Домашняя страница Интернет-олимпиад

Интернет-олимпиада по физике

СПб и Северо-Западный регион РФ, ноябрь 2007 г

Победители по 11 классу (окончательные результаты)

Ф.И.О.
(Район Школа)
Тест1 (20 баллов) Тележка на рельсе (20 баллов) Линзы (16 баллов) Столкновение тележек (18 баллов) Пружинный маятник (14 баллов) Сопротивления резисторов (30 баллов) Тест2 (30 баллов) Всего
макс.20 макс.20 макс.16 макс.18 макс.14 макс.30 макс.30 макс.148

Диплом 1 степени
1Рядовкин Кирилл Сергеевич (Невский Лицей №344)20201414135.630116.6
2Каримов Тимур Искандарович (Калининский Школа №95)1919151813030114
3Сполан Сергей Анатольевич (Невский Лицей №344)20181612115.830112.8
4Коваль Даниил Александрович (Невский Лицей №344)201412.1914135.830108.99
5Белотицкий Вадим Владимирович (Центральный Лицей №239)17133.51832924107.5
6Ермаков Александр Иванович (Фрунзенский Школа №314)179.6141303018101.6
7Александрова София Александровна (Калининский Школа №95)1901517145.830100.8
8Садовский Андрей Денисович (Кировский ГОУ СОШ №250)12041412292798
9Никифоров Герман Юрьевич (Калининский Школа №89)18203.51812025.597
10Куликов Анатолий Борисович (Красногвардейский 533)2020   3025.595.5
11Андронов Евгений Владимирович (Невский Лицей №344)201.8131713 3094.8
12Петухов Василий Андреевич (Невский Лицей №344)201163141822.594.5
13Пинкевич Василий Юрьевич (Колпинский Школа №258)1920 188 28.593.5
14Антонов Иннокентий Сергеевич (Колпинский Школа №258)20841714 3093
15Каримов Артур Искандарович (Калининский Школа №95)2001618903093
16Смирнов Сергей Александрович (Колпинский Школа №456)20 12140182791
17Никифоров Дмитрий Сергеевич (Кировский ГОУ СОШ №254)1912.67.5 9.29182490.39
18Сумкин Владимир Владимирович (Калининский Школа №95)17 13.13181203090.13
19Мелихов Иван Федорович (Невский Школа №625)15341012182789
20Сачава Дмитрий Сергеевич (Невский Лицей №344)20 131412 3089
21Ковыршин Егор Александрович (Калининский Школа №95)19012.25188.5703087.82
22Манцерева Светлана Андреевна (Колпинский Школа №456)20 8140182787
23Рамаданов Василий Сергеевич (Колпинский Школа №258)193018016.83086.8
24Баранов Алексей Александрович (Колпинский Школа №258)2033181203086
25Гуринович Эдуард Владимирович (Центральный Лицей №239)2015 183 3086
26Коршаков Степан Андреевич (Московский ФМЛ №366)17812181061586
27Павлов Константин (Василеостровский ФМЛ 30)2061518 02786
28Хитров Игорь Игоревич (Невский Лицей №344)2011567.8663085.86
29Иванова Нина Владимировна (Колпинский Гимназия №402)1300912292184
30Кольцова Екатерина Алексеевна (Калининский Школа №95)20 1614702784

Диплом 2 степени
31Михайлова Анастасия Сергеевна (Невский Лицей №344)122041310 2483
32Картушин Вячеслав Вячеславович (Василеостровский Школа №10)1818495 2781
33Рекин Олег Владимирович (Центральный Лицей №239)200414145.822.580.3
34Мокроусов Дмитрий Сергеевич (Центральный Лицей №239)1818 14  3080
35Советкин Евгений Алексеевич (Московский ФМЛ №366)16215147619.579.5
36Селиванова Карина Александровна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)17 11.25912 3079.25
37Начкебия Лаша Ломинович (Невский Лицей №344)1920418  1879
38Пика Татьяна Олеговна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18310.31188 2178.31
39Дворников Вячеслав Олегович (Калининский Школа №89)16201153022.577.5
