Интернет-олимпиада СПб по физике 2008 г.

9 класс, результаты участников

Ф.И.О.
(Школа / ВУЗ)
Тест олимпиада 9 класс (15 баллов) Найдите вес и объёмы тел из известных материалов (24 балла) Измерьте температуры и теплоёмкости двух жидкостей (32 балла) Измерьте параметры движения тележки (15 баллов) Определите вес тел (18 баллов) Измерьте плотности тел и жидкости (18 баллов) Всего
макс. 15 макс. 24 макс. 32 макс. 15 макс. 18 макс. 18 макс. 122
1 Степовой Александр Виктрович (Школа №89) 10 16 2 15 18 18 79
2 Веселова Анеглина Владимировна (Лицей №533) 15 6 14 13 18 10.67 76.67
3 Матвеев Филипп Алексеевич (Лицей №239) 12 14.67 30 10.4 9.44 0 76.51
4 Кубельский Мирослав Валерьевич (ФМЛ №366) 13 16   15 18 3.89 65.89
5 Королькова Ольга Алексеевна (ФМЛ №366) 10 12 0 7 18 9 56
6 Золотухин Степан Сергеевич (Гимназия №293) 5 12 30 4.33 3.78 0 55.11
7 Платонова Анастасия Дмитриевна (Школа №456) 12 12 6   10 13 53
8 Кодяков Александр Владимирович (Школа №1) 10   4 2 18 16 50
9 Быкова Анастасия Алексеевна (Лицей №344) 8 14.67 2 0 18 7.11 49.78
10 Грачев Владимир Алексеевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 8 11   15 14   48
11 Томко Андрей Игоревич (ГОУ СОШ №386) 5 11 14   18   48
12 рохин виталий андреевич (Лицей №344) 14 6 5.63 5 1.89 15 47.52
13 Бахарев Константин Вадимович (Лицей №533) 15 12 0 2 18   47
14 Веневцев Иван Дмитриевич (ФМЛ №366) 10 22 6 0 4 5 47
15 Толстыко Евгений Александрович (Школа №274) 7 16 12   4 8 47
16 Поляков Денис Михайлович (Лицей №533) 15 2 28   1.89   46.89
17 Алексеев Александр Анатольевич (ГОУ СОШ №234 ) 12 24 2   8.33   46.33
18 Петрова Анастасия Владимировна (Школа №286) 11 16 4 15   0 46
19 Реута Софья Николаевна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 8 6 32 0     46
20 Шилин Максим Владимирович (Лицей №533) 13 14   0 4 15 46
21 Александров Иван Александрович (Лицей №393) 12 22 6 1.73 3.78   45.51
22 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (ГОУ СОШ №234 ) 13 24     8   45
23 Захаров Михаил Юрьевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 13   11.25 3.67 14 3 44.92
24 Мейнстер Давид Львович (ФМЛ №366) 8 8 2 8.67 18 0 44.67
25 Поляков Николай Викторович (Школа №296) 7   32 5.13     44.13
26 Антонов Георгий Александрович (Лицей №344) 10 12.83 6 5 10   43.83
27 Абдрахманов Адель Харисович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 10 12   13 8.33   43.33
28 Зарипов Азат Наилевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 12 1.83   15 9.44 5 43.27
29 Горянская Мария Дмитриевна (Гимназия №399) 10 16 6 0 10 0 42
30 Яромич Анна Андреевна (Гимназия №192) 14   28       42
31 Сепитый Александр Сергеевич (Гимназия №56) 11 10 1.88 2 17 0 41.88
32 Жиганов Константин Николаевич (ГОУ СОШ №420) 4 6 28   3.33   41.33
33 Суминов Иван Александрович (Лицей №393) 7 16   5 10 3 41
34 Наследов Григорий Дмитриевич (Гимназия №293) 9 16 1.88 10 4   40.88
35 Кочергин Юрий Валерьевич (Школа №1) 10   2 0 17 11.67 40.67
36 Шкель Виктория Петровна (Лицей №344) 8   15 0 9.44 8 40.44
37 Алексеев Михаил Владимирович (Гимназия №56) 8 10 6 0 13 3 40
38 Сухорослова Виктория Валерьевна (Школа №456) 12 11 2 0 9.44 5 39.44
39 Анфимов Евгений Олегович (ФМЛ №366) 7 14 6 2 10 0 39
40 Качанов Максим Юрьевич (Школа №598) 9 12     18   39
41 Мартыненко Марк Владимирович (Лицей №597) 10 6 2   18 3 39
42 Тимофеева Юлия Михайловна (Гимназия №116) 7 10     18 4 39
43 Мурич Дмитрий Александрович (ФМЛ №366) 11 16 1.88 0 10 0 38.88
44 Кекконен Эрик Артурович (МОУ Гимназия №37) 12 14.67 6 2 4   38.67
45 Хоробров Святослав Владимирович (Лицей №395) 6 9.17   5 11.33 7 38.5
46 Анисимов Виктор Викторович (Школа №1) 9 2     18 9 38
47 Куличков Сергей Дмитриевич (Лицей №239) 9 2 2 15 10 0 38
48 Мехнецова Екатерина Алексеевна (Лицей №533) 9 6 6 13 4 0 38
49 Дешевой Дмитрий Анатольевич (Лицей №239) 9 3.67 6 15 4   37.67
50 Афанасьев Александр Николаевич (Гимназия №56) 9   28   0   37
51 Воскресенский Иван Александрович (Школа №89) 9 2   5 16 5 37
52 Зубарева Дарья Сергеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 14   0   18 5 37
53 Сазанов Арсений Михайлович (Лицей №393) 10 2 2 5 18   37
54 Осипов Владимир Аркадьевич (Школа №296) 11 0 16   9.44   36.44
55 Кисилев Александр Сергеевич (Лицей №533) 15 2 1.88 5 3.33 9 36.21
56 Липаткин Денис Валерьевич (Гимназия №272) 10 9.17   5   12 36.17
57 Пекный Герман Юрьевич (МОУ СОШ №7 ) 7 16 1.75 0 11.33   36.08
58 Васильев Денис Тимурович (Школа №89) 9 0   8 10 9 36
59 Рыбушкин Александр Сергеевич (Школа №292) 4 16 2 4.33 9.44 0 35.77
60 Коржицкий Никита (МОУ Лицей №1) 9   6 7 7.56 6 35.56
61 Михеев Константин Дмитриевич (Лицей №344) 8     8 7.56 12 35.56
62 Маричева Алиса Вадимовна (Лицей №533) 15 4 2 4.33   9.78 35.11
63 Звягин Никита Олегович (МОУ Рабочеостровская СОШ) 15 16   0 4   35
64 Кладкевич Михаил Викторович (Школа №244) 9     10   16 35
65 Якушенко Сергей Владимирович (Гимназия №363) 9 16 2 0 1.89 6 34.89
66 Никоноров Александр Олегович (Школа №35) 10 14.67 6   4 0 34.67
67 Кисель Кристина Станиславовна (Школа №139) 9 12     3.56 10 34.56
68 Лаврухин Алексей Иванович (ФМЛ №366) 11 6 2 0 9.44 6 34.44
69 Бизина Татьяна Владимировна (Школа Университета ИТМО) 11 2   0 16 5 34
70 Скипидарникова Анастасия Игоревна (Гимназия №402) 10 24         34
71 Фисько Максим Вадимович (Лицей №40) 14 4 6   10   34
72 Штильман Михаил (ФМЛ №30) 13 6   11 4   34
