Городская интернет-олимпиада по физике, СПб, 2007 г

Победители по 10 классу

Ф.И.О.
(Район Школа)
Тест 1 - Механика (15 баллов)Теория: Найдите силу натяжения нити, связывающей два тела (8 баллов)Найдите сопротивления резисторов и внутреннее сопротивление источника питания (30 баллов)Найдите параметры маятника (16 баллов)Измерьте начальную скорость и ускорение тележки (24 балла)Определите объём, массу и теплоёмкость жидкости (32 балла)Тест 2 - Динамика (15 баллов)Всего
макс. 15 макс. 8 макс. 30 макс. 16 макс. 24 макс. 32 макс. 15 макс. 140

Диплом 1 степени
1Коник Пётр Иванович (Центральный 239)13628162310.58104.5
2Яковлев Максим Вадимович (Центральный 239)148 3.7522281186.75
3Кисиль Илья Дмитриевич (Невский 344)13815 2411.251384.25
4Хасанов Булат Ильсурович (Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ)148 024261183
5Хитров Игорь Игоревич (Невский 344)15717.4 2461382.4
6Куликов Анатолий Борисович (Красногвардейский 533)1582915001279
7Вавилов Дмитрий Евгеньевич (Красногвардейский 533)147  2426677
8Сполан Сергей Анатольевич (Невский 344)15883.75 281375.75
9Рядовкин Кирилл Сергеевич (Невский 344)158840261172
10Рекин Олег Владимирович (Центральный 239)138  2411.251470.25
11Ахметшин Дамир Шамилевич (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)128  2426 70
12Копыт Илья Михайлович (Московский 366)127 15230966

Диплом 2 степени
13Мешкова Юлия (Адмиралтейский 225)12817.4140 1263.4
14Лукашин Антон Андреевич (Центральный 239)1203.8702410.51161.37
15Ермаков Александр Иванович (Фрунзенский 314)1403040 1361
16Пинкевич Василий (Колпинский 258)140  12201258
17Сизова Юлия Васильевна (Приморский 40)1380024 1358
18Майдин Владислав Дмитриевич (Фрунзенский 314)140293.750 1157.75
19Кудряшов Кирилл Викторович (Лен.обл. шк.№1 г.Светогорск)14617.4 05.251557.65
20Щирица Андрей Николаевич (Приморский 597)140303.5  1057.5
21Чекалева Надежда Андреевна (Василеостровский 700)138  24 1257
22Дворецкая Елизавета Игоревна (Лен.обл. шк.№1 г.Светогорск)136184 01556
23Солозобов Андрей Сергеевич (Центральный 239)13783.7524  55.75
24Бамбуляк А (Петрозаводск Университетский лицей)147   26855
25Сапронов Павел Владимирович (Невский 344)130 4246855
26Потужнов Илья Андреевич (Калининский 89)11003.2511.520853.75
27Начкебия Лаша Ломинович (Невский 344)13 8  201253
28Ашневиц Дмитрий Николаевич (Фрунзенский 226)90  11.524.38852.88

Диплом 3 степени
29Алексеев Сергей Сергеевич (Кировский 384)150 0028851
30Ефремова Мария Владимировна (Приморский 40)1370 24 751
31Рыбальченко Полина Дмитриевна (Калининский 89)110 4236751
32Хитров Виталий Максимович (Приморский 597)11 303.75 0650.75
33Носкова Анна Сергеевна (Лен.обл. шк.№1 г.Светогорск)1579.673.75  1550.42
34Сачава Дмитрий Сергеевич (Невский 344)1280411.501449.5
35Кириллов Сергей Викторович (Лен.обл. шк.№1 г.Волхов)14   2401149
36Марчук Александр Александрович (Красногвардейский 533)120  2301449
37Блинов Григорий Сергеевич (Лен.обл.«Гимназия» г. Кириши)138 3.7524 048.75
38Ламонов Дмитрий Олегович (Лен.обл. шк.№1 г.Волхов)13  02401148
39Салтанова Татьяна Николаевна (Калининский 89)100 41016.25747.25
40Иванова К (Петрозаводск Университетский лицей)120  2101346
41Коробова Ира (Кировский 381)8    261246
42Тураев Павел Константинович (Приморский 64)12017.4160  45.4
43Бойков Илья Дмитриевич (Красносельский 399)14018006745
44Иголкин Константин Михайлович (Невский 344)1180 126845
45Митирев Александр Александрович (Кировский 384)140   26545
46Безбородкин Александр Дмитриевич (Калининский 89)140 3.75240344.75
47Алпеев Андрей Викторович (Центральный 239)15810   1144
48Драгомилов Иван Иванович (Невский 344)130  2001144
49Иванов Роман Алексеевич (Кировский 393)120  240844
50Климов Георгий Геннадьевич (Приморский 40)110   201344
51Максимова Марина (Лен.обл. г.Сланцы)9518 12  44
52Федулин А (Петрозаводск Университетский лицей)128 0240 44
53Быстрова Наталья Александровна (Лен.обл. шк.№1 г.Светогорск)120124 5.251043.25
54Енученко Михаил Сергеевич (Центральный 239)105   28 43
55Коноплёв Юрий Михайлович (Центральный 239)1450 24  43
56Лаппо Михаил Сергеевич (Кировский 393)100  223843
57Петров Никита Валерьевич (Фрунзенский 226)10    30343
58Петухов Василий Андреевич (Невский 344)1488   1343
59Столяров Дмитрий Игоревич (Центральный 239)110  240843
60Алексеев Артём Евгеньевич (Василеостровский 18)10  3.7524 542.75
61Кузнецова Оксана (Кировский 381)70  024.381142.38
62Честная Кристина Владиславовна (Василеостровский 11)130   26342
63Киселев Евгений Александрович (Василеостровский 18)10  3.7524 441.75

