Интернет-Олимпиада СПб по физике
8 класс, окончательные итоги (19.01.2007)

Минимальное число баллов :
Максимальное число баллов :
Шаг :
     
Ф.И.О.
(Район Школа)
Определите массу 4 неподписанных гирь (13 баллов)Тест Олимпиада 8 класс, тест 1 (10 баллов)Измерьте объёмы тел (16 баллов)Измерьте плотность жидкостей (16 баллов)Измерьте плотность тел (16 баллов)Тест Олимпиада 8 класс, тест 2 (12 баллов)Измерьте мгновенную скорость тележки (8 баллов)Всего
макс. 13 макс. 10 макс. 16 макс. 16 макс. 16 макс. 12 макс. 8 макс. 91
1Толстыко Евгений Александрович (Кировский 274)96148162 55
2Шалпегин Григорий Сергеевич (Фрунзенский 226)131013 412 52
3Емельяненко Анна Сергеевна (Красносельский 369)13108.13  8 39.13
4Матвеев Филипп Алексеевич (Центральный 239)1362  10839
5Куликов Александр Викторович (Приморский 64)137015   35
6Глущенко Александр Витальевич (Красносельский 271)13515  1 34
7Минаев Иван Анатольевич (Кировский 261)1310   11 34
8Жуковская Наталья Валерьевна (Василеостровский 18)13100  10 33
9Краснопольский Антон (Приморский 644)12213  6 33
10Фатхуллин Булат Фаязович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)134160   33
11Антонов Георгий Александрович (Невский 344)13415  0032
12Кладкевич Михаил Викторович (Кировский 244)1010 0012032
13Мажейко Артем (Невский 625)1374 8 032
14Минхайров Артур Фидаильевич (Приморский 597)13640 1832
15Горшкова Елена Юрьевна (Невский 344)1399.38    31.38
16Григорьев Виталий Валерьевич (Кировский 393)13414  0 31
17Алексеев Михаил Владимирович (Петроградский 56)13100  7030
18Бокучава Лаша Зурабович (Приморский 631)9710  4 30
19Фадеев Дмитрий Евгеньевич (Кировский 244)13740 6030
20Андреева Ольга Владимировна (Кировский 261)138   8029
21Белоглазова Александра Павловна (Василеостровский 18)1380  8 29
22Бизина Татьяна Владимировна (Невский 344)13214   029
23Конашев Василий Андреевич (Приморский 40)1074   829
24Кубынин Павел Андреевич (Красногвардейский 533)121130 3 29
25Веселова Ангелина Владимирона (Красногвардейский 533)1370  8028
26Долгополов Любомир Алексеевич (Фрунзенский 311)1364  5028
27Козлов Андрей Андреевич (Кировский 244)1380  7028
28Музыченко Ксения Александровна (Василеостровский 16)138   7 28
29Никаноров Александр Олегович (Василеостровский 35)13824 1 28
30Федосова Екатерина Александровна (Красносельский 399)1354  6 28
31Чурышкин Константин Дмитриевич (Красногвардейский 533)1363.75 05 27.75
32Буравлёва Светлана Дмитриевна (Василеостровский 18)10100  7 27
33Качанов Максим Юрьевич (Приморский 598)1364 40 27
34Крылов Сергей Сергеевич (Кировский 279)12 150   27
35Мехнецова Екатерина Алексеевна (Красногвардейский 533)1360  8 27
36Подгорный Павел (Невский 625)1310 0 4 27
37Шилин Максим Владимирович (Красногвардейский 533)1370 07027
38Скурихин Сергей Олегович (Приморский 640)1253.75  6 26.75
39Сычева Таисья Павловна (Приморский 40)963.75  8026.75
40Селин Иван Андреевич (Петроградский 56)938.13 06026.13
41Абдрахманов Адель Харисович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)1350  8026
42Александров Михаил Павлович (Центральный 239)13310    26
43Алексеев Александр Анатольевич (Адмиралтейский 234)95   7526
44Амосов Фёдор Альбертович (Красногвардейский 533)1370  6026
45Анрдрук Алена Антоновна (Кировский 244)135   8026
46Барашков Александр Валерьевич (Василеостровский 15)1354  4 26
47Городецкий Александр (Петроградский 80)1344  5026
