Интернет-олимпиада СПб по физике 2008 г.

7 класс, результаты участников

Ф.И.О.
(Школа / ВУЗ)
Тест Олимпиада 7 класс (14 баллов) Определите цену делений мерных стаканов и объёмы жидкостей (12 баллов) Измерьте массу тел (14 баллов) Измерьте температуру жидкостей (10 баллов) Измерьте вес тел (22 балла) Всего
макс. 14 макс. 12 макс. 14 макс. 10 макс. 22 макс. 72
1 Петров Андрей Сергеевич (Гимназия №402) 12 6 14 9 22 63
2 Смирнов Дмитрий Сергеевич (Гимназия №116) 9 12 10 10 16 57
3 Сергеев Иван Игоревич (МОУ СОШ №64) 9 12 14 10 11.45 56.45
4 Воскобойников Денис Олегович (Лицей №40) 14 12 14 10 4 54
5 Рябов Ростислав Владимирович (Лицей №387) 8 12 14 8 11.45 53.45
6 Петруханова Наталья Юрьевна (Школа №89) 11 8 14 10 10 53
7 Малютин Дмитрий Федорович (Гимназия №63) 8 10 12 10 12 52
8 Растворова Юлия Владимировна (Школа №18) 12 12 14 10 4 52
9 Моржухина Анастасия Игоревна (Лицей №369) 11 12 14 10 4 51
10 Ощепкова Алена Валерьевна (258) 13 10 14 10 4 51
11 Истомин Андрей Владимирович (Школа №15) 10 12 14 10 4 50
12 Николейшвили Георгий Зурабович (Гимназия №278) 13 12 12 9 4 50
13 Реймер Корней Дмитриевич (Гимназия №70) 12 12 14 10 2 50
14 Гришина Ася Владимировна (1) 11 12 14 9 3.64 49.64
15 Гусева Майя Александровна (МОУ Гимназия №37) 10 12 14 9 4 49
16 Кузнецова Мария Станиславовна (ГОУ СОШ №250) 11 12 14 8 4 49
17 Леонов Евгений Валерьевич (Школа №244) 11 12 14 8 4 49
18 Никулина Евгения Александровна (261) 13 12 14 10   49
19 Семечков Павел Михайлович Павел Михайлович (Школа №700) 10 12 13 10 4 49
20 Симонов Денис Валерьевич (Гимназия №63) 11 12 14 10 2 49
21 Шаша Мария Андреевна (Школа №279) 14 12 14 9 0 49
22 Шляхова Екатерина Романовна (ГОУ СОШ №270) 11 12 14 8 4 49
23 Сенкевич Михаил Юрьевич (Лицей №395) 11 12 14 10 1.91 48.91
24 Березина Анастасия Алексеевна (Школа №504) 10 11 14 10 3.82 48.82
25 Маслов Артем Михайлович (Лицей №150) 11 12 14 10 1.82 48.82
26 Стрелин Фёдор Сергеевич (Лицей №344) 10 11 14 10 3.82 48.82
27 Жуйко Алексей Вячеславович (Школа №583) 12 12 13 10 1.55 48.55
28 Васильева Наталья Андреевна (Школа №625) 12 12 14 10 0 48
29 Виноходов Егор Дмитриевич (Гимназия №63) 13 12 13 8 2 48
30 Волков Алексей Юрьевич (Школа №456) 8 12 14 10 4 48
31 Чекулаев Никита Игоревич (Гимназия №278) 13 12 14 9 0 48
32 Новицкий Кирилл Александрович (ГОУ СОШ №268) 10 12 14 10 1.91 47.91
33 Казанцева Марина Андреевна (Лицей №344) 10 12 13 9 3.82 47.82
34 Филиппов Александр Игоревич (Лицей №369) 8 12 14 10 3.82 47.82
35 Кундасов Роман Олегович (Школа №292) 9 12 14 9 3.64 47.64
36 Ситдикова Асия Камильевна (Школа №18) 9 11 14 10 3.64 47.64
37 Андреева Анастасия Сергеевна (Лицей №597) 11 12 14 10   47
38 Горбачева Анна Павловна (ГОУ Гимназия №66 ) 9 12 14 10 2 47
39 Клёван Вадим Игоревич (Лицей №597) 10 11 14 10 2 47
40 Розенгауз Александр Романович (258) 10 12 13 8 4 47
41 Коновалова Светлана Сергеевна (Лицей №344) 8 12 13 10 3.82 46.82
42 Исхаков Александр Валентинович (Лицей №344) 10 12 14 7.2 3.27 46.47
43 Бочкарева Анастасия Валерьевна (ГОУ СОШ №303) 12 12 14 8 0 46
44 Булатова Юлия Сергеевна (Гимназия №52) 10 12 14 10   46
45 Копысова Мария Павловна (Школа №314) 8   8 9 21 46
46 Третьяков Павел Михайлович (Гимназия №63) 13 7 14 10 2 46
47 Хлопонин Артемий Леонидович (Школа №15) 10 12 14 10   46
48 Чариков Александр Игоревич (261) 10 12 14 8 2 46
49 Шумская Александра Игоревна (Гимназия №192) 14 12 14 6   46
50 Полянский Владислав Владимирович (Школа №504) 12 8 14 10 1.91 45.91
51 Беспалов Виктор Фёдорович (ФМЛ №366) 11 12 14 8   45
52 Воложанина Алиса Алексеевна (ГОУ СОШ №386) 13 10 14 8   45
53 Воробьева Полина Викторовна (МОУ Гимназия №37) 7 10 14 4 10 45
54 Гаврилов Александр Юрьевич (Школа №1) 9 12 14 10   45
55 Голубев Николай Геннадьевич (Гимназия №52) 13 8 14 10   45
56 Киселёв Павел Дмитриевич (Школа №504) 9 12 14 10   45
57 Чайковская Александра Дмитриевна (Лицей №40) 13 6 14 10 2 45
58 Юраева Вера Сергеевна (261) 11 12 14 6 2 45
59 Лабутина Виталия Вадимовна (Гимназия №63) 7 12 14 10 1.91 44.91
60 Дремина Александра Маратовна (ГОУ СОШ №303) 12 6 14 9 3.82 44.82
61 Бадыров Сергей Павлович (Гимназия №116) 10 7.33 14 9 4 44.33
62 Шемет Роман Игоревич (Гимназия №116) 9 7.33 14 10 4 44.33
63 Черных Мария Валерьевна (Лицей №369) 12 9.17 13 10 0 44.17
64 Колобов Илья Александрович (Школа №625) 7 8 8 2 19.09 44.09
65 Базаев Антон Николаевич (МОУ Лицей №3) 8 12 14 10   44
66 Беспалов Глеб Валерьевич (Гимназия №192) 14 6 14 10   44
67 Горбунов Илья Андреевич (Гимназия №116) 4 12 14 10 4 44
68 Загребин Владимир Петрович (Школа №314) 8 12 14 10   44
69 Каретко Ульяна Михайловна (ГОУ СОШ № 235 им. Д.Д. Шостаковича) 12 12 14 6   44
70 Ковалёв Роман Сергеевич (ГОУ СОШ №420) 9 11 14 6 4 44
71 Кокина Ирина Павловна (Школа №583) 10 10 14 10   44
72 Бохан Полина Дмитриевна (Школа №625) 12 12 14 1.8 4 43.8
73 Афонькина Анастасия Дмитриевна (Лицей №344) 8 12 13 10 0 43
74 Горнов Илья Андреевич (ГОУ СОШ №420) 9 12 8 10 4 43
75 Илюшкина Марина Эдуардовна (Школа №264) 7 12 14 10 0 43
76 Карпова Светлана Юрьевна (Гимназия №293) 7 12 14 10 0 43
77 Маскальцова Алина Геннадьевна (425) 5 12 14 8 4 43
78 Петров Евгений Артурович (ГОУ СОШ №352) 8 11 14 10   43
79 Сарана Андрей Андреевич (Школа №18) 9 11 13 10   43
80 Цукур Алина Александровна (Гимназия №177) 8 12 13 10   43
81 Лисина Ксения Михайловна (Сланцевская СОШ №12) 11 12 14 2 3.82 42.82
82 Яворская Наталья Юрьевна (Школа №583) 12 7.5 13 10   42.5
