.2
2391Aртюхов Евгений Анатольевич (лицей 373) [u0002389] 233   8
2392Cорокин Даниил Владимирович (школа 35) [u0004361]800    8
2393Абдуллин Фанис Фанилевич (Лицей-интернат №1) [u0002611]8000   8
2394Агашин Вячеслав Владимирович (ГОУ СОШ №15) [u0001774]80 00  8
2395Аливагабова Айшат Абдулмеджидовна (школа 120) [u0001690] 23300 8
2396Ахмадишин Дмитрий Рамилевич (МОУ Лицей) [u0004363]8      8
2397Баратян Карен Камоевич (ЦИК) [u0003657]8  0   8
2398Берман Павел Александрович (школа 412) [u0001263]62000 08
2399Воробьев Сергей Александрович (ГОУ лицей № 384) [u0001595]80000008
2400Воронов Георгий Васильевич (школа 299) [u0003205]80     8
2401Высочин Дмитрий Витальевич (Школа №3) [u0002228]80     8
2402Гарибов Рамил Ислам-оглы (ГОУ СОШ №568) [u0002774]323 0  8
2403Гелета Леонид Германович (Лицей 554) [u0004091]323000 8
2404Горелик Александр Дмитриевич (школа №423) [u0003436]620 0  8
2405Грицай Наталья Анатольевна (лицей 273) [u0003773]800    8
2406Добрицин Иван Сергеевич (ГОУ СОШ №568) [u0002779]42200 08
2407Дьяченко Екатерина Игоревна (Школа 377) [u0001858]71     8
2408Завьялова Валерия Станиславовна (ГОУ СОШ №420) [u0002384]8000 0 8
2409Иванова Ксения Сергеевна (Гимназия 402) [u0001967]6200 0 8
2410Иноземцева Ольга Сергеевна (Гимназия 66) [u0001699] 224 0 8
2411Каблоцкий Виталий Валерьевич (ФМЛ №30) [u0000985]6200   8
2412Коваленков Максим Олегович (ГОУ СОШ №568) [u0002784]520 10 8
2413Манукян Владислав Олегович (446) [u0002353]8      8
2414Миронов Андрей Александрович (школа 391) [u0002043]62000  8
2415Митькин Денис Александрович (578) [u0004312]800    8
2416Монахов Евгений Сергеевич (ГОУ СОШ №568) [u0002791]610 1008
2417Мохов Сергей Владимирович (Школа 324) [u0003676]80     8
2418Мцкевич Яна Андреевна (Лицей 554) [u0004158]620000 8
2419Никитин Сергей Петрович (МОУ ) [u0000956]8      8
2420Осадчая Надежда Владимировна (ГОУ СОШ №585) [u0000696]620000 8
2421Перлов Дмитрий Константинович (ГОУ СОШ 16) [u0000055]6200 0 8
2422Плакунов Василий Николаевич (МОУ СОШ №5) [u0001236]8000  08
2423Помыткина Марина Игоревна (ГОУ школа № 390) [u0001323]6200   8
2424Почепко Родион Викторович (Школа 427) [u0004008]80     8
2425Пушня Максим Сергеевич (Лицей 371) [u0002955]6200 0 8
2426Русецкий Артем Юрьевич (МОУ СОШ) [u0003636] 0350  8
2427Сагин Алексей Александрович (МОУ гимназия) [u0001796] 23300 8
2428Самылов Иван Олегович (Лицей 329) [u0003840]8      8
2429Саттаров Виктор Авдуалиевич (СОШ №79) [u0002763]80     8
2430Старков Даниил Игоревич (МОУ СОШ №127) [u0003071]80     8
2431Сулеева Анастасия Владимировна (Школа 504) [u0001306]62     8
2432Сумерин Павел Юрьевич (ГОУ СОШ №404) [u0002335]620000 8
2433Тищенко Софья Игоревна (ГОУ СОШ №585) [u0000698]620000 8
2434Федяков Илья Андреевич (МОУ СОШ с УИОП №61) [u0002487]80000  8
2435Черноусов Артем Юрьевич (школа 617) [u0003954]8      8
2436Шипилова Галина Валерьевна (Гимназия 66) [u0001692]8000   8
2437Шут Светлана Анатольевна (ГОУ СОШ № 569) [u0003376]521000 8