73 Артомонова Анна Олеговна (Лицей №344) 10 8 3.25 8 3.78   33.03
74 Иванова Ирина Анальевна (Школа №377 ) 15 2   0 4 12 33
75 Сихонина Ирина (МОУ Лицей №1) 6 4 2 2 10 9 33
76 Степанский Глеб Андреевич (Школа №245) 12 12     4 5 33
77 Фомичев Александр Дмитриевич (Гимназия №56) 7 4 6 0 16   33
78 Шапиро Максим Петрович (Школа №279) 14   6   10 3 33
79 Белодед Олег Вячеславович (Лицей №344) 10 2 6 11.27 3.56   32.83
80 Димитрова Алина Димитрова (ФМЛ №366) 10 8   4.33 10 0 32.33
81 Чернавин Александр Анатольевич (Лицей №239) 12     9.53 0 10.67 32.2
82 Чумарев Роман (ФМЛ №30) 10 3.33   13 5.78   32.11
83 Лавров (ФМЛ №30) 11 2   15 4 0 32
84 Николаев (ФМЛ №30) 12 6   10 4   32
85 Суханов Антон Сергеевич (Школа №95) 11 2   7 12   32
86 Шагал Аркадий Алексеевич (Лицей №239) 5   0 11 16 0 32
87 Трибунский Михаил Игоревич (ФМЛ №366) 15 8   2.2 4 2.67 31.87
88 Фролов Александр Викторович (ГОУ СОШ №234 ) 10 12 6   3.78   31.78
89 Александров Александр Андреевич (Школа №279) 9 14 0   4 4 31
90 Ахапкин Кирилл Андреевич (Школа №242) 10 2 4 5 10   31
91 Билоус Павел Юрьевич (Школа №530)     16 15     31
92 Келлер Максим Геннадьевич (Школа №564) 5 2 14 2 8 0 31
93 Костенко Мария Михайловна (Лицей №344) 10 2 0 15 4   31
94 Петросян Артур Тигранович (Лицей №150) 10 5 6   10   31
95 Пупыкин Владислав Генадьевич (Гимназия №402) 15 16     0   31
96 Сидоренко Егор Сергеевич (Лицей №40) 8 0 12 5 6   31
97 Васильев Петр Евгеньевич (Лицей №344) 9 3.67     18   30.67
98 Андрианов Василий Эдуардович (ГОУ Гимназия №66 ) 11 7.33 0 2 10   30.33
99 Синев Николай Иванович (Школа №422) 9 8.33 4.5 4.33 4   30.16
100 Аверьянова Анастасия Павловна (Школа №617 ) 6 4 2 0 18 0 30
101 Булгакова Мария Александровна (Школа №16) 15     15   0 30
102 Грабко Илья Олегович (Школа №373) 10 2     18   30
103 Марюхта Артем Павлович (Лицей №150) 14   6   10   30
104 Смирнов Алексей Александрович (Лицей №344) 8 4     18 0 30
105 Стрильченко Максим Сергеевич (Школа №631) 10     5   15 30
106 Самойлов Антон Сергеевич (Лицей №533) 15 1.67   13   0 29.67
107 Рыбкин Никита Геннадьевич (Школа Университета ИТМО) 9   5.63 0 15   29.63
108 Киселев Дмитрий Андреевич (ГОУ СОШ №45) 11       18   29
109 Тявловский Егор (ФМЛ №30) 10 2   13 4   29
110 Невидимов Марат Радикович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 9   0 0 8.89 11 28.89
111 Левина Алла Романовна (Лицей №533) 15   1.75 0 0 12 28.75
112 Валькович Вячеслав Владимирович (Лицей №150) 11 6 2 5 4   28
113 Коршаков Никита Андреевич (ФМЛ №366) 8 4     16   28
114 Семенов Павел Владиславович (Школа №263) 11 8 1.88 3 4 0 27.88
115 Амосов Федор Альбертович (Лицей №533) 15 2 0 9.53 1.33 0 27.86
116 Рыкачевский Антон Батькович (Лицей №239) 7   2 15 3.78   27.78
117 Фатхуллин Булат Фаязович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 10   2 8.8 4 2.67 27.47
118 Половников Кирилл (ФМЛ №30) 11 14.67   1.47     27.14
119 Зубков Валерий Сергеевич (Школа №639) 12 0 0 5 10 0 27
120 Филимонов Елисей Валерьевич (ГОУ СОШ №420) 9 12 2   4   27
121 Шиль Ульрика Игоревна (Гимназия №399) 11 4 2 0 4 6 27
122 Матвеев Дмитрий Петрович (ГОУ СОШ №386) 5 0 3.5 0.67 15 2.67 26.84
123 Васюк Александра Сергеевна (Школа №463) 8 1.83 0   17   26.83
124 Кузьмин Алексей Владиславович (Лицей №533) 15 2   6 3.78   26.78
125 Скобелкин Александр Борисович (Лицей №40) 11 4 5.63 2 4 0 26.63
126 Филатова Ольга (МОУ Лицей №1) 6 1.67 6 2 3.78 7 26.45
127 Чижов Виктор Николаевич (ГОУ СОШ №420) 9 13.33   0 4   26.33
128 Бирюлин Виталий Иванович (1) 12     0 14.22   26.22
129 Курищенко Анна Владимировна (Лицей №344) 9 4 13.13 0     26.13
130 Арзубов Мефодий Андреевич (Школа №6) 4 4 18     0 26
131 Елецкая Регина Валерьевна (Школа №373) 8       18 0 26
132 Кузьмин Антон Олегович (Гимназия №278) 8 0 18   0 0 26
133 Лагашкин Руслан Юрьевич (Школа №631) 8     0 18   26
134 Минкин Евгений Александрович (Гимназия №192) 14   12 0 0   26
135 Старобин Олег Михайлович (ГОУ СОШ №503) 12 8 6       26
136 Стратоников Евгений Максимович (Лицей №393) 11 1.67 2 1.73 3.56 6 25.96
137 Савватеев Юрий (ФМЛ №30) 8 10 3.75   4 0 25.75
138 Ануфриев Алексей Владимирович (Школа №15) 7 1.67     17   25.67
139 Прокудин Павел Сергеевич (Лицей №150) 14 1.83 5.63   3.78   25.24
140 Ануфриева Алина Вячеславовна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 10 1.83 5.63 3.67 4 0 25.13
141 Кораблин Виктор Олегович (ГОУ школа №306 ) 13   2 0 10 0 25
142 Кунецова Екатерина Алексеевна (Школа №264) 9 16         25
143 Пузанов Андрей Алексеевич (Школа №35) 11 12 2 0     25
144 Сычёва Таисия Павловна (Лицей №40) 11 6 6 0 2   25
145 Селезнёв Денис Сергеевич (Лицей №40) 12 4   0 8.89   24.89
146 Чумарев Илья (ФМЛ №30) 10 2   11 1.89   24.89
147 Баранов Алексей Артурович (Школа №1) 7       15.11 2.67 24.78
148 Григорьев Виталий Валерьевич (Лицей №393) 0 0 0 0 17 7.33 24.33
149 Калинин Сергей Анатольевич (Лицей №344) 13 2 2 5.2 1.89   24.09
150 Беликова Екатерина Андреевна (Школа №456) 12 2 6 0 4 0 24
151 Городничев Дмитрий Игоревич (ГОУ Гимназия №66 ) 10 4   2 8   24
152 Кабанова Зоя Михайловна (Школа №373) 5   2   17   24
153 Курлов Алексей Викторович (Гимназия №192) 12 0 12 0     24
154 Орлова Ксения Влапдиславовна (Гимназия №399) 10 2 2 0 4 6 24
155 Афонин Денис Викторович (1) 15     0 8.89   23.89
156 Музыченко Екатерина Сергеевна (МОУ Кривопорожская СОШ) 9 0 1.88 0 4 9 23.88
