Интернет-Олимпиада СПб по физике
9 класс, окончательные итоги (19.01.2007)

Минимальное число баллов :
Максимальное число баллов :
Шаг :
     
Ф.И.О.
(Район Школа)
Измерьте мгновенную скорость тележки (8 баллов)Тест Олимпиада 9 класс, тест 1 (19 баллов)Измерьте скорость первой машины (8 баллов)Измерьте начальную скорость и ускорение тележки (24 балла)Тест Олимпиада 9 класс, тест 2 (17 баллов)Измерьте вес тел (18 баллов)Задача Архимеда (30 баллов)Всего
макс. 8 макс. 19 макс. 8 макс. 24 макс. 17 макс. 18 макс. 30 макс. 124
Диплом 1 степени
1Трост Андрей Маркович (Приморский 64)81982417 6.482.4
2Костарев Илья Юрьевич (Красногвардейский 533)8187236181.4781.47
3Рожков Григорий Сергеевич (Красногвардейский 533)816822518077
4Соколов Вячеслав (Кировский 261)0148241318077
5Веретенников Даниил Игоревич (Приморский 40)81582415  70
6Гильман Михаил Павлович (Красногвардейский 533)71682394 67
7Иванов Евгений Сергеевич (Невский 344)717806171267
8Коваленко Ксения Геннадьевна (Приморский 64)819811174 67
9Осипова Ксения Сергеевна (Приморский 64)81902317  67
10Иванов Вадим Сергеевич (Приморский 42)0157 179.441260.44
11Давлятов Александр Михайлович (Кировский 261)01582492 58
12Гершман Вадим Александрович (Приморский 42)014701718056
Диплом 2 степени
13Ким Валерия Аркадьевна (Красносельский 399)0158 1117 51
14Присада Владимир Сергеевич (Приморский 42)0106 1718 51
15Смирнов Борис (Петроградский 80)010005181851
16Тюрин Павел Алексеевич (Красногвардейский 533)0138237  51
17Облапенко Георгий (Василеостровский 30)8130121105.649.6
18Гайков Георгий Петрович (Василеостровский 30)712  1541048
19Смирнов Владимир Иванович (Приморский 42)0106 1318 47
20Добринский Алексей Андреевич (Адмиралтейский 281)0130093.7820.5346.31
21Логунов Глеб Константинович (Центральный 239)015823   46
22Севрюков Алесей Игорьевич (Приморский 597)815001310046
23Геращенко Анатолий Стэфанович (Красногвардейский 533)7188093.78 45.78
24Драбкин Дмитрий (Приморский 597)819001305.645.6
25Галкин Александр Сергеевич (Красногвардейский 533)8168094 45
26Зайцева Александра Владимировна (Петрозаводск 1)090 99.4416.844.24
27Ковалев Владимир (Петроградский 80)08  61713.0744.07
28Теплякова Наталия Алексеевна (Приморский 66)0980918 44
Диплом 3 степени
29Артамонов Алексей Владимирович (Красногвардейский 533)01461184 43
30Евгеньева Екатерина Сергеевна (Приморский 40)713023   43
31Марчук Дмитрий Александрович (Красногвардейский 533)01260718 43
32Петрович Татьяна Михайловна (Адмиралтейский 266) 15  818243
33Попов Дмитрий Андреевич (Петрозаводск 1)01480132643
34Дроздов Владимир Алексеевич (Невский 571)61700145 42
35Костюрин Денис Андреевич (Приморский 64)71750130 42
36Купцов Георгий Александрович (Невский 344)7106 217 42
37Фадеев Евгений Сергеевич (Невский 329)015001110642
38Федосеева Ольга Борисовна (Невский 344)7117  17 42
39Чулков Андрей Александрович (Невский 344)8670417042
40Голеницкий Кирилл Юрьевич (Калининский 150) 9  612.441441.44
41Севостьянов Евгений Алексеевич (Кировский 393)0160 178.33 41.33
42Торговцев Иван Сергеевич (Невский 344)8680114441
43Михайлов Никита Валерьевич (Василеостровский 30)8130 127.56 40.56
44Власов Павел Сергеевич (Приморский 64)0188 140 40
45Воробьева Марина Олеговна (Калининский 63)01680610 40
46Денисон Юрий Борисович (Красногвардейский 533)016 0618 40
47Дитрих Филипп (Петроградский 80) 7  718840
48Запорожченко Ярослав Игорьевич (Приморский 597)819  130 40
49Ветошкин Иван Олегович (Красносельский 369) 13  818 39
50Мелков Арсений Артурович (Колпинский 258)719  130039
51Тимошков Михаил Олегович (Красносельский 369)013  917 39
52Фильченко Николай Владимирович (Василеостровский 16)0100 127.569.3338.89
53Савельев Станислав Валерьянович (Кировский 393)014  177.78 38.78
54Александров Сергей Юрьевич (Центральный 239) 126 137.56 38.56
