Интернет-олимпиада СПб по физике 2008 г.

7 класс, результаты участников

Ф.И.О.
(Школа)
Тест Олимпиада 7 класс (14 баллов) Определите цену делений мерных стаканов и объёмы жидкостей (12 баллов) Измерьте массу тел (14 баллов) Измерьте температуру жидкостей (10 баллов) Измерьте вес тел (22 балла) Всего
макс. 14 макс. 12 макс. 14 макс. 10 макс. 22 макс. 72
Диплом 1 степени
1 Петров Андрей Сергеевич (Гимназия №402) 12 6 14 9 22 63
2 Смирнов Дмитрий Сергеевич (Гимназия №116) 9 12 10 10 16 57
3 Сергеев Иван Игоревич (МОУ СОШ №64) 9 12 14 10 11.45 56.45
4 Воскобойников Денис Олегович (Лицей №40) 14 12 14 10 4 54
5 Рябов Ростислав Владимирович (Лицей №387) 8 12 14 8 11.45 53.45
6 Петруханова Наталья Юрьевна (Школа №89) 11 8 14 10 10 53
7 Малютин Дмитрий Федорович (Гимназия №63) 8 10 12 10 12 52
8 Растворова Юлия Владимировна (Школа №18) 12 12 14 10 4 52
9 Моржухина Анастасия Игоревна (Лицей №369) 11 12 14 10 4 51
10 Ощепкова Алена Валерьевна (258) 13 10 14 10 4 51
11 Истомин Андрей Владимирович (Школа №15) 10 12 14 10 4 50
12 Николейшвили Георгий Зурабович (Гимназия №278) 13 12 12 9 4 50
13 Реймер Корней Дмитриевич (Гимназия №70) 12 12 14 10 2 50
14 Гришина Ася Владимировна (1) 11 12 14 9 3.64 49.64
15 Гусева Майя Александровна (МОУ Гимназия №37) 10 12 14 9 4 49
16 Кузнецова Мария Станиславовна (ГОУ СОШ №250) 11 12 14 8 4 49
17 Леонов Евгений Валерьевич (Школа №244) 11 12 14 8 4 49
18 Никулина Евгения Александровна (261) 13 12 14 10   49
19 Семечков Павел Михайлович Павел Михайлович (Школа №700) 10 12 13 10 4 49
20 Симонов Денис Валерьевич (Гимназия №63) 11 12 14 10 2 49
21 Шаша Мария Андреевна (Школа №279) 14 12 14 9 0 49
22 Шляхова Екатерина Романовна (ГОУ СОШ №270) 11 12 14 8 4 49
23 Сенкевич Михаил Юрьевич (Лицей №395) 11 12 14 10 1.91 48.91
24 Березина Анастасия Алексеевна (Школа №504) 10 11 14 10 3.82 48.82
25 Маслов Артем Михайлович (Лицей №150) 11 12 14 10 1.82 48.82
26 Стрелин Фёдор Сергеевич (Лицей №344) 10 11 14 10 3.82 48.82
27 Жуйко Алексей Вячеславович (Школа №583) 12 12 13 10 1.55 48.55
Диплом 2 степени
28 Васильева Наталья Андреевна (Школа №625) 12 12 14 10 0 48
29 Виноходов Егор Дмитриевич (Гимназия №63) 13 12 13 8 2 48
30 Волков Алексей Юрьевич (Школа №456) 8 12 14 10 4 48
31 Чекулаев Никита Игоревич (Гимназия №278) 13 12 14 9 0 48
32 Новицкий Кирилл Александрович (ГОУ СОШ №268) 10 12 14 10 1.91 47.91
33 Казанцева Марина Андреевна (Лицей №344) 10 12 13 9 3.82 47.82
34 Филиппов Александр Игоревич (Лицей №369) 8 12 14 10 3.82 47.82
35 Кундасов Роман Олегович (Школа №292) 9 12 14 9 3.64 47.64
36 Ситдикова Асия Камильевна (Школа №18) 9 11 14 10 3.64 47.64
37 Андреева Анастасия Сергеевна (Лицей №597) 11 12 14 10   47