48Гусарова Ульяна (Приморский 644)13544  026
49Денисова Полина Игоревна (Кировский 261)1354  4 26
50Красненкова Анна Борисовна (Василеостровский 16)1360  7 26
51Маричева Алиса Вадимовна (Красногвардейский 533)136   7026
52Поляев Савва (Кировский 261)13500 8026
53Самарин Алексей (Кировский 261)1380  5026
54Самойлов Антон Сергеевич (Красногвардейский 533)13310   026
55Аблицова Елена Павловна (Красносельский 369)1384    25
56Беляев Андрей Евгеньевич (Петроградский 56)1370  5 25
57Булгакова Мария Александровна (Василеостровский 16)1354003025
58Горянская Мария Дмитриевна (Красносельский 399)13500 7 25
59Дешевой Дмитрий Анатольевич (Центральный 239)1384    25
60Краевский Михаил Александрович (Красногвардейский 533)13340 5025
61Пахомов Даниил Юрьевич (Приморский 597)554  3825
62Поляков Денис Михайлович (Красногвардейский 533)13500 7025
63Салтан Наталия Анатольевна (Кировский 261)1380  4025
64Таболин Артем Александрович (Василеостровский 11)1380  4 25
65Тагрин Александр Николаевич (Василеостровский 35)1334  5025
66Ферофонтьева Екатерина Юрьевна (Калининский 63)13444   25
67Фисько Максим Владимирович (Приморский 40)13340 5 25
68Шкель Виктория Петровна (Невский 344)13840   25
69Костенко Мария Михайловна (Невский 344)1383.75   024.75
70Соболев Антон Юрьевич (Приморский 631)1383.750   24.75
71Денисултанов Алауди Кожбаудиеевич (Адмиралтейский 234)1350  6 24
72Евдокимов Иван Михайлович (Кировский 261)1346  1 24
73Иванов Александр Геннадьевич (Кировский 274)13440 3 24
74Клеванский Кирилл Сергеевич (Кировский 274)13140 6024
75Лебедев Никита Андреевич (Кировский 393)951000  24
76Процко Дмитрий Константинович (Невский 329)9600 9 24
77Сарин Андрей Александрович (Василеостровский 15)1350  6 24
78Федорец Алексей Владимирович (Приморский 640)137400  24
79Шахова Вероника Андреевна (Приморский 598)13540 2 24
80Пименова Анастасия Александровна (Красносельский 369)12101.63    23.63
81Ананьева Анна Геннадьевна (Красносельский 369)1310  0  23
82Зайцева Анна Викторовна (Приморский 598)1314  5 23
83Панчак Игорь (Приморский 644)1337    23
84Пашинина Наталья Сергеевна (Адмиралтейский 234)9100 6723
85Плешукова Юлия Анатольевна (Василеостровский 15)1350  5 23
86Позова Дарья (Петроградский 80)1344  2023
87Сапожникова Анастасия Леонидовна (Приморский 598)134   6023
88Томащик Максим Александрович (Красногвардейский 533)1334  3 23
89Федорова Александра Александровна (Василеостровский 35)1364    23
90Швецова Варвара Витальевна (Центральный 166)133 0  723
91Шубина Анна Сергеевна (Приморский 597)5500 6723
92Бацов Степан Сергеевич (Приморский 597)1253.75  2 22.75
93Жуков Николай Александрович (Приморский 598)1333.75  3 22.75
94Осипова Полина Вячеславовна (Калининский 63)1363.75    22.75
95Аскаров Камиль Рустемович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)1327.5    22.5
96Толстихин Павел Сергеевич (Красносельский 369)1327.500  22.5
97Кузьмин Алексей Владиславович (Красногвардейский 533)1129.38  0 22.38
98Асламов Николай Вячеславович (Приморский 598)1352002022
99Горлова Маргарита Сергеевна (Василеостровский 16)135   4022
100Грант Наталья Владимировна (Приморский 40)1342  3022
101Дейнекин Святослав Сергеевич (Кировский 261)1250  5022
102Касумова Екатерина Владимировна (Центральный 239)12500 5 22
103Менько Евгения Александровна (Василеостровский 700)1390    22
104Сазанов Арсений Михайлович (Кировский 393)135   4022