83 Петров Дмитрий Михайлович (МОУ СОШ №64) 12 11 14 1.4 3.82 42.22
84 Борисенко Владислав Андреевич (Гимназия №116) 7 11 14 10 0 42
85 Лебедев Ильнур Юрьевич (МОУ Комсомольская СОШ) 14 12 14 2   42
86 Москвина Ульяна Александровна (Гимназия №192) 14 12 14 2   42
87 Оганян Андрей Арсенович (ГОУ школа №306 ) 12 12 8 10 0 42
88 Яковенко Полина Леонидовна (ГОУ СОШ №571) 7 11 14 10 0 42
89 Дубровин Сергей Владимирович (Школа №256) 8 11 9.29 10 3.64 41.93
90 Никитина Юлия Александровна (ГОУ СОШ №503) 13 11 10 6 1.91 41.91
91 Хмельников Алексей Николаевич (Сланцевская СОШ №12) 9 7 14 10 1.91 41.91
92 Бевза Татьяна Вячеславовна (Школа №263) 11 9 8 10 3.82 41.82
93 Кривуля Майя Юрьевна (Школа №264) 11 5.5 13 10 2 41.5
94 Киселев Михаил Викторович (Гимназия №11) 9 8 12 10 2.36 41.36
95 Алексеев Николай Викторович (Школа №244) 11 12 10 6 2 41
96 Валькович Елена Александровна (Школа №2) 9 8 14 8 2 41
97 Верстова Валерия Вадимовна (ГОУ СОШ №303) 13 12 2 10 4 41
98 Галкин Владимир Борисович (Школа №314) 4 9 14 10 4 41
99 Гурина Анастасия Николаевна (1) 13 10 8 10 0 41
100 Кондрашина Валерия Андреевна (Школа №286) 9 10 14 8   41
101 Мустонен Ксения Юрьевна (МОУ Гимназия №37) 11 12 8 10   41
102 Павлов Илья Сергеевич (Школа №89) 10 7 8 4 12 41
103 Ползюков Алексей Данилович (ГОУ СОШ №386) 13 8 10 10 0 41
104 Шубин Андрей Иванович (ФМЛ №366) 7 10 14 10   41
105 Селезнева Юлия Игоревна (Сланцевская СОШ №12) 11 12 14 2 1.91 40.91
106 Аудах Раид Яхиаевич (Школа №10) 11 10 10 6 3.82 40.82
107 Ломп Арина Владимировна (Школа №244) 9 5.5 12 10 4 40.5
108 Габур Тимофей Александрович (ГОУ СОШ №420) 9 10.08 14 5.4 2 40.48
109 Малышев Иван Александрович (Школа №15) 11   7.43 10 12 40.43
110 Захарова Ирина (1587) 11 11 13 1.4 4 40.4
111 Лукьянов Сергей Андреевич (Гимназия №11) 12 12 12 4.2 0 40.2
112 Берестова Ирина Сергеевна (Школа №456) 7 11 14 8   40
113 Комзиков Иван Алексеевич (Школа №18) 8 10 13 9   40
114 Молодцов Анатолий Васильевич (ГОУ СОШ №571) 10 6 14 10   40
115 Нечипоренко Филипп Андреевич (Школа №504) 10 12 8 8 2 40
116 Петров Алексей Владимирович (ГОУ СОШ №503) 14 8 8 8 2 40
117 Пушев Константин Андреевич (ГОУ СОШ № 235 им. Д.Д. Шостаковича) 12 6 14 8   40
118 Черепанова Арина Леонидовна (Гимназия №52) 9 8 14 9 0 40
119 Лобов Геннадий Игоревич (Школа №264) 10 8 14 6 1.91 39.91
120 Чижов Эдуард Константинович (Гимназия №399) 5 11 14 6 3.82 39.82
121 Береженцева Ирина Олеговна (Школа №18) 13 12 13 1.8   39.8
122 Константинова Олеся Сергеевна (ГОУ СОШ №250) 12 12 14 1.8   39.8
123 Киршин Антон Юрьевич (Гимназия №399) 6 12 14 6 1.55 39.55
124 Мышкин Артем Андреевич (Гимназия №56) 6 10.08 14 6 3.45 39.53
125 Емельянова Дарья (1587) 8 8 14 5.4 4 39.4
126 Лузаков Петр Сергеевич (Школа №639) 11 11 14 3.2   39.2
127 Цветкова Валентина Андреевна (Школа №15) 9 12 13 1.2 4 39.2
128 Аббасов Сейхун Гюндуз оглы (Школа №504) 7 8 14 10   39
129 Алёшин Дмитрий Владимирович (Школа №196) 5 12 13 9 0 39
130 Гараев Александр Игоревич (ГОУ СОШ №270) 13 8 8 10   39
131 Каманин Никита Андреевич (Школа №700) 8 10 11 10   39
132 Капитоненко Александр Анатольевич (Гимназия №116) 6 12 14 7   39
133 Кишкун Анастасия Ивановна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 6 12 12 9 0 39
134 Коровинский Олег Вадимович (Школа №18) 13 12 6 8 0 39
135 Митин Денис Александрович (ФМЛ №366) 9 10 10 10   39
136 Пименов Алексей Александрович (Школа №252) 7 8 10 10 4 39
137 Плышевский Владислав Анатольевич (Школа №639) 13 10 14 2 0 39
138 Савченко Александр Николаевич (Школа №42) 11 12 4 10 2 39
139 Свешников Константин Дмитриевич (Школа №2) 7 12 10 10   39
140 Черногоров Вячеслав Сергеевич (ГОУ Гимназия №66 ) 11 12 14 2   39
141 Яненко Александр Сергеевич (Школа №550) 6 11 13 9 0 39
142 Борисов Михаил Вадимович (Лицей №387) 5 8 14 9 2.91 38.91
143 Волобой Валерия Сергеевна (Лицей №369) 11 12 14 1.8 0 38.8
144 Соловьев Иван Владимирович (Гимназия №11) 10 11 13 4.8 0 38.8
145 Гетманенко Глеб Вадимович (ФМЛ №366) 7 7.33 14 10   38.33
146 Кузнецова Ольга Владимировна (Школа №504) 10 7.33 12 5 4 38.33
147 Лукин Даниил Юрьевич (Лицей №265) 7 10 14 7.2   38.2
148 Васильков Александр Дмитриевич (ГОУ СОШ №571) 12 12 14     38
149 Виролайнен Константин Артёмович (Гимназия №70) 8 10 8 10 2 38
150 Воробьев Виктор Владимирович (Лицей №344) 6 12 14 6 0 38
151 Кондаков Владислав Юрьевич (Гимназия №278) 7 11 14 6 0 38
152 Кондратьев Александр Владимирович (Гимназия №227) 4 10 14 10   38
153 Копытич Анастасия Викторовна (Гимназия №278) 12 12 8 6   38
154 Смирнова Катерина Алексеевна (Гимназия №52) 9 5 14 10   38
155 Максимова Анастасия Андреевна (Школа №244) 9 9 8 10 1.82 37.82
156 Мушенко Денис Рустамович (Лицей №369) 5 11 2 10 9.55 37.55
157 Акопов Сергей Владимирович (Школа №583) 13 7.5 7.86 9   37.36
158 Архипов Владислав Валентинович (Школа №263) 13 10 14     37
159 Бужанский Максим Мирославович (МОУ СОШ №5) 11 10 14 2 0 37
160 Липатова Дарья Андреевна (Гимназия №192) 11 6 10 10   37
161 Луценко Светлана Сергеевна (Школа №10) 11 12 8 2 4 37
162 Малиновский Илья Константинович (Гимназия №63) 7 12 14 2 2 37
163 Петров Иван Владимирович (ГОУ СОШ №503) 7 12 14 4   37
164 Петрович Ольга Степановна (Школа №256) 11 10 10 4 1.91 36.91
165 Бондарев Сергей Александрович (Лицей №344) 9 11 13 0 3.82 36.82
166 Карпычев Никита Викторович (Гимназия №56) 8 12 4 9 3.82 36.82
167 Якубов Михаил Семенович (Школа №550) 6 11 13 4.8 1.91 36.71
168 Гамзаева Ума Магомеднабиевна (Школа №18) 9 4.5 13 10   36.5