38 Горбачева Анна Павловна (ГОУ Гимназия №66 ) 9 12 14 10 2 47
39 Клёван Вадим Игоревич (Лицей №597) 10 11 14 10 2 47
40 Розенгауз Александр Романович (258) 10 12 13 8 4 47
41 Коновалова Светлана Сергеевна (Лицей №344) 8 12 13 10 3.82 46.82
42 Исхаков Александр Валентинович (Лицей №344) 10 12 14 7.2 3.27 46.47
43 Бочкарева Анастасия Валерьевна (ГОУ СОШ №303) 12 12 14 8 0 46
44 Булатова Юлия Сергеевна (Гимназия №52) 10 12 14 10   46
45 Копысова Мария Павловна (Школа №314) 8   8 9 21 46
46 Третьяков Павел Михайлович (Гимназия №63) 13 7 14 10 2 46
47 Хлопонин Артемий Леонидович (Школа №15) 10 12 14 10   46
48 Чариков Александр Игоревич (261) 10 12 14 8 2 46
49 Шумская Александра Игоревна (Гимназия №192) 14 12 14 6   46
50 Полянский Владислав Владимирович (Школа №504) 12 8 14 10 1.91 45.91
51 Беспалов Виктор Фёдорович (ФМЛ №366) 11 12 14 8   45
52 Воложанина Алиса Алексеевна (ГОУ СОШ №386) 13 10 14 8   45
53 Воробьева Полина Викторовна (МОУ Гимназия №37) 7 10 14 4 10 45
54 Гаврилов Александр Юрьевич (Школа №1) 9 12 14 10   45
55 Голубев Николай Геннадьевич (Гимназия №52) 13 8 14 10   45
56 Киселёв Павел Дмитриевич (Школа №504) 9 12 14 10   45
57 Чайковская Александра Дмитриевна (Лицей №40) 13 6 14 10 2 45
58 Юраева Вера Сергеевна (261) 11 12 14 6 2 45
59 Лабутина Виталия Вадимовна (Гимназия №63) 7 12 14 10 1.91 44.91
60 Дремина Александра Маратовна (ГОУ СОШ №303) 12 6 14 9 3.82 44.82
61 Бадыров Сергей Павлович (Гимназия №116) 10 7.33 14 9 4 44.33
62 Шемет Роман Игоревич (Гимназия №116) 9 7.33 14 10 4 44.33
63 Черных Мария Валерьевна (Лицей №369) 12 9.17 13 10 0 44.17
64 Колобов Илья Александрович (Школа №625) 7 8 8 2 19.09 44.09
65 Базаев Антон Николаевич (МОУ Лицей №3) 8 12 14 10   44
66 Беспалов Глеб Валерьевич (Гимназия №192) 14 6 14 10   44
67 Горбунов Илья Андреевич (Гимназия №116) 4 12 14 10 4 44
68 Загребин Владимир Петрович (Школа №314) 8 12 14 10   44
69 Каретко Ульяна Михайловна (ГОУ СОШ № 235 им. Д.Д. Шостаковича) 12 12 14 6   44
70 Ковалёв Роман Сергеевич (ГОУ СОШ №420) 9 11 14 6 4 44
71 Кокина Ирина Павловна (Школа №583) 10 10 14 10   44
72 Бохан Полина Дмитриевна (Школа №625) 12 12 14 1.8 4 43.8
Диплом 3 степени
73 Афонькина Анастасия Дмитриевна (Лицей №344) 8 12 13 10 0 43
74 Горнов Илья Андреевич (ГОУ СОШ №420) 9 12 8 10 4 43
75 Илюшкина Марина Эдуардовна (Школа №264) 7 12 14 10 0 43
76 Карпова Светлана Юрьевна (Гимназия №293) 7 12 14 10 0 43
77 Маскальцова Алина Геннадьевна (425) 5 12 14 8 4 43
78 Петров Евгений Артурович (ГОУ СОШ №352) 8 11 14 10   43
79 Сарана Андрей Андреевич (Школа №18) 9 11 13 10   43
80 Цукур Алина Александровна (Гимназия №177) 8 12 13 10   43
81 Лисина Ксения Михайловна (Сланцевская СОШ №12) 11 12 14 2 3.82 42.82