105Сиволап Артур Дмитреевич (Невский 20)1360  3 22
106Скобелкин Александр Борисович (Приморский 40)1354   022
107Стратонников Евгений Максимович (Кировский 393)1044  4022
108Сясько Алексей Владимирович (Кировский 261)13500 4 22
109Цветков Павел Сергеевич (Василеостровский 30)1320  7022
110Чекина Надежда Владимировна (Василеостровский 28)1372    22
111Шадрина Кристина Вадимовна (Василеостровский 16)9700 6 22
112Арутюнов Григорий Сергеевич (Василеостровский 35)2.77940 6 21.77
113Лантратов Никита Юрьевич (Красносельский 247)1233.75  3021.75
114Никандрова Виктория Владимировна (Красносельский 247)1353.75    21.75
115Богданов Андрей Алексеевич (Красносельский 369)1323.25  3 21.25
116Лашин Иван Сергеевич (Центральный 166)4.232 4 3821.23
117Баязитов Рустам Сиреневич (Приморский 40)1060  5021
118Быкова Анастасия Сергеевна (Невский 344)1380    21
119Гаманова Яна Юрьевна (Адмиралтейский 256)1230 06021
120Гришин Александр Константинович (Василеостровский 28)138     21
121Комов Эмиль Викторович (Приморский 64)1370 01021
122Корнилов Павел Андреевич (Красносельский 369)1344    21
123Лабутина Алена Вадимовна (Калининский 63)13440   21
124Лаврова Юлия (Адмиралтейский 286)135   3 21
125Лихацких Сергей Александрович (Василеостровский 28)1380    21
126Никанорова Мария Александровна (Василеостровский 35)1352  1021
127Осипов Сергей Сергеевич (Приморский 554)1350  3021
128Прокудин Павел Сергеевич (Калининский 150)1344    21
129Сватковский Алексей Сергеевич (Кировский 539)133   5021
130Сережников Дмитрий Сергеевич (Василеостровский 28)1290    21
131Хасанов Данил Андреевич (Приморский 554)134   4 21
132Мельниченко Дарья (Приморский 644)1243.50 1020.5
133Атрошенко Екатерина Андреевна (Красносельский 271)1370    20
134Бутузова Ксения Сергеевна (Приморский 116)1340  3020
135Верповская Александра Ивановна (Приморский 554)122   6 20
136Капаничук Илья Владимирович (Центральный 239)137     20
137Кузьмин Олег (Приморский 644)1340  3 20
138Лавров Кирилл Игоревич (Василеостровский 30)114   5 20
139Морозов Роман Александрович (Василеостровский 15)1340003020
140Осоцкий Александр Александрович (Петроградский 610)135   2 20
141Палкина Екатерина Денисовна (Калининский 150)1334    20
142Петросян Артур Тигранович (Калининский 150)1370    20
143Русалева Анастасия Юрьевна (Василеостровский 16)13300 4 20
144Сепитый Александр Сергеевич (Петроградский 56)970  4020
145Смирнова Мария Юрьевна (Красносельский 247)1244    20
146Терещенко Александр Геннадьевич (Приморский 631)134  03 20
147Тихонова Екатерина Константиновна (Калининский 150)1334    20
148Шведов Петр Игоревич (Приморский 42)132   5 20
149Шепелев Сергей Сергеевич (Василеостровский 15)1350  2020
150Авдошкин Илья Владимирович (Приморский 640)1351.88    19.88
151Амосова Владислава Игоревна (Адмиралтейский 225)1333.5    19.5
152Мартынова Анастасия Михайловна (Красносельский 247)1333.5    19.5
153Буравский Евгений Олегович (Красносельский 271)8.3138.13    19.44
154Андреев Кирилл Андреевич (Центральный 239)131   5 19
155Андрейкина Наталья (Адмиралтейский 286)131   5019
156Барков Сергей Сергеевич (Приморский 598)5640 4 19
157Белодед Олег Вячеславович (Невский 344)114  04 19
158Власов Станислав Александрович (Кировский 393)133   3019
159Грива Павел Павлович (Кировский 244)94   6 19
160Королева Анна Александровна (Калининский 150)1324    19
161Куликов Владислав Викторович (Приморский 617)1360    19