169 Карпенко Виталий Сергеевич (МОУ Лицей №3) 8 8.33 14 2 4 36.33
170 Егоров Владимир Александрович (1) 7 10 9.29 8 2 36.29
171 Алексеенкова Елена Николаевна (Школа №504) 6 12 10 8 0 36
172 Аракелян Давид Левонович (ГОУ СОШ №571) 6 12 10 8 0 36
173 Евсеева Ольга Олеговна (Школа №274) 11 9 4 10 2 36
174 Захарова Ксения Алексеевна (Лицей №419) 6 6 14 10   36
175 Казаковский Иван Игоревич (ФМЛ №366) 12 12 10 2 0 36
176 Кашинцев Никита Алексеевич (Гимназия №248) 10 6 10 10 0 36
177 Козлов Константин Анатольевич (258) 10 12 14 0   36
178 Мамедов Осим Фахраддим-Оглы (Школа №639) 11 11 14     36
179 Мягкая Елена Сергеевна (Школа №138) 4 8 14 10   36
180 Орехова Екатерина Алексеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13   13 10 0 36
181 Шкуратов Дмитрий Олегович (Школа №314) 4 12 10 8 2 36
182 Харченко Ирина Александровна (Школа №639) 12 11 3.71 7.2 1.91 35.82
183 Максимова Анна Дмитриевна (Лицей №395) 7 11 13 4.8   35.8
184 Яциневич Петр Владимирович (ГОУ СОШ №571) 8 10 14 3.6 0 35.6
185 Кузнецов Александр Викторович (Гимназия №56) 6 12 3.71 10 3.82 35.53
186 Хворостинская Анна Алексеевна (Школа №296) 12 10 7.43 4 2 35.43
187 Макаров Николай Евгеньевич (Школа №252) 8 11 6.29 10 0 35.29
188 Абдулразак Саусан Хасановна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 7 10 14 2 2 35
189 Астафьевна Анастасия Дмитриевна (Гимназия №192) 11 12 10 2   35
190 Девяткин Максим Максимович (Гимназия №11) 9 12 14     35
191 Дундуа Зураб (1587) 2 5 14 10 4 35
192 Иванов Алексей Константинович (ГОУ Гимназия №66 ) 9 12 14     35
193 Кабенкин Илья Александрович (ГОУ СОШ №420) 9 12 12 2 0 35
194 Кравченко Семен Николаевич (ГОУ СОШ №352)   12 13 10   35
195 Петров Антон Вячеславович (Гимназия №293) 7 10 14 4 0 35
196 Петрова Милена Ивановна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 5 12 8 6 4 35
197 Харитонов Никита Алексеевич (Лицей №150) 7 10 14 4 0 35
198 Чаиркина Мария Дмитриевна (МОУ СОШ №2) 5 8 14 6 2 35
199 Шаблюк Никита Олегович (Школа №35) 13 8 14 0   35
200 Попова Анастасия Игоревна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13   14 6 1.91 34.91
201 Журавлёв Александр Сергеевич (Гимназия №116) 7 2 14 10 1.82 34.82
202 Егорова Вероника Андреевна (ГОУ школа №306 ) 8 11 14 1.8   34.8
203 Ярославцева Надежда Александровна (Гимназия №116) 7 12 14 1.8   34.8
204 Портнова Галина * (Гимназия №406) 9 9 12 2.8 1.73 34.53
205 . Комиссарова Любовь Юоьевна (247) 6 12 7.43 4.8 3.82 34.05
206 . Шпаков Петр Игоревич (247) 5 6 14 9   34
207 Геттих Денис Александрович (Лицей №40) 10 10 8 2 4 34
208 Королёва Влада Владимировна (Гимназия №192) 14 8 2 10   34
209 Кузнецова Наталья Игоревна (Школа №89) 10 6 4 10 4 34
210 Намазов Намаз Фазилович (ГОУ школа №306 ) 12 8 14     34
211 Пелевина Анна Сергеевна (Школа №617 ) 12 10 8 2 2 34
212 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 12 12   10   34
213 Пудова Кристина (1587) 11 7 4 8 4 34
214 Пшеничный Евгений Владимирович (Лицей №369) 6 5 13 10 0 34
215 Смирнов Назар Михайлович (Школа №244) 8 12 12 0 2 34
216 Султанов Султан Самирович (Школа №598) 10 10 8 6 0 34
217 Ходаренко Виктория Алексеевна (Школа №35)   11 13 10 0 34
218 Шипилов Александр (1587) 10 12 6 6   34
219 Катюхина Ольга Денисовна (Школа №583) 14 0 8 10 1.91 33.91
220 Острянко Владимир Алексеевич (ГОУ СОШ №221) 5 6 4 8 10.91 33.91
221 Никифорова Светлана Игоревна (Гимназия №278) 12 12 7.43 0 2 33.43
222 Денисов Даниил Юрьевич (Школа №631) 7 12 14   0 33
223 Канушин Максим Сергеевич (261) 4 6 13 10 0 33
224 Мамчуренко Сергей Анатольевич (Гимназия №116) 4 11 8 10   33
225 Мартусь Мария Владимировна (Гимназия №56) 9 10 4 6 4 33
226 Михеев Александр Юрьевич (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 9 8 14 2 0 33
227 Назаров Матвей Юрьевич (ГОУ СОШ №352)   10 13 10   33
228 Перекопская Анастасия Александровна (ГОУ СОШ №420) 8 11 8 4 2 33
229 Раздорский Степан Сергеевич (МОУ СОШ №1) 13 12 2 6   33
230 Опарин Егор Александрович (Сланцевская СОШ №12) 11 2 14 2 3.82 32.82
231 Блицын Максим Игоревич (Школа №314) 8 10 4 9 1.73 32.73
232 Федотов Павел Андреевич (Лицей №369) 5 8 14 1.8 3.82 32.62
233 Портнова Ольга * (Гимназия №406) 5 11 13 1.8 1.64 32.44
234 Киселёв Александр Валерьевич (Гимназия №278) 13 8 7.43 4 0 32.43
235 Лавров Роман Витальевич (Лицей №395) 10 8 8 6.4 0 32.4
236 Бурцев Александр Александрович (Школа №583) 10 5.5 13 3.6   32.1
237 Бокова Елена Андреевна (ГОУ школа №306 ) 14   8 10 0 32
238 Бондаренко Евгений Владимирович (Гимназия №116) 6 6 10 10 0 32
239 воробьёва анна вячеславовна (ГОУ СОШ №234 ) 12 6 4 10   32
240 Грехова Варвара Дмитриевна (Школа №506) 10 8 12 0 2 32
241 Джимшелеишвили Иракли Михайлович (ГОУ школа №306 ) 14   14   4 32
242 Егиазарова Виктория Михайловна (ГОУ СОШ №546) 8 4 14 2 4 32
243 Епишина Екатерина Александровна (Школа №1) 8   14 10   32
244 Савин Дмитрий Андреевич (МОУ СОШ №1) 8 4 14 4 2 32
245 Серов Александр Иванович (261) 5 5 14 8 0 32
246 Федоров Юрий Алексеевич (261) 12 12 8     32
247 Ходаков Евгений Михайлович (ФМЛ №366) 11 11 8 2   32
248 Майоров Владимир Иванович (Гимназия №63) 13 1 14 2 1.91 31.91
249 Бубнов Владислав Владимироваич (Гимназия №11) 6 10 14 1.2   31.2
250 Фирсова Ольга Тимуровна (Школа №35) 8 7.33 14 1.8   31.13
251 Семёнова Анастасия Владимировна (Гимназия №402) 5 6.67 14 5.4 0 31.07
252 Дудник Евгения Дмитриевна (Школа №138) 5 10 4 10 2 31
253 Иванова Оксана Алексеевна (Школа №463) 3 6 12 10   31