82 Яворская Наталья Юрьевна (Школа №583) 12 7.5 13 10   42.5
83 Петров Дмитрий Михайлович (МОУ СОШ №64) 12 11 14 1.4 3.82 42.22
84 Борисенко Владислав Андреевич (Гимназия №116) 7 11 14 10 0 42
85 Лебедев Ильнур Юрьевич (МОУ Комсомольская СОШ) 14 12 14 2   42
86 Москвина Ульяна Александровна (Гимназия №192) 14 12 14 2   42
87 Оганян Андрей Арсенович (ГОУ школа №306 ) 12 12 8 10 0 42
88 Яковенко Полина Леонидовна (ГОУ СОШ №571) 7 11 14 10 0 42
89 Дубровин Сергей Владимирович (Школа №256) 8 11 9.29 10 3.64 41.93
90 Никитина Юлия Александровна (ГОУ СОШ №503) 13 11 10 6 1.91 41.91
91 Хмельников Алексей Николаевич (Сланцевская СОШ №12) 9 7 14 10 1.91 41.91
92 Бевза Татьяна Вячеславовна (Школа №263) 11 9 8 10 3.82 41.82
93 Кривуля Майя Юрьевна (Школа №264) 11 5.5 13 10 2 41.5
94 Киселев Михаил Викторович (Гимназия №11) 9 8 12 10 2.36 41.36
95 Алексеев Николай Викторович (Школа №244) 11 12 10 6 2 41
96 Валькович Елена Александровна (Школа №2) 9 8 14 8 2 41
97 Верстова Валерия Вадимовна (ГОУ СОШ №303) 13 12 2 10 4 41
98 Галкин Владимир Борисович (Школа №314) 4 9 14 10 4 41
99 Гурина Анастасия Николаевна (1) 13 10 8 10 0 41
100 Кондрашина Валерия Андреевна (Школа №286) 9 10 14 8   41
101 Мустонен Ксения Юрьевна (МОУ Гимназия №37) 11 12 8 10   41
102 Павлов Илья Сергеевич (Школа №89) 10 7 8 4 12 41
103 Ползюков Алексей Данилович (ГОУ СОШ №386) 13 8 10 10 0 41
104 Шубин Андрей Иванович (ФМЛ №366) 7 10 14 10   41
105 Селезнева Юлия Игоревна (Сланцевская СОШ №12) 11 12 14 2 1.91 40.91
106 Аудах Раид Яхиаевич (Школа №10) 11 10 10 6 3.82 40.82
107 Ломп Арина Владимировна (Школа №244) 9 5.5 12 10 4 40.5
108 Габур Тимофей Александрович (ГОУ СОШ №420) 9 10.08 14 5.4 2 40.48
109 Малышев Иван Александрович (Школа №15) 11   7.43 10 12 40.43
110 Захарова Ирина (1587) 11 11 13 1.4 4 40.4
111 Лукьянов Сергей Андреевич (Гимназия №11) 12 12 12 4.2 0 40.2
112 Берестова Ирина Сергеевна (Школа №456) 7 11 14 8   40
113 Комзиков Иван Алексеевич (Школа №18) 8 10 13 9   40
114 Молодцов Анатолий Васильевич (ГОУ СОШ №571) 10 6 14 10   40
115 Нечипоренко Филипп Андреевич (Школа №504) 10 12 8 8 2 40
116 Петров Алексей Владимирович (ГОУ СОШ №503) 14 8 8 8 2 40
117 Пушев Константин Андреевич (ГОУ СОШ № 235 им. Д.Д. Шостаковича) 12 6 14 8   40
118 Черепанова Арина Леонидовна (Гимназия №52) 9 8 14 9 0 40
119 Лобов Геннадий Игоревич (Школа №264) 10 8 14 6 1.91 39.91
120 Чижов Эдуард Константинович (Гимназия №399) 5 11 14 6 3.82 39.82
121 Береженцева Ирина Олеговна (Школа №18) 13 12 13 1.8   39.8
122 Константинова Олеся Сергеевна (ГОУ СОШ №250) 12 12 14 1.8   39.8
123 Киршин Антон Юрьевич (Гимназия №399) 6 12 14 6 1.55 39.55