157 Захаров Георгий Александрович (Гимназия №293) 8 4 6 1.73 4 0 23.73
158 Ступников Евгений Сергеевич (Гимназия №11) 11 10.67 2       23.67
159 Харьковский Андрей Сергеевич (ГОУ СОШ №503) 12 9.17 2       23.17
160 Белютин Павел Александрович (ГОУ СОШ №250) 8 7.33   0 7.78 0 23.11
161 Большаков Даниил Сергеевич (Лицей №40) 11 2 6   4   23
162 Грант Наталия Владимировна (Лицей №40) 12   6 5     23
163 Засимова Марина Александровна (Лицей №344) 9 0 14 0     23
164 Купрацевич Артем Александрович (Школа №456) 12 2 0 0 4 5 23
165 Лепенчук Алла Юрьевна (Школа №456) 12 0 2   4 5 23
166 Осипова Полина Вячеславовна (Гимназия №63) 9 8 2   4   23
167 Русаков Илья Сергеевич (Школа №456) 12 2 0 0 4 5 23
168 Сдвижков Петр Андреевич (Лицей №419) 11 10 2       23
169 Спасский Павел Дмитриевич (ГОУ СОШ №503) 11 12     0   23
170 Живолупова Юлия Витальевна (Школа №530)   2 16.88 0 4   22.88
171 . Федосеева Ксения Александровна (247) 11 2 2   7.78   22.78
172 Атаманова Мария Михайловна (Лицей №533) 9 4 5.63   4   22.63
173 Хорина Марьяна Леонидовна (Школа №551) 9 10 0 0 3.56 0 22.56
174 Новиков Максим Дмитриевич (Лицей №344) 10 5.5 2 5     22.5
175 Точилина Вера Анатольевна (Школа №640) 11     0 11.33   22.33
176 Чижов Михаил Николаевич (ГОУ СОШ №420) 5 6 1.88 0 9.44 0 22.32
177 Смирнов Евгений Владимирович (Гимназия №192) 11   11.25 0     22.25
178 . Каданцева Анастасия Викторовна (6) 10 0 2   4 6.22 22.22
179 Галанов Владислав Владимирович (Школа №245) 12 6     4   22
180 Скурихин Сергей Олегович (Школа №640) 10 2   2 8   22
181 Дайтхе Николаевич Васильевич (МОУ Кривопорожская СОШ) 11 2 4.88 0 4 0 21.88
182 Цалый Алексей Александрович (Лицей №150) 6 12   0 3.78   21.78
183 Сельгис Михаил Александрович (Школа №242) 13 0   0 0 8.67 21.67
184 Шемякина Светлана Викторовна (Школа №2) 7 14.67         21.67
185 Николаев Евгений Викторович (Школа №631) 14       7.56   21.56
186 Орлов Александр Николаевич (1) 14 2   0 4 1.33 21.33
187 Халилова Самира Илгаровна (Школа №245) 12 5.5     3.78   21.28
188 Кудинров Павел Леонидович (Школа №242) 11 0 0 0   10.11 21.11
189 Баталов Артур Викторович (Школа №617 ) 15 6         21
190 Гаврильчук Игнат Павлович (Школа Университета ИТМО) 7 8 6 0 0   21
191 Гусев Павел Геннадьевич (Лицей №101) 11 2     8   21
192 Устименко Андрей Станиславович (ГОУ СОШ №234 ) 13 2 2   4   21
193 Фёдоров Евгений Владимирович (ГОУ СОШ №420) 3 12 2 0 4   21
194 Киосе-Раду Сергей Васильеви (Сланцевская СОШ №12) 13 0     7.78   20.78
195 Процко Дмитрий Константинович (Лицей №329) 8 11 1.75 0 0   20.75
196 Маркова Ольга Андреевна (Школа №373) 11 0 2 0 7.56 0 20.56
197 Аскаров Камиль Рустемович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 11     9.53 0   20.53
198 Кадацкий Ярослав Алексеевич (ФМЛ №366) 9 2   1.2 2 6 20.2
199 Пухов Андрей Дмитриевич (ГОУ СОШ №268) 0 2 17.5 0.67 0   20.17
200 Иванов Валерий Викторович (Лицей №150) 10 4 2 0 4   20
201 Кожарская Анна Николаевна (Школа №256) 14 4     2 0 20
202 Кондаков Михаил Юрьевич (Школа №264) 8 12         20
203 Чурышкин Константин Дмитриевич (Школа №598) 15     0 5   20
204 . Лантратов Никита Юрьевич (247) 8 4 6 0 1.89 0 19.89
205 Цыбулькин Антон Ильич (Школа №456) 12 2 4 0 1.89 0 19.89
206 Федорец Алексей Вадимович (Школа №640) 9 0   0 3.78 7 19.78
207 Гетманов Иван Павлович (Школа №196) 8 1.67     10   19.67
208 Писарев Евгений Юрьевич (Лицей №419) 8       1.89 9.78 19.67
209 Балыков Владислав Альбертович (Школа №422) 6 10     3.56   19.56
210 Каменская Людмила Андреевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 9   5.25 1.67 3.56 0 19.48
211 Гульнева Евгения Сергеевна (Школа №551) 8 0 2 0 9.44 0 19.44
212 Козачук Надежда Вячеславовна (1) 15         4.44 19.44
213 Полетаев Николай Александрович (ГОУ СОШ № 537) 10     0 9.44   19.44
214 Уткин Александр Андреевич (МОУ СОШ №2) 8     7.8 3.56   19.36
215 Ганжа Владимир Юрьевич (Гимназия №272) 7 8.33   2 2   19.33
216 Скороход Александр (ФМЛ №30) 7 8.33   0 4   19.33
217 Костышина Кристина Николаевна (Школа №252) 12 1.83 2 0 3.33   19.16
218 Баталов Вадим Игоревич (Школа №377 ) 15       4   19
219 Брановец Сергей Андреевич (Школа №456) 11 0 4 0 4 0 19
220 Иванов Артем Павлович (Школа №263) 7 8 0 0 4 0 19
221 Кокорин Андрей Владимирович (Гимназия №402) 8 0 6 5 0 0 19
222 Плетнев Святослав Игоревич (Школа №377 ) 15 2 2       19
223 Позднухов Илья Сергеевич (Лицей №150) 9 2 2   6   19
224 Пуховец Юлия Анатольевна (Лицей №533) 9 2 2 2 4   19
225 Рожкова Надежда Викторовна (МОУ Комсомольская СОШ) 11 8   0     19
226 Федорова Надежда Сергеевна (Школа №456) 12   0   4 3 19
227 Шатц Катарина Игоревна (Школа №639) 13 0 2 0 4 0 19
228 Асламов Николай Вячеславович (Школа №598) 15 0     3.89   18.89
229 Богданов Андрей Владимирович (Школа №252) 11 2 2 0 3.78   18.78
230 Воробьев Олег Олегович (Лицей №239) 10   0 4.33 4   18.33
231 Кациев Микаил Яхьяевич (Школа №245) 10 1.33 2   0 5 18.33
232 Котов Евгений Владимирович (Школа №530)   0.83 17.5 0 0   18.33
233 Кравцов Владимир Ильич (Школа №1) 5       13.33 0 18.33
234 Васюткина Виктория Сергеевна (Школа №35) 13 0 5.25       18.25
235 Рахманкулов Альберт Ильдарович (ФМЛ №366) 9 1.67 1.75 2 3.78   18.2
236 Алиева Ася Валеевна (Школа №2) 8 10 0       18
237 Воробьев Михаил Иванович (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 10 6 2 0 0 0 18
238 Слиньков Александр Сергеевич (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 12 4   2 0 0 18