40Коренчук Андрей Сергеевич (Колпинский Школа №258)190 1810.2903077.29
41Елисеев Виталий Игоревич (Кронштадтский Школа №427)1817413.228016.576.72
42Кевер Михаил Енеевич (Центральный Лицей №239)2014 314 25.576.5
43Непеин Леонид Петрович (Адмиралтейский Гимназия №272)1414 18302776
44Иголкин Константин Михайлович (Невский Лицей №344)203.6158.512 16.575.6
45Марчук Александр Александрович (Красногвардейский 533)1820418301275
46Соболевская Валерия Валерьевна (Центральный ГОУ СОШ №206)20 31412619.574.5
47Корнеев Александр Юрьевич (Колпинский Школа №258)202.4 14803074.4
48Солозобов Андрей Сергеевич (Центральный Лицей №239)1953.75108 28.574.25
49Пурлац Иван Андреевич (Центральный Лицей №239)1716.2012.289.295.813.574.07
50Бойков Илья Дмитриевич (Красносельский Гимназия №399)18 4181002474
51Мочалов Андрей Сергеевич (Калининский Школа №144)2001.88187 2773.88
52Гришина Мария Владимировна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)16116 12 28.573.5
53Антоник Алексей Вадимович (Московский ФМЛ №366)1796.568.5816.87.573.36
54Алексеев Сергей Сергеевич (Кировский Лицей №384)1411618  2473
55Авдюхин Дмитрий Алексеевич (Центральный Лицей №239)1517 18 022.572.5
56Михалицын Игорь Владимирович (Красносельский ГОУ СОШ №546)20 667.4362772.43
57Яковлев Максим Вадимови (Центральный Лицей №239)189 189.29 1872.29
58Бочкарёв Артём Игоревич (Кировский Гимназии №261)1420414.172 1872.17
59Латышев Роман Андреевич (Красногвардейский Лицей №265)15124 14 2772
60Суровицкий Владимир Владимирович (Невский Лицей №344)1811.4  12 3071.4
61Алексеев Алексей Юрьевич (Колпинский Школа №456)13 3.7511 1825.571.25
62Луковский Игорь Викторович (Московский ФМЛ №366)19 7.5158.64 2171.14
63Сажинов Роман Михайлович (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)18012110 3071
64Морозов Иван Алексеевич (Красногвардейский ГОУ СОШ №182)15163.7518  1870.75
65Драгомилов Иван Иванович (Невский Лицей №344)192.516 2.57 3070.07
66Бакута Павел Олегович (Московский ФМЛ №366)13316614 1870
67Гурвич Михаил Александрович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)20 15 9.29619.569.79
68Альфимов Антон Владимирович (Петроградский Школа Университета ИТМО)1981.8813.2214 13.569.6
69Исай Екатерина Александровна (Кировский ГОУ СОШ №254)16716 5025.569.5
70Михайлов Дмитрий Петрович (Центральный Лицей №239)2016036.502469.5
71Яковлев Сергей Павлович (Кировский ГОУ СОШ №386)202.73.75149.29019.569.24
72Воронов Петр Васильевич (Приморский Школа №631)17 7.513.221.29 3069.01
73Демидова Ольга Павловна (Колпинский Гимназия №402)130 14 182469
74Ириков Алексей Олегович (Колпинский Гимназия №402)153   272469
75Майдин Владислав Дмитриевич (Фрунзенский Школа №314)158.1121305.41568.5
76Митирев Александр Александрович (Кировский Лицей №384)20 4145619.568.5
77Ходаковский Дмитрий Алексеевич (Красносельский ГОУ СОШ №546)1804 217.42768.4
78Мешкова Юлия Михайловна (Адмиралтейский Школа №225)2075.6386.5 2168.13
79Красавцев Алексей Юрьевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)1520 180 1568
80Медведев Илья Владимирович (Колпинский Школа №258)204 140 3068
81Старчак Михаил Романович (Московский ФМЛ №366)12 15146 2168
82Суровцев Сергей Сергеевич (Колпинский Школа №456)19 814  2768
83Лукашин Антон Андреевич (Центральный Лицей №239)1912.6414001867.6
84Порубаев Филипп Викторович (Центральный Лицей №239)177.2 17 17.4967.6