124 Мышкин Артем Андреевич (Гимназия №56) 6 10.08 14 6 3.45 39.53
125 Емельянова Дарья (1587) 8 8 14 5.4 4 39.4
126 Лузаков Петр Сергеевич (Школа №639) 11 11 14 3.2   39.2
127 Цветкова Валентина Андреевна (Школа №15) 9 12 13 1.2 4 39.2
128 Аббасов Сейхун Гюндуз оглы (Школа №504) 7 8 14 10   39
129 Алёшин Дмитрий Владимирович (Школа №196) 5 12 13 9 0 39
130 Гараев Александр Игоревич (ГОУ СОШ №270) 13 8 8 10   39
131 Каманин Никита Андреевич (Школа №700) 8 10 11 10   39
132 Капитоненко Александр Анатольевич (Гимназия №116) 6 12 14 7   39
133 Кишкун Анастасия Ивановна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 6 12 12 9 0 39
134 Коровинский Олег Вадимович (Школа №18) 13 12 6 8 0 39
135 Митин Денис Александрович (ФМЛ №366) 9 10 10 10   39
136 Пименов Алексей Александрович (Школа №252) 7 8 10 10 4 39
137 Плышевский Владислав Анатольевич (Школа №639) 13 10 14 2 0 39
138 Савченко Александр Николаевич (Школа №42) 11 12 4 10 2 39
139 Свешников Константин Дмитриевич (Школа №2) 7 12 10 10   39
140 Черногоров Вячеслав Сергеевич (ГОУ Гимназия №66 ) 11 12 14 2   39
141 Яненко Александр Сергеевич (Школа №550) 6 11 13 9 0 39
142 Борисов Михаил Вадимович (Лицей №387) 5 8 14 9 2.91 38.91
143 Волобой Валерия Сергеевна (Лицей №369) 11 12 14 1.8 0 38.8
144 Соловьев Иван Владимирович (Гимназия №11) 10 11 13 4.8 0 38.8
Похвальный отзыв
145 Гетманенко Глеб Вадимович (ФМЛ №366) 7 7.33 14 10   38.33
146 Кузнецова Ольга Владимировна (Школа №504) 10 7.33 12 5 4 38.33
147 Лукин Даниил Юрьевич (Лицей №265) 7 10 14 7.2   38.2
148 Васильков Александр Дмитриевич (ГОУ СОШ №571) 12 12 14     38
149 Виролайнен Константин Артёмович (Гимназия №70) 8 10 8 10 2 38
150 Воробьев Виктор Владимирович (Лицей №344) 6 12 14 6 0 38
151 Кондаков Владислав Юрьевич (Гимназия №278) 7 11 14 6 0 38
152 Кондратьев Александр Владимирович (Гимназия №227) 4 10 14 10   38
153 Копытич Анастасия Викторовна (Гимназия №278) 12 12 8 6   38
154 Смирнова Катерина Алексеевна (Гимназия №52) 9 5 14 10   38
155 Максимова Анастасия Андреевна (Школа №244) 9 9 8 10 1.82 37.82
156 Мушенко Денис Рустамович (Лицей №369) 5 11 2 10 9.55 37.55
157 Акопов Сергей Владимирович (Школа №583) 13 7.5 7.86 9   37.36
158 Архипов Владислав Валентинович (Школа №263) 13 10 14     37
159 Бужанский Максим Мирославович (МОУ СОШ №5) 11 10 14 2 0 37
160 Липатова Дарья Андреевна (Гимназия №192) 11 6 10 10   37
161 Луценко Светлана Сергеевна (Школа №10) 11 12 8 2 4 37
162 Малиновский Илья Константинович (Гимназия №63) 7 12 14 2 2 37
163 Петров Иван Владимирович (ГОУ СОШ №503) 7 12 14 4   37
164 Петрович Ольга Степановна (Школа №256) 11 10 10 4 1.91 36.91
165 Бондарев Сергей Александрович (Лицей №344) 9 11 13 0 3.82 36.82