239 Совков Владимир Владимирович (Школа №2) 8 10         18
240 Устинов Владислав Владимирович (Школа №456) 10 2 2   4 0 18
241 Шатилова Ксения Вячеславовна (Школа №252) 10 2 2   4   18
242 Монахова Елена Вадимовна (ФМЛ №30)   9.17 2   3.78 3 17.95
243 Шамшев Артемий Андреевич (Школа №564) 8 7   0 2.89   17.89
244 Атаманова Анна Михайловна (Лицей №533) 9 5     3.78   17.78
245 Иванов Александр Геннадьевич (Школа №274) 10   2 0 1.78 4 17.78
246 Усяева Асия Хамзиевна (ГОУ Гимназия №66 ) 10 3.67   0 4 0 17.67
247 . Никандрова Виктория Владимировна (247) 10 2 5.63       17.63
248 Мосоян Анжела Ашотовна (МОУ Кривопорожская СОШ) 8 0 6 0 3.56 0 17.56
249 (МОУ Кривопорожская СОШ) 5 2 2 0 4 4.44 17.44
250 Хохлов Юрий Дмитриевич (Школа №617 ) 8 0 0   9.44 0 17.44
251 Калинин Сергей Игоревич (Школа №89) 6 6     2.22 3 17.22
252 . Федоров Владимир Олегович (6) 7 0 6   4 0 17
253 Важенин Кирилл Дмитриевич (Школа №279) 14         3 17
254 Воложинский Сергей Михайлович (Гимназия №63) 7 6 2 0 2 0 17
255 Горбунова Александра Александровна (Школа №377 ) 15 2         17
256 Горлова Маргарита Сергеевна (Школа №16) 15   2 0     17
257 Звездова Алина Алексеевна (Школа №377 ) 15 2     0   17
258 Измайлов Сергей Александрович (МОУ Гимназия №37) 7   0   10 0 17
259 Каплун Татьяна Яковлевна (ФМЛ №366) 11 2 0   4   17
260 Клюйко Павел Иванович (Школа №138) 9 0 2 0 6   17
261 Лексин Владимир Дмитриевич (Школа №422) 7 10         17
262 Моисеенко Екатерина Юрьевна (Гимназия №363) 9 8         17
263 Семенцов Александр Владимирович (ГОУ СОШ №503) 13 4         17
264 Смирнов Александр Сергеевич (Лицей №239) 11     2 4   17
265 Соколова Мария Витальевна (МОУ СОШ №1) 7 0 0 0 10 0 17
266 Стрельцова Елена Георгиевна (Лицей №265)         17 0 17
267 Тихомиров Игорь Петрович (Сланцевская СОШ №12) 7 4 2 0 4 0 17
268 Семаков Никита Влалимирович (Школа №95) 11 4 1.88 0   0 16.88
269 Кутепова Марина Алексеевна (Школа №377 ) 15 1.83 0 0 0   16.83
270 Кузнецов Дмитрий Александрович (Школа №135) 11 2     3.78   16.78
271 Вартанян Альбина Саркисовна (Школа №377 ) 15 1.67       0 16.67
272 Кошкина Анастасия Георгиевна (Школа №2) 9 3.67     4   16.67
273 Таболин Артем Александрович (Гимназия №11) 5 4 5.63 2 0 0 16.63
274 Семенов Денис Сергеевич (Сланцевская СОШ №12) 6 1.83 2 3 3.78   16.61
275 Чабан Дарья Викторовна (Школа №639) 13 1.83 1.63 0 0   16.46
276 Валль Дмитрий Андреевич (Гимназия №70) 7       9.44   16.44
277 Соловян Владислав Игоревич (Школа №281) 12   0     4.44 16.44
278 Никифоров Евгений Сергеевич (Школа №551) 8 1.33 1.5 2 3.56 0 16.39
279 Сватковский Алексей Сергеевич (Школа №539) 9 7.33         16.33
280 Цурков Денис Андреевич (Школа №95) 8 0 4.13 0 4   16.13
281 Никишичев Кирилл Дмитриевич (Школа №323) 13 1.33 0   1.78   16.11
282 Новиков Владислав Владиславович (Школа №16) 7   6   3.11   16.11
283 Гиллих Андрей Викторович (Школа №456) 12       4   16
284 Казнина Екатерина (МОУ Лицей №1) 6 2 2 2 4 0 16
285 Козырева Ольга Андреевна (Школа №631) 12       4   16
286 Колчанов Евгений Александрович (Гимназия №363) 8 2   0 0 6 16
287 Лебедева Анна Павловна (Гимназия №63) 8 6 2 0     16
288 Шестаков Даниил Андреевич (МОУ Рабочеостровская СОШ) 12 0     4   16
289 Якушев Дмитрий Сергеевич (Школа №196) 6 0   0 10   16
290 Казакова Виолетта Александровна (ГОУ СОШ №352) 8 2 4 0 1.89 0 15.89
291 Красненкова Анна Борисовна (Школа №16) 12       3.78   15.78
292 . Попов Дмитрий Юрьевич (6) 6   3.75   4 2 15.75
293 Пуделева Ольга Андреевна (Школа №35) 8   2 1.73 4   15.73
294 Раменский Дмитрий (ФМЛ №30) 10 4   1.73 0   15.73
295 Негольс Александр Валерьевич (Лицей №239) 12 3.67 0 0 0 0 15.67
296 Рудковская Дженни Владимировна (Школа №35) 12 3.67     0   15.67
297 олякова Юлия Владимировна (28) 6 5.5   0 4 0 15.5
298 Петров Дмитрий Сергеевич (Лицей №150) 10 1.5     4   15.5
299 Горшкова Елена Юрьевна (Лицей №344) 8   0 4.33   3 15.33
300 Алейникова Ольга Игоревна (ГОУ СОШ №571) 5 10 0 0 0 0 15
301 Антонов Иван Александрович (258) 11   2   2   15
302 Артемьев Егор Максимович (Школа №242) 11     0   4 15
303 Барбишвили Тимур Вячеславович (Школа №631) 11     2 2   15
304 Береговой Дмитрий Викторович (Школа №139) 10   0 5     15
305 Валуев Роман Сергеевич (Школа №245) 9 2   0 4 0 15
306 Гафиатулин Виктор Шаукэтович (МОУ Гимназия №37)       0 15   15
307 Ерыщук Екатерина Александровна (1) 15         0 15
308 Исайкин Александр Анатольевич (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 11 4   0 0   15
309 Камбаров Николай Владимирович (ГОУ СОШ №420) 7 4 0 0 4 0 15
310 Кузнецов Владимир Михайлович (Школа №89) 9 2   0 4 0 15
311 Межевой Денис Евгеньевич (Школа №377 ) 15 0         15
312 Молчанов Алексей Владимирович (ГОУ СОШ №45) 11       4   15
313 Рахнянский Сергей Олегович (Школа №138) 11 0     4 0 15
314 Семенова Анастасия Дмитриевна (Гимназия №363) 7 6 2 0 0   15
315 Совертков Константин Леонидович (Школа №252) 11   0 0 4   15
316 Солуянов Дмитрий Андреевич (Школа №42) 11 0     4   15
317 Супрун Иван Васильевич (Школа №598) 15 0   0 0   15
318 Терентьев Анатолий Анатольевич (МОУ Эльгяйская СОШ) 7 2 2 0 4 0 15
319 Халимова Эльвира Элеваровна (ГОУ СОШ №404) 15           15
320 Шелковая Наталья Юрьевна (ГОУ СОШ №404) 15 0 0       15
321 Терешенкова Анастасия Сергеевна (ГОУ СОШ №352) 8 1.67 5.25       14.92
322 Беззубенко Екатерина Сергеевна (Школа №639) 13 1.83 0 0 0 0 14.83