162Мартыненкко Марк Владимирович (Приморский 597)1324  0 19
163Меркушев Григорий Сергеевич (Приморский 554)1320  4019
164Николаев Дмитрий Владимирович (Василеостровский 30)133   3019
165Пискарёва Анна Павловна (Невский 329)134   2019
166Сивко Никита Cергеевич (Калининский 150)1324    19
167Соколова Александра Юрьевна (Василеостровский 28)127     19
168Тимофеева Антонина Олеговна (Кировский 261)1330  3 19
169Уразгильдиева Елена Рэстамовна (Адмиралтейский 256)1330  3 19
170Феррейра Диана (Петроградский 80)514081 19
171Харченко Александр Александрович (Приморский 597)1234    19
172Алексеев Александр Андреевич (Василеостровский 30)1350   018
173Алюшин Иван Сергеевич (Колпинский 258)133 0 2 18
174Болотова Алина (Приморский 644)1314    18
175Владимирова Светлана Сергеевна (Красносельский 247)1340  1 18
176Денисов Антон Владиславович (Адмиралтейский 266)135     18
177Киселёв Александр Сергеевич (Красногвардейский 533)860 04018
178Клепилина Валерия Олеговна (Красногвардейский 533)134   1 18
179Лазарев Никита Сергеевич (Красносельский 271)13500   18
180Ли Евгения Владимировна (Василеостровский 16)1350    18
181Лукина Любовь Андреевна (Петроградский 610)132   3 18
182Маруткин Дмитрий Валерьевич (Василеостровский 15)133   2 18
183Марюхта Артем Павлович (Калининский 150)954    18
184Михеев Константин Дмитриевич (Невский 344)135     18
185Першин Никита Алексеевич (Красносельский 369)1350    18
186Петров Олег Игоревич (Кировский 274)932004 18
187Петрова Александра Генадьевна (Центральный 166)13500  018
188Плюснина Анна Михайловна (Василеостровский 28)1080    18
189Позднухов Илья Сергеевич (Калининский 150)1220  4 18
190Поскребышева Екатерина Евгеньевна (Адмиралтейский 234)1350000018
191Пугачева Татьяна Влпдимировна (Приморский 40)1350   018
192Русанов Максим Александрович (Адмиралтейский 241)132   3 18
193Садков Филипп Иванович (Центральный 157)1320003018
194Сергеев Роман Валерьевич (Центральный 239)540  9018
195Сихонина Ирина Александровн (Петрозаводск 1)1040  4018
196Шмакова Татьяна Анатольевна (Приморский 598)1350   018
197Погарская Татьяна Аркадьевна (Красносельский 271)1331.88    17.88
198Тарасов Алексей Андреевич (Приморский 640)1331.88    17.88
199Муравьев Сергей Борисович (Приморский 64)4.23607.5   17.73
200Гарбар Вадим Станиславович (Красносельский 247)8.31   45 17.31
201Коновалова Александра Владимировна (Центральный 239)4.6233.5  6017.12
202Антоненко Анастасия Олеговгна (Невский 329) 100  7017
203Атанасян Стив Александрович (Василеостровский 15)53   1817
204Бондарев Андрей Игоревич (Приморский 631)132  02 17
205Валекжанина Анна Михайловна (Адмиралтейский 281)13    4 17
206Васильев Юлиан Константинович (Приморский 554)1250    17
207Гараев Тимур Зульфарович (Кронштадский 425)13 4    17
208Гедерцева Кристина Алексеевна (Приморский 554)13 00 4 17
209Голик Вячеслав Олегович (Фрунзенский 311)1340    17
210Егоров Никита Сергеевич (Красносельский 369)9300 5 17
211Костин Александр (Приморский 644)1320  2 17
212Костомясова Вероника Игоревна (Кировский 244)560  6 17
213Курочкин Михаил Алексеевич (Центральный 239)11240   17
214Лелюх Арсений (Петроградский 80)1304  0017
215Любимцев Роман Викторович (Невский 329)92   6017
216Новошинский Владислав (Петроградский 80)9240 2017
217Пыреев Антон Олегович (Адмиралтейский 266)1340    17
218Пышнова Александра (Кировский 261)1250    17