85Калинин Антон Юрьевич (Выборгский МОУ СОШ №1 г. Светогорска)1611393 25.567.5

Диплом 3 степени
86Арефьев Михаил Игоревич (Кировский Лицей №384)15012.1918  2166.19
87Антонов Константин Валерьевич (Адмиралтейский Вторая Санкт-Петербургская гимназия)1619 142 1566
88Ковалёва Юлия Игоревна (Московский ФМЛ №366)119714461566
89Борзых Павел Андреевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)14  0 2922.565.5
90Гусев Сергей Николаевич (Центральный Лицей №239)157013.220 3065.22
91Пилепчук Юлия Эдуардовна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)16 163062465
92Трушин Василий Алексеевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)206466022.564.5
93Комиссарова Екатерина Владимировна (Колпинский Школа №456)17 10.31130 2464.31
94Медовиков Олег Евгеньевич (Петроградский Гимназия №56)17121.6383022.564.13
95Забродина Надежда Игоревна (Красногвардейский 533)200  14 3064
96Палецких Алексей Андреевич (Красногвардейский 533)206.31140 22.563.8
97Безбородкин Александр Дмитриевич (Калининский Школа №89)172.72.81140 2763.51
98Белая Анастасия Дмитриевна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)18 537 3063
99Богатырёв Михаил Михайлович (Невский Школа №625)2008 8 2763
100Ольхин Евгений Евгеньевич (Невский Школа №625)20 2140 2763
101Конашук Алексей Сергеевич (Пушкинский Гимназия №406)203 180 2162
102Копыт Илья Михайлович (Московский ФМЛ №366)15 11 12 2462
103Мельникова Вероника Сергеевна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)18 863 2762
104Мерзляков Арсений Германович (Фрунзенский Школа №292)2018    2462
105Боровицкий Андрей Владимирович (Петроградский Школа Университета ИТМО)178.13.7513.220 19.561.57
106Кагнер Кира Алексаедровна (Центральный ГОУ СОШ №206)16 2147 22.561.5
107Шварцман Артём Игоревич (Колпинский Гимназия №402)130   2919.561.5
108Сидоров Андрей Викторович (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)1803.751435.816.561.05
109Ковалёв Кирилл Валерьевич (Невский Школа №625)172339 2761
110Кубит Александр Владимирович (Колпинский Гимназия №402)150   252161
111Кудряшов Кирилл Викторович (Выборгский МОУ СОШ №1 г. Светогорска)1413.5311  19.561
112Кондратов Илья Павлович (Московский ФМЛ №366)13 5144.64 2460.64
113Сокура Лилия Александровна (Кировский Лицей №384)14 1650 25.560.5
114Сафаргалиев Дамир Нурисламович (Приморский Школа №579)1713.6002.79 2760.39
115Братаева Мария Геннадьевна (Колпинский Школа №456)19 11.256 02460.25
116Козлова Екатерина Андреевна (Калининский Лицей №126)1534146 1860
117Миронов Василий Сергеевич (Адмиралтейский Школа №281)1603149 1860
118Павлюк Виктор Александрович (Колпинский Школа №456)20 3 462760
119Прокофьев Антон Александрович (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)17 1030 3060
120Прокофьев Сергей Алесандрович (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)20 10   3060
121Макаренко Ольга Федоровна (Адмиралтейский ГОУ СОШ № 266)151.821412 1559.8
122Сильнов Алексей Александрович (Калининский Школа №89)165.44.8812.44002159.72
123Френкель Давид Александрович (Адмиралтейский Вторая Санкт-Петербургская гимназия)147.2 183.93 16.559.63
124Енученко Михаил Сергеевич (Центральный Лицей №239)138.101414010.559.6
125Цветков Никита Витальевич (Адмиралтейский Вторая Санкт-Петербургская гимназия)1814 05022.559.5