323 Воробьёва Ксения Владимировна (Лицей №344) 9     2 3.78   14.78
324 Марченко Роман Сергеевич (Школа №373) 11 0 0 0 3.78 0 14.78
325 Александров Михаил Павлович (Лицей №239) 0 3.67   7 4 0 14.67
326 Пестряева Екатерина Сергеевна (Школа №263) 7 3.67 2 0 2 0 14.67
327 Никанорова Мария Александровна (Школа №35) 13   1.63       14.63
328 Хайрулин Руслан Рематович (Школа №281) 11     0 3.56 0 14.56
329 Григорьев Валерий Валерьевич (МОУ Эльгяйская СОШ) 7 1.5 6 0 0 0 14.5
330 Балицкая Марина Михайловна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 14     0 0   14
331 Брежнев Григорий Андреивич (Школа №530)   8 2 0 4   14
332 Воронков Алексей Иванович (Гимназия №116) 6 8         14
333 Гаврилова Арина Дмитриевна (Гимназия №63) 8 2     4   14
334 Голиков Иван Викторович (Школа №42) 14           14
335 Голоушин Данила Олегович (Школа №373) 6 2 6       14
336 Дёмкина Анастасия Павловна (Гимназия №192) 14 0         14
337 Жидкова Екатерина Валерьевна (Школа №281) 10       4 0 14
338 Касаткина Ангелина Андреевна (Школа №530) 8   2   4 0 14
339 Катюшенко Екатерина Андреевна (Школа №138) 6 0 4 0 4   14
340 Корнеева Наталья Валерьевна (МОУ СОШ №2) 8 2   0 4 0 14
341 Кравченко Руслан Игоревич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 7     3 4   14
342 Крюков Данила Алексеевич (Школа №281) 14         0 14
343 Макович Наталья Александровна (Школа №530) 8   2 0 4 0 14
344 Минхайров Артур Фидаилевич (Лицей №597) 10     0 4   14
345 Михайлов Александр Евгеньевич (Гимназия №63) 8   6 0     14
346 Музыченко Ксения Александровна (Школа №16) 14       0   14
347 Носова Ксения Александровна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 14       0 0 14
348 Пугачёва Татьяна Владимировна (Лицей №40) 14 0 0 0     14
349 Садчикова Анна Кирилловна (Школа №631) 7     7   0 14
350 Скобкин Сергей Борисович (Гимназия №63) 8   6 0 0   14
351 Смирнов Иван Александрович (Школа №631) 14     0     14
352 Терещенко Александр Геннадьевич (Школа №631) 14       0   14
353 Тютюнченко Александр Степанович (ГОУ СОШ №352) 10 0   0 4   14
354 Барков Сергей Сергеевич (Школа №598) 8 4     1.89 0 13.89
355 Хасанов Шохрух Баходирович (Школа №18) 2 1.83 6 0 4 0 13.83
356 Чесноков Константин Святославович (ГОУ школа №306 ) 8 1.83     4 0 13.83
357 Баскова Екатерина Сергеевнаа (Школа №35) 10     0 3.78   13.78
358 Лукоянова Марина Валерьевна (Школа №252) 10       3.78 0 13.78
359 Саркисян Сергей Вигенович (Лицей №344) 6 4 0   3.78 0 13.78
360 Гончарова Юлия Сергеевна (Школа Университета ИТМО) 9 0   1.2 3.56   13.76
361 Смульский Анатолий (422) 8 1.83   0 3.78   13.61
362 Шишков Федор Леонидович (Лицей №239) 7     3 3.56   13.56
363 Холшевников Константин Иванович (ФМЛ №366) 8       3.78 1.33 13.11
364 . Гаврилов Иван Сергеевич (6) 5   6   2   13
365 Богданов Дмитрий Олегович (Гимназия №11) 9 2   2 0   13
366 Борисов Антон Вадимович (Школа №539) 11 2         13
367 Виноградов Артем Романович (Школа №617 ) 3       4 6 13
368 Выморкова Александра Сергеевна (Школа №252) 9       0 4 13
369 Гончаров Сергей Александрович (Школа №422) 9 4     0   13
370 Ермолаева Мария Кирилловна (Школа №639) 11   2     0 13
371 Иванова Ольга Александровна (Школа №95) 9 2 2       13
372 Кауфман Дмитрий Сергеевич (Школа №35) 7 2 2   2   13
373 Меликов Тимур Эльгинович (Школа №323) 13           13
374 Меншиков Анатолий Николаевич (ГОУ СОШ №503) 11 2         13
375 Пацюк Дарья Дмитриевна (Школа №631) 13       0   13
376 Плешукова Юлия Анатольевна (Школа №15) 9 0     4 0 13
377 Свинолупова Александра Сергеевна (Лицей №265) 11     2     13
378 Серкова Валерия Андреевна (Школа №539) 11 2         13
379 Соловьева Яна Владимировна (Школа №264) 11 2         13
380 Тампер Антон Микаэль (Гимназия №116) 11 2   0 0   13
381 Шмидт Евгений Юрьевич (Лицей №393) 11 0   2 0 0 13
382 Шпек Анна Сергеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 11       2 0 13
383 . Саргсян Агаси Мхитарович (247) 7 4 0 0 1.89   12.89
384 Бутенко Мария Сергеевна (ФМЛ №366) 11       1.89   12.89
385 Мышкин Кирилл Александрович (Школа №89) 7 0 1.88 0 4 0 12.88
386 Смирнов Сергей Александрович (ГОУ СОШ №45) 7 1.83     4   12.83
387 Власенко Иван Андревич (Школа №89) 9       3.78 0 12.78
388 Касатов Алексей Игоревич (ГОУ СОШ №45) 9 0   0 3.78 0 12.78
389 Разумова Дарья Алексеевна (ГОУ СОШ №352) 9 0   0 3.78   12.78
390 Левицкая Дарья Алексеевна (Школа №35) 11 0 1.75 0     12.75
391 Уразгильдиева Елена Рэстэмовна (Школа №256) 9 3.67   0 0   12.67
392 Чимингорян Яков Арсенович (Школа №281) 8     0.67 4   12.67
393 Кондратьев Кирилл Александрович (Школа №89) 7   1.88 0 3.78   12.66
394 Федченко Анна Андреевна (Школа №252) 9   1.63 0 1.89 0 12.52
395 Никифорова Ярослава Дмитриевна (ГОУ СОШ №250) 2 4.5 6 0 0   12.5
396 Соловьёв Виктор Александрович (427) 7 0 3.75 1.73 0   12.48
397 Иванов Денис Андреевич (ФМЛ №366) 9     1.47 2 0 12.47
398 Довгаль Тарас Олегович (ГОУ СОШ №230) 0 2.33 6 0 4 0 12.33
399 Осипов Владимир Валерьевич (Школа №292) 5 1.33 2   4   12.33
400 Бурля Игорь Аурельевич (Школа №256) 10     0 2   12
401 Власов Роман Сергеевич (Школа №138) 8 0   0 4 0 12
402 Воробьев Данила Евгеньевич (258) 10       2   12
403 Дьяченко Денис Валерьевич (МОУ Рабочеостровская СОШ) 12           12
404 Ильин Георгий Алексеевич (Лицей №239) 10     2 0   12
405 Имидоева Анна Александровна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 8 4   0 0   12