219Рудомино Анна (Петроградский 80)924  2017
220Феофанов Лев Андреевич (Василеостровский 35)960  2 17
221Харьковский Андрей Сергеевич (Кировский 503)12140 0 17
222Чепаков Дмитрий Александрович (Приморский 42)1340    17
223Чувашов Даниил Анатольевич (Колпинский 258)13400  017
224Невидимов Марат Радикович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)551.88  5 16.88
225Зайцев Марк Сергеевич (Красносельский 271)3.85408 1 16.85
226Назырова Лилия Александровна (Приморский 640)13 3.5    16.5
227Федосеева Ксения Александровна (Красносельский 247)1213.5    16.5
228Лебедев Сергей Александрович (Колпинский 258)8.31400 4 16.31
229Майрин Павел Михайлович (Колпинский 258)8.3180    16.31
230Адельберг Герман Вадимович (Адмиралтейский 241)1130002016
231Балтрушевич Валерия Витальевна (Василеостровский 15)55   6 16
232Бутузов Михаил Викторович (Кировский 393)133   0 16
233Воробьев Олег Олегович (Центральный 239)133     16
234Гомзяков Альберт Евгеньевич (Приморский 554)93   4016
235Горгадзе Алескей Алексеевич (Центральный 166)1330    16
236Грушина Татьяна Александровна (Василеостровский 15)43   9 16
237Грязнова Ксения Александровна (Адмиралтейский 225)13200 1016
238Ермошкин Олег Олегович (Адмиралтейский 241)930  4016
239Калугин Николай Викторович (Колпинский 258)13300   16
240Кармалеев Олег Алексеевич (Центральный 239)1330    16
241Монахова Елена Вадимовна (Василеостровский 30)133     16
242Никитин Виталий Сергеевич (Невский 20)1330    16
243Огородникова Полина Вячеславовна (Приморский 640)133    016
244Офенгейм Дмитрий (Невский 344)12 4    16
245Петрова Юлия Сергеевна (Василеостровский 15)132   1 16
246Саргсян Агаси Мхитарович (Красносельский 247)544  3 16
247Селезнев Денис Сергеевич (Приморский 40)940 03016
248Скиданенко Яна Сергеевна (Адмиралтейский 241)8400 4 16
249Спасский Павел Дмитриевич (Кировский 503)131200  16
250Васильев Павел Андреевич (Калининский 63)913.750 2 15.75
251Назаров Валентин Александрович (Красносельский 247)913.75 02 15.75
252Алиева Руфана (Невский 571)4.6254  2 15.62
253Алёшин Дмитрий Игоревич (Невский 329)4.235   6015.23
254Антонов Иван Александрович (Колпинский 258)540  6 15
255Вировлянский Дмитрий Михайлович (Невский 571)534  3 15
256Волкова Ольга (Приморский 644)1032 0  15
257Ганичев Ярослав Игоревич (Василеостровский 24)960    15
258Голова Александра Дмитриевна (Приморский 116)112  02 15
259Иванов Артём (Адмиралтейский 263)1300 02015
260Курлыков Сергей Валерьевич (Приморский 554)132   0015
261Кутепов Юрий Юрьевич (Центральный 239)132     15
262Лебедев Роман Олегович (Фрунзенский 226)1140    15
263Лебедева анна Павловна (Калининский 63)564    15
264Мурышкина Анжела Игоревна (Центральный 157)132     15
265Романов Рустам Байрамович (Кировский 539)1040 01 15
266Сысоева Алиса Александровна (Невский 571)552  3 15
267Тимофеева Юлия Владимировна (Кировский 393)13200   15
268Фролова Надежда Игоревна (Приморский 554)550  5 15
269Хауринен Александр Павлович (Петрозаводск 1)960    15
270Шарова Екатерина Александровна (Приморский 640)83   4 15
271Эсенов Мекан Оразмуратович (Адмиралтейский 263)123     15
272Сидоров Вадим Андреевич (Приморский 640)13 1.880  014.88
273Семенов Илья Павлович (Василеостровский 35)551.75  3014.75
274Катков Юрий Сергеевич (Кировский 539)1.547   6 14.54
275Юркин Юра (Кронштадский 425)14.11 0   014.11
276Типикин Дмитрий Игоревич (Адмиралтейский 263)8.3123.75   014.06