Похвальный отзыв
64Азин Леонид Владимирович (Приморский 66)138   5.251541.25
65Маркин Владимир Михайлович (Адмиралтейский 306)130 3.75 10.51441.25
66Бортников Николай Александрович (Красногвардейский 533)15680001241
67Коваль Даниил Александрович (Невский 344)140  020741
68Саззи Александр Михайлович (Фрунзенский 226)100  026541
69Трилешинская Евгения Михайловна (Красносельский 369)108 023  41
70Васильев Алексей Викторович (Калининский 89)10   022.75739.75
71Караваева Алина Витальевна (Красносельский 369)12  3.75240 39.75
72Яковлева Валентина (Московский 366)148   5.631239.63
73Иванова Ольга Игоревна (Кировский 539)9080126439
74Катышева Надежда Сергеевна (Василеостровский 18)110  24 439
75Матюков Павел Олегович (Василеостровский 35)15   091539
76Петрова Юлия Алексеевна (Кировский 377)8 184 6339
77Тайц Вадим Максимович (Петродворцовый 419)150  24  39
78Забродский В (Петрозаводск Университетский лицей)113 3.7512 938.75
79Новохатько Дмитрий Сергеевич (Приморский 40)117  05.631538.63
80Аминов Виталий Эрнстович (Кронштадский Кроншт)0    281038
81Кузнецова Анастасия (Кировский 381)60  1291138
82Шлепов Виктор Владимирович (Кировский 393)100  21 738
83Кузьмина Мария Александровна (Красносельский 369)100  125.631037.63
84Иванов Святослав Вячеславович (Приморский 66)93   10.51537.5
85Рахимов Марат Наильевич (Василеостровский 35)15    7.51537.5
86Воротников Дмитрий Игоревич (Красносельский 399)14018000537
87Липинский С (Петрозаводск Университетский лицей)120 41101037
88Медовиков Олег Евгеньевич (Петроградский 56)13   240 37
89Рохин Роман Сергеевич (Красносельский 369)9   020837
90Максимова Анастасия Александрова (Красногвардейский 177)13   23  36
91Москалец Артем Анатольевич (Лен.обл. шк.№14 г.Выборг)15044001336
92Русин Алексей (Кировский 279)6 18  12036
93Якобсон Анастасия Константиновна (Калининский 89)110  230236
94Годына ЕвгенияВладимировна (Василеостровский 18)140 411.5 635.5
95Волкова Анастасия Викторовна (Фрунзенский 226)10 0  24.38135.38
96Бордунов Семен Викторович (Невский 344)10084 01335
97Борисевич Полина Васильевна (Красногвардейский 177)110  230 34
98Палецких Алексей Андреевич (Красногвардейский 533)1488400034
99Полунин Никита (Московский 366)136  0 1534
100Юров Олег Валерьевич (Приморский 40)1360  01534
101Васенков Игорь Дмитриевич (Кировский 539)140  05.631433.63
102Беляев Антон Борисович (Центральный 239)140  11.5 833.5
103Лысаков Д (Петрозаводск Университетский лицей)90 3.2512 933.25
104Иванова Ольга (Лен.обл. г.Сланцы)118140   33
105Мелихов Иван Федорович (Невский 625)100  126533
106Серебряков Сергей (Петрозаводск Университетский лицей)138    1233
107Ярунина Настя (Кировский 538)9    20433
108Жильцов Сергей Алексеевич (Василеостровский 11)11080 9.75432.75