406 Копаничук Илья Владимирович (Лицей №239) 10 2 0 0   0 12
407 Лаврова Юлия Алексеевна (Школа №286) 12       0   12
408 Мамбетова Алина Оразбаевна (Школа №35) 12 0 0 0 0   12
409 Мищук Никита Николаевич (Школа №196) 6 2     4   12
410 Никулина Виктория Сергеевна (Школа №281) 12       0   12
411 Пашинина Наталья Сергеевна (ГОУ СОШ №234 ) 8 0 2   2   12
412 Соколов Андрей Сергеевич (Школа №373) 8   4   0   12
413 Филимонов Евгений Дмитриевич (ГОУ школа №306 ) 8 4 0 0 0   12
414 Чупрунов Александр Дмитриевич (258) 10     2 0   12
415 Шарапов Анатолий Вячеславович (Гимназия №11) 5 0 2 5 0 0 12
416 Федоренко Елизавета Алексеевна (Гимназия №363) 5 2 0 3 1.89 0 11.89
417 Каргина Евгения Андреевна (Лицей №344) 10 1.5         11.5
418 Мазурин Александр Павлович (Гимназия №116) 10 1.5         11.5
419 Терещук Алексей Николаевич (МОУ Рабочеостровская СОШ) 10   1.5   0 0 11.5
420 Дроздович Арина Сергеевна (Школа №530)   2 5.63   3.78 0 11.41
421 Конашев Василий Андреевич (Лицей №40) 8 1.83   1.47     11.3
422 Андреев Михаил Сергеевич (Лицей №101) 11 0         11
423 Бокучава Лаша Зурабович (Школа №631) 11   0 0 0   11
424 Бруздейлинас Вилюс Вилюс Вилевич (Школа №700) 11 0 0       11
425 Василькова Татьяна Павловна (Школа №35) 9   0 0 2 0 11
426 Захаренко Виктория Владимировна (ГОУ Гимназия №66 ) 9 0   2 0 0 11
427 Клинцевич Анна Михайловна (Школа №244) 9     2   0 11
428 Колупаев Филипп Владимирович (ГОУ СОШ №45) 11 0         11
429 Кравцова Маргарита Алексеевна (ГОУ СОШ №352) 9 2   0 0   11
430 Лукаенко Алексей Сергеевич (ГОУ школа №306 ) 9 2         11
431 Любимцев Роман Викторович (Лицей №329) 7 0 2 2 0 0 11
432 Мельник Михаил Алексеевич (Школа №264) 11           11
433 Молдаванцева Александра Эдуардовна (427) 5 0   2 4   11
434 Письмак Мария Юрьевна (Школа №35) 7       4 0 11
435 Тимофеева Валерия Борисовна (ГОУ СОШ №45) 11 0         11
436 Убакаев Михаил (247) 7 0 0 0 4   11
437 Федосова Екатерина Александровна (Гимназия №399) 11     0     11
438 Хьюз Екатерина Давидовна (ГОУ школа №306 ) 11           11
439 Чарыков Андрей Станиславович (Лицей №150) 7 4     0 0 11
440 Шарова Екатерина Александровна (Школа №640) 7 4     0   11
441 Шляева Марина Васильевна (МОУ СОШ №1) 5 2 0 0 4   11
442 Эркенова Земфира Хасамбиевна (Школа №281) 11           11
443 Юлтимирова Дарина Фаритовна (ГОУ СОШ №352) 9 2     0   11
444 Ярошевич Светлана Леонидовна (Школа №35) 9     2 0   11
445 Софронов Алексей Константинович (Гимназия №70) 7     0 3.78   10.78
446 Хруставчук Андрей Александрович (Школа №252) 7 0 0 0 3.78 0 10.78
447 Алиева Руфана Арзу кызы (ГОУ СОШ №571) 5 2 2 1.73 0 0 10.73
448 Нелюбов Алексей Александрович (Школа №422) 7 3.67     0   10.67
449 Титов Антон Геннадьевич (ГОУ Гимназия №66 ) 5     1.73 3.78   10.51
450 Колесник Илья Михайлович (Школа №530)   1.5   5 4   10.5
451 Дагаев Дмитрий Станиславович (Школа №138) 5 0 5.25   0   10.25
452 Козельский Александр Валерьевич (Школа №564) 7 0     3.11 0 10.11
453 Благовещенский Максим Дмитриевич (Школа №95) 8 2 0 0     10
454 Васина Ксения Владимировна (Школа №373) 10 0 0 0 0   10
455 Гедерцева Кристина Алексеевна (554) 10           10
456 Грабовская Валерия Дмитриевна (ГОУ школа №306 ) 10 0         10
457 Данилова Стефания Антоновна (Школа №539) 10 0   0 0   10
458 Дворцова Мария Олеговна (ГОУ школа №306 ) 8 0 2       10
459 Иванов Афанасий Владимирович (МОУ Эльгяйская СОШ) 6 0 0 0 4 0 10
460 Калугин Николай Викторович (258) 10           10
461 Каратаев Виктор Алексеевич (Школа №617 ) 8 2         10
462 Кихтянин Алексей Александрович (Школа №551) 10           10
463 Конкина Надежда Владиславовна (Гимназия №192) 10   0 0     10
464 Константинов Иван Вадимович (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 8 0 2 0 0 0 10
465 Куликов Владислав Викторович (Школа №617 ) 10 0         10
466 Лазовская Анна Олеговна (МОУ СОШ №2) 10   0 0     10
467 Лисневский Михаил Романович (Школа №135) 10     0     10
468 Мамедов Виталий Вагифович (427) 6   2 2     10
469 Михнева Галина Сергеевна (ГОУ СОШ №420) 10 0 0   0   10
470 Потапова Елена (МОУ Лицей №1) 6 0 2 0 2 0 10
471 Титова Алина Владимировна (Школа №463) 8 0 2 0 0   10
472 Федорова Александра Александровна (Школа №35) 6     0 4   10
473 Фролова Надежда Игоревна (554) 10 0   0 0 0 10
474 Поливин Никита Игоревич (ФМЛ №366) 8 0 1.88 0 0 0 9.88
475 Гольцова Александра Андреевна (Школа №639) 6 1.83 2       9.83
476 Савельев Игорь Владимирович (ГОУ СОШ №230) 4 1.83     4 0 9.83
477 Георгиевская Сюзанна Владимировна (ГОУ Гимназия №66 ) 6 0   0 3.78 0 9.78
478 Стрелков Илья Дмитриевич (Гимназия №11) 6 2     1.78   9.78
479 Шепелев Сергей Сергеевич (Школа №15) 6       3.78   9.78
480 Шелгунова Серафима Александровна (Лицей №395) 8 0   1.73 0   9.73
481 Беляков Никита Михайлович (Школа №551) 5 1.83   0 2.89 0 9.72
482 Нестеров Никита Сергеевич (МОУ СОШ №7 ) 6 3.67     0   9.67
483 Плешакова Маргарита Николаевна (ГОУ СОШ №420) 4 3.67 2   0   9.67
484 . Чекусов Роман Александрович (6) 4   5.63 0     9.63
485 Русикин Николай Александрови (Школа №35)   5.5     4   9.5
486 Дьячков Олег Андреевич (ГОУ СОШ №352) 4 1.83     3.56   9.39
487 Мастепан Андрей Геннадиевич (Школа №263) 4 0 1.75 0 3.56 0 9.31
488 0. Соколова Ольга Павловна (247) 7 2         9
489 Арбатский Роман (МОУ Лицей №1) 4     5     9
490 Бакулева Анастасия Сергеевна (Школа №281) 9     0 0 0 9