254 Лифшиц Екатерина Вадимовна (Гимназия №248) 11 8 4 6 2 31
255 Михалевич Станислав Николаевич (Школа №617 ) 9 12 4 6   31
256 Солдатова Юлия Владимировна (Лицей №395) 3 8 14 6 0 31
257 Черенок Алина Андреевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13   10 8 0 31
258 Железнов Евгений Игоревич (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 9 6 8 6 1.91 30.91
259 Прохорова Анна Сергеевна (Школа №550) 7 10 8 4 1.91 30.91
260 Платова Таисия Сергеевна (Лицей №150) 9 11 6.86 4   30.86
261 Егорова Эмилия Валерьевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 14   4 9 3.82 30.82
262 Тоноян Игорь (1587) 11 10.08 9.29     30.37
263 Евсеев Николай Александрович (МОУ СОШ №1) 9 7.33 4 10 0 30.33
264 Аксютин Виктор Александрович (ГОУ СОШ №546) 9 10 7.43 3.6   30.03
265 Андреев Никита Геннадьевич (Сланцевская СОШ №12) 11 4 13 0 2 30
266 Бакланова Анастасия Дмитриевна (Гимназия №363) 2 12 6 10   30
267 Бапашенко Никита Георгиевич (Школа №264) 10   10 10 0 30
268 Верховых Михаил Дмитриевич (Гимназия №63) 8 6 8 6 2 30
269 Горнов Александр Игоревич (ГОУ СОШ №352) 2 10 8 10   30
270 Дергач Никита (1587) 8 4 12 6   30
271 Куняева Милена Сергеевна (МОУ Гимназия №37) 8 12 10     30
272 Сафонов Константин Сергеевич (Лицей №150) 10 10 8 2 0 30
273 Фурсов Алексей Витальевич (Школа №252) 8 12   10   30
274 Хомутова Анна Эдуардовна (ГОУ школа №306 ) 14   12 4 0 30
275 Щепелева Екатерина Юрьевна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 11 11 8     30
276 Модин Сергей Петрович (Школа №617 ) 7 11 8 1.8 1.91 29.71
277 Ан Евгения Вадимовна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 12 12 1.86 1.8 2 29.66
278 Нечаев Александр Сергеевич (Школа №196) 6 8 10 2 3.64 29.64
279 Косицын Александр Алексеевич (Гимназия №166) 12 12 0 5.4   29.4
280 Матушкин Артем Александрович (Школа №252) 0 6 14 5.4 4 29.4
281 Тушенцов Николай Владимирович (ГОУ СОШ №221) 5 5 8 7.2 4 29.2
282 Бирюков Александр Владимирович (МОУ СОШ №1 г. Светогорска)   7.33 14 4 3.82 29.15
283 Болдырев Алексей Владимирович (Гимназия №116) 9 2 10 8   29
284 Бубнова Дарья Дмитриевна (Сланцевская СОШ №12) 10 11 4 4   29
285 Васильев Александр Николаевич (Школа №296) 11 6 8 4   29
286 Вассина Анастасия Георгиевна (258) 5 10 4 10 0 29
287 Зятикова Надежда Алексеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 14 4 2 9 0 29
288 Иванченко Мария Ивановна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 9 8 8 4 0 29
289 Клюевский Валентин * (Гимназия №406) 5   14 10 0 29
290 Новоточнева Ирина Андреевна (Школа №35) 13 12 4 0 0 29
291 Петряхина Екатерина Александровна (Школа №640) 9 10 10     29
292 Пинегин Александр Юрьевич (ФМЛ №366) 6 7 14 2   29
293 Потехин Игорь Вячеславович (Гимназия №52) 12   8 9   29
294 Селевкова Александра Ильинична (МОУ СОШ №1) 1 10 8 10 0 29
295 Семенов Николай Дмитриевич (МОУ СОШ №2) 7 12 8 2 0 29
296 Петровская Дарья Владимировна (МОУ Гимназия №37) 7 3.67 10 8   28.67
297 Рябов Никита Вадимович (Школа №138) 9 4.5 13 1.8 0 28.3
298 Копяков Артем Витальевич (Лицей №40) 13   11.14   4 28.14
299 . Белова Наталья Васильевна (247) 6 12 0 10   28
300 Алиева Минара Нефтуллаевна (ГОУ школа №306 ) 14   14     28
301 Анисимов Иван * (Гимназия №406) 7   13 8 0 28
302 Голосий Ольга Александровна (Школа №35) 0 12 14 2   28
303 Данилов Константин Дмитриевич (ГОУ Гимназия №586) 4 12 8 4 0 28
304 Колимбет Никита Олегович (Школа №631) 14   14     28
305 Коротков Владислав Евгеньевич (Школа №639) 8 8 8 4   28
306 Мирко Алена Сергеевна (Школа №16) 2 2 14 10   28
307 Фомина Елена Викторовна (ГОУ СОШ №352) 8 6 4 10   28
308 Зинченко Екатерина Анатольевна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 9 8 3.71 7   27.71
309 Кувшинова Татьяна Евгеньевна (1) 0 10 8.57 9   27.57
310 Любомиров Николай Сергеевич (ГОУ Гимназия №66 ) 8 5.5 14     27.5
311 Гайнетдинова Гульшат Маратовна (ГОУ СОШ №571) 12 9.17 0 6   27.17
312 Волков Андрей Владимирович (Школа №18) 7 6.67 7.43 6   27.1
313 Бойко Александр Сергеевич (Школа №252) 11   6 10   27
314 Григорьев Егор Максимович (Гимназия №402) 3 10 8 6   27
315 Евстратов Борис Андреевич (Школа №244) 7 8 4 4 4 27
316 Закриева Элина Аликовна (Гимназия №52) 5 6 14 2   27
317 Кутейников Никита Андреевич (МОУ СОШ №1) 9 12 2 4 0 27
318 Ледовский Артём Алексеевич (Лицей №387) 5 4 8 10 0 27
319 Макаров Максим Дмитриевич (Школа №196) 7 4 4 10 2 27
320 Мисюк Владислав Александрович (Школа №18) 3   14 10   27
321 Сафьянов Никита * (Гимназия №406) 5   14 8   27
322 Супрун Михаил Васильевич (Школа №598) 10 9   8 0 27
323 Хмелева Анастасия Игоревна (Лицей №395) 5 4 8 10   27
324 Чудаков Иван Николаевич (Школа №252) 7   14 6   27
325 Шамин Артем Алексеевич (Школа №16) 5 12 4 6   27
326 Щетинин Андрей Андреевич (ГОУ школа №306 ) 14   13     27
327 Иванова Марина Геннадьевна (Гимназия №166) 2 6 8 9 1.91 26.91
328 Горбов Андрей Владимирович (Гимназия №116) 6 12 8.57 0   26.57
329 Малиновский Владислав Дмитриевич (ГОУ СОШ №268) 6 2.75 14 1.8 2 26.55
330 Кривовязов Александр Игоревич (Лицей №387) 5 5.5 14 2   26.5
331 Гусев Сергей Владимирович (Гимназия №293) 3 12 7.43 2 2 26.43
332 . Ризнич Валентина Павловна (247) 9 12   5.4   26.4
333 Осипова Юлия Андреевна (МОУ СОШ №2) 5   14 5.4 1.91 26.31
334 Гурин Николай Юрьевич (ГОУ СОШ №352)   9.17 8 9   26.17
335 Васильев Артем Андреевич (Школа №252) 6   10 10 0 26
336 Герасев Григорий Александрович (Гимназия №278) 6 8 6 2 4 26