277Алиев Тимур Рафикович (Приморский 598)9320   14
278Бодарев Аркадий Сергеевич (Адмиралтейский 234)57   2 14
279Болгов Кирилл Александрович (Адмиралтейский 225)122     14
280Виноградов Никита Александрович (Красносельский 549) 100  4014
281Галушкин Алексей Александрович (Красносельский 369)940  1 14
282Голиков Иван Викторович (Приморский 42)131 0   14
283Горбунов Владислав Константинович (Кировский 244)103  01 14
284Жидкова Екатерина Валерьевна (Адмиралтейский 281)950  0014
285Зимовец Анастасия Руслановна (Адмиралтейский 225)122     14
286Левина Алла Романовна (Красногвардейский 533)540  5 14
287Манько Иван Александрович (Приморский 42)920  3 14
288Мотолыженко Максим Алексеевич (Адмиралтейский 241)131 0   14
289Оксас Александр (Петроградский 80)534  2014
290Семиндеева Александра Игоревна (Невский 329)104     14
291Федченко Вячеслав Андреевич (Адмиралтейский 281)93   2014
292Шеленкова Анастасия Олеговна (Петрозаводск 1)530  6014
293Шиль Ульрика Игоревна (Красносельский 399)250  7 14
294Шишков Федор Леонидович (Центральный 239)122     14
295Дмитриев Евгений Михайлович (Красносельский 247)531.38  4 13.38
296Дмитриев Роман Вячеславович (Колпинский 258)8.31200 3 13.31
297Батаев Михаил Алексеевич (Калининский 63)83  02013
298Бекмурзаев Улугбек Шухратович (Адмиралтейский 266)13      13
299Будилова Тамара Викторовна (Колпинский 258) 42  7 13
300Васильева Мария Андреевна (Фрунзенский 226)13  0   13
301Дебердеев Алексей (Петроградский 80)8140 0013
302Ермилов Владислав Олегович (Адмиралтейский 234)94    013
303Желудков Георгий Константинович (Адмиралтейский 241)1210  0013
304Коробицын Илья Александрович (Петроградский 610)13      13
305Лепеш Никитата Александрович (Колпинский 258)94     13
306Мрувчинский Евгений Михайлович (Кировский 274)5220 4013
307Пономарев Георгий Валерьевич (Петроградский 610)1300    13
308Романова Анна Романовна (Кировский 393)940    13
309Соловян Владислав Игоревич (Адмиралтейский 281)13     013
310Фокин Валентин Александрович (Невский 329)5400 4 13
311Шведов Павел Игоревич (Приморский 42)9200 2 13
312Стрелков Илья Дмитриевич (Василеостровский 11)1.854   7012.85
313Точилина Вера Анатольевна (Приморский 640)4.6240  4012.62
314Филатова Ольга Александровн (Петрозаводск 1)4.6240  4012.62
315Иванова Маргарита Юрьевна (Калининский 63)523.5  2 12.5
316Лебедев Сергей Вадимович (Калининский 150)543.5    12.5
317Андрианов Василий Эдуардович (Приморский 66)52   5012
318Гаврилова Арина Дмитриевна (Калининский 63)930    12
319Герасименко Мария Олеговна (Невский 329)54   3 12
320Давыдова Ксения Павловна (Адмиралтейский 266)5340   12
321Дивин Григорий Андреевич (Василеостровский 24)540  3 12
322Дрофичева Олеся Александровна (Василеостровский 15)84     12
323Дубасова Светлана Викторовна (Кировский 539)55 0 2 12
324Журавлев Роман (Петроградский 80) 60  6012
325Иванов Даниил Всеволодович (Василеостровский 11)93     12
326Каск Юлия (Петроградский 80)910  2012
327Коробов Олег (Приморский Гран)12      12
328Маркова Аня (Петроградский 80)230  7 12
329Николаев Анатолий Сергеевич (Петроградский 610)120   0 12
330Понаморев Вадим Дмитриевич (Приморский 554)100   2012
331Скворцов Николай Михайлович (Василеостровский 16) 80  4012
332Шульга Никита Александрович (Петроградский 610)54   3012
333Соколова Ольга Павловна (Красносельский 247)551.88    11.88
334Марценкевич Иван (Петроградский 80)4.23240 1011.23