491 Баласанян Римма Марсельевна (Школа №323) 9 0 0 0 0 0 9
492 Вылегжанин Дмитрий Александрович (Школа №281) 9           9
493 Гомзяков Альберт Евгеньевич (554) 9 0         9
494 Денисов Игорь Сергеевич (ГОУ СОШ №45) 9 0         9
495 Евстратов Артем Игоревич (Школа №135) 9           9
496 екина Надежда Владимировна (28) 3 4 0 0 2 0 9
497 Емельянов Дмитрий Николаевич (Школа №138) 3 2 0 0 4 0 9
498 Ефимова Ксения Радиковна (ГОУ школа №306 ) 9 0 0 0     9
499 Золотаренко Алексей Евгеньевич (Гимназия №70) 3 2 0   4   9
500 Ицкарь Мария Сергеевна (МОУ СОШ № 46) 9           9
501 Круглов Денис Анатольевич (Школа №263) 7 0 2       9
502 Маркова Марина Андреевна (Школа №373) 7   0 0 2   9
503 Маркус Виталий Станиславович (Школа №292) 9           9
504 Морозов Илья Алексеевич (МОУ СОШ №7 ) 9 0 0       9
505 Николаев Олег Владимирович (Лицей №344) 7   2       9
506 Румянцев Даниил Вадимович (Школа №264) 9           9
507 Сидор Ксения Олеговна (422) 9           9
508 Тарасова Ольга Игоревна (Гимназия №248) 5 0     4 0 9
509 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (Гимназия №63) 9 0   0 0 0 9
510 Цап Анна Ивановна (Школа №264) 9           9
511 Чувашов Даниил Анатольевич (258) 9       0   9
512 Шамсутдинова Елена Равильевна (ГОУ школа №306 ) 3 4 2 0 0   9
513 Шевченко Екатерина Владимировна (Школа №264) 9           9
514 Харитонов Иван Алексеевич (Лицей №395) 7   1.88 0 0   8.88
515 Анисимова Ольга Павловна (МОУ СОШ №2) 5       3.78   8.78
516 Чернов Дмитрий Владимирович (Гимназия №63) 7 0 1.75 0 0   8.75
517 Баканов Владислав Иванович (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 6 2.67     0   8.67
518 Коваленко Елена Витальевна (МОУ СОШ №2) 6 0.67 2 0     8.67
519 Рабизо Игорь Ростиславович (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 7 0   0 1.56 0 8.56
520 Галусташвили Руслан Мерабович (ГОУ СОШ №250) 4 0 4.5 0 0   8.5
521 Байбак Данила Александрович (Школа №551) 3 1.83     3.56 0 8.39
522 1. Капитонов Андрей Николаевич (247) 8       0   8
523 Аль-Санабани Зинаида Анваровна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 8 0         8
524 Артемьева Ксения Сергеевна (Школа №244) 8     0 0   8
525 Архипова Марина Алексеевна (Лицей №395) 8 0 0   0 0 8
526 Бармин Александр Андреевич (Школа №281) 8     0     8
527 Бирюков Антон Александрович (Школа №551) 8           8
528 Богданов Кирилл Валерьевич (МОУ СОШ №1) 6 2   0 0   8
529 Борисов Олег Сергеевич (ГОУ СОШ №45) 8           8
530 Варнин Артём Сергеевич (Школа №506) 6 2   0   0 8
531 Васильев Алексей Дмитреевич (МОУ СОШ №1) 8           8
532 Власов Илья Викторович (Гимназия №70) 8 0 0 0 0 0 8
533 Горшкова Юлия Сергеевна (Гимназия №293) 8           8
534 Грищенкова Дарья Алексеевна (МОУ СОШ №2) 6   2 0     8
535 Дорожкин Павел Дмитриевич (Школа №16) 8     0 0   8
536 Евсеев Тимофей Евгеньевич (Лицей №395) 8           8
537 епров Артур Анатольевич (28) 8 0         8
538 Костомясова Вероника Игоревна (Школа №244) 8     0 0   8
539 Кучерявая Наталья Михайловна (Школа №18) 4 0 0   4   8
540 Лебедев Никита Андреевич (Лицей №393) 3 0   5 0   8
541 Мамедова Амина Шамиль кызы (Гимназия №272) 4 4         8
542 Николаева Анастасия Дмитриевна (ГОУ Гимназия №66 ) 8 0         8
543 Олешев Владислав Валерьевич (Гимназия №293) 8           8
544 Петров Андрей Дмитриевич (ГОУ Гимназия №66 ) 6 2   0     8
545 Селиванова Арина Александровна (МОУ СОШ № 46) 8           8
546 Токарева Ирина Сергеевна (Школа №373) 8           8
547 Федюков Владимир Анатольевич (Школа №281) 8 0 0 0 0 0 8
548 Черкасов Павел Сергеевич (ГОУ СОШ №268) 8           8
549 Чернигова Анастасия Андреевна (МОУ СОШ № 46) 8           8
550 Шарый Анастасия Максимовна (Школа №264) 8 0         8
551 Щербаков Никита Васильевич (МОУ Рабочеостровская СОШ) 8   0 0 0 0 8
552 Яценко Ольга Геннадьевна (Гимназия №363) 8 0 0 0 0 0 8
553 Мехтизаде Азар - (Школа №373) 3 1.83 3       7.83
554 Семенюк Максим Владимирович (Школа №279) 6 0 1.75   0 0 7.75
555 Табанин Михаил Юрьевич (МОУ Рабочеостровская СОШ) 6   1.75   0   7.75
556 Матюшенко Максим Александрович (Школа №264) 6   1.63 0     7.63
557 0 Вершков Алексей Сергеевич (554) 7 0         7
558 Аверочкин Илья Сергеевич (554) 7           7
559 Андрук Алена Антоновна (Школа №244) 7           7
560 Астахова Марина Александровна (Школа №264) 7           7
561 Бацов Степан Сергеевич (Лицей №597) 7 0         7
562 Верповская Александра Ивановна (554) 7           7
563 Видякин Алексей Александрович (Лицей №395) 7     0 0   7
564 Герасимович Александр Сергеевич (Школа №138) 7 0 0 0 0   7
565 Гришанов Иван Сергеевич (МОУ СОШ № 46) 7           7
566 Гюппенен Максим * (Гимназия №406) 7 0         7
567 Данилин Кирилл Алексеевич (Школа №640) 7     0     7
568 Зырянова Мария Викторовна (ГОУ СОШ №404) 7 0 0 0 0 0 7
569 Каспарьянц Богдан Павлович (Гимназия №70) 7           7
570 Козырский Роман * (Гимназия №406) 7 0         7
571 Ненахов Артем (422) 7           7
572 ришин Александр Константинович (28) 7           7
573 Рокач Юлия Анатольевна (МОУ СОШ №7 ) 7         0 7
574 Слощенко Яков Борисович (Школа №135) 5 2 0       7
575 Сорокина Лариса Юрьевна (Школа №2) 7 0         7
576 Хауринен Александр (МОУ Лицей №1) 5     2 0   7
577 Шарипов Бежан Сулейманович (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 7 0         7
578 Шрамко Александр * (Гимназия №406) 5 2         7
579 Ярмаш Дмитрий Вадимович (Школа №6) 7     0 0   7