337 Иванов Виктор Константинович (261)   12 14     26
338 Имидоев Анатолий Александрович (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 8 0 14 4 0 26
339 Каплина Анна Викторовна (Школа №1) 9 3 14     26
340 Кацель Анастасия Александровна (Школа №1) 6   14 6   26
341 Магеррамова Лейла Айдыновна (ГОУ СОШ №352) 4 10 8 4 0 26
342 Мамадалиев Вадим Юлдашевич (Школа №252) 8   8 10   26
343 Павлов Владимир Валерьевич (Школа №539) 8 10 6 2 0 26
344 Смоленцев Алексей Сергеевич (Гимназия №52) 12 6 8     26
345 Турко Анна Александровна (Гимназия №52) 14 12       26
346 Устонова Алиса Игоревна (Гимназия №56) 2 10 8 6   26
347 Фазумова Инна Викторовна (Школа №530)   12 14 0   26
348 Демкова Валерия Викторовна (Школа №35) 10 12 0 3.6   25.6
349 Толмачев Михаил Максимович (ГОУ школа №306 ) 13   10 2.4 0 25.4
350 Сиднева Анастасия Павловна (Школа №506) 2 7.33 14 2   25.33
351 Евлоев Руслан Тимерланович (Школа №35) 10 5.33 1.71 8   25.04
352 Алексеев Марк Вячеславович (Гимназия №278) 2 5 14 2 2 25
353 Валуйсков Леонид Вячеславович (ГОУ Гимназия №66 ) 7 8 10     25
354 Егоршин Александр Юрьевич (ГОУ СОШ №546) 5 12 8 0 0 25
355 Зверева Дарья Алексеевна (Лицей №40) 7   8 10   25
356 Кораблин Николай Александрович (Школа №196) 5   8 10 2 25
357 Кремчеев Руслан Ринатович (Школа №286) 8 7 8 2 0 25
358 Кривова Александра Александровна (Школа №583) 11   8 6   25
359 Лушпа Александра (1587) 3 12 8 2   25
360 Рейник Дмитрий Сергеевич (Гимназия №63) 7 4 8 6 0 25
361 Таборов Алексей (425) 4 10 2 9 0 25
362 Хижняк Артем Юрьевич (ГОУ СОШ №352)   11 14 0 0 25
363 Хоптар Юлия Владимировна (ГОУ СОШ №250) 4 11 4 6   25
364 Кузьмин Виктор Александрович (Лицей №393) 7 11 6.86 0   24.86
365 Кравчук Денис Владимирович (Школа №274) 6 12   4.8 2 24.8
366 Реуф Петр Станиславович (Школа №416) 4 5 14 0 1.64 24.64
367 Володина Виктория Вячеславовна (Школа №539) 8   7.43 9   24.43
368 Гошкова Ксения Александровна (Школа №550) 5   14 5.4 0 24.4
369 Ялинчук Игорь Станиславович (Школа №138) 11   3.43 6 3.82 24.25
370 Петухова Юлия Евгеньевна (Лицей №387) 5 5.5 10 3.6 0 24.1
371 Хмелевский Серафим Юрьевич (261) 6 9.17 1.86 7   24.03
372 Голодова Катерина Евгеньевна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска)   8 14 2   24
373 Давтян Арман Мгерович (ГОУ СОШ №386) 10 6 8     24
374 Калиновский Николай Валерьевич (МОУ Кривопорожская СОШ) 14 10 0     24
375 Пахунов Иван Алексеевич (Школа №264) 2   10 10 2 24
376 Пюненен Дмитрий Валерьевич (261) 6 2 14   2 24
377 Солдатова Екатерина Владимировна (Лицей №395) 4 10 4 6 0 24
378 Чугунов Кирилл Сергеевич (Школа №456) 7 9 8 0   24
379 Швайко Алексей Александрович (ГОУ СОШ №503) 13 11       24
380 . Сысоев Артем Романович (247) 0   12 8 3.82 23.82
381 Белова Елизавета Константиновна (Школа №252) 4   8 10 1.82 23.82
382 Шестакова Елена Николаевна (ГОУ СОШ №352) 4 5.5 4 10 0 23.5
383 Ефимов Александр Александрович (ГОУ СОШ №546) 9 2 8 0 4 23
384 Зимина Ксения Андреевна (Школа №2) 1 10 4 8 0 23
385 Зингер Максим Станиславович (ГОУ СОШ №234 ) 11 8 4 0 0 23
386 Кулешов Даниил Федорович (Гимназия №166) 0 5 14 4   23
387 Леонов Максим Дмитриевич (Лицей №369) 5 10   8 0 23
388 Молчанов Владислав Дмитриевич (Гимназия №278) 13 8   2   23
389 Овсянникова Полина Александровна (Лицей №395) 7 6 0 10   23
390 Огородников Леон Леонтьевич (МОУ Лицей №3) 7 10 4 2   23
391 Петров Алексей Александрович (Школа №456) 8 11 4     23
392 Плотникова Анастасия Сергеевна (Школа №640) 4 5 6 8   23
393 Сергеева Наталья Александровна (Школа №16) 9   4 10   23
394 Сыпко Олег Игоревич (Школа №138) 5 10 8 0 0 23
395 Тарасенко Ярослав Васильевич (Школа №16) 10 7 6   0 23
396 Андреев Арсений Викторович (Гимназия №293) 4 0.92 10 8 0 22.92
397 Василенко Галина Владимировна (Лицей №369) 11 6 1.86 2 2 22.86
398 Слесарь Елена Владимировна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13 4 4 1.6   22.6
399 Бугаева Екатерина Петровна (Школа №504) 4   9.29 9   22.29
400 Андреевская Елена Сергеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13   4 3.2 1.91 22.11
401 Белова Юлия Геннадьевна (Школа №138) 6 8 4 4 0 22
402 Иванюта Анастасия Вадимовна (ГОУ СОШ №440) 10 12       22
403 Казакова Анастасия Дмитриевна (Школа №2) 1 10 10 1 0 22
404 Каминская Татьяна Олеговна (Школа №639) 6 8 4 4 0 22
405 Листопад Иван (1587) 6 8 2 2 4 22
406 Михайлов Сергей Алексеевич (Школа №585) 10 12       22
407 Морозова Дарья Александровна (Школа №583) 8 0 14     22
408 Смелова Юлия Александровна (МОУ СОШ №2) 6 12 4 0 0 22
409 Степанов Даниил Иванович (ФМЛ №366) 6 8 8 0   22
410 Тупицина Александра Андреевна (Школа №530)   10 10 2   22
411 Чорный Александр Александрович (Лицей №387) 4   10 8 0 22
412 Шароватова Евгения Николаевна (Школа №18) 13 3 4 2   22
413 Яскевич Глеб Александрович (Гимназия №399) 6 8 8 0 0 22
414 Лапин Федор Станиславович (ГОУ школа №306 ) 14 0 7.86 0   21.86
415 Васильева Марина Олеговна (Лицей №387) 6 12 2 1.8   21.8
416 Никитенко Даниил Игоревич (Школа №264) 8 12   1.8 0 21.8
417 Юсупов Марат (425) 12 8   1.8   21.8
418 Юдина Дарья Владиславовна (Лицей №265) 5 0 7.43 9 0 21.43
419 Барашкова Татьяна Дмитриевна (Школа №504) 7   14     21
420 Васильева Ксения Михайловна (261) 5 12 4 0 0 21
421 Вахрамеев Максим Павлович (Школа №2) 5 4 8 4 0 21
422 Гренадерский Даниил Евгеньевич (Школа №631) 7   14   0 21
423 Дубленников Марк Сергеевич (Школа №631) 13   8     21
424 Марченко Анастасия Олеговна (Гимназия №363) 4 5 2 10 0 21