2438Элебекенян Нанэ Геворковна (ГОУ школа № 390) [u0001311]42200008
2439Власов Дмитрий Олегович (школа № 45) [u0002189]5200000.787.78
2440Саварина Ксения Геннадьевна (ГОУ СОШ №568) [u0002803]4200100.787.78
2441Степанов Виктор Алексеевич (лицей 369) [u0000551] 232.4   7.4
2442Пожидаев Вячеслав Сергеевич (Школа 2) [u0001749]0220  3.337.33
2443Агапитова Катерина Игоревна (школы 617) [u0004383]610000 7
2444Анисимова Валерия Андреевна (Школа 311) [u0000834]7      7
2445Бакуменко Александр Александрович (Школа 311) [u0004185]020500 7
2446Балакирев Илья Дмитриевич (МОУ СОШ №6) [u0002907]7      7
2447Блинов Александр Андреевич (Лицей 387) [u0002578]7000   7
2448Бондаренко Владислав Георгиевич (МОУ СОШ №1г.Светогорска) [u0003437]0205 007
2449Бочаров Савва Александрович (ГОУ СОШ 539) [u0002995] 20500 7
2450Вершинин Александр Артурович (Школа 164) [u0003873]7      7
2451Виноходова Марина Владимировна (Школа 237) [u0002902]52 000 7
2452Волобуев Дмитрий Сергеевич (Гимназия 166) [u0002829]7      7
2453Волынкин Сергей Владимирович (446) [u0001857]700    7
2454Воронов Валентин Сергеевич (163) [u0003551]700    7
2455Гусейнов Вели Мидахатович (ГОУ СОШ №568) [u0002778]52     7
2456Другова Мария Александровна (Школа №377) [u0001426]7      7
2457жохов стефан стоянович (Лицей 229) [u0003726]32200007
2458Жукова Анисья Викторовна (688) [u0003729]700    7
2459Звягинцева Юлия Владимировна (163) [u0003751]5200 0 7
2460Зрюнин Георгий Дмитриевич (школа 345) [u0004270]61000  7
2461Иванов пётр романович (688) [u0003548]7      7
2462Коваленко Виктория Александровна (школа 422) [u0002982]520    7
2463Кокин Сергей Викторович (ГОУ СОШ №568) [u0002785]60001 07
2464Кузнецова Юлия Олеговна (ГОУ СОШ №568) [u0002787]700 0  7
2465Лебедев Николай Сергеевич (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0003920]70     7
2466Лукин Георгий Игоревич (Школа 377) [u0001897]60 00017
2467Михайличенко Сергей Глебович (гимназия 155) [u0002839]70  0  7
2468Мрясов Игорь Николаевич (МОУ Четырлинская СОШ ) [u0003238]6100  07
2469Образцова Лидия Евгеньевна (ГОУ лицей № 384) [u0001610] 2050  7
2470Палёнов Вадим Сергеевич (Гимназия №152) [u0001128] 115 0 7
2471Парфёнова Елена Александровна (Школа 504) [u0001146] 03040 7
2472петров иван васильевич (Школа 307) [u0003178]7      7
2473Пикоткин Дмитрий Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000236] 20500 7
2474Подкорытов Дмитрий Сергеевич (ГОУ СОШ 539) [u0003023]70 0   7
2475познанский владимир сергеевич (СПб ТК 127) [u0001316]70     7
2476Покровский Евгений Николаевич (Школа 212) [u0000782]7 0    7
2477Прохорова Анастасия Михайловна (169) [u0002640] 2050  7
2478Смирнов Сергей Николаевич (школа 506) [u0004462]7      7
2479Смирнова Мария Андреевна (ГОУ СОШ №585) [u0000705]6100   7
2480Соколов Егор Андреевич (лицей 373) [u0003590]50200 07
2481Ступаков Михаил Евгеньевич (Лицей 229) [u0002993]70     7
2482суриков степан кириллович (296) [u0004234]61000007
