Интернет-олимпиада СПб по физике 2008 г.

8 класс, результаты участников

Ф.И.О.
(Школа)
Тест Олимпиада 8 класс (18 баллов) Измерьте объёмы сосудов (16 баллов) Определите массу 4 неподписанных гирь (15 баллов) Определите параметры движения тележки (7 баллов) Измерьте плотность тел (16 баллов) Измерьте плотности жидкости и тел (18 баллов) Всего
макс. 18 макс. 12 макс. 15 макс. 7 макс. 16 макс. 18 макс. 86
Диплом 1 степени
1 Аверьянов Алексей Георгиевич (261) 10 12 15 7 8 18 70
2 Базылик Сергей (ФМЛ № 30) 14 12 15 5 16 8 70
3 Кудрявцева Анастасия Юрьевна (Гимназия №399) 18 6.67 15 7 8 15 69.67
4 Акасевич Светлана Александровна (Гимназия №177) 11 10 15 4 10 18 68
5 Быков Григорий Николаевич (261) 9 12 15 7 16 9 68
6 Степуков Евгений Владимирович (Лицей №419) 10 12 15 4 7 18 66
7 Гудошникова Юлия Константиновна (ГОУ СОШ №546) 16 12 15 3.43 8 7.11 61.54
8 Савина Валерия Алексеевна (Школа №583) 16 8 15 4 10 8 61
9 Батова Мария Викторовна (Лицей №40) 13 12 15 4 16 0 60
10 Кусинов Кайсар Какимжанович (Aktobe KTL) 13 5.5 15 4 8.75 13 59.25
11 Шкавро Анастасия Игоревна (Гимназия №402) 16 12 15 7 7 0 57
12 Мозжухин Никита Ильич (ГОУ СОШ №270) 13 12 15 3.43   13 56.43
13 Терешко Илья (МОУ Лицей №1) 11 7.33 15 7 8 8 56.33
14 Зябкина-Бодунова Александра Михайловна (Гимназия №177) 14 11 15 2.29 14   56.29
15 Копытич Игорь Виктрович (Гимназия №278) 11 12 15 4 14   56
16 Петров Максим Андреевич (Лицей №344) 8 11 15 4 0 18 56
17 Сарбаева Кристина Владимировна (Школа №314) 3 12 14 7 12 8 56
18 Скуднова Ирина Сергеевна (Школа №504)   12 15 7 14 7 55
19 Строкин Никита Андреевич (Школа №1) 10 12 15 3.43 14 0 54.43
20 Осика Виктор Петрович (Школа №95) 11 12 15 0 16 0 54
21 Харитонов Владимир Алексеевич (Школа №530) 15 8 15 4 0 12 54
Диплом 2 степени
22 Бабикова Фая Ринатовна (Школа №625) 11 11 15 6 10   53
23 Щедрина Юлия Викторовна (Школа №256) 13 12 15 4   8.89 52.89
24 Сильченко Даниил Сергеевич (Гимназия №402) 14 12 15 3.43 8   52.43
25 Масалкин Андрей Викентьевич (ФМЛ №366) 15 12 8.4 7 10   52.4
26 Дымникова Дарья (ФМЛ № 30) 12 12 15 0 8 5.33 52.33
27 Андреев Иван Павлович (Гимназия №11) 15 6 15 7 8.75 0 51.75
28 Векленко Андрей Валерьевич (Гимназия №63) 7 10 15 3.43 12 4 51.43
29 Новик Евгения Сергеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13 12 15 2.29   9 51.29
30 Миронюк Валентин Викторович (МОУ Гимназия №37) 14 10 15 4 8   51
31 Платонова Надежда Михайловна (Школа №35) 6 12 15 0 4 14 51
32 Фокина Ксения Николаевна (Гимназия №177) 16 12 14     9 51
33 Шмелёв Эмиль Илгамович (Гимназия №278) 11 12 15 3.43 8.75   50.18
34 Корнийчук Анна Владимировна (384) 10 12 15 3 10 0 50
35 Павленко Вячеслав Михайлович (Лицей №419) 10 12 15 6 7 0 50
36 Киракосян Георгий Валерьевич (Гимназия №116) 14 12 15 4 4 0 49
37 Морозов Артём Сергеевич (Лицей №344) 16 11 15 7     49
38 Петров Дмитрий Сергеевич (Школа №89) 8 6 5 4 8 18 49
39 Семенычев Сергей Владимирович (Школа №244) 10 4 15 7 10 3 49
40 Черткова Татьяна Эдуардовна (Школа №196) 12 11 15 7 4   49