425 Меркулова Екатерина Андреевна (Школа №16) 11   8 2 0 21
426 Обухов Михаил Юрьевич (ГОУ СОШ №404) 13 8       21
427 Черняк Максим (1587) 9 12       21
428 Чувашов Григорий Дмитриевич (Гимназия №272) 7   14 0   21
429 Дедова Дарья Анатольевна (Гимназия №363) 3 1.83 10 6 0 20.83
430 Илатовский Егор Сергеевич (Школа №625) 5 0 6 6 3.82 20.82
431 Подпругина Александра Даниловна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 7 6 3.71 4   20.71
432 Воронов Виктор Алексеевич (Лицей №387) 5   14 1.6 0 20.6
433 Логунов Олег Иванович (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 3 12   5.4 0 20.4
434 Смирнова Вероника Игоревна (Школа №550) 3   10 7.2 0 20.2
435 Стерликова Дарья Александровна (Лицей №387) 3 2 8 7.2 0 20.2
436 Горохова Алена Игоревна (Школа №274) 4 6 8 2 0 20
437 Дуданова Агата Михайловна (Школа №16) 10   4 6   20
438 Новиков Василий Иванович (Гимназия №272) 10     10   20
439 Орехов Артем Андреевич (Гимназия №293) 4 8 6 2   20
440 Стариков Александр Алексеевич (Лицей №419) 6   14     20
441 Стрельникова Татьяна Владимировна (Гимназия №363) 6 10 2 2   20
442 Сухлеев Никита Алексеевич (Лицей №395) 10     10   20
443 Фомина Мария Александровна (Школа №244) 6 12 2     20
444 Хижняков Дима Иванович (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 6   4 2 8 20
445 Шаинидзе Дарья Зурабовна (Лицей №150) 6 4 2 8 0 20
446 Щапина Наталья Кирилловна (Лицей №40) 6   14     20
447 Воронцова Яна Сергеевна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 4 10 4 0 1.91 19.91
448 Филиппов Филипп Николаевич (ГОУ СОШ №250) 8 1.83 10     19.83
449 Бабинский Роман Владимирович (Школа №314) 1 0 14 4.8 0 19.8
450 (Школа №35) 10 6 3.71     19.71
451 Иванова Анастасия Викторовна (Школа №583) 6 3.67 10 0   19.67
452 Матюшечко Анастасия Игоревна (Лицей №387) 5 9.17 0 5.4   19.57
453 Крохалева Мария Андреевна (Школа №583) 14 5.5       19.5
454 Мельничук Инга Алексеевна (ГОУ школа №306 ) 9 4.67 3.71 2   19.38
455 Яковлева Анна Александровна (Школа №504) 1 7.33 7.43 3.6 0 19.36
456 Левина Ксения Владимировна (Лицей №265) 4   8 7.2   19.2
457 Румянцев Максим Вячеславович (Гимназия №293) 4   8 7.2   19.2
458 Григорьева Анастасия Марковна (Гимназия №248) 9 4 2 4 0 19
459 Дубровин Никита Владиславович (ГОУ СОШ №352) 5   14     19
460 Захаров Денис Сергеевич (Школа №256) 11 4   4   19
461 Кецман Александр Андреевич (Школа №1) 7 0 12     19
462 Макаров Владимир Сергеевич (МОУ СОШ № 46) 11   4   4 19
463 Макушева Екатерина Игоревна (Школа №264) 13 6       19
464 Петров Артем Дмитриевич (Лицей №265) 6 5 8     19
465 Тян Лариса Олеговна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 7   10 2 0 19
466 Филимонов Николай Алексеевич (Гимназия №70) 13 6       19
467 Родионова Ксения Анатольевна (Школа №625) 7 6 2 2 1.91 18.91
468 Агаев Эмиль Шахинович (258) 7   8   3.82 18.82
469 Гаврилова Анастасия Вячеславовна (Школа №138)   6 8 4.8 0 18.8
470 Крылов Александр Владимирович (ГОУ школа №306 ) 13 5.5 0     18.5
471 Артамонова Карина Владимировна (Гимназия №166) 3 6 4 1.4 3.82 18.22
472 Бабурова Тамара Олеговна (Школа №16) 8   4 6 0 18
473 Бахтин Владимир Александрович (Школа №640) 4   14     18
474 Киселев Владислав Михайлович (Гимназия №293) 5 2 2 9 0 18
475 Красильникова Виктория Николаевна (Школа №530)   2 14 2   18
476 Крылкова Анастасия Васильевна (ГОУ СОШ №250) 7 11 0 0 0 18
477 Прокофьев Даниил Валерьевич (Лицей №265)     8 10 0 18
478 Сергеева Анна Сергеевна (Школа №1) 6 4 8     18
479 Курагина Ирина Викторовна (ГОУ СОШ №503) 13 4.67       17.67
480 Красий Григорий Михайлович (Школа №252) 10 4 0 3.6   17.6
481 Курицына Надежда Станиславовна (Школа №264) 3   13 1.6   17.6
482 Таврилов Федор Андреевич (Школа №15) 4 1.83 3.71 8 0 17.54
483 Марзоев Влад Артурович (МОУ СОШ №1) 4   6.29 7.2   17.49
484 Овчар Богдан Андреевич (Школа №550) 2 3.67 8 3.6   17.27
485 Москалёва Екатерина Игоревна (Лицей №387) 5 0 6.86 5.4 0 17.26
486 3. Чернова Елена Сергеевна (247) 1 6 8 2   17
487 Бочковский Сергей Петрович (Школа №539) 2 3 2 8 2 17
488 Герасимова Ксения Андреевна (Гимназия №11) 7 10       17
489 Джансузян Арут (1587) 9 8       17
490 Езиева Анжела Борисовна (ГОУ школа №306 ) 9 8 0     17
491 Кожухарь Андрей Валерьевич (Школа №256)   3 10 2 2 17
492 Мезенцева Анна Михайловна (Школа №16) 13   2 2 0 17
493 Старцева Александра Руслановна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13 4 0     17
494 Трофимов Владислав Александрович (Лицей №393) 0 5 4 8   17
495 Федорова Надежда Александровна (258) 5 6 4 2 0 17
496 Мозжухин Алексей Сергеевич (Школа №617 ) 3 4.67 4 2 3.27 16.94
497 Смолина Екатерина Васильевна (Лицей №150) 3 2.75 4 5.4 1.73 16.88
498 Левцов Роман Сергеевич (МОУ СОШ №1) 7 4 0 4 1.82 16.82
499 Либа Валерия Владиславовна (Гимназия №11) 7 5.5 4     16.5
500 Антоненков Никита Викторович (Школа №138) 2 4 8 2 0 16
501 Бакашвили Шако Давидович (Лицей №387) 3   13     16
502 Бутроменко Евгений Николаевич (ГОУ СОШ №440) 8 8       16
503 Должанская Ксения Борисовна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска)   12 2 2   16
504 Жуков Дмитрий Александрович (Школа №35) 10 4   2   16
505 Кулеш Стас Сергеевич (ГОУ СОШ №234 ) 12   4     16
506 Мазуров Георгий Алексеевич (Гимназия №293) 6   0 10 0 16
507 Мальцева Татьяна Сергеевна (Школа №504) 6 6   2 2 16
508 Минин Илья Вадимович (Гимназия №293) 0 0 14 2 0 16
509 Никонов Владимир Алексеевич (Школа №585) 10 6       16
510 Новикова Дарья Валентиновна (Школа №640) 6 10       16