2483Сухопаров Максим Сергеевич (ГОУ СОШ 539) [u0003029]410 2007
2484Тришина Светлана Вячеславовна (МОУСОШ №12) [u0003999]520000 7
2485Трубицин Степан Васильевич (школа интернат №2) [u0004043]51000017
2486Турмухамбетов Марат Амержанович (ФМШ 242) [u0003936]70 000 7
2487Уйманова Дарья Юрьевна (лицей 95) [u0001009]42000017
2488Цветков Алексей Андреевич (СОШ №1) [u0004177]5200 0 7
2489Чернов Евгений Игоревич (школа № 287) [u0003250]700   07
2490Шилова Валерия Ивановна (Школа 118) [u0004317] 21310 7
2491Щеглова Карина Евгеньевна (ГОУ СОШ 16) [u0000045]4200  17
2492Яковенко Тема Игоревич (Школа 354) [u0003927]7      7
2493Яковлев Александр Сергеевич (Школа 625) [u0001474]700000 7
2494Климович Екатерина Игоревна (Школа 314) [u0002692]30  300.896.89
2495Гетташ Софьян Рабахович (Школа 282) [u0003930]02200 2.676.67
2496Индиенков Олег Евгеньевич (ЦИК) [u0003700]4200  0.676.67
2497кравченко илья михайлович (ЦИК) [u0003701]510   0.676.67
2498Абрамкина Татьяна Андреевна (Школа 270) [u0004395]600000 6
2499абросимова анна вячеславовна (волховская средняя общеобразователбьная школа №5) [u0003756]42000006
2500Акимов Антон Сергеевич (Школа №287) [u0003240]60     6
2501Андреева Яна Михайловна (Школа 120) [u0001693] 0 510 6
2502Бабинович Любовь Владимировна (Гимназия №56) [u0004191]6      6
2503Бенделиани Софья Валерьевна (Лицей 229) [u0003540]00 5  16
2504Борисов Кирилл Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000194]0105 0 6
2505Валенок Дмитрий Львович (ШКОЛА 350) [u0004095]     606
2506Варламов Вадим Алексеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000091]6000   6
2507Гарин Алексей Игоревич (120) [u0001697]6      6
2508Дудин Павел Николаевич (школа 12) [u0002024]420000 6
2509Еськин Григорий Васильевич (Школа 356) [u0003752]4200 0 6
2510Иванов Вадим Александрович (331 школа) [u0003991]6      6
2511Казаков Александр Валерьевич (гимназия 177) [u0001984]42000  6
2512Князев Даниил Олегович (гимназия 105) [u0004339] 204 0 6
2513Козлов Виталий Николаевич (Школа №338) [u0001201]6      6
2514Кузнецов Тимур Олегович (Лицей-интернат №1) [u0004349]32000 16
2515Курдина Мария Владимировна (лицей 273) [u0003813] 2301  6
2516Лагодич Диана Ивановна (ГОУ школа № 390) [u0001322]4200   6
2517Леонов Михаил Валерьевич (Лицей №265) [u0003316]6      6
2518Лубченко Наталья Александровна (школа 163) [u0002740]6      6
2519Маганов Артем Алексеевич (120) [u0002897] 23010 6
2520Матвеева Ксения Анатольевна (школа 7) [u0000257]6      6
2521Медведева Ксения Игоревна (Школа 311) [u0000832]6 0    6
2522Окунева Анастасия Григорьевна (Школа 120) [u0004131]32001006
2523Орлова Ирина Владимировна (МОУ Четырлинская СОШ ) [u0003237]4200 0 6
2524Панявкин Рома Сергеевич (ГОУ СОШ №15) [u0002033]60     6
2525Пермяков Михаил Александрович (Школа 583) [u0003826]60000  6
2526Ракин Николай Николаевич (ГОУ СОШ 225) [u0001922]42 0   6
2527Смоленцев Сергей Сергеевич (ЦИК) [u0003658]6  0   6
2528Тихонов Кирилл Владимирович (Школа 634) [u0003663]42 00  6