126Мангасарян Карлен Владимирович (Приморский Школа №579)167 09.43 2759.43
127Салтанова Татьяна Алексеевна (Калининский Школа №89)1540.9412.44002759.38
128Смолина Екатерина Олеговна (Приморский Школа №579)169  5.71 28.559.21
129Матюков Павел Олегович (Василеостровский Школа №35)206 3  3059
130Потужнов Илья Андреевич (Калининский Школа №89)1619.7514001858.75
131Самсонов Руслан Романович (Красногвардейский 533)1784.6911001858.69
132Лаптев Валерий Сергеевич (Колпинский Школа №456)18 3.5605.625.558.6
133Гагаринов Григорий Александрович (Калининский Лицей №126)1362180019.558.5
134Солунин Андрей Александрович (Центральный Лицей №239)1519 140 10.558.5
135Бодиенков Павел Сергеевич (Василеостровский Школа №15)1890142 1558
136Рябоконь Артем Олегович (Приморский Лицей №597)1420 93 1258
137Халилов Тимур Ильгарович (Невский Школа №625)1834 062758
138Козлова Анна Владимировна (Кировский Школа №249)14011.2513.220 19.557.97
139Косарев Владимир Викторович (Адмиралтейский Гимназия №278)13  178.36 19.557.86
140Верещагин Александр Сергеевич (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )15   816.81857.8
141Потемкина Анна Алексеевна (Кировский ГОУ СОШ №254)1871611 5.6 57.6
142Куркин Александр Анатольевич (Красногвардейский Лицей №265)19 2.6313.220022.557.35
143Астафьева Светлана Александровна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)18183  2757
144Марусов Владимир Владимирович (Кировский ГОУ СОШ №254)18756 02157
145Недовесов Дмитрий Валерьевич (Красногвардейский Школа № 521)1300188 1857
146Радюкевич Дмитрий Валерьевич (Фрунзенский Школа №292)180390 2757
147Сахно Дмитрий Игоревич (Красносельский ГОУ СОШ №352)1417 14001257
148Столбиков Константин Николаевич (Кировский Школа №279)18 7.5  625.557
149Вахвияйнен Артем Сергеевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)122.71.88184 1856.58
150Справцев Роман Андреевич (Выборг МОУ СОШ №14)170 112.5752156.57
151Жильцов Сергей Алексеевич (Василеостровский Гимназия №11)14 2135 22.556.5
152Иванов Андрей Алексеевич (Колпинский ГОУ СОШ №404)169 60 25.556.5
153Касаткина Карина Анатольевна (Невский Лицей №344)1493140016.556.5
154Пилипенко Алина Александровна (Калининский Лицей №179)13  144 25.556.5
155Чуприков Николай Владимирович (Василеостровский Школа №6)14 7.536.5 25.556.5
156Ваганов Юрий Валерьевич (Калининский Школа №89)162.75.635002756.33
157Кузьмин Михаил Игоревич (Адмиралтейский Школа №245)15   105.825.556.3
158Тарнаруцкий Олег Дмитриевич (Фрунзенский Гимназия №363)173 655.819.556.3
159Волков Артем Владимирович (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )18  14302156
160Рубцов Александр Олегович (Центральный Лицей №239)151280 3056
161Гордеев Дмитрий Михайлович (Приморский Школа №579)1904 10 22.555.5
162Сидорова Екатерина Васильевна (Центральный ГОУ СОШ №206)111315 5.819.555.3
163Агапитов Алексей Сергеевич (Невский Лицей №344)1516  3 2155
164Борковский Михаил Федорович (Калининский Школа №89)1231180 2155
165Радченко Виктория Александровна (Красносельский Лицей №395)15 214601855
166Шульгин Алексей Александрович (Василеостровский Школа №35)196    3055
167Пантелеев Герман Владимирович (Колпинский Школа №258)180.41.510.392.14022.554.93
168Яковлева Валентина Андреевна (Московский ФМЛ №366)1187.502.79619.554.79