511 Пучкова Ирина Олеговна (МОУ Кривопорожская СОШ) 8 8 0     16
512 Севастьянова Анастасия Алексеевна (Гимназия №52) 8 8       16
513 Чернышев Денис Кириллович (Гимназия №11) 6     10   16
514 Шварцман Татьяна Угоревна (ГОУ СОШ №404) 6 6 4     16
515 Машкина Александра Юрьевна (ГОУ СОШ №250) 7   4 4.8   15.8
516 Рустамов Владимир Викторович (Школа №18) 7 3 3.71 2   15.71
517 Сивцев Ярослав Максимович (Школа №639) 10 2 3.71 0   15.71
518 Львов Андрей Витальевич (Школа №617 ) 4 2 4 1.8 3.82 15.62
519 Чуйко Иннокентий Александрович (Лицей №393) 5 0 6.29 4.2   15.49
520 Кондратьева Дарья * (Гимназия №406) 6   7.43 1.8 0 15.23
521 Такшаитова Ольга Евгеньевна (ГОУ СОШ №352)     8 7.2 0 15.2
522 Бренёва Валерия Владимировна (Школа №640) 4 5 4 2   15
523 Васильева Анастасия Александровна (Школа №504) 7   8     15
524 Игнатов Александр (1587) 7 4 4 0   15
525 Клюшин Андрей Сергеевич (Лицей №265) 5   0 10 0 15
526 Колованова Алена Александровна (Школа №16) 9   4 2 0 15
527 Попова Инга Юрьевна (Школа №539) 7   8     15
528 Рябов Климент Владимирович (МОУ СОШ № 46) 10 5       15
529 Стельмащук Елена Игоревна (ГОУ Гимназия №66 ) 9   6     15
530 Модин Евгений Петрович (Школа №617 ) 1 6 7.86     14.86
531 Алуферова Наталья Владимировна (МОУ Гимназия №37) 5 4 4 1.8   14.8
532 Шаденков Валерий Игоревич (Гимназия №293) 9   2 2 1.73 14.73
533 Савов Глеб Игоревич (Школа №256) 11 0 3.43     14.43
534 Сычёва Елизавета Владимировна (427) 4 1 4 5.4 0 14.4
535 Запоев Михаил Аланович (ГОУ СОШ №352) 2 4.5 3.71 1.8 2 14.01
536 . Лукьяничев Юрий Маркович (384) 14         14
537 . Маслов Сергей Павлович (384) 14         14
538 . Мастепанова Даоья Александровна (384) 14         14
539 . Попова Мария Андреевна (384) 14         14
540 Базарная Марина Игоревна (ГОУ Гимназия №66 ) 12   2     14
541 Грибанов Александр Павлович (Гимназия №293) 8 6   0   14
542 Делибалтов Иван Васильевич (Школа №286) 3 9 2     14
543 Желтышев Олег Иванович (Лицей №265) 2 8 0 4   14
544 Зверева Софья Николаевна (ГОУ СОШ №440) 6 0 8 0   14
545 Косогорова Дарья * (Гимназия №406) 2 0 10 2 0 14
546 Липатов Андрей Олегович (МОУ Лицей №3) 10     4   14
547 Пупышев Иван Владимирович (Гимназия №166) 6 4 4     14
548 Рахимова Динара Фархадовна (ГОУ СОШ №440) 6 8       14
549 Сажевич Владислав Алексеевич (Гимназия №293) 6   4 4 0 14
550 Сажин Александр Андреевич (Школа №530)   4 10     14
551 Серов Борис Александрович (Лицей №395) 6   0 8   14
552 Стаканов Алексей Павлович (Сланцевская СОШ №12) 9 5 0     14
553 Тузов Роман Владиславович (Лицей №265)     14   0 14
554 Черковец Константин Олегович (Школа №700) 0   14   0 14
555 Чуркина Анна Игоревна (Школа №16) 10   4     14
556 Осипов Павел Александрович (Школа №252) 3   1.86 9   13.86
557 Синельников Виталий Владимирович (Гимназия №248) 7   6.86     13.86
558 Кошелев Александр (425) 8 1.83 4     13.83
559 Воробьёв Олег Юрьевич (МОУ Лицей №3) 10   2 1.8   13.8
560 Кононов Дмитрий Александрович (Гимназия №402) 3 6.67 2 2   13.67
561 Лев Александр Евгеньевич (ГОУ СОШ №352) 7 0 6.29 0.2 0 13.49
562 . Петрова Мария Андреевна (384) 13         13
563 Зуев Андрей Вячеславович (Лицей №419) 7 6       13
564 Ким Ярослав * (Гимназия №406) 9   0   4 13
565 Кондрашов Александр Александрович (ГОУ СОШ №440) 8 3 2     13
566 Косотина Марина Андреевна (МОУ Гимназия №37) 8 5       13
567 Петрова Маргарита Андреевна (ГОУ Гимназия №66 ) 6     7 0 13
568 Пилипенко Юрий Дмитриевич (ГОУ Гимназия №66 ) 7   6     13
569 Прошкина Елена Алексеевна (МОУ СОШ №1) 5 0 0 8 0 13
570 Сыромятникова Марина Александровна (МОУ СОШ №1) 3 0 2 8 0 13
571 Фролов Филипп Максимович (ГОУ СОШ №268) 5 8   0   13
572 4. Караулан Снежанна Сергеевгна (247) 5 2 1.86 4   12.86
573 Оспанов Михаил Дюсенбаевич (Школа №617 ) 5 3.75 4     12.75
574 Коновод Алексей Александрович (Лицей №395) 7 1.83 3.71 0   12.54
575 Калинкевич Сергей Алексеевич (Школа №1) 9 3.33       12.33
576 Афанасова Анна (1587) 4 8       12
577 Белова Анна Михайловна (Школа №506) 0   12     12
578 Бычкова Мария Александровна (Школа №264) 12         12
579 Калишная Анастасия Алексеевна (ГОУ СОШ №250) 2 0 8 2   12
580 Мифтахов Рустем Иванович (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 3 5 4 0   12
581 Онышко Александр Александрович (Школа №1) 0   8 4   12
582 Петрова Светлана Витальевна (Гимназия №363) 4 6 2 0 0 12
583 Шелыганова Надежда Андреевна (ГОУ СОШ №352) 2 10       12
584 Димитров Денис Валерьевич (МОУ Лицей №3) 10       1.91 11.91
585 Богданов Андрей Андреевич (ГОУ СОШ №440) 11 0.75       11.75
586 Исаев Максим Андреевич (МОУ СОШ № 46) 10 1.67 0     11.67
587 Кузьмичев Иван Александрович (Школа №550)     7.43 4   11.43
588 2. Соколов Сергей Владимирович (247) 3   8     11
589 Бахшизаде Хайям Октай Оглы (Школа №598) 9   0 2   11
590 Егорова Валерия Павловна (261) 5 0 2   4 11
591 Журавлев Кирилл Владимирович (Школа №196) 1   4 6   11
592 Козюрёнок Олег Константинович (Гимназия №293) 1 6 2 2 0 11
593 Кондратович Ирина Станиславовна (Гимназия №227) 3   8   0 11
594 Малова Алевтина Сергеевна (ГОУ СОШ №250) 5 6 0 0 0 11
595 Хабибулина Гузель Наильевна (ГОУ Гимназия №66 ) 5     6 0 11
596 Харлоновская Полина Дмитриевна (Лицей №329) 5     6 0 11
597 Шарова Надежда Анатольевна (Лицей №265) 2   0 9   11
598 Афанасьев Игорь Сергеевич (МОУ СОШ №1) 6 0 0 2.8 2 10.8
599 Медведев Артём Игоревич (МОУ Лицей №3) 10     0.8   10.8
600 Бельчанов Сергей Сергеевич (Школа №264) 7 0 3.71     10.71