2529Федорова Екатерина Алексеевна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002005]42     6
2530Федотов Константин Андреевич (школа 242) [u0003912]6      6
2531Чапаева Мария Леонидовна (Школа 31) [u0003587] 2040  6
2532Чудов Дмитрий Сергеевич (Гимназия 402) [u0003821]60    06
2533Нежинский Эдуард Александрович (МОУ СОШ №1) [u0003633] 032.4   5.4
2534Дроздовский Андрей Анатольевич (ГОУ школа № 390) [u0001321]4100000.335.33
2535алифанов тимофей александрович (МОУ СОШ №1) [u0003635] 032   5
2536Бронский Никита Михайлович (Школа 311) [u0004181]50    05
2537Быханов Сергей Юрьевич (Школа 244) [u0001647]32     5
2538Васильев Кирилл Сергеевич (школа 53) [u0003921]31000015
2539Веселова Ксения Александровна (Лицей 533) [u0004030]113    5
2540Вышегородский Арсений Константинович (школа 89) [u0000538]0230 0 5
2541Гайнуллин Кирилл Халлафович (Школа №232) [u0000806]50 0   5
2542Гарипова Резеда Рашитовна (МОУ Лицей) [u0004092] 005   5
2543Гилевич Дарья Геннадьевна (Гимназия Кириши) [u0000335] 23000 5
2544Жаров Денис Александрович (Учебно-воспитательный центр молодежного жилого ком) [u0002913] 23000 5
2545Жетписбав Данияр Отарбаевич (СОШ №79) [u0002761]5      5
2546Жумадилов Зелимхан Умарович (СОШ №79) [u0002759]5      5
2547Иванов Аркадий Иванович (Школа 556) [u0002592]5      5
2548Иванова Лена Владимировна (Школа 483) [u0004498] 23000 5
2549Кадетов Андрей Викторович (Школа № 98) [u0002973]5      5
2550Калганова Галина Васильевна (Школа 311) [u0000842]50     5
2551Калинина Мария Викторовна (МОУСОШ №6) [u0003637] 23    5
2552Карасёв Владимир Владимирович (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000641]50     5
2553Кипрушенков Антон Анатольевич (школа №242) [u0000164]22000015
2554Коваленко Виктор Петрович (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002258]220   15
2555Козлов Роман Сергеевич (ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ) [u0004496]     505
2556Коцарева Анастасия Николаевна (Школа 377) [u0001884]50 00005
2557Кугач Артем Сергеевич (ЦИК) [u0003671]0  5 005
2558Кузнецова Елена Вадимовна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0004257] 2300  5
2559Кузьмин Алексей Андреевич (Лицей 590) [u0004464] 2 3   5
2560Курлович Александр Андреевич (Школа 244) [u0001655]500000 5
2561Куров Дмитрий Николаевич (Школа 438) [u0004494]5000   5
2562Малов Андрей Александрович (МОУСОШ №2) [u0003634] 23    5
2563Манджиев Сергей Батрович (Лицей 281) [u0000059]0230   5
2564Манухина Елена Васильевна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0003878] 2300  5
2565Мельникова Алёна Витальевна (Школа Университета ИТМО) [u0000226] 005 0 5
2566Миронов Николай Александрович (МОУ СОШ №1) [u0003116] 005   5
2567Михайлов Денис Андреевич (МОУСОШ №4) [u0003815]020300 5
2568Остроух Игорь Игоревич ( школа 422) [u0003320]5000   5
2569Парыгина Дарья Андреевна (ГОУ СОШ 539) [u0003016]50   0 5
2570Поздняков Артур Игоревич (лицей 273) [u0003772]0230  05