335Овакимям Сурен Варданович (Невский 329)4.234  03 11.23
336Арутюнян Эдвард Ашотович (Василеостровский 15)92   0 11
337Гнездилова Дарья Алексеевна (Фрунзенский 226)070  4 11
338Киреев Кирилл Александрович (Василеостровский 24)5600   11
339Копытов Артем Александрович (Кировский 261)452    11
340Пуховец Юлия Анатольевна (Красногвардейский 533)4300 4011
341Раменский Дмитрий Вадимович (Кировский 393)101     11
342Савин Георгий (Приморский 644)92     11
343Садайкин Дамир (Петроградский 80)25   4 11
344Синев Николай (Кронштадский 425)54   2 11
345Слезкина Екатерина Геннадьевна (Колпинский 258) 24  5 11
346Храпатая Дарья Сергеевна (Кировский 539)53  03011
347Шадура Ольга Александровна (Приморский 42)5300 3 11
348Петров Дмитрий Сергеевич (Калининский 150)6.9240    10.92
349Коржицкий Никита Иванович (Петрозаводск 1)1.8550  4 10.85
350Шпортко Юрий Анатольевич (Красносельский 369) 41.63  5 10.63
351Ершова Вера Вячеславовна (Адмиралтейский 241)4.624  02 10.62
352Цалый Алексей Александрович (Калининский 150)8.312     10.31
353Аброськина Евгения Вячеславовна (Красносельский 549) 10 000 10
354Андреева Татьяна (Приморский Гран)910    10
355Арсентьева Светлана Сергеевна (Красносельский 247)550    10
356Батов Роман Валерьевич (Приморский 40)55     10
357Бондаренко Анастасия Алексеевна (Невский 329)51 0 4010
358Зяблицкий Даниил Дмитриевич (Петрозаводск 1) 30 07010
359Касимова Анна (Приморский Гран)91     10
360Мютте Владислав Романович (Фрунзенский 226)    46 10
361Нелюбов Алексей (Кронштадский 425)55     10
362Носов Павел Андреевич (Петрозаводск 1)44   2010
363Полякова Юлия Владимировна (Василеостровский 28)06   4 10
364Придимирская Ольга Павловна (Кронштадский 425)10   0 010
365Сахабеев Родион Григорьевич (Кировский 274)4420  010
366Шарапов Анатолий вячеславович (Василеостровский 11)10      10
367Шибаева Полина Дмитриевна (Колпинский 258) 40  6 10
368Антонов Владислав Вадимович (Приморский 42)3.6940  209.69
369Басенкова Таисия Александровна (Кировский 393)4.622 0 309.62
370Самброс Денис Алексеевич (Приморский 598)4.6230  2 9.62
371Веселова Елена Алексеевна (Петрозаводск 1)4.2350  0 9.23
372Абитов Евгений Рамильевич (Красносельский 549) 60 03 9
373Аверочкин Илья Сергеевич (Приморский 554)610  209
374Андреев Андрей Дмитриевич (Красносельский 590)240  309
375Атаманова Татьяна Александровна (Калининский 150)252    9
376Афанасьева Ольга (Колпинский 258)02   7 9
377Ворошнин Владимир Юрьевич (Центральный 239)54    09
378Муллогалимов Марат Равилович (Невский 20)522    9
379Пашкова Полина Дмитриевна (Невский 329)020  709
380Петрова Валентина Сергеевна (Адмиралтейский 234)63     9
381Рыков Виктор Борисович (Кронштадский 425)04   5 9
382Федосеев Павел Сергеевич (Василеостровский 16)0300 6 9
383Шарапов Владимир Андреевич (Красносельский 399) 720   9
384Данилин Кирилл Алексеевич (Приморский 640)233.75   08.75
385Куксевич Варвара (Петроградский 80)4.6230  108.62
386Посевкин Николай Викторович (Василеостровский 28)4.6240    8.62
387Иванов Влас Владимирович (Кировский 279)8.310   0 8.31
388Богатырев Александр Викторович (Кировский 279)8 0  0 8
389Дейкалюк Петр (Кронштадский 425)      88
390Матвеев Георгий Станиславович (Василеостровский 11)530    8
391Петрова Анастасия (Адмиралтейский 286)52   108
392Семенцов Александр Владимирович (Кировский 503) 4   4 8
393Чепров Артур Анатольевич (Василеостровский 28) 80    8