169Медведев Владимир Валерьевич (Кировский ГОУ СОШ №254)1716.25  610.554.7
170Тихомиров Кирилл Анатольевич (Кировский ГОУ СОШ №254)1510.822.83002454.63
171Мальчик Марк Олегович (Адмиралтейский Школа №307)14 2145 19.554.5
172Маслов Павел Игоревич (Приморский ГОУ СОШ №635)153 14  22.554.5
173Старостенков Юрий Александрович (Выборгский Школа №135)1514033019.554.5
174Храпкина Ася (Василеостровский ФМЛ 30)131243  22.554.5
175Лукашов Максим Александрович (Адмиралтейский Вторая Санкт-Петербургская гимназия)1815.2 4.441.71 1554.35
176Панихин Станислав Грегорьевич (Колпинский Гимназия №402)143 635.822.554.3
177Колесов Сергей Иванович (Кировский Школа №501)1512002.7910.813.554.09
178Изотова Мария Владимировна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)16 83  2754
179Сахно Виктор Игоревич (Красносельский ГОУ СОШ №352)1620060 1254
180Сулимов Карим Александрович (Василеостровский Школа №15)141246301554
181Давыдовская Диана Викторовна (Василеостровский Школа №28)20   45.82453.8
182Чеботарев Николай Васильевич (Василеостровский Школа №10)186302.79 2453.79
183Васильев Юрий Михайлович (Красносельский Лицей №369)18947.780 1553.78
184Азин Леонид Владимирович (Приморский ГОУ Гимназия №66 )2003.5 003053.5
185Бритенков Марк Сергеевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)190 180 16.553.5
186Павутницкий Федор Юрьевич (Курортный Школа №324)1813.5418  053.5
187Свиридович Наталья Евгеньевна (Приморский Гимназия №52)20 8   25.553.5
188Красноперов Максим Валентинович (Василеостровский Школа №35)203.2    3053.2
189Воробьев Евгений Николаевич (Калининский Школа №138)146   62753
190Горелова Екатерина Владимировна (Кировский Школа №279)16 1  63053
191Иващенко Максим Игоревич (Петроградский Школа Университета ИТМО)18713002453
192Канашин Анатолий Павлович (Красносельский ГОУ СОШ №546)20 3 062453
193Колобов Роман Евгеньевич (Центральный Лицей №239)1712    2453
194Коростелёва Любовь Игоревна (Калининский Лицей №179)150011002753
195Шишков Сергей Сергеевич (Василеостровский Школа №35)185    3053
196Кандалов Дмитрий Олегович (Калининский Лицей №126)152.7 14  2152.7
197Антонова Александр Сергеевич (Калининский Лицей №150)175 140 16.552.5
198Лукин Денис Дмитриевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)136 185 10.552.5
199Смирнов Роман Олегович (Приморский Лицей №64)190 140 19.552.5
200Смирнов Олег Юрьевич (Приморский Школа №583)9 7170019.552.5

Похвальный отзыв
201Аминов Виталий Эрнстович (Кронштадтский Школа №427)1503.2513.22 5.81552.27
202Терентьев Олег Викторович (Красносельский Школа №242)80.87.512.443.93019.552.17
203Малышев Иван Андреевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)178.14140 952.1
204Авакумов Алексей Сергеевич (Петроградский Гимназия №56)131.8313.22  2152.02
205Васильев Михаил Дмитриевич (Кировский Лицей №384)1696   2152
206Гренда Тимур Владиславович (Петроградский ГОУ СОШ №80)18  142 1852
207Поникаров Юрий Александрович (Приморский Школа №579)1502 8 2752
208Честная Кристина Владиславовна (Василеостровский Гимназия №11)16 207 2752
209Смирнов Николай Андреевич (Красносельский Школа №242)15 3.75142.57016.551.82
210Скородумов Кирилл Владимирович (Московский ФМЛ №366)160 13.22  22.551.72
211Якобсон Анастасия Константиновна (Калининский Школа №89)155.42.6313.221.86013.551.61
212Марголин Александр Юрьевич (Выборг МОУ СОШ №14)180.73.755.3305.81851.58