2571Прилепа Анна Александровна (Школа 62) [u0001641] 230 0 5
2572Прихожаев Дмитрий Павлович (Гимназия №92) [u0004338] 005   5
2573Разанова Милана Алексеевна (Школа 193) [u0003082]5      5
2574Романенко Юлия Борисовна (гимназия №293) [u0000749]5 00   5
2575Саркисян Асмик Герасимовна (120) [u0001688] 22010 5
2576Семёнова Татьяна Петровна (Школа 1) [u0004374]5      5
2577Синельник Юлия Евгеньевна (Школа 564) [u0004362]41000005
2578Сирота Кирилл Геннадьевич (Школа 151) [u0002953]500    5
2579Смирнов Владислав Владимироаич (гимназия 67) [u0004098]5      5
2580Федорова Жанна Николаевна (Школа 427) [u0003225]5      5
2581Цай Александра Алексеевна (Школа 381) [u0003329] 2300  5
2582Чайковский Антон Андреевич (Школа 69) [u0003198]023    5
2583Чуракова Наталия Алексеевна (ГОУ СОШ № 260) [u0002816] 230   5
2584Шепко Вероника Александровна (Школа 381) [u0003328] 230   5
2585Юринова Ирина Евгеньевна (ГОУ школа № 390) [u0001315]0230   5
2586Яновская Елизавета Викторовна (СПГУ СООШ 559) [u0002152]020   35
2587Анонов Семён Андреевич (ФМЛ 239) [u0003904]0220 0 4
2588Боева Полина Дмитреевна (Лицей 226) [u0004369]22000  4
2589Круч Владислав Геннадьевич (Школа 2) [u0001760]400000 4
2590Кузнецова Анна Сергеевна (Школа №381) [u0003333] 2200  4
2591Лобанова Елизавета Романовна (Школа 700) [u0001724]22     4
2592Мацкевич Яна Андреева (Лицей 554) [u0004153]4      4
2593Минина Галина Евгеньевна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0004258] 22000 4
2594митрофанова александра сергеевна (ГОУ 182) [u0003451]400    4
2595Поляков Василий Сергеевич (Школа 381) [u0003331] 13    4
2596Смирнов Александр Михайлович (Школа 186) [u0002908] 22    4
2597Степкаев Дмитрий Павлович (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0001251]4      4
2598Стрельский Александр Антонович (школа 89) [u0002545]40     4
2599Тризна Дмитрий Валерьевич (Школа 324) [u0003041]220000 4
2600Угольников Михаил Сергеевич (школа 418) [u0004359]4      4
2601Феоктистов Артём Павлович (Школа 287) [u0003247]40     4
2602Царгуш Роман Олегович (Школа 45 с углублённым изучением математики) [u0003698] 21010 4
2603шпакова анастасия станиславовна (Школа 381) [u0003327] 2200  4
2604Юленец Георгий Юрьевич (Лицей 281) [u0000066]02100014
2605Янулевич Владислав Витальевич (Школа 314) [u0001976]4      4
2606Ельчанин Леонид Михайлович (Лицей 1523) [u0002011] 201.8   3.8
2607сукачева анна егоровна (688) [u0003923]      3.333.33
2608Аксенова Диана Владимировна (ФМШ 193) [u0000770]  3    3
2609Алферьева Анастасия Николаевна (Лицей 389 ЦЭО) [u0002888]02000013
2610амосов герман андреевич (школа 582) [u0001591]3      3
2611Белякова Анна Александровна (ГОУ СОШ 16) [u0000053]3 00   3
2612Венглинский Сергей Александрович (гимназия 37) [u0003353]300000 3
2613Вершинина Анастасия Сергеевна (школа № 372) [u0004525]3      3
2614Веселов Сергей Викторович (школа 35) [u0002976]30     3
2615Горячев Денис Викторович (школа 463) [u0001844]3      3