166 Карпычев Никита Викторович (Гимназия №56) 8 12 4 9 3.82 36.82
167 Якубов Михаил Семенович (Школа №550) 6 11 13 4.8 1.91 36.71
168 Гамзаева Ума Магомеднабиевна (Школа №18) 9 4.5 13 10   36.5
169 Карпенко Виталий Сергеевич (МОУ Лицей №3) 8 8.33 14 2 4 36.33
170 Егоров Владимир Александрович (1) 7 10 9.29 8 2 36.29
171 Алексеенкова Елена Николаевна (Школа №504) 6 12 10 8 0 36
172 Аракелян Давид Левонович (ГОУ СОШ №571) 6 12 10 8 0 36
173 Евсеева Ольга Олеговна (Школа №274) 11 9 4 10 2 36
174 Захарова Ксения Алексеевна (Лицей №419) 6 6 14 10   36
175 Казаковский Иван Игоревич (ФМЛ №366) 12 12 10 2 0 36
176 Кашинцев Никита Алексеевич (Гимназия №248) 10 6 10 10 0 36
177 Козлов Константин Анатольевич (258) 10 12 14 0   36
178 Мамедов Осим Фахраддим-Оглы (Школа №639) 11 11 14     36
179 Мягкая Елена Сергеевна (Школа №138) 4 8 14 10   36
180 Орехова Екатерина Алексеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13   13 10 0 36
181 Шкуратов Дмитрий Олегович (Школа №314) 4 12 10 8 2 36
182 Харченко Ирина Александровна (Школа №639) 12 11 3.71 7.2 1.91 35.82
183 Максимова Анна Дмитриевна (Лицей №395) 7 11 13 4.8   35.8
184 Яциневич Петр Владимирович (ГОУ СОШ №571) 8 10 14 3.6 0 35.6
185 Кузнецов Александр Викторович (Гимназия №56) 6 12 3.71 10 3.82 35.53
186 Хворостинская Анна Алексеевна (Школа №296) 12 10 7.43 4 2 35.43
187 Макаров Николай Евгеньевич (Школа №252) 8 11 6.29 10 0 35.29
188 Абдулразак Саусан Хасановна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 7 10 14 2 2 35
189 Астафьевна Анастасия Дмитриевна (Гимназия №192) 11 12 10 2   35
190 Девяткин Максим Максимович (Гимназия №11) 9 12 14     35
191 Дундуа Зураб (1587) 2 5 14 10 4 35
192 Иванов Алексей Константинович (ГОУ Гимназия №66 ) 9 12 14     35
193 Кабенкин Илья Александрович (ГОУ СОШ №420) 9 12 12 2 0 35
194 Кравченко Семен Николаевич (ГОУ СОШ №352)   12 13 10   35
195 Петров Антон Вячеславович (Гимназия №293) 7 10 14 4 0 35
196 Петрова Милена Ивановна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 5 12 8 6 4 35
197 Харитонов Никита Алексеевич (Лицей №150) 7 10 14 4 0 35
198 Чаиркина Мария Дмитриевна (МОУ СОШ №2) 5 8 14 6 2 35
199 Шаблюк Никита Олегович (Школа №35) 13 8 14 0   35
200 Попова Анастасия Игоревна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13   14 6 1.91 34.91
201 Журавлёв Александр Сергеевич (Гимназия №116) 7 2 14 10 1.82 34.82
202 Егорова Вероника Андреевна (ГОУ школа №306 ) 8 11 14 1.8   34.8
203 Ярославцева Надежда Александровна (Гимназия №116) 7 12 14 1.8   34.8
204 Портнова Галина * (Гимназия №406) 9 9 12 2.8 1.73 34.53
205 Комиссарова Любовь Юоьевна (247) 6 12 7.43 4.8 3.82 34.05
206 Шпаков Петр Игоревич (247) 5 6 14 9   34