580 Арутюнов Григорий Сергеевич (Школа №35) 6 0 0 0.93 0   6.93
581 Безруков Александр Васильевич (Школа №18) 1 1.83 4 0 0 0 6.83
582 Атаманова Татьяна Александровна (Лицей №150) 5 0 1.75 0 0   6.75
583 Огуречников Артём Финнович (Школа №15) 5 0     1.67   6.67
584 2 Клементьев Никита Михайлович (554) 6           6
585 аскин Данил Тимофеевич (28) 6           6
586 Балтянский Виталий Васильевич (ГОУ СОШ №45) 6 0   0     6
587 Баронов Виталий Яковлевич (Школа №373) 6 0 0 0     6
588 Васильев Юлиан Константинович (554) 6           6
589 Джахав Хашм Назарович (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 6     0     6
590 Еремеев Павел Эдуардович (МОУ Кривопорожская СОШ) 6   0 0     6
591 Игнатьева Валерия Антуановна (Школа №35) 6           6
592 Каравашкин Евгений Игоревич (Школа №373) 6 0 0       6
593 Ковалева Марина Михайловна (Школа №617 ) 4 2 0       6
594 Матвеев Георгий Станиславович (Гимназия №11) 0 2 0 2 2   6
595 Новоселов Роман Юрьевич (ГОУ СОШ №571) 4 0 2 0 0 0 6
596 Овакимян Сурен О (Лицей №329) 6           6
597 Полякова Светлана Александровна (Гимназия №248) 6 0 0       6
598 Пушкина Екатерина Анатольевна (Гимназия №70) 6           6
599 Савин Георгий Владимирович (554) 6           6
600 Сахабеев Родион Григорьевич (Школа №274) 6           6
601 Семиндеева Александра Игоревна (Лицей №329) 6     0     6
602 Стрельцов Олег Витальевич (ГОУ школа №306 ) 4 0 2 0 0   6
603 Хасанов Данил Андреевич (554) 6           6
604 Чернышев Вадим Борисович (ГОУ СОШ №45) 6           6
605 шихмин Дмитрий Ильич (28) 6 0         6
606 Щеклина Марина * (Гимназия №406) 6 0         6
607 Пименова Анастасия Александровна (Школа Университета ИТМО) 4 1.83   0 0   5.83
608 Трембовецкий Илья Владимирович (Школа №35) 4 1.67         5.67
609 Мрувчинский Евгений Михайлович (Школа №274)     5.63       5.63
610 Ипатова Светлана Владимировна (Школа №551) 4 1.5     0   5.5
611 Абрамов Александр * (Гимназия №406) 5           5
612 Бакирова Виктория Константиновна (Школа №640) 3 0 2 0 0 0 5
613 Беляев Михаил Евгеньевич (Школа №551) 5 0   0 0   5
614 Васильчук Роман Александрович (Лицей №395) 5 0 0 0 0 0 5
615 Великохатько Роман * (Гимназия №406) 5           5
616 Герасимов Александр Сергеевич (Школа №6) 5 0 0 0 0   5
617 Горбенко Владислав Павлович (Школа №6) 5 0 0 0 0   5
618 Горбунова Мария Сергеевна (Школа №539) 5           5
619 иронович Михаил Олегович (28) 5 0         5
620 Комкова Кристина Юрьевна (ГОУ Гимназия №66 ) 5           5
621 Кошельник Михаил Викторович (427) 5       0   5
622 Лазоренко Алевсандр Павлович (Школа №35) 5 0         5
623 Мельников Василий Вячеславович (Гимназия №116) 3 2         5
624 Никитин Сергей Сергеевич (Школа №139) 5           5
625 Павлович Юлия Александровна (ГОУ Гимназия №66 ) 5           5
626 Попова Анна Алексеевна (Школа №506) 5           5
627 Сайдашев Ильдар Рамилевич (Школа №139) 5 0         5
628 Сальников Максим (422) 3 2 0 0 0   5
629 Семенюк Дарья Дмитриевна (Школа №530) 5           5
630 Тарасов Сергей Михайлович (Школа №617 ) 5           5
631 Тасс Олег Евгеньевич (Школа №639) 5 0   0     5
632 Фальшинская Элеонора Геннадьевна (422) 5 0   0     5
633 Финашин Михаил Михайлович (Школа №463) 5 0     0   5
634 Щеглова Юлия Николаевна (Школа №18) 3 2   0     5
635 Юркин Юрий (422) 5           5
636 Бондаренко Иван Михайлович (Школа №530)     4.13 0   0 4.13
637 Виноградов Илья Сергеевич (Школа №135) 4       0   4
638 Давыдов Антон Евгеньевич (МОУ СОШ №1) 4           4
639 Киренков Иван Иванович (Школа №274) 4       0   4
640 Лазарев Виктор Александрович (Школа №6) 4 0   0     4
641 Михайлов Игорь Михайлович (Гимназия №11) 4 0     0   4
642 осевкин Николай Викторович (28) 4           4
643 Сметков Кирилл Владимирович (Школа №6) 4 0 0 0 0   4
644 Смирнов Дмитрий Викторович (Школа №196) 4           4
645 Харвонен Ирина Сергеевна (Школа №551) 4 0   0     4
646 Щур Глеб Викторович (Школа №6) 4           4
647 Бурая Елена Юрьевна (Школа №530)   2 0 0 1.89 0 3.89
648 Володина Анастасия Сергеевна (Школа №35) 0 0 0 0 3.78 0 3.78
649 Жук Кристина Николаевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 0       3.78   3.78
650 Сергеев Артем Сергеевич (Школа №139)         3.56   3.56
651 Галилеев Дмитрий Юрьевич (Школа №6) 3     0     3
652 Геритиков Сергей Сергеевич (ГОУ школа №306 ) 3 0 0   0   3
653 Григорьев Дмитрий Александрович (422) 3           3
654 Залогин Михаил Борисович (Школа №6) 3           3
655 Лепихин Геннадий Сергеевич (ГОУ школа №306 ) 1 0 2 0 0 0 3
656 Суезов Роман Владимирович (Гимназия №293) 3 0     0   3
657 Ходырев Дмитрий Александрович (427) 3           3
658 Габриелян Карен Эдуардович (Гимназия №293) 0     2   0 2
659 Горбунова Ксения Викторовна (Гимназия №248) 2           2
660 Оноприенко Анна Михайловна (ГОУ СОШ №404) 2   0   0   2
661 Смирнова Виктория Алексеевна (Школа №18) 2 0     0   2
662 Бедов Роман Вячеславович (Лицей №329) 0           0
663 Гуков Сергей Трифонович (Лицей №101)         0 0 0
664 Гусаров Антон Андреевич (Школа №617 ) 0           0
665 Ильющенко Наталья Игоревна (Школа №6) 0   0     0 0
666 Новиков Алексей Игоревич (Школа №373)   0         0
667 Суворова Мария Александровна (ГОУ школа №306 ) 0       0 0 0
668 Телухина Полина Андреевна (ГОУ СОШ №45) 0           0

| Интернет-олимпиады | Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |
Rambler's Top100