2616Дзагоев Алан Владимирович (Школа 53) [u0003123]3   0  3
2617Иванов Константин Александрович (Школа 311) [u0004173]120 0 03
2618Иванова Вероника Александровна (гимназия 116) [u0004518]  3    3
2619Карапыш Александра Сергеевна (Школа 311) [u0000840]3      3
2620Кузнецова Полина Андреевна (Школа 2) [u0001761]3   0 03
2621Кукина Светлана Юрьевна (Школа 45 с углублённым изучением математики) [u0003837]3      3
2622Леонов Александр Юрьевич (ГОУ СОШ № 10) [u0002396]3000   3
2623Максимов Максим Игоревич (Школа 311) [u0004187]3      3
2624Матрёшин Максим Витальевич (Школа 537) [u0003728]3      3
2625Мищенко Анна Генадиевна (Гимназия 1514) [u0002892]30     3
2626Муляр Дмитрий Александрович (школа № 302) [u0004331]0003   3
2627Некрас Евгения Васильевна (школа 7) [u0000307]3      3
2628Румянцев Фёдор Романович (Школа 2) [u0001755]3000   3
2629Самойлов Никита Михайлович (ГОУ лицей 179) [u0001494] 210 0 3
2630сучков виктор сергеевич (школа 359) [u0003501]3      3
2631Тестова Елена Александровна (Гимназия 66) [u0001695] 20010 3
2632Якимова Алиса Андреевна (Школа 345) [u0004284]30     3
2633Бакушев Алдар Эренценович (Школа Университета ИТМО) [u0000186] 200.6 0 2.6
2634Латонин Дмитрий Михайлович (Школа 377) [u0001889] 200000.562.56
2635Овчинников Артур Алексеевич (школа 307) [u0004356]   2.4 0 2.4
2636Курдинкин Владислав Валериевич (ГОУ СОШ №1400) [u0003227]      2.332.33
2637Айвазян Диана Кероповна (Школа 120) [u0001684] 1 100 2
2638Артёмова Мария Сергеевна (Школа 381) [u0003343] 200 0 2
2639Архипова Оксана Леонидовна (школа 463) [u0001843] 2  00 2
2640Богдан Владислав Олегович (школа 639) [u0004294]002000 2
2641Герасимов Роман Юрьевич (школа 391) [u0002044]2      2
2642Давыдов Илья Андреевич (Школа 307) [u0004460] 20    2
2643Дашкевич Сергей Викторович (СПбТК) [u0002084]20    02
2644Дубовик Светлана Юрьевна (школа 418) [u0004214] 2 0   2
2645Дудин Кирилл Андреевич (МОУ гимназия) [u0001795]2      2
2646Егоров Егор сергеевич (Лицей) [u0003914] 20    2
2647жуков максим максимович (школа 65,с углубленным изучением франц.языка) [u0003017] 20    2
2648Журавлёв Никита Андреевич (Школа 381) [u0003335] 200   2
2649Жусупов Тимофей Серикович (ГОУ лицей № 384) [u0001601] 2     2
2650Ибрагимов Марсель Наильевич (школа-интернат Дарын) [u0002530]110000 2
2651Иванов Алексей Викторович (МОУ СОШ №6) [u0001072] 20 00 2
2652Иванов Владимир Юрьевич (лицей 95) [u0003712]2      2
2653Иванова Ксения Никлаевна (ГОУ СОШ 594) [u0003602]020000 2
2654Иванченко Юля Антоновна (Школа 635) [u0004107]200    2
2655Кегелес Роза Львовна (Школа 258) [u0003200]020    2
2656Ким Вондюн Александрович (Школа 381) [u0003345] 20000 2
2657Кодиров Шамсиддин Тагаоймуродович (ТРГИ Хотам и П.В.) [u0004205] 2   0 2
2658Козлова Татьяна Иосифовна (Гимназия 528) [u0002859] 200   2
2659Корзюков Евгений Андреевич (Кронштадтский морской кадетский корпус) [u0004132]02 0 0 2
2660Коршунов Кирилл Владимирович (Школа 345) [u0004266]020 0002
2661Крейнина Екатерина Михайловна (школа 414) [u0003585] 20    2