41 Тимановская Татьяна Валерьевна (Гимназия №177) 10 11 15 4 8.75   48.75
42 Васильев Вадим Дмитриевич (ФМЛ №366) 13 11 15 1.71 1.75 6 48.46
43 Грибанов Алексей Игоревич (258) 9 12 15 3.43 4 5 48.43
44 Подсуслонникова Екатерина Дмитриевна (Школа №377 ) 18 11 15 4     48
45 Перегудин Алексей Алексеевич (Лицей №597) 18 8 5 3.43 10 2.67 47.1
46 Гайшун Артем Александрович (261) 10 12 10 7 8 0 47
47 Кониченко Алиса Викторовна (Гимназия №11) 11 12 9 3 8 4 47
48 Кузьмина Анастасия Владимировна (Гимназия №399) 11 12 15 7 2 0 47
49 Кучкаров Константин Иванович (Лицей №344) 14 12 15 6     47
50 Попова Мария Сергеевна (Лицей №344) 11 12 15 7 2   47
51 Смирнов Арсений Владимирович (Школа №10) 12 10 15 0 10 0 47
52 Шохина Наталия Александровна (Гимназия №192) 10 8 15 4 10   47
53 Михайлов Дмитрий Алексеевич (Лицей №533) 6 12 5 0 8.75 15 46.75
54 Мясников Алексей Владимирович (Лицей №393) 4 12 15 1.14 14 0 46.14
55 Лебедь Павел Валентинович (6) 16 8 15 7 0   46
56 Быкова Ксения Михайловна (Школа №10) 15 12 15 4     46
57 Петрова Алина Александровна (ФМЛ №366) 9 8 15 4 4 6 46
58 Филатов Дмитрий Анатольевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 13 12 8.4 4 8 0 45.4
59 Миронов Михаил Дмитриевич (Гимназия №363) 9 10 15 4   7 45
60 Попова Анастасия Олеговна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 9 11 15 7   3 45
61 Смурыгина Ольга Максимовна (Школа №456) 8 8 15 0 14 0 45
62 Суханов Кирилл Владимирович (Лицей №40) 14 12 15 4     45
Диплом 3 степени
63 Цветков Егор Викторович (ГОУ школа №306 ) 8 12 15 3.43 6 0 44.43
64 Соков Николай Игоревич (6) 15 12 15 2.29     44.29
65 Чернобурова лилия Альмировна (384) 11 11 15 7 0   44
66 Елесова Екатерина Евгеньевна (МОУ СОШ №7 ) 11 12 15 6     44
67 Ермолович Анна Олеговна (Гимназия №166) 7 12 9 0 16   44
68 Ян Сергей Вадимович (Школа №15) 7 8 15 4 10 0 44
69 Миньков Владислав Сергеевич (Лицей №597) 11 12 15 4 1.75   43.75
70 Бойцов Дмитрий Сергеевич (Лицей №533) 7 4.67 15 7 10   43.67
71 Холопова Екатерина Дмитриевна (Школа №640) 15 12 15 0 1.5   43.5
72 Полякова Алина Витальевна (247) 6 12 15   10   43
73 0. Терский Виталий Викторович (247) 9 12 15 0 7 0 43
74 Баранов Александр Вячеславович (Школа №135) 12 7 15 7 2   43
75 Бокарева Ольга Юрьевна (ГОУ СОШ №303) 12 12 15 4 0   43
76 Геворгян Армен Артемесович (ГОУ школа №306 ) 12 12 15 4     43
77 Дмитриева Анна Михайловна (ГОУ СОШ №352) 8 12 15 0 8 0 43
78 Довгалев Илья (ФМЛ № 30) 12 12 15 4     43
79 Ким Никита Андреевич (Лицей №419) 16 8 15 4     43
80 Леонов Антон Владимирович (Лицей №40) 14 12 13 4 0   43
81 Макерова Екатерина Викторовна (Лицей №344) 12 12 15 4     43
82 Мединская Ксения Александровна (Школа №244) 5 12 15 7 4   43
83 Мясницын Александр Сергеевич (Гимназия №70) 7 4 15 7 10   43
84 Пилипенко Кристина Андреевна (Школа №196) 11 11 14 7     43
85 Поторочин Дмитрий Вячеславович (Лицей №344)   8 15 4 16   43
86 Райнус Олег (ФМЛ № 30) 11 10 15 7   0 43
87 Свинцов Юрий Анатольевич (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 14 8 15 3.43 2 0 42.43