207 Геттих Денис Александрович (Лицей №40) 10 10 8 2 4 34
208 Королёва Влада Владимировна (Гимназия №192) 14 8 2 10   34
209 Кузнецова Наталья Игоревна (Школа №89) 10 6 4 10 4 34
210 Намазов Намаз Фазилович (ГОУ школа №306 ) 12 8 14     34
211 Пелевина Анна Сергеевна (Школа №617 ) 12 10 8 2 2 34
212 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 12 12   10   34
213 Пудова Кристина (1587) 11 7 4 8 4 34
214 Пшеничный Евгений Владимирович (Лицей №369) 6 5 13 10 0 34
215 Смирнов Назар Михайлович (Школа №244) 8 12 12 0 2 34
216 Султанов Султан Самирович (Школа №598) 10 10 8 6 0 34
217 Ходаренко Виктория Алексеевна (Школа №35)   11 13 10 0 34
218 Шипилов Александр (1587) 10 12 6 6   34
219 Катюхина Ольга Денисовна (Школа №583) 14 0 8 10 1.91 33.91
220 Острянко Владимир Алексеевич (ГОУ СОШ №221) 5 6 4 8 10.91 33.91
221 Никифорова Светлана Игоревна (Гимназия №278) 12 12 7.43 0 2 33.43
222 Денисов Даниил Юрьевич (Школа №631) 7 12 14   0 33
223 Канушин Максим Сергеевич (261) 4 6 13 10 0 33
224 Мамчуренко Сергей Анатольевич (Гимназия №116) 4 11 8 10   33
225 Мартусь Мария Владимировна (Гимназия №56) 9 10 4 6 4 33
226 Михеев Александр Юрьевич (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 9 8 14 2 0 33
227 Назаров Матвей Юрьевич (ГОУ СОШ №352)   10 13 10   33
228 Перекопская Анастасия Александровна (ГОУ СОШ №420) 8 11 8 4 2 33
229 Раздорский Степан Сергеевич (МОУ СОШ №1) 13 12 2 6   33
230 Опарин Егор Александрович (Сланцевская СОШ №12) 11 2 14 2 3.82 32.82
231 Блицын Максим Игоревич (Школа №314) 8 10 4 9 1.73 32.73
232 Федотов Павел Андреевич (Лицей №369) 5 8 14 1.8 3.82 32.62
233 Портнова Ольга * (Гимназия №406) 5 11 13 1.8 1.64 32.44
234 Киселёв Александр Валерьевич (Гимназия №278) 13 8 7.43 4 0 32.43
235 Лавров Роман Витальевич (Лицей №395) 10 8 8 6.4 0 32.4
236 Бурцев Александр Александрович (Школа №583) 10 5.5 13 3.6   32.1
237 Бокова Елена Андреевна (ГОУ школа №306 ) 14   8 10 0 32
238 Бондаренко Евгений Владимирович (Гимназия №116) 6 6 10 10 0 32
239 воробьёва анна вячеславовна (ГОУ СОШ №234 ) 12 6 4 10   32
240 Грехова Варвара Дмитриевна (Школа №506) 10 8 12 0 2 32
241 Джимшелеишвили Иракли Михайлович (ГОУ школа №306 ) 14   14   4 32
242 Егиазарова Виктория Михайловна (ГОУ СОШ №546) 8 4 14 2 4 32
243 Епишина Екатерина Александровна (Школа №1) 8   14 10   32
244 Савин Дмитрий Андреевич (МОУ СОШ №1) 8 4 14 4 2 32
245 Серов Александр Иванович (261) 5 5 14 8 0 32
246 Федоров Юрий Алексеевич (261) 12 12 8     32
247 Ходаков Евгений Михайлович (ФМЛ №366) 11 11 8 2   32
248 Майоров Владимир Иванович (Гимназия №63) 13 1 14 2 1.91 31.91

| Интернет-олимпиады | Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |
Rambler's Top100