2662Лазарев Сергей Александрович (Лицей) [u0004000] 2     2
2663Лукьянов Кирилл Ильич (школа 323) [u0003049]0200   2
2664Мамонтов Вячеслав Юрьевич (ГОУ СОШ 79) [u0000926]020 0002
2665Морозов Геннадий Витальевич (Гимназия 205) [u0002921]0200 0 2
2666Мягков Дмитрий Сергеевич (школа 538) [u0003747]02     2
2667Нефедов Михаил Федорович (гимназия 177) [u0003199] 2   0 2
2668Перов Денис Игоревич (ЦИК) [u0003656]2      2
2669Постникова Екатерина Михайловна (школа381) [u0003357] 2 00  2
2670Ремизова Екатерина Александровна (Школа №8) [u0002364] 200   2
2671Рубцов Никита Андреевич (Школа 381) [u0003336] 200   2
2672Румянцев Андрей Владиславович (Школа 342) [u0004005]02   0 2
2673Седов Никита Константинович (школа 381) [u0003346] 20    2
2674Синягин Алексей Сергеевич (Школа 311) [u0001848] 2     2
2675Смирнов Григорий Александрович (Школа 243) [u0000862]2      2
2676Сорокина Александра Сергеевна (школа 463) [u0001850]020000 2
2677Стрельцова Елизавета Николаевна (Школа 110) [u0004427] 20000 2
2678Сычева Александра Дмитриевна (ГОУ школа № 307) [u0002669] 2000  2
2679Филипов Андрей Борисович (лицей 1778 (ИСТЭк)) [u0003374]2      2
2680Чернышев Филипп Сергеевич (Лицей№3) [u0001608] 2000  2
2681Чистиков Яшар Витальевич (Лицей 179) [u0003303]20    02
2682Шлыков Александр ? (Гимназия 5) [u0001900]2      2
2683Владимиров Михаил Сергеевич (лицей 581) [u0003668]0001.6 0 1.6
2684Васильченко Софья Валерьевна (Школа 553) [u0003449] 01    1
2685Васюк Ярослав Андреевич (школа 412) [u0001267]1      1
2686Ведерникова Мария Алексеевна (ФМЛ 239) [u0004303] 1     1
2687Вершняков Андрей Александрович (Лице №3) [u0003027]1      1
2688Ганин Петр Ярославович (Школа 17) [u0003625] 1     1
2689горбатенко игорь федорович (341) [u0003048]0   0011
2690Дергилёва Ирина Васильевна (школа 479) [u0004105]01    01
2691Ефременкова Анна Сергеевна (Школа 381) [u0003337] 100   1
2692Зарубин Николай Александрович (школа 359) [u0002881]00100  1
2693ибрагимов артур хушембекович (688) [u0004262]  00 1 1
2694Иванова Елена Владимировна (Школа 483) [u0003064] 1 0   1
2695Корхов Дмитрий Олегович (Школа №381) [u0003354] 100   1
2696Лапалайнен Олег Александрович (Гимназия 144) [u0002850] 1 0   1
2697Путов Андрей Владимирович (Школа 504) [u0001048] 100   1
2698Ришевский Андрей Игоревич (школа 423) [u0003417]0010 0 1
2699Румянцев Михаил Александрович (школа 641) [u0004241]00 010 1
2700Смирнов Борис Владимирович (ГОУ №80) [u0003269]01 0  01
2701Степанова Мария Олеговна (ГОУ Гимназия №41) [u0001363]0000  11
2702Хашов Иван МИхайлович (ЦИК) [u0003661]1      1
2703Хлыстун Елена Сергеевна (Школа№108) [u0001955] 1 00  1
2704Агапов Михаил Михайлович (Школа 538) [u0003749]0      0
2705Адамов Николай Сергеевич (Алыгджерская СОШ) [u0004115]  0    0
2706Азаров Михаил Александрович (Школа109) [u0003387]0  0   0
2707Баранова Кристина Александровна (ГОУ СОШ №585) [u0000697] 0000  0