88 Аленицин Михаил Михайлович (Лицей №419) 7 7.33 15 2.29   10.67 42.29
89 Соловьева Маргарита Алексеевна (Школа №10) 13 7.33 15 3.43 3.5   42.26
90 Булатов Михаил Сергеевич (Лицей №393) 4 12 15 2.29 8.75   42.04
91 Григорьев Андрей Евгеньевич (Школа №631) 13 8 15 4 2   42
92 Гриневич Артемий Сергеевич (ГОУ СОШ №303) 12 12 12 4 2 0 42
93 Добров Антон Юрьевич (Школа №274) 6 12 15 4 2 3 42
94 Кузнецов Нестор Игоревич (Школа №274) 9 8 15 0 2 8 42
95 Потапов Григорий Сергеевич (Школа №95) 11 12 15 4   0 42
96 Храмова Татьяна Алексеевна (Гимназия №402) 7 12 15 0 8 0 42
97 Царев Артем Дмитриевич (Лицей №393) 9 12 15 4 2   42
98 Мисютин Дмитрий Алексеевич (ГОУ СОШ №404) 6 12 15   8.75   41.75
99 Коннов Валентин Иванович (Лицей №369) 6 12 15 3.43 5.25 0 41.68
100 Антипов Егор Михайлович (Гимназия №177) 11 12 15 3.43   0 41.43
101 Красюкова Лидия Валерьевна (ФМЛ №366) 9 12 15 3.43 2 0 41.43
102 Шабанов Глеб Александрович (Школа №279) 11 8 5 3.43   14 41.43
103 Киршин Сергей Владимирович (1) 15 9 15 2.29     41.29
104 Любимов Илья Валерьевич (Школа №550) 4 12 15 4 0 6.22 41.22
105 Ахметов Марат Рифатович (МОУ СОШ №5) 9 4 5 3.43 1.75 18 41.18
106 Морозов Андрей Викторович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 9 12 15 3.43 1.75   41.18
107 Бурдин Дима Валерьевич (Aktobe KTL) 15 0 15 4   7 41
108 Ганина Александра Вячеславовна (Школа №42) 14 8 5 4 10   41
109 Злотников Константин Игоревич (Гимназия №52) 11 6 14 4 6   41
110 Иванов Вячеслав Сергеевич (ГОУ СОШ №386) 10 12 15 4     41
111 Матвеева Анна Леонидовна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 11 10 14 4 2   41
112 Попова Яна Сергеевна (Школа №639) 9 8 15 7 2   41
113 Ротов Александр Юрьевич (Школа №138) 7 12 15 3 4 0 41
114 Сергеева Александра Владимировна (ГОУ СОШ №420) 8 12 15 4 2 0 41
115 Синицын Михаил Сергеевич (Гимназия №52) 7 8 14 4 8   41
116 Титов Николай Алексеевич (ГОУ СОШ №420) 11 4 5 4 2 15 41
117 Никоноров Андрей Вячеславович (ГОУ СОШ №404) 6 11 15 0 8.75   40.75
118 Федотов Андрей Александрович (Гимназия №56) 10 11 9 7 3.5   40.5
119 Вайнзихер Олег Борисович (261) 8 12 15 3.43 2 0 40.43
120 Цывина Полина Валерьевна (Гимназия №399) 12 8 15 3.43 2 0 40.43
121 Черевко Максим Гордианович (Лицей №597) 18 2 15 3.43 2 0 40.43
122 Ильин Иван Валерьевич (Лицей №369) 9 11 14 2.86 3.5 0 40.36
123 Бугрова Ольга Александровна (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 14 5.5 15 4 1.5   40
124 Гайнутдинова Азалия Рафасовна (МОУ Комсомольская СОШ) 8 12 15 3 2   40
125 Ловягин Константин Дмитриевич (Школа №539) 9 12 15 0 4 0 40
126 Рожкова Ксения Игоревна (Школа №42) 12 12 5 4 7 0 40
127 Романов Игорь Евгеньевич (ГОУ СОШ №303) 11 6 15 0   8 40
128 Шабанов Всеволод Сергеевич (Гимназия №402) 16 3.67 15 3.43 1.75   39.85
129 Шабанов Денис Андреевич (Школа №1) 11 12 15 0 1.75   39.75
130 Кононенко Оксана Валерьевна (Школа №639) 11 12 15 1.71     39.71
131 Смирнова Валерия Евгеньевна (Школа №639) 9 12 14 2.57 2   39.57