213Арсеньев Денис Андреевич (Колпинский ГОУ СОШ №404)167 60 22.551.5
214Авсюкевич Николай Александрович (Колпинский ГОУ СОШ №404)170.9038022.551.4
215Румянцев Дмитрий Александрович (Петроградский Школа Университета ИТМО)153214501251
216Удалов Дмитрий Михайлович (Красносельский Школа №252)1500180 1851
217Родин Григорий Александрович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)155.48  022.550.9
218Васенков Игорь Дмитриевич (Кировский Школа №539)20 2 1.86 2750.86
219Богданов Андрей Игоревич (Кировский Лицей №393)176.3 14  13.550.8
220Ерашев Артем Игоревич (Калининский Лицей №126)1133.7518301250.75
221Жукова Наталья Викторовна (Пушкинский Гимназия №406)183 13.22  16.550.72
222Санников Игорь Николаевич (Приморский Школа №579)170  3.71 3050.71
223Фролова Татьяна Сергеевна (Красносельский Лицей №395)13 2143.7101850.71
224Веденеев Александр Алексеевич (Кировский Лицей №384)18 49  19.550.5
225Коротанов Алексей Геннадьевич (Колпинский Гимназия №402)13009 4.42450.4
226Рзянкин Алексей Владимирович (Кировский ГОУ СОШ №254)141.87.5   2750.3
227Трифонова Анна Михайловна (Тосно Школа №1)170 69.2901850.29
228Хомчук Юлия Станиславовна (Василеостровский ГОУ Гимназия №586)1901142.79 13.550.29
229Моисеенков Алексей Алексеевич (Калининский Школа №95)1603.75170 13.550.25
230Жигалкина Анна Сергеевна (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)15 113.22  2150.22
231Мовшин Никита Антонович (Приморский ГОУ СОШ №113)191 18  1250
232Петров Александр Петрович (Кировский ЦИК)20 00003050
233Рыбальченко Полина Дмитриевна (Калининский Школа №89)110414  2150
234Плотников Павел Владимирович (Центральный Лицей №239)17 3.258.50 2149.75
235Мартынов Артем Анатольевич (Василеостровский Школа №16)15  7.56  2749.56
236Глыдышев Олег Ярославович (Невский Лицей №344)1512    22.549.5
237Калинин Даниил Игоревич (Кировский Школа №551)     3019.549.5
238Филиппов Дмитрий Юрьевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)160 140019.549.5
239Смородинова Мария Евгеньевна (Пушкинский Школа №403)1803.75143010.549.25
240Тютина Татьяна Геннадьевна (Петрозаводск 40)152.4 8.511.14 1249.04
241Алибекова Белла Артуровна (Кировский Лицей №384)18 8140 949
242Гусев Станислав Максимович (Кировский Школа №279)17 8   2449
243Журавлев Дмитрий Евгеньевич (Красносельский Лицей №369)14 314  1849
244Кабанов Максим Вадимович (Калининский Школа №138)16    62749
245Котельникова Елена Владиславовна (Выборгский Школа №135)19 0   3049
246Петрова Надежда Сергеевна (Калининский Школа №89)1318 0001849
247Прокофьев Максим Владимирорвич (Василеостровский Школа №35)190    3049
248Сафронова Юлианна Андреевна (Василеостровский Школа №35)19     3049
249Шаныгин Александр Сергеевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)161014001849
250Коптева Наталия Михайловна (Василеостровский Гимназия №11)16 3.75 2 2748.75
251Федотов Константин Евгеньевич (Приморский ГОУ Гимназия №66 )1803.75   2748.75
252Гришунин Константин Сергеевич (Кировский Лицей №384)15 113  19.548.5
253Силантьев Александр Анатольевич (Петрозаводск МОУ СОШ №14)15 413  16.548.5
254Степанова Елена Андреевна (Красносельский Лицей №395)183065016.548.5
255Тимофеев Максим Анатольевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)20  0 622.548.5