55Антонова Елена Борисовна (Красносельский 369)08  1218 38
56Ахметзянов Руслан Ринатович (Красносельский 369)011  1116 38
57Великоборец Денис Александрович (Красносельский 271)0700918438
58Доммес Василий Александрович (Петроградский 610)0158 15  38
59Елякин Георгий Михайлович (Колпинский 258)013  13 1238
60Роговец Сергей Игоревич (Приморский 64)1195 130 38
61Соколов Олег Вадимович (Фрунзенский 314)05  3181238
62Степанов Виктор Алексеевич (Красносельский 369)013  718 38
Похвальный отзыв
63Базарный Александр Игоревич (Приморский 64)8180 83.56 37.56
64Орлова Лидия Анатольевна (Адмиралтейский 266)015  153.56437.56
65Кобаль Кристина Эдуардовна (Адмиралтейский 266) 15  139.33037.33
66Горновесов Алексей Сергеевич (Василеостровский 30)71500130237
67Семенов Даниил Сергеевич (Красносельский 369)011  917 37
68Алексашкин Антон Дмитриевич (Центральный 239)017  154 36
69Богатский Александр (Василеостровский 30)61280100036
70Гришан Татьяна Владимировна (Приморский 617) 19  17  36
71Каминский Александр Николаевич (Колпинский 258)7190010 036
72Грибанова Екатерина Андреевна (Василеостровский 35) 158012  35
73Имнадзе Нино Владимировна (Красносельский 247) 1200518 35
74Курнышев Вадим Юрьевич (Фрунзенский 311)0970316 35
75Мунтян Григорий Александрович (Красносельский 247)057 518 35
76Петров Василий Александрович (Адмиралтейский 281)06  1118 35
77Ферсенков Владислав Владимирович (Кировский 393)018809  35
78Филатов Владимир Константинович (Центральный 239)0115 135.67 34.67
79Эрина Екатерина Александровна (Центральный 239)016  99.44 34.44
80Бородулин Сергей Олегович (Калининский 150)07 11.587.56 34.06
81Андреева Дарья (Адмиралтейский 286)01600124234
82Ильинский Антон Алексеевич (Центральный 239)0190 15  34
83Коптелов Георгий Юрьевич (Центральный 239) 100 717 34
84Степанов Артем Романович (Калининский 63)0108 610 34
85Хотько Даниил Вадимович (Невский 329)011001110234
86Калинкин Антон (Петроградский 80)0    171633
87Алексеев Александр Владимирович (Центральный 239)011001110 32
88Дисперов Александр Андреевич (Приморский 64)719303 032
89Ильичева Ирина Николаевна (Красносельский 247) 90 518 32
90Семёнов Геннадий Павлович (Фрунзенский 314)69  710 32
91Стреляев Никита Владимирович (Петроградский 56)0138032632
92Град Дмитрий Антонович (Приморский 631)015709  31
93Демидов Илья Дмитриевич (Василеостровский 700)615  100 31
94Иванов Василий (Кировский 261)0130 144 31
95Куппа Александр Константинович (Красносельский 369)05  717231
96Рычагов Антон Михайлович (Центральный 239)0140 17  31
97Сафин Аскар Рашитович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)8158    31
98Сокур Лидия Олеговна (Красносельский 369)05  917 31
99Уханова Елена Андреевн (Петрозаводск 1)0100 910231
100Алексеев Антон (Кировский 261)015 0114 30
101Алексеева Елена Сергеевна (Приморский 640)0138 9  30
102Малышев Сергей Владимирович (Петрозаводск 1)0118 110030
103Львова Мария Александровна (Приморский 598) 30063.5616.829.36
104Сычева Анастасия Сергеевна (Василеостровский 11)08  813.22 29.22
105Чеблокова Маргарита Дмитриевна (Василеостровский 11) 12  107.22 29.22
106Алексеева Елизавета Андреевна (Фрунзенский 314)87 0410 29
107Амосова Юлия Сергеевна (Василеостровский 18)014  114 29
108Винцаревич Артем Валерьевич (Василеостровский 24)79  13  29
109Воронкова Виктория Сергеевна (Калининский 89)0157 7  29
110Гольцев Вячеслав Алексеевич (Василеостровский 11) 7  814 29
111Имнадзе Этери Владимировна (Красносельский 247) 50 618 29
112Колчин Вячеслав Владимирович (Красносельский 369)06  716 29
113Оганесян Артур Арменакович (Адмиралтейский 234) 9  1010 29
114Ровицкий Игорь Владимирович (Центральный 550) 500618029
115Ялышева Наталья Сергеевна (Красногвардейский 533)017  84 29
116Рудаков Олег Русланович (Красносельский 247)047 89.44 28.44