132 Юрковская Анастасия Григорьевна (Школа №42) 11 10 15 3.43   0 39.43
133 Проскурин Алексей Алексеевич (Школа №2) 10 8 9 7   5.33 39.33
Похвальный отзыв
134 Романовская Наталья Александровна (6) 8 12 15 4     39
135 Веснин Юрий Александрович (Школа №138) 8 12 15 0 4   39
136 Лукина Полина Андреевна (МОУ_Гимназия) 10 4 15 0 10   39
137 Маникеева Альбина Равильевна (Школа №42) 12 12 9 4 2 0 39
138 Огнев Илья Олегович (Школа №274) 7 8 15 4 2 3 39
139 Сальникова Юлия Станиславовна (Школа №10) 14 11 14     0 39
140 Сафронова Дарья Витальевна (Гимназия №52) 9 6 15 7 2   39
141 Спиридонов Владислав Евгеньевич (Школа №1) 13 12 14 0     39
142 Трофимова Ирина Сергеевна (ГОУ СОШ №303) 11 8 15 3 2   39
143 Трохачева Анастасия Николаевна (МОУ_Гимназия) 12 8 15 4     39
144 Фуртатова Алина Сергеевна (Гимназия №177) 9 8 15 7     39
145 Хлыбов Дмитрий Владиславович (Лицей №329) 7 12 15 3 2 0 39
146 Киракосян Давид Валерьевич (Гимназия №116) 9 8 5 2.86 14 0 38.86
147 Михайлова Василиса Сергеевна (Школа №1) 7 10 15 2.86 4   38.86
148 Сидорова Юлия Сергеевна (Школа №196) 11 6.67 15 6 0 0 38.67
149 Зозуля Алексей (1587) 9 8 14 4 3.5   38.5
150 Краснов Богдан (МОУ Лицей №1) 9 8 14 3.43 4   38.43
151 Салтыков Артем Васильевич (МОУ СОШ №2) 4 12 15 0.43 7   38.43
152 Сидоров Александр Александрович (Лицей №533) 9 11 15 3.43     38.43
153 Палитова Виктория Валерьевна (Школа №625) 10 9.17 15 2.14 2   38.31
154 Беляева Татьяна Александровна (Школа №456) 5 8 15   10 0 38
155 Вдовушкина Анна Анатольевна (Гимназия №116) 7 12 15 4     38
156 Гриб Владислав Игоревич (Школа №10) 13 12 9 4     38
157 Девликанов Радмир Кямильевич (ГОУ СОШ №303) 7 12 15 4   0 38
158 Клехта Мария Мария Андреевна (Школа №700) 6 12 15 5   0 38
159 Лайтинен Евгений Анатольевич (Лицей №419) 7 12 14 5 0   38
160 Максимова Елизавета Никитична (ГОУ школа №306 ) 11 4 15 4 4   38
161 Саакян Энри Григорьевич (Лицей №369) 7 12 15 4 0 0 38
162 Фатеев Сергей Александрович (Школа №279) 11 12 15       38
163 Шамиш Сергей Игоревич (Лицей №533) 11 12 15       38
164 2. Федотова Анна (1587)   12 15 0 10.5   37.5
165 Кадриева Евгения Рамисовна (МОУ СОШ №2) 7 11 14 3.43 2   37.43
166 Мордвинов Андрей Бердыбоевич (Лицей №369) 7 12 15 3.43 0 0 37.43
167 Размук Элеонора Вальденаровна (Школа №530) 8 7.33 15 7     37.33
168 Пиксаева Ксения Юрьевна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 9 11 15 2.29     37.29
169 Лаврентьева Алиса Вячеславовна (1) 11 5.33 15 2.86   3 37.19
170 Терентьев Николай Романович (ГОУ СОШ №420) 6 12 15 2.14 2 0 37.14
171 Бавыкин Александр Мансурович (Лицей №533) 8 12 15 0 2   37
172 Башкетов Станислав Дмитриевич (ГОУ школа №306 ) 10 8 15 4 0 0 37
173 Борозденкова Любовь Дмитриевна (Школа №377 ) 18 4 15       37
174 Егоров Вячеслав Игоревич (Лицей №393) 2 10 15 0 10   37
175 Емельянова Екатерина Алексеевна (Гимназия №52) 7 8 15 7 0   37
176 Колесниченко Ирина Борисовна (Гимназия №363) 14 6 15 0 2   37
177 Кутергина Евгения (МОУ Лицей №1) 8 12 13 0 4   37
178 Мухина Ирина Викторовна (МОУ_Гимназия) 5 11 15 4 2 0 37