394Черняева Елена Александровна (Приморский 40)53     8
395Ендза Яна (Петроградский 80)1.8541.750 007.6
396Ефимов максим Сергеевич (Кронштадский 425)5    2.407.4
397Слобожан Наталья Алексеевна (Центральный 166) 43.25    7.25
398Измайлов Роман (Петрозаводск 1)4.233     7.23
399Балыков Владислав (Кронштадский 425)      77
400Кузьмина Александра Валерьевна (Адмиралтейский 234)52     7
401Меньшиков Анатолий Николаевич (Кировский 503)03   4 7
402Минин Константин Михайлович (Кировский 539) 3000407
403Фролов Александр Викторович (Адмиралтейский 234)430 0  7
404Холодов Иван Дмитриевич (Центральный 157) 4 00307
405Шолохов Андрей Владимирович (Приморский 42)52     7
406Югай Алина Вячеславовна (Василеостровский 16)06   1 7
407Цацулин Борис Александрович (Центральный 550) 33.750   6.75
408Бонитенко Ксения Евгеньевна (Кировский 503)0200 406
409Воробьев Даниил Евгеньевич (Колпинский 258) 300 3 6
410Конев Михаил Георгиевич (Красносельский 590)0300 306
411Коновалов Владимир Сергеевич (Красносельский 399) 420   6
412Липин Станислав Александрович (Красносельский 271)240    6
413Рашидович Лейла Мустафаевна (Кировский 539) 200 406
414Сидоренко Егор Сергеевич (Приморский 40)2220  06
415Федоренко Антон Игоревич (Кировский 539)03   306
416Швыдченко Олег Сергеевич (Приморский 66)02000406
417Володина Алена Игоревна (Кировский 503)221.88    5.88
418Басков Даниил Сергеевич (Калининский 63)5000 0 5
419Витрук Дана Дмитриевна (Фрунзенский 226)5 0    5
420Ермилов Владислав Дмитриевич (Приморский 66)0 0 05 5
421Потапов Максим Сергеевич (Кронштадский 425)0    5 5
422Стариков Геннадий Владимирович (Петрозаводск 1)05     5
423Хрусталева Вероника Александровна (Адмиралтейский 256) 2000305
424Чистякова Елена Сергеевна (Кировский 503)00 00505
425Абраменкова Александра Вячеславовна (Центральный 166) 31.880   4.88
426Горбунова Мария Денисовна (Кировский 539) 2  0204
427Коньков Дмитрий Григорьевич (Кировский 393)04     4
428Леонтьева Алена Игоревна (Кировский 539) 4     4
429Серкова Валерия Андреевна (Кировский 539) 2000204
430Тарасов Сергей Михайлович (Приморский 617)04     4
431Солодова Анжелика Павловна (Василеостровский 700)1.382     3.38
432Гончаров Семён Михайлович (Центральный 166) 3     3
433Квятковский Дмитрий Валдисович (Колпинский 258)03     3
434Короленко Сергей Юрьевич (Приморский 66)0300  03
435Ляховецкая Ольга Вадимовна (Приморский 66)300    3
436Похлебенина Анастасия (Петроградский 80) 30  003
437Сивов Павел Игоревич (Красносельский 271)2100   3
438Лубчук Сергей Анатольевич (Кронштадский 425)1.851 0  02.85
439Смульский Анатолий (Кронштадский 425)1.69    1 2.69
440Александрова Анастасия Андреевна (Василеостровский 15) 2     2
441Бакулева Анастасия Сергеевна (Адмиралтейский 281) 20    2
442Болтаев Шохрух Яхшибоевич (Адмиралтейский 241) 2    02
443Галкин Никита Анатольевич (Приморский 66) 2     2
444Ховпачев Алексей Андреевич (Кронштадский 425)02    02
445Ярошевич Светлана Леонидовна (Василеостровский 35)2 0    2
446Январева Екатерина Николаевна (Кронштадский 425)1.38 0    1.38
447Гончаров Сергей (Кронштадский 425)      00
448Горохов Владимир Анатольевич (Кронштадский 425)      00
449Кожарская Анна Николаевна (Адмиралтейский 256)00000000
450Крюков Данила Алексеевич (Адмиралтейский 281)  0  0 0
451Лексин Владимир (Кронштадский 425)      00
452Ненахов Артем (Кронштадский 425)      00