601 Генова Елизавета Константиновна (Школа №35) 4 2 4 0.6   10.6
602 Соколов Владислав Сергеевич (МОУ СОШ №1) 5   0 1.8 3.45 10.25
603 Габлия Геогрий Робертович (Лицей №265) 3     7.2 0 10.2
604 . Кондратьев Роман Викторович (384) 10         10
605 . Самошин Тимофей Вячеславович (384) 10         10
606 . Ярославцев Илья Сергеевич (384) 10         10
607 Авдеев Константин Андреевич (МОУ СОШ №5) 4 6       10
608 Андреева Дарья Андреевна (Школа №279)     4 2 4 10
609 Борисенко Николай Андреевич (261) 6 4 0     10
610 Васюнцова Юлия Евгеньевна (Лицей №419) 10         10
611 Кийко Игорь * (Гимназия №406) 10         10
612 Наумова Анастасия Сергеевна (Гимназия №363) 3 3 4     10
613 Неманова Софья Валерьевна (ГОУ СОШ №352)       10   10
614 Осадчий Кирилл Глебович (Гимназия №293) 10         10
615 Смирнов Роман Олегович (Школа №264) 8 0 2 0 0 10
616 Снапок Никита Андреевич (Школа №456) 6   4 0   10
617 Устинова Полина Игоревна (Школа №640) 4 6       10
618 Филановский Эдуард Александрович (ГОУ СОШ №268) 8   1.86     9.86
619 Бортяков Иван Андреевич (Лицей №265) 4     5.4 0 9.4
620 Фалеткин Кирилл Валерьевич (Школа №196) 2 3.33 0 4 0 9.33
621 Бобровников Дмитрий Вячеславович (Школа №364) 9         9
622 Зверинцев Валентин Александрович (ГОУ СОШ №571) 7   2     9
623 Плеханова Алина Игоревна (Школа №1) 9   0     9
624 Подбельцев Филипп Максимович (Школа №639) 9         9
625 Юрченко Кристина Рудольфовна (Школа №1) 9   0     9
626 Белозерцева Юлия Олеговна (МОУ СОШ №2) 8         8
627 Боровая Евгения Юрьевна (Гимназия №363) 4 0 4 0   8
628 Евдокимов Артем Евгеньевич (Лицей №419) 8         8
629 Ефимов Андрей Игоревич (Гимназия №116) 8         8
630 Захарова Анастасия Сергеевна (Школа №504) 8     0   8
631 Коцубо Джесика Ренатовна (1) 6 0 2 0 0 8
632 Маренникова Алина Эдуардовна (Школа №539) 4   4     8
633 Марченкова Елена Михайловна (Школа №504) 8   0     8
634 Нюппиев Артем Иванович (МОУ СОШ №1) 4   4     8
635 Онуфриев Иван Иванович (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 8         8
636 Орлова Ирина Андреевна (Школа №274)     8     8
637 Потапенко Никита Владимир Никита Владимирович (Школа №700) 6 2       8
638 Леонов Александр Олегович (Школа №617 )   1.83 4 2   7.83
639 Толстых Дмитрий Георгиевич (Школа №252) 4   0 0 3.64 7.64
640 Яковлев Сергей Викторович (Школа №138) 2 0 4 1.4 0 7.4
641 Айрапетов Вячеслав Сергеевич (Школа №196) 5     2   7
642 Григорьева Елена Викторовна (Гимназия №166) 7         7
643 Лазарева Мария Александровна (Гимназия №293) 1 4 2 0 0 7
644 Сорокина Юлия Дмитриевна (Школа №1) 5 0 1.14     6.14
645 Батыгин Александр Александрович (Гимназия №166) 6         6
646 Быкова Юлия Викторовна (Школа №640) 6         6
647 Лебедев Иван Павлович (Гимназия №166) 6 0       6
648 Макарцов Антон Игоревич (Школа №256)   2 4     6
649 Овчинникова Ольга Андреевна (Гимназия №363) 2 0 4 0 0 6
650 Савченко Алина Андреевна (Лицей №419) 6         6
651 Соловей Андрей Валерьевич (Лицей №265) 6     0   6
652 Талабанов Андрей Евгеньевич (Школа №1) 0   0 6   6
653 Фролов Никита Сергеевич (Школа №15) 6         6
654 Яковлев Анатолий Павлович (ГОУ СОШ №440) 6 0       6
655 Абрамов Александр Борисович (Лицей №387) 1   0 4   5
656 Григорьев Игорь Витальевич (Школа №617 ) 1 0 4 0 0 5
657 жарская наталья андреевна (Школа №364) 1   4     5
658 Климов Игорь Александрович (Школа №364) 5         5
659 Пасичниченко Николай Сергеевич (Гимназия №293) 5     0   5
660 Хоробрых Мария Алексеевна (Школа №504) 5 0 0     5
661 Айрапетян Кристина Маратовна (Школа №463) 1   3.71     4.71
662 Лисин Иван Андреевич (Школа №256)   2.5   0 2 4.5
663 Гайцук Александр Сергеевич (Гимназия №116) 1 3       4
664 Кубиновский Альберт Владимирович (МОУ СОШ №7 ) 4         4
665 Савенко Виктория Александровна (МОУ СОШ №5) 4   0     4
666 5. Григоренко Ярослав Олегович (247) 3   0     3
667 Абыев Рашад Талех оглы (ГОУ СОШ №268) 3 0       3
668 Васильева Ирина Георгиевна (ГОУ СОШ №348) 1   2     3
669 Васюков Эмиль Владимирович (Лицей №387) 3   0     3
670 Гаврилова Мария Дмитриевна (425) 3         3
671 Жернаков Евгений Александрович (Лицей №387) 3         3
672 Косточкин Ян Сергеевич (Школа №506) 3         3
673 Кошкин Валентин Анатольевич (Гимназия №11) 3 0 0     3
674 Мартынов Максим Владимирович (МОУ СОШ №7 ) 3         3
675 Павлунин Константин Вячеславович (МОУ Лицей №3) 3         3
676 Смоленков Олег Владимирович (Школа №256) 3   0     3
677 Христофорова Яна Михайловна (Школа №640) 3         3
678 Чубенко Роман Станиславович (Школа №244) 3         3
679 Яковкин Михаил Александрович (ГОУ СОШ №440) 3         3
680 Гомжина Татьяна Андреевна (Гимназия №116) 2         2
681 Дятел Анастасия Валерьевна (Гимназия №363) 2         2
682 Лаврова Анастасия Алексеевна (Школа №640) 2         2
683 Петрова Марина Витальевна (Гимназия №363) 2 0 0 0   2
684 Шмыгина Анна Игоревна (258) 2 0       2
685 Запеканова Ксения Павловна (Школа №364) 1         1
686 Костина Наталья Станиславна (Школа №504) 1         1
687 Сумеркин Артем Андреевич (ГОУ СОШ №268) 1         1
688 Фомин Андрей Владимирович (ГОУ СОШ №404) 1         1
689 Генкин Иван Сергеевич (Школа №139) 0         0
690 Еруманс Алена Андреевна (Школа №530)   0       0
691 Китаева Алина Константиновна (Школа №196) 0         0
692 Нехвядович Роман Юрьевич (Лицей №395) 0         0

| Интернет-олимпиады | Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |
Rambler's Top100