179 Николаев Алексей Дмитриевич (Школа №279)   12 15 4   6 37
180 Родаев Евгений Константинович (Школа №639) 9 6 15 7     37
181 Серока Арсений Владимирович (Школа №550) 6 12 15 4 0 0 37
182 Успенский Алексей Борисович (Школа №138) 4 6 13 0 8 6 37
183 Ухова Анастасия Ивановна (Школа №286) 14 4 0 4 8 7 37
184 Фахертдинова Лилия Радифовна (МОУ Комсомольская СОШ) 7 8 15 3 4 0 37
185 Федотайнен Даниил Иванович (ФМЛ №366) 10 12 15 0 0   37
186 Карпиков Игорь (1587) 10 12 5 4 2 3.89 36.89
187 Чумак Евгений Александрович (Гимназия №56) 8 11 13 2.57 2   36.57
188 5. Пушкин Андрей (1587) 5 8   3.43 16 4 36.43
189 Кравцова Анастасия (МОУ Лицей №1) 6 12 15 3.43 0 0 36.43
190 Миргородская Александра Сергеевна (261) 8 10 15 3.43   0 36.43
191 Эктов Никита Евгеньевич (Школа №1) 6 12 15 3.43 0   36.43
192 Проскурякова Антонина Алексеевна (МОУ СОШ №1) 10 9.17 15 0 2   36.17
193 4. Наданьян Сергей (1587) 9 12 9 2.57 3.5   36.07
194 Смолина Наталья Олеговна (384) 14 12 6 0 4   36
195 Атаманова Анастасия Александровна (МОУ Комсомольская СОШ) 3 12 15 0   6 36
196 Брук Роман Владимирович (Лицей №393) 5 11 14 4 2   36
197 Брюквин Антон Алексеевич (Гимназия №192) 9 6 5 0 16   36
198 Евгеньев Вадим Васильевич (ГОУ СОШ №420) 9 12 15 0 0 0 36
199 Начарова Анна Валерьевна (ГОУ СОШ №303) 11 4 15 4 2 0 36
200 Осипова Надежда Дмитриевна (ФМЛ №366) 11 6 9 4 0 6 36
201 Петров Илья Михайлович (Школа №35) 3 12 15 4 2 0 36
202 Рожнова Мария Александровна (Школа №639) 9 6 15 4 2   36
203 Сергеев Алексей Сергеевич (Гимназия №402) 4 12 15 3 2 0 36
204 Сергеев Виктор Дмитриевич (Гимназия №11) 9 12 15 0     36
205 Гапонов Иван Сергеевич (Школа №35) 6 12 5 4 8.75 0 35.75
206 Перту Александр (МОУ Лицей №1) 4 12 15 3 1.75 0 35.75
207 Савенков Илья Сергеевич (Школа №550) 6 10 15 0 2 2.67 35.67
208 Козлова Дарья Максимовна (261) 7 8 15 3.43 2 0 35.43
209 Ортинов Олег Андреевич (ГОУ СОШ №386) 5 12 15 3.43     35.43
210 Яковлев Руслан Мухданович (Школа №617 ) 6 11 15 3.43     35.43
211 9. Храмов Влад (1587) 6 12 15 0 2 0 35
212 Абдрашитова Юлия Сергеевна (ФМЛ №366) 9 12 6 6 2 0 35
213 Афимченко Юлия Павловна (Школа №138) 6 10 15 0 4   35
214 Беджанян Миша Айкович (ГОУ СОШ №270) 16   15 4     35
215 Гаврилова Александра Дмитриевна (Школа №377 ) 18 2 15 0     35
216 Григорук Софья Вячеславовна (ГОУ СОШ №303) 10 12 9 4 0 0 35
217 Дьяченко Николай Павлович (ГОУ СОШ №303) 12 8 9 4 2 0 35
218 Кобяков Илья Сергеевич (МОУ Лицей №3) 9 12 14       35
219 Кузнецова Татьяна Михайловна (Лицей №344) 7 8 15 5     35
220 Курзин Дмитрий Сергеевич (Гимназия №399) 10 10 15   0   35
221 Марьяненко Елизавета Александровна (ГОУ СОШ №234 ) 7 4 15 4 2 3 35
222 Некрасова Дарья Дмитриевна (Школа №377 ) 18 8 9 0 0   35
223 Осипов Анатолий Станиславович (Лицей №150) 4 8 15 4 4 0 35
224 Ракитина Анна Андреевна (Гимназия №63) 12 8 15 0 0 0 35
225 Тугулев Олег Игоревич (Школа №377 ) 18 12 5       35

| Интернет-олимпиады | Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |
Rambler's Top100