256Чистяков Павел Петрович (Центральный Лицей №239)14 2184 10.548.5
257Блохина Ирина Александровна (Калининский Лицей №179)12  5.673.71 2748.38
258Агудин Иван Анатольевич (Приморский Школа №579)74.8  8 28.548.3
259Кузьмин Глеб Сергеевич (Приморский Школа №631)19   2.29 2748.29
260Соколов Игорь Николаевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)16312 3.71 13.548.21
261Люторович Василий Дмитриевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)143011.670019.548.17
262Алексеев Антон Александрович (Кировский ГОУ СОШ №503)112.7397.43 1548.13
263Воронцов Алексей Борисович (Невский Школа №639)140418001248
264Зимацков Олег Евгеньевич (Калининский Школа №95)17 430 2448
265Иванов Даниил Игоревич (Красносельский Лицей №395)12  180 1848
266Котельников Андрей Игоревич (Красносельский Школа №242)13776301248
267Понягин Андрей Вячеславович (Кировский Школа №279)18    62448
268Рябенькая Анна Владимировна (Калининский Лицей №179)15  9  2448
269Савицкий Максим Валерьевич (Петрозаводск 40)11  148 1548
270Червинский Антон Владимирович (Кировский Лицей №393)113214001848
271Козьмин-Соколов Борис Николаевич (Василеостровский Школа №10)172.42 2.5702447.97
272Марохонов Алексей Игоревич (Калининский Школа №89)131.4 11  22.547.9
273Коноплёв Юрий Михайлович (Центральный Лицей №239)18 3.7514 01247.75
274Кисиль Илья Дмитриевич (Невский Лицей №344)19 1.63  02747.63
275Ерофеев Вячеслав Александрович (Центральный Лицей №239)1313 110 10.547.5
276Лукашевич Иван Петрович (Колпинский ГОУ СОШ №404)151 60 25.547.5
277Семенова Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)13  6 622.547.5
278Афанасьева Арина Сергеевна (Центральный Лицей №239)190  7.43 2147.43
279Русинов Юрий Сергеевич (Кировский Школа №506)161.8 148 7.547.3
280Васильев Алексей Викторович (Калининский Школа №89)17 1.1314  1547.13
281Струков Евгений Викторович (Колпинский Школа №456)15 3.750 5.822.547.05
282Болдов Никита Алексеевич (Невский Школа №625)1802 002747
283Войнов Даниил Юрьевич (Калининский Школа №138)2000 0 2747
284Гомонова Анна Игоревна (Кировский Гимназии №261)1520    1247
285Дворецкая Елизавета Игоревна (Выборгский МОУ СОШ №1 г. Светогорска)153 14001547
286Денисова Юлия Витальевна (Василеостровский Школа №2)162 8  2147
287Додонова Яна Игоревна (Фрунзенский Гимназия №363)17  6  2447
288Коморников Антон Алексндрович (Невский Лицей №344)1730 3 2447
289Кульпинова Наталья Владимировна (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)8 09062447
290Рец Янина Петровна (Красногвардейский Гимназия №177)150 143 1547
291Романский Вадим Игоревич (Центральный Лицей №239)200    2747
292Соколов Максим Дмитриевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)1313 9001247
293Чернобровин Никита Дмитриевич (Пушкинский Гимназия №406)20 033 2147
294Шайдеров Денис Андреевич (Красносельский Школа №242)96812.443.9307.546.87
295Якунин Сергей Александрович (Центральный Лицей №239)162.1 2.839.43 16.546.86
296Тарасов Александр Владимирович (Невский Школа №625)1702.81 002746.81

| Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |


Rambler's Top100 SOFTBOX.ru - сервер программного обеспечения Скачай программы, статистика для Язык BARSIC,  среда разработки
Электронный адрес веб-мастера: v.v.monahov@mail.ru
Последнее обновление: 24 ноября 2007 г провёл Вадим Валериевич Монахов