2708Богданова Валентина Владиславовна (МОУ лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева) [u0004116] 0     0
2709Болховских Александр Александрович (Школа 1) [u0003667] 0   0 0
2710Бронский Иван Михайлович (Школа 311) [u0004180]0      0
2711Бузмаков Андрей Вадимович (МОУ Шеркальская СОШ) [u0002918]0      0
2712Бузмаков Андрей Вадимович (МОУ Шеркальская СОШ) [u0003101]0      0
2713Валуев Саша Петрович ( школа 422) [u0002971]0      0
2714Васильев Андрей Александрович (МОУ ) [u0000955] 0     0
2715Виноградова Алёна Федоровна (Лицей 387) [u0002363]0      0
2716Гоголев Василий Владимировия (школа 414) [u0003263] 0     0
2717Горянчик Максим Евгеньевич (школа 414) [u0002046] 0 0   0
2718Евстафьев Алексей Андреевич (ГОУ СОШ №301) [u0001165]0 0    0
2719Евтушенко Святослав Сергеевич (МОУ СОШ №1) [u0003638] 0     0
2720Захарова Наталия Владимировна (Сеспельская СОШ) [u0000991]0      0
2721иванов алексей михайлович (Школа 45) [u0003046]0      0
2722Иванов Андрей Игоревич (гимназия 52) [u0000344] 0     0
2723Иванов Никита Дмитриевич (ГОУ СОШ №404) [u0002346]0      0
2724Иванов Петр Сергеевич (Школа 243) [u0002635]0      0
2725Козырев Борис Александрович (ЛНМО) [u0003503]0      0
2726Кокорева Мария Александровна (ГОУ лицей № 384) [u0001605] 0     0
2727Костров Дмитрий Сергеевич (Гимназия 166) [u0002992]0      0
2728Кравченко Никита Дмитриевич (Школа 504) [u0001154]0      0
2729Курдюков Евгений Александрович (ГОУ СОШ №280 Им М. Ю. Лермонтова) [u0003838]0      0
2730Лопухова Ирина Андреевна (Гимназия 155) [u0004004]0      0
2731Милькова Ольга Николаевна ( школа 422) [u0002879]0      0
2732Михайлов Алексей Сергеевич (гимназия 177) [u0002925]0      0
2733моргун константин анатольевич (школа 602) [u0002749]0      0
2734МУРАТОВА Жанна Исмаиловна (Школа 504) [u0003339] 00000 0
2735Мыльникова Ксения Владимировна (Школа 456) [u0002273]0      0
2736Овчинников Владимир Олегович (ГОУ ЦО №654) [u0003456]0      0
2737Патеев Владимир Петрович (МОУ Суворовская СОШ) [u0002846]0      0
2738Петров Александр Юрьевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001997]0      0
2739Петров Иван Иванович (Гимназия им. К.Д. Ушинского) [u0002912]0      0
2740Петрова Степан Ашотович (Школа 464) [u0002943]0      0
2741Пинчук Мария Александровна (Школа 579) [u0001206]0      0
2742Рябчиков Егор Александрович (Школа 521) [u0000623]0000   0
2743Садыков Михаил Камилевич (школа 391) [u0002848]0      0
2744Сидорчук Алесандр Максимович (школа 538) [u0004141] 00    0
2745Степанов Алексей Васильевич (МОУ СОШ № 10) [u0004068]     000
2746Тен Владимир Бронеслававич (Школа 580) [u0003458]0      0
2747Хомутов Александр Иванович ( школа 136) [u0003578]      00
2748Шабанова Дарья Викторовна (школа 4) [u0002310]      00
2749Шамрин Максим Сергеевич (Гимназия 9) [u0003159]0      0
2750Шпарага Петр Владимирович (ГОУ школа № 390) [u0001318] 0     0
2751Яковлев Андрей Евгеньевич (школа 216) [u0003298]0      0
2752Яковлева Ксения Андреевна (школа 292) [